Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 94687Тема: «Свекровь, Как с ней ужится?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
kisulja,
На счет жилья не все так просто. Мы не из тех детей, которым родители покумают квартиры и машины. А самим этого всего добиться не легко.
#22
Цитата
kisulja пишет:
Ну как Вы себе представляете обустроить свой уголок-НА ЧУЖОЙ КУХНЕ

Вот так! Я так живу. Причем с самого начала совместной жизни, как только я пришла в их семью, она освободила мне на кухне полочки, шкафчики. С советами и просьбами о помощи по дому она не лезет ко мне, т.к. хозяйка из нее никакая, убирается она по настроению, где-то раз в пол года, кушать она готовит неважно и не очень любит. Вначале семейной жизни мы со свекровью питались вместе, мы не скидывались деньгами, а каждый что-то покупал, но в итоге все пришло к тому, что я одна на всех готовлю, а свекровь только ест и в выходные ездит к дочере, чтобы помочь ей с готовкой, уборкой. Мне эта фигня надоела и мы стали питаться отдельно.
Снимать квартиру это не выход, уж лучше эти деньги откладывать на покупку своего жилья.
Камелия, самое главное не вступай в открытое противостояние со свекровью, не жалуйся МЧ на его маму, т.к. рискуешь испортить с ним отношения. Присмотрись и начинай потихоньку двигаться в сторону отделения вашей семьи от семьи твоего МЧ, пока внутри одной квартиры.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Согласна,нелегко,но можно!В конце концов можно ипотеку взять.Это конечно в том случае,если вы действительно собрались семью строить.Ну,а если нет,то...тогда конечно это всё на фиг не нужно.Спросите об этом Вашего МЧ.Он то чего хочет?Если полноценную семью,то не стоит терять время,нужно двигаться вперёд!Но по-моему он слишком хорошо пристроился и не собирается что-то менять,зачем,ему и так удобно.Но тогда Вы зря теряете с ним время и когда-нибудь это поймёте!ЛИШЬ БЫ НЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!!!!!!


Профиль
#24
Камелия,
ну конечно,твой мч не будет лезть в скандальные отношения с мамой.ему удобно.все в одном.в одной квартире.мама,брат,папа,пусть даже редко,привел тебя,которую любит,надеюсь,две мамы получилось.ну вот и дЕлите между собой углы.дарк предложил вариант по-поводу комнаты в комнате.только согласна еще и с остальными-мама точно в штыки примет.тут надо не с мамой говорить,а с мч.доходчиво,желательно.
у масечки свекровь сразу пошла на встречу,раз сама не умеет-ей не мешает.у каждого своя роль.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
masechka пишет:
Вот так! Я так живу. Причем с самого начала совместной жизни, как только я пришла в их семью, она освободила мне на кухне полочки, шкафчики.

Я это тоже в своё время проходила и даже более успешно.Моя первая свекровь,настолько замечательная женщина(низкий ей поклон),что нам не пришлось даже шкафчики делить.Мы просто прекрасно уживались,мы могли болтать на любые темы,как подруги и т.п.,но это же ведь скорее исключение,чем правило.Скажу даже больше,когда мой муж(её сын)умер,я продолжала жить с ней пока не вышла замуж за моего второго мужа.Я до сих пор зову её мамой(и это искренне,после всего,что она для меня сделала),а она моего мужа(второго)зятем называет,а нашего сына-внуком и относится соответственно также.А вот про вторую свою свекровь я такого сказать не могу к сожалению или к счастью...Но с ней я бы не смогла хозяйничать на одной кухне.
Так вот к чему я всё это!А к тому,что судя по всему между этими двумя женщинами(Камелия, и мама её МЧ)уже сложились некоторые отношения за 5 прошедших лет и здесь вряд ли,что изменится!ИМХО!!!!


Профиль
#26
kisulja, твой случай действительно уникален. Хотя у нас в быту споров не возникало, но в остольном моя свекровь не подарок. Она одинокая женщина, которая не знала куда направить свою энергию, сейчас у нее есть внук от любимой дочери, так что не до нас стало и я вздохнула свободно. А раньше, у нас даже после рождения Лизуньки чуть до развода не дошло, из-за того, что эта неумная женщина встревала, когда мы с мужем между собой скандалили, из-за нее же кстати. Она заступалась за свою деточку стокилограммовую, чтоб я не обижала. Муж всегда на стороне мамы, она так воспитала, а сейчас любит своими мнимыми болячками шантажировать. Поздно я разглядела в нем задатки "маменькиного сынка". Сколько раз у меня было дикое желание все бросить и уйти, только чтобы не видеть ее никогда больше. Муж у меня в общем неплохой, меня вполне все устраивает, но только пока дело не касается мамы. Когда мы ей сообщили, что подумываем остаться на Дальнем Востоке, то у мамы тут же обнаружили смертельное заболевание - низкий гемоглобин, а для закрепления результата еще и атеросклероз. Муж не смог оставить маму. Дело еще в том, что она не воюет со мной открыто, не устраивает скандалы, а если вдруг, то обставляет все так, что плохая, она использует запрещенные приемы и уловки. Я же в силу своей молодости, несдержанности, глупости ведусь на это, в итоге - я виновата.
Профиль
#27
Цитата
kisulja пишет:
Это конечно в том случае,если вы действительно собрались семью строить.

Мы с ним разговаривали. Решили, что будем строить семью. Потихоньку к этому движемся.
Цитата
kisulja пишет:
Мы просто прекрасно уживались,мы могли болтать на любые темы,как подруги и т.п.,

Дело в том, что где то 1,5 года назад мы тоже так ладили. Потом у нас с моим МЧ начались ссоры и как то это привело к тому, что я принципиально перестала стараться быть "хорошей" для вссех. Я дала волю своим желаниям и перестала готовить на всю семью и т. д. Естественно свекрови это не понравилось но она мне ничего не говорит. А если пытаеться, то говорит моему МЧ, что мы ничего не делаем. Сначала я хотела показать МЧ, что мне надоело кормить его братика, который и посуду за собой не помоет. Но потом все переросло в то, что я косвенно хочу показать это и свекрови.
Я с огромным удовольствиеем готовила бы только своему любимому мужчине.
И хочу в процессе обсуждения этой темы найти разумный выход, при этом остваться любимой женщиной и невесткой(что менее вероятно).
Сейчас веду к тому, что нам нужно расписаться.
Отредактировано: Камелия 06.09.2008 20:05:05

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ну вот как можно ужиться? smile!17! Сегодня ее целый день небыло. Я приготовила большую кастрюлю пюрешки, нажарила окорочков, стушила капусту. Накормила и своего МЧ и его брата. Суп остался вчерашний тарелка перелила в др. кастрюльку. Все убрала, помыла. Села делать маникюр.
Приехала свекрось. Зашла ко мне, посмотрела, а я ногти крашу. Потом я вышла к ней на кухню. И начелось: Ирочка, а супа у вас нет, да? кампот можно было сварить с винограда(младший брат достал с погреба готовый), а кашу собачке без меня и не сварили бы?(я собиралсь варить после маникюра).
И все говорит таким милым и совсем не "намекающим" голосом. Сама любезность. Я хотела ее прибить. smile!22! Но конечно ничего такого возразительного не сказала.
Каша уже вариться и без меня...Вообщем хорошей smile!10! я все равно не буду.
#29
Да!Тяжело так жить.Это умильное выражение лица и милая улыбка,а слова сквозь зубы...Нет,всё-таки вам нужно с жильём что-то решать.Хоть это и нелегко сейчас,но боюсь иначе вашей совместной жизни вообще конец придёт из-за неё.Лучше уж деньги платить и жить спокойно в своё удовольствие!ИМХО!!!


Профиль
#30
Цитата
kisulja пишет:
Лучше уж деньги платить и жить спокойно в своё удовольствие

Это верно, но не так просто.
Камелия, а как твой будущий муж относится к вашему совместному с родителями проживанию? Он планирует в дальнейшем приобрести свое жилье. Вот у меня муж ничего не хочет, его все устраивает, а ипотека это, по его мнению, кабала на всю жизнь. Ни скандалы, ни убеждения, ни разумные доводы - ничего не помогает. Я его еле убедила подать документы по программе "Жилье для молодой семьи", но нам отказали.
Профиль
#31
Камелия,
Цитата
Мы не из тех детей, которым родители покумают квартиры и машины. А самим этого всего добиться не легко.
извини, конечно, но кто не хочет, тот ищет причины... я, когда мне был 21 год, и мой муж жил со своим другом в квартире, которую снимали через девушку(его подругу, которая меня ненавидела и не разрешала мне в ту квартиру приходить), то я взяла, накопила денег, нашла квартиру и предложила мужу там жить. Не скажу, что мы много зарабатывали тогда... добиться всего может и сложно, но можно... было бы желание...
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
Не скажу, что мы много зарабатывали тогда... добиться всего может и сложно, но можно... было бы желание...

Золотые слова!!!Именно эту мысль и пытаюсь донести на протяжении всей темы,но увы smile!17! ...Можно подумать я тут сижу на горах с алмазами.А мы между прочим с мужем ипотеку собрались брать,т.к. нам уже места мало стало вчетвером в нашей маленькой квартирке.Заметьте-я сижу в отпуске по уходу за ребёнком,получаю пособие на детей 4600(на двоих) и пенсию по потере кормильца(на старшего)-это весь мой доход.Муж один пашет на двух работах.Так что как видите желание изменить жизнь к лучшему-здесь определяющий фактор!
Просто Вашему МЧ,Камелия,так удобно.Деньги здесь на самом деле не причём,уж извините,но снимите наконец свои розовые очки.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
КИсуля, так удобнее, скорее всего, мужчине Камелии... не хочет он из-под материнского крылышка выползать... а надо бы...
Профиль
#34
Ну так я это и написала.
Цитата
kisulja пишет:
Просто Вашему МЧ,Камелия,так удобно


Профиль
#35
Точно, Кисуля)) сказали одно и то же разными словами) smile!24!
Профиль
#36
Цитата
masechka пишет:
Он планирует в дальнейшем приобрести свое жилье.

Да, он часто об этом говорит. Но еще, что касается квартирного вопроса, он держит все в себе. Я знаю, что задумывается но молчит. Он болезненно относится к этому. Когда я на него давлю, то чуть ли до депресии не доходит. Старается заработать денег. Не тратит их куда зря. Но мы то шкаф-купе заказали(деньги в кридит берет). Потом потихоньку выплачивает.
Я не знаю, у него есть такая черта характира - во всем хочет, что бы было все самое лучшее, а оно то не дешовое.
Простите за каламбур мыслей. Просто я знаю, что он у меня не решительный но хороший. Хочу найти выход в отношениях со свекровью. Если не получится то тогда буду давить на то, что бы жить отдельно.
#37
Просто для того, что бы жить отдельно нужен гараж для рабочей машины, аквариум у нас 200литров, тоже перетаскивать прейдеться, черепахи smile!24!
Может я ищу причиныы, а не выход...
Просто мне кажеться, что мы бы смогли жить так как живем. Нужно расставить точки над і. Тем более, что я буду ему жена, а не девушка.
Мне бы уголок на кухне, тем более, что кухня не маленькая smile!31!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Камелия пишет:
Просто мне кажеться, что мы бы смогли жить так как живем. Нужно расставить точки над і.
Мне кажется можно притереться,просто нужно время и поговорить нужно,спокойненько,без нерв.
Профиль
#39
Цитата
Камелия пишет:
Мне бы уголок на кухне, тем более, что кухня не маленькая

Это не серьёзно! Чтобы там не говорили, но ты живёшь не в своей квартире, а у свекрови! И кухня эта не твоя! придётся мириться с законами, которые на кухне устанавливает ХОЗЯЙКА ДОМА!! smile!03!
На сколько я понимаю, проблема даже не в свекрови, а в твоём мужчине. smile!20! Раз уж он привёл тебя в этот дом, то должен во всём тебя поддерживать! И перед своей мамой представлять только в лучшем свете! smile!06! Если она делает тебе замечания, то пусть он попытается тебя оправдать! smile!03! И не бойся иногда поныть ему про собственное жильё, про то, что хочешь сама быть хозяйкой! Он мужчина - пусть вертится и крутится, чтобы обеспечить семью жильём!!! smile!02!
Мне легко советовать, я в такой ситуации не была, мы сразу стали жить отдельно. Поэтому, извини, если что-то не так написала smile!19!
Профиль
#40
Мариночка, а на свое жилье твой муж сам заработал? Или родители обеспечили?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь