Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 94683Тема: «Свекровь, Как с ней ужится?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Цитата
masechka пишет:
с самого начала совместной жизни, как только я пришла в их семью, она освободила мне на кухне полочки, шкафчики

У меня тоже так сначала было, я как дура расставила на них кружечки, тарелочки, кастрюльки.....через месяц из кружек осталась одна, кастрюли все были оббиты smile!20! Поставишь мясо варить, выходишь проверить, а мяса-то в кастрюле и нет, одна вода кипит...кто-то уже съел. Если она покупает курицу, варится 1/4 её часть, моя-вся. Через год я оттуда сбежала, с моими родителями тоже оказалось не мёд....Вывод лучше всего жить отдельно! Интересно, есть такие люди кому повезло со свекровью? smile!27!
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#42
Мне повезло. Конфликтов никогда не было, правда, вместе мы не живём, только когда с мужем на отдых ездим. Но и там никаких конфликтов.
Жаль только, что свёкр умер, а когда он умер, свекровь в глубокую депрессию впала и теперь ей жизнь не мила smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
masechka пишет:
на свое жилье твой муж сам заработал? Или родители обеспечили?

На свое жилье муж пока еще не заработал. Родители не могут нам в этом помочь. А еще девчонки я понела, что если мы уйдем из дома его родителей на съемную квартиру то мой МЧ со временем останется не с чем т.е. этот дом будет пренадлежать его мл. брату. Это все судя по отношению свекрови ко своим сыновьям. Почему так получается? Младшенький ходит бухает и курит(не только смигареты...) каждый день, а его все любят и лелеят. smile!10! smile!10! smile!10! Старшенького все время пресуют сделай то сделай это. Иногда свекровь вообще за мужа его в обязанности ставит. И каждый день его в чем-либо упрекает smile!06!
#44
Камелия, младших детей всегда больше любят независимо ни от чего... smile!04! это просто факт... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Аморалистка,
Согласна, но это уже помоему фанатизм
#46
Камелия, вопрос я адресовала Марине. А по поводу младшеньких я тебя прекрасно понимаю. У моего мужа сестренка, вот меня всегда очень обижало, что она про дочь все знает, интиресуется у той работой и т.п., готова в лепешку для нее расшибиться, а муж мой как будто чужой, ему на болячки свои жалуется, все свои проблемы на него вываливает, а для дочки все у нее хорошо. А он этого не видит, для мамы в лепешку готов расшибиться, верит каждому ее слову. Сколько скандалов из-за этого у нас было, все бестолку. А теперь у нас дети, нашей дочке 1 год 7 месяцев, а сыну дочери 5 месяцев. С тех пор, как родился внук, наш ребенок для свекрови перестал существовать, она все время проводит у дочки, помогает с ребенком, убирает, гладит и т.п., но это для меня неплохо, хоть вижу ее редко, но она даже не проявляет малейшего интиреса к внучке, даже не поинтиресуется как к врачу сходили, что анализы показали и т.п., только когда муж дома она при нем строит из себя заботливую бабушку, сюсюкает, прибаукивает - показуха. Но про своего внука она готова часами рассказывать, о нем знает все до мельчайших подробностей. Мне очень обидно, ведь для меня мой ребенок самый-самый. А муж опять будто ничего не видит. Меня это злит и мы снова ругаемся. Ну ладно за себя не обидно, но это твой ребенок. Так-то муж у меня неплохой, все устраивает меня в нем, но только если дело не касается его мамы, тут он как котенок слепой, как заговоренный.
Профиль
#47
У нас вот была ситуация. Пришол младшенький домой пьяный, обкуреный и с рукой напухшей в крови. Я посмотрела руку, предложила мед. помощь, он отказался. Смотрела так, что бы никто не видел и свекровь не волновать. Потом младшенький показал свою руку моему МЧ и расхвалялся с кем он дрался. Мой МЧ начал ему говорить, что это не прикол ходить по улице и драться с кем попало. Вышла их мать, увидела это все и начала звонить отцу. Отец поорал в трубку на младшего тот ему сказал, что "все намально па" (покачиваясь от "хорошего" состояния). Мой МЧ объяснял ему, что бы тот мать пожилел, что родители ему деньги на работу(что бы устроить) собирают, а он в "мусарку" залетит скоро и т. д. Младшенький психонул и пошол на улицу.
Мой МЧ начал говорить матере, что это она во всем виновата, что избалывала младшего, что бы обратила внимание на его литцо, когда тот с улицы приходит(обкуреный) и обозвал его наркоманом. Она в ответ сказала:"что ты мелишь?"
Потом я позвала своего МЧ и сказала ему, что полностью с ним согласа но не стоит этого говорить матери иначе будет виноват вообще во всем только он. Он меня не понял и мы поссорились. Потом померились. Но это просто дурдом!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Читаю: свекрови все такие да сякие! А может попроще на это надо смотреть. А еще и оглянуться, а как ваши мамы ведут себя (тещи т.е.) с вашими мужьями, не раздражают ли они их также, как вас свекрови? smile!23!
Профиль
#49
Цитата
Фэнтази пишет:
как ваши мамы ведут себя (тещи т.е.) с вашими мужьями

Отлично, тактично и не суют нос куда их не просят, и с бестолковыми советами не лезут когда не просят. Во-первых, мы не живем с моими родителями и никогда не жили, и я бы этого очень не хотела, т.к. понимаю, что мой муж и родители слишком разные и конфликтов было бы не избежать, мой муж этого не понимает в отношении своей мамы - его мама самая умная, тактичная и т.п.
Во-вторых, я никогда не пыталась и не позволяла вмешиваться в наши скандалы моей маме, мы помиримся, а она краейней останется. Чего не скажешь о моем муже, т.к. мы живем со свекровью, то внезапно вспыхнувший скандал не удается скрыть от нее и она всегда лезет, муж ей этого не запрещает, а молча слушает, есле меня начинает задалбливать эта тетка, то я начинаю откровенно хамить, могу и оскорбить, когда меня очень достанут, тут он начинает заступаться за маму, однажды даже руку на меня поднял из-за нее. У нас с ним был затяжной конфликт и он на этой почве напился очень сильно, пришел домой и его мамаша начала мне выговаривать, что это я сыночку довела, он хороший домашний мальчик, а из-за меня мегеры пить начал и т.п. Сколько грязи она на меня вылила в тот день, на моих родителей, которые ей в жизни слова плохого не сказали, в ответ я назвала ее сукой и захлопнула дверь в свою комнату. Муж нашего скандала не слышал, был в другой комнате. Она побежала звонить моему отцу, тот ей сказал, чтоб она им звонить больше не смела, а нас в покое оставила. После этого она пошла и натравила моего пьяного мужа на меня (его сильно пьяного вообще лучше не злить, он ничего не соображает) и он кинулся убивать меня, хорошо свекор заехал внучку проведать, а так я даже не знаю чем бы все закончилось. Я схватила 2-х месячную дочь и убежала в чем была, а эта тварь даже из комнаты своей не вышла, пока он меня убивать пытался. Жаль мамы моей в этот день в городе не было, она бы ее быстро на место поставила. После этого мы разводиться собирались, но прошло уже 1,5 года с мужем всеналадилось, он что-то понял, переоценил, но след в душе остался. А эту я никогда не смогу простить. Моя мама не сказала моему мужу ничего, сейчас они общаются, но до конца она его простить не может, да он и не просил прощения. Ведь ничего этого могло и не быть, если бы она не влезла, проспался бы он, потрепали бы мы нервишки другдругу еще пару дней, а через неделю помирились бы.
Профиль
#50
Тещи тоже "хорошие" бывают, это не зависит от статуса "теща" или "свекровь", это от человека зависит, от умения поставить себя на место другого человека. В самом начале нашей семейной жизни, я очень любила и уважала свою свекровь, я ее боготворила, но она своим поведение все свела на нет.
Профиль
#51
Цитата
masechka пишет:
это не зависит от статуса "теща" или "свекровь", это от человека зависит, от умения поставить себя на место другого человека.

Соглашусь на 100%
#52
Цитата
masechka пишет:
Мариночка, а на свое жилье твой муж сам заработал? Или родители обеспечили?

А мы в сьёмной квартире живём!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
по поводу съёмных квартир... пожалуюсь... с нас стали брать на 200 баксов больше... smile!11! теперь будет платить 800... подумать страшно... smile!04!
Профиль
#54
Вчера вечером настроилась и решила поговорить со свекровью о нашей с МЧ росписи. Подали заявления, а все молчат и ничего не говорят о приближающемся событии.
Напишу в форме диалога(прошу прощения за ошибки)
Я говорю:
- Николаевна, я хочу с вами посоветоваться на счет нашей росписи. Как мы вечер, организовывать будем?
Она:
- Ира, ну ты же понимаешь это все ляжет на мои плечи. Это нужно купить, что одется мне и у Жени брюк нету(мой МЧ). Сейчас свадьбы умные люди не играют.
- Хотелось, что бы этот вечер запомнился. Я же не говорю о шикарной свадьбе. Память, что бы Была, фотографии...
- Ой, мои он фотографии кто то смотрит? Это все не нужно, поверь мне.
- Ну как то не так получается. Вот выходим мы из ЗАГСа и что потом? Он на рыбалку поедит, а я на работу пойду?
- Ну я не думаю, что он такой дурак и в этот день поедит на рыбалку. Сейчас это никому не нужно, вот послушай меня. Главное, что бы вы жили хорошо. Вы вместе уже почти 7 лет. Решили, узаконить отношения нужно, и ты себя будешь чувствовать по другому. И кого ты пригласишь в кафе, Лену, Свету погигикаете, по 100гр. подарят и разойдетесь?
- Ну хотя бы вместе устроить вечер, сходить в двоем к ресторан...
- Ну погуляете по городу, заайдете в кафе. Если у вас деньги есть организовывайте вечер сами. Я не потяну, мне ремонт нужно делать, у самой одется нечего...Кися, я тебя понимаю, что тебе хочется...Но послушай умных людей. А бутылочку шампанского сядем выпьем.
Девочки, я в шоке!!!!!! smile!11! smile!17!
#55
Это я первый раз выхожу замуж... Отдаюсь в рабство, причем добровольно smile!11!
У меня каша в голове. Разные мысли лезут, всего не описать. Даже, извеняюсь, шл_хи лучше замуж выходят. А тут девочка-припевочка... Простите за каламбур. Очень обидно, что все так складывается.
#56
А любимый то твой что думает по этому вопросу? Как относится к твоему желанию сделать все по человечески? А твои родители что говорят? Если тебе хочется праздника то не надо молчать об этом. Пусть не супер-пупер, но хоть как то отметить такой знаменательный день (((
Профиль
#57
Камелия, ну ты знаешь, по поводу денег свекровь права. Она вам ничем не обязана. Если ВЫ с МЧ заинтересованы, то ВЫ должны были накопить денег и всё организовать. Лично у меня такое устойчивое мнение... а твои родители тоже деньгами отказываюся помочь?? ну что поделать, если у неё их нет? А даже если и есть, но ей жаль денег, это её право!! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Камелия, smile!00!
А ты лучше с МЧ обсуди вначале этот вопрос. Решите вы вдвоём что и как хотите организовать, а мать в известность поставьте. smile!03!
По поводу фоток она не права. Я два года как замужем и уже раз 500 пересмотрела все фотографии! smile!03! Это такая память! smile!03!
Если с деньгами туго, то сходите хотя бы вдвоём в какой-нибудь романтический ресторан, а на ночь снимите номер в гостинице. Понятно, что ночь эта будет у вас совсем не первая, но это первая брачная ночь. Пусть она запомнится! smile!03! smile!03!

Удачи тебе! smile!03! smile!03!
Профиль
#59
А я бы вот лучше сходила в кафешку с самыми близкими и потом в путешествие укатила бы.И отдохнуть от свекрови и запомнится это думаю на всю жизнь(там тебе и рестораны и гостиницы,море,солнце и т.д.).Банально конечно,но...Просто не считаю,что свадьбы окупаются сейчас и особого смысла поить и кормить других,а потом сетовать,что денег из-за этого не стало,а подарков кот наплакал...


Профиль
#60
Кисуля, у всех моих знакомых окупились... smile!01! если, конечно, не жмотов звать на свадьбу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь