Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МаМоЧкИн дневничок. Хочу избавиться от лишних кг и см.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
МаМоЧкА
Значит вчера ужинала гречкой с варёной рыбкой, салатиком из фунчёзы и стручковая фосоль с кунжутом.
Сегодня на завтрак был Актилайф со злаками, на обед гречка с рыбкой и салатик со стручковой фасолью с кунжутом.
На ужин доедала гречку, салатик из фунчёзы и два бокала красного вина.
МаМоЧкА
На завтрак у меня сегодня были хлопья Фитнес с молоком.
Чего то ко мне никто не заходит sad.gif и ничего мне не советует, интузиазм падает icon_cry.gif
Лелька
Подбор продуктов действительно индивидуален. Но я вот мясо перестала есть совсем. В любом виде. А также рыбу. Мне кажется мясо в любой форме для организма продукт тяжелый и не полезный вовсе.
МаМоЧкА
Цитата(Лелька)
Подбор продуктов действительно индивидуален. Но я вот мясо перестала есть совсем. В любом виде. А также рыбу. Мне кажется мясо в любой форме для организма продукт тяжелый и не полезный вовсе.

Спасибо Лелька, а то никто ко мне не заходит и ничего мне не советует, руки прям опускаются evil.gif
МаМоЧкА

Да, вот такая я была после рождения старшей дочки где-то полтора года спустя, носила 46 размер одежды

А это я сейчас, ношу 50-ый размер одежды
МаМоЧкА
А для тех кто хочет посмеяться над названиями лекарств, даю ссылочку, так как выставлять их в своём дневничке совесть не позволяет, смех гарантирован smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
]http://2c-foto.ru/121.htm
МаМоЧкА
Обедала сегодня гречкой с зелёным горошком и кусочком хлеба, на ужин даже не знаю что приготовить, совершенно нет фантазии по поводу еды, вот муж мой может из ничего сделать конфетку... Не приучили родители к взрослой жизни icon_redface.gif да и способности наверное нет icon_rolleyes.gif
МаМоЧкА
Сегодня на ужин кушала хлопья с молоком, потом захотелось съесть горошек зелёный с кусочком чёрного хлеба.
Ааааааааааа, чуть не забыла, когда ходила отводить старшую на гимнастику, зашла к мужу на работу... ну выпила там чаю с ...булочкой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif стыднаааааааааааааа
Буду отчитывать сама себя, ааааааааахххх я такая сякаааааааяяя evil.gif mad.gif mad.gif
ModnayaMamo4ka
[quote=МаМоЧкА]На завтрак у меня сегодня были хлопья Фитнес с молоком.
Чего то ко мне никто не заходит sad.gif и ничего мне не советует, интузиазм падает icon_cry.gif


милая!!!я читаю тебя постоянно!!!4есно-при4есно!!!!тока написат воопще за последнюю неделю мало удавалос icon_cry.gif ..вот...я тебя не оставлююююю!!!! wink.gif
МаМоЧкА
[quote=ModnayaMamo4ka]
милая!!!я читаю тебя постоянно!!!4есно-при4есно!!!!тока написат воопще за последнюю неделю мало удавалос icon_cry.gif ..вот...я тебя не оставлююююю!!!! wink.gif

Спасибки тебе Моднюлечка, не оставляй мню на произвол судьбы. А я всё читаю дневнички девчонок и так рада за их успехи multi.gif multi.gif , но к сожалению своими успехами пока не могу поделиться. Вобщем сегодня на завтрак я хрустела хлопьями с молочком, а на обед сварила супчик: бедрышки отделила от кожи и жира; закинула туда свежезамороженые овощи с шампиньёнами. Вкуснааааааааа!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
МаМоЧкА
Вчера ужинала салатиком из фунчёзы с морковкой и бутербродом с сыром, потом съела грушку и попила кефирчику. Вчера качала пресс, в общей сложности получилось 5 раз по 15 раз, а это 75 раз eusa_dance.gif и задирала ноги в разные стороны smile.gif
Завтракала сегодня хлопьями с молочком и потом попила кофе и добавила туда мёда. А сейчас пойду на велотренажёр сяду и покручу педальки wink.gif Потом напишу сколько калорий потратила icon_biggrin.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
салатиком из фунчёзы
кто такой? icon_eek.gif
МаМоЧкА
Цитата(Тигрушка)
Цитата
салатиком из фунчёзы
кто такой? icon_eek.gif

icon_lol.gif фунчёза это рисовая лапша, это корейский салатик, хрустящий и очень вкусный, хотела взять салатик из морской капусты, но уже разобрали. У нас магазин есть, там столько выбора салатиков 158.gif , такой соблазн... мммммммм пальчики оближешь, спаржу правда не пробовала, там ещё зародыши пшеницы есть, надо буит попробовать всё что там есть wink.gif
А сейчас только что слезла с железного друга, время занятий было 37 минут и 300 калорий, а перед этим я делала упражнения на пресс как девчонки писали, а именно:

Ложимся и приготавливаемся к качу ноги согнуты в коленях, колени сомкнуты, только не надо биться лбом о коленки, нет, просто чуть приподнимаем корпус и опускаем обратно, при этом главное условие - быстрый темп. Сколько раз? Всего 8. Скажете так много? тогда для начала сделайте пять. Итак делаем все в быстром темпе, можно под музыку, прямо каждый кач в секунду:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги обычный кач-8раз
7. Положили оба колена на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Теперь легли вытянули руки за голову и потянулись как можно дальше- к ножке стула, к кровати, к собаке, к бутерброду как можно дальше. Тянем мышцы животика. Теперь сели тянемся к носочкам ног, к пяточкам, за пяточками, хотя бы к коленкам кто куда дотягивается.

Упражнения на талию

Итак, лягте на спину. Одну руку заведите под голову, а другую положите на пресс и сильно прижмите - так вы будете контролировать правильность выполнения упражнения. Ноги немного согните в коленях, одну ногу положите на другую. В таком положении приподнимайте верхнюю часть тела, одновременно с поворотом локтя к колену.

А я делала всё по 15 раз eusa_dance.gif eusa_clap.gif . Вот такая я сегодня прям совсем умничка.
Умка
Привет! Прочитала Дневничок. Очень понравилось, и дневничок и ты


Вот я тока не поняла - массаж делаешь какой-нить? Может я чего пропустила?! Мне очень помогает...
МаМоЧкА
Тигрушка, а Великий Новгород это не Нижний Новгород? А то я родом из Владимирской области и до Нижнего там рукой подать icon_biggrin.gif . Если да, то мы землячки multi.gif
МаМоЧкА
Цитата(Умка)
Привет! Прочитала Дневничок. Очень понравилось, и дневничок и ты


Вот я тока не поняла - массаж делаешь какой-нить? Может я чего пропустила?! Мне очень помогает...

Ой hb.gif Умочка, спасибки тебе большое за тёплые слова, А массаж мне вчера муж делал с антицеллюлитным кремом, правда не много, но всё же. Я вот думаю может купить какой нить массажор, только вот не знаю какой... есть такие деревянные массажоры с колёсиками и на этих колёсиках шипы. А ещё делаю контрасный душ, когда утром, а когда вечером
Умка
Знаешь я в "Для душа и души" купила пластиковый массажер в форме осминожки, за голову держать удобно и ножки у него как пальцы прям - можно и поглаживания и круговыми движениями вощем мне оч нравится - рекомендую smile.gif
Нда, а с мужем то повезло.......(некоторых не заставить)
smile.gif smile.gif smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Умка)
Знаешь я в "Для душа и души" купила пластиковый массажер в форме осминожки, за голову держать удобно и ножки у него как пальцы прям - можно и поглаживания и круговыми движениями вощем мне оч нравится - рекомендую smile.gif
Нда, а с мужем то повезло.......(некоторых не заставить)
smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо Умка, приму к сведению, похожу по магазинам и может несколько куплю, потом обязательно напишу какие, а на счёт мужа, то да, действительно повезло, он меня поддерживает и от соблазна в еде меня останавливает, но вот сам не может жить без мяса, тем более жаренного, а живём мы в коммуналке и кушаем все в одной комнате... вот гляжу на него как он наворачивает мяско eusa_drool.gif и иногда такое слюновыделение начинается icon_redface.gif mad.gif , но держусь, да и он мне грит НЕ СМОТРИ, ВСЁ РАВНО НЕ ДАМ eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif . Он мне иногда даже сам готовит супчики разные и салатики eusa_dance.gif multi.gif
МаМоЧкА
Только что снямала тарелочку вчерашнего супчика с кусочком хлебушка чёрного с сыром...вкусняяяяяяятина eusa_dance.gif . А сейчас пойдём погуляем, а то мне надо присутствовать на собрании, у нас в подъезде собирается актив дома и я вхожу в его состав leb.gif, будем как всегда решать глобальные проблемы мирового масштаба icon_lol.gif icon_lol.gif, а пока заканчиваю... вечером напишу что схрямала и чем занималась smile.gif
Lynxie
Великий Новгород это недалеко от Питера, а Нижний - это бывший город Горький, он на Волге-матушке :D

Ты молодец, что дневничок завела, я вот никак не решусь, а может быть времени не выберу ...А я зато от мяса совсем отказалась, вот! неделю уже не ем и не хочется!
МаМоЧкА
Цитата(Lynxie)
Великий Новгород это недалеко от Питера, а Нижний - это бывший город Горький, он на Волге-матушке icon_biggrin.gif  

Ты молодец, что дневничок завела, я вот никак не решусь, а может быть времени не выберу ...А я зато от мяса совсем отказалась, вот! неделю уже не ем и не хочется!

Lynxie, спасибо за разъяснения, а то с этими переименованиями.... shocked.gif
А я вот чтобы совсем, не могу пока от мяса отказаться, ну я его конечно не каждый день ем, а только варёное без шкурки и в супе sad.gif . А ты молодец, наши ряды пополняются в правильной еде, так держать, а когда созреешь, заводи дневничок, так намного удобнее контролировать себя и девчонки советами подскажут и на истинный путь наведут и вразумят wink.gif old.gif pop.gif !!!
МаМоЧкА
Вчера на ужин у меня был чай с мёдом и двумя хлебцами, а потом схрямала две грушки. icon_biggrin.gif
Сегодня на завтрак был чай с мёдом. На обед доела овощной супчик и приготовила куринный бульон с лапшой, естественно очистила бёдрышки от шкурки и от жира, не солила. Старшая доча поела в обед, супчик понравился, но еле доела. Мы сёня в школу не ходили, заболела. Вот лечу её всякими Панадолами детскими и Фервексами icon_cry.gif
А сейчас пойду качать пресс, а вечерком сяду на велотренажёр. Потом напишу сколько накачала пресс smile.gif
МаМоЧкА
Всё, сделала, запыхалась icon_biggrin.gif .
Значит 9 упражнений на пресс по 15 раз это буит 135 раз 158.gif icon_eek.gif
Сама обалдела!!!
Потом упражнения на талию по 15 раз в каждую сторону.
Потом махи в сторону, держась за спинку детской кроватки с изумлёнными глазами ребёнка icon_eek.gif не понимая, что с мамой, что она делает, по 20 раз в обе стороны, а потом приседания с разведёными чуть-чуть ногами, с ровной спиной и руки вперёд, 30 раз.
Я начинаю себе сама нравиться smile.gif icon_lol.gif icon_redface.gif wink.gif
Спасибо что я отрыла этот сайт и начала заниматься собой. Спасибо нашему доброму магу и вошебнику Валентину за всё. Спасибо вам девчонки.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Лелька
Молодец Мамочка не теряешь боевого настроя. Так держать
Умка
[quote=МаМоЧкА]
Я начинаю себе сама нравиться smile.gif icon_lol.gif icon_redface.gif wink.gif

Здорово!! Давно пора начать себе нравиться!!!
МОЛОДЧИНА!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
МаМоЧкА
Цитата(Лелька)
Молодец Мамочка не теряешь боевого настроя. Так держать

Спасибо Лелечка, когда есть единомышленники, всегда легче, мне кстати вчера соседка сказала, Наташ, а ты посвежела!!! Цвет кожи изменился и вобще какая то другая стала smile.gif icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
МаМоЧкА
Цитата(Умка)
Здорово!! Давно пора начать себе нравиться!!!
МОЛОДЧИНА!!  

Спасибо Умочка, это всё ваши заслуги девчонки, чтобы я без вас делала!!!
МаМоЧкА


Это всем Вам, мои дорогие!!!
МаМоЧкА
На ужин у меня хлопья с обезжириным молоком и съела мааааааааленький кусочек горького шоколада
Умка
За такой ужин - тебе тоже hb.gif
МаМоЧкА
Цитата(Умка)
За такой ужин - тебе тоже hb.gif

Спасибо Умка за цветочки, так приятно с утра цветы получать
А у меня радость, у меня у младшенькой пятый зубик вылез
Вчера не получилось написать сколько я накрутила педали, отчитываюсь: крутила 40 минут и потратила 320 калорий. Потом контрастный душ.
Сегодня на завтрак хлопья с обезжиренным молоком. Только что качала пресс, значит 9 упражнений по 15 раз, потом упражнения на талию в обе стороны по 15 раз, потом опять смотрела на изумлённые глаза младшенькой, когда держалась за её кроватку и делала махи в стороны по 20 раз в каждую сторону. Затем присидания 30 раз.
Буду работать над собой.
Tani
Цитата(МаМоЧкА)
, потом опять смотрела на изумлённые глаза младшенькой, когда держалась за её кроватку и делала махи в стороны по 20 раз в каждую сторону.

smile.gif smile.gif smile.gif
...лялечка с пелёнок привыкает к здоровому образу жизни icon_lol.gif
...будете потом вместе ходить - красавицы-стройняшки smile.gif
Лелька
Да. Того гляди ребятенок сначала не ползать начнет, а приседать или пресс качать smile.gif smile.gif smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Tani)
smile.gif smile.gif smile.gif
...лялечка с пелёнок привыкает к здоровому образу жизни icon_lol.gif
...будете потом вместе ходить - красавицы-стройняшки smile.gif

Ой, Tani и не говори, как выйдем все три девчонки и подумают что сёстра
Старшая тоже начала со мной заниматься, но заболела и лежит и говорит мне, мама, а когда я выздоровлю, я буду с тобой зарядкой заниматься??
МаМоЧкА
Цитата(Лелька)
Да. Того гляди ребятенок сначала не ползать начнет, а приседать или пресс качать smile.gif smile.gif smile.gif

Лелька
МаМоЧкА
Только что поужинала вчерашним супчиком, а попозже сяду крутить педали, а сейчас буду читать дневнички девчонок
КЛЕОПАТРА
Приветик МАМОЧКА, у меня тож киндер, 1.7год. Недавно от груди отучились. Теперь мама за себя взялась. тоже вместе занимаемся.
Желаю удачи в воспитании. icon_biggrin.gif
МаМоЧкА
Цитата(КЛЕОПАТРА)
Приветик МАМОЧКА, у меня тож киндер, 1.7год. Недавно от груди отучились. Теперь мама за себя взялась. тоже вместе занимаемся.
Желаю удачи в воспитании. icon_biggrin.gif

Спасибо Клеопатра wink.gif и тебе тоже в таком не лёгком деле icon_lol.gif . Такая уж у нас у женщин доля
ModnayaMamo4ka
написала ты у меня в дневни4ке,4то могу твой албом посмотрет,тока у меня видно тока ссылкy в твой дневник,а осталное-квадратик icon_rolleyes.gif ..скин в ли4ку ссылку wink.gif
МаМоЧкА
[quote=ModnayaMamo4ka]написала ты у меня в дневни4ке,4то могу твой албом посмотрет,тока у меня видно тока ссылкy в твой дневник,а осталное-квадратик icon_rolleyes.gif ..скин в ли4ку ссылку
Скинула wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
МаМоЧкА
Спасибки тебе Моднюлечка за комплименты за фотки


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
МаМоЧкА
Сегодня на ужин у меня было красное вино и четвертинка яблочка. Хочу стать такой
Лелька
Да, не плохой пример для подражания, вот только на мой вкус ребра у нее чё-то сильно торчат smile.gif smile.gif smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Лелька)
Да, не плохой пример для подражания, вот только на мой вкус ребра у нее чё-то сильно торчат smile.gif smile.gif smile.gif

Приветик Лелька, это потому что она лежит, если бы она стояла, было бы по другому, ты попробуй ляг и у тебя рёбрышки будут выделяться
МаМоЧкА
Доброе утро всем!!! Сегодня на завтрак ела хлопья с обезжиренным молоком и попила чай с мёдом и два хлебца с кусочком сыра.
Наши ряды пополняются с катострофической быстротой, буквально не давно было 4-ре странички наших дневничков, а сейчас уже 7 158.gif . И это здорово, что с каждым днём становится всё больше и больше людей, которые начинают заботиться о себе и о своём здоровье. Спасибо этому сайту и создателю этого сайта Валентину!!!!!


Valentin
Цитата(МаМоЧкА)
Доброе утро всем!!! Сегодня на завтрак ела хлопья с обезжиренным молоком и попила чай с мёдом и два хлебца с кусочком сыра.
Наши ряды пополняются с катострофической быстротой, буквально не давно было 4-ре странички наших дневничков, а сейчас уже 7 158.gif . И это здорово, что с каждым днём становится всё больше и больше людей, которые начинают заботиться о себе и о своём здоровье. Спасибо этому сайту и создателю этого сайта Валентину!!!!!


СПАСИБО!! icon_biggrin.gif wink.gif Дневничков действительно все больше. Все сложней успевать их проглядывать. Но все равно это радует!! smile.gif smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(Valentin)
СПАСИБО!! icon_biggrin.gif wink.gif Дневничков действительно все больше. Все сложней успевать их проглядывать. Но все равно это радует!! smile.gif smile.gif

Ой Валентин, как я рада видеть Вас в своём дневничке, хотелось бы конечно чтобы Вы почаще заглядывали и давали советы, но я понимаю что нас много и Вы не успеваете за нами следить и всё равно спасибо Вам большое за всё!!!
Valentin
[quote=МаМоЧкА]Ой Валентин, как я рада видеть Вас в своём дневничке, хотелось бы конечно чтобы Вы почаще заглядывали и давали советы, но я понимаю что нас много и Вы не успеваете за нами следить и всё равно спасибо Вам большое за всё!!!

Успеваю, успеваю. Все время заглядываю, все вижу, так что ведите себя хорошо и добивайтесь успехов!! icon_biggrin.gif wink.gif
МаМоЧкА
Цитата(Valentin)
Успеваю, успеваю. Все время заглядываю, все вижу, так что ведите себя хорошо и добивайтесь успехов!! icon_biggrin.gif wink.gif

Ой, ну всё, камень с сердца упал и пролился бальзам на душу . Я обязательно буду стараться, ведь у меня появилась ещё одна семья, мои единомышленники, которые не бросят в беде и всегда помогут

ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Sova
МаМоЧкА
Мы тебя тоже любим! У тебя сегодня хорошее настроение. Это прям чувствуется wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.