Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жанночка. Я увижу себя в зеркале в весе 10 летней давности.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Жаннночка
Трудно взяться. трудно начать. Я , по словам окружающих, миловидная. Но
набрав опять лишние 8-10 килограмм, чувствуется, что комплименты стали поступать всё реже и реже. А недавно, муж играчи при очередном споре, как бы шутя обранил - ДА КОМУ ТЫ НУЖНА? Вряд ли это была неудачная шутка, а если итак, то в каждой шутке есть доля правды. Впервые за 13 лет. ВСЁ! ХВАТИТ , ПРОСТИТЕ ЖРАТЬ! Сегодня тот день , кргда я медленно но верно начну идти к намеченной цели . А может кто-то ещё со мной пойдёт? Ведь вдвоём легче.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Жаннночка!!
А разве Вы одна?!! Посмотрите соседние дневнички. Все девушки вместе с Вами, все стараются и добиваются.
А Вы очень вовремя начали, - зимой самое время, чтоб к лету увидеть себя в зеркале такой, ка 10 лет назад... Или еще симпатичнее!!

Успехов!! wink.gif
Жаннночка
Спасибо за поддержку. Очень интересны Ваши статьи.Я обычно скромна в эмоциях, но здесь могу сказать только СУПЕР!!! А Я буду стараться! И думаю, что скоро , благодаря Вашему участию в моей жизни , буду тоже делиться своими успехами (а может и секретами этих побед.)
Valentin
Цитата(Жаннночка)
Спасибо за поддержку. Очень интересны Ваши статьи.Я обычно скромна в эмоциях, но здесь могу сказать только СУПЕР!!! А Я буду стараться! И думаю, что скоро , благодаря Вашему участию в моей жизни , буду тоже делиться своими успехами (а может и секретами этих побед.)


icon_biggrin.gif Спасибо... icon_biggrin.gif

Конечно, все у Вас получится. Первый шаг Вы уже сделали. Надо продолжать. Я вот читаю дневники девочек и очень радуюсь даже не потому что у них уходит лишний вес и объемы, - это естесственно при здоровом питании и хотя бы некоторой физической нагрузке. А потому что они становятся счастливыми и жизнерадостными. Меняется психология!!
Я всегда считал, что традиционная психология, к сожалению, мало что может. Люди годами могут посещать психолога, пытаясь что-то изменить. Как правило, ничего не меняется. Ведь так?!!
А здесь девчонки начинают заниматься собой и избавляются от своих комплексов, от стрессов, от депрессий. И становятся самыми-самыми красивыми и, что еще важнее, счастливыми. Это же прекрасно. Девочки начинают по-настоящему любить себя. И их начинают любить окружающие. Потому что они светятся и люди тянутся к их свету и теплу. icon_biggrin.gif
Это стоит приложенных усилий, не правда ли?!! wink.gif

Успехов Вам, Жанночка!!
Madonna
Жанночка!
Все слова Валентина чистая правда! Не поверите, но накануне создания дневничка я была в жутко подавленном настроении: и на личном фронте - штиль, и на работе - проблема на проблеме, так еще и с фигуркой не лады! И стоило мне начать описывать все переживания, да и не только в дневнике, но и на форуме...всё круто поменялось! Я стала терпеливее, спокойнее, увереннее в себе - Валентину и дневнику тысячу раз спасибо! wink.gif А один знакомый теперь постоянно называет меня солнышком! icon_biggrin.gif Присоединяйтесь к нам и всё у вас получиться! Главное поверить в себя!!!
Geheimnis
Да, да да. И Валентин и Мадонна правы. Я завела дневник просто посмотрев на всех, завела и подумала, что буду честно писать все, что ем, все что делаю или не делаю. А девченки тогда меня ругать будут!! И в итоге, так не хочется про себя плохое писать, что я стала стараться есть нормально и что-то делать!! Чтобы придти вечером и написать, какая я молодец!! Это прямо какое-то удовлетворение приносит, правда-правда. Вот попробуй и сама все увидишь.
Юлечка
Согласна с Валентином, Madonnoi, Lusmilkoi на все 100%. Когда я увидела, что Madonna завела дневник (она была первая, просто умница!). Я подумала, ну ведь здесь-то и можно рассказать обо всем наболевшем насчет моего бренного тела, как его совершенствовать и т.д. Сначало думала буду писать раз в месяц, чего добилась, потом поняла, что что бы что-то написать через месяц-надо делать каждый день wink.gif
И первая и главная проблем у меня была мой аппетит, с кот. я справилас за 2 дня при помощи и поддержки Валентина. А сейчас прошло всего 10 дней, а мне кажется что я все это делаю очень давно, и мне нравится, а вечером ты даешь отчет, и это очень тонизирует!
jersey
самое сложное это начать....
но я вижу свою мечту...как летом я буду идти с любимым по улице в обтягивающей футболочке и в шортиках...и я буду гордиться собой а главное будет гордится он мной.... icon_biggrin.gif
так что я с вами девушки и дамочки...icon_smile.gif
P.S. я первый день здесь но во всех вас мне нравится ваша поддержка и цель к которой вы все дружно и достигните в конце концов icon_smile.gif
Жаннночка
Да, это верно. Я полностью согласна с вами. Сегодня, в отчёт о своём первом дне, могу сказать, что не совсем у меня всё получилось, но думаю день прошёл с большей пользой для красоты и здоровья. До 6 вечера мой организм знал только зелёный чай и этим бы и всё закончилось новерное, хотелось сделать встряску организму... Но в 7 часов внепланово пришлось скушать 1 блин, 1 кусочек пиццы с чаем (после работы заехали к родственникам , а сегодня поминают бабушку, полгода.
А дома муж предлагал поужинать,и помянуть водкой но я смогла отказаться. Не думаю, что я согрешила, ведь светлая память и любовь к умершему не измеряется выпитым и съеденным. В 10 вечера я выпила кефир и всё. Показалось, что дискомфорт в течении дня не так из-за мало съеденного, как из-за нашей северной погоды и бурана. Так позавчера было -49, сегодня -44, но сильный ветер завывает. На ближайшую неделю прогноз до -59.
Тигрушка
дааааа, делааа 158.gif
терзают меня смутные сомнения, что и мой дневничок не за горами icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
сколько уже дневников, сколько позитива!!!!!!!!!!!!!!! оптимизма! супер!!!!

Жанночка это где ты живёшь? с такими то градусами 158.gif xmas.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка)
дааааа, делааа 158.gif  
терзают меня смутные сомнения, что и мой дневничок не за горами icon_rolleyes.gif  :D  
сколько уже дневников, сколько позитива!!!!!!!!!!!!!!! оптимизма! супер!!!!

Жанночка это где ты живёшь? с такими то градусами 158.gif  :xmas:


Давно пора!! icon_biggrin.gif

А живет Жанночка, вероятно, в Ямало-Ненецком автономном округе, если я правильно понял аббревиатуру Я.Н.А.О.
Valentin
Жаннночка!!
Полагаю, что не надо испытывать свой организм на прочность и поить его до шести вечера зеленым чаем.
Как сказано в материале "Как правильно худеть. Десять заповедей худеющей девушки."
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...=article&sid=99

Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Ешьте часто, понемногу, легкую полезную пищу. И голода не будет, и настроение хорошее, и худеть начнете. wink.gif
Madonna
Ешьте часто, понемногу, легкую полезную пищу. И голода не будет, и настроение хорошее, и худеть начнете.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Цитата(Valentin)
Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.

Ешьте часто, понемногу, легкую полезную пищу. И голода не будет, и настроение хорошее, и худеть начнете.  :wink:

Это точно! все равно рано или поздно сорвешься. А так хоть кк-то все контролируешь. У меня получается. что нормальной чеоовеческой пищи. богатой нужными вещами, могу поесть только поздно вечером. Так вот я ем все по столовой ложке. И в сумме - не больше стакана!!!!
Мудрая Света
Да, Тигрушка, Valentin прав, я с Салехарда, а север даёт о себе знать. Сегодня опть у детей отмена с 1по 11 класс. Valentin я буду прислушиваться к заповедям, спасибо. Я понимаю, что во во всём мера нужна, да тут это дурацкое желание поскорей увидеть сдвиги на весах...
Может сегодня день прошёл лучше ,чем вчера?
16.01.06- второй день. Вчера не внесла свои точки отчёта- - свои параметры-при росте 162, вес 65, талия-79, в груди-93,под грудью 83, бёдра-101!!!
Утро –чай зелёный с ложкой мёда ( не сладкий зелёный чай пить не могу пока)
1 морковка, 1 яблоко. Обед- тушёные овощи,чай-травяной, 4 черносливины, 4 кураги, чуть – чуть изюма. За основу тушёных овощей я взяла пакетик заморозки,(типа Мексикансой смеси), и добавила свежей капусты, пережарила туда лук с морковкой, в конце-приправа (без соли),укроп. Кушать можно, пикантный вкус и аппетитный вид блюду предали составные заморозки- стручковая фасоль, горошек, кукуруза. Всё без соли, на 2 ложках масла растительного (оливкового пока не купила). Составные чая – шиповник, чуть- чуть зелёного чая, мята. Очень хочеться походить на массаж, да и спина в районе лопатки болит, шея с болью и хрустом поворачивается, но пока не по средствам. Отложу пока. Хочу начать ходить в бассейн- это не работа- это для меня огромное удовольсвие!!! Вода - иточник здоровья в любом виде.
А ещё планирую завтра пойти в сауну.Там побалую себя мёдом с солью, и какой- нибудь самомассаж подъищу, новенькую маску для лица. Молодец, не правда ли. Или что-то я не так сделала?
Ужин- аналогично обеду, в 6 вечера, а в 10-кефир. И ВСЁ.!!!
(что-то я увлеклась своим дневничком)



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Жанночка!! Конечно, молодец!! Умница просто!! И голода сегодня не было правда?!!
А результат быстрый даст только постоянное правильное питание. wink.gif
Бассейн для спины и шеи очень полезно. Вообще, между лопаток и шея - постоянная проблем практически у всех, кто работает за компьютером. Но если хоть по 5-7 минут в день Вам эти места будет муж массировать, то через недельку будет все замечательно.
Ну а не будет массировать, так бассейн поможет.
В общем, все начали делать верно, - так держать!! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
Или что-то я не так сделала?

всё так icon_smile.gif
Хорошее начало, Жанночка eusa_clap.gif
SIMA
Жанночка, ты просто молодчина. Читаю твой дневник и вдохновляюсь на подвиги. Все у тебя получится, главное не останавливайся на достигнутом eusa_clap.gif
Жаннночка
Спасибо всем, кто читает меня, отзывается, и просто рядом! Итак, сегодня, 3 день моей новой замечательной жизни, завтрак – тёртая морковка (2шт),с мелко порезанной курагой, черносливом, изюмом, ложечка мёда, и заправлено кефиром.( лучше конечно новерное йогурт 0,1%-0,3%, но его под рукой небыло). Ну, и чай зелёный. Обедом и ужином был суп «Овощное чудо». Только домочадцы назвали его по другому, кто «Шняга», а кто «О бурда, бурда, бурда!»-Геннадий Ветров ещё так поёт... В его основе овощи, и немного риса. Затем чай из шиповника, (чуть-чуть боярышника и изюма.). И весь этот чай с конфетами природного происхождения – сухофрукты. Дома ещё остались натуральные, с новогодних подарков, но некоторые покушаются на мои. Ужин был аналогичный, но в 4 часа дня я ходила в сауну (как и планировала!), и к 6 вечера я почему-то не испытывала большого желания кушать, но так-как решила, что потом будет поздно, я поела. А вот настоящий голод посетил меня позже, в 8 вечера. Да так сильно, основательно, даже пару раз заглянула в кастрюлю с супом. Вобщем я попила из термоса чай из шиповника и этим обманула свой желудок, но к 10 часам приступ опять повторился, но тут я уже со спокойной душой попила свой плановый кефир. А сауна –это ВСЁ!!! Мои баночки еле все уместились в пакете. Почему, баночки, а не тюбики, потому-что маски, скрабы для лица и тела я люблю делать сама, фантазирую, а это такое удовольствие, как волшебник над свой кожей колдуешь! Да и дёшево и сердито! А ещё сегодня, когда убирала постель, соскользнуло кольцо, а обычно оно по утрам прямо впивается в палец да и лицо не такое отёчное. Мелочь, а так радостно, приятно!
Сегодня всё по плану, потому-что второй день выходной, дома, есть время остановится, подумать, что скушать, что сготовить. А вот завтра рабочий день. Но надеюсь, ничто и никто меня не сможет сломать!
Юлечка
Классно! Ведь когда появляются результаты, хочется делать больше, правда? Молодец!
Valentin
Цитата(Жаннночка)
 А ещё сегодня, когда убирала постель, соскользнуло кольцо, а обычно оно по утрам прямо впивается в палец да и лицо не такое отёчное. Мелочь, а так радостно, приятно!


Все замечательно!! Мои поздравления!! icon_biggrin.gif И с питанием как-то все более складно. Молодец, Жанночка!! wink.gif
Жаннночка
4-й день начала с зарядки, всего-то 10 мнут, а вечером они уже дали о себе знать – бока побаливали. Утром в торопях 1 морковка, йогурт 0,1%, чай из шиповника, 4 кураги. Обед: винигрет, зелёный чай, до ужина ещё 2 яблока, 2 апельсинки. В 6 часов опять винигрет, зелёный чай и до сна 1 раз чай из шиповника и 2 раза кефир. Хотела встать на весы, но потом решила, что нет, ведь я решила правильно худеть , а не за 3 дня на быстрой диете, а значит и результат в, 0.5 кг буду ждать через неделю, в воскресенье. Нравится самой, что лицо в зеркале как-то свежее, чище, ровнее тон, нет мелких прыщиков. Вчера было желание привести руки в порядок, а сегодня целый день любуюсь ими, приятно даставлять себе приятное, а от этого и другим со мной приятнее общаться. На работе получила сегодня косвенный комплимент от противоположного пола - Тебе в юбке хорошо! Подумалось: еслиб я сегодня удручающе выглядела на лицо, с мрачным настроением, уж юбка бы точно тут не помогла. Как легко создавать себе хорошее настроение только от мысли, что ты на правильном пути, и как не легко по нему идти! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Жаннночка)
Нравится самой, что лицо в зеркале как-то свежее, чище, ровнее тон, нет мелких прыщиков. приятно даставлять себе приятное, а от этого и другим со мной приятнее общаться. На работе получила сегодня косвенный комплимент от противоположного пола  - Тебе в юбке хорошо! Подумалось: еслиб я сегодня удручающе выглядела на лицо, с мрачным настроением, уж юбка бы точно тут не помогла. Как легко создавать себе хорошее настроение только  от мысли, что ты на правильном пути, и как не легко по нему идти!  :D


icon_biggrin.gif Очень приятно читать о таких разительных переменах, Жанночка!!
То ли еще будет!! wink.gif Молодец!!
Тигрушка
ну воот, Валентин уже поквотил тот отрывочек, который я хотела выделить icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
посему присоединяюсь к сообщению Валентина icon_biggrin.gif
Madonna
ТАК ДЕРЖАТЬ, Жаннночка !!!
Жаннночка
Вчера, я добросовестно написала свой отчёт о пройденном дне , но как-то с интернетом у нас были какие-то проблемы, отправить не удалось, потому пишу сегодня за вчерашний день.
5-Й день, 10 -и минутная зарядка состоялась, завтраком была 1 морковка, чай с шиповником, сухофруктов горсточку. В обед салат овощной, но согрешила, с майонезом, без соли. Между обедом и ужином 2 апельсинки, 2 яблока. В 5 часов появилось дикое желание что-нибудь скушать, получился аналогичный обеду ужин. В 8 вечера кефир, в 11-чай из шиповника. Чувсво усталости, может нужно выспаться, да ещё дни "особенные" наступили...
Юлечка
Да ты просто, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаннночка
Спасибо, Юлечка, спасибо. Вертуальная поддержка сейчас куда сильнее и нужнее, чем окружение реальности. А КАК У ТЕБЯ ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА?
Юлечка
Ой, ну у меня по разному, весы уже ничего не показывают wink.gif , зато сантиметры wink.gif , а главное хорошее настроение, в моем дневничке, там вся моя борьба smile.gif
Silver_Flover
Жанночка, я давно хотела заглянуть к Вам smile.gif
Вы просто умница! Настолько приятно читать о Ваших успехах ...smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
6-й день моей замечательной жизни. Утром отражение в зеркале не очень то меня обрадовало- лицо отёчное. Думаю, не стоит больше пить чай ночером за 2 минуты до того, как принять горизонтальное положение. Зарядка получилась 5 минут, потому как ёщё 5 минут вошли в те злополучные 15, в которые я поднимала своё тело с постели. Чай из шиповника, сухофрукты. На обед квашеная капуста, фасоль с овощами из банки «Верес». Знаю, не очень та полезна эта консервация, но из всего представленного на работе, это было лучшее, что можно было скушать (Ведь согласно заповедям, ничего не кушать я тоже не имею права.) Ещё традиционный зелёный чай. До ужина ещё мной было съедено 1 апельсинка, 1 яблоко, пол огурчика. Ужин в 6 часов - капуста квашеная, тоненькая корочка «Бородинского» хлеба», 1 яблоко. В 9 часов вместо кефира (его не оказалось в наличии) – йогурт 0,1%. Почитала о разных процедурках, которыми делятся девочки и очень хочется чем- то тоже заняться, но я на работе до 20.30. Хотя, наверное, это опять себе отмазка, лень, ведь должно быть есть какие-то процедуры на проблемные зоны не занимающие много времени. Девочки, подскажите что-нибудь из опробованных. ( Этот отчёт опять отправляю сегодня за вчерашний день, таек как опять трудно вечером было выйти в интернет)



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Жаннночка)
6-й день моей замечательной жизни.


icon_biggrin.gif

Все замечательно. Питание на пятерку. Фасоль из банки - это нормально. Посмотрите состав. Там ничего кроме фасоли не должно быть. Вода не в счет icon_biggrin.gif

Так что горошки, кукурузы, фасоль и даже свекла из банки - не проблема!! icon_biggrin.gif

Молодец, Жаннулечка!! wink.gif
Жаннночка
Вот хорошо та! Спасибо.Я ещё икру кабачковую люблю.А морская капуста как, к полезным относится? А то я её тоже люблю, и не солёная по моему.
Сегодня целый день на ней.
Valentin
Конечно, все это полезно. Кушайте на здоровье!! wink.gif От такой еды стройнеть и хорошеть будете!! wink.gif
Мудрая Света
7-й день. Утром зарядка, 10 минут. Немного вспотев после качания пресса, решила попробовать контрастный душ. А потом взяла антицеллюлитное масло фирмы «Деклеор» и втёрла щёточкой в проблемные зоны. Так старалась, что всё покраснело, где терла. Не очень я как-то верю в такие методы. Но если в комплексе, быть может стоит… Душ с растиранием занял порядка 20 минут, но сегодня как никогда мне нужно было на работу не к 8 часам, а к 9 часам. Что ж, придётся вставать раньше, ведь думаю нужно курс пройти, дней 10, чтобы увидеть какой-нибудь результат. Ну, вот, вернусь к завтраку:
овощное рагу, 1 яблоко, чай зелёный. На обед морская капуста, йогурт 0,1%, 1 яблоко.
К 5 часам захотелось опять морскую капусту, 1 яблоко. Обожаю морскую капусту!
К 7 часам вечера на работе было застолье по поводу дня рождения сотрудницы. Не пойти совсем я не могла, так как очень хорошо к ней отношусь, она бы обиделась. Но я не пила и никто не заметил, поела винегрет, какой-то салат с орехами и свеклой попробовала.
Были пельмени, торт из печени, плов - от этого я отказалась! Ура себе!
Но сегодня есть и плохие воспоминания. Очень сильная головная боль, оказалось, повышенное давление, ( всё когда-то бывает впервые) пришлось пить таблетку. Кто-то сказал, что это от резких перепадов температуры ( 3 дня назад температура -36 градусов, а сегодня -7, а по прогнозам на следующей неделе опять ночью до -60). А знакомый медик сказала, что такая сильная боль может из-за проблем в шейном отделе,( а они действительно есть, в бассейн ещё не начала ходить, а массаж по совету Валентина пока не начал делать муж, но я уболтаю в скором времени!) получилось защемление нерва. Ну а сейчас всё в порядке, остались лишь мрачные воспоминания.
Теперь я с большей жалостью отношусь к гипертоникам. Ну, и всё. А ещё подумалось, может антицеллюлитные втирания лучше делать перед сном, или это взбодрит организм и, потом не уснёшь? А может, будет лучше 2 раза- утром и вечером? Валентин, как Вы считаете?
Юлечка
А потом взяла антицеллюлитное масло фирмы «Деклеор» и втёрла щёточкой в проблемные зоны. Так старалась, что всё покраснело, где терла. Не очень я как-то верю в такие методы.

А зря не веришь, в комплексе работает wink.gif
Мудрая Света
Юлечка, я думаю стоит пробовать, стараться, даже если это даст 3% от общего результата. Здесь 3%, там 3% так и насобираем.
Valentin
Цитата(Anonymous)
Были пельмени, торт из печени, плов - от  этого я отказалась! Ура себе!  


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


А всякие втирания растирания делайте когда Вам удобно и в радость!! wink.gif
Юлечка
Цитата(Anonymous)
Юлечка, я думаю стоит пробовать, стараться, даже если это даст 3% от общего результата. Здесь 3%, там 3% так и насобираем.


В свое удовольствие точно насобираем wink.gif , у меня нет возможности ходить к массажисту (уж больно они здесь дорогие), а все равно по коже вижу, что результаты есть даже от натираний в домашних условиях wink.gif
Жаннночка
8-Й день. Вот и прошла 1 неделя, можно сделать какой-никакой подсчет. icon_rolleyes.gif
(16.01.06- второй день. Вчера не внесла свои точки отчёта- - свои параметры-при росте 162, вес 65, талия-79, в груди-93,под грудью 83, бёдра-101!!! вес 63,5 талия-78, в груди-92, под грудью 81, бёдра-100.
Чтож, думаю не плохо для начала. Курочка по зёрнышку клюёт. Такими темпами, в прикидку, к лету красавицей обязательно стану, только бы не спрыгнуть с здорового образа жизни. А эту неделю надо особенно постараться, на 27.01. 06. мы приглашены в ресторан, на день рождение. На эту неделю есть стимул- влезть в своё замечательное платье.
Сегодня свой выходной начала с зарядки. Честно признаться, все ещё болят мои одереневшие мышцы и кости. После зарядки 5- минутный контрастный душ и растирание проблемных мест. Завтраком было яблоко, йогурт 0,1%, чай зелёный, курага.
На обед порция не солёного риса и икра кабачковая, йогурт. Между обедом и ужином 1 яблоко и 1 апельсинка. В 6 вечера овощной супчик и морская капуста, чай зелёный с курагой. В 10 часов-кефир. И повторю сейчас перед сном антицеллюлитное растирание. icon_smile.gif
Валентин, Девчата, купила сегодня от боли в спине и шее (а в инструкции оказалось и от целлюлита) иппликатор Кузнецовой. Есть от него толк? И ещё, Валентин, сегодня попросила дочь по мне потаптаться, по спине (23 кг). Как-то легче стало, напряжение спало, icon_smile.gif а не вредно это? А завтра будет самое приятное- сауна! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата
Такими темпами, в прикидку, к лету красавицей обязательно стану


Непременно!! icon_biggrin.gif


Цитата
Валентин, Девчата, купила сегодня от боли в спине и шее (а в инструкции оказалось и от целлюлита) иппликатор Кузнецовой. Есть от него толк? И ещё, Валентин, сегодня попросила дочь по мне потаптаться, по спине (23 кг). Как-то легче стало, напряжение спало,  а не вредно это? А завтра будет самое приятное- сауна!


Все же ручками лучше, но если невозможно, то хотя бы аккуратно. Чтоб на позвоночник не наступала, но вообще опасно это. Осторожней!!
Жаннночка
Перечитала кучу дневничков, УХ ТЫ!!!!!!!!!!
Ну и молодцы все!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Радостно за всех.! icon_biggrin.gif Все такие разные, но все такие умнички!!!!!!!!!!
Вдохновляет ! Хочу подольше с вами продержаться, может и для фотки созрею. wink.gif
Madonna
А как это он от Ц.??? Это ж на нем попой лежать надо???
Или кожу массажировать, а? 158.gif
Luna
Жанночка, молодец!!!А чай зеленый вкусен очень без сахара,просто нужно привыкнуть icon_smile.gif можно ещё в прикуску с медом. Только не увлекаться icon_smile.gif мед полезен в небольших количествах icon_smile.gif
Жаннночка
[quote="Madonna"]А как это он от Ц.??? Это ж на нем попой лежать надо???
Или кожу массажировать, а? 158.gif[/quote

Мадонна. для меня это было тоже приятным удивлением, ведь я покупала его с другоц целью. Прочитав инструкцию, попыталась полежать на нём, но предлагаемые 30-40 минут вынести по моему не реально, я продержалась минут 5 от силы. 158.gif Ведь тут ещё под силой тяжести всей спины получается. А вот если чисто под изгибы спины подкладывать- реально, да и кожа здесь не такая чувствительная. Но я не успокоилась, нашла старый ( аптечный ) тёплый пояс, и придавив им на попе, с удовольствием походила утром,( минут 20), покалывает, потом это место в крапинку красную,и немного поджигает. Мини массаж точечный своего рода! А значит кровообращение в этом месте усиливается, значит , отчасти должно усиливать клеточный обмен веществ, в том числе жиров! Будем надеятся , что это работает! icon_biggrin.gif [/code]

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
ОГОГО!!!! ЭВРИКА!
Наконец хоть что-то новое в области ЦЕЛЛЮЛИТОЛОГИИ!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Madonna)
ОГОГО!!!! ЭВРИКА!
Наконец хоть что-то новое в области ЦЕЛЛЮЛИТОЛОГИИ!!!

ну не совсем новое... ведь ипликатор еще с советских времен известен. я когда себе свой покупала (меньше года назад) тоже это прочитала на инструкции, что типа от целлюлита помогает. НО! Повторюсь: если у вас ничего не болит, то на ипликаторе сидеть лежать стоять достаточно болезнено. а тк.к человек такая штука, которая не хочет себя насиловать, я эти процедуры прекратила. Только для спинки использовала. Правда кожа в области приложения ипликатора прямо бордовая становится! т.е. эффект наверно должен быть! А еще, если соберешся покупать, учти, что его не рекомендуют использовать, если в месте приложения (не знаю как еще обозвать) есть родинки wink.gif
Madonna
спасибки! icon_biggrin.gif
учту...если изловчусь их рассмотреть........ smile.gif smile.gif родинки то..
Жаннночка
9-й день моей замечательной жизни. На утро зарядка 10 минут и 30 качаний пресса! Пока не разучила комплекс качаний, которые более рациональные, качаю традиционно.
С большим трудом, но можно. Душ. Самомассаж. На завтрак - каша овсяная с мелко порезанными курагой, черносливом, пол яблока, пол грейпфрута. Чай из шиповника. На обед: тушёные овощи, немножко икры кабачковой, чай из шиповника. В 4 часа - сауна.
Решила сделать маску для тела и лица из морских водорослей. Ну и запах у них, я вам скажу!!! Но результат я вам скажу, порадовал- кожа нежная и бархатистая! А если эта смесь с подозрительным видом и запахом ещё и как-то от целлюлита поможет, то вообще классно бы было. Вечером, в 6 часов, после сауны, как и в прошлый раз кушать не хотелось вообще, поэтому покушала в 7 часов – овощи тушёные, чай из шиповника. Ну, и кефир, как полагается, в10 часов.
А позже, по совету Валентина, муж,( наконец уговорила!) сделал мне массаж на антицеллюлитном масле, хоть и не приветствует Валентин масла, я обрадовалась что хоть так. Массаж получился не только локально, все остались довольны!!!
Жаннночка
Ну, вот и 10-й день моей замечательной жизни. Напечатать бы когда-нибудь :
100-й день моей замечательной жизни. Зарядка, качание пресса-30раз, душ и растирание проблемных мест состоялись! На завтрак: йогурт 0,1%, чай из шиповника.
На обед: фасоль «Верес» с грибами, морская капуста, чай с лимоном, 1 яблоко.
На ужин: салат из свеклы, горошка и чуть-чуть туда добавила огурчика. Народ ел с майонезом, а я маслом заправила. Ещё вдогонку апельсинчиком себя порадовала.
Сегодня я не только не сбилась с курса, но добавила к своему сидячему образу жизни
упражнение на работе для мышц попы и бёдер- сжимание. Сегодня удалось сделать 3 подхода по 70 раз! Оказывается это не так и сложно, только сидишь потом как на деревянной попе минуты 3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.