Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческий подход к избавлению от Ц и лишних кг от Anjuta
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Madonna
Anjuta
Не болей! Скорее поправляйся! А то я уже заждалась твоего рассказика про диету!!! 158.gif icon_rolleyes.gif
Anjuta
Я уже поправляюсь. Рассказ обязательно скину на этой неделе. Я его сначала от руки писала, теперь перепечатываю, только видно болезнь на меня как-то повлияла, конец получился каким-то садистским. А вот мой отчет.

Ужас. Мой желудок болен. У него раздвоение личности. Вчера эта бедная овечка тихо-смирно сидела и молчала, не требуя даже кефира, а сегодня стоило мне только почувствовать себя получше, как он будто с цепи сорвался. Вместо привычного салата из капусты эта прожорливая тварь запросила чебурек, большущую тарелку рожков с подливой и жареной картошки с соленым огурчиком. Вот это была борьба. Две слабые женщины: я и моя совесть один на один с мрачным, изголодавшимся чудовищем. Победила дружба. Моя с совестью. В результате на завтрак был йогурт, на обед зеленый чай, а на ужин гречневая каша. Вечером массаж и упражнения.
Набралась силы воли и решила себя измерить. Но так как моя психика довольно неустойчива (читай выше), то измерять себя буду постепенно. Начну сверху.
Итак, грудь – 97 см. Остальные замеры произведу, когда скину еще 3 кг, чтобы не так жутко было. Сегодня на первую з/п купила себе часы. Подняла настроение.
Буржуйка
. Две слабые женщины: я и моя совесть один на один с мрачным, изголодавшимся чудовищем.


Классно сказала smile.gif

Выздоравливай icon_biggrin.gif
Anjuta
И вечный бой, покой нам только снится. В ход пошла тяжелая артиллерия. Как то: кефир и апельсины, а также зеленый чай с лимоном. У желудка оружие более разрушительное, а именно: посасывание под ложечкой, изжога и тошнота. Ну да ничего, нас много и мы сила. Мы сильные-сильные, но легкие. Совесть в это поверила. В результате обошлись кашей, чаем и кефиром. А вечером омлет. По графику у меня массаж и упр.для живота. Последний бой-он трудный самый. Завтра иду покупать обруч, и мне абсолютно все равно, что думает по этому поводу мой желудок.
Anjuta
Эти два дня у меня творческий настрой. Почти ничего не ела. Только кашу и фрукты. Сегодня настроение такое хорошее. Ехала домой с работы на своей любимой машине, на улице снег идет, фонари горят, а по радио играет песня группы «Високосный год» «Огонек». Так хорошо стало и впервые мне захотелось, чтобы ехать до дома было хотя бы на 5 минут дольше. А вечером я вдруг поняла, что оказывается, я красивая и похожа на романтических барышей 18 века с высокими прическами и кудряшками. А всего-то и нужно было увидеть в телике Машу Распутину. кОшмар.
Это первая часть рассказа про диету. Если понравится, пишите. Я потом остальное тогда скину в Болтушку.


Четверг.

-Ну и ладно. Подумаешь, командировка. В Крым. «Дорогая, ну какие красавицы. Ты у меня самая лучшая». Ладно, сделаем вид, что поверили. Ничего, вот как сяду завтра на диету, как похудею. Приедет и не узнает. Упадет в обморок. Нет, потеряет речь от счастья. Нет, бухнется на колени и сделает предложение. Все, завтра начинаю худеть! – она рванула к зеркалу.
-Так, главное не промахнуться и не сбросить больше, чем нужно. Святые мощи нам тоже не нужны. Начнем сверху. Грудь… Ну что, очень даже ничего. Очень даже красивая. Поехали дальше. Талия. Она у меня есть. Ее даже видно. Это уже хорошо. Если чуть-чуть убавить, хуже я думаю не будет. А в принципе и так очень даже. Поворачиваемся спиной. Спина. Складки… Нет, не складки – крылья. Точно, крылья. Наверное, я должна была стать ангелом, а потом передумала, а крылья остались. Ладно, от крыльев избавлюсь. Попкааааа… Разве не прелесть? Что значит, могла бы быть и получше? Молчи, совесть. Сейчас утро, ты спать должна. Ну, может не такая упругая, значит, будем приседать. Животик. Ишь ты как выпирает. Это все желудок, разросся, гад. Будем его худеть. И не вздрагивай. Сказала будем, значит, будем. Подведем итог. Худеть надо, но не сильно. И не хмыкай. Тоже мне совесть. Ты помогать должна, а не фыркать, - она садится за компьютер.
-Значит, минус пять кг. Вспомним советы подруги. Во-первых, нужно выбрать диету. Выбирать будем необычную. К рису, овощам, молоку желудок уже привык, следовательно, будем пугать его экзотическими блюдами. Так, что у нас есть. Ой, как много. Выбирать будем по первой ассоциации.
-Итак, японская. Не иначе, какую-нибудь сырую гадость есть придется. Не выдержу. О, точно, сырые яйца. Ну, как тебе сырые яйца? Ладно, ладно, не бурли. Мне тоже не очень. Поехали дальше.
-Английская. Чай по времени и клетчатые юбки. Они в Шотландии? Ну и что. Все-равно рядом где-то. Точно, все по часам расписано. Это что-же мне придется теперь все время дома сидеть? Нет, нам такое не подходит.
-Итальянская. Макароны. Или: «Марио…» и 12 детей. И муж – газонокосильщик. Кошмар, не хочу 12. Так, посмотрим. Вот они, макароны. С одной приправой, с другой, с третьей… И оливки. Беее. И ты беее? Что значит полезные? Уговорила, проголосуем. 2 против, один за. Извини, совесть, ты продула.
-Французская. Эйфелева башня. Ален Делон. А что? Очень даже ничего. Оба красивые и стройные. Решено. Выбираю французскую. Ну-ка, ну-ка, кто там на ней сидел? О, Катрин Денев, Жерар Депардье. Это, наверное, после Обеликс. А экзотическое? Вот, пожалуйста, гид-ро-мель. Очень экзотично. Завтра поищу в магазине.
-Теперь упражнения. Без них к сожалению нельзя. Ладно, подберем парочку, накачаем всякие там бицепсы, а потом пойдем врагам морду бить.


Пятница

Распечатав заветные странички с диетой, отправилась домой, представляя реакцию благоверного на мою новую фигуру «а-ля девушка из рекламы мыла «Красная линия».

Осмотрев меню диеты, которую непременно нужно начинать с самого утра субботы, побежала вечером в магазин. На выходные дни мне нужно купить 4 апельсина (грейпфрута), 4 лимона, 4 йогурта без добавок (где такой сейчас взять?) и нежирную рыбу.

Так, с фруктами разобралась быстро, через час нашла йогурт без добавок – «Активиа», а вот рыба… Встала у холодильника и глупо уставилась на замороженные и упакованные тушки. Прямо фильм ужасов. Желудок вопил: «Возьми ту, что подороже». Но совесть была на страже. Раз дороже, значит жирнее. Купила путассу. Раз кошка жрет, значит и мне подходит. Она у меня вон какая стройная.



Суббота, день первый – мечтательный.


Заглядывая в благословенную рукопись, обнаруживаю, что диету стоит начать именно в восемь утра. Какие жертвы приходится приносить ради красоты. Если благоверный не оценит, убью. Будильник. Что, неужели пора вставать? Это враги, они перевели стрелки на будильнике. Протягивая руку, беру банку с водой, которую необходимо выпить натощак не вставая с постели. Буль-буль-буль. Пол-литра. Теперь нужно полежать и « вода лучше циркулирует и легче удаляет вредные вещества из организма». Встаю, живот полный, есть не хочется. Постаралось убедить в этом желудок. Не получилось, не верит, зажравшееся животное. Кого волнует чужое горе. Будет ему продолжение банкета. Итак, стакан молока с ложкой какао и ложкой меда и съесть апельсин, плюс литр воды, поделенный на получасовые порции по 250 мл. Зажав нос, пытаюсь выпить какао с медом. Да, невкусно. Но кто тебя спрашивает. Совесть, молодец. Представляю девушку из рекламы мыла. Стало полегче. Ах так, отрыжка значит?! А если представить, что мне нужно вонзить иглу с противоядием прямо в сердце? Только вместо иглы – стакан с этой бодягой. Помогло. Вот только хватит ли меня на неделю?

Все 15 минут этот гад бурчал и отсчитывал секунды. 5, 4,3,2,1. Вонзаю чайную ложку в апельсин… «Употребляйте в пищу только мякоть: либо выжмите сок, либо ешьте маленькой ложечкой, срезав сверху плода кожуру…». Что за садизм? Поняла. Брызги сока летят на лицо, это маска для кожи. Вкуснятина, но вся рожа теперь липкая. Почему нельзя просто съесть апельсин?

Теперь упражнения. Ага. Так. Нет, не так. А если перевернуть? Господи, да откуда же у нее ноги растут? Ладно. Правую ногу сюда. Левую сюда. Руки за голову. Ой-ой-ой. Разверните меня кто-нибудь. Это что, упражнения для йоги? Я же не гуттаперчивый мальчик. Все, поняла. Вечером бегу записываться в спорт-зал. Специально для особо одаренных среди слаборазвитых.

Обед.

Закидываю путассу (мясо должно весить не более 200 граммов) в кастрюльку. Не забыаю и про кошку. Через 10 минут на запах прибежала кошка и уставилась на плиту голодными глазами. Роль гарнира к рыбе «вареные овощи в количестве 300 граммов» выполнила вареная свекла. Как же вкусно. Я и не подозревала, что моя кошка так хорошо питается. Пусть теперь не ворчит и не просит чего-нибудь повкуснее. Тоже мне, барыня. И ты молчи, а то один кефир жрать будешь. Вроде живот набит по самое «не хочу», а хочется съесть что-нибудь вкусненькое. Это все мой мерзкий провокатор.

14. 30 «Один натуральный молочный йогурт без всяких добавок» – «Активиа». По расписанию в это время я уже должна была выпить гидромель. Оказалось, что это вовсе не экзотический фрукт, а обыкновенная вода с 1 выжатым лимоном и чайной ложкой меда. Опять мед. Зато полезно. Это ты правильно заметила. Совесть сегодня получает 5 баллов, а ты садист – 2.
Пока есть время побежала в спорт-зал. Вот и повод примерить новенькую маечку со штанишками. Ой, сколько всяких программ. Какую же выбрать. Ага. Это тренер. Сразу видно – опытный, пойду к нему в группу. Но это исключительно из-за его квалификации, а вовсе не потому, что он похож на Антонио Бандераса.
Я поняла. Он тайный маньяк. Устроился тренером для того, чтобы мучать несчастных женщин. Первые 10 минут все шло не так уж и плохо. Попрыгали, побегали, покачались. А потом он загнал меня на беговую дорожку. Я сразу почуяла недоброе, когда этот эсэсовец подвел меня к ней. Дам я, говорит, вам сначала легкую нагрузку, минут 10 или даже 20. Врубил скорость и скрылся с глаз долой. На третьей минуте олимпийского марафона я догадалась что, легкая нагрузка, кажется, уже закончилась. Через минуту я поняла, что я уже пересекаю лимпийскую ленточку. Вспомнила все фильмы про маньяков, но ни в одном из них не было такого отвратительного издевательства. А этот маньяк-самоучка, стоит и улыбается. Но ничего, и на нашей улице есть праздник. Когда я с нее рухнула, этот гестаповец был вынужден тащить меня на себе. Улыбочка у него вышла несколько кривоватой. Как бальзам на сердце.

«Около семи вечера начинаем пить приготовленный заранее бульон (500 г лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров варить двадцать минут в 1,5 литрах воды): три пиалы с промежутками в 10 минут, затем в три приема ешьте овощи с интервалом в 20 минут». Что такое лук-порей, понятия не имею. Пусть будет, репчатый и зеленый, но не в таких количествах. Все остальное закупила на деньги, отложенные на кофточку. Как написано в диете, приправила всю эту дрянь, то есть, овощи растительным маслом и горчицей. Еле съела, чудом сдерживая позывы к рвоте. Стало жутко неудобно перед желудком: на сей раз он прав. Редкостная гадость.
«Перед тем, как лечь спать, съешьте йогурт с чайной ложкой меда – тогда кальций распределится в организме во время сна». Отдельно съела йогурт, отдельно мед, а то мой желудок от предыдущего стресса еще не отошел. Ощущая его шоковое состояние, пошла спать.
KaTя
..почитала твой дневничок чуть-чуть с начала...и последние сообщение..очень понравилось про субботу..а фраза :
Не получилось, не верит, зажравшееся животное.
и ещё там где про кицю..и про лже маньяка))...продолжай в такомже духе)) smile.gif smile.gif smile.gif
Тигрушка
Цитата(KaTя)
..почитала твой дневничок чуть-чуть с начала...и последние сообщение..очень понравилось про субботу..а фраза :
Не получилось, не верит, зажравшееся животное.
и ещё там где про кицю..и про лже маньяка))...продолжай в такомже духе)) smile.gif  :smile:  :smile:

аааааааааааа!!!!!!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
гы гы гы гы гы гыыыыыыыыыы icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Катюш, это был рассказ, написанный нашей Анюткой icon_biggrin.gif

Anjuta последнее предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
сама не сделаешь! перенесю ведь куда надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_cool.gif

пс СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Frisky
Anjuta, офигеть сколько у тебя времени, креатива и всего остального!

Весело пишешь! smile.gif
Тигрушка
Цитата
сколько у тебя времени

да времени то у Анютки - кот наплакал icon_smile.gif она же и студентка и работает..........да ещё нас успевает радовать wink.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
Цитата
сколько у тебя времени

да времени то у Анютки - кот наплакал icon_smile.gif она же и студентка и работает..........да ещё нас успевает радовать wink.gif


тогда ещё больше восхищает её умение грамотно распоряжаться временем!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Девочки, времени действительно катастрофически не хватает, Тигрушка совершенно права. Этот рассказ я набросала вчера на работе, пока начальства не было. У меня все мысли только в голове крутятся, диктофона пока нет. Вот когда куплю... А продолжение будет сегодня вечером в болтушке.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Anjuta
КЛАСС!! СУПЕР!! Пойду искать продолжение.....
Юлечка
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
kobgira
Анюта, привет! Ты просто Супер! Так классно пишешь! Я прям развеселилась! Молодец!!! Анюта, двочки, я еще плохо ориентируюсь здесь, дайте, пожалуйста, ссылку на рассказ Анютки, я вас очень прошу. Чего-то не найду его. Спасибо большое тебе, Анюта, за рассказ! Ты просто Супер!
Ваша, Иринка
Тигрушка
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...a8a6544e7342b1f Анюткин рассказ
Anjuta
Пишу продолжение рассказа, совсем нет времени на дневник. Завтра на работе допишу и сразу за несколько дней.
Anjuta
Дневник я совсем забросила. А все из-за рассказа. Хотя могу коротенько сказать, что питалась я правильно: кашка, салаты. Ничего лишнего.
Сегодня у меня была баня. Намылась, натерлась жесткой мочалкой. Обмазалась с головы до ног всякими кремами, скрабами. Мелочь, а приятно. Сегодня попробовала манго. Напоминает сосну, сладкую, но есть можно. Сегодня принесли мой журнал, который я выписываю. Смеялась до слез. Открываю я его и что же вижу: диету по-французски. Как будто на заказ.
Решилась еще раз взвеситься: результат минус 2 кг. Вот скоро похудею, и меня не будет видно из-за веника.
Внезапно поняла, что оказывается, я жутко красивая (это, наверное, потому, что похудела). Пришла в магазин покупать наушники. А у меня там знакомый парень работает. Друг и все. А сегодня вдруг шуточки у него всякие, тематические. А тут еще и знакомый его подошел. И в ту же степь. Прям засмущали меня. Я и раньше догадывалась, что неотразима, а сегодня убедилась. Жизнь прекрасна и удивительна.
Решила купить обруч, но как только представила себе, как потащу его домой в автобусе (машина из-за холода не заводится), так все желание пропало. Кстати, чуть не забыла. У меня сегодня знаменательная дата: я уже 7 месяцев не ем мороженое.
Зато решила, что летом обязательно приеду на неделю в Питер, а потом в Москву. Вот только найду гостиницу подешевле. Жалко у меня родных там нет. Побежала роман писать, а то мне девочки скоро харакири устроят.
Undina
Анюта, ты чудо.!!!!

Как человек сидевший на французской диете, могу это тебе сказать. Правда моя борьба с желудком в тот период не была такой....мммм ... ожесточенной и в таких диалогах. Но рассказ просто потрясающий.
Anjuta
Undina

Спасибо за комплименты. Я удивлена, что мой рассказ так понравился. Честно говорю, что такого результата не ожидала. Кстати, если не секрет, как результаты диеты. Я не сильно преувеличила?
Undina
Цитата(Anjuta)
Undina

Спасибо за комплименты. Я удивлена, что мой рассказ так понравился. Честно говорю, что такого результата не ожидала. Кстати, если не секрет, как результаты диеты. Я не сильно преувеличила?


Результаты были обнадеживающие - минус 3 кг за 10 дней диеты. Никакого особенного голода я не чувствовала, наоборот, имеено эта диета приучила меня на работе питаться примерно в одно и то же время. Когда знаешь что тебе до 1 часу дня надо поесть, то все бросишь и пойдешь есть. а то обычно есть хочется, но дела, дела... Если интересно свой вариант французской диеты опишу в своем дневнике.
Anjuta
Undina

Опиши. Интересно. Я сидела на диете Долиной, тоже помогло питаться по времени. Основываясь на своих впечатлениях, я и написала рассказ, и в спортзал я ходила.
Undina
ДОбро пожаловать в мой дневничок. Описание диеты готово ))))))))))
Anjuta
Побежала читать.

Итак, сегодня были творожники со сметаной, литр кефира. Мой желудок уже научился его переваривать (как говорится, и зайца можно научить курить). Съела 2 свеклы. Даже не дождалась винегрета, прямо так схомячила. Ну люблю я вареную свеклу. вычитала в своем любимом журнале упражнения. Так как от нижнего животика я избавилась при помощи своего упражнения, то теперь буду качать верхний по Lusmilke, а от галифе избавляться по упр. из журнала. Врут, наверное, что можно избавиться, но приятно.
Покачалась, скрючило все мышцы, даже те, которых раньше не было. Если галифе теперь не исчезнут, подам на журнал в суд за издевательство над людьми. Волосы у меня отрасли, сижу теперь вся рыжая и кудрявая, как одуванчик. Посмотрела "Скорую помощь", а потом "Константина". ХОчу такого мужчину, как Клуни или Киану. Завтра пойду искать. В качестве разминки у меня сегодня были африканские танцы, которым меня подруга научила. Глянула на себя в зеркало: точно аборигенка. Волосы кудрявые, из одежды только набедренная повязка и бюстгалтер, глаза горят. Даже поколдовать захотелось. Зато появилось вдохновение, так что завтра ждите проды романа.
Юлечка
Ну ты вобще!!!!!!!!!!! А что за таинственное упр. из журнала???? может мы вместе на них в суд подадим wink.gif
Anjuta
Что-то мне сегодня не зер гут. Слопала 2!чебурека из-за отсутствия возможности пойти на обед, чему мое пузо было очень радо, а вечером пирожное с чаем, но лишь потому что у меня сильно упало давление 90 на 50 и я просто поплыла по комнате. Хотя бы одно радует: оно у нас натуральное, на нашем х/к других не делают, мама у меня там работает, так что точно знает. Чуть-чуть болит пресс после Тодеса, а так в принципе ничего. А упр. для галифе и ягодиц, просто я как всегда решила сделать их все и по максимуму. Купила на свою з/п микроволновую печь и сегодня готовила в ней завтрак: омлет. А завтра попробую приготовить в ней овсянку. Вдруг получится.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Anjuta)
Что-то мне сегодня не зер гут. Слопала 2!чебурека из-за отсутствия возможности пойти на обед, чему мое пузо было очень радо, а вечером пирожное с чаем, но лишь потому что у меня сильно упало давление 90 на 50 и я просто поплыла по комнате. Хотя бы одно радует: оно у нас натуральное, на нашем х/к других не делают, мама у меня там работает, так что точно знает. Чуть-чуть болит пресс после Тодеса, а так в принципе ничего. А упр. для галифе и ягодиц, просто я как всегда решила сделать их все и по максимуму. Купила на свою з/п микроволновую печь и сегодня готовила в ней завтрак: омлет. А завтра попробую приготовить в ней овсянку. Вдруг получится.

Если ты гипотоник на всякий случай держи дома каффетин или цитрамон, но лучше пропей пару месяцев "Пумпан" (он гомеопатический и безопасный, но зато эффектвный ). Можно крепкий чай.
А как ты делала в микроволновке омлет? Икак он получился на вкус, а то я как то раз попробовала, получилось что то очень напоминающее резину ((((.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
овсянка в м/в получится, а сырая залитая с вечера водой (где-то 2 ст.л. на 1 чайную воды), мед уже с утра, и какой-ниудь фрукт-очень полезно, правда я с этого слезла-не могла похудеть-теперь йогурт/творог лопаю icon_biggrin.gif
Anjuta
Девочки, спасибо за беспокойство. Со мной уже все в порядке. Просто давление у меня понижается, когда погода меняется, а еще у меня шов после операции чешется и нога ноет, которую я ломала. Судя по всему погода к выходным точно изменится.

Сегодня моя совесть торжествовала, а желудок пообещал подать на меня в Гаагский суд. Позавтракала я кашей из 4 видов круп, причем на воде варила, добавила туда клюквы свежей (она у нас мороженая на дворе стоит еще с начала зимы), а на работе столько дел, да еще и холод, что я решила пожертвовать желудком в угоду всем остальным частям тела. Сами понимаете, что совесть у меня за день окрепла и ужинала я квашеной капустой. Я полагаю, что мой желудок записывает все мои проступки в черную книжечку, а потом мне припомнит.

Делаю пресс по Тодесу. Нижнего животика у меня нет (спасибо упр., которое я делала), теперь избавляюсь от верхнего.

Ура, ура. Нам на работу наконец-то привезли стулья на колесиках и жалюзи. Всю голову сломала, какой подарок сделать на 23 февраля своим коллегам (их у меня ни много ни мало - целых 3).

Омлет из микроволновки мне понравился и каша тоже.
Undina
Цитата(Anjuta)
Сегодня моя совесть торжествовала, а желудок пообещал подать на меня в Гаагский суд.


Ага, а если этому желудку припомнить все те неполезности, которые были съедены по его (исключительно) вине, то неизвестно кто выиграет процесс в Гааге
Anjuta
Ничего, он у меня сейчас кефир лопает, бурчит для виду, а сам довольныыыыый.
Undina


ТАК ЕГО!
Madonna
[b]Анют!! Ты куда пропала??? В тихомолку пироженки лопаешь, да???
Ай-ай-ай....как не хорошо!!!


Anjuta
Madonna

Солнышко, я не пропала, просто у меня инет не работал. Вот теперь даю отчет сразу за несколько дней.

Итак, упр. Делала приседания через день и пресс по Тодесу. Результаты есть: верхний животик исчезает.
Еда: за эти дни питалась исключительно овсянкой, кашей из четырех видов злаков, а также кефиром. А сегодня снова слопала свеклу. Наконец-то руки дошли до романа, завтра будет прода, зуб даю. Раздумываю, может обстричь мне свои кудряшки? Сменить имидж что ли?
Сегодня у меня была баня, и я снова сижу вся разпаренная, обмазанная всякими кремами. Жду, когда же у меня заведется машина, я тогда сразу поеду и куплю обруч.
Нашла тут пару выдержек, которыми хотелось поделиться с вами.

МАТЕМАТИКА РОМАНТИКИ

Умный мужчина + умная женщина = романтика
Умный мужчина + глупая женщина = роман
Глупый мужчина + умная женщина = брак
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность


МАТЕМАТИКА ПОКУПОК

Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая
ему нужна.
Женщина заплатит $1 за вещь, кот. стоит $2, но которая ей
не нужна.

ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не
женится.
Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает
больше, чем может потратить его жена. Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

СЧАСТЬЕ

Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать
и немного любить.
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и
даже не пытаться понять.

ДОЛГОЛЕТИЕ

Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым
гораздо больше хочется умереть.

СКЛОННОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится,
но он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, но
она меняется.

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

В споре всегда последнее слово остается за женщиной.
Все, что мужчина пытается сказать после этого, становится
началом нового спора.

КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали
пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий. Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.

ОТПРАВЬ ЭТО УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОСМЕЯТЬСЯ
И УМНЫМ ПАРНЯМ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ
Madonna
Цитата
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и
даже не пытаться понять.


[b]в десяточку попала!!...... smile.gif
Madonna
[b]...молодец, что верхний исчезает! ....у меня вот откуда ни возмись нижний появился....упс...
Лелька
Что-то ты рассказики не закидываешь совсем icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Думаю что девочки подтвердят, что мы их заждались icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Undina
Анют, потрясающе!!!!!!!!!!!

А так смеялась.
Тигрушка
Anjuta
Цитата
Раздумываю, может обстричь мне свои кудряшки? Сменить имидж что ли?

Анют, прикупи "стайлер" - эта такой фен беспроводной, с ним ты можешь свои кудряшки выпрямлять и состригать их не придется wink.gif Захотела, кудрявая походила. захотела с выпрямленными волосиками. Я токо им и спасаюсь. Жить уже без него не могу icon_smile.gif В свое время заказывала его через тв магазин, а теперь вижу его и в обычной продаже.

Цитата
зуб даю, продолжение будет

ждем не дождемся wink.gif icon_smile.gif
Anjuta
Питалась сегодня мало, но жутко неправильно mad.gif . Впрочем, желудок не жаловался. Дело в том, что сегодня мы пекли пироги. С мясом, с капустой, черникой. И я съела по пирожку. Зато покачала пресс и сделала себе самомассаж. Решила подвести небольшие итоги похудения. Взвешиваться не стала. По-моему, кг тут не причем. Главное, как человек себя ощущает. А чувствовать я себя стала гораздо лучше. Попка подтянулась, Бедра тоже, животик почти исчез. Кожа такая упругая. Поглядела я на себя сегодня в зеркало и сама себе понравилась.

По поводу кудряшек... Избавляться я от них не хочу. Они мне безумно нравятся. Просто хочу обстричься коротко. А по поводу стайлера... Неееет, я свои волосы портить не хочу. Мне сейчас все завидуют, а в парикмахерской удивляются, что у меня такие здоровые и красивые волосы. Я и не крашу их именно из-за этого, исключительно хной.

рада, что порадовала вас выдержками.
Скинула продолжение романа.
Anjuta
Сегодня питалась опять неправильно. В честь праздника слопала кусочек торта и картошку с мясом. А еще пила кефир и съела яблоко. Решила отыграться на желудке с помощью упр. Делала тодес по 8 раз каждого вида. Как всегда приседания и самомассаж. Кстати, поздравляю всех с Днем святого Валентина.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
llitana
ох как бурно худеем icon_lol.gif , а и вправду что с нашими расказами???
анюта. это я таша... мне пришлось ник поменять что бы на форум зайти...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Зато упражнений сколько!!! я думаю, все неправильности ушли после такой зарядки icon_smile.gif
Anjuta
евочки, я ХУДЕЮ. Как всегда не взвешиваюсь, НО… мне стала широка моя любимая юбка, а еще у меня стали появляться долгожданные кубики на животе. Да, да, да! Есть в мире справедливость. А все благодаря чему? Благодаря кашам, капустке и кефиру. Вот еще бы попка поскорее подтягивалась… Эээх. И не дождешься. Зато у меня появился ЛИЧНЫЙ почтовый ящик на работе.
Девочки, вы не будете против, если я буду в свой дневничок скидывать разные мои наброски. Высказывайте мнения.
Undina
Думаю что выскажу общее мнение. но если не так то свое уж точно - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗА.
Олик
Конечно ЗА! И поздравляю с успехами!!!!!!!
Anjuta
Идеальный день из жизни женщины:
10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви
10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан
10.30 - душ с пpименением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг
11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться
12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти
14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой
16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки
17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного
17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод
19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину
21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев
23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

Реальный день из жизни женщины:
6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку
6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки
7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка
17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели
18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается
18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка
21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка
23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2.00 - полностью изнемождённой заснуть



Идеальный день из жизни мужчины:
10.00 - пpоснуться, почесаться
10.30 - утpенний туалет, пpи этом почитать свежие новости, побpиться
11.00 - завтpак в постель (бифштекс, тост, кофе), pазносчица носит только чулки
11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счётом 7:0 в пользу любимой команды
13.00 - обед в pестоpане за счёт заведения
14.00 - послеобеденный отдых на пляже с "Мисс Россия 2001", пpиятный тpуд
15.00 - упpавляющий делами пpиносит документы на подписание, акции выpосли в цене в 3 pаза
16.00 - споpтзал, лёгкая pазминка (главным обpазом демонстpиpование pельефных мышц), 3 кpасотки попpосили телефон
17.00 - сауна с дpузьями и пивом, сеанс тайского массажа, пpиятный тpуд
18.30 - личный самолёт доставляет в Лас-Вегас
19.00 - ужин в "Ритце"
19.30 - казино. Выигpать кучу денег и выпить 3 ведpа коньяка
22.00 - пpосмотp вечеpних новостей. Поpно и маpихуана всемиpно легализованы, Шумахеp пpинял pусское гpажданство, пpибили Ди Капpио
23.30 - джакузи с тpемя женщинами, пpиятный тpуд
00.30 - голая официантка пpиносит бутылки пива между гpудей за счёт заведения
1.00 - заснуть

Реальный день из жизни мужчины:
06.00 - оpёт будильник. Мля, кто выдумал эту адскую машину
06.30 - вскочить и обнаpужить, что опаздываете
06.40 - втоpопях натянуть штаны, засыпать pаствоpимый кофе в кpужку и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почуствовать pазницы. Опустошить и почуствовать pазницу
6.50 - как всегда чистые носки где-то пpячутся. Меpзкая кошка подpуги пустила лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку
7.00 - бpитьё, отыскать лейкопластыpь, заклеить места поpажений
7.30 - выскочить из дома, на машине кто-то нацаpапал Х..
8.00 - как всегда на стоянке нет мест
8.30 - пpистpоив машину, воpваться в кабинет и вспомнить, что самые важные бумаги остались дома
13.00 - пеpеpыв на обед, хот-дог из киоска. Загpузить Квак и после пеpвого выстpела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о pаботе и уведомляет о лишении пpемии
17.00 - спокойно вздохнуть, pабота сделана
17.30 - дуpа из соседнего отдела пустила виpус. Вся pабота к чеpтям
17.40 - на выходе встpетить дpузей, те пpедлагают сходить в баню. Согласиться и вспомнить, что сегодня пpиезжает будущая тёща
18.00 - пpиехать домой, выслушать паpу упpёков, вынести мусоp, пнуть кошку, подмести и вытpяхнуть ковpы
19.00 - пpиехала Маpианна Васильевна. Мля, кто выдумал мам подpуг
19.30 - стаpая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует её свозить в отпуск. Hа худой конец, купить новую шубку
21.00 - выслушать вечеpние новости. Любимая футбольная команда пpодула со счётом 0:7
21.30 - эти дуpы вовсю слушают Киpкоpова и обсуждают мужчин. Выслушать все упpёки
22.00 - сесть за документы. Голова ничего не сообpажает. Выпить бутылку пива. Тёплого
00.00 - Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: "А что, доченька, это сейчас у мужчин модно - мимо унитаза писать..." Hа душ сил нет
00.30 - уложить Васильевну в соседней комнате. У подpуги головная боль, усталость и вообще мама всё слышит
1.00 - завести будильник и наконец-то уломать подpугу. Только та повоpачивается, слышен голос: "Доченька, а где у вас ночник?"
1.20 - заснуть.
Anjuta
Сразу хочу сказать [size=18]ПРИКОЛЫ НЕ МОИ.
Undina
Неважно, все равно здорово smile.gif smile.gif smile.gif
Anjuta
Кушала я сегодня правильно. Сама собой горжусь. С утра омлетик, потом зеленый чай пила, в обед творожники и кефир. А еще я болела. Сильно и долго. Сначала за хоккеистов, потом за наших девушек-биатлонисток, а вечером буду болеть за Иру Слуцкую. Наши они самые-самые лучшие. Все-таки решила проколоть уши. Как получу след.з/п, так и пойду в салон. Никак не могу довязать свой свитр, хотя осталось от каждого рукава по половине.
Madonna
Вот и я также....наши девочки сегодня молодцы... icon_biggrin.gif
А вот насчет Слуцкой подозреваю опять нас засудят...ох...не хотят они нам эту медаль отдавать...не хотят...Ирочку жалко.. :( ......жду не дождусь ее выступления! icon_biggrin.gif

Насчет питания - умница! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.