Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 95094Тема: «Свекровь, Как с ней ужится?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#101
Цитата
Мариночка пишет:
Вот тут он немного прав, ну это я так думаю... Ремонт в вашем жилье, так что немного можно и вам помочь...

Может в какой то степени. Но ремонт делается во всем доме.
Цитата
Мариночка пишет:
А вы комунальные платежи как платите? Даёте свекрови деньги7

Дает МЧ определенную сумму денег, а она сама решает куда их расходовать. Но ей постоянно мало.
#102
Цитата
Камелия пишет:
Но ремонт делается во всем доме.

Но ведь и в том числе и в вашей комнате smile!06! smile!06!

Цитата
Камелия пишет:
Но ей постоянно мало.

Эх... денег много не бывает smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Мариночка пишет:
Эх... денег много не бывает

smile!24! smile!03! smile!02! smile!09! smile!09! smile!09!
#104
Мы сегодня купили колечки и ходили в церковь. smile!16! smile!16! smile!16! Приехали домой, сказали его маме, что будем веньчаться... Она мне говорит: как ты его уговорила?(улыбаясь) Я сказала, что мне и не пришлось уговаривать.
Показала ей платье, вроде понравилось. Правда еще нужно накидку купить, прохладно уже.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Свадьба состоялась!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!30! А свекруня даже на веньчание не поехала... Теперь всем хвастается фотками и тем как у нас все хорошо вышло(типа она принемала в этом какое то участие). Мне говорила, что фотографии никому не нужны, а сама теперь любуется. Ее нет ни на одной фото. Говорит теперь, когда ее муж приедит, что бы я одела свой свадебный наряд и мы свотографировались в четвером. smile!17!
#106
Цитата
Камелия пишет:
Свадьба состоялась!!!

Поздравляю! smile!08! Желаю вашей семье счастья, любви и умения во всех жизненных ситуациях находить компромисы.
Профиль
#107
УРАААААААААААА smile!30! smile!30! smile!30! Камелия, поздравляю!! Сейчас в дневничок твой зайду))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
[b]masechka,[/Пасибки!!! smile!31! smile!08!
#109
Аморалистка,
Спасибо!!! smile!28! smile!08!
#110
Камелия Поздравляю[CODE][COLOR=red] А у меня немного другая история. Мы с моим мужем познакомились на дискотеке, ему тогда было 21 год, недавно только начали пускать гулять, мама всегда ночью звонила и говорила когда ему домой smile!17! , а когда узнали обо мне не разрешали гулять я даже не была с ними ещё знакома но родители мужа уже не в злюбили меня smile!17! , а мы с мужем влюбились в друг друга с первого взгляда пришлось встречаться тайком, smile!11! мы хотели пожить в месте, но радители категорически не разрешили сказали что если поженитесь тогда, мы сказали что подаём заявление в загс через 2 мес они опять были против, smile!20! Но мы всётаки поженились и стали жить в месте у меня своя квартира, но и их это не устроило сказали что у меня халупа smile!20! smile!20! а не квартира начали мужа уговаривать переехать к ним а квартиру продать, и ихний дом до вести до ума, и будем там вместе все жить. smile!11! Сразу скажу пытаються контролировать даже на растоянии всё, начиная какя зарплата и на что она тратиться, заканчивая звонять в 21,00 22,30 ночи и говорят ложитесь спать некакого секса завтра тяжолый день. Уже 3 года пытаються контролировать нас и уговаривают на счёт квартиры.Вечером приходиться телефон отключать аську делать не видимой.Вот так иживём не которые родители и на ростоянии достанут так smile!22! что думаеш в какой город от них уехать smile!20! Кто был в похожей ситуации подскажите как с этим бороться smile!11!
Профиль
#111
Цитата
Алёна пишет:
уговаривают на счёт квартиры.

Не соглашайся!!!!! Лучше сделаете ремонт в своем гнездышке smile!27!
Алёна, а как муж реагирует на все это?
#112
Камелия спасибо за совет конечно не соглашаюсь я понимаю что это дурость, а муж говорит не обращай внимания просто слушай и молчи. Но он та прислушиваеться, тоже иногда думает что можно былобы продать квартиру, но купить потом дом а не жить у родителей. Квартира маленькая, хотя в ней мы сделали копитальные ремонты, продав её у нас всеровно не хватит на дом, доложить не получиться таких денег нету. Да и маленький ребёнок у нас.Просто муж часто поддаёться ихнему влиянию. Прожив в браке год мы чуть не развелись smile!11! а всё по тому что родители его хорошо настроили он уже такие гадости говорил. Но он понял что до розвода рукой подать мы сели поговорили и выяснили что мама и папа его настраивали против меня и меня пытались настроить против мужаПока вроде тишина иногда возникают ситуации но муж уже меньше их слушает. Сверовь также действует улыбаеться и командывает, критикует а то и сьязвить может когда я у них дома, а не приежать не могу внука надо привозить smile!11! Вот тебе и замкнутый круг
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Алёна

Влиять я на всю эту банду не получится.
Есть 2 пути выхода:
1) Либо путём серьёзных разговоров доводишь до мужа, что пока ВЫ вместе - всё будет хорошо, а вокруг вас одни враги и их слушать не надо.
2) Либо устраиваешь большую и глобальную войну. Мужа - на цепочку. "Сидеть сука и не вякать!" Всех родственников "на йух"! Никаких свиданий с ТВОИМ сыном и ТВОИМ МУЖЕМ! И если ещё раз позвонят и хоть что то вякнут - то ты вызываешь милицию, подаёшь в суд (угрозы и оскорбления) и звонишь знакомым "братьям гор" чтобы они подъехали и кое что выступающее кое кому на йух оторвали и заткнули. Спустя полгодика - всё поуляжется, от Вас отстанут (если будешь успешно вести войну, никаких подблажек!) Естественно, будет сподручнее воевать вдвоём, но для этого надо будет идейно убедить мужа.


Естественно ни о каких перездах не может быть и речи. Мужу можно сказать: "Зарабатывай на домик, когда купим, сделаем тут ремонт и будем эту квартиру сдавать, или продадим и купим тебе большой машин. Но не раньше!"

В случае сильных трений можешь сказать мужу: "Значит так тряпка, собрал свои вещи и позвездавал к своей любимой маме, сиську сасать и с папой в машинки резаться. А детей тебе ещё пока иметь рано, так что можешь своей семье передать чтобы руки к МОЕМУ ребёнку не тянули!" Если это не вразумит - пожалуй можно и правда отправить его куда подальше.

удачи.
Профиль
#114
DarkRaider ПАСИБО но воевать мне точно не хочеться хочеться как то мирно жить. Одно хорошо внука они очень любят, буду както мужа уговаривать на свою сторону может поможет.
Профиль
#115
Алёна
Цитата
но воевать мне точно не хочеться хочеться как то мирно жить.


У меня тоже была (да и есть) схожая ситуация, только в другую сторону. Есть любимая жена и тёща-наседка. К себе нас жить не звали, но "контроль" жены - ежечасный (был, сейчас НЕМНОГО лучше).

Меня очень долго убеждали "жить мирно" и в итоге убедили. Сейчас я об этом, если честно, сильно жалею. 8 лет мы "встречаемся" 5 живём вместе, 3.5 года в официальном браке, но по сей день, каждые сутки минимум 4-5 созвонов "с маменькой" (максимум не ограничен пределами разума). Не факт что жене это нравится (её тоже иногда достаёт докладывать каждый свой шаг), но ФАКТ что она с этим НИЧЕГО поделать не может.

К сожалению - воевать шас тоже уже поздновато. А вот тебе - ещё нет. Я бы на твоём месте этим воспользовался.
Профиль
#116
Цитата
Алёна пишет:
DarkRaider ПАСИБО но воевать мне точно не хочеться хочеться как то мирно жить. Одно хорошо внука они очень любят, буду както мужа уговаривать на свою сторону может поможет.


Алена, я бы на вашем месте была бы осторожнее с любовью ваших свекров к ребенку. У меня у свекрови тоже родители мужа ой как любили внука-брата моего мужа! Души не чаяли! Но тем не менее, любовь их не остановила настраивать ребенка против ненавистной ими невестки. Ребятенку такого навнушали, что он волосы на голове рвал, истерики закатывал и прочие "радости". А у мужа на работе был дедушка, настраивавший внука против нелюбимого зятя. Научил ребенка так, что тот отца только обзывными словами и называл. Вы уже имеете одного маменького сынка-вашего мужа. Смотрите, не получите теперь еще и бубушкиного внучека. Подорвут вам еще родительский авторитет, который вы потом ни в жизнь не восстановите.
У меня хоть свекры и не настолько контролем по отношению к нам больны, но видеть моего ребенка они будут только в моем присутствии, и то, если вести себя хорошо будут smile!31!
Профиль
#117
DarkRaider,Синеглазка спасибо за советы smile!03! Да надо будет поокуратней у свекрови дома с сыном, вот вчера были у свекрови дома так така добрая хорошая была что начинаеш задумываться нестроен она очередную пакость при муже за мной попу заносила, когда приехали домой начила разбирать пакет сына а там много всего что мой муж любит, сок его любимый она знает что от этого сока у меня изжога и всё время мне его предлагает smile!11!.Зачастую я необращаю на козни внимания а иногда например сок хочеться ей на голову вылить. Здерживаюсь а что делать smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Воевать надо обороняясь у себя в жилище. Выливания сока ни к чему не приведут. Баррикадируйся, Весёлого Роджера на флагшток и желательно пулемёт в бойницу! Ну или хотя бы автоответчик с фразой "А если это вы маменька, то может доказывать автоответчику всё что хотите, мне не жалко! Всё равно я все записи сразу стираю!" на телефон.
Профиль
#119
Слушай, Аленка, а с такими родичами как вы еще умудрились ребенка-то родить? smile!23!

DarkRaider, а ты весельчак, однако smile!02! Но советы все ж хороши! Выдай еще чего-нибудь эдакого,а? Настроение хорошо поднимаешь. И, кажется, что проблемы- вовсе не проблемы, а просто анекдот, который можно рассказать друзьям!
Профиль
#120
Алёна,
Какие вообще могут быть мысли о продаже квартиры.Мало ли что,так Вы с ребёнком ещё и жилья лишитесь,а Ваша свекровь будет наслаждаться отремонтированным домом.И хрен Вы что у них отсудите.Дарк правильно советует,в Вашем случае войны не избежать и начинать нужно с мужа.Пусть в конце концов он определиться и задумается для чего семью создавал.Чтобы быть главой этой семьи или маменьку свою слушать! smile!20!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь