Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жанночка. Я увижу себя в зеркале в весе 10 летней давности.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Undina
Ой, а я разве не написала, да в аптеке. Стоит правда гдето около 300 рублей за 100мл. Но очень экономичное - примерно 1-2 мл на каждую ногу (это примерно с 50копеек размером). Оно хорошо размассируется.
Жаннночка
Спасибо Irin, для меня я бы подвигом нашла не то, что я делаю, а скорее возможность это делать. Ведь хочется ещё быть хорошей женой, мамой, хозяйкой , и на всё это еле хватает времени. ( да и рабочий день больше обычного).
Жаннночка
20-й день моей замечательной жизни! icon_biggrin.gif Зарядка- уже как само сабой разумеющееся! Постоянно почитываю всякую литературу и внедряю в свой 15-минутный комплекс что-нибудь эдакое полезное. Утром- каша овсяная с изюмом, чай с шиповником с мёдом. На обед- тушёная капста, салат из свеклы с маслом, чай зелёный.
Ужином тоже была капуста и свекла. В часов 9 - чай с шиповника, повтирала масло антицеллюлитное, иппликатор.
Вообщем, М О Л О Д Е Ц ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Мудрая Света
21-й день моей замечательной жизни!
На завтрак: каша пшеничная на воде ( чуточку мёда), горсточка орехов арахис, чай из шиповника. На обед: фасоль. Если кто надумает сварить, лучше замочить её с вечера на ночь, а то я без замачивания, запарилась её варить. Пережарила туда лук с морковкой, специи ( без соли). Вкусненько!!! Полезненько!!! Ещё я покушала свеклы тёртой с маслом, чай с шиповника. До обеда ещё были 3 мандаринки. Кстати, обед опять вышел запоздалый, аж в 4 часа, так-как была сауна. ЗДОРОВА!!! Поужинала в 6,30 слегонца фасолью. И В 9 Активиа кефирный!!!
От утренней 15-минутной зарядки и вечернего 10-минутного самомассажа не отказалась. Вообщем, как мне кажется, ученица хорошая, день на 5- ку !!!
Жаннночка
Ой, выше - гость - тобишь- я. Девчёнки, Валентин, а теперь о самом радостном!
22-й день моей замечательной жизни! Ровно 3 недели, как я с вами, а вы со мной. И это чувствуется и в душе и в теле! И только положительное!
Мои итоговые замеры:

Вес - 60 кг!!! ( минус 5 кг от начального)!!! УРА!!
О Г - 90см ( за минусом 3 см, эх, не двигаться бы здесь больше!)
Под грудью - 78 ( минус 4 см от начального!)
О Б - 96!!! ( минус 5 см от начального)!!! УРА!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
[[quote=Жаннночка]Ой, выше - гость - тобишь- я. Девчёнки, Валентин, а теперь о самом радостном!
22-й день моей замечательной жизни! Ровно 3 недели, как я с вами, а вы со мной. И это чувствуется и в душе и в теле! И только положительное!
Мои итоговые замеры:

Вес - 60 кг!!! ( минус 5 кг от начального)!!! УРА!!
О Г - 90см ( за минусом 3 см, эх, не двигаться бы здесь больше!)
Под грудью - 78 ( минус 4 см от начального!)
О Б - 96!!! ( минус 5 см от начального)!!! УРА!!![/quote][/quote]


[/color] Умница!!!!!!!!!!!!! smile.gif




[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Жаннночка)
Мои итоговые замеры:

Вес - 60 кг!!! ( минус 5 кг от начального)!!! УРА!!
О Г - 90см ( за минусом 3 см, эх, не двигаться бы здесь больше!)
Под грудью - 78 ( минус 4 см от начального!)
О Б - 96!!! ( минус 5 см от начального)!!! УРА!!!


Ой, какая молодец!!! Поздравляю!!!
Valentin
И такие достижения у человека, который еще две-три недели назад был чуть ли не в депрессии и почти не верил, что что-то поможет!!
Буржуйка
умница icon_smile.gif
Жаннночка
Да, Валентин, мы сами часто делаем себе хорошее настроение и с такой же лёгкостью вгоняем себя в депрессию. Это я понимаю, да вот на деле не всегда получается. Хорошо, дневничок помогает посмотреть на ситуацию со стороны. А то ведь мы обычно только теоретически можем другим советы давать. Спасибо Валентин, всем, кто со мной. Не думала, что кто-то сможет так на меня повлиять.

Завтраком было яблоко, чай с шиповника, немного орешков - арахис.
Обед- салат из овощей ( помидоры + зелёный горошек + много зелени, с маслом, без соли), немножко баклажаны «Верес» с овощами, 3 мандаринки, йогурт лёгкий, чай зелёный.
В 6 вечера – салат из капусты, немножко баклажаны «Верес» с овощами, йогурт, чай зелёный. За хорошее поведение купила вчера себе новую кофточку. Сегодня от нескольких людей услышала комплимент, что похудела, что хорошо выгляжу. П р р р и я т н о - то как !!! М у у р р!!! Вечером как обычно – кефир Активиа, самомассаж, иппликатор. Выписала себе по интернету массажный обруч, дороговасто, но надеюсь, он того стоит, а не очередной рекламный трюк.
Жаннночка
Девчёночки, Валетин, а хлебцы, как по вашему, можно отнести к полезным продуктам? В них, на мой взгляд, поменьше конечно, но не мало калорий .Следует ли их употреблять и как часто?
Madonna
Главное, чтоб там не водилось всяких бяк...типа консервантов и тому подобных нечистей! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Насколько я помню, они безвредны... icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Жаннночка)
Девчёночки, Валетин, а хлебцы, как по вашему, можно отнести к полезным продуктам? В них, на мой взгляд, поменьше конечно, но не мало калорий .Следует ли их употреблять и как часто?


Ну, Вы девушка опытная, - сами посмотрите состав. Может, он там супер полезный (злаки всякие, отруби) icon_biggrin.gif wink.gif
Мудрая Света
Отчёт за 23-й день замечательный день мсоей замечательной жизни. Всё ОКЕЙ!!!! Зарядка.Вот набор моего дня: Йогурт ( 2 ), зелёный чай,овощи, квашеная капуста, свежая капуста, баклажаны, яблоки, апельсинка. Вечером самомассаж. МО - ЛО - ДЕЦ !!!
Юлечка
умница!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif
Мудрая Света
Вроде бы ничего не случилось, всё по плану, но бодрости сегодня никакой .Только небольшие проблемы на работе. Хотя, утром их ещё небыло, а настроние ужасное уже было, вялость. Новерное нужно выспатся. А может кризис какой? Чем бы себя протонизировать?
Мудрая Света
Гость- это - я, Жанночка.
Лелька
Жанночка нужно учиться разделять личное и рабочее пространство. Я пока только учусь не обращать внимания, уже легче. Мне примером служит мой руководитель, он может разругаться со всеми в пух и прах и буквально через минуту сидит спокойный как слон. Так что держи нос по ветру icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Гони прочь плохое настроение и все будет кучеряво smile.gif smile.gif smile.gif
Мудрая Света
24-Й день моей замечательной жизни, как уже было мной написано, прошёл не очень, в плане настроения. Но.... Я не смотря на плохое самочувтвие своей души и тела не сорвалась в плане сладкого, как обычно бывает со всеми, кто таким образом заедает свои проблемы, компенсирует недостаток хорошего в жизни на тот мамент. Я молодец! И это меня очень - очень радует! Незнаю, как, но проблемы сами отошли на второй план, некоторые решились, и к вечеру я уже чувствовала себя намного лучше. А ещё: уже в 9 вечера, когда пошла в магазин, и проходя мимо игрового автомата, бросила пяточок, выиграла 500 рублей. А их так не хватало, чтоб купить на завтра коробку конфет в садик в подарок воспитателю на день её рождения.Вообщем, все остались довольны. А вообще, я всё это к тому, что когда плохое настроение, нужно совсем чуть-чуть подождать белую полосу. Ну, а что касаемо питания, я питалась как всегда на пятёрку. Единственное, устала вчера так, что никаких втираний не получилось. Уснула аж в халате, не раздеваясь. Ну, вот и всё. А по поводу руководства, Лёлька, ох, как ты права. Вчерашний инцендент остался в далёком прошлом, а она ходит сегодня и улыбается мне.
Жаннночка
ОЙ, это я опять гостем зашла.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Совсем от рук отбилась , стало лень писать отчёты.
У меня всё хорошо. 25-й, 26-й,27-й день прошли по накатанному плану. Зарядке и питанию я не изменила. Вчера, на 27-м замечательном дне моей жизни я ходила побалдеть в сауну. Опять сбила часы обеда и ужина. Грешна, ужином были грибы жаренные ( без соли правда) аж в 9 вечера. Вот такие дела.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Появилось желание поругать. Только вот никак не решу кого. Толи себя, потомучто сегодня много съела. Толи всех тех, кто меня забыл навестить и не поддерживать. Я ж быстро могу уйти по наклонной, если меня не конролировать.Стоит раслабится на 3 дня, потом ещё 3 дня, и...... Итак, сегодня до 3-Х ЧАСОВ дня мной уже было съедено:
йогурт жидкий 1 стакан, картошка пюре ( А ОНА С СОЛЬЮ, МОЛОКОМ И МАСЛОМ ЖИРНЫМ!),( хорошо хоть от сосиски отбилась), морская капуста, квашеная капуста, 1 апельсин, 5 мандаринок, корочку хлеба, 4 хлебца, 50гр коньяка, чай зелёный. Так объелась!!!!
ВСЁ! До 6 часов ничего больше! Какое-то обжорство напало, и ещё бы ела и ела.
ira-ara
Привет! Мы с тобой не знакомы, но могу тебя немного поконтролировать.
НЕ ЕШЬ НА НОЧЬ!!!!!!!!
Пойдёт?
Слушай, а ты на такую жесткую диету села на всю жизнь или на время? Мне вот интересно, мы все худеем, худеем, а кто ж вкусности кушать будет? Или зря человечество изобрело столько сладких, солёных, копченых и жареных блюд? Я вот раньше сколько бы не ела, никогда вес не набирала. Могла за раз по 3 комплексных обеда слопать - и ничего.
А потом на спор села на кефирную диету. Хотела доказать, что у меня дух сильный. Доказала. Только после того случая понесло меня во все стороны :( Теперь постоянно приходится ограничиваться и всё равно мало помогает.Классно я тебя поддержала?
Madonna
Жаннночка!!! На меня тож периодически Жрун нападает....Надо отвлечься как-то...мож ванну принять...или почитать...А лучше спать лечь...Точно лишнего не скушаешь! Так что не расслабляться!!!! А уж если так хочется кушать - съешь салатик фруктовый или овощной! Я например, коктейль себе на ужин делаю из молока, киви и банана! Вкусно и сытно!!!
СИЛ ТЕБЕ И УДАЧКИ!!!

Юлечка
Меня уже месяц голод не одолевает-я ему не даю меня одолевать, каждые 2-4 часа я ем (чуть-чуть), если не буду есть долго или лягу спать голодная-то потом наемся, и все пиши-пропало, а потом, потом будут расстройства, обиды на саму себя, и вся работа, кот. так долго проводилась пойдет на смарку-не-а, голод нас голыми руками не возьмет-мы умнее чем голод wink.gif , мы ему не даем появляться-тогда и "жрун" evil.gif не придет-дружок голода wink.gif
Жаннночка
Ира, Мадонна,Юлечка, спасибо. Вчера вечеромпосле 6,30 не ела, только чай Каркаде попила.
Я буду стараться. И я стараюсь сейчас, но новерное нужно что-то ещё придумать, организму стало скушно слушать одно и тоже, он привык, и уже вяло реагирует на мои условия и уговоры.
Сегодня 28-й день моей замечательной жизни. Ровно 4 недели.
А за прошедшую неделю, практически и нечем похвастаться.
Итоговые замеры:
60 КГ как и прошлое воскресенье,без изменений.
Талия - 74( без изменений)
ОБ - 95 ( минус 1 см за неделю)
ОГ - 89( минус 1 см за неделю)
Под грудью - 78 ( без изменений)
А может моя пробуксовка на одном месте связана с предстоящими через неделю КР. ДНЯМИ? И ЖОР КСТАТИ?( придумала себе отговорку)
Ну, в любом случае, не буду отчаиваться.
Юлечка
Отчаиваться и не надо, у меня тоже вес стоит-я с ним очень дружу icon_biggrin.gif , он меня покидать не хочет smile.gif

На самом деле, у организма есть "память" когда организм избавляется от избытка (чем больше вес-тем соответственно человек теряет больше и сразу), и ему кажется "хватит" вес встает и тут он вспоминает о том весе в кот. ты была большую часть своей сознательной жизни-это первое обьяснение.
Второе обьяснение-организм (без серьезных нарушений не может скидывать и скидывать как захочет хозяйка)-у тебя уже -5кг меньше чем за месяц, он отдыхает. Мое предложение к тебе так же как и к себе - не вздумать остановиться-вес постоит-постоит и пойдет вниз, сейчас важно удержать то что уже скинуто, т.е. не набрать и добавить физ нагрузку или поменять, еще можно сократить порции.
И главное, отчаяние - это злейший враг прогресса wink.gif
Лелька
Хорошо Юлечка сказала что нужно удержать достигнутое. Я раньше неоднократно пыталась худеть, получалось, но моей проблемой было то, что я быстро наедала все сброшенные кг. А иногда они еще с собой парочки приводили. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Сейчас вот стараюсь держать себя в руках. На ночь не ем, пью воду если уж прижмет, она сбивает голод. Так что долой жор и больше физ.активности и все будет хорошо
Жаннночка
Юлечка, я так хочу чтобы всё было как ты говоришь. Пусть отдохнёт организм малость, а мы пока будем удерживать! Да и до лета есть ещё время в запасе.( 3,5 МЕСЯЦА). А у меня, по хорошему,т.к отпуск в августе, 5,5 месяцев! Все говорят, что быстро скинутые килограммы, так же быстро возвращаются, так что не будем спешить! Ведь нам нужны стойкие результаты. Спасибо тебе Юлечка, за участие, сразу легче стало, вот как мы стобой всё разложили!
Valentin
Цитата(Жаннночка)
Юлечка, я так хочу чтобы всё было как ты говоришь. Пусть отдохнёт организм малость, а мы пока будем удерживать! Да и до лета есть ещё время в запасе.( 3,5 МЕСЯЦА). А у меня, по хорошему,т.к отпуск в августе, 5,5 месяцев! Все говорят, что быстро скинутые килограммы, так же быстро возвращаются, так что не будем спешить! Ведь нам нужны стойкие результаты. Спасибо тебе Юлечка, за участие, сразу легче стало, вот как мы стобой всё разложили!


Здрасьти-приехали!! И не стыдно?!! icon_biggrin.gif
Из-за чего переживания?!! Все так успешно и гармонично. Вес уходит, легкость появляется, питание здоровое, сама молодец, но...
Но хочется все и сразу smile.gif smile.gif
Жанночка, Жанночка!! Месяц назад Вы вообще не верили в успех. Теперь все получается. И когда все получается, внадать в уныние - роскошь непозволительная.
Да и с чего бы?!! wink.gif
Юлечка
Цитата(Лелька)
Я раньше неоднократно пыталась худеть, получалось, но моей проблемой было то, что я быстро наедала все сброшенные кг. А иногда они еще с собой парочки приводили. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ]


[color=#000000][/color] У меня всегда была такая же проблема (поэтому я не люблю диеты)-все, что скидывается - возвращается да еще и больше, лапки кверху, через полгода опять все сначало.
Что-то, девочки, мы не туда начали смотреть-у всех какая-то апатия или хандра, у каждой по-своему поводу. Не дело это-пора брать себя в руки, что бы было все вот так
Жаннночка
Здрасьти-приехали!! И не стыдно?!! icon_biggrin.gif
Из-за чего переживания?!! Все так успешно и гармонично. Вес уходит, легкость появляется, питание здоровое, сама молодец, но...
Но хочется все и сразу smile.gif smile.gif
Жанночка, Жанночка!! Месяц назад Вы вообще не верили в успех. Теперь все получается. И когда все получается, внадать в уныние - роскошь непозволительная.
Да и с чего бы?!! wink.gif
[/quote]

Незнаю, с чего. Приступ депрессии новерное, так, бытовые проблемы дают отпечаток на настроении. Стыдно......
Жаннночка
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ !!!!
Valentin
Цитата(Жаннночка)
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ !!!!


Депрессия это очень и очень неправильно!! icon_biggrin.gif

Посмотрите, я только вчера говорил об этом вот здесь wink.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...8&start=195
Undina
Жанночка, здравствуй!

Учти, что перед кр. днями организм все-таки немного задерживает воду. Так что реальную динамику лучше смотреть после .

Увы, не всегда удается написать во всех дневничках, но просматривать стараюсь все.
Так что не поддавайся унынию, все будет замечательно (хотя почему БУДЕТ, ведь уже ЕСТЬ, ты же с нами).




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Не плачь!!!
Я вот тоже борюсь с плохим настроеним.
Это тоже труд. Посмотришь на себя в зеркало и настроение сразу на нуле.
А уж если настроя нет, то и заставить себя заниматься собой очень трудно. А если не заниматься собой, то и выглядеть будешь погано (это я о себе sad.gif ) Поэтому я считаю, что начинать надо с того, чтобы понравиться себе в любом виде, а дальше само пойдёт. Пытаюсь доказать эту теорию на практике. Пока не очень получается.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Жаннночка
Ундиночка, Ирочка, мне уже лучше! Правда- правда! Позанималась своим любимым делом - с цветочками покавырялась! Это меня всегда успокаивает ( и дома есть и в офисе)
И ТАК. 28-Й ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ:
Завтраком были: грибы жаренные пол порции, йогурт 0,1%, пол яблока,чай из шиповника. Обед: капуста квашеная( добавила туда горошку, зелень и масла раст.), фасоль с овощами ( Верес), капуста морская ( немножко), йогурт 0,1%, 2 мандаринки, чай зелёный с курагой. Полдник:
пол яблока, чай зелёный. Про ужин чуть попозжа.
Undina
Жанночка, ты умничка!

Мне кажется или ты поменяла подпись? А подпись хорошая, можно так сказать "правильная".
Жаннночка
Да, Ундиночка, вставила другую подпись. Вроде простые слова, но иногда помогают. Например, когда бежишь за уходящей от остановки маршрутки, произногсишь как заветные слова, от этого бежишь соответственно быстрее, и , как правило успеваешь! Смешно, но иногда важно!
Undina
Цитата(Жаннночка)
Да, Ундиночка, вставила другую подпись. Вроде простые слова, но иногда помогают.  Например, когда бежишь за уходящей от остановки маршрутки, произногсишь как заветные слова, от этого бежишь соответственно быстрее, и , как правило успеваешь! Смешно, но иногда важно!


ОООО, это русский народный спорт - гонки . Одни гонятся за маршрутками, я сегодня с утра бегала за электричкой - экстрим, а что делать - уйдет, а следующая через полчаса, тогда на работу опоздаю. Молодчина.!!!!
Жаннночка
Хороший сегодня день – день Влюблённых. Хочется, чтобы этот трепет в душе, эта забота о близких, дорогих, наполняли наши будни и через много лет! Приятно смотреть, как сегодня все как-то пытаются проявить свою любовь! Всем желаю той любви, о которой вы мечтаете,( земной или неземной) и, конечно взаимной!
Жаннночка
Немного о себе: питание в норме, зарядка, самомассаж - без изменений. Поинтересовалась расценочками об антицеллюлитном массаже - 1 час 20 минут у нас стоит 1000 рублей. Впечатляет, однако.......
Массаж спины при остеохондрозе - 30 минут -300 рублей. На это, быть может, уговорю своего мужа. Но, есть ещё одно но....
Муж ревностно относится. А если это мужского пола массажист? Но ничего, как нибудь обработаю.
Жаннночка
15 февраля, и Месяц замечательной жизни.
icon_lol.gif В чём заключается мой здоровый образ жизни? Что изменилось?
1. Привила привычку делать зарядку, качание пресса и самомассаж.
2.Не ем ничего мучного, сладкого, солёного, жареного, мяса. На 50-70% - фрукты и овощи!
3.Не пью обычный чай, кофе. Только зелёный чай и от 1 до 3 раз чай с шиповника с добавлением трав. Ура! Муж 2 дня по утрам тоже стал пить чай с шиповником. Заработало! smile.gif
4.Ужин не позднее 18.30.

Сейчас вес стоит на месте, но за месяц – 4,5 кг, О Т -5см, ОБ – 6 см, ОГ – 4 см.

Сегодняшний 32 –й день моей замечательной жизни отметила обёртыванием морскми водорослями.Сделала штанишки из мусорного 120- ти литрового мешка .Всё получилось!И 3 часа совмещала приятное с полезным ( занималась своими домашними делами)
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Сегодня в утренней зарядке увеличила число повторений в упражнениях на треть, т.е. с 10 раз до 15. Качание пресса с 30 до 40 раз соответственно.

Завтраком была кашка овсяная с курагой, яблоко, чай с шиповника.
Обед: Овощи тушёные с ложкой риса ( без соли), чай с шиповника.
Ужин: Аналогично обеду., зелёный чай.
В 21-00 чай Каркаде.

Мечтаю похвастаться, девочки бассейном ( думаю скоро свершится!),
Жду поступления средств в семейный бюджет. А ещё планирую в этом месяце походить на массаж спины ( на антицеллюлитный не потяну). Хотела свою фотку вставить, но что-то никак. Ну, ладно, может в следующий раз получится. sad.gif
Madonna
ой..тока хотела спросить, почему эт ты скрываешься от нас, а?
а почему не можешь фотку вставить???
Жаннночка
У меня всё хорошо. 35-й день моей замечательной жизни! Всё по расписанию. Завтрак: йогурт, пол грейфрута,чай с шиповника. Обед: каша гречневая с овощной закуской, 2 рыбки ряпушки, йогурт 0,3%.Между обедом и ужином - яблоко. На работе девчата сели на яблочно - кефирную диету, и мне их искренне жалко. Как хорошо, что мне не нужно так себя мучать. И ещё мне очень нравится, что меня перестали уговаривать и дома и в офисе скушать что-то, сладкое например, новерное надоело, и все смерились с моими жизненными принципами. А муж при возможности покупает мне теперь фрукты, кефир.

А фоточку свою, Мадонна, я как-нибудь постараюсь и вставлю. Дам всем возможность пообсуждать.
Madonna
icon_biggrin.gif ...не пообсуждать, а нахваливать!!!!
Жаннночка
Сегодня воскресенье. Ровно 5 недель. За последние 2 недели мои объёмы и вес не изменились, хотя я делаю всё так же и по большому счёту не расслабляюсь Вес сегодня 60 кг. .В мечтах сбросить хотябы ещё 3 - 5 кг, подтянуть грудь и уменьшить хоть чуточку талию, укрепить здоровье.
Завтрак: тёртая морковка с йогуртом, чай с шиповника.
Всячески пытаюсь уболтать мужа купить сегодня пароварку. И кажется , у меня всё получилось - после обеда поедем покупать.Ведь это для человека быстро и полезно. Салатики махом готовить буду , а отварить в пароварке и сын у меня сможет, пока я на работе.( Сыну 13 лет) . Так что, девочки я буду не против каких нибудь рецептиков по приготовлению вкусненькой и полезненькой пищи с помощью пароварки. Вот.
Почему - то смйлики со мной не дружат, они просто не работают!? ( хотя включены)_
Юлечка
Жанночка, для груди есть спец. упр. в статьях, для талии - обручicon_smile.gif и см уйдут, а весу время надо wink.gif
Жаннночка
Хорошо, Юлечка, до твоих 64 см талии мне конечно далеко,ты молодец, у меня 73 и кстати, на сколько я помню, самое малое была 68см.(в 17лет). Но я всё-равно буду стараться, стараться, стараться и докажу, что в 32 года - ещё далеко не всё потеряно. Юлечка, массажный обруч я заказала по интернету, но что-то нету. Думаю сегодня или завтра пойду куплю в спорттоварах.
Можете меня поздравить с двумя приобретениями во благо здоровья!
Это пароварка и соковыжималка! Теперь больше поле, где фантазию свою проявить!!!
Лелька
Приветик. Вернёмся к недавнему вопросику, где фоты? Хотим посмотреть на тебя во всей красе


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.