Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческий подход к избавлению от Ц и лишних кг от Anjuta
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Madonna
Цитата(Anjuta)
Сама на себя офигеваю: уже 2 дня лопаю салат, овощной суп и кефир, а также фрукты и зеленый чай, и больше ничего. Весна что ли так действует? wink.gif


...а не влюбилась ли ты часом?? wink.gif
Anjuta
Цитата
...а не влюбилась ли ты часом??


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ну.... есть маленько, так как овощи, фрукты, суп и кефир есть не перестала. Вовсю готовлюсь к завтрашнему празднованию моего ДР. Вот повеселимся. Потом все расскажу и у меня наконец-то появятся новые фото.
Tairie
С наступающим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif birthday.gif
Anjuta
Уже с прошедшим wink.gif Он был 22 апреля, просто мы с ребятами с работы решили отпраздновать его позднее.
Mashunya
Хорошо вам погулять и ждем фоток! wink.gif
Madonna




давай...оттянись там по полной!!! icon_biggrin.gif
Anjuta
Девочки, оттянулась. Я давно так не веселилась.

Начну по порядку. Вечером перед гулянкой, закупили мы с Сашей всего по-маленьку, отвезла я его домой, перед этим заехали ко мне и я дала ему кастрюльку для шашлыков. На след. утро я обрядилась в старые спорт.штаны, олимпийку, но зато хорошие кроссовки и облегающую маечку. icon_redface.gif wink.gif А еще захватила курточку.
Погрузила все в машину и поехала к банку. Все уже были там. Из Иванова приехали почти одни девчонки. Очень им моя машина понравилась. Только по поводу цвета спорили: на фотках она голубая получается. Как выяснилось не зря. Собрались и поехали. На Газели.
Ехали мы недолго. Приехали мы в пионер.лагерь. Все есть: и качели, и карусели, и гипсовые фигуры!!! Везде сфоткались. А потом мы ели всякие вредности, но! я не пила газировку, воть. Курточка пригодилась. В ней Саша ходил.
Мне подарили СИНИЙ зонтик, но там были зеленые веточки, прямо к машине. Мы играли во всякие игры, в дартс, который мы с Сашей подарили Андрею wink.gif sad.gif И вы не поверите, я играла в футбол!!!! icon_eek.gif Первый раз в жизни и наша команда выиграла, а я даже забила гол. wink.gif
А еще играли в мафию, и я практически все время была мафией и первой "мирные жители" уже стали сразу меня выбирать как подозреваемого. icon_lol.gif
А потом меня как самого нагруженного кастрюльками довезли прямо до дома.
На след. день у меня все болело, руки, ноги. А еще я обгорела на солнце icon_eek.gif 158.gif smile.gif Нос и правая щека, и дужка от очков отпечаталась. smile.gif Я теперь с одной стороны зажаренная. Сегодня пошла с собакой заниматься: и бегала, и прыгала. Устала, жуть. Все, что вчера набрала уже сбросила. А еще на огороде работала. Завтра опять пойду с собакой заниматься.
Скоро будут фотки, обязательно сюда скину.
Ах, да, чуть не забыла. Мне кажется, я слегка влюбилась.... icon_redface.gif sad.gif
Madonna

УРРРА! Анечка влюбилась!!! icon_biggrin.gif
Geheimnis
здорово
Tairie
А "слегка влюбилась" это как? До потемнения в глазах или до помутнения рассудка icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Цитата
А "слегка влюбилась" это как? До потемнения в глазах или до помутнения рассудка ?


Ну...... дыхание у меня пожалуй перехватывает, вот только иногда думаю: то ли это от лубви то ли от голода? wink.gif icon_lol.gif Так как посиделки на овощном супе продолжаются. wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Здорово отметили icon_smile.gif очень весело было читать icon_smile.gif
Anjuta
Прям захвалили. Жду не дождусь, когда же девочки из Иванова фотки пришлют.
Кушаю овощи, фрукты, кефир. Вчера мужественно отказалась от селедки, вместо этого пошла качать пресс. Сразу заметила, что юбка на мне сидит уже гораздо свободнее.
Кстати, приобрела себе брючки, такие больше мужские, которые превращаются то в шорты, то в брюки, как захочешь, куча карманов. А еще новые кроссовки.Воть. Буду с собакой в них заниматься.
Valentin
Цитата(Anjuta)
Сразу заметила, что юбка на мне сидит уже гораздо свободнее.


Вот что значит отказаться от селедки!! icon_biggrin.gif wink.gif
Буржуйка
А если б она отказалась от мяса wink.gif , юбочку ловила бы на коленках smile.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка)
А если б она  отказалась от мяса wink.gif , юбочку ловила бы на коленках smile.gif


это весело бы было smile.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка)
А если б она отказалась от мяса wink.gif , юбочку ловила бы на коленках smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Anjuta
Вот скажите мне, что человеку для счастья в жизни надо?

Самое главное: Валентин в дневничок заглянул. Это раз

Комплименты от мужской половины человечества. Это два.

Возвращение на работу любимого начальника. Это три.

Сброшенные пара кг. Это четыре.

Вертикальная полосочка на пузике. Это пять.

Сданный экзамен. Это шесть.

Ну что я могу сказать. Судя по всему, я - счастливый человек.

Представила себе зрелище, идю я по банку и вдруг раз, а юбка в коленях болтается. Клиентов набежииииит, и все больше мужчины, мужчины. Кстати, начальник привезет долгожданные фото. Уже радует.
Что-то в последнее время меня на фрукты потянуло. Кажный день покупаю себе по груше. Горячие кавказские парни-братья меня уже узнают и скидку мне делают. А фрукты у них - супер, и сами такие вежливые культурные.
От селедки я уже отказалась, но вот от мяса труднее. Наверное в прошлой жизни я была хищником или охотилась на мамонтов. Но тем не менее, вчера я ела плов без мяса, просто так с овощами.

[size=18]А ради внимания Валентина готова урезать его потребление до минимума, разве что курочку иногда
icon_redface.gif sad.gif

Ну чито еще. Делаю упражнения и массаж. Заметила, что Ц стало больше. Верный признак: начинает уходить. Это он от голода пухнет.
Mashunya
Цитата
Заметила, что Ц стало больше. Верный признак: начинает уходить. Это он от голода пухнет.

smile.gif

Tairie
Ну...... дыхание у меня пожалуй перехватывает, вот только иногда думаю: то ли это от лубви то ли от голода?
Ты все же определись, когда его захватывает: когда голодная или когда на него смотришь icon_biggrin.gif ? А вообще от сильных эмоций обычно худеют, так что влюбленность тебе только на руку icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif !
Anjuta
Tairie

Бум надеяться, что скоро кг начнут испаряться.
Madonna
Анют, мы с тобой в унисон пообещали Валентину отказаться от мяса.... smile.gif А вечером пришлось отказаться и от жареной рыбки....уговор есть уговор! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Anjuta)
Вот скажите мне, что человеку для счастья в жизни надо?

Самое главное: Валентин в дневничок заглянул. Это раз

От селедки я уже отказалась, но вот от мяса труднее. Наверное в прошлой жизни я была хищником или охотилась на мамонтов. Но тем не менее, вчера я ела плов без мяса, просто так с овощами.

[size=18]А ради внимания Валентина готова урезать его потребление до минимума, разве что курочку иногда
icon_redface.gif sad.gif

Ну чито еще. Делаю упражнения и массаж. Заметила, что целлюлита стало больше. Верный признак: начинает уходить. Это он от голода пухнет.


smile.gif smile.gif Раз так, буду обязательно заглядывать и следить за урезанием его потребления!! icon_biggrin.gif wink.gif
Anjuta
Valentin

Есть в мире радость. icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif Между прочим, я сегодня не стала есть рассольник с мясом, слопала грушу и успокоилась.

Madonna

И чего только не сделаешь ради хорошего человека. Я от курочки жареной отказалась, ты от рыбки. Так глядишь скоро станем тонкими, звонкими и прозрачными. wink.gif
Valentin
Цитата(Anjuta)
Valentin

Есть в мире радость.  :)  :D  :lol: Между прочим, я сегодня не стала есть рассольник с мясом, слопала грушу и успокоилась.

Madonna

И чего только не сделаешь ради хорошего человека. Я от курочки жареной отказалась, ты от рыбки. Так глядишь скоро станем тонкими, звонкими и прозрачными. wink.gif


wink.gif
Geheimnis
Анют, а где же фотки? сидишь в одиночку любуешься, а мы???
Anjuta
Lusmilka

Хнык-хнык-хнык.... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Саша фотки забыл из Иванова привезти. Жди теперь еще неделю. Я уже извелась вся.

Сегодня НЕ ела сосиски и жареную рыбу, зато ела салат, вареную рыбку, йогурт и творожок, воть. А на завтра купила себе грушу и яблоко.

Купила себе новую юбку и летнюю кофточку зеленого цвета. Осталось найти только туфли и все укомплектовано будет. wink.gif Мы в банк набираем стажеров. Надеюсь один из них будет высоким брюнетом с зелеными глазами. wink.gif sad.gif icon_redface.gif

Работа отнимает все силы. А еще универ. Роман совсем забросила. Даже стыдно. Поскорее бы экзамены сдать что ли.
llitana
долго я мучалась смотря на твою фотку..
дело в том что ты мне показалась такой знакомой и только сегодня меня осенило....анюта у тебя есть двойник.. ты так похожа на мою знакомую из белорусии. я сегодня просматревала фотки вот меня и осенило.... муж спит так что не станю сканером шуметь, завтра пришлю фотку сама посмотришь.
кстати жду ответа на свае письмо...
Anjuta
Будут, будут вам сейчас фотки. Наконец-то Саша их привез. Сама рада очень. Ташенька, мне очень понравилось. Добавить слегка описаний, чуть-чуть подредактировать и описывать не просто как"приехала туда-то, сделала то-то", а подробнее, с диалогами и будет супер. Сюжетик уже неплохой, неизбитый.
llitana
ох знаю что я не могу...... пока что постараюсь написать как есть, а там уж посмотрим. спосибо Анюта..
Geheimnis
Ань, и где??? мы уже в предвкушении
Genia
Вот тебе твой дневник, чтоб долго не искала. С переездом!
Anjuta
Благодарствую. Я уже переехала. Теперь буду бороться с инетом, чтобы он фотки принял.
Anjuta
Наконец-то я добралась до своего дневничка. Сразу хочу сказать, что совесть моя перед Валентином чиста. Ела только курицу и рыбу и никакого мяса.
Фотки ну никак не могу скинуть, инет не хочет их публиковать. Прям обидно.
Сессия уже идет вовсю, запарилась-жуть. Времени ни на что не хватает. Ни для форума, ни для продолжения романа. Когда же все это закончится? Ох. Устала я чего-то. Пойду еще раз попробую фотки скинуть.
Geheimnis
Ань, может не будешь мучаться? я завтра с утра все спокойно выложу?
Anjuta
Людик, спасибо. А то я уже попробовала и опять ничего не получилось.
Sova
Анют, если что шли фоты мне на 2me2003@list.ru я помогу их разместить w24.gif
Geheimnis
Олесь, так в том и фишка, что она их выслать даже не может.
Sova
Цитата(Lusmilka @ 25.5.2006, 10:51) *
Олесь, так в том и фишка, что она их выслать даже не может.

А.... жаль конечно :( Надеюсь что скоро все заработает, и мы увидим их icon_wink.gif
Geheimnis
Мне то она их переслать успела, поэтому я их разместила на ее страничке, вот можете любоваться нашей спортсменкой
http://foto.mail.ru/mail/annahrabrova/18/
Sova
Отлично! icon_smile.gif чувствуется хорошее настроение, сразу видно, что отметили д.р. хорошо icon_smile.gif)
Anjuta
Lusmilka

Ты - настоящий друг. a040.gif hb.gif У меня уже сил не было с инетом бороться. Именно поэтому я наверное и отказалась от буженины, куриной, колбасы и жареной курицы, а вместо этого слопала салат, грушу, банан и кефир. На душе прямо полегчало и совесть моя перед Валентином чиста. eusa_pray.gif Воть. Решила скинуть сюда несколько моих любимых фоток.







Буржуйка
А почему фоты такие маленькие rolleyes.gif ничего не видно icon_eek.gif
Anjuta
Уже большие, просто у меня как всегда комп глючит.
Буржуйка
Классные фотки a035.gif Чето меня на ностальгию потянуло obm.gif
Anjuta
Ты меня на фото с качелями не видела. Настоящий детский сад.
Anjuta
Решила проявить совесть и заглянуть в дневничок. Делюсь: ко мне пришла ОНА. Великая могучая и ужасная, непобедимая и хитрая ......ЛЕНЬ и СЕССИЯ. obm.gif Отнимают все силы, высасывают все соки, издеваются как могут. 2gunsfiring_v1.gif

Из физических упражнений занятия с собакой 2 раза в неделю. Научилась по команде сидеть, стоять и брать барьер. Команду "ФУ" по отношению к колбасе eusa_naughty.gif считаю очень полезной, постаралась выучить ее по-лучше. a040.gif Скоро нас будут снимать на пленку и показывать по телику, на нашем телевидении.

А вечером приходит ОН. Страшный, мерзкий, ужасный и отвратительный.....ГОЛОД. 158.gif Но я сражаюсь, честно-честно. И даже не поддаюсь на провокации. И к тому же, я же обещала Валентину и честно-честно пока держу обещание, rev.gif хотя скоро поседею от напряжения, но держусь.

Сходила за обновками. По примеруЛюды купила 2 сумки, купила босоножки и новый сарафанчик. Теперь есть повод прикупить нового нижнего белья. icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(Anjuta @ 3.6.2006, 14:50) *
Из физических упражнений занятия с собакой 2 раза в неделю. Научилась по команде сидеть, стоять и брать барьер. Команду "ФУ" по отношению к колбасе eusa_naughty.gif считаю очень полезной, постаралась выучить ее по-лучше. a040.gif Скоро нас будут снимать на пленку и показывать по телику, на нашем телевидении.

Кто фу по отношению к колбасе разучивал? ты или собака? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Anjuta @ 3.6.2006, 14:50) *
А вечером приходит ОН. Страшный, мерзкий, ужасный и отвратительный.....ГОЛОД. 158.gif Но я сражаюсь, честно-честно. И даже не поддаюсь на провокации. И к тому же, я же обещала Валентину и честно-честно пока держу обещание, rev.gif хотя скоро поседею от напряжения, но держусь.


Хорошая девочка!! a040.gif hb.gif
Anjuta
Стараюся не есть вредностей, пока удается. Основной стимул - обещание Валентину. icon_mrgreen.gif Ох и нелегко это. obm.gif Времени совсем нет, работа и универ, универ и работа. Ем 2 раза в день: обед и ужин, и никаких перекусов. Пресс качаю. 18 числа едем банком гулять в Ярославль, а завтра нас снимают для рекламы нашего клуба собаководов по ТВ. s24.gif Волнуюся, ужасть. Бум надеяться, что все пройдет тип-топ. Постараюсь побольше фоткаться в Ярославле. И фотки сразу сюда выложу.

Команда фу погает и мине и собаке s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.