Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: обо всем и ни о чем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alechka
Привет всем!!! Решилась и я поучаствовать в столь увлекательном занятии, как ведение дневника. Буду благодарна за критику и комментарии, хотя ох как ее, т.е. критику, не люблю (дает о себе знать мой знак зодиака - Рак), но понимаю, что очень часто она помогает что-то в себе изменить.
Для начала расскажу немного о себе. Зовут меня Олеся, живу я в моем любимом городе - Новосибирске. Мне уже (или еще, хотя все чаще думаю, что уже) 23, даже с половинкой. К эту возрасту я еще не успела обзавестись семьей и детьми, хотя очень хочу и того, и другого. Зато получила высшее образование и относительно не плохо уже 3 года работаю в сфере туризма.
Что касается внешности...В целом она меня устраивает smile.gif , но как и все, бываю недовольна ею. Я брюнетка (признаюсь честно, не натуральная), глаза от светло до темно карих. При росте 163 см в последние 1,5 года весила 49 кг, но сейчас чувствую, что прибавляю (хм, надо взвеситься), да и появились совсем ненужные мне отложения. Поэтому собираюсь заняться собой, читаю рассказы девочек на форуме, набираюсь стимула.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
С некоторых пор решила пересмотреть свои взгляды на питание и образ жизни (а он у меня ну ОЧЕНЬ сидячий icon_confused.gif ). Еще плохо то, что есть по-маленьку, часто и полезное на работе очень сложно, практически невозможно. На обед сейчас возьму йогурт, творожок и какой-нибудь фрукт. Часов до 6-ти этого хватит, а как удержаться и вечером дома не наесться, как обычно? Это для меня риторический вопрос... icon_cry.gif
Silver_Flover
Привет smile.gif
Рада знакомству... icon_smile.gif чем смогу - помогу wink.gif
smilie_colors1.gif
а насчёт того, как удержаться и не наесться дома у меня тоже были большие проблемы и очень интересовал этот вопрос.... весь день на работе, а вечером приходиши домой и вся семья собирается за столом... готовим что-нибудь вкусненькое... просто решила, что кушать я буду, но только салатик и фрукты...
Alechka
Silver_Flover


icon_biggrin.gif Мне тоже приятно познакомиться!
Я буду стараться, но это особенно тяжело, когда в доме есть бабушка, которая всегда готовит всякие вкусности wink.gif
Silver_Flover
Меня зовут Оля wink.gif
... если тебя это успокоит - ты не одинока!!!! ... у меня тоже есть бабушка, которая обожае печь пироги и блинчики... wink.gif
smilie_colors1.gif
Alechka
И как ты "борешься" с ее кулинарными творениями? icon_wink.gif
Silver_Flover
Кушаю , но понемножку, ведь если я откажусь - она обидется... они же как дети smile.gif
Alechka
Ну, вот, как я и говорила о проблемах питания на работе, мой обед перенесся с 2 часов на 5, плавно перетек в полдник. Решила себя побаловать творожком "Чудо" и хлебцами :P Но так питаться я долго не смогу
Alechka
Ой, какие девчонки молодцы - делают себе массажики!!! Обещаю СЕБЕ, что сегодня тоже распарюсь в ванне, а потом сделаю хороший массаж с антициллюлитным кремом! icon_cool.gif
Alechka
Да, и еще я уже года три не пью чай с сахаром, уже настолько привыкла, что по-другому и не могу
Nekotyanka
Здорово! АЯ никак не могу отучится пить чай с сахаром. Даже зеленый слегка подслаживаю. В последнее время только медом. Который от попы остался smile.gif Шучу.
Alechka
Доброе утро! Все-таки, как это хорошо, когда ты начинаешь следить за собой. Вчера я сделала первый серьезный шаг к совершенству, а именно сменила автобус на пешую прогулку - от работы до дома, а это ни много ни мало 8, достаточно приличного расстояния, остановок. Ощущения - класс!!! Еще и погода не подвела: после недели сильных морозов было тепло и очень снежно. Пришла домой разрумяненая, с горящим (а не потухшим, как обычно после работы) взглядом. Скушала небольшую тарелку картошки толченой и пару кусочков селедки (это моя слабость, от которой трудно отказаться). Чувствовала себя прекрасно. На ночь, как и обещала себе - массаж. Утречком сделала пару упражнений на проблемные зоны.
Замерила свои параметры: объем груди - 78, талии - 64, бедра - 86.
Valentin
Цитата(Alechka)
Доброе утро! Все-таки, как это хорошо, когда ты начинаешь следить за собой. Вчера я сделала первый серьезный шаг к совершенству, а именно сменила автобус на пешую прогулку - от работы до дома, а это ни много ни мало 8, достаточно приличного расстояния, остановок. Ощущения - класс!!! Пришла домой разрумяненая, с горящим (а не потухшим, как обычно после работы) взглядом. Скушала небольшую тарелку картошки толченой и пару кусочков селедки (это моя слабость, от которой трудно отказаться). Чувствовала себя прекрасно. На ночь, как и обещала себе - массаж. Утречком сделала пару упражнений на проблемные зоны.
Замерила свои параметры: объем груди - 78, талии - 64, бедра - 86.


Олеся!! appl.gif Восемь остановок - это сильно!! appl.gif
И хорошо, что все в радость!! icon_biggrin.gif
Nikol
Алечка, у тебя такие клевые объемы и ты при всем при этом худеешь? Мне кажется, ты и так конфетка! smile.gif Кстати, фотка будет?
Alechka
Valentin: Спасибо icon_cool.gif Я старалась
Nikol: jok.gif Ты меня прям засмущала...Фотка будет обязательно, как только я выберу подходящую и научусь вставлять сюда :P А что касается параметров, то я как писала, начали появляться отложений на бедрах (из-за сидячей работы) и животик надо убрать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Ну, вот, спустя несколько дней снова взялась за дневник. И подумала: что это я все только о фигуре, ведь не хотела я уделять столько внимания этой теме.
В последнее время я не чувствую удовлетворенности жизнью, видимо, нужны какие-то перемены. Работа стала сильно раздражать, напрягает каждая мелочь. Нет, это не сезонно, в этот раз действительно все серьезно. Хочется поменять не только место, но и сферу деятельности. Надо подумать...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Есть и еще одна проблема (хотя, наверное, это слишком громко сказано). Мне не хватает внимания моего МЧ...Может быть говорить так, живя вместе - это глупо, но это действительно так. Он любит меня, в этом нет сомнения. Но большую часть выходных я провожу в одиночестве, потому что "ему надо зарабатывать деньги", либо же пропадает за компьютером. Так и хочется сказать в сердцах: если тебе так важен твой компьютер, то я найду того, с кем буду проводить выходные, но вовремя сдерживаюсь, что бы не довести дело до скандала. Ругаться тоже бесполезно: сделает невинное лицо, скажет, что любит меня, я расстаю....но потом будет все по новой, замкнутый круг получается...
Madonna
ВЫХОД ЕСТЬ!!! icon_biggrin.gif
общайся с ним в чате!!! icon_biggrin.gif Играй по его правилам! Раз он такой любитель компьютеров!!! wink.gif
kobgira
Привет, Alechka! Меня зовут Ирина, а тебя? Я что-то, наверное пропустила твое имя. Насчет МЧ, я тебя понимаю. У меня тоже такая ситуация бывает. Особенно меня раздражает, когда он играет в свою Цивилизацию. Знаешь такую игру? Я теперь очень хорошо знаю… Вот… так чтобы хоть как-то обратить на себя внимание, я просто подхожу к нему, сажусь на колени, и начинаю расспрашивать что и как там у него в игре. Он мне показывает, рассказывает. И ему приятно и мне с ним лишний раз пообниматься, компромиссicon_smile.gif Единственный спор у нас, это чья очередь сидеть за компьютером, вот здесь у меня проблемы… Может кто подскажет как быть? Хотя, мне кажется, единственный выход купить еще один компьютер и все. Поскольку места в квартире не так уж и много :( то ноутбук это по-моему выход. Я даже знаю, кто его будет занимать icon_smile.gif я конечно же eusa_whistle.gif) Не грусти! А что у тебя с работой? Ты в какой области? Я в ин. язе, но пока только учусь…
Ваша, Ирина
Alechka
Приветик, Иринка. Приятно познакомиться, меня Олеся.
Да, конечно я знаю такую игру, правда у меня "болеет" другой - Counter Strike, жуткая "мочилка", от которой меня воротит. Я бы все поняла, ведь когда-то и сама любила "убивать" время за компьютерными игрушками, но это давно, когда у меня не было личной жизни...
Вчера провели с ним серьезный разговор на разные темы, начиная от компьютера, заканчивая совместными планами на будущее. Очень хочется надеяться, что он меня услышал и что-то предпримет, что бы изменить ситуацию, но про себя я дала ему испытательный срок - не знаю, может месяц, может два, я буду наблюдать, делать выводы...
Ирина, конечно, лучший выход - 2-ой компьютер, если есть на это возможность, ноутбук - самое удобное (как у нас).
Буржуйка
Приветик Олеся. icon_smile.gif Насчет игр твоего МЧ, можно в это время заняться собой wink.gif Думаю ты не захочешь , чтобы он видел тебя намазаную всякими мазями или обмазанную медом и обернутую в пакет icon_rolleyes.gif Вот пока он занимает свое время игрой, ты занимаешься собой,потом в душик и как- раз время ваше пришло wink.gif
Мудрая Света
Привет, Буржуйка. Тогда я всегда буду в идеальной форме smile.gif потому что только собой и буду заниматься. шутка. а на самом деле - это не плохая идея :P
Alechka
Упс, гость - это я icon_biggrin.gif
Alechka
Madonna, извини, сразу не заметила твое сообщение.
Ага, видимо прийдется купить еще один компьютер и забыть, что такое нормальное человеческое общение icon_twisted.gif Ну уж нет, этого он от меня не получит!!!
Alechka
И снова доброе утро! что-то я стала лениться и редко заходить сюда icon_cry.gif
Отхожу от темы моего МЧ и возвращаюсь к внешнему виду. Не очень активно, но все же продолжаю заниматься собой. Прочитала вчера интересную информацию по поводу контрастного душа, решила попробовать. Оказалось - не плохая штука. Не смотря на то, что стоят морозы и в квартире холодно, вышла из ванной после такой процедуры и мне было тепло, да и пока шла по улице на работу, чувствовала себя намного комфортнее, чем раньше. Плюс к эту снова возвращаюсь к раздельному питанию. Некоторое время назад я его уже пробовала: соблюдать его довольно легко, а результат, как говорится, на лицо icon_biggrin.gif Ну и со вчерашнего дня полный отказ от таких продуктов, как: сладкая газировка, черный чай, молочный шоколад. Посмотрим, что из этого выйдет.
Alechka
кстати, что касается пива. icon_twisted.gif в последнее время пила его прям очень много: трудно отказаться, когда все вокруг пьют. НО! вчера я сделала первый шаг в выздоровлению, а именно: когда мой любимый купил на вечер пива, я стойко его пить не стала (он даже поразился моей силе воли hb.gif ) и нисколько не пожалела, даже наоброт, порадовалась, что я вот такая молодец!!! Значит, могу!
Alechka
Отчет по питанию на сегодня:
Утро: шоколадные шарики несквик с молоком (небольшая тарелочка). кстати, они очень вредные для фигуры?
Обед (только что прошел): маленький творожок, батончик мюсли на фруктозе, полбанки консервированных ананасов. чувствую, что переела icon_confused.gif
Посмотрим, что будет вечером.
Marilyn
Цитата(Alechka)
кстати, что касается пива. icon_twisted.gif в последнее время пила его прям очень много: трудно отказаться, когда все вокруг пьют. НО! вчера я сделала первый шаг в выздоровлению, а именно: когда мой любимый купил на вечер пива, я стойко его пить не стала (он даже поразился моей силе воли hb.gif ) и нисколько не пожалела, даже наоброт, порадовалась, что я вот такая молодец!!! Значит, могу!



Привет Олеся!
Это так здорово, когда ты чувствуешь что есть она у тебя-СИЛА ВОЛИ!!!
Меня это особо радует всегда. Уверенность сразу в себе появляется,крылья вырастают. Молодец!!
Alechka
Marilyn: спасибо за поддержку! icon_smile.gif
Alechka
И снова отчет. Второй день контрастного душика - начинает уже нравиться, ощущения приятные. А вот позавтракала я совершенно не правильно: 1 яйцо и 1 сосиску без хлеба, стыдно, но уж очень хотелось.
Обед. Прочитала вчера в одном журнале о пользе железа для организма, в результате на обед скушала 220 г. морской капустки и 5 кусочков вареной картошки + батончик мюсли. Объелась просто icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Alechka)
кстати, что касается пива. icon_twisted.gif  в последнее время пила его прям очень много: трудно отказаться, когда все вокруг пьют. НО! вчера я сделала первый шаг в выздоровлению, а именно: когда мой любимый купил на вечер пива, я стойко его пить не стала (он даже поразился моей силе воли  :hb: ) и нисколько не пожалела, даже наоброт, порадовалась, что я вот такая молодец!!! Значит, могу!


icon_biggrin.gif appl.gif hb.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Valentin: все-таки скажите, вредны ли для фигуры хлопья (шоколадные шарики) несквик? просто я их очень люблю...
Екатерина
Олесь, привет! Прочитала твой дневничок. Параметры худенькой девушки, на мой взгляд. Я так понимаю ты на пути к совершенствованию. Очень ждем фото. А на счет игр в комп., наверное все (или почти все) мужчины грешны этим. Мы на этой почве ни раз ссорились, мне не хватало внимания, а муж говорил, что это единственный способ расслабиться icon_rolleyes.gif Так что ты не одинока. Одно помогает, он иногда приносит игры, которые мне не так противны, тогда я снисхожу на милость и играю с ним по сети (благо у нас 2 компа). Я не знаю точно, но по моему есть игры, где управление обоих игроков на одной клавиатуре. Попробуйте, вдруг и тебе понравится!? smilie_colors1.gif
Alechka
Alechka
Привет, Катюш! Спасибо за твое сообщение!
Ловите фотку, как и обещала icon_cool.gif
Насчет компьютера: я попросила своего милого принести мне игру Sims (люблю ее еще со студенчества), теперь ЕМУ приходится меня выгонять от компьютера icon_lol.gif
Alechka
А теперь я вынуждена с вами попрощаться до среды, потому что уезжаю к родителям в другой город на день рождения. Меня поставили ответственной за праздничный стол, так что видимо приеду обратно поправившейся на пару кг icon_redface.gif , а по возвращению снова возьмусь за диету, с удвоенной силой kngt.gif Буду скучать!!!!
Valentin
Хорошенькая-хорошенькая!! ОЧЕНЬ!! wink.gif
Valentin
Цитата(Alechka)
Valentin: все-таки скажите, вредны ли для фигуры хлопья (шоколадные шарики) несквик? просто я их очень люблю...


Вы посмотрите состав. Но по-моему эта компания не отличается качественностью продуктов.
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Alechka)
Valentin: все-таки скажите, вредны ли для фигуры хлопья (шоколадные шарики) несквик? просто я их очень люблю...


Вы посмотрите состав. Но по-моему эта компания не отличается качественностью продуктов.

Да-да! На сайте была статья, что фирма Нестле добавляет в свои продукты геннно модифицированную продукцию. после этого мой любимый экстрем помахал мне ручкой. Как предстывлю, что в мороженном кака лежит.... фииии wink.gif
Мудрая Света
Привет люди!Так рада что не одна мучаюсь. Может кто - нибудь поделится секретами похудания? icon_eek.gif Могу тоже много всего рассказать. Перепробовала десятки диет. evil.gif evil.gif evil.gif Пишите, пострадаем вместе.[color=darkred][/color]
Sova
[quote=лерка]Привет люди!Так рада что не одна мучаюсь. Может кто - нибудь поделится секретами похудания? icon_eek.gif Могу тоже много всего рассказать. Перепробовала десятки диет. evil.gif evil.gif evil.gif Пишите, пострадаем вместе.[color=darkred][/color]

Думаю не стоит обсуждать в чуэжом дневнике личный опыт? Может заведешь свой дневник и мы с удовольствие почитаем про тебя! Личный опыт очень ценный wink.gif
Буржуйка
Классная фотка icon_smile.gif очень хорошо выглядишь wink.gif Мне штаники твои понравились icon_redface.gif это джинс?
Alechka
Всем трям! С возвращением меня! smile.gif
Ну, в первую очередь спасибо всем, кто оставлял мне сообщения!
Буржуйка: это вроде лен, легкие такие, чуть прозрачные.
Sova: неужели про нестле это правда? почитала на коробочке, вроде никаких вредных продуктов не указано :( жалко
Alechka
Цитата(Valentin)
Хорошенькая-хорошенькая!! ОЧЕНЬ!! wink.gif

Валентин, Вам отдельное спасибо icon_cool.gif
Alechka
Возвращаюсь к отчету wink.gif
Папин праздник прошел на славу, а точнее это был праздник моего живота evil.gif Вот такая я бяка, забыла про все нормы правильного питание и безрассудно ела салаты с майонезом, тортик, жареную курочку и прочие вредные продукты. На следующий день практически перстала влазить в свои штанишки icon_redface.gif С сегодняшнего дня снова взялась за ум. Итак, утром я съела (ну не могла удержаться) 2 блинчика с мясом, через 2 часа где-то - йогурт, до обеда грызла свежий огурец и яблоко. На обед - салатик из папоротника, овсяную кашку и мандарин, запила зеленым чаем. По-моему, это было для меня слишком много. И вообще, я совсем перестала себе нравиться icon_confused.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
О! Привезла от родителей умную книжку под названием "Раздельное питание по системе доктора Хея", буду изучать. Милый посмотрел на меня с ухмылкой, наверное, решил, что я совсем сошла с ума. А что? сам виноват!!! :x Не надо было говорить, что меня стало распирать в последнее время! Еще сообщила, что буду весной бегать по утрам. На что получила ответ: "ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит". ага, пусть побольше так говорит, у меня от этого только стимул прибавляется icon_twisted.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
На его ехидство можно подначить со словами - "А тебе слабо составить мне компанию по утрам?"
kukushka
Привет, ооочень симпатичная и довольно таки стройная.
Sova
Цитата(Alechka)
Всем трям! С возвращением меня! smile.gif
Ну, в первую очередь спасибо всем, кто оставлял мне сообщения!
Буржуйка: это вроде лен, легкие такие, чуть прозрачные.
Sova: неужели про нестле это правда? почитала на коробочке, вроде никаких вредных продуктов не указано :( жалко


дык статья была про те компании, которые добавляют Генно модифицированные продукты, но не пишет на этикетках... я как наткнусь на эту статью, скину ее тебе wink.gif
Alechka
Цитата(Undina)
На его ехидство можно подначить со словами - "А тебе слабо составить мне компанию по утрам?"

Попробовать можно, но я ответ заранее знаю, какой будет... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.