Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческий подход к избавлению от Ц и лишних кг от Anjuta
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Madonna
...а наша фирма в Кинешме icon_biggrin.gif дом строит...ну почти строит...мы как бы дольщики...может знаешь...улица Вичугская...
Anjuta
Madonna

Спасибо за поддержку. На Вичугской... Что-то строят, но что... Кстати, забавное совпадение. А про Иру ты права. Эта коровища - американка упала, так они решили, чтобы медаль нам не доставалась - забубенили такие оценки японке, что мама не горюй. Гады. Неужели их совесть не мучает. Ирочку очень жалко. У меня скоро нервный тик начнется.
Madonna
[b] 158.gif ...А я как расстроилась......вот что реклама делает...Даже девушка из Грузии выступила лучше Саши...американки этой...ДВА РАЗА ШЛЕПНУТЬСЯ и занять второе место....это разве честно?? mad.gif evil.gif icon_twisted.gif......не хорошо это...
sincere
Да, Ирочку очень жалко!!! :( зато девчонки-биатлонистки какие молодцы!!!!!!!! И хоккеисты!!! icon_biggrin.gif
Anjuta
Сил моих нет. Дебилы-судьи расстроили. Даже есть сегодня не хотелось. Я даже не ужинала. icon_cry.gif mad.gif На завтрак была вермишелька, на обед яишница. А на ужин я сижу и пью чашку за чашкой зеленый чай, воду с лимоном и злюсь. Теперь хоккеисты расстраивают, прямо смотреть не могу. Мы уже 0:1 проигрываем. Нет в жизни счастья. Уж если продуем, так хоть не всухую. Не удержалась, перенервничала и съела 2 кусочка сыра.
Поглядела на себя в зеркало и настроение поднялось. Наконец-то на пузике стала появляться вертикальная полосочка. И ужасный прыщик на подбородке прошел. Вот еще бы наши выиграли и тогда супер-пупер. icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Ох, не зря я вчера нервничала. Продули наши, да еще с таким разгромным счетом. Кошмар. От расстройства и есть ничего не хочется. На завтрак съела всего 4 кусочка студени, которую вчера готовили. А на обед была тушеная картошка и 2 кусочка сыра. Ужинать буду зеленым чаем. Посмотрела в зеркало в надежде, что вчера у меня был не оптический обман зрения. Нет, все правильно - пузико исчезает. Я думаю, это потому, что мой желудок уже совсем усох. Вечером как обычно запланировала упражнения для животика и ножек. А еще у меня сегодня баня. я наконец-то поняла, почему так долго не могу довязать свитер - это враги. Они приходят по ночам и распускают его. Других причин я не вижу.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Баня!!! Здоровско как!!! icon_biggrin.gif
Неееееееееееееет!!!!!!! Только не хоккеисты!!!!!!!!! Ну что же это такое??? icon_cry.gif
Буржуйка
[quote="Anjuta"]

Реальный день из жизни женщины:
6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку
6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки
7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка
17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели
18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается
18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка
21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка
23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2.00 - полностью изнемождённой заснуть



Это ты про меня писала
Anjuta
Буржуйка

Я очень рада, что смогла тебе угодить. А я больше об идеальном дне мечтаю.

sincere

Не хочу сегодня расстраиваться, так что на наших хоккеистов даже и смотреть не буду. Да, да у меня своя баня. И я сижу вся такая намытая, намазанная и вкусно пахнущая. Уся в жутких кудряшках. Настроение у меня после баньки сразу поднимается, хоть завтра и на работу. Вы мне девочки можете писать на раб.ящик писать. Там у меня почта круглосуточно работает. А адрес я на пред.странице писала.
sincere
Анют, а мне учиться завтра.
Да, хоккеисты расстроили тоже нереально. :(
Буржуйка
. А я больше об идеальном дне мечтаю.

[/quote]


А кто о нем не мечтает icon_rolleyes.gif
Anjuta
Господи, на форум не знаю уже сколько времени не заглядывала. На работе просто зашиваюсь и ничего не успеваю. Роман забросила, хотя мысли в голове крутятся. На учебу еще ни разу не сходила. Заканчиваю работу в 6, а иногда и позднее, а учиться в 17.15. Сил уже не остается. Не поверите: последние дни спать ложилась в 22.30. Устаю - жутко.
Хотя один плюс есть: обедаю мало и стараюсь съездить домой, на ночь не наедаюсь. Худею по чуть-чуть. И упражнения пока стараюсь не пропускать.
Какая-то безысходность навалилась. Ничего не успеваю, сил нет. Хочу лечь и поспать нормально. Совесть замучала: девочки продолжения романа ждут, а я... В дневнички не заглядываю, даже поддержать и похвалить никого не успеваю. Так стыдно icon_redface.gif
Завтра хочу сходить и проколоть уши. Послушала песню Лазарева 2Даже если ты уйдешь" и тут же придумала сцену для другого романа. Точно нужно покупать диктофон. Во вторник идем с подругой в театр. на личном фронте труба. 8 марта начинаю потихоньку ненавидеть. Все, сейчас пойду и заплачу. Устала я чего-то и расклеилась.
Тигрушка
Это все временно, Анют. Всё пройдет и нормализуется icon_smile.gif
Мы тя помним и любим!!!!!!!!!!!
Выше хвост пистолетом wink.gif
Anjuta
Тигрушка

Спасибо за поддержку. Вы у меня самые лучшие. Просто мне, наверное, витаминчиков не хватае. Вот как появится солнышко, как будет тепло и хорошо. Я же Телец, весенний знак. Меня холод угнетает.
Юлечка
Точно витаминчики самое то. А все расклеивания-это временное явление smile.gif
Anjuta
Юлечка

Бум надеяться. Побежала к тебе в дневничок.
Anjuta
Ну вот, ушки свои я проколола. Сидю, болею и на жизнь жалюсь.

На завтрак была груша и грязная посуда в мойке, на полдник - почти гинекологическое кресло и тетка с пистолетом в руках. На обед пошла с моей беременной подругой в столовую. У нее на завтрак был поход к унитазу. А вот в обед она слупила 2 порции и я с ней за компанию. Я вот думаю, может забеременеть, скинуть 5 кг, как она, а потом разбеременеть. wink.gif На ужин был омлет и вода с лимоном. Пойду делать упражнения.

Завтра у меня поход в театр все с той же беременной подругой. Есть уважительный повод нарядиться. Кстати, я заметила, что у моего начальника зеленые глаза. wink.gif sad.gif
Буржуйка
А что плохого или хорошего в зеленых глазах icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
Undina
Анют, как же я тебя понимаю. Особенно по поводу запарки на работе. Но зато представь, когда ты закончишь учебу, то сколько у тебя будет свободного времени. А заканчивать работу в 6 - для меня мечта, на некотрое время - несбыточная.
Anjuta
Это просто замечательно!!!! Я уже где-то писала, что схожу с ума от мужчин с зелеными глазами. Как жалко, что он - мой начальник. Но ведь помечтать-то моно? sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Цитата(Anjuta)
Это просто замечательно!!!! Я уже где-то писала, что схожу с ума от мужчин с зелеными глазами. Как жалко, что он - мой начальник. Но ведь помечтать-то моно? sad.gif


Я уже испугалась smile.gif , у меня зеленые глаза, думала может что-то не то icon_rolleyes.gif smile.gif
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
В зеленых глазах магия! icon_smile.gif
Анютка, держись! Не раскисай!!! Сейчас авитаминоз, весна! icon_smile.gif
Anjuta
Ой, девочки, никогда не думала, что работа может отнимать ВСЕ силы. Их у меня не остается даже на то, чтобы вести неправильный образ жизни. Прихожу с работы и уже В 10.00! спать.
Единственное исключение было 7 марта. Отмечали мы 8 марта заранее в банке очень тесной компанией - 4 человека. Я наелась кучей всяких неполезностей, но мне было так весело. Столько мужского внимания я давно не получала.

А в целом по-прежнему стараюсь вести здоровый образ жизни. Труднее всего удается это в питании, но я стараюсь держаться. К упражнениям добавила еще и для груди. Улучшения стали заметны уже через несколько дней.


Я постриглась. Очень коротко. Так что долой все кудряшки. Покрасилась еще раз хной и теперь я рыжая-рыжая.

Правда на личном фронте глухо как в танке.

А вот с романом дело что-то застопорилось. Первые трудности у меня конечно же с образом жизни, всякими тонкостями и вообще подробностями про американцев, а точнее про Нью-Йорк. Если вас устроит продолжение без этих описаний, то тогда легче, но все равно придется их где-то искать.

Ничего не успеваю, но зато на работе пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Хотя бы один плюс.

Постараюсь заглядывать почаще. Ну вроде все.

Чуть не забыла. Главное огорчение - это мои ножки. Вот все у меня худеет, а ножки не очень. Может я что-то не так делаю? И к тому же боюсь, как бы моя замечательная грудь не усохла
Юлечка
Если нужны подрбоности про американцев или Нью-Йорк-сообщи wink.gif
Anjuta
Ну вот, хочу сообщить, что наконец-то выложила проду романа.
Буржуйка
Про американцев не знаю icon_rolleyes.gif могу подсобить рассказами о прекрасной жизни евреев smile.gif
Anjuta
Буржуйка

Точно. А я в одной из сцен зашлю их всех в Израиль. wink.gif
Буржуйка
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААА к нам едут гости smile.gif Пошла гефильте фиш готовить smile.gif иллюстрации есть в Фрискином дневничке wink.gif smile.gif
Anjuta
Ну что я могу сказать. Кушала я много, но старалась правильно. Единственное исключение составила курочка, запеченная в сметанном соусе. Но так как я заядлый мясоед, то великодушно сама себе прощаю. В понедельник пойду менять сережки на золотые. Думаю, что ушки уже зажили. На работе дела вроде налаживаются. Так что жить моно. Наконец-то солнышко и сняла шубу. Есть в жизни счастье. Сижу пишу роман. Вдохновение пришло вместе с солнышком. Да и еще у меня кактусы набрали бутоны и будут цвести.
Madonna
[quote=Anjuta]Ну что я могу сказать. Кушала я много, но старалась правильно. Единственное исключение составила курочка, запеченная в сметанном соусе. Но так как я заядлый мясоед, то великодушно сама себе прощаю. В понедельник пойду менять сережки на золотые. Думаю, что ушки уже зажили. На работе дела вроде налаживаются. Так что жить моно. Наконец-то солнышко и сняла шубу. Есть в жизни счастье. Сижу пишу роман. Вдохновение пришло вместе с солнышком. Да и еще у меня кактусы набрали бутоны и будут цвести.

Я пока не решаюсь вставлять золото в пупочек.. icon_rolleyes.gif ...Вот летом попрошу маму на ДР подарить какую-нибуть висячку! icon_biggrin.gif
Анют...как я тебя понимаю насчет работы...сама в выходные выхожу...Сейчас у нас налоговая поселилась и я бухг. помогаю! Свою работу забросила...Директор нервный ходит...на налоговика накричал! Так что держись!!! Мы с тобой сильные!!!
А насчет личной ж....это же временно....я надеюсь... icon_rolleyes.gif ...Я пока тоже одна...но верю, что найду того единственного icon_biggrin.gif
Anjuta
Мы сильные, сильные, но легкие. wink.gif
Anjuta
[b]Решила перед тем, как убегу на работу по производственной необходимости, заглянуть сюда и отчитаться за день минувший. Вела себя как примерная девочка. Воевала с расшалившимся желудком и не дала ему слопать вторую порцию куриного супчика, а он так рвался. На ужин скушала кефирчик и зеленый чай. Вот только на упражнения сил не хватило. Ничего сегодня наверстаю. Глядя как моя подруга лопает шоколад, еще раз тихо порадовалась, что меня миновала чаша сия и к сладкому я абсолютно параллельна. В книжке, которую недавно купила нашла замечательную диету на целый месяц. Она и полезная и сытная. Там меню на 7 дней, которые нужно повторять 4 раза. Она хорошо чистит организм от всяких шлаков (благодаря капусте) и голодать не заставляет. С понедельника сажусь
Буржуйка
Может ты нам ее скинешь проверить состав, прежде чем сядешь на нее wink.gif
Люлька
wink.gif присоединяюсь, может скинешь диету? Слушайте, я скоро все диеты мира соберу, останется соединить и выпустить книгу "Для души и тела о не пустом желудке" smile.gif smile.gif
Anjuta
[b]Диету обязательно завтра перепишу и скину. Мама решила, что завтра тоже садится. Бум худеть вместе. Что мне больше всего в книге понравилось, там даже рецепты этих блюд есть. Сегодня я почти не кушала, строчила роман и работала, работала.... Даже на упр. сил нет, но через не хочу...
А если честно, то я вообще ничего не хочу. Нет, вру, хочу быть стройной и красивой. Как всегда огорчают ножки, ну не худеют они у меня


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Девочки, мне стыдно. Вела себя хорошо, примерно. Правда пришлось диету отложить на понедельник, чтобы вместе с мамой сесть. И тут вдруг пошла в столовую пообедать, да как взяла и заказала рис, гуляш, и салат с, О УЖАС, майонезом, хотя я его уже год не ем. Правда, слопала с таким удовольствием. Стыдноооо.

Правда, упражнения делаю регулярно. Хотя бы здесь совесть молчит.
Никак не могу добраться до романа, хотя мысли в голове крутятся. Работа из меня все соки высасывает. Поскорее бы тепло стало. А то я шубку и сапоги уже убрала, и мерзну теперь в ботиночках.

А фотки я Люде уже скинула. Вот так.
Anjuta
Это моя небольшая зарисовка. Оцените.

За окном уже темно. Лишь огоньки фонарей, фар, витрин, вывесок и
новогодних гирлянд прорезают вечернюю мглу. Люди за окном куда-то спешат, бегут, торопятся. Скоро Новый год.
Раньше он тоже постоянно спешил, бежал и все равно не успевал.Покупал подарки и елку за 2 часа до Нового Года, а потом бежал домой. Радостный и довольный, с головы до ног увешанный покупками, он вваливался в квартиру.
Раньше...В прошлой жизни....В той жизни, где была она.
Легко дотронувшись пальцами до стекла, он нарушил очень точный хрупкий узор снежинок.
Она...Она всегда была в его жизни....Даже сейчас, когда её нет..
Она в его памяти, в его мыслях, в его душе. Её смех, прикосновение, поцелуи... Они живут до сих пор.
Воспоминания- жестокая штука. Они уходят утром, но лишь для того, что бы вернуться вечером.
Но никто не знает..Не видит. Высокий мужчина, с темными волосами , легким инеем седины на висках. Не от возраста...Это память о ней.
Холодные глаза, холодная усмешка, холодное сердце. Маска...Маска, которую он надевал утром вместе с неизменным черным пальто и галстуком.
Его боятся. Когда он легкой, стремительной походкой движется по этажам в развевающемся черном пальто, люди опускают глаза и думают о том, что это не человек, что у него нет сердца. Ангел тьмы...Человек ночи...Маска вместо лица, лед вместо сердца.Но стоит зайти в кабинет, маска пропадает. Боль...Страдание...Жизнь в глазах...
Она ушла. Он ждет её каждый вечер. Ждет звонка, стука в дверь, ждет её
смеха.
Когда она вернется, то маска исчезнет, а пока...
Скоро Новый Год. Он стоит у окна. Скоро ночь. Его ночь...Ангел тьмы...Человек ночи...Это его время.
За дверью кабинета у своего окна стоит секретарша. Она тоже ждет. Она
тоже одинока. Её сердце лёд, а лицо - холодная красивая маска.
Странная пара. Оба одиноки, холодны. Оба в Новый Год будут одни. Но
каждому из них будет легче этой ночью от осознание того,что где-то на
свете есть человек похожий на него. И может когда-нибудь...НО не
сейчас...
Легкая стремительная походка. черное пальто, красивая спутница. Пара от которой всех бросает в дрожь...Скоро можно будет снять маску.
Скоро...Может званок уже сегодня раздатся в его квартире и маски не
будет.
Может быть. А пока... Ангел тьмы...Человек ночи.
Geheimnis
Анют, здорово. Мне нравится, мне почему-то герой Жданова напомнил, уж не знаю почему smile.gif
Буржуйка
Красивый рассказ wink.gif Мне понравился wink.gif
Anjuta
Да, мне тоже Жданова напоминает. Хотя я ее давно написала, к Новому году. Мне приятно, что вам понравилась эта зарисовка.

Теперь отчет. На завтрак была рисовая запеканка, на обед рассольник, без майонеза и без хлеба. а ужинать буду кефиром и зеленым чаем.

Вчера сделала 2 подхода Тодеса, чуть все не отвалилось. Правда сегодня я все еще живая и здоровая. Буду сегодня писать роман и скину сюда диету, на которой буду сидеть с понедельника.

Пока вроде все. Поменяла сережки на золотые. Еле сняла эти гвоздики, уши как помидоры. Бррр.
Madonna
158.gif ...аж мурашки по коже от рассказа....будто про меня...одинокую... icon_rolleyes.gif
Умничка, Анют! wink.gif
Anjuta
Даа, ладно тебе, одинокая она. А кругом кавалеры так и вьются, так и вьются.

В воскресенье совершила шоппинг. Прикупила себе туфли на шпильке, буду в банке щеголять. Две кофточки, а на распродаже нижнего белья я просто оторвалась. Теперь будут стимул худеть с еще большим усердием. wink.gif

Сегодня буду неправильно питаться: у брата ДР. icon_rolleyes.gif Заранее стыдно
lenuska
Интересный рассказик! icon_biggrin.gif Молодец! appl.gif А на счёт вредностей, постарайся поменьше их есть. icon_biggrin.gif Хотя я вот сама сегодня съела два маленьких кусочка шоколадки. icon_redface.gif
Madonna
Цитата
Даа, ладно тебе, одинокая она. А кругом кавалеры так и вьются, так и вьются.


icon_biggrin.gif ..от моих кавалеров хочется бежать вприпрыжку, сверкая пятками и без оглядки!!! smile.gif
Anjuta
Решила черкнуть в перерыве от трудов праведных.

Кушала мало, сама не знаю почему. На работе запарка, на улице тепло, а на пузике появляется моя долгожданная продольная полосочка. Неужели у меня появляется ПРЕСС? Какая радость!!!

Эээххх, Мадонна, у тебя хотя бы есть от кого бегать. А у меня что-то вообще никого на примете нет. Скоро буду как герой из моей зарисовки выше.

Сама не знаю чего хочу. Хочу фигуру как у Дж. Лопес, и на неделю на необитаемый остров вместе с Дж.Клуни.

Вчера стала делать контрастные обтирания для груди. У меня хватило на это силы воли. mad.gif
Юлечка
[quote="Anjuta"]

[quote]Эээххх, Мадонна, у тебя хотя бы есть от кого бегать. А у меня что-то вообще никого на примете нет. Скоро буду как герой из моей зарисовки выше[/quote].

Anjuta, а ты посмотри на проблему по-другому, много времени, кот. тратится на себя, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда и ходишь. Постарайся получать удовольствие от всего, что дает жизнь-значит сейчас такой период, значит для чего-то тебе его дают. А вобще полезно научиться быть одной- и наслаждаться этим. Во-первых, тогда ты не будешь зависить от общения с кем-то, что только плюс, во-вторых, мужики чувствуют независимость (не показную, а самую натуральную, так же как и зависимость на километр), первое их притягивает, второе-отталкивает.
Madonna
[quote="Юлечка"][quote=Anjuta]

[quote]Эээххх, Мадонна, у тебя хотя бы есть от кого бегать. А у меня что-то вообще никого на примете нет. Скоро буду как герой из моей зарисовки выше[/quote].

Anjuta, а ты посмотри на проблему по-другому, много времени, кот. тратится на себя, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда и ходишь. Постарайся получать удовольствие от всего, что дает жизнь-значит сейчас такой период, значит для чего-то тебе его дают. А вобще полезно научиться быть одной- и наслаждаться этим. Во-первых, тогда ты не будешь зависить от общения с кем-то, что только плюс, во-вторых, мужики чувствуют независимость (не показную, а самую натуральную, так же как и зависимость на километр), первое их притягивает, второе-отталкивает.[/quote]

Ох...чую, моя независимость тока их отпугивает...
Мекий пошел мужик....не то што раньше...

К уважаемому Валентину это не относится!
Silver_Flover
[quote="Юлечка"][quote=Anjuta]

[quote]Эээххх, Мадонна, у тебя хотя бы есть от кого бегать. А у меня что-то вообще никого на примете нет. Скоро буду как герой из моей зарисовки выше[/quote].

Anjuta, а ты посмотри на проблему по-другому, много времени, кот. тратится на себя, что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда и ходишь. Постарайся получать удовольствие от всего, что дает жизнь-значит сейчас такой период, значит для чего-то тебе его дают. А вобще полезно научиться быть одной- и наслаждаться этим. Во-первых, тогда ты не будешь зависить от общения с кем-то, что только плюс, во-вторых, мужики чувствуют независимость (не показную, а самую натуральную, так же как и зависимость на километр), первое их притягивает, второе-отталкивает.[/quote]

Юль, ты как всегда в яблочко smile.gif пока ты одна, научись быть счастливой просто так, читай, общайся, гуляй, занимайся собой... smile.gif
добавить нечего, Юлечка всё сказала smile.gif
подобное притягивает к себе подобное wink.gif тебе ведь не нужен слабый и зависимый мужчина wink.gif а когда ты ощутишь сама свою независимость... появится тот кто тебе нужен wink.gif
обязательно появится smile.gif
если что не так сказала, поправьте wink.gif
Silver_Flover
п.с. зарисовка просто прелесть wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.