Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: обо всем и ни о чем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ModnayaMamo4ka
держи оборону..ух уж эти старщие,думают если в их времена пышки с4италис лучшими невеста(типа по етому здоровье будущей матери определяли)то и тепер так...так 4то отве4ай:да-да,бабуля,а знай свое
Genia
Цитата(Alechka)
Вы даже не представляете, как я сейчас расстроена!!! icon_cry.gif Бабушка моего МЧ спросила, не считаю ли, что поправляюсь, что попа у меня стала шире и (дальше я ей договорить не дала evil.gif )? Только я подумала, что начинаю по чуть-чуть худеть в бедрах и что животик уже не так заметен, как на те вам, головой об стену???Ну спрашивается, с чего мне толстеть? Я ж не ем почти ничего и физ.упражнения делаю. Хотя она так хитро улыбалась, что намекала, наверное, уж не беременна ли я? Вообщем, настроение убила мне совсем  :?  :?  :?


Думаю, бабауля хотела отвесить тебе комплемент, своеобразный конечно, но на то она и бабуля. smile.gif Может ей так сильно внучков охота - вот ее и прет. Так что не переживай.
Mashunya
Alechka привет!
Спасибо за то, что зашла ко мне в дневничок,за добрые слова и поддержку! И точно - в стройных рядах веселее стройнеется!

Почитала твой дневничок, молодец, вырабатываешь в себе полезные привычки и, как видно, все у тебя получается!

Прочитала твою историю с парнем и компьютером, и вспомнила свои переживания недельной давности... обсуждали ее здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=75

похоже, это у них "видовое" smile.gif
Я желаю тебе успеха и настойчивости на пути к своей цели. Постараюсь заходить к тебе почаще, я уже полтора месяца читаю наш форум, и еще не дочитала он бездонный! Но за это я его и полюбила
Alechka
Цитата(Sova)
Цитата(Alechka)
Вы даже не представляете, как я сейчас расстроена!!! icon_cry.gif Бабушка моего МЧ спросила, не считаю ли, что поправляюсь, что попа у меня стала шире и (дальше я ей договорить не дала evil.gif )? Только я подумала, что начинаю по чуть-чуть худеть в бедрах и что животик уже не так заметен, как на те вам, головой об стену???Ну спрашивается, с чего мне толстеть? Я ж не ем почти ничего и физ.упражнения делаю. Хотя она так хитро улыбалась, что намекала, наверное, уж не беременна ли я? Вообщем, настроение убила мне совсем icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif

а ты см и кг. что-нибудь заметила? не увеличилось?


Совушка, кг я не взвешивала по причине отсутствия весов, а см - вроде нет, +-1 на бедрах.
Alechka
Цитата(Genia)
Думаю, бабауля хотела отвесить тебе комплемент, своеобразный конечно, но на то она и бабуля. smile.gif Может ей так сильно внучков охота - вот ее и прет. Так что не переживай.


Да уж, "комплиментик" icon_confused.gif Борешься тут с лишними кг и см, а им правнучков подавай.
Alechka
Ну и ладно, Бог с ними, со старшими и их замечаниями, буду продолжать борьбу.
Итак, на завтрак: 1 яйцо, чашка чая, как всегда зеленого
Второй завтрак: 1 долька горького шоколада с чаем.
Предобед: половинка груши
На обед будет вчерашний супик овощной, без мяса.

С понедельника выхожу на новую работу, с первой з/п записываюсь в спортзал icon_cool.gif
Alechka
Разумное сокращение рациона питания и употребление низкокалорийной пищи ведут к увеличению продолжительности жизни. Это подтвердили новейшие исследования американских ученых из университета штата Луизиана. В прошлом аналогичные выводы были получены во время опытов на животных. В частности, ученым удалось за счет специальной низкокалорийной диеты увеличить продолжительность жизни мышей на 30%. Научная группа из Луизианы впервые провела исследование на добровольцах из числа местных жителей. Как оказалось, даже шесть месяцев режима, построенного на употреблении низкокалорийной пищи, создают условия для продления срока жизни и уменьшают вероятность развития многочисленных болезней, включая рак. Исследования проводились в группе из 48 человек в возрасте от 25 до 50 лет и обладающих избыточным весом. Они были разделены на четыре группы. Первой предложили на диету, которая содержала на 25% калорий меньше, нежели это требовал возраст и вес ее участников. Другая группа получала на 12,5% калорий меньше и при этом должна была интенсивно заниматься спортом. Третья группа оказалась на «голодном пайке» - 890 калорий в сутки. Последней было разрешено вести привычный образ жизни и придерживаться обычного режима питания. Спустя шесть месяцев члены группы, которая была поставлена на «голодный паек», потеряли 14% своего веса, а две другие группы с сокращенным количеством калорий – 10%. При этом оказалось, что у группы «голодного пайка» слегка понизилась температура тела и упал уровень инсулина. Оба эти явления способствуют продлению жизни, отмечают ученые. Однако замедление старения произошло и на молекулярном уровне: сократилась скорость разрушения звеньев ДНК. Это в свою очередь снижает и угрозу образования онкологических заболеваний. Публикация данных этого эксперимента совпала с сообщением Журнала американской медицинской ассоциации, согласно которому низкокалорийная диета ведет к обретению даже пожилым организмом повышенной эластичности тканей сердца и артерий. Исследования университета штата Вашингтон показывают, что после шести лет соответствующей диеты сердце способно обрести «вторую молодость»,

О КАК!!!! icon_lol.gif
ModnayaMamo4ka
158.gif Ух Алька...будеш у нас професором после таких статейек wink.gif smile.gif
Alechka
[quote=ModnayaMamo4ka] 158.gif Ух Алька...будеш у нас професором после таких статейек wink.gif smile.gif

smile.gif Спасибо, Мамочка! Я ведь не волшебница, я только учусь wink.gif
Alechka
Ну вот и закончилась моя эпопея на прежнем месте работы длинною в 1,5 года...Немного грустно, с этим местом связано много воспоминаний, приятных, а порой не очень. Но, что сделано, то сделано, будем строить карьеру на новом месте. Немного волнуюсь, все-таки новый коллектив, новое начальство, сработаемся ли? Будем надеяться, что да!!! По случаю последнего рабочего дня в пятницу был съеден кусочек обалденно-вкусного черничного торта. В выходные тоже не баловала свой организм только полезностями. Но было съедено очень много гранатов, несколько апельсинов, яблоки. По причине крит.дней все упражнения на пресс отменились, только делала на ножки упражнения. В целом, по 5-ти бальной шкале в плане правильности и полезности выходные были проведены на 3+ icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Хм, опять мой дневничок убежал куда-то в конец...Не порядок. Будем исправлять. Теперь на работе я не могу заглядывать на сайтик, только дома.
Первый день на новом месте....Волнительно icon_rolleyes.gif Целый день присматривалась, приспосабливалась к своему месту, убирала стол под себя. К вечеру даже пообщалась с одним клиентом на предмет поездки в Турцию и Египет. Так что можно сказать, что рабочий процесс пошел. Завтра вместо спортзала утром меня ждет поход на специализированную выставка, где надо будет с совсем не легкими каталогами (полезно для мышц рук smile.gif ) бегать по выставочному залу(мышцы ног smile.gif ).
Сегодня был практически идеальный по питанию день. "Практически", потому что вечер был испорчен 1 котлеткой. А утром была апельсинка и чай, в обед - 2 ложки плова с грибами и овощами и 2 хлебца, путь позже был съеден еще 1 хлебец. Борьба продолжается!!! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Alechka! Удачки тебе на новом рабочем месте и всяческих материальных благ!!!
Alechka
Цитата(Genia)
Alechka! Удачки тебе на новом рабочем месте и всяческих материальных благ!!!


Спасибо, зайка!!! Мне действительно очень это надо, хотя бы для того, что бы кушать всякие полезности (а они как назло дорогущие) и записаться в спортзал!
Alechka
Да уж, с такой работой не потолстеешь smile.gif Мышцы рук у меня точно будут в порядке.
За рабочим столом нам нельзя даже пить чай, для этого нужно идти на кухню, обед - час в строго определенное время. Так что постоянно жевать что-то не будешь, да и не когда.
Завтрак сегодня практически отсутствовал, если не считать 1 ложки риса, на обед - тот же рис, только чуть больше. Ужин - супчик гороховый без гороха ( smile.gif что-то я его не смогла выловить из кастрюлки), яблочный компот.
Ну, сегодня я собой довольна icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Alechka)
Да уж, с такой работой не потолстеешь  :smile: Завтрак сегодня практически отсутствовал, если не считать 1 ложки риса, на обед - тот же рис, только чуть больше.   icon_rolleyes.gif


Чуть больше - это 2 ложки что-ли? smile.gif Че-то я за тебя волнуюсь...
Alechka
smile.gif smile.gif smile.gif Женечка, солнышко, не переживай! мне полезно есть такое количество, я на новый гардероб еще не заработала wink.gif
Geheimnis
ой, как же ты на ногах то держишься, так мало кушаешь.. 158.gif
Alechka
Девочки, не переживайте вы так wink.gif нормально я кушаю, чувствую всегда сытость, видимо желудок стягивается, глядишь, со временем и попа уменьшится icon_rolleyes.gif
Alechka
Объясните ребенку, у которого было трудное детство, как вставить линейку? Я ее создала, копирую ссылку, как написано, а вместо линейки в подписи отражается адрес ссылки...
Alechka
Ура-ура, все получилось, оказывается, надо было просто убрать ссылку на мой дневник...жалко, что нельзя и то, и другое оставить
Alechka
Опять меня все забыли icon_cry.gif ну и ладно, а я все равно продолжаю борьбу icon_twisted.gif Итак, отчет. Завтрак: 1 яйцо, кусочек черного хлеба с маслом, чай. Обед: вчерашний рис без никто наконец-то доела, 1 хлебец, чай. Полдник: 2 хлебца. УЖин: небольшая тарелка молочной лапшы, после этого минут через 30 - 1 пирожок с капустой (отказаться ну никак нельзя было icon_redface.gif ). Скорее бы уже КД закончились, так хочется продолжать качать пресс!
ModnayaMamo4ka
Цитата(Alechka)
Опять меня все забыли icon_cry.gif ну и ладно, а я все равно продолжаю борьбу icon_twisted.gif Итак, отчет. Завтрак: 1 яйцо, кусочек черного хлеба с маслом, чай. Обед: вчерашний рис без никто наконец-то доела, 1 хлебец, чай. Полдник: 2 хлебца. УЖин: небольшая тарелка молочной лапшы, после этого минут через 30 - 1 пирожок с капустой (отказаться ну никак нельзя было icon_redface.gif ). Скорее бы уже КД закончились, так хочется продолжать качать пресс!


тута я - тута,подруга дней моих суровых. smile.gif ..не плакай!! молод4инка ты у нас я смотрю wink.gif (слушай скин рецептик пирожков,а?..ну так хо4ется!!!я потом тока один сьем,осталными мужа кормить буду,4есно-4есно!! icon_redface.gif )
Alechka
[quote=

тута я - тута,подруга дней моих суровых. smile.gif ..не плакай!! молод4инка ты у нас я смотрю wink.gif (слушай скин рецептик пирожков,а?..ну так хо4ется!!!я потом тока один сьем,осталными мужа кормить буду,4есно-4есно!! icon_redface.gif )

Ура!!! Вот настоящий друг - никогда не забывает!!! wink.gif
icon_redface.gif Спасибо за молодчинку, приятненько-то как!
А пирожки не я стряпала :P Бабушка от соседки принесла, а я обычно тесто в магазине беру.
ModnayaMamo4ka
Alechka
Спасибочки!!! Прелесть-то какая!!! icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Алечка привет! icon_smile.gif Вот и к тебе добралась, нас здесь так много, пока все перечитаешь, самой хочется чтоб побольше заглядывали
Молодец, борешься героически!!!

Как на новом месте работается?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Приветик, Машуня!!! Очень приятно, что заглянула спасибо!!! smile.gif
Работается по-тихоньку, почти полностью вжилась в коллектив, слава богу с этим никогда не было проблем. Через месяц так вообще буду как своя. Немного устала от этой недели, все-таки все новое, морально не легко, но скоро все войдет в норму!!!
ModnayaMamo4ka
Цитата(Alechka)
Приветик, Машуня!!! Очень приятно, что заглянула спасибо!!! smile.gif
Работается по-тихоньку, почти полностью вжилась в коллектив, слава богу с этим никогда не было проблем. Через месяц так вообще буду как своя. Немного устала от этой недели, все-таки все новое, морально не легко, но скоро все войдет в норму!!!



Это Алье4ка у тя все получается потому 4то дев4енки кула4ки за тебя целыми днями держут,не разжимая(ги...мой Максим маленкий внимателно посмотрел на монитор и себе кула4ки сжал..профессор...)...ну как уж тут может не повезти на новом месте?wink.gif
Alechka
[quote= Это Алье4ка у тя все получается потому 4то дев4енки кула4ки за тебя целыми днями держут,не разжимая(ги...мой Максим маленкий внимателно посмотрел на монитор и себе кула4ки сжал..профессор...)...ну как уж тут может не повезти на новом месте?wink.gif

Ой, Мамочка, ну и насмешила smile.gif После того, как Максимка сжал кулачки, теперь буду втройне лучше работать!!! А вообще всем девчонкам спасибо за поддержку!!!
Alechka
Вот и я! Снова вернулась в дневничок с отчетом. В выходные снова расслабилась, ничего полезного не делала. :x
Сегодня завтрака не было, зато в обед была гречка и чай с одной маленькой печенюшком домашнего приготовления. Ужин: вареная картошка и 1 котлетка. icon_rolleyes.gif вообщем, похвастаться не чем...
Alechka
Наконец-то снова можно взяться за пресс. Откачала около 100 раз по системе Тодес, прочувствовала весь свой пресс, кайфовые ощущения... icon_rolleyes.gif Завтра все будет болеть, но это полезная боль, поэтому ее перетерпеть можно. Сейчас пойду помассирую свое любое тело smile.gif
Alechka
Оказывается, я так привыкла к тому, что у меня дома есть интернет, что даже отсутствие его один день отрицательно сказывается на моем настроении... smile.gif Но сегодня снова все встало на круги своя.
Хочу пожаловаться....Милые девочки, вы почти первые, кому я могу признаться, потому что даже себе я призналась только сегодня - новая работа мне не нравится, чувствую, что это не мое место :( что-то мне совсем не везет...снова ошиблась...
Еще у меня есть одна проблема, но ее я решила не писать в дневнике, а выделила отдельную тему: "Нет доверия в отношениях". Буду благодарна всем, кто отклинется и поможет советом.
Alechka
Небольшой отчетик за те дни, что я отсутствовала.
Не помню, что ела, но как всегда никаких колбас, майонеза, хлеба, сахара, правда признаюсь, было несколько шоколадных конфет и печенюшек. Два дня делала контрастный душ, пресс не качала. :(
Genia
Цитата(Alechka)
Хочу пожаловаться....Милые девочки, вы почти первые, кому я могу признаться, потому что даже себе я призналась только сегодня - новая работа мне не нравится, чувствую, что это не мое место  :(  что-то мне совсем не везет...снова ошиблась....


Alechka! Ну какие наши годы! Ты обязательно найдешь свое место! А пока наблюдай, набирайся опыта, присматривайся... И вообще, шансов найти "свое" место у тебя теперь больше, т.к. ты знаешь, что тебе не нравится. Так что не унывай! Все впереди! hb.gif
Alechka
Цитата(Genia)
Цитата(Alechka)
Хочу пожаловаться....Милые девочки, вы почти первые, кому я могу признаться, потому что даже себе я призналась только сегодня - новая работа мне не нравится, чувствую, что это не мое место  :(  что-то мне совсем не везет...снова ошиблась....


Alechka! Ну какие наши годы! Ты обязательно найдешь свое место! А пока наблюдай, набирайся опыта, присматривайся... И вообще, шансов найти "свое" место у тебя теперь больше, т.к. ты знаешь, что тебе не нравится. Так что не унывай! Все впереди! hb.gif


Спасибо, Женечка, за поддержку!!! :o
Tani
Цитата(Alechka)
новая работа мне не нравится, чувствую, что это не мое место :( что-то мне совсем не везет...снова ошиблась...

не переживай так icon_eek.gif
"не ошибается тот, кто ничего не делает" wink.gif
Ты молодец - ищешь :P , а кто-то всю жизнь работает и ненавидит, а менять что-нить страшно smile.gif
Главное - верить в лучшее! :P

Tani
Цитата(Alechka)
как всегда никаких колбас, майонеза, хлеба, сахара

:P

Mashunya
Алечкаааааа, ты как там? Чет пропала после Пасхи, как дела?
Как работа и недоверяющий МЧ? Солнце, возвращайся!!
Alechka
Цитата(Mashunya)
Алечкаааааа, ты как там? Чет пропала после Пасхи, как дела?
Как работа и недоверяющий МЧ? Солнце, возвращайся!!


Приветик, солнце!!! Да уж, я действительно пропала icon_biggrin.gif Уже возвращаюсь.
Да тут с работой загрузилась, есть одно предложение, вот все никак не могла решиться, но сегодня все, точно, ухожу туда. Осталось начальству сообщить об увольнении icon_rolleyes.gif страааашнннооо
С МЧ прям какой-то черный период настал...Ругаемся постоянно, буквально каждый день находятся поводы. Пытаюсь себя держать в руках, но доводит, и я срываюсь. Позавчера вообще из-за такой ерунды поругались, даже рассказывать стыдно, думала все, буду искать квартиру. Ан нет, не пускает никуда. Сегодня опять: возвращалась поздно, район страшноватый, дак нет что бы догодаться предложить встретить на остановке, черта с два :x Вообщем, переживаю из-за всего этого.
Alechka
На Пасху я объедалась smile.gif не контролируя себя. Сейчас снова - салатики, кефирчик, картошечка вареная. Качала пресс. Больше похвастаться не чем icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
привет. почитала , что ты вы мадам расклеились. в отношениях так бывает. полоса такая полоса сякая. у меня так это от моего настроения очень зависит. главное нервы свои побереги. ну и люби себя любимую)))


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Приветик, Танюшкин! icon_biggrin.gif Да ничего, все уже нормально, входит в нормальное состояние, так сказать!!! wink.gif
Alechka
Девочки, сегодня задумалась, вот почему так бывает? Жила-была одна симпатичная пара и была у них большая любовь, и все видели, с какой нежностью ОН смотрел на НЕЕ, и они поженились: красивая свадьба, лимузин...Не прошло и 2 года....Сегодня я узнаю, что они расходятся, у него уже другая icon_cry.gif Я их не знаю близко, но обидно, как будто это мои лучшие друзья...И задумаешься, а стоит ли верить в любовь и выходить замуж?
Alechka
Отчет за сегодня
утро: чай+1 слойка с джемом
обед: салат из капусты и огурца, овощное рагу (без мяса)
ужин: куриный супчик с кусочком вареной курицы
Alechka
Про меня снова все забыли? icon_cry.gif
Alechka
А еще у меня почему-то проблема с линейкой..... icon_cry.gif
Genia
Ниче не забыли. Вот мы. Все уже на праздики ломанулись просто.


Да, еще на твое лирическое размышление о вере в любовь, хочу сказать, что нужно просто ЛЮБИТЬ.
Genia
Алюнчик, а что там у тебя с работой?
Буржуйка
Женя как всегда права wink.gif Нужно просто любить и никогда ни о чем не сожалеть
Alechka
Спасибо, девочки! Рада, что вы здесь!!!
По поводу работы скажу во вторник, именно во вторник буду отдавать заявление начальству. Новое место уже нашла, ждут 5-го icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.