Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жанночка. Я увижу себя в зеркале в весе 10 летней давности.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Жаннночка
На счёт красы, очень сомнительно, ещё рано. А вот то, что общаться легче представляя человека с фотки, это уж точно. Лелька, на сегодня я думаю у меня есть отмазка - я на работе ( у меня текущий график, и сегодня выпал рабочий день), а фотка на домашнем компе. Так что обещаю исправиься и предложу себя на обозрение , скажем на той неделе. Обещаю!
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Ждёмс, в следующий раз отмазки не принимаются
Юлечка
[quote=Жаннночка]Хорошо, Юлечка, до твоих 64 см талии мне конечно далеко,ты молодец, у меня 73 и кстати, на сколько я помню, самое малое была 68см.(в 17лет). Но я всё-равно буду стараться, стараться, стараться и докажу, что в 32 года - ещё далеко не всё потеряно. Юлечка, массажный обруч я заказала по интернету, но что-то нету. Думаю сегодня или завтра пойду куплю в спорттоварах.
Можете меня поздравить с двумя приобретениями во благо здоровья!
Это пароварка и соковыжималка! Теперь больше поле, где фантазию свою проявить!!![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Покупки классные, и очень нужные.

По поводу талии wink.gif 1,5 месяца назад она была 71 wink.gif
Жаннночка
Всем привет! 37 ДЕНЬ МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Вчера в 21-оо посетили всей семьёй сауну, несмотря на начало К.Д. чувствую себя СУПЕР! А если вспомнить о сегодняшних комплиментах, видимо и выгляжу также. Вчера купила наконец- то себе обруч! Он ещё с какими- то насадками - калючками. Вчера крутила 10 минут, сегодня все бока в районе талии болят, это радует. А ещё приобрела напольный диск, тоже талию наводить. Вот какая я молодец!
Юлечка
С насадками-самое то, у меня тоже такой wink.gif
Жаннночка
Завтраком сегодня был йогурт 0,3%, немного кураги и чернослива с зелёным чаем. Обедом была каша гречневая с капустой квашеной, пол яблока. Всё по плану. Немного болит живот по понятным причинам, но раскисать не буду, это временно.
Жаннночка
Sova
Ура! Вот и Жанночка нам показала свое милое личико smilie_colors1.gif
Жаннночка
Получилось! Ура! Это я icon_redface.gif ! Жду искренних высказываний о том, такой ли я представлялась вам.
Valentin
Жаннночка!!
Совершенно не такой я Вас представлял!! И это тот случай, когда приятно ошибаться.
По Вашим рассказам - масса проблем с фигурой, настроение не очень, а здесь - улыбающаяся, милая, симпатичная, стройная!!
Frisky
Жаннночка, про фото... Ваше лицо мне подозрительно знакомо...
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Жаннночка
Спасибо, Валентин! Не могу пока себя стройной назвать ( ещё бы от 3-5 кг избавиться!) Вы не видели меня месяц назад! А проблемы с фигурой были и есть,( конечно, благодаря Вам их стало меньше на 5 кг!) благо через одежду на фотке их не видно! Очень хочу послать летом Вам фотку и подписать "А ВОТ ЗДЕСЬ Я СТРОЙНАЯ". Хорошо, что Вы есть. А потому думаю что пошлю такую фотку. Спасибо.
Valentin
Цитата(Жаннночка)
А проблемы с фигурой были и есть,( конечно, благодаря Вам их стало меньше на 5 кг!)


smile.gif smile.gif

Успехов, Жанночка!! Буду ждать фотки!! icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
И я себе представляла Жанночку совсем другой wink.gif очень милая улыбка, а что там корректировать-это только мы сами знаем. wink.gif и чаще себе придумываем больше чем есть на самом деле icon_biggrin.gif
Буржуйка
И я представляла Жанночку совсем другой icon_rolleyes.gif а тут такая симпотичная девушка icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Спасибо, девчёнки, конечно! Спасибо!
Но проблем с фигурой, с кожей, правда куча, после 2-х родов приходится это умело скрывать.
Будем работать! Чтоб без одежды не стыдно было в сауну и на пляж ходить!
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
ну наконец то...и мы дождались....
хорошая милая девушка! wink.gif
Жаннночка
В нескольких словах о двух последних днях моей замечательной жизни:
38-й день посвятила винигрету, или он мне!
А вот вчера до вечера была безупречна, а вечером состоялся семейный ужин, посвящённый дню рождения моего супруга. Кушала салатик из помидор и огурцов,салат из капусты, фасоль Верес, криветки, мандаринки, вино белое. Сегодня встала с тяжестью в желудке. Вроде не ела ничего не здорового, просто много и поздно, перед сном. Больше так не буду!
Жаннночка
Приветик всем! icon_biggrin.gif Простите, что время от времени куда-то пропадаю, но душой я с вами!
Кстати, с опозданием, но Валентина с праздником мужчин!
Вычитала вот этот стих, и как-то он меня тронул, подарю его Валентину, может заглянет ко мне.

Непросто быть мужчиной в наше время,
Быть – лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но…покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но… денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и … небрежным.
Всё знать, всё успевать, уметь.

Я в праздник пожелаю Вам … терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновенья,
Успехов творческих и всяческих удач!!!

Я всё также безукоризненно делаю зарядку, постепенно увеличивая нагрузку, кручу обруч по 15-20 минут перед сном. Кушаю полезные продукты. В связи с праздниками три дня подряд кушала на ночь. Утром вставала отёкшая, с чувством тяжести в душе и теле. Хотя ела исключительно овощи и фрукты. Но вот уже 2 дня как поставила себя на место – ужин не позднее 18.30.
Валентин, хочется узнать Ваше мнение по поводу точечного массажа как борьба с остеохондрозом, по Вашему поможет? Я начала ходить на такой массаж, но в моём представлении, точечный массаж в основном на релаксацию. Возможно, и есть точки, отвечающие за определённые органы, но поможет ли, если на них с усилием давить?
Не хотелось бы на ветер деньги выкидывать.


Сегодняшний 42-й день моей замечательной жизни начала с чая с шиповника, яблока, изюма и кураги. Обед: гречка без соли, свекла, заправленная ОЛИВКОВМ МАСЛОМ (Молодец наконец-то купила). А ещё сегодня напокупала всяких приправ без соли. Вот! Чуть позже обеда – 2 апельсинки.
Сегодня сдала все анализы, осталось, после завтра забрать результаты и можно будет идти в бассейн! Ура! А ещё своих детей заставила сдать анализы, семьёй будем оздоравливаться!
Ровно 6 недель вчера было, 1,5 месяца.Сегодня утром весы показали 59,(!) но к обеду стало как прежде 60. :( Измерилась, талия такаже =74, а вот бёдра показалось на 1 см меньше,т.е. ==93. А ещё, на мой изловчённый взгляд сзади, попа как-то округлилась и не такая расплывчатая как раньше. Ведь не зря новерно я приседаю по 20 раз в день. Живот впал , т.к ежедневные нагрузки в виде качания пресса по 40 раз в 3 подхода его окончательно доконали. Всё. Приличные мысли скончались. icon_biggrin.gif
Valentin
Жанночка!! Спасибо!!

При остеохондрозе лучше все же обычный массаж спины. Или обычный плюс точечный. Полагаю, эффективнее. wink.gif
Sova
Жаннночка
по поводу веса. Не надо взвешиваться каждый день .На вес влияет абсолютно все! Даже, пардон то, что ты поела и не сходила в туалет. Вот тебе и 0,5 кг! Попила стакан чай, вот тебе и 0,2 кг! ПМС! Опять же + 1 кг! а то и больше. Надо ориентироваться на объемы. А если всетаки весы привычнее взвешивайся раз в месяц. в одно и то же число чтобы не расстраиваться wink.gif
Valentin
А вообще есть простой критерий, - Вам должно стать лучше и легче. При обычном массаже спины (не точечном) болезненность проходит процентов на 80 после первого же сеанса. Пару дней спина чувствует себя хорошо. Потом опять может беспокоить. После второго сеанса уже 3-4 дня все хорошо, после третьего 4-5. И так далее.
Если будет сопоставимый эффект, то прекрасно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Жаннночка
А вот и я. У меня всё в порядке. Памятник мне ещё как не странно, не поставили , но я продолжаю вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Ешё аж с 15 января, такого со мной ещё небыло. Вот какой молодец Валентин и его каманда, надо ж так повлиять. Не думаю, что я продолжаю худеть, но ведь держаться в зброшенном весе тоже составляет не малого труда и не каждому удаётся! Ну, а вподдержании хорошего самочувствия, здоровья и настроения можно мне смело поставить большущий плюс!
Юлечка
[quote=Жаннночка]Ну, а вподдержании хорошего самочувствия, здоровья и настроения можно мне смело поставить большущий плюс![/quote][/quote]



Madonna
[b]ЖАНННОЧКА! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ТЕБЯ!! РАДОСТИ, ТЕПЛА, УЛЫБОК
Лелька
Жанночка ну какая ты у нас симпатяжка!!! Улыбка такая милая
Жаннночка
Спасибо, девочки за тёплые слова. У меня всё хорошо. Начала ходить наконец-то на бассейн ( один раз в неделю семьёй, и два раза на аква -фитнес эробику). Походила на точечный массаж 7 раз через день, , но результаты нулевые, бросила. Спина и шея как болели и не поворачивались , так и болят, помогает хоть как-то по утру только зарядка. Валентин был прав, лучше всего классический массаж .Быть может, бассейн поможет, молю бога. Всё так же не кушаю мясо, мучное, сладкое. КГ не прибывают, но и не убывают больше. Объёмы теже. Но самое важное , что я теперь могу их контролировать!
Лелька
Жанночка самоконтроль это сила! А то что ничего не убывает, так это временное явление. Вес имеет обыкновение ступориться на некоторое время, особенно если лишних кг немного. Главное не останавливаться на начатом и тогда все дудет хорошо
Undina
Жанночка!

Результаты реальные можно оценить через месяц. Я тоже сначала чуть ли не каждый день взвешивалась, а весы как белены объедались - то плюс 2 кг то минус 2 кг. Зато за месяц сразу динамику видать. А делаешь ты все правильно, главное не сдаваться.
Valentin
Цитата(Жаннночка)
Валентин был прав, лучше всего классический массаж .Быть может, бассейн поможет, молю Бога.


Жанночка, попросите мужа Вас сильным напором теплого душа помассировать. И ручками немного. СРАЗУ станет легче и лучше!! icon_biggrin.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Муж мне на днях сделал массаж, уж очень я его просила. Облегчение конечно же есть, но, жаль, не на долго. Скажем, самое большое, до конца дня. А сегодня я первый раз( с 15нваря) не сделала зарядку, потому-что она далеко не в радость, как раньше. Настроение нулевое. Хороший курс точечного массажа я приняла однако, теперь и зарядку не могу делать. Раньше такого небыло.
Всё больше желание пойти к нервопотологу со своей спиной. Новерное теперь без врача и прописанных лекарств не обойтись, надо теперь обострение снимать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Держись Жанночка. Давай выздоравливай и постарайся к таким садистам больше не попадаться
Жаннночка
ХО - РО - ШО !!!! Буду стараться! Возьму себя в руки, и вылечусь обязательно! А по поводу садиста, Лелька, ты правильно сказала, всё ещё синяки не сошли от его массажа. А он сказал, что это очень часто у людей с 1- ой группой бывает. Как только себя не оправдывают, на всё есть отговорки. Не хочется плохо думать о людях.... Но.... Так получается.....
Лелька
Это тебе для настроения
Лелька
Жанночка ты де? Все нормально? Возвращайся. Ждем
Valentin
Цитата(Жаннночка)
А он сказал, что это очень часто у людей с 1- ой группой бывает. Как только себя не оправдывают, на всё есть отговорки.


Ага, и с темным цветом волос, и с таким разрезом глаз... и... много чего можно придумать smile.gif smile.gif
Хотя, конечно, это не смешно...


Цитата
Муж мне на днях сделал массаж, уж очень я его просила. Облегчение конечно же есть, но, жаль, не на долго. Скажем, самое большое, до конца дня.


Это замечательно!! Продолжайте делать. После второго раза будет уже до конца следующего дня. После третьего - на 2-3 дня. Все нормально.

Цитата
Всё больше желание пойти к нервопотологу со своей спиной. Новерное теперь без врача и прописанных лекарств не обойтись, надо теперь обострение снимать.


Если болит не сам позвоночник, а именно спина, то можете обойтись без похода к врачу. Пейте нейромультивит, - это витамины нужные. Целебрекс или Нимесил - это противовоспалительное средство. И мажьте гелем Нимулид. И все пройдет. Продолжайте делать массаж. У мужа, конечно. wink.gif
Жаннночка
Привет всем! Простите, что нагло не заходила на сайт. Молча так сказать прибывала в унылом состоянии нездоровья. А делится своими плохим настроением не хотелось. Я по рекомендации врача прошла курс кое-каких лекарств, хожу на физиолечение и "настоящий" массаж. Тот, о котором я мечтала. Спина конечно ещё болит, но улучшения с каждым разом ощутимы, как и описывал Валентин при профессиональном массаже. После массажа такое приятное тепло во всём теле и засыпаю сразу, как только закрою глаза. Вообщем, иду на поправку. По поводу здорового образа жизни, могу сказать, что только перестала ПОКА делать зарядку, из- за спины. Ну, а кушать я продолжаю только полезные продукты. Невероятно, но я не ем мясо( КОЛБАСУ, ФУУ, БЯКА) с 15 января, из сладкого позволяю только мёд, курагу, изюм,чернослив. Из мучного могу себе позволить только корочку чёрного хлеба . А бассейн получается 1 раз в неделю.
В весе я набрала 1 кг, новерное потому-что стала кушать вечером, но это немного и овощи или фрукты. А может это всего лишь ПС, всеравно и всеравно я молодец.
Valentin
Цитата(Жаннночка)
Привет всем! Простите, что нагло не заходила на сайт. Молча так сказать прибывала в унылом состоянии нездоровья. А делится своими плохим настроением не хотелось. Я по рекомендации врача прошла курс кое-каких лекарств, хожу на физиолечение и "настоящий" массаж. Тот, о котором я мечтала. Спина конечно ещё болит, но улучшения с каждым разом ощутимы, как и описывал Валентин при профессиональном массаже. После массажа такое приятное тепло во всём теле и засыпаю сразу, как только закрою глаза. Вообщем, иду на поправку. По поводу здорового образа жизни, могу сказать, что только перестала ПОКА делать зарядку, из- за спины. Ну, а кушать я продолжаю только полезные продукты. Невероятно, но я не ем мясо( КОЛБАСУ, ФУУ, БЯКА) с 15 января, из сладкого позволяю только мёд, курагу, изюм,чернослив. Из мучного могу себе позволить только корочку чёрного хлеба . А бассейн получается 1 раз в неделю.
В весе я набрала 1 кг, новерное потому-что стала кушать вечером, но это немного и овощи или фрукты. А может это всего лишь ПС, всеравно и всеравно я молодец.


Ну вот и славно!! Молодец, Жанночка!! wink.gif
Лелька
Конечно молодец Жанночка. не есть мясо и стараться не лопать сладкое это уже очень много. Так держать, поправляйся.
Tani
Цитата(Жаннночка)
Невероятно, но я не ем мясо( КОЛБАСУ, ФУУ, БЯКА) с 15 января, из сладкого позволяю только мёд, курагу, изюм,чернослив. Из мучного могу себе позволить только корочку чёрного хлеба . А бассейн получается 1 раз в неделю.
В весе я набрала 1 кг, новерное потому-что стала кушать вечером, но это немного и овощи или фрукты. А может это всего лишь ПС, всеравно и всеравно я молодец.


Класс!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Конечно ты МОЛОДЕЦ!!!


Здорово, что наконец нашла "настоящего" массажиста!!!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Жаннночка
Здравствуйте, вот и я . С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ! У нас на севере сегодня -23, но весна и к нам тихонечко врывается в нашу жизнь, дарит солнечные деньки, хорошее настроение, мечты, пахнет свежестью.
Я продолжаю жить по законам здорового образа жизни. Кто-то ругает, мол нельзя на севере не есть мясо, здесь и так тяжёлые условия жизни, но на меня это не действует. Сегодня взвешалась, 60 кг, как и была. Но сколько радости, что так долго вес стоит на этой отметке!
2,5 МЕСЯЦА я с вами, душой, а главное телом!
По поводу моей спины: сделала уже 13 массажей, так как у меня всё запущено, нужно сделать ещё 7. Улучшения значительные. Только под лопаткой ещё побаливает.Начала опять делать зарядку. По вторникам - бассейн. Раз в неделю - сауна. Вообщем, всё нормально. Надо как-то взяться ещё с целлюлитом побороться, самомассаж поделать. Конечно бугорков от правильного питания, стало меньше. Но ещё есть с чем бороться. Да и сбросить килограмма 3 не мешало бы. Но если честно, мне кажется, я не сильно стараюсь.Вт как возьмусь! Ведь я порой прийдя с работы позно, в 9-10вечера , ем супчик ( ПРАВДА ОВОЩНОЙ, БЕЗ МЯСА). А ещё я всё также завариваю и пью чай из шиповника с рябиной и с мёдом , уже подумываю, а не вредно ли так долго пить травку? Но мне ж нравится!
Кофе и чёрный чай вообще не пью, только зелёный чай! Ну, вот кажется, и напомнила о себе. Всем успехов , любви к ближним и себе!
Valentin
Жанночка, молодчинка Вы!! Умничка. Очень за Вас рад. Появляйтесь чаще.
Вы очень изменились. Стали спокойнее и светлее.

Так держать!!
Буржуйка
Я продолжаю жить по законам здорового образа жизни. Кто-то ругает, мол нельзя на севере не есть мясо, здесь и так тяжёлые условия жизни, но на меня это не действует. [/quote]


Мне тоже самое говорили ,что с моей сильной анемией, я просто ОБЯЗАННА есть мясо icon_rolleyes.gif ,вот уже почти 3 месяца я его не ем,а мой гемоглобин поднялся icon_eek.gif .Те витамины что есть в мясе,можно найти в других продуктах wink.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Мне тоже самое говорили ,что с моей сильной анемией, я просто ОБЯЗАННА есть мясо icon_rolleyes.gif ,вот уже почти 3 месяца я его не ем,а мой гемоглобин поднялся icon_eek.gif .Те витамины что есть в мясе,можно найти в других продуктах wink.gif


Уже не первая девушка говорит, что при переходе к вегетарианству гемоглобин не только не снизился, а наоборот повысился.
Ларис, Вы б еще в теме о вегетарианстве это сообщение оставили, а то некоторых тревожит вопрос с гемоглобином. icon_biggrin.gif wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Нет проблем smile.gif Вы можете туда мой пост перенести или мне самой там появиться icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Как всё таки это здорово, что вегетарианцев становится всё больше!
Как здорова осознавать, что ты не один понимаешь, НАСКОЛЬКО ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ ВРЕДНО , НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! ( я уж опускаю проблемы фигуры) Ведь вокруг меня в жизни все мясоеды!
Valentin
Цитата(Буржуйка)
Нет проблем smile.gif Вы можете туда мой пост перенести или мне самой там появиться icon_rolleyes.gif


Ну, если не сложно, то лучше, чтоб это было от Вас сообщение!! wink.gif

Цитата
Как всё таки это здорово, что вегетарианцев становится всё больше!
Как здорова осознавать, что ты не один понимаешь, НАСКОЛЬКО ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ ВРЕДНО , НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! ( я уж опускаю проблемы фигуры) Ведь вокруг меня в жизни все мясоеды!


Жаннночка
Приветик! Месяц не появлялась. Но у меня ничего особо не изменилось.
Скоро 4 месяца, как я отказалась от мяса. Как похудела в январе, больше не набирала и не худелось. Однажды поставленный ( с помощью этого сайта )здоровый образ жизни стал нормой жизни и не вызывает никаких неудобств. Чувствую себя хорошо, выгляжу тоже. Лишь для интереса, хочу сдатьанализ крови, как гемоглабин.Вот! Всем привет!
Валентину особый привет!
Жаннночка
Здравствуйте! Милые девочки, Валентин! Как я соскучилась! Пора вновь присоедениться к вам!
Так приятно,что несмотря на моё двух месячное отсутствие, мой дневничок ещё живёт! А СКОЛЬКО НОВОГО!
О себе: обленилась совсем. Не выполняю никаких заветов ЗОЖ. Набрала 2,5 кг.
НО! ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ:
Я ВСЁ ТАК ЖЕ НЕ ЕМ МЯСО, С 15 ЯНВАРЯ! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.