Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: обо всем и ни о чем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alechka
Цитата(kukushka)
Привет, ооочень симпатичная и довольно таки стройная.

Спасибо, дорогая!!! smile.gif но это было летом.....
Alechka
Цитата(Sova)
Цитата(Alechka)
Всем трям! С возвращением меня! smile.gif
Ну, в первую очередь спасибо всем, кто оставлял мне сообщения!
Буржуйка: это вроде лен, легкие такие, чуть прозрачные.
Sova: неужели про нестле это правда? почитала на коробочке, вроде никаких вредных продуктов не указано :( жалко


дык статья была про те компании, которые добавляют Генно модифицированные продукты, но не пишет на этикетках... я как наткнусь на эту статью, скину ее тебе wink.gif


Спасибо, будет интересно почитать! Может мне и самой не захочется их есть
Alechka
На свою голову зашла в продуктовый магазин и наткнулась в разделе "Диетическое питание" на интересный коплекс, называется "Похудей за неделю". Состоит он из 5 разных комплексов (рассчитан на 5 рабочих дней) и очень удобен тем, кто работает и не может готовить себе полезные продукты в течение дня. Приобрела я себе коробочку №1. В каждой коробочке - завтрак, обед и ужин (пакетики с консентрированными блюдами по типу Быстров и т.п.). На завтрак - компот, на обед - легкий супчик, второе (картошка, кашка) и компот специальный, на ужин - суп или кашка и кисель. Вкус надо сказать гораздо лучше, чем магги, галина бланка и т.п. блюда, очень похоже на натурально приготовленное и каллорий мало. Что мне еще понравилось, что помимо этого комплекса можно добавлять некоторые и другие продукты в свой рацион. Скушала весь обед и почувствовала себя очень сытой. На ужин меня ждет суп рисовый молочный и кисель. Создатели гарантируют за 10 дней похудение на 2-3 кг. Посмотрим. icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Alechka)
На свою голову зашла в продуктовый магазин и наткнулась в разделе "Диетическое питание" на интересный коплекс, называется  "Похудей за неделю". Состоит он из 5 разных комплексов (рассчитан на 5 рабочих дней) и очень удобен тем, кто работает и не может готовить себе полезные продукты в течение дня. Приобрела я себе  коробочку  №1. В каждой коробочке - завтрак, обед и ужин (пакетики с консентрированными блюдами по типу Быстров и т.п.). На завтрак - компот, на обед - легкий супчик, второе (картошка, кашка) и компот специальный, на ужин - суп или кашка и кисель. Вкус надо сказать гораздо лучше, чем магги, галина бланка и т.п. блюда, очень похоже на натурально приготовленное и каллорий мало. Что мне еще понравилось, что помимо этого комплекса можно добавлять некоторые и другие продукты в свой рацион. Скушала весь обед и почувствовала себя очень сытой. На ужин меня ждет суп рисовый молочный и кисель. Создатели гарантируют за 10 дней похудение на 2-3 кг. Посмотрим. icon_biggrin.gif


Олеся, как медик и человек который любит внимательно читать состав, могу тебе сказать, что во всех этих быстрого приготовления продуктах достаточно всяких ароматизаторов, отдушек, вкусовых добавок "идентичных натуральному", и красителей.

Все тоже самое ты можешь приготовить сама, но только у тебя будут действительно натуральные продукты. Хотя решать конечно тебе... Но я бы не советовала. А по поводу низкокалорийного питания почитай да хоть тот же самый журнал "Гастроном" или любой другой. У них в конце каждого блюда обычно пишется его калорийность.
Alechka
Undina: спасибо огромное за совет!!! я обязательно внимательно посмотрю состав и в случае сомнений откажусь :(
Просто у меня в течение дня нет возможности приготовить себе низкокаллорийный супчик или что-то такое еще, а то, чем кормят в столовой - трудно назвать полезным и низкокаллорийным
Undina
Цитата(Alechka)
Undina: спасибо огромное за совет!!! я обязательно внимательно посмотрю состав и в случае сомнений откажусь :(
Просто у меня в течение дня нет возможности приготовить себе низкокаллорийный супчик или что-то такое еще, а то, чем кормят в столовой - трудно назвать полезным и низкокаллорийным


Мда, наши столовые это отдельная песТня sad.gif sad.gif sad.gif
Буржуйка
А почему бы самим не готовить и брать на работу? icon_eek.gif
Тигрушка
Alechka согласна с Наташей и Ларисой.
Выбрось эту бяку и не покупай больше.
Alechka
Тигрушка, Undina, да, вы абсолютно правы! где была моя голова? я не стала больше ЭТО покупать. вчера с утра приготовила себе тушеную цветную капустку и взяла на работу, по дороге купила сладкий перец - это был весь мой обед. вечером съела немного гречки, 1,5 киви и выпила стакан кефира, перед сном - зеленый чай. чувствую себя легко. думаю о том, что бы скорее было лето и тепло, тогда не будет хотеться вредного мучного, жирного, мясного и можно будет больше ходить пешком.
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ( smile.gif )!!ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ВАМ!!!
Юлечка
Это правильно, лучше еду с собой брать дома приготовленную - я так все время делаю wink.gif , иначе в McDonalds придется питаться icon_cry.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Юлечка)
Это правильно, лучше еду с собой брать дома приготовленную - я так все время делаю wink.gif , иначе в McDonalds придется питаться icon_cry.gif



ФУУУУУУУУУУУУУУ, как в нем можно ПИТАТЬСЯ? НИЗЗЗЯЯЯ!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Здравствуй, дорогой дневник и все, кто сюда заглядывает! Давненько я ничего не писала. То ли мыслей не было, то ли не чем было похвастаться. Как продвигается процесс перехода на полезное и правильное питание? Медленно, очень.... icon_cry.gif Из главных побед могу назвать всего несколько: отказ от хлеба, газировки и черного чая полностью. От остальных вредных продуктов пока отказаться не удается, слишком много соблазнов (моя сила воли еще совсем слабая, будем тренировать).
Олик
Привет Alechka. Первый раз в твоем дневничке, раньше в него как-то заглядывать не получалось. Мимо меня он проходил.
Читала твои жалобы на МЧ о том, что он в компьютер уткнется и его не видно, не слышно и ему никто не нужен и видела в твоем примере себя.
Counter Strike и Quake - две любимые игры моего любимого (вот это сказала)))
Только я к счастью с этим уже справилась. Во-первых, у нас два компьютера и локальная сетка между ними.
Во-вторых, я сама теперь обожаю Quake (хотя раньше терпеть не могла и не понимала), чтобы партейку сыграть пока обед разогревается.

В-третьих я интересуюсь (и надо признать совершенно искренне) всеми его компьютерными делами, программами, языками, играми! Ему это так нравится. И он не с друзьями делится новыми победами или новыми открытиями, а со мной. Так что подумай об этом!

Ну а что касается отказа от вредных продуктов - то знаю пор себе: Не откажешься пока сама этого по настоящему не захочешь. Я чувствую, что ко мне это наконец пришло. Только иногда балую себя сладеньким!

Так что дерзай, не пропадай и заходи почаще!
Alechka
Олик, дорогая, большое тебе спасибо за совет!!! Очень интересная мысль, я попробую делать как ты! Тем более мой милый "болеет" тем, чтобы купить второй комп. Ох, правда, не знаю, смогу ли я играться в такие игры, меня все больше по таким, как Sims прибивает. А они по "локалке" с пацанами ТАК воюют, весь дом на ушах стоит! Куда уж мне хрупкой девушке до них?
С сегодняшнего дня будут интересоваться его компьютерными "штуками" (все-таки не зря 2 года училась на факультете информатики icon_smile.gif )
Alechka
Отчет о моем дне.
Утро: 1 яйцо, чашка зеленого чая с вареньем
Обед: 150 гр свекольного салата с сыром
В течение дня: 1 банан, 1 груша, 0,5 яблока.
Если бы так всегда и вечером не наедаться....эх....мечты, мечты
Alechka
Ой! 158.gif Вчера взялась делать себе массажик и пришла в ужас: откуда взялись эти противные жировые отложения на боках??? Мне так грустно стало :( Не было у меня такого уже года 1,5, а тут.....
Sova
Цитата(Alechka)
Ой! 158.gif Вчера взялась делать себе массажик и пришла в ужас: откуда взялись эти противные жировые отложения на боках??? Мне так грустно стало :( Не было у меня такого уже года 1,5, а тут.....

да, все нарастает как-то быстро и незаметно, а когда начинаешь заниматься, так каждый см. с боем выгоняем icon_confused.gif но ты же возьмешься за себя интенсивнее? Скоро весна wink.gif
Alechka
Цитата(Sova)
да, все нарастает как-то быстро и незаметно, а когда начинаешь заниматься, так каждый см. с боем выгоняем icon_confused.gif но ты же возьмешься за себя интенсивнее? Скоро весна wink.gif


Конечно, возьмусь!!! А иначе стыд мне и позор!!! wink.gif Жду не дождусь зарплатки, что бы взять абонемент в спортзал!
Alechka
Ну ничего себе! Я сейчас прочитала статьи про животных, точнее про то, как их убивают (раньше как-то до этого не доходила) и пришла в ужас!!! Даже ком к горлу подступил. Сижу, представляю себе жаренный окорочок и не по себе как-то, даже не хорошо стало icon_cry.gif Надеюсь, это ощущение сохранится или прийдется читать каждый день.
Sova
Цитата(Alechka)
Ну ничего себе! Я сейчас прочитала статьи про животных, точнее про то, как их убивают (раньше как-то до этого не доходила) и пришла в ужас!!! Даже ком к горлу подступил. Сижу, представляю себе жаренный окорочок и не по себе как-то, даже не хорошо стало icon_cry.gif Надеюсь, это ощущение сохранится или прийдется читать каждый день.


я прочитала эту статью когда уже перестала есть мясо, но мне теперь его даже держать в руках не приятно. Через силу гостям на д.р. готовила icon_confused.gif а когда ходила на рынок и там разделывали туши..... бр.... при каждом ударе топора меня прям крючило, мысли о трупах разделанных возникали.
Alechka
Вчера пришла к выводу, что все-таки надо распечать эту статью про животных и почитывать время от времени, потому что толчки в моем отношении к мясу уже заметны. Вчера мама моего МЧ приготовила картошку с мясом в духовке (раньше я обожала это блюдо), я посмотрела на мясо и мне стало не хорошо, но все же положила себе в тарелку 2 маленьких кусочка (по старой любви) и кое-как съела их на пополам с кошкой. Зато винегрет за милую душу умяла. Ура!!!!
Alechka
На завтрак у меня была половинка яблока и полстакана снежка.
Зато сейчас я была очень плохой mad.gif: съела целый кусок торта в честь праздника, по рукам меня, по рукам!!!
Alechka
Итак, отчет за прошедшие праздничные дни. icon_confused.gif А не буду я ничего писать, потому что мне жутко стыдно, как я все эти дни питалась. Тортики, черный чай, картошку и макароны с мясом, колбасу. Ну и кто я после этого??? Единственное, что я делала хорошего - это массаж с кремом и пешая прогулка по свежему воздуху.
Сегодня исправляюсь: утром зеленый чай, йогурт активиа без сахара, чуть позже 1/4 яблока, сейчас, начитавшись Юличкиного дневника, воодушивившись ее целеустремленностью и успехами, обедаю творогом 5%.
А еще я сделала одну хорошую вещь - купила шортики для похода в спортзал smile.gif Осталось определиться с тем видом фитнеса, которым я хочу заниматься. Пока склоняюсь к йоге и аэробике: хочется одновременно и подвигаться, и растянуться, выправить осанку.
Alechka
Ну, вот, одним творогом мой ненасытный желудок не обошелся. Зря он надеялся, что сейчас я накормлю его булочками, картошечкой с жареной курочкой. Щаззз. Получай гречку и фасоль! Ням! Вкусненько!!! Еще бы подогреть icon_cool.gif
Alechka
Так, что-то я пытаюсь привести себя в норму, а цель не поставила.
Итак, мне надо: вес - 45-47 кг (кость у меня тяжелая, но вдруг получится)
Объем талии - 58-60
Объем бедер - 82-84
Убрать жирок на боках, животик сделать плоским насколько это возможно и избавиться от галифе.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Нашла выход из ситуации с сидячей работой: несколько раз в день я хожу в туалетную комнату, которая достаточно большая, и махаю там ногами в разные стороны и делаю приседания smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата
Нашла выход из ситуации с сидячей работой: несколько раз в день я хожу в туалетную комнату, которая достаточно большая, и махаю там ногами в разные стороны и делаю приседания

Везет! А я не могу отделаться от ощущения, что у нас везде понатыканы камеры. Даже в туалете icon_eek.gif Откуда у меня это не пойму. Может параноя smile.gif Но делать упр. там как-то не полычается sad.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Везет! А я не могу отделаться от ощущения, что у нас везде понатыканы камеры. Даже в туалете icon_eek.gif Откуда у меня это не пойму. Может параноя smile.gif Но делать упр. там как-то не полычается sad.gif


Даже если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что они за Вами не следят. smile.gif smile.gif

А если серьезно, то это весьма вероятно.
Ко мне на массаж ходила девушка Ира, у нее свой салон красоты. Я спросил:
- А почему у себя на массаж не ходите?!!
- Во-первых, у нас нет массажиста, а во-вторых, не хочу, чтоб потом всем салоном мою попу обсуждали. У меня там везде стоят видеокамеры. Сотрудники знают, что стоят, но не знают где именно. Иногда такого про себя наслушаешься...
Sova
Valentin
Да-Да! Я знала smile.gif у нас в коридорах стоят камеры и в клиентских отделах тоже. в нашем кабинете я не видела, но вдруг и в туалетах тоже есть? Вы мою параною укрепили smile.gif
Tani
smile.gif
Alechka
Доброго всем утра! Вот снова и я! Миллион лет не заглядывала в свой дневничок, стыд и позор! А похвастаться-то и не чем, наоборот, я совсем опустила руки. Пока я вела дневник, мне было стыдно не только перед собой, но и перед теми, кто его читает, и поэтому я старалась соблюдать все правила здоровой жизни. А то по ряду причин писать не получалась, и я перестала нормально следить за собой icon_confused.gif На улице весна, а я себе до ужаса не нравлюсь, кажется, что меня распирает, как на дрожжах. Сегодня утром я сказала себе "БАСТА! Что же ты делаешь с собой???". Мне очень сильно сейчас нужна ваша поддержка!!!
Alechka
Хочу немножко поделиться тем, как протекала моя жизнь в период моего отсутствия в дневнике.
1. Я начала поиски новой работы. Сейчас это "идея фикс". Скажу честно, что-то у меня это плохо получается. Уже ходила на несколько собеседований, но результат везде отрицательный. Не скажу, что у меня из-за этого сильно упала моя самооценка, но очень все это неприятно.
2. На 8 марта мы очень сильно поругались с моим МЧ, не разговаривали 5(!) дней. Это очень много, учитывая, что живем мы под одной крышей. В какой-то момент думала, что мы разойдемся, но к счастью, мы помирились и сейчас все хорошо.
На почве этих событий я перестала следить за своим питанием, могла позволить себе объесться сладостями, соленым, выпить достаточно большое количество пива и т.п.
Alechka
Теперь, когда жизнь ходит в привычное русло, я снова берусь за себя!!!
Alechka
Так, браться-то я берусь, а как, не написала icon_smile.gif Итак, на завтрак дома ничего не съела, потому что долго спала и не успела. По дороге на работу купила йогурт Активию с клубникой + каждый час пью зеленый чай. Думаю об обеде, точнее, чем бы себя полезным порадовать?
Genia
Alechka, привет!

Цитата
Я начала поиски новой работы. Сейчас это "идея фикс". Скажу честно, что-то у меня это плохо получается. Уже ходила на несколько собеседований, но результат везде отрицательный. Не скажу, что у меня из-за этого сильно упала моя самооценка, но очень все это неприятно.


Грустно конечно, но ты далеко не одна такая, некоторые месяцами ходят. это не повод для хандры, наверняка, твоя работа тебя очень ждет, просто не хочет, чтоб ты так быстро ее нашла (а то не оценишь). icon_smile.gif И самооценку поднимай давай! smile.gif

Цитата
Теперь, когда жизнь ходит в привычное русло, я снова берусь за себя!!


Молодец! "И вновь продолжается бой!! smile.gif
Буржуйка
Алечка, не расстраивайся wink.gif Никто не стоит твоих нервов wink.gif Помни,что все что не делается,все делается к лучшему wink.gif а вот себя забывать никогда не нужно wink.gif
Alechka
Genia, Буржуйка спасибо!!!

Вчера забегалась на работе, а вечером вырубилась просто и не написала отчет. Итак, на обед вчера было: 200 г. жареной капусты без мяса, 60 г. рыбы в кляре, 3 мандарина, 1 киви и много воды. Ужин: рис отварной и небольшой кусочек курицы, 0,5 печенюшки. Никак не могу заставить себя снова делать массаж icon_confused.gif
Сегодня утром: вчерашний рис (стойко отказалась от курицы, хотя рука так и тянулась к духовке), чашка чая, стакан воды.
Я заметила, что когда рано ложишься спать, кушать совсем не хочется. Надо ввести это в практику.
Valentin
Цитата(Alechka)
Genia, Буржуйка спасибо!!!

Сегодня утром: вчерашний рис (стойко отказалась от курицы, хотя рука так и тянулась к духовке), чашка чая, стакан воды.


Молодец!! Родился лозунг:
Сохранил курицу - уменьшил талию (попу, бедра - нужное подставить). icon_biggrin.gif wink.gif
Alechka
Цитата(Valentin)
Молодец!! Родился лозунг:
Сохранил курицу - уменьшил талию (попу, бедра - нужное подставить). icon_biggrin.gif wink.gif


Да, Валентин, жалко только, что до меня ее кто-то уже убил icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Alechka)
Цитата(Valentin)




Молодец!! Родился лозунг:
Сохранил курицу - уменьшил талию (попу, бедра - нужное подставить). icon_biggrin.gif wink.gif


Да, Валентин, жалко только, что до меня ее кто-то уже убил icon_biggrin.gif



Ничего. Чем меньше мы едим трупиков, тем меньше их забивают. В Пост продавцы жалуются на падающие продажи. Во Франции и Италии потребление птицы сократилось на 30-50 процентов. Правда, по лругим соображениям. Но все же...

Но не будем отвлекаться, - главное талия и все остальное все ярче начинают прорисовываться, освобождаясь от куриных, свиных и говяжьих жиров. И появляется красивая-красивая девочка. icon_biggrin.gif wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Valentin angel.gif smile.gif

Отчет по обеду: 150 кг риса с овощами и большая тарелка фруктового салата (1 банан, 2 мандарина, 1 киви заправленные ряженкой). Не думала, что такой салат гораздо вкуснее, чем есть фрукты по отдельности. Теперь буду чаще его практиковать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
А еще в этот салат можно порезать груню или яблочко, а уж с ананасиком как вкусно!
Alechka
Цитата(Genia)
А еще в этот салат можно порезать груню или яблочко, а уж с ананасиком как вкусно!


И то правда smile.gif Но тогда бы я точно лопнула! Из такого небольшого количества фруктов получилась такая большая тарелка салата
Genia
А можно чередовать: разик с груней, другой разик - с яблочком, и не лопнешь и полезно. smile.gif
Alechka
Цитата(Genia)
А можно чередовать: разик с груней, другой разик - с яблочком, и не лопнешь и полезно. smile.gif


icon_cool.gif Так и будем делать, иначе одни и те же фрукты быстро надоедят.
Лелька
Алечка писала:
Отчет по обеду: 150 кг риса с овощами...
smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
Alechka
Цитата(Лелька)
Алечка писала:
Отчет по обеду: 150 кг риса с овощами...
smile.gif smile.gif smile.gif


ЭТО Я ТАК НАПИСАЛА??? 158.gif КОШМАР!!! Растяпа! Конечно же, грамм!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Tani
смешнооооо ....лёёёгонький обед smile.gif
Alechka
Итак, отчет по вчерашнему вечеру: маленькая тарелка картошки с 3 маленькими кусочками мяска. Перед сном - половинка яблока и половинка грейпфрукта. 2 чашки зеленого чая с вишневым вареньем в течении вечера. Вместо физических упражнений - секис с любимым smile.gif
Сегодня еще ничего не ела, только выпила стакан воды. wink.gif Желудок пока ничего не просит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.