Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 59656Тема: «Я -любовница!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Еще до Задорнова, в одной книге ;) было написано "... и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
И история того о ком та книга написана - тому подтверждение. Или наоборот - тут нет однозначного мнения smile!14!
Профиль
#82
Цитата
kira пишет:
и терпеть измену мужа я тоже не намерена! любовница бы получила от меня всю ту "ласку" на которую я способна в таких случаях (не завидую smile!22! smile!31! smile!31!

Ой, Кир, тут зарекаться не надо.
Что значит не терпела бы измену?
А приди тебе муж назавтра, и скажи, что двое деток конечно, хорошо, но вообще женился он на тебе только потому, что уже беременная первой была, а второй получился smile!19! , а ВОТ теперь он встретил ЛЮБОВььь
он, ее понимает, обожает, секс на 200%, никого нет милее, а вообще она ТОЖЕ беременная, ну что бы ты сказала???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Джульетта
Цитата
ну что бы ты сказала???

"пшёл вон сабака!"?
Профиль
#84
DarkRaider, smile!32! я уже боюсь... ты меня на столько хорошо знаешь??? smile!19! smile!19! smile!19! smile!08!

Джульетта, в принципе, у нас получилось все в точности как ты описала... Женился только потому, что забеременнела... второй вообще настолько неожиданно и непланируемо.... smile!11! и все-равно... удерживать его и цепляться руками и ногами я не собираюсь! если он все-таки придет (чего не будет однозначно, я просто уверенна... потому что уверенна в себе smile!19! smile!23! ) я собираю вещички, детей и валю! потому как квартира его! даже не собираюсь никаких алиментов от него требовать, потому как жить у меня есть слава Богу где.... и финансово будет немного сложнее но заработок у меня есть стабильный smile!23! так что будет так, как сказал Дарк smile!03! других вариантов я не вижу!
и даже если это не любовь всей его жизни... а просто случайный перепих, я прощать не собираюсь (и он это знает) потому что брезгливая... никогда не говори никогда... каждый случай будет рассматриваться в отдельности... но я в принципе не приемлю лживых отношений... я хочу получать от людей то, что даю... по крайней мере поступать со мной честно! даже если что-то такое произойдет, просто сказать, уже буду ценить откровенность...
ладно... расписалась... я никогда не вижу безысходности в ситуации... всегда есть решение, и каждый выбирает более приемлемое для него, согласованное с его совестью smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Jain_Kon J, хоть резковато... но я с Вами согласна smile!27! smile!08!


Профиль
#86
kira
Цитата
ты меня на столько хорошо знаешь???

Как видишь.
Профиль
#87
Джульетта, а я с тобой согласна. Я не верю в такую категоричность. Всё до поры до времени, пока не столкнёшься с определённой ситуацией. Я о многих ситуациях рассуждала раньше категорично, а потом поняла, что иногда совсем не получается поступить так, как задумала. А зачастую это и не приведёт к положительному результату.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
иногда совсем не получается поступить так, как задумала. А зачастую это и не приведёт к положительному результату.
и что мне может помешать уйти от мужа, который мне изменяет??? я же описала свою ситуацию smile!23! поэтому так категорична! и как, простите, дальше жить с таким мужем как описала Джульетта???? да мне противно было бы рядом находиться, после того, как так унизил, попользовался и в душу наплевал! поэтому я не вижу своей жизни дальнейшей с таким мужем! хотя бы потому что я себя уважаю и ценю smile!12! категорично... но это только моя ситуация, мое мнение и мое самоуважение.... да и о детях буду думать в первую очередь! лучше жить с одним любящим родителем, чем с двумя - ненавидящими друг друга!


Профиль
#89
Всем привет!
Грозилась больше не заходить - но нарушаю что бы сообщить -
DarkRaider, ты был прав, прав во всем....
Слава богу хватило сил и мозгов закончить это безумие.
У меня ВСЕ - я ПОЧТИ свободна.... это больно - но потом будет хорошо!!! Это как при родах - сначала мучительная боль - а потом чувство эйфории!!! И я жду этого чувства - я хочу быть счастлива.
А буду счастлива только если закончу весь этот бред!
Ведь ты прав - он никогда меня любил. И вопрос в том - любила ли его я. В общем девочки, любовницы - ну его, эти отношения.... Об одном я пожалела очень сильно - что много лет назад я позволила развиться этим отношениям, а потом как дура строила воздушные замки - а ведь уже давно не девочка.
Горько, смешно...
Профиль
#90
Оксана, я не хочу опять препираться с тобой, просто зарекаться глупо, вот и всё. Правды мы все равно не узнаем, пока не попадёшь в такую ситуацию, а я тебе искренне желаю в неё не попасть smile!12!
Вася, ну вот видишь, раз становится легче, то всё образуется! smile!08!
Профиль
#91
Вася Васильева
Цитата
DarkRaider, ты был прав, прав во всем....

Я давно замечаю за собой, что когда я не прав - всем от этого только лучше, вот только такое случается редко.

Цитата
Слава богу хватило сил и мозгов закончить это безумие.

Но ведь хватило. И это замечтаельно. Теперь ты будешь знать на что ты способна.

Цитата
У меня ВСЕ - я ПОЧТИ свободна.... это больно - но потом будет хорошо!!!
И я жду этого чувства - я хочу быть счастлива.

Торопится не стоит, всё придёт и пройдёт со временем, главное - это желание.

Удачи!
Профиль
#92
Цитата
Аморалистка пишет:
просто зарекаться глупо,
smile!14! я глупа! но очень счастлива.... smile!19! smile!31! smile!31! smile!31! чего и всем желаю! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
сделайте себя счастливой приворожите вы его! и все делов то... ну и пусть кто то говорит,он женат,на чужом счастье не построишь..да пошли они все..это затюканные женщины которые не уверенны в себе и боятся ,что их мужья убегут к нам любовницам..потому что мы хоть ухаживаем за собой и не весим под 90 кг!! smile!26! smile!26!
Профиль
#94
и со мной бесполезно спрорить smile!24! smile!24!
Профиль
#95
Миланочка, если Вы такая в себе уверенная и не затюканная, на нафига привораживать? Где логика smile!09!
Профиль
#96
Зачем ей логика? У неё приворот есть. Хохлушки ведь, говорят, через одну ведьмы. (предположение).

Так что можно по молодости лет и заречься. Я бы на её месте одновременно с этим "зарёкся от тюрьмы и сумы" для полного комплекта благ.
Профиль
#97
Интересно,Милана,а ты всю жизнь планируешь оставаться красивой и ухоженной любовницей?Ведь когда-то и ты состаришься,а рядом не будет никого,в лучшем случае муж,который от тебя сбежит к красивой и ухоженной любовнице:))И вообще кто тебе сказал,что все жены по 90 кг?Можно быть и женой ухоженной,и матерью замечательной,и любовницей потрясающей ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ МУЖА!!!Каждому конечно свое,но мне кажется,что нет ничего лучше,чем семья с взаимопониманием,хорошим сексом и доверием!А от любовника ты этого никогда не получишь,ведь если он обманывает свою вторую половинку,то где гарантия,что с тобой он откровенен.А если это неважно,то стоит задуматься,что ничего в этой жизни не вечно,закон тяготения к Земле ещё никто не отменил,а значит и твоя красота со временим "обвиснет" как бы ты за собой не ухаживала. Прошу прощения за резкость.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Да ладно, мне кажется, что Милана сюда больше не зайдёт, она ж сказала, что с ней бесполезно спорить))) И почему она хохлушка?? smile!14! этого, Дарк, вообще не поняла)) ты по айпишникам что ли проверяешь?)
Профиль
#99
Нет, я же написал. Мне так показалось.
Профиль
#100
Хммм, если я наполовину хохлушка, то я наполовину ведьма?? или на все сто?)) было бы классно))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь