Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bionitka: я, познакомься... это я-стройная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
bionitka
smile.gif
огромное пасибо совушке за то, что выложила фотки))).... smile.gif спасибо, прелесть))))...

нюю.. спасибо за комплимент канешно... только до стройности ми еще далековато... но я уже не бомба ето точно smile.gif smile.gif ... седни съезжу к подруге.. у нее должны быть мои фотки 2005 года.... от там.. тетя.... лет этак на 30.... брррр.....

а еще.. . разбирая свой ступор на пути к стройности... я поняла... что уровень моей внутренней безопастности пока не позволяет стать 60... ему страшно от етой мысли.... ибо тогда защиты практически не остается....а ето не есть гуд....от щас буду работать над внутренним комфортом и безопастностью..... wink.gif

пошла упражнения делати... кстати... тут деффочки в дневничках пишут...мол спорт по 1,5 часа..... я пока....на такие подвиги не созрела... зато успешно привыкаю к кач-секунда))... причем 100 раз))).... и утро бодрое и вечером тоже хорошо сгоняет усталость))).... wink.gif
Svetik-2006
Bionitka, я тобой восхищаюсь!!!! Надеюсь что ты согласуешь свой внутренний мир с внешним. Я с этим потехоньку свыкаюсь. А почему ты говоришь, что внутнеренней защиты не будет? Что ты имеешь ввиду? От чего защиты? От парней? И с чего ты взяла, что твое понятие тебя самой будет против? Какое внутреннее я будет против здорового и красивого тела?
bionitka
светусь, дорогая.... ето еще большой вопрос кто кем восхищается.... wink.gif

нет... защиты от внешнего мира.... он понимаешь ли.... иногда не очь ласков... от... за ети 2 недели я выполнила свою месячную норму по заказам... .это при том, что недили обе были сокращенными! 158.gif .... от седни закрывала контракты... летала по городу, как сумасшедшая... 158.gif ...... есессвенно мну посетил дядюшка жора... честно скажу... ела все.... даже шоколад (!)...... icon_redface.gif это и есть.... бег по жизни... когда ничего не замечаешь.... все на автомате... от тут и появляется наша драгоценная подсознательная защита... в виде соматики... лишних кг.... и прочей пакости.... sad.gif
а сейчас я смертельно устала.... от ми седни осталась одна тень... а все из-за этих дурацких каблуков!... все!... хватит...!... кыш каблуки! evil.gif ... завтра пойду куплю себе самые удобные туфли-тапочки... и буду в них бороздить просторы города.... но это будет потом.... а щас спать... спать... спать..... wink.gif

кстати... тут... от 4х человек, что взвещались и весы показали прибавление... оно в основном незначительное.... так от.... щас у нас полнолунье... и это связано с биологическими ритмами организма... на растущей луне организму требуется накопление энергии.... поетому и кушать хочется больше... и весы могут показать +1... это норма... от завтра.... будет полнолуние..... где то были даже спец разгрузочные дни... для полнолуния... нато найти.... а потом луна пойдет на убывание.... и вес можно будет легко довести до нормы и еще чуток скинуть... и заниматься очистительными процедурами лучше на убывающей луне... а укреплять организм на растущей... так мы будем в полном синхроне с нашими биоритмами... и все процедуры принесут наибольшую пользу... написала сама для себя.... wink.gif а теперь спать.....
Svetik-2006
Ну че прям "для себя" мы все тута и всем интересно. Я, кстати, слышала про эти лунные приливы и отливы жидкости, но никогда не интересовалась ими всеръез. smile.gif
А чтоб не кушать что прийдеться по пути туда-сюда ты вполне могла бы не полениться и приготовить дома чего-нибудь типа йогурта, взять с собой пару яблок, крабовые палочки или много чего. Так и скажи, что ты лентяйка. icon_lol.gif А если у тебя подвижность сейчас большая, то я думаю, все нормально будет. У меня подруга сменила работу бухгалтера на агента по продажам, тоже гасает по городу днями. Кушает так же как и тогда, но стала такая тонкая icon_eek.gif Вот опять же к вопросу сидячего образа жизни.
А себе линеечку сделала, тебе ссылочку кинула по асе, ты ж спрашивала. wink.gif
bionitka
ака.... лентяйка.... sad.gif .....отосплюсь и исправлюсь....
дело в том, что я не замечаю усталости.. пока она ми с ног валить не начинает.... от тогда да.... короче... трудоголизм налицо.... smile.gif ...... я в работу как страус... с головой в песок... ну... ну... ну не знаю я... что такое МЕРА.... учусь... учусь ее распозновать.... wink.gif
bionitka
оть... выспалася.... прогулялася.... купила себе клевые туфли... мерила юбку 46го размера... smile.gif и блузку 50го smile.gif и так радовалась)))... что решила продолжить))).... и мое внутреннее вроде бы дало согласие... я знаю.... трудно... но нато.... я ведь прошла уже почти половину пути... так хочетчется на дэрэ подарить себе 65 smile.gif предпосылки еся... щас от... кефирчатый день устроила... решила отдохнуть, как следует)))...а еще иду в бассейн... потом вернусь.. отключу все телефоны и люлюшить... люлюшить и еще раз люлюшить...))))..... smile.gif и думать.... как и что делать дальше)))... wink.gif
кстати.. завела себе линеечку.. но пока не поняла, как ее вставить.... icon_rolleyes.gif ню нифифо.... будет опытный и вумный человек... подскажет... wink.gif
bionitka
smile.gif
ути пуси.. .смотрите ка.. сама разобралась)))... хы)))... wink.gif
annushka7878
Цитата(bionitka)
оть... выспалася.... прогулялася.... купила себе клевые туфли... мерила юбку 46го размера... smile.gif и блузку 50го smile.gif и так радовалась)))... что решила продолжить))).... и мое внутреннее вроде бы дало согласие... я знаю.... трудно... но нато.... я ведь прошла уже почти половину пути... так хочетчется на дэрэ подарить себе 65 smile.gif предпосылки еся... щас от... кефирчатый день устроила... решила отдохнуть, как следует)))...а еще иду в бассейн... потом вернусь.. отключу все телефоны и люлюшить... люлюшить и еще раз люлюшить...))))..... smile.gif и думать.... как и что делать дальше)))... wink.gif
кстати.. завела себе линеечку.. но пока не поняла, как ее вставить.... icon_rolleyes.gif ню нифифо.... будет опытный и вумный человек... подскажет... wink.gif

Молодец!! Кефир- это хорошо, я тоже пью всякие бифидокефиры, они очень полезны!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Помогают организму очищаться от всякой гадости, да и вкусно просто......... wink.gif wink.gif wink.gif И бассейн- это классно!! Я бассейн обажаю: плаваешь, получаешь коласальное удовольствие и одновременно худеешь!! Жаль, мне не удается выделять постоянно время для этого. Была бы другая работа, я бы каждый день там бултыхалась
bionitka
smile.gif какой же ето кайф))).. кирилка не предупредила ми, что там еще и сааауна!!))... плюсом нам с ней ето досталось на халяву тсс... от ее папы)).... 2 часа удовольствия и блаженства... и теперь это у мну будеть каждую субботу))).... класс!!))... я в таком восторге))... словами не описать))....а еще у ми где то есть программа как в бане похудеть на 2-4 кг... (2-тем кто 70-87 и 4- от... и выше) найду программку размещу туточки... и в выходные следующие теперь уже... опробую... smile.gif
bionitka
smile.gif
кефирный день и бассейн явно пошли ми на пользу... )).. чую себи превосходно легкой))... седни займусь самокопанием.. буду выяснять... чегойто мой организм сопротивляется дальнейшему пути к стройности... нато искать новые пути решения данной задачи..
седни от... наводила порядок дома... постирала плюсом пару блузок...ой.. куртку забыла... icon_lol.gif ню ничегось.. щас займуся))... а еще... седни у мну процердурки с кремами... растяжки свои залечиваю wink.gif .... еще бы научиться их делать кажный день... так вообще бы супер... smile.gif
кстати... моя линеечка ми очь помогает оглядываться назад... понять... что я с собой уже не ношу целое ведро жира весом в 10 кг !.. но у ми есть еще одно... ведро... которое тоже нато наполнить жиром))....дабы не тоскать с собой... хы....).. от.. поговорю с организмом седни... и решим... как бум жити дальше.... wink.gif
Svetik-2006
давай, давай разбирайся, чего там ты сопротивляешься. И нам расскажешь, может и нам поможет. smile.gif А ты для начала представляешь себя стройняшкой в голове? smile.gif Это уже пол дела. Надо постоянно жить этим образом, а главное понимать как ты себя будешь вести в дальнейшем после похудения. Как будешь себя вести, что кушать. wink.gif
Дабы не заниматься эффектом воздушного шарика (сдулась-надулась) как это практикую я. icon_redface.gif
bionitka
smile.gif
мой дорогой светусик....уже исключительно для остальных... ибо... наш разговор был в асе.. и принес пользу обеим))...
просто когда ты идешь к какой то цели... нато знать... что будет после нее... как и что ты будешь делать по ее достижению... что будешь испытывать... как это будет выглядеть... что об этом будешь думать... и что тебе на ето скажут...?... wink.gif положительная цель... не похудеть.... а стать стройной... и оставаться стройной на все время своей прекрасной жизни..... wink.gif
а когда мы тормозим на пути достижения целей, стоит задуматься теми ли путями и той ли цели добиваемся... и что можно сделать лучше, если получается хорошо.... wink.gif .... цлу)...
Невидимка
Цитата
Дабы не заниматься эффектом воздушного шарика (сдулась-надулась) как это практикую я.

да уж... я к сожалению. этим тож грешу..... и почему я склонна к полноте? sad.gif icon_eek.gif
bionitka
эй!... деффочки!!!.. что за пессимизм????.... ну ка!.... собрались в кучку.. втянули животики.. подошли к зеркалу и улыбнулись себе.... и пофиг что там висит еще несколько лишних кг... ведь от многого мы уже избавились... мы идем к стройности... красивыми шагами.... ).... wink.gif мы можем позволить себе себя любить... )... wink.gif мы же ж учимся... и все бывает.... но ведь мы умнчики.... и красотульки... )... wink.gif все у нас получится.... !.... :P
bionitka
smile.gif
мдя.. у нас сегодня снег... два дня было +23...вчера +4...а седни... вообще снег пошел... от она вся прелесть резкоконтиненталки icon_biggrin.gif
седни жду важного звонка... wink.gif и хочу, что бы все получилось... удачки мне любимой smile.gif ....
что касаемо моего пути к стройности- пока мы договорились привыкнуть к тому, чего достигли, а потом идти дальше.... всему свое время, как грится... wink.gif
bionitka
smile.gif
ой.. у ми столько впечатлений за последние 2 дня... и на тренинге то я плакала... icon_rolleyes.gif (ню... чуток дала эмоций wink.gif )..... написала заявление на увольнение на работе, которую переросла... ревушаю.... видать так нато... как грится... от одного берега отплыла, а к другому еще не приплыла... еще в пути... sad.gif

а еще... седни я оценила на одежде.... от какого ведра жира я избавилась.. .и насколько стройнее стала.... внимание: Я КУПИЛА ЮБКУ И БРЮКИ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ... smile.gif smile.gif smile.gif довольна безумно...
брючки с запасиком... что бы был смысл худеть (всмысле, когда их застегиваешь - сверху жирок выпячивается.. убрать! smile.gif )..... оть... таперь есть стимул... стать еще стройнее... smile.gif
Sova
Поздравляю с результатами!!!! Я вот только размер потеряла при - 12 кг, так что умничка! wink.gif
bionitka
smile.gif просто у ми попа не очь большая... а от грууудь.. и пузь... ето еся... )))... и потом... я же сказала).. купила со стимулом)... wink.gif
Sova
Цитата(bionitka)
smile.gif просто у ми попа не очь большая... а от грууудь.. и пузь... ето еся... )))... и потом... я же сказала).. купила со стимулом)... wink.gif

не.. я на размер влезаю только по недразуменю производителя, которые стявят неправельные размера, вот и последние белые штаны 44 размера, что меня конечно удивило, вообщето у меня 46 icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(bionitka)
:брючки с запасиком... что бы был смысл худеть (всмысле, когда их застегиваешь - сверху жирок выпячивается.. убрать! smile.gif )..... оть... таперь есть стимул... стать еще стройнее... smile.gif

И я!! И я так делаю!! Некоторые вещи, правда, до сих пор лежат.... Перемудрила. smile.gif
bionitka
smile.gif
ака... производители быфают разные... и размеры у них... как фирменный стиль... у каждого свои... smile.gif просто я одеваюсь всегда в глансе).. поетому замер виден)... wink.gif
Svetik-2006
Цитата(bionitka @ 18.5.2006, 23:18) *
smile.gif
ака... производители быфают разные... и размеры у них... как фирменный стиль... у каждого свои... smile.gif просто я одеваюсь всегда в глансе).. поетому замер виден)... wink.gif



Блин, не могу понять неужели мне надо что-то всем писать, чтоб получать уведомления об ответе в их дневничках? Не люблю такие перемены, мой мозг так быстро не срабатывает. :^o
Это письмо контрольное. Уж очень хочеться следить за тобой, дорогуша!!! rev.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 2:03) *
Блин, не могу понять неужели мне надо что-то всем писать, чтоб получать уведомления об ответе в их дневничках? Не люблю такие перемены, мой мозг так быстро не срабатывает. :^o
Это письмо контрольное. Уж очень хочеться следить за тобой, дорогуша!!! rev.gif

Свет, я разобралась.Короче говоря видишь на панели - Личные данные (рядом Новые сообщения Помощник Личные сообщения) в правом верхнем углу? Так вот в личных данных есть фишка - подписка на темы. заходишь в любую тему и в теме ищешь кнопку Опции, там нажимаешь на Подписка на тему и все ты будешь получать, даже если не пишешь ничего. А в личных данных можно посмотреть все свои подписки. если что не понятно, спрашивай
Svetik-2006
Спасибо, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Я уже почти во всем разобралась. Главнй плюс, что аватарку можно с собственного компа установить. Мне начинает нравиться наш новый дом wub.gif icon_wink.gif
Svetik-2006
Так, милашка, я не поняла. Что-то ты совсем от рук отбилась!!! w24.gif Отчетик в дневничек, пожалуйста, мы ждемс.... icon_wink.gif
bionitka
rev.gif та не... мыслишки дорогушка вызревают.. та и перемен своих жду... в профплане))... как грится... как только я так сразу)))... еще с обновками форума не разобралась до конца)))... кароче... скоро буду)... hb.gif
bionitka
hb.gif фто бы не теряться)))...
просто щас у ми такой период... подвешенного состояния в жизи... еще пару тройку неделек и все утресется... icon_wink.gif
а пока... еще одна маасенькая прелесть.... в работе со сладким...
берется любимейшая сладость... в большом колличестве... и поглащается с удовольствием.... смотришь на нее.. и видишь... сколько одна от такая пироженка или шоколадка сантиметров прибавит на вашей тааалии... откусывается кусочек.. и С УДОВОЛЬСТВИЕМ кушается.... разминается во рту так долго, что бы почувствовать все оттенки вкуса... и с УДОВОЛЬСТВИЕМ... ощущать как остатки етого вот чуда с превеликой радостью откладываются на бедрах и животике.... С УДОВОЛЬСТВИЕМ слушаем хруст пироженки, когда кусаем... и жуем... и с УДОВОЛЬСТВИЕМ... представляем, как трещит по швам наша любимая юбка или брючки... rolleyes.gif скушали с превеликим счастьем и удовольствием.... a035.gif
а теперь... для тех, кто не понял.... Еще захочется кушать такую пакость, которая так издевается над вашим телом?... после такого яркого представления и ощущения... врядли... icon_wink.gif говорю со знанием дела... главное, все делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ..... оть... так из моей жизни убежали шоколадки... сахар.. и буулки...
есть над чем работать дальше))).... оть етим я и займуся rev.gif
Svetik-2006
А я знаешь как занимаюсь аутотренингом. У меня подруга есть 100 кг, кушает очень много, сесть на диету ленится – ищет отговорки. Я устала ей морали читать. Она такой человек, что делает все наоборот. Так вот мы довольно часто видимся. И я просто наблюдаю за ней когда она ест и представляю как каждый кусочек ляжет на ее боках. Фу – это, вместе с картинкой, так мерзко. s24.gif s24.gif s24.gif
Твой способ очень хороший тоже, но это для тех кто себя любит и боится потерять то, чего достиг. А таких девченок не так много. У меня, когда плохо на душе, все равно, что ляжет на попу. Проверено не раз!!! s24.gif
Иногда помогает посетить больницу, где воняет гнилью и бинтами и понять, что лучше себя в чем-то ограничивать, чем оказаться здесь. eusa_naughty.gif
Можно помедитировать и представить свои органы в жире, как им тяжело, а ведь запчастей к ним не продают. Есть много способов. Надо просто этим заниматься и прислушиваться к себе. rev.gif
bionitka
a035.gif от от от... именно... прислушиваться к себи.... только как человеку, который не понимает слушает ли он себя.... осознать... слушает... или нато включать слушание?... оть... и потом... как известно любая перемена доступна нам при нашем же желании... если все делать с УДОВОЛЬСТВИЕМ.. то потом понимаешь.... что те или иные компоненты в твоей жизни... слегка лишние.... и они уходят сами по себе... по сути... практически незаметно для тебя.... оть такой фокус покус)))... icon_wink.gif
я когда поняла, к примеру, что ми на моей работке тесно... при всем своем опыте... сначала произошел неконтролируемый выброс энергии... в результате чего я пережгла... магнитофон... пылесос ... и фен... короче все, к чему пыталась прикоснуться... в порыве занять себя чем нить... оть так то... хотя Мессингом я никогда не была... но... оть... такое происходило.... причем не так давно...

а хочу я вам рассказать несколько о другом.... hb.gif

о том как я поняла, что люблю себя.... icon_mrgreen.gif

лет с 15... в моей головке засела мысля.... та и твердил о ней кто-то ... уже не помню кто.. но это и не важно... а мысль была такой: настоящая женщина себя любит.... я с жадностью наблюдала за тетеньками... 40... 45 лет... которые в своем возрасте выглядели лет на 30... и пыталась понять... как это так... любить себя?... все мои допросы заканчивались одними и теми же их фразами: надо просто полюбить себя- встаешь перед зеркалом и говоришь: я люблю себя... *как грится... конец цитаты... когда я замечтала о стройности, идея полюбить себя... стала буквально идейей фикс... оть... но сути я все равно не понимала... потому что видела.. как эти прелестные дамы... кушают всякие тортики... потребляют алкоголь... и живут с нелюбимыми мужьями... и работают на нелюбимой работе... такое понимание любви к себе ми было не доступно... и я не понимала... что же все таки значит... ЛЮБИТЬ СЕБЯ.... в книжках тоже... зерна не показали... все вокруг да около... или может просто я.. не очь то обращала внимания...

а совершенно недавно до ми таки дошло... что значит в моем понимании любить себя...

1. любить себя - принимать свое тело таким, какое оно есть... и желать ему только добра и изменять его с нежностью... без остервенения...
2. любить себя - баловать себя косметологом, кремами, ванночками, массажиками... и прочей прелестью, что делает тебя в собственных глазах еще лучше...
3. любить себя - осозновать необходимость получения положительных эмоций от простого сияния сонца над головой... и нового утра... и вообще извлекать их из всего, что делает тебя лучше.. в собственных опять таки глазах)))...
4. любить себя - любить себя в своих делах, заботах, проблемах... и получать удовольствия от ПРОЦЕССА их решения...
5. любить себя - улыбаться миру и быть открытой к переменам... *все перемены к лучшему*... как говорил кто-то... s24.gif

оть... вообщем... примерно такие мысли я вычленяла из своего сознания в последнее время... еще канешно кое что... но то уж.. совсем интимно.. и касается исключительно ми...

позже... расскажу.... что я делала цельный месяц... что бы а). во время глобальных перемен оставить почву у себя под ногами... б). поддержать свою работу над стемлением к стройности...

как грится... все.. только то, что испытано на себи... hb.gif
Nekotyanka
Про любовь к себе - супер! a040.gif С этого и надо начинать. Ты вообще большая умница! a035.gif hb.gif
bionitka
Nekotyanka Дата Сегодня, 19:27
Про любовь к себе - супер! С этого и надо начинать. Ты вообще большая умница!


rev.gif умница постепенно становится миниатюрной... icon_mrgreen.gif работы еще достаточно)))... спасипа, что заглядываешь)))... hb.gif содержание достойно лучшей формы)))... w24.gif
Nekotyanka
Цитата(bionitka @ 28.5.2006, 12:30) *
rev.gif умница постепенно становится миниатюрной... icon_mrgreen.gif

Фото! Фото! a035.gif a035.gif
kaslik86
Цитата(bionitka @ 27.5.2006, 4:55) *
1. любить себя - принимать свое тело таким, какое оно есть... и желать ему только добра и изменять его с нежностью... без остервенения...
2. любить себя - баловать себя косметологом, кремами, ванночками, массажиками... и прочей прелестью, что делает тебя в собственных глазах еще лучше...
3. любить себя - осозновать необходимость получения положительных эмоций от простого сияния сонца над головой... и нового утра... и вообще извлекать их из всего, что делает тебя лучше.. в собственных опять таки глазах)))...
4. любить себя - любить себя в своих делах, заботах, проблемах... и получать удовольствия от ПРОЦЕССА их решения...
5. любить себя - улыбаться миру и быть открытой к переменам... *все перемены к лучшему*... как говорил кто-то... s24.gif


Клево ты написала, главное правильно, надо это тоже в туалете повеситьicon_smile.gifЧтобы лучше запоминалосьicon_smile.gif
bionitka
через пару недель еще сделаю фоток)))... будут изменения еще заметнее)).. и еще найду и вставлю фотку... где видно.. .с чего я начинала... obm.gif ... для контрасту... )... все еще впереди.. щас.. от ... с работкой разобраться нато)))... s24.gif
bionitka
Клево ты написала, главное правильно, надо это тоже в туалете повеситьicon_smile.gifЧтобы лучше запоминалосьicon_smile.gif

icon_mrgreen.gif гыг... в основном писихологи таки вещички-миниатюрками рекомендуют носить с собой... или вешать там, где проводишь больше всего времени)))))... кста.. у ми... таким от напоминанием работает мое серебрянное колечко... просто.. когда хорошо и отлично... я смотрю на него.... мысленно посылаю ему свои положительные мысли.. и говорю... : ето тебе, мое дорогое колечко))... и нежно поглаживаю камушек... потом просто смотрю на него.. и настроение само по себе улучшается... hb.gif
Nekotyanka
kaslik86 , у меня есть подозрения, что у тебя в туалете уже все стены завешаны! s24.gif wcj.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 28.5.2006, 13:53) *
kaslik86 , у меня есть подозрения, что у тебя в туалете уже все стены завешаны! s24.gif wcj.gif

icon_smile.gificon_smile.gif
Гы
Нет на самом деле сейчас у меня пока два листка А4 висит в одной комнате и 2 листка А4 в туалете на двери. Но скоро у меня будет новый туалет (в новой квартире) так вот там передо мной будет БАЛЬШАЯ стенаicon_smile.gif Собираю материал, к тому же там туалет вместе с ванной и видимо большую часть своей жизни я проведу именно там - в ванне, если бы вы видели какая она класснаяicon_smile.gif большая большая. уже закупаю морскую сольicon_smile.gif буду там житьicon_smile.gif
На самом деле не обязательно носить или не носить, обязательно почаще видеть - потому что наше обыденное сознание изгоняет все правильные истины бытия, это типа самозащита и все такое, поэтому мы так часто забываем все аффирмации и прочее из этой серии, нашему организму они не выгодны, ведь он привык уже жить так как хочет. Это в случае если вы с ним не дружите.
bionitka
a035.gif именно по етому у ми "поминалкой" работает колечко... его видно... и оно ощущается... и ми всегда говорят... какое оно красивое))...

мы ведь все разные... кто то воспринимает мир больше через картинки (визуалы), кто то через звуки (аудиалы), а кто-то через ощущения (кинестетики).... и очь хорошо, если такой от "якорек" совмещает в себе все "видения" мира)))...

и потом.. когда они у теби висят "доской объявлений" они же ж сливаются.... eusa_naughty.gif может теби стену фоток или рисунков сделать... ?... что бы взглянула... и пробрало... а то... еще ведь читать нато... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Супер, согласна на сто процентов. rolleyes.gif У меня дома на холодильнике, возле хлебницы, на стене на кухне висят фотки жирных теток (я всегда когда съем вредность говорю брату, что это я, он смеется, но так искоса смотрит когда я очередную каку в рот пытаюсь взять и так тяжело вздыхает многозначительно) и фотки худеньких красоток и всякие там слова типа «то, что может свести твои усилия на нет:
- хлебобулочные изделия
- газировка
- и т.д."
Правда иногда не обращаю на них внимания, привыкла уже. Их надо менять периодически дабы не приедались. Да и вообще это надо в голове держать постоянно, как тут не быть зацикленным. s24.gif Но это так прикольно говорить "Фу, я этого не ем - это лишний жир на моей попе". Я прям тащусь. Особенно если это звучит в компании парей и девушек. Девушки сразу краснеют и начинают искать глазами мусорки, а парни тут же говорят кучу комплементов. hb.gif
kaslik86
Цитата(bionitka @ 28.5.2006, 14:04) *
a035.gif именно по етому у ми "поминалкой" работает колечко... его видно... и оно ощущается... и ми всегда говорят... какое оно красивое))...

мы ведь все разные... кто то воспринимает мир больше через картинки (визуалы), кто то через звуки (аудиалы), а кто-то через ощущения (кинестетики).... и очь хорошо, если такой от "якорек" совмещает в себе все "видения" мира)))...

и потом.. когда они у теби висят "доской объявлений" они же ж сливаются.... eusa_naughty.gif может теби стену фоток или рисунков сделать... ?... что бы взглянула... и пробрало... а то... еще ведь читать нато... icon_mrgreen.gif


Я визуал абсолютный, все только через глаза запоминаю, у меня фотографическая память.
А это не похоже на доску объявлений, к тому же я уже все давно выучила.А стена фоток будет обязательно, сейчас на съемной квартире нельзя ничего на стены крепитьicon_smile.gif
Обязательно потом повешу часть своих работ - уже специальные светильники на стену для них нашлаicon_smile.gif
bionitka
hb.gif когда я к чему то привыкаю я стараюсь либо обновить впечатления... либо обновить то, к чему привыкла....
от например подпись.... фраза подпись здесь в жж.... раньше я понимала одну фразу... потом я ее поняла.. .и привыкла к ней... и теперь заменила ее на другую... hb.gif кстати, все модальности присутствуют в голове человека и его поведении... если хорошо развита ведущая, то это значит нато еще сильнее подключать остальные... w24.gif краски будут ярче)))... проверено на себи...
Nekotyanka
Переведи..
bionitka
hb.gif ню.. я канфено вумничаю переодически))... просто привыкла уже так изъясняться... ну... такая оть я.... icon_redface.gif .... зна придется перечитывать пока не поймется))....
кстати.... когда фто-то не получается сразу... или не понимается... .значит не факт, что нам ето действительно нато.... ето опять таки из личного.... hb.gif ню вы пишите деффочки ми почаще чегойнить в дневничок)))... а то... я тут... как сама с собой... оть и вумличаю)))...
а ваабсче))... все отлично... )))... rev.gif
Svetik-2006
Цитата
ню.. я канфено вумничаю переодически))... просто привыкла уже так изъясняться... ну... такая оть я.... icon_redface.gif .... зна придется перечитывать пока не поймется))....


Умничай, умничай. Нам полезно. Тебя вообще читать оооооооооочень полезно!!! hb.gif
Не понимается потому, что (слава богу) таких проблем нет. У кого есть тот поймет. s24.gif
bionitka
hb.gif я всегда безумно радуюсь за людей без тараканов в голове))... хотя совсем не быть их не может... но все же.. когда они менее активны))).. это безумно радует....
в конце недели размещу отчетик о себе за последние 1,5 месяца... и расскожу попорядку чем я себя баловала... уговаривала и радовала... на сколько стройнее я стала... и что собираюсь делать дальше... rev.gif
bionitka
rev.gif а оть и я деффочки... )))... готовлюсь к переходу на новую работу)))... покупала себи новый костюмчик... : брючки, юбочка, корсет, пинджак)))...такой прелестный и обошелся ми совсем почти за даром.. так как покупала у одной своей хорошей клиентки... icon_mrgreen.gif размер... внимание... 46-48))))... ню... стрейч канефна)))...оть.... но даже ж он... раньше на ми налазил... только.... 50го размеру... а щас... оть... такая оть я... rev.gif и все мои богатства туда помещаются... как в мультике: свободно вхооодит и выхооодит)))).... icon_mrgreen.gif купила я его... и поймала себи на мысли... 68... тааа... 65... 60.... для ми ето норма веса... и такой я хочу быть всегда... ми так нормально.. я прислушалась к себе... именно так... еще чуток убрать... и я самая щасливая в своем теле... s24.gif не тощая...а нормальная... и подтянутая... и чуть -чуть того, за что можно пощупать... icon_mrgreen.gif кому то нужны ребра... а я себя такой люблю и вижу... rev.gif бедра 95... талия 70... и грудь 100... так, как нато))))...

теперь о моем прошедшем месяце...

1. я мирилась со своей печенью)))... посредством кукурузных рыльцев... ретцеп брала где-то здесь... и потом советовалась со своим гуру... Ольгой Геннадьевной... патомуша чистка организма напрямую отражается на качестве кожи.... ретцепт такой...
30 гр кукурузных рыльцев на стакан воды... 15 минут на водяной бане... и потреблять в течении 30 дней каждые 3 часа...
с печенью я помирилась... и кожа улучшилась... и про мигрени... тьфу...тьфу..тьфу... я забыла... s24.gif
собственно гря... потребление кукурузки (как я ее ласково называю) и позволило ми зафиксировать вес... на 71... и даже чуток его уменьшить... так фто нынче я 68 кг... a040.gif

2. я делала упражнения.. которые тиснула с этого сайта.... кач-секунда)))... пресс один кач в секунду... 100 раз... с утречка... и бассейн по субботам...

3. контрастный душик для моей любимой грудки... и всякие крема для попы)))... фаберликовская серия... мама задарила...

4. все еще изобретаю себи правильный режим питания... тут... попробовала новую диетку... монодиета... ню... ми она не принесла удовлетворения... 1 день на кефире... 3 дня на курочке... 3 дня на яблочках...3 дня на сыре... как грится... попробовала вариант.. когда просчитывала ... вроде нравился... а испытала... ню... ничего особенного....

5. пришла к выводу... что само то для ми... кефир или яблочко на завтрак и на ужин... и на обед обязательно что нибудь горячее... желательно супчик... бульон очень важен ми в питании.. иначе я голодная... а это ни еся хорошо.... и еще.. устраиваю себи ланч и полдник... получается... каждые 3- 3,5 часа я что нить потребляю...
допустим... с утра кефир.... обезжиренный... в 12 часов йогурт тоже 0,1% жирности... на обед супчик куринный... в 16 часов... яблчко... и на ужин кефирчик с хлебушкой черным)))... самое то, что бы ми чуять себи легкой и свободной... и стройнеть... ))))... как грится.. все.. опытным путем...

6.... канефно же продолжаю выяснять свои внутренние особенности: "наследство от родителей": привычки взгляды... свои мысли... и читаю вумные книжки... )))... и аффирмации луизы хэй... магнитофон я сожгла... obm.gif ... долгая история... так фто.. все аутотренинги проговариваю себи сама.. перед сном... и непосредственно после.... я у совы кажись писала... про стратегию правильного засыпания: перед сном сказать: у меня впереди целая ночь блаженства и отдыха, утром, проснувшись: впереди у ми интересный день... и много интересных встреч....
этот метод я давно осваиваю... могу сказать точно... улучшается качество сна... уменьшается его длительность... и после... в течении дня хорошее настроение и много энергии гарантировано.... a040.gif спасибо НЛП и моему тренеру Роману Ивановичу... s24.gif

7. ню... досталась ми в наследство от папы 2 ... ню... интересные особенности... icon_redface.gif повышенная потливость ног и волосы на теле... (бл...дская дорожка) так от... одну особенность я отправила в отставку: 10 ванночек из марганцовки.. ню... так.. что бы вода такая... потемнее была... но не слишком сильный раствор... и ножки отдыхают в тепленькой водички... и секреция приходит в норму... ))).. только 10 ванночек... КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... это в обяз...
щас собираюсь выводить ненужные волоски с тела.... раствором гидроперита... сначала они обесцвечиваются...а потом отваливаются.. только... нато все делать любя и осторожно... wub.gif

оть так я себи вела энтот месяц... а выдался он достаточно сложным... когда в жизни происходят глобальные изменения... в сознании в том числе.. .важно, что бы был фактор стабильности: кукурузка каждый 3 часа... бассейн каждую субботу... упражнения каждое утро.... то, к чему быстро привыкаешь.. и что дает ощущение почвы под ногами... дабы сохранить в себе спокойствие.... и уверенность.....

впереди у ми новая работа... дэрэ.... и много.. много.. много всего... энергия ми понадобится... )))... s24.gif ... поетому хочу найти хорошие витаминки... подскажите что нить, деффочки))))).... hb.gif
Svetik-2006
Бионитка, ну ты воще воще молодец!!! И уже 46-48 размер. Вау!!! a035.gif Так за себя взялась. Умничка. По поводу наследства – это да… у меня тоже до того, как я носила брекеты, зубы были в папу кривые, еще в папу фигура (гм…) точнее в папыну маму (мою бабушку). Ой, слушай я вот только что писала и поняла одну фишку про себя. Моя бабушка, как я уже говорила, сломала шейку бедра и она уже 3 месяца лежачая. Я у нее на выходных. Так вот она мало двигается, мало ест и сильно похудела. И я вот смотрю на нее и вижу себя. Фигура такая же, большая грудная клетка, плоский, маленький зад, грудь, которая худеет тоже. И мне было так страшно первое время. Короче видать этот фактор и повлек за собой мое обжорство и набор веса. А я на праздники ссылалась))) Просто что-то в голове щелкнуло и подсознание решило, что такая фигура – страшная. А сейчас я смотрю на ее ножки, которые всегда были как у меня (не худенькие), а они ну просто тоненькие. Мышцы отрофировались видать и косточка такая тонкая. Т.е. мои ноги тоже могут быть супер тонкими. Вообщем как-то по-другому на это посмотрела. Растормазилась хоть немного. s24.gif
По-поводу витамин. Я тащусь от Витрумбъюти. Дело в том, что для усвоения многих витаминв нужны микроэлементы, а в дешевых витаминах содержаться только витамины (ну может парочку микроэлементов). А их должно быть много, тогда витамины будут «работать». Вощем я исследовала содержание многих дорогих витаминов и остановилась на Витрумбъюти. Даже Мерц отдыхает по сравнению с Витрумбъюти. s24.gif
lenuska
Бионитка, интересно было прочитать твой дневничок. rolleyes.gif Необычный у тебя стиль письма. icon_wink.gif Много полезного почерпнула из твоего дневничка. Хорошие у тебя темпы похудения. a040.gif Молодец!
bionitka
s24.gif а фто?...ми никто написати не хочет?....
lenuska
Цитата(bionitka @ 2.6.2006, 14:41) *
s24.gif а фто?...ми никто написати не хочет?....

Почему это? icon_eek.gif Я вот вчера написала, а сегодня столько пишут в дневничках, что читать не успеваешь всё. obm.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.