Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МаМоЧкИн дневничок. Хочу избавиться от лишних кг и см.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
МаМоЧкА
Упс!!! Приветики девчонки, как я по всем вам соскучилась. Недели не было инета у меня, другого провайдера нашли. Отчитываюсь, купила сантиметровую ленту, массажёр не купила, один раз пошла на рынок- увидела, а денег не было. Второй раз пошла, магазин этот был закрыт. Ну думаю не судьба!!! Была почти умница всю неделю, но приехали бабуля с дедулей и не качала пресс 2 дня.
Умка
Уря!!!!!!!! С возвращением, соскучились уже, думали в зап.., загул ушла smile.gif smile.gif smile.gif
Ну чего намеряла сантиметром?? wink.gif
МаМоЧкА
Ой намерялааааа icon_redface.gif
Ог-98 см
От-87 см
Об-109,5 см
О ноги-66 см
Но весы пока так и смотрят на отметку 70!!! mad.gif
Лелька
Да напиши. Вот видмедь 3 сантиметка потерял wink.gif
МаМоЧкА
Такс, сёня позавтракала чайком и выехали с мужем из дома в 10 часов и как собаки Найды с высунутыми языками по Москве гоняли, приехали в 13 часов и сразу же побежали в школу Аньку забирать. Пообедала картошечкой пюре с отварной рыбкой и салатиком из свежей капусты с зеленью и маслом. Заставила мужа повесить полку в коридор.Потом начала убираться дома и в коридоре, так как живу в коммуналке для тех кто ещё не знает wink.gif . Только что попила чайку и позволила себе съесть два маленьких кусочка телячьей колбасы. Где-то через часик буду качать пресс и попу . Вобщем сегодня очень много калорий потратила, я собой довольна
МаМоЧкА
Ой, девочки, забыла вам новость сообщить, когда приезжали мои родители, то привезли нам котёночка Дашу, ей месяц, кушает всё уже и в туалет в лоток сама ходит
Sova
МаМоЧкА
каллорий много, а вот питание подкачало sad.gif колбаска..... ты же наверняка читала из чего ее делают...
МаМоЧкА
Цитата(Sova)
МаМоЧкА
каллорий много, а вот питание подкачало sad.gif колбаска..... ты же наверняка читала из чего ее делают...

Ой читала Совушка, но чё та прям не могла устоять, с голодухи штоль icon_eek.gif 158.gif . Просто сёня даже поесть некада было. Но я исправлюсь, обязательно исправлюсь...
МаМоЧкА
фуф, ну и денёк у меня сёня был icon_eek.gif 158.gif С семи утра на ногах и пришла домой только в 15,30 поела и в 17,45 побежала опять ребёнка на гимнастику отводить. Вобщем шальные 2 дня у мну!!! Утречком попила чайку, когда пришла домой поела супчику грибного, а вечером фунчёзы и красной фасоли. Спать хочу, не могу завтра буду спатеньки до победного smile.gif smile.gif
Rainbow
А что такое фунчёза?
Mashunya
МаМоЧкА я была уверена, что отправила тебе ссылку на Т-Тапп, а оказалось , нет icon_redface.gif теперь точно отправила.
Mashunya
Цитата(Rainbow)
А что такое фунчёза?

по-мойму, это рисовая вермишель, прозрачная..... если я не ошибаюсь icon_rolleyes.gif
ira-ara
Приветк. Вот и до твоего дневничка добралась. Читала целый час больше всего задела за живое дискуссия о макаронах. Ты как, кушаешь их всё ещё или отговорили? Я лично считаю, что можно спокойно сбрасывать лишний вес, питаясь макаронами, только готовить их надо на растительном масле и с овощами. И так же картошку. И лопать без хлеба... Правда, я опоздала немного с откликами icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Что-то около месяца прошло. Просто нет возможности читать все дневники. Если попадается на глаза интересное название, читаю. Стараюсь "вычленить" своих коллег по счастью - молодых мамочек.
Удачи тебе.
МаМоЧкА
Цитата(ira-ara @ 13.5.2006, 13:35) *
Приветк. Вот и до твоего дневничка добралась. Читала целый час больше всего задела за живое дискуссия о макаронах. Ты как, кушаешь их всё ещё или отговорили? Я лично считаю, что можно спокойно сбрасывать лишний вес, питаясь макаронами, только готовить их надо на растительном масле и с овощами. И так же картошку. И лопать без хлеба... Удачи тебе.

Приветики всем девчонки!!! Машуня не ошибаешься, так оно и есть, фунчёза это вермишель из зародышей риса, очень вкусно a040.gif a040.gif
ira-ara, макароны кушаю по немножку с овощами. Спасибочки и тебе удачи!
Не было меня несколько дней, были проблемы с инетом и с компом, а тут такие перемены, новый форум obm.gif obm.gif obm.gif
Купила наконец то массажёр, вернее даже не я, а муж. Все дни была умницей, кроме 20-го числа. У младшенькой был 1 годик, ну и ела шашлык с салатом из огурцов и помидор eusa_whistle.gif eusa_sick.gif alc.gif и пила красное вино
Лелька
Приветики. Поздравляю малявку с днем варенья. Взрослая уже барышня
МаМоЧкА
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 11:31) *
Приветики. Поздравляю малявку с днем варенья. Взрослая уже барышня

Спасибки Лелька, да... совсем взрослая девчонка стала с 8-ми зубками rev.gif rev.gif rev.gif
У меня пока на весах никаких успехов нет, но я не отчаяваюсь eusa_naughty.gif, правда объёмы пока не перемеряла, когда померю, то напишу. Сегодня позавтракала чаем, пообедала гречкой с салатиком из огурцов и помидоров с маслом. Вечерком буду массаж делать массажором и пресс качать.
МаМоЧкА
Всем приветики!!! Завтракала кофем, пока не обедала. Но только что сделала упражнения на пресс, на талию и попу, всё по 30 раз, а присядания 40 раз. На обед сделаю наверное супчик из щавля, зелёного лука, крапивы и картошки. Попозже сделаю массаж массажёром.
МаМоЧкА
Поужинала макарошками чуть-чуть с салатиком, помассажировала себя любимую и вот сижу и читаю дневнички девчонок.
МаМоЧкА
Вчера почти ничего не ела... не хотелось! Делала упражнения и массажировала себе всё что можно
Сегодня позавтракала чайком с хлебцами с сыром Виола и померялась заново и взвесилась... Итак:
Вес - 69 кг ........ было 70 кг (- 1 кг)
Об - 106 см ....... было 109,5 см (- 3,5 см)
От - 82 см ......... было 87 см (- 5 см)
Ог - 94 см ......... было 98 см (- 4 см)
О ноги - 65 см ... было 66 см (- 1 см)
А перед этим меряла 10 мая, то есть это за 19 дней результат!!! Я такая довольная
Valentin
Мои поздравления!! a040.gif hb.gif
Candle
Молодец! И кушаешь правильно, и массажик делаешь! Так держать a040.gif
МаМоЧкА
Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 14:51) *
Мои поздравления!! a040.gif hb.gif

Ой Валентин!!!!!!!!!! Как же я рада что Вы нашли времечко ко мне заглянуть. Спасибки большое, я стараюсь rev.gif rev.gif rev.gif . Приходите почаще wub.gif
МаМоЧкА
Цитата(Candle @ 29.5.2006, 15:00) *
Молодец! И кушаешь правильно, и массажик делаешь! Так держать a040.gif

Candle спасибо большое за поддержку hb.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif И я, я тожа поздравляю!!!! Маладец мамочка!!!! hb.gif
МаМоЧкА
Фуф, только что покачала пресс по Тодесу 9 подходов по 15 раз, сделала упражнения на попу на каждую ногу по 30 раз, махи в сторону по 30 раз в каждую сторону и присядания 40 раз. Помассажировала опять ноги, животик и руки массажёром. Вобщем молодец!
А на обед съла немного макарон по-флотски с крабовыми палочками.

МаМоЧкА
Цитата(Умка @ 29.5.2006, 18:05) *
a035.gif a035.gif a035.gif И я, я тожа поздравляю!!!! Маладец мамочка!!!! hb.gif

Спасибки тебе медвежонок
kaslik86
Цитата(МаМоЧкА @ 29.5.2006, 18:17) *
Спасибки тебе медвежонок


ой, ой, ой, какие картинки у вас тут КРАСИВЫЕicon_smile.gif
МаМоЧкА
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 18:42) *
ой, ой, ой, какие картинки у вас тут КРАСИВЫЕicon_smile.gif

kaslik86, да мы и сами ничё
МаМоЧкА
Ой, ведь совсем забываю про контрастный душ писать. Вобщем делаю его когда утром, когда вечером, вобщем когда есть время и когда свободна ванна. А ещё я ниразу по-моему не говорила, что мы ходим гулять и встречаем папу с работы пешком с коляской. Это с метро Автозаводская до Дубровки, если это правда что-то кому-то говорит, вобщем это где-то минут 40 нормальным шагом в одну сторону. Вобщем пешёчком ходим всегда.
anjes
Цитата(МаМоЧкА @ 29.5.2006, 19:07) *
Ой, . Это с метро Автозаводская до Дубровки


Вот это да! a035.gif
kaslik86
Цитата(МаМоЧкА @ 29.5.2006, 18:50) *
kaslik86, да мы и сами ничё


Разве кто-то сомнивается?icon_smile.gif
МаМоЧкА
Я так рада девчонки, что Вы ко мне заглядываете!!! Сегодня позавтракала чайком с хлебцами и сыром Виола. Сейчас буду укладывать спать малую и буду делать упражнения как всегда, а потом массажик. Потом буду готовить обед.
кудряшкасью
Привет! Рада знакомству,я в первый раз у тебя. Я тож молодая мамочка, поэтому будем общаться, обмениваться опытом, так сказать. Скажи-ка вот эти суперские картинки, где ты их берешь?
МаМоЧкА
Цитата(кудряшкасью @ 30.5.2006, 15:21) *
Привет! Рада знакомству,я в первый раз у тебя. Я тож молодая мамочка, поэтому будем общаться, обмениваться опытом, так сказать. Скажи-ка вот эти суперские картинки, где ты их берешь?

Хороший ник у тебя, люблю этот фильм про Кудряшку Сью. Ну я уже не молодая мамочка, мне как никак уже 30... А по поводу общения, конечно будем... и общаться и опытом обмениваться. Молодец что заглянула ко мне a035.gif
Ща ссылку в личку пришлю.
МаМоЧкА
Позанималась и обед приготовила и поела уже. А на обед у нас супчик из щавля, крапивы, морковки и добавила туда взбитые яйца. Объедение!!! Вечером планирую контрастный душ и массажик.
Вы знаете, говорят что очень заметно похудела!!! a035.gif a040.gif Ещё бы... с 50-го размера на 48-ой перешла за 2 месяца... Да и муж другими глазами начал на меня смотреть
А ведь то ли ещё будет ...
МаМоЧкА
Всем приветики! У меня ещё минус 1 кг. Не занималась 2 дня, потому как немогу... нет сил... заболела... Вчера практически ничего не ела кроме чая с мёдом, а вечером поела риса с фунчёзой. Сегодня тоже позавтракала чайком с мёдом, пью витамины аскорутин и почти всеми днями воляюсь на кровати, муж работает, а я одна с двумя детьми, встаю с постели только чтобы накормить их, но вечерами всё равно хожу с ними гулять. Н-даааааа, круто летом болеть puppy_dog_eyes.gif
Frisky
мне иногда кажется, что Тани переселилась в Мамочку...
... Тани... родила... ???? 8
МаМоЧкА, хай!
МаМоЧкА
Приветик Фрискуша, ни ты, ни Тани оч давно ко мне не заглядывали!!! А у меня вот совсем беда... уши заложило, в одно стреляет. А вчера когда гуляла с детьми, ходили встречать папулю нашего... думала в обморок упаду... так плохо стало...Иду, держусь за коляску и думаю... хоть бы не упасть, хоть бы не упасть... Вот такие пироги! Вчера с утра попила чай, в обед съела творог с смесью фруктов и орешков, а вечером пила кефир. Сегодня опять не занималась, а вчера муж делал массаж и руками и массажёром. Сегодня контрастный душ. С утра попила чайку. В обед ела криветки. А в 18,30 попила чай с маленьким кусочком торта. Так захотелось, что сил не было удержаться. wub.gif И целый день пью минералку Ессентуки 17.
ModnayaMamo4ka
Цитата(МаМоЧкА @ 5.6.2006, 5:34) *
Приветик Фрискуша, ни ты, ни Тани оч давно ко мне не заглядывали!!! А у меня вот совсем беда... уши заложило, в одно стреляет. А вчера когда гуляла с детьми, ходили встречать папулю нашего... думала в обморок упаду... так плохо стало...Иду, держусь за коляску и думаю... хоть бы не упасть, хоть бы не упасть... Вот такие пироги! Вчера с утра попила чай, в обед съела творог с смесью фруктов и орешков, а вечером пила кефир. Сегодня опять не занималась, а вчера муж делал массаж и руками и массажёром. Сегодня контрастный душ. С утра попила чайку. В обед ела криветки. А в 18,30 попила чай с маленьким кусочком торта. Так захотелось, что сил не было удержаться. wub.gif И целый день пью минералку Ессентуки 17.



tak-tak...tortik xavaemm...esli ja ne piwy-tak dymaete,ja ne 4itaju???? 158.gif [i]
lenuska
Я думаю, что болезнь извиняет тортик. shy.gif Не переживай из-за этого. Давай, поправляйся быстрее. w24.gif Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления.
blondinka
Привет, девченки! rev.gif Я здесь первый раз. МаМоЧка, как ты выдерживаешь такую диету?! Ты просто молодец. Вот я сколько не пыталась не есть мяса, никак не получается. icon_redface.gif Правда после вторых родов 15 кг скинула за пару месяцев.
blondinka
МаМоЧка, как ты себя сегодня чувствуешь? Выздоровела? icon_wink.gif
Умка
Мамочка!! Приветики! Ты чего разболелась? Бросай это дело!! Скорей выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
МаМоЧкА
Приветики всем девчонки!!! rev.gif rev.gif rev.gif Спасибки Вам за поддержку, но болезнь не отпускает... благо хоть горло не болит. А вот насморк одолел и уши тоже... obm.gif такое чувство, что нахожусь в аквариуме и в ушах вода... Вчера даже яйцом и солью прогревала себе лоб с переносицей, а сёня приедет моя мама на помощь. Похвастаться не чем, не занимаюсь сейчас, температура и голова болит, пью таблетки, капаю и в нос и в уши и ничего не помогает icon_eek.gif 158.gif Кушаю щавельный супчик, фунчёзу, пью кефир, чай с мёдом, ем творог и чудо-творожки, картошечку пюре, вот сёня позволила себе съесть два кусочка колбаски...
blondinka, а я не считаю что я сижу на диете, просто что есть в холодильнике, то и ем... Так никто и не говорит, чтобы ты не ела мясо... просто ешь его отварным, а если это курица, то очищай от шкурки и кушай только с овощами... кушай гарнир опять же с овощами... с салатиками так сказать и всё будет супер
Делай контрастный душ
Массажик, хотя бы по чуть-чуть, но каждый день...
lenuska
Мамочка, ты давай выздоравливай. rolleyes.gif Лето ведь на дворе, нельзя болеть. w24.gif Копи побольше сил для физических упражнений, ешь побольше витаминчиков. rolleyes.gif Мы все тебе желаем скорейшего выздоровления.
blondinka
Всем привет.! МаМоЧка, от насморка есть хорошее средство. В теплой (можно даже в холодной, но не очень) кипяченой воде растворить ложку соли, лучше, конечно, морской и промывать нос (спринцовкой). Процедура до ужаса неприятная, но действенная. Я так сыну гайморит за 2 дня вылечила. Ты смотри, маленькую не зарози. Желаю скорейшего выздоравления. hb.gif
blondinka
Забыда спросить. Ты супы варишь на мясном бульоне, или посные? Кстати, я решила попробывать пить яблочный уксус. Говорят, помогает. Ты не пробывала?
Лелька
Приветики Мамочка. Кака я тя понимаю. Сама заболела и хожу в 35-ти градусную жару, изумляю прохожих своим чиханием и насморком icon_wink.gif Этож надо за зиму не болеть а летом умудриться!!! icon_eek.gif
obm.gif
blondinka
Лелька, не расстраивайся, бывает. Попей чего-нибудь типа Колдрекса и выздоравливай. s24.gif
Frisky
Приём-приём! как слышно ? icon_wink.gif))))))))))))))))))))))))
как твои ушики ?
я тож сопливлю немного...

фунчёзу - это как ???
а Есентуки 17- напиток моего дества! я с 6 до 16 лет пила его на завтрак, обед и ужин, печёнкой страдая...
как у тебя тут прочла - заностальгировала....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.