Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МаМоЧкИн дневничок. Хочу избавиться от лишних кг и см.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
МаМоЧкА
Ох, пойду спать, а то завтра буду сидеть и засыпать на уроках. Всем добрых снов и не скучной ночи rev.gif rev.gif rev.gif w24.gif
Katrunya
Приветики! Пришла к тебе знакомится hb.gif Малышки у тя просто лапотули, да и ты симпотяшка - потому и малыши такие обояшки a040.gif
МаМоЧкА
Цитата(Katrunya @ 1.11.2006, 18:52) *
Приветики! Пришла к тебе знакомится hb.gif Малышки у тя просто лапотули, да и ты симпотяшка - потому и малыши такие обояшки a040.gif

Приветики, оч приятно познакомиться Katrunya. hb.gif Спасибки за комплименты моим девчонкам и мне rev.gif rev.gif rev.gif
Katrunya
Ну так оно и есть то? Приветики и как настроени? hb.gif
МаМоЧкА
Приветики, настоение не важнецкое. Сижу и пытаюсь с компа перекинуть фотки на карту памяти в фотоаппарат, пока не знаю возможно это или нет d045.gif
МаМоЧкА
Всем привет, наконец то я дождалась каникул в школе obm.gif obm.gif obm.gif . Отправлю старшую к бабуле, она от нас отдохнёт да и мы от неё, все будем восстанавливать нервную систему!!!
МаМоЧкА
Вчера читала раздел истории успеха и мотивация obm.gif obm.gif obm.gif . И сразу же быстро побежала делать упражнения. Блиииииин, стыдно... icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif wub.gif около месяца не занималась, а сейчас сижу и всё болит, ноги, пресс...Вчера кроме фруктового чая с хлебцами с сыром ничего не ела... А сейчас буду массировать себя массажёром, кстати я так и не выложила фотку своего массажёра... исправлюсь rev.gif
МаМоЧкА

А вот и массажёр, он ещё и вибрирует s24.gif a040.gif
МаМоЧкА
Отчитываюсь!!!
Сделала упражнения как обычно я их раньше делала, присядания 40 раз, упражнения на пресс 9 подходов по 15 раз, махи в стороны по 30 раз и махи вверх стоя на коленях опираясь на руки по 30 раз. Ходила в душ, помассировала скрабом свои проблемные места и после этого контрастный душ. После мне муж намазал ноги антицеллюлитным кремом и я их массажировала массажёром, фотографию которого я разместила. Я сёня умница rev.gif rev.gif rev.gif
МаМоЧкА
Вчера занималась так же, 40 присяданий, упражнения на пресс 9 подходов по 15 раз, махи в стороны по 30 раз и махи вверх стоя на коленях опираясь на руки по 30 раз.
Вчера мне соседка принесла глину, сегодня буду обёртывания делать и принесла минералы с витаминами в баночке, попробую всё и расскажу какой эффект! Соседка у меня медик!!! Потом она мне рассказала как очистить кишечник можно, а после кишечника весь организм. О том, что шиповник выводит воду из организма. Какой мазью можно удалять звёздочки на теле, к сожалению не записала, но потом обязательно уточню и напишу. И совсем скоро мы с ней будем ходить в бассейн, у неё уже есть справка, а мне надо сделать и вперёд!
Очищение кишечника:
Очистить кишечник можно активированным углём. С утра пить уголь 10 дней по 10 таблеток за один раз, один раз в день. Уголь безвреден и "выгребает" всё что там накопилось всю каку бяку и камни в том числе, не выводя полезные бактерии!!! Для этой процедуры понадобится 10 упаковок угля.
Очищение организма:
Очистить организм можно Гемодезом. У него нет никаких побочных эффектов!!! Нужно ставить капельницу с Гемодезом 200 мл, это займёт примерно 45 минут. После этого нужно глюкозу(1 амп) и аскорбинку(1 амп) в ампулах смешать и выпить. Всё это нужно делать 10 дней через день!!! Для этой процедуры понадобится 10 бутылочек Гемодеза, 10 капельниц, 10 ампул глюкозы и 10 ампул аскорбинки.

Ещё очень помогают скипидарные ванны Залманова!

Делая овощной салат, нужно нарезать сельдерей, он тоже очень хорошо выводит воду из организма и смазать оливковым маслом!!!
Лелька
Приветики. hb.gif hb.gif hb.gif
МаМоЧкА
Приветики Лелькин! hb.gif
Вчера и сегодня делала упражнения как обычно. Эти дни ела овсянку, красную фасоль с хлебцами, салат из болгарского красного перца заправленным оливковым маслом, вчера выпила бутылку пива, не знаю зачем, просто захотелось...d045.gif
Делала обёртывание, контрастный душ и втирала в себя соль с минералами из Мёртвого моря, кожа скажу я вам после соли и глины сказочная была a040.gif a040.gif a040.gif
Каждое утро пью по 10 таблеток угля, в течении дня пью аскорутин, как советовал Валентин, для укрепления сосудов! Заклеивала окна и ходила с детьми гулять.
Переспросила у соседки про мазь от сосудистых звёздочек, называется Геппариновой!!! Но есть ещё более эффективнее чем Геппариновая мазь, но она сама забыла как она называется, поэтому когда она уточнит, тогда и я напишу.
Ещё говорит, что способствует сжиганию жиров Масло Грейпфрукта, маленький флакончик продаётся в аптеках, стоит он порядка 500 рублей, но хватает надолго, надо пить по 2 капли. После зарплаты куплю!
А ещё куплю Масло Антицеллюлитное № 19 его нужно добавить и размешать с любым кремом под нанесение на проблемные зоны!
МаМоЧкА
Такс, надо отчитаться. Вчера все упражнения как обычно, обёртывание, пила с утра уголь и аскорутин. С едой извращалась, ела огурцы с сыром и доедала овсяную кашу, а на ужин сварила пшеную кашу и сёня в обед тоже пшёнку ела. Ааааааа, забыла, ещё завариваю себе шиповник и пью.
Tani
МаМоЧкА
Привет hb.gif
Ты здОрово "с едой извращаешься" - все такое полезное и вкууусное!!! a040.gif
И как только тебе времени на всё хватает с твоими красотульками!!! a035.gif a035.gif a035.gif
s24.gif ...я без никого-то ничего не успеваю icon_redface.gif
Молодечище!!!! wub.gif

ток я за уголь твой переживаю d045.gif ....как вы с ним себя чувствуете? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.