Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Джеммы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Невидимка
Цитата
"Полюбовалась" сейчас на себя в зеркале... Ужас!
Это я решала, в чем завтра пойти. Все сидит ужасно, я похожа на маленького колобка.
Потихоньку накатывает паника...

ай-ай-ай!!! это ты зачем себя так? а? то же мне колобок нашёлся!!! стыдно, товарищи!!! smile.gif smile.gif
я вот тоже иногда на себя в зеркало смотрю и вижу там совсем не то, о чём мечтаю.... Ну и что с того? Это зеркало какое-то неправильное!!! smile.gif smile.gif Немного труда, упорства, веры в себя и тебя скоро от зеркала не оттащишь!!! smile.gif
А вообще себя любить надо!!! ты ведь у себя одна такая, самая милая и красивая!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Джемма
Вроде бы прошел депрессняк! smile.gif
Недавно купила парочку новых джинсов, наконец-то! А то от брюк меня уже тошнит... icon_lol.gif
Сейчас только что сделала массаж с антицеллюлитным маслом. Такое прикольное ощущение, как будто ножки горят. Дело в том, что оно содержит экстракт перца. А когда я сделала зарядку, еще заметнее стало. wink.gif
Джемма
Привет всем! Девчонки, Валентин! Я так рада, что снова появилась здесь!
Не ругайте меня, что давно забросила дневник, ничего не писала и почти не занималась собой. icon_redface.gif
В моей жизни все так изменилось недавно, и не в лучшую сторону - умерла тетя, отчислили из университета, рассталась с парнем... Ужасно было. Я даже не знаю, как я выбралась из этой депрессии, руки опускались просто, ничего не хотелось делать. Вообще ничего не хотелось.
Если бы не одна умная женщина(причем из моего же университета =), не знаю, что со мной было! Она как-то заставила меня встряхнуться, начать бороться за себя.
Благодаря ей я поняла, что еще можно все измениться в жизни, главное - верить в себя.
Начала практически новую жизнь(ведь от старой ничего не осталось), научилась опять радоваться жизни. Кстати, когда я поняла, что улыбалась искренне уже не помню когда, а лишь делала вид, что у меня все в порядке, мне стало страшно! Сейчас-то уже не приходится себя заставлять! =)
Конечно, следить за собой в таком состоянии мне не приходило в голову, так что начнем все сначала!
Начала я уже положила 2-недельной поездкой в деревню(здорово было, весь день на свежем воздухе, все полезное - только что с грядки, ягоды...). Побыла с собой наедине, разобралась в чувствах...
И с новыми силами и желанием жить приехала домой! Из планов на жизнь пока - поработать в универе полгода на кафедре, а потом восстановиться и учиться дальше. И, конечно, стать опять красивой девушкой!
Valentin
Цитата(Джемма @ 3.8.2006, 12:33) *
Начала практически новую жизнь(ведь от старой ничего не осталось), научилась опять радоваться жизни.


a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Sova
с возвращением! icon_wink.gif
Джемма
Ура!!! Мне Валентин написал!!!
Спасибки! Теперь точно замечательное настроение на всю неделю обеспечено! И я буду умницей, обещаю! wub.gif
Джемма
Цитата(Sova @ 3.8.2006, 12:41) *
с возвращением! icon_wink.gif


Привет, Совенок! =)
Valentin
Цитата(Джемма @ 3.8.2006, 12:44) *
Ура!!! Мне Валентин написал!!!
Спасибки! Теперь точно замечательное настроение на всю неделю обеспечено! И я буду умницей, обещаю! wub.gif


icon_mrgreen.gif Много ли ребенку надо для счастья и хорошего настроения?!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif hb.gif
Джемма
Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 13:16) *

icon_mrgreen.gif Много ли ребенку надо для счастья и хорошего настроения?!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif hb.gif


Точно! Хотя можно еще немножко! w24.gif s24.gif
Джемма
Да что такое!!! Мышка заедает, и все, что я сейчас написала... вместо того, чтобы скопировать, вырезала!!! icon_eek.gif 158.gif 2gunsfiring_v1.gif
Теперь заново писать...
Valentin
Когда много пишите, можно писать в Ворде, а потом копировать сюда. Чтоб текст не пропал вдруг... w24.gif
Джемма
Итак...
В пятницу, как я и говорила, действительно было просто умничкой. С утра пораньше проснулась, позавтракала овсянкой с орехами и курагой, быстренько собралась и мы с сестрой отправились на прогулку по магазинам. До вечера гуляли, целый день на ногах.
Сначала зашли в Фэн-Шуй(это меня сестренка затащила), она хотела купить китайские палочки. Ну увлекается ребенок Японией, почему бы и не купить. Тем более они стоят всего 25 рублей и такие красивые!!! Купили ей и мне тоже захотелось. shy.gif И еще мне такая мдея пришла в голову, как поменьше есть. Ведь пока проковыряешься этими палочками в тарелке, и есть будешь медленнее, и как раз до центра голода дойдет информация, что уже хватит лопать. Меньше вероятность съесть лишнее. =)
Конечно, там много всего интересного было. Для меня - особенно диски с музыкой природы, очень хочу купить. Но т.к. денег было мало, пришлось отложить их покупку до... не знаю, какого времени.
Когда-нибудь я все-таки зайду еще раз в этот магазин?
Потом пешком!!! пошли почти на другой конец города в Книжный. Для меня книжный магазин - это что-то. Я могу там находиться хоть целый день. Но сегодня наверное, уже было достаточно нагрузки, т.к. прогуливаясь среди полок, поймала себя на мысли, что мне уже все равно, покупать книги или нет. А хочется сесть вон в тот мягкий стульчик в углу магазина и уснуть прамо там, в обнимку с книжками. s24.gif Пришлось срочно бежать домой, правда уже на троллейбусе добирались. =)
Дома мы оказались около 5 вечера. Есть не хотелось, и вполне хватило яблока и 2 ложек нежирного творога.
Вот, можно сказать идеальный день получился! s24.gif
Джемма
Цитата(Valentin @ 6.8.2006, 16:40) *
Когда много пишите, можно писать в Ворде, а потом копировать сюда. Чтоб текст не пропал вдруг... w24.gif


Да я так обычно и делаю. Сегодня что-то забылась! s24.gif
Джемма
Суббота, 5 августа 2006 г.
Весь день шел дождик, выходить на улицу не хотелось. Поэтому активных занятий спортом не было, нагрузки почти никакой, если не считать умственную и небольшую уборку по дому.
Из еды – все как обычно, полезное. Только в обед напроказничала – не смогла отказаться от мороженого Магнат(брюнетка). На любое другое я могу спокойно не смотреть, даже все вокруг едят. А от этого не могу отказаться… Хорошо, что оно в палатке редко появляется! w24.gif
Джемма
Воскресенье, 6 августа 2006 г.
Последний день фестиваля Нашествие у нас в городе! Ура! Теперь можно спать с открытыми окнами и не будет слышно целый день рок-музыки…
А вот питание сегодня совсем-совсем не радует! 158.gif icon_redface.gif
Утром еще ничего не предвещало – сделала полезный и очень вкусный овощной салатик. И кусочек хлеба съела.
В обед решила запечь картошку с зеленью. Но, видимо, сегодня мои кулинарные способности куда-то улетучились. s24.gif Выглядело очень аппетитно, я уже приготовилась вкусно полакомиться, а на вкус оказалось – бэээээ… Немного расстроившись, я попробовала ее поджарить. Лучше не стало. И тут началось! Эх, не буду писать, сколько я всего съела, стыдно. icon_redface.gif
Ужина, естественно, не было.
Хотела себя поругать после такой объедаловки, но не стала. Лучше разобраться, почему я так поступаю. Я ведь совсем не хотела есть! Аппетит у меня умеренный, и насытиться могу небольшим количеством еды. А переедаю я из-за эмоций. Если мне грустно, одиноко, чувствую беспокойство или мне скучно и я не знаю, чем себя занять. Конечно, проще всего не решать проблему, а сделать два шага до холодильника и наесться. Сразу станет полегче и на какое-то время можно забыть о неприятностях. Но разве мне это нужно? eusa_naughty.gif
Нет! Вместо того, чтобы разобраться со своей жизнью, я только переедаю и потом мучаюсь от лишнего веса. А настоящие проблемы, которые меня волнуют, никуда не уходят. Как и лишний вес. И от жизни только и остается 2 процесса: еда и похудение. Это же кошмар!
Теперь буду разговаривать с собой. В смысле, со своим внутренним голосом. Выяснять, что же я хочу на самом деле, когда собираюсь запихивать в себя ненужную еду. Например, если мне скучно – придумаю, чем могу себя развлечь и сделать что-то приятное для себя. Если волнует какая-то проблема – подумаю, как с ней разобраться, а не полезу сразу в холодильник, чтобы успокоиться.
Конечно, у меня может не всегда получаться отговорить себя не есть. Ведь это уже продолжается лет с десяти, т.е. уже почти 10 лет. 158.gif
Джемма
Понедельник, 7 августа 2006 г.
После пробуждения постояла перед зеркалом, любуясь своим телом. Можно понимать в кавычках. Это я так пытаюсь полюбить себя: говорю, какая я красивая и замечательная. Результаты уже есть, кстати. Мне уже не противно на себя смотреть, даже замечаю свои какие-то достоинства. w24.gif
Завтрак: творог с низкокалорийным печеньем и зеленый чай, минералы. Кстати, странно, но после вчерашнего количества еды я была очень голодной, чего обычно не бывает с утра.
Valentin
Цитата(Джемма @ 7.8.2006, 9:30) *
Понедельник, 7 августа 2006 г.
После пробуждения постояла перед зеркалом, любуясь своим телом.


a040.gif hb.gif


Цитата
Результаты уже есть, кстати. Мне уже не противно на себя смотреть, даже замечаю свои какие-то достоинства. w24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УМНИЦА!! hb.gif hb.gif
Джемма
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 9:40) *
a040.gif hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УМНИЦА!! hb.gif hb.gif



Стараюсь! А это, оказывается, очень приятно, когда начинаешь себя любить! rolleyes.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Джемма @ 7.8.2006, 9:44) *
Стараюсь! А это, оказывается, очень приятно, когда начинаешь себя любить! rolleyes.gif w24.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Джемма
Привет всем!
Я опять вернулась. s24.gif
На этот раз с хорошими новостями. Скоро все расскажу, сейчас пока нет времени. Вот часиков через 5 вернусь домой... И уж тогда полный отчет. w24.gif
Все, убегаю.

P.S. Вам такого же отличного настроения, как у меня сейчас! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.