Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 94689Тема: «Свекровь, Как с ней ужится?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#141
Цитата
ника петрова пишет:
Да у меня и характер такой, что я слова плохого не скажу. Скорее на мне будут ездить.
Этого тоже нельзя позволять.У меня мама такая,очень добрая хорошая,все делала за невесткой,я считаю это неправильно.Лучше жить отдельно от родителей,роднее будут.Свекровь не должна обижать невестку и наоборот.Но в жизни бывает по-разному.
Профиль
#142
Каждый смотрит со своей колокольни, а вообще все зависит от человека. Вот у моей свекрови двое детей, сын (мой муж) и дочь, мы живем со свекровью, а дочь с мужем в отдельной квартире. Вот в семье дочери свекровь всегда выступает миротворцем, не дай Бог деточки поругаются, она из кожи вон лезет, чтобы их помирить. Если в нашей семье происходит скандал, то свекровь обязательно влезет и внесет такую лепту, что до развода доходит, я в таких случаях ногтя ее сына не стою, я должна уйти и мы должны развестись. Вот почему так? Я не понимаю.
Цитата
ника петрова пишет:
будет неприятно, когда что-то приготовлено, тебе хочется - а ты не можешь это есть, мол, не мое

Раньше мы со свекровью питались вместе, я была беременная и сидела дома, на мне была готовка и уборка 3-комнатной квартиры, и все это я делала одна до самых родов одна, а свекровь в свои выходные ездила к дочери, помогала ей готовить, убираться. Я злилась, срывалась на муже, мы постоянно скандалили. Потом я родила, но ничего не изменилось, все также было на мне, а еще и ребенок. Она предлагала мне помощь- "давай я посижу с Лизой, а ты делами занимайся", а мне это надо? Мне не хотелось оставлять малышку ни на минуту, в итоге все легло на мои плечи. Вся ее помощь с ребенком сводилась к тому, что она меня только нервировала и я постоянно ревела. Вот надо было купать дочу первый раз, на улице февраль, в квартире совсем нежарко и я попросила ее открыть в ванной горячую воду, чтобы погреть, она же посчитала, что там нормально и проигнорировала. В итоге она довела меня до истерики своими препирательствами, а сама обиделась и ушла в свою комнату. Меня бесило, что стоит только малышке заплакать, как она уже вламывается в нашу комнату и спрашивает, что случилось. Я чувствовала себя маленькой девочкой под круглосуточным надзором. А когда у меня пропало молоко и я смогла сцедить всего грамм 30, то свекровь стояла и причитала, доведя меня до истерики, а вечером при мне рассказала моему мужу, и я опять рыдаю. Продолжать можно долго. В итоге от дикой усталость, недосыпания и нервов, мы поскандалили с мужем очень сильно, она меня выгнала, дело чуть не дошло до развода, мы 2 месяца жили с дочкой у моих родителей, а потом сняли с мужем квартиру, но потом из-за материальных трудностей пришлось вернуться к ней. Сейчас мы питаемся отдельно, я настояла, правда иногда мы угощяем ее чем-нибудь вкусненьким, а с ее стороны НИЧЕГО.
Вообщем, хочу сказать, что к людям надо относиться так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
ника петрова пишет:
Я считаю, надо сразу жить отдельно молодым - снимать квартиру, например

Вот хорошо, если бы всякая свекровь так считала. Хоть мы и живём в другом городе, но и свекровь и моя мама говорят - молодёжь должна жить отдельно. Мы будем помогать деньгами на сьёмную квартиру, но зато бум любить друг друга! smile!03!

Камелия, я вот подумала... Ты же ребёночка хочешь. Скоро получится, так свекровь тебе с воспитанием ребёночка вообще спокойной жизни не даст smile!20!
Ты не подумай, я тебя не пугаю, я по себе сужу! За пару дней в гостях своими советами моя свекровь чуть до психушки меня не довела, а если с ней жить постоянно... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#144
У меня та же проблема с мамой, а не то что со свекровью. Мне уже за 50, а она мне все советует и как-то так, что меня это задевает. Я в силу воспитания грубо не могу ей ответить, но нервничаю. И стараюсь сама не лезть с советами к сыновьям. Младший тоже негативно воспринимает мои советы. Поэтому стараюсь себя сдерживать, если только сам спросит совета. А сейчас вот вовсе занялась своей личной жизнью, и, мне кажется, сыну от этого только лучше, самостоятельности больше. Так что ваша тема очень полезна.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
masechka
Цитата
Вот почему так? Я не понимаю.

Что тут не понимать то? НЕ нравишся ты ей, вот и выходит из ней всё дерьмо, при любом случае, "чиста на автомате" так сказать, обидно лишь то, что генерируется он там с не меньшей скоростью чем выходит.


Цитата
ника петрова

Достаточно долгие "тёрки" с тёщами там всякими (и со свекровями) - "формула любви" всплывает сама собой и он очень проста: "Не надо лезть в чужую жизнь, особенно с советами, особенно если не просят!". Эта святая формула, по моему, работает на 100%. Очень редко когда "дети" лезут к "мамам" чтобы "поучить", но почти всегда они отвечают агрессией на таковые поучения.
Отредактировано: DarkRaider 07.12.2008 13:40:55
Профиль
#146
Свекруня опять подкрадывается и жалит из под тишка, как змея. Вчера поздравила свекра с прошедшим днем рождения(был в командировке). Муж не очень хотел поздравлять (обижен он - его родители ничего не подарили нам на свадьбу и мужу на день рождение), а я решила все равно поздравить.
Младшенькому подарили деньги, свекруню лишний раз одели и обули...ну это я так, мысли вслух. Мне от них ничего не нужно, лижбы не лезли ко мне. За мужа обидно!
Ленится готовить она, свекор дома и приходится ей возится на кухне. Пристала ко мне. Говорит: чего я буду сейчас суп варить, ты же вариш, можно им налить по тарелочке? Я согласилась и с интузиазмом хотела готовить еще и салат. Но она ж начала учить меня резать картошку в суп и как его готовить...то ничего конечно, что я живу с ними и готовлю уже 5-6 лет? smile!17! Вообщем интузиазм готовить что-либо еще, пропал сразу и настроение тоже. Муж услышав мой не "веселый" smile!15! голос в трубку(о происходящем я ничего не говорила) сказал, что не хочет ехать домой с работы. smile!15! smile!14! smile!17! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
А начиналось на кухне у меня все с мыслями о муже и чем его накормить. smile!16!
Отредактировано: Камелия 08.12.2008 20:04:53
#147
Каких страстей начиталась тут... действительно, любовь к родителям измеряется расстоянием))) Я вот свою свекровь очень люблю))) smile!25!
Камелия, мне кажется, что съехать - это единственный выход... всё остальное бесполезно... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Аморалистка,у меня нет слов, остаются только одни размышления на эту тему.
#149
Да,долго так не протянешь.У меня тоже есть опыт,хотя и не официальной была женой,все же понятие свекровь мне известно не по наслышке,и об отношениях между невесткой и свекровью тоже знаю.Мы жили вместе с родителями всего 3или 4 месяца,на большее нас не хватило,потом сняли квартиру,родители сразу стали роднее,скучали,в гости все время звали,приезжать навещать куда приятнее,чем жить с ними под одной крышей,у всех свои характеры непростые,принципы,обычаи,и тараканы.Много чего можно рассказать,испытывала меня,мое терпение,но вспоминать неохота,я все же была умнее,мудрее,и терпимее,чего она хотела-не добилась,я сохраняла спокойствие,чего и тебе желаю.Береги свои нервы,себя и ваши с мужем теплые отношения. smile!08!
Профиль
#150
Цитата
Янулечка пишет:
Береги свои нервы,себя и ваши с мужем теплые отношения.

Ценный совет! Спасибо! smile!27! smile!08!
#151
Privet vsem, moi sovet - jit' tolko otdelno, dva xolodilnika eto ya proshla - ne rabotaet, v komnate otdelno so vsemi kastrulkami i t.d. - polnyi koshmar. Tolko otdelno, voiny so svekrovyami nikogda nevestki ne vyigryvayut, no ne teryayut svoix mujei tolko kogda jivut otdelno.
Профиль
#152
Luludi Ivanova!
Латиница запрещена.
Пользуйтесь транслитом - http://www.translit.ru/
Отредактировано: Slonya 01.06.2009 17:02:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
а у меня свекровь тоже не подарок, муж боялся съезжать, денег небыло, за кредиты платить надо было,ну все дошло до того, что она нас выгнала.... первое время в плане финансов было ооочень тяжело в долги страшные влезли, а потом все настроилось, мы пожили в комуналке немного, позже перебрались на квартиру, и ничего, сейчас все хорошо, а сосвекровью не общаемся, и так я вас скажу хорошо жить стало....пусть денег меньше, но автономность все же лучше. а деньги это наживное, главное решиться.
Профиль
#154
Моё мнение:самая "тяжёлая" свекровь,это та,которая вырастила только сыновей или одного сына,у которой нет дочерей(такие свекровки-эгоистки,они думают только о себе,их ревность порой переходит все разумные границы,это иногда даже ревностью назвать невозможно-издевательство сплошное),потому что она не задумывается:"а каково будет,если так будет свекровь относиться к моей любимой доченьке..."
Профиль
#155
Чем дальше, тем роднее, это факт!!! smile!17!
Профиль
#156
Леся, хе, не соглашусь))) у моей бабушки по папиной линии три сына)) и ни одна из невесток не жалуется на её характер. Хотя, характер прямо скажу, не подарочек))) Но по отношению к невесткам я ни разу грубости или агрессии не замечала. Если честно, меня бабушка куда больше любит поругать, чем мою маму(которая является её невесткой)))
Профиль
#157
Везде есть исключения:))ЭТО РАДУЕТ!
А у меня есть бабушка(хотя мне она и не бабушка,это жена моего дяди,просто у моего папы с братом разница в возрасте большая,поэтому вроде тетя,а как бабушка)которая вырастила замечательных сыновей,аж четверых.Сама ух не подарок,для нее все 4 невестки плохие,хотя открыто им это не говорит,они знают какая она,но не жалуются,а СЫНОВЬЯ с ней постоянно ругаются.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Тут на днях лицезрела пример, как ангелочек-человечек для своей невестки в кобру превратилась))) Меня убила фраза этой "зверюги" : Забавно, посуду за собой помыть моя невестка стесняется, а вот подкладывать мне для ручной стирки свои лифчики четвертого размера и труселя грязные не стесняется! smile!11!
Я каталась со смеху! Вот так своими руками невестка превращает милое создание в ненавистную свекровь, что пьет ей, несчастной, кровь!!! А потом плачется smile!09!
Профиль
#159
Фэнтази, это твои знакомые что ли были?))) то есть там косяк невестки, получается))
Профиль
#160
Ога! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь