Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alexandra. Я-Мама
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~Жасмин~

Алесь, невеста ты загляденье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Красиваааая, стройняшечка))))) a030.gif a030.gif a030.gif

Цитата(Alexandra @ 17.3.2012, 1:05) *
Случайно свет упал на живот,а ведь я была беременная,но не знала ещё об этом. На двух фотоаппаратах эффект одинаковый и очевидный. s24.gif

Удивительно, правда? rolleyes.gif Это знак свыше был))) , чтоб мама поскорее догадалась, что самое большое чудо уже началось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alexandra
Во вторник с Алисочкой ходили в поликлинику. Вес за 1,5 недели не изменился 8600. Получается что за 1,5 месяца прибавили 400 грамм. Врач,посмотрев в таблицу,сказала,что вес у нас хороший... Кушаем овощи,каши,последние не очень... Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону.
Были у невролога. Всё в порядке тьфу-тьфу-тьфу. Спросила про периодический наш малый сон днём,сказала,что это в норме,часто такое бывает у деток и такие детки могут рано отказаться от дневных снов вообще. Алисёна последние дни более менее продолжительно спит днём.
Ползает много,Садится не очень,опирается на ручку. Глаз да глаз за ней
Beska
Алеся, привет!
Какая красивая невеста! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебя почти такой и представляла. Ведь невольно какой-то образ всегда рисуется при общении с человеком... Вот твой образ мне таким и рисовался, ну не до деталей, конечно, а в общем.
Цитата
Случайно свет упал на живот,а ведь я была беременная,но не знала ещё об этом
a115.gif И правда удивительно получилось! Может и банальное техническое совпадение.. Но мы будем думать по-другому!!..
Ну а пяточка.. Такая крохотная.. Очень трогательно..
Я не в роддоме, но позже дома делала (и делаю) фото пяточек/ладошек Викусиных.. Особенно по прошествии времени ошеломляет - насколько крохотные были пальчики..ручки..ножки.. (очень заметно, если например фото сделано на фоне моей руки..)
Алесь, все у вас с Алисочкой хорошо, вы умнички! ТТТ... Так держать!
Ukaaa
Цитата(Alexandra @ 17.3.2012, 12:26) *
На самом деле без "спецэффектов" я выглядела так

Алеся, какая ты красавица! Милашечка такая! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
natulka
Алеся, привет! меня зовут Наташа! я знакомится пришла, заходи в гости.
у вас тут оказывается 7 мес недавно исполнилось! поздравляю! 014.gif
хоть у меня сынок постарше твоей доченьки, мне тоже интересно про ваши занятия.
на фотографии очень красивая! и доченька наверняка вся в маму растет!



Иллюзия
Привет, я с ответным визитом! rev.gif
Такая маленькая и хорошенькая ножка у Алисы! Прелесть просто!
ИнтриGа
Цитата(Alexandra @ 17.3.2012, 0:05) *
Я тут копаюсь в фотах и дошла до свадебных и наткнулась на вот это.Случайно свет упал на живот,а ведь я была беременная,но не знала ещё об этом. На двух фотоаппаратах эффект одинаковый и очевидный.

Прямо чудеса и знак свыше a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Alexandra @ 17.3.2012, 0:09) *
А ещё так люблю эту фоту. Алискиной ножке меньше 12 часов. Такая хрупкая и малюсенькая. Именно такая ножка меня била внутри и эти пяточки я чувствовала руками

прелесть какая rolleyes.gif
Цитата(Alexandra @ 17.3.2012, 11:26) *
Ага по фото кажется,что свет упала на живот,а не создал его. На самом деле без "спецэффектов" я выглядела так

Очень красивая невеста. a070.gif
Alexandra
Я пропала на месяц s24.gif s24.gif s24.gif
Время летит просто с невероятной скоростью...

2 недели у нас гостила моя бабушка и потом 10 дней мы были в Москве. А вот сегодня начались наши будни вдвоём с Алисочкой. Я,если честно,уже ждала,когда же мы с ней останемся вдвоём...

У нас уже 5 зубов. Шестой вот-вот покажется. С зубками уже такой взрослый Человек!!! Эти зубки дались нам непросто..температурили 3 дня...до 38,7 поднималась температура...Алиса спала и висела на груди,в основном... Очень боялась за неё... врачи видели и розоватое горлышко и не исключали вируса... однозначно на зубы не свалиливали. От этого становилось ещё страшнее,вдруг антибиотики или больница...бррр..как вспомню...

Алиса хорошо сидит и встаёт. Везде находит за что ухватиться и встать. Топать надо. В кроватке сама передвигается вдоль бортиков,может пару шагов сделать вдоль дивана,но пока боиться. Иногда поддерживая за ручки топаем с ней,но стараюсь этого не делать,боюсь за ножки,но и совсем не делать тоже редко получается,хоть раз в день,но топаем. Ползает уже оооочень быстро.

Кушает по-разному..бывает очень хорошо,бывает трудно что-то запихнуть,но в таких случаях не пихаю. Вес набираем слабо,ещё из-за температуры сбросили грамм 300. Я не переживаю особо,но и не забываю об этом.

Отпишусь ещё и по гостям попозже,а пока моя малышка спит,пойду дела поделаю,а то за время отъезда накопилось всего...
Alexandra
Иллюзия
Цитата
С зубками уже такой взрослый Человек!!!

И правда уже большая девочка!

Цитата
Кушает по-разному..бывает очень хорошо,бывает трудно что-то запихнуть,но в таких случаях не пихаю.


Мне кажется глупо через силу в ребенка пихать. Потом у него еще больший негатив к приему пищи будет.
natulka
Алеся, привет!
Цитата(Alexandra @ 16.4.2012, 13:10) *
У нас уже 5 зубов.

это хорошо! а у нас это дело медленно идет... мне все говорили - первый зуб вылез и остальные дружно полезут... но что-то на нас это не действует d060.gif уже 2 недели жду когда второй зубик прорежется...

Цитата
Кушает по-разному..бывает очень хорошо,бывает трудно что-то запихнуть,но в таких случаях не пихаю.

да, это дело такое... и из-за зубов может... да и потом, вы еще грудь кушаете, так что все что нужно Алисочка возьмет...

Alexandra
1. Я считаю, что я подхожу под этот титул , потому-что....
безмерно люблю доченьку и готова отдавать ей всю себя

2. Самое трудное в семейной жизни для мамы...
организовать с толком свободные минуты

3. Самое приятное, что я услышала от ребёнка....
первый крик,он был таким долгожданным


4. В 12 ночи я обычно....
в интернете или сплю

5. В 8 утра я обычно...
сплю


6. Я хотела бы сказать отцу наших детей, что...
я его люблю каждой своей клеточкой

7. Я хотела бы сказать своим родителям....
что я скучаю..

8. В последний раз я материлась...
сегодня... что-то рассказывала с эмоциями...


9. Я никогда не умела...
делать всё сразу,не откладывая на потом

10. Лучшее, что можно делать не раздеваясь и без детей....
просто погулять по вечерним улицам,сходить куда-нибудь


Передаю эстафету Вике-Мурыське
Alexandra
Девочки,всем привет!
У нас прорезался шестой зуб!
Надеюсь до появления следующих пройдёт время и вылезут они не так болезненно,как эти верхние.

Погода сегодня солнечная. Сейчас Алисонька спит дома. В обед и(или) вечером пойдём на улицу. Мы пересели в прогулку,но сидеть в ней особо не желаем,если только перед сном и немного после,долго в ней спать тоже не можем минут 40 только. Люлька после прогулочной уже кажется тяжёлой,хоть Алиса в ней и может спать пару часов,но перед тем,как заснуть кричит в ней сильно и сидеть тоже в ней отказывается. s24.gif s24.gif s24.gif Мечтаю о скорейшем привыкании к прогулкам без сна.

У меня в последнее время опять разбитое состояние... как будто я беременна s24.gif хочу спать,есть и ничего больше... Зато с мозгами хоть порядок,без деперссняков smile.gif

~Жасмин~
Алеська, привет!!!

Поздравляю вас с зубиками!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, со сном и колясками просто период такой - адаптации.... Владик тоже так мучился...а теперь спит в лбюльке на балконе если холодно на улице или в кроватке, а гуляем часик перед этим, активно - с выходами из коляски,чтоб устал и дома хорошо уснул d060.gif
Alexandra
Цитата
Поздравляю вас с зубиками!!!

спасибо

Цитата
Да, со сном и колясками просто период такой - адаптации....

Это да. Надеюсь скоро это период мы пройдём.


Девочки,я помню,что обещала рассказать о наших занятиях,но это надо сесть и обдуманно писать. Пока нету возможности.

За время,что бабушка у нас гостила я такая довольная была,что ребёнка можно оставить с кем-то. Ходила по магазинам,обновила немного гардероб,двое очков прикупила,зубы вылечила,вышивала. БАбушка сделала небольшой орто коврик! Я закончила одну из вышивок и уже на стадии завершения следующая. А вот когда в Москву ездили первые дни я ни на секунду не могла оставить Алису,она плакала,кричала без меня. Мы били там 10 дней и только в последние дни,она более менее стала играть там самостоятельно и то периодически проверяя в зоне ли видимости я. И сон стал более продолжительным только в последние дни. Я так уставала,что спала почти всё время вместе с ней,вот наверно и привыкла к такому графику,а теперь разбитость,но мы с этим справимся.
Мурыська
Цитата
Передаю эстафету Вике-Мурыське

ну вот, пришлось авторизоваться ))

Алесь, приветик! вы уже такие зубастики, класс, поздравляем вас с зубиками и новыми умелками.
свадебные фотки очень красивые! ))
Alexandra
Говорите своему ребенку:

1. Я люблю тебя.

2. Люблю тебя, не смотря ни на что.

3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.

4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.

5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.

6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.

7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.

8. Спасибо.

9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.

10. Мою любимое воспоминание за день, когда мы с тобой *______* (что вы делали вместе).



Рассказывайте:

11. Историю их рождения или усыновления.

12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.

13. Историю о том, как вы выбирали им имена.

14 О себе в их возрасте.

15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.

16. Какие ваши любимые цвета.

17. Что иногда вам тоже сложно.

18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.

19. Какой у вас план.

20. Чем вы сейчас занимаетесь.
Слушайте:

21. Вашего ребенка в машине.

22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.

23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.

24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.

25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.
Спрашивайте:

26. Почему ты думаешь это случилось?

27. Как думаешь, что будет если _____?

28. Как нам это выяснить?

29. О чем ты думаешь?

30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?

31. Как думаешь, какое *оно* на вкус?
Показывайте:

32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.

33. Как свистеть в травинки.

34. Как тасовать карты, сделать веер (домик).

35. Как резать еду.

36. Как складывать белье.

37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.

38. Привязанность к вашему супругу.

38. Что заботиться о себе (ухаживать за собой) очень важно.
Выделите время:

39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.

40. Чтобы посмотреть на птиц.

41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.

42. Ходить в какие-то места вместе.

43. Копаться вместе в грязи.

44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.

45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.
Порадуйте своего ребенка:

46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.

47. Положите шоколад в блины.

48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.

49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.

50. Играйте с ними на полу.
Отпускайте:

51. Чувство вины.

52. Ваши мысли о том, как должно было быть.

53. Вашу потребность быть правым.
Отдавайте:

54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.

55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.

56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.

57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.

58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.

59. Делайте ванну в конце длинного дня.

60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.
~Жасмин~
Алесь, очень хорошо сказано a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иллюзия
Такую памятку не мешало бы многим родителям держать под рукой. a070.gif
Alexandra
Вот это я пропала! s24.gif s24.gif s24.gif

А вот с чего начать и что написать так в голову и не приходит.

Время летит просто неописуемо быстро! Алиске сегодня уже 10! месяцев... Вчера она сделала свои первые шажочки. Это так классно смотреть на них wub.gif успела первые попытки ходьбы запечатлеть на видео. Также Алисёнка очень хорошо всстаёт самостоятельно. Стоит уже подолгу. Ползает реактивно :s24:поэтому при попытках ходьбы,падает,опирается на ручки,встаёт,шажки,падает,опирается на ручки и дальще ползёт,ведь так привычнее. У нас 7 зубиков. Несколько дней наад доченьтка научилась хлопать в ладоши,чему сама очень радуется.
За время моего отсутствия на форуме ездили дважды в деревню на выходные. Это довольно нелегко для меня,потому что там жутко мне неудобно,ничего практически не могу сделать самостоятельно(подмыть,еду приготовить и т.д.),Алиса меня ни на шаг не отпускает... Дома с удобствами куда лучше... Может подрастём и пребывание в деревне станет не таким мучительным. ...

У меня у самой какие-то вечные "приливы и отливы энергии". Сейчас состояние,когда хочется перемен... вот всё бы изменила вокруг s24.gif

Погода у нас ужасная...месяц лета на исходе,а по-настоящему летних дней было...да,наверно,даже и не было....
~Жасмин~
Алеся рада что ты наконец появилась!!!!

Алисочку с 10-ю месяцами!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Alexandra @ 28.6.2012, 0:53) *
За время моего отсутствия на форуме ездили дважды в деревню на выходные. Это довольно нелегко для меня,потому что там жутко мне неудобно,ничего практически не могу сделать самостоятельно(подмыть,еду приготовить и т.д.),Алиса меня ни на шаг не отпускает...

Вот и для меня деревня оказалась пыткой wht.gif хоть кран с водой и душ там есть, но Владик с рук не слезал и ни на шаг меня не отпускал...хоть мы уже неделю дома, в манеж до сих пор не могу его посадить -кричит до ужаса(( Дома легче и привычней, хоть в деревне куча плюсов таких как свежий воздух целый день и продукты с грядки, но если некому помочь,то я одна с сынулей больше туда ни ногой!!!
Vera
Алесечка приветик)))возвращайся к нам)))))))))

поздравляю вас с 10 месяцочками, вот и вам скоро годик)))

у нас тоже на даче с удобствами напряг, НО мне там проще чем городе в том плане что деть все время на воздухе и побегать может и не надо его дергать постоянно что туда нельзя сюда нельзя....а в городе ужас просто не могу с ним гулять постоянно на дорогу лезет(((
~Жасмин~
Верунь, может в возрасте Данилы это и так, но пока они еще мелкие,и сами не ходят -это очень тяжело.....
Vera
Ириш, не спорю... МЫ и сами больше одной ночи не остаемся на даче
у соседей баня есть они живут все лето с маленькими детками (младшая как Данил тоже).
Все зависит от условий и от самих деток
Alexandra
А нам уже 11!!!
Алискин вес 10400гр и рост 78 см.
Начали сегодня проходить осмотры к году.
Даже не вериться,что год... Он так быстро пролетел... Алиска из пузожителся стала таким уже Человеком!!! Самым главным для меня Человеком!

Алиса сама ходит уже помногу. За месяц от пары шажочков до больших(сравнительно больших конечно) расстояний.. вроде постепенно,а всё равно не вериться ещё. На улице после неудачного самостоятельного падения,пока боится меня отпускать,но дома мы уже совсем самостоятельные.
Дневной сон стал чаще продолжительным,чем нет. Ночью дольше промежутки между просыпаниям. По-прежнему у нас совместный сон. Решила даже в голову не брать мысль о перекладывании,пока сохраняется ГВ.

КУшаем мы проблемно...последнее время кроме мамы нам ничего не надо... из ложки есть отказывается.

Алиса проснулась убегаю
natulka
привет!
Цитата(Alexandra @ 31.7.2012, 17:24) *
Алискин вес 10400гр и рост 78 см.

хорошо набираете! мы даже сейчас таким весом не можем похвастаться s24.gif icon_mrgreen.gif

Alexandra
А вот и я после очередной пропажи...

Семимильными шагами наступила осень,а вместе с ней прогулок стало всё меньше и надеюсь,времени станет больше и писательского настроения.

Алисочке уже год и месяц. УЖе большая девочка. Самостоятельная. Непоседливая,активная. Не ходит,в основном,а бегает. Говорить не желает(только звкуоподражание жвотным и то под натсроение),но всё понимает.

День рождения мы отметили банальным праздником для взрослых... я подготовила презентация...хотела много всего,но в итоге всё как всегда... Было ещё 3ое деток,бегали они и танцевали даже. Но Алисёнок как-то не среагировала не на наряженную шарами комнату,ни на подарки.. Рановато нам это оказалось. Наряжали малышку в платье. это уже я отдельную фотосессию устраивала после дня рождения





Промучились мы с соплями... были дважды за месяц... И я простывала и муж.. Что-то осень началась у нас не очень. Зубки у АЛиски лезли,грешу,что из-за этого иммунитет ослаблен и вот и цеплялась к нам всякая бяка

Vera
Ой какая прелесть)))) замечательная девочка, ттт на вас)))))))))

Мне все кажется что у всех тут маленькие лялечки))))а все уже бегают вовсю, характер проявляют)))

Алесь, заходи почаще!!
Beska
Алеся, привет!
Алисёнка очень милая, хорошенькая!!! Лапочка такая!(ттт)
Гм, фото в шапке напомнило чуть ли не с полсотни наших - когда дома в шапках разных или повязочках))) Постоянные примерки! У вас, смотрю, тоже с этикеткой, тоже примеряете?))))
Волосики коротенькие - стригли, Алесь? Или сами пока не растут? У нас до сих пор в 2 года ну может на сантиметр подлиннее ваших! До сих пор если не в девчачье-девчачьем одеянии, то обязательно мальчиком назовут))))
ИнтриGа
Привет,Алесь!
Ммм,я на фоточки попала! b020.gif
Алисена большая уже,красавица a115.gif
~Жасмин~
Алеся,привет!!!

Доченька очаровательная)) a115.gif a115.gif a115.gif
Верочка права, они все такие лялечки чудные, и действительно все уже бегают, скоро совсем выростут))

Alexandra
Девочки,спасибо за комментарии Алиске и что не забыли нас.

Наташа
Цитата
У вас, смотрю, тоже с этикеткой, тоже примеряете?))))

Ага. Подарили в прошлом году,а в этом маловата. Алиска там мерила её смешно,я всё успела зафотать. Тоже подобных фоток много)))

Цитата
Волосики коротенькие - стригли, Алесь? Или сами пока не растут? У нас до сих пор в 2 года ну может на сантиметр подлиннее ваших! До сих пор если не в девчачье-девчачьем одеянии, то обязательно мальчиком назовут))))

ВОлосики такие выросли. Стричь не хотела,хотя муж ло сих пор поднимает тему. Может в пол годика бы надо было,а сейчас уродовать не хочууу,у меня чуть длиннее волосы в три года были))) и ничего) А мальчиком нас часто называют,даже если мы в платье и розовой коляске... Лицо у нас серьёзное очень,да и лысое. Я поначалу злилась очень,а теперь привыкла) Либо нас мальчиком обзывают,либо красавицей. Это наверно зависит от того,как Алиска на человека смотрит и нравиться ли он ей)
Наташа,а на вас глянуть хоть одним глазком как-нибудь можно shy.gif

Вера,лялечки,да,быстро выросли.

Моя красотка сегодня весь день капрзничала... Психи показывала..стараюсь не реагировать,когда плачет по поводу чего-то недоступного... поплачет пару минут и забывает вскоре,надеюсь,не закрепится такое поведение... ооочень стараюсь.
Beska
Алесь, привет!
Цитата
Лицо у нас серьёзное очень,да и лысое.
как смешно ты написала!)))))) Лысое лицо!))) Так это ж хорошо! А было б оно волосатым, че тогда?! )))
Ну Вика мне самой часто мальчишечку напоминает, поэтому я даже никогда не злилась и не расстраивалась по этому поводу, когда ее мальчиком называют, она действительно пока на пацаненка больше похожа! )))
Друзья нам даже говорили - проколите ушки, будет опознавательный знак!))) Но это их волновала ее "мальчиковость", нас не парит это абсолютно. Да и потом, не считаю красивым когда малышки с сережками, а уж тем более лысенькие.. Детство должно быть детством. Вот когда сама попросит, причем осознанно, тогда и проколем.
Цитата
Наташа,а на вас глянуть хоть одним глазком как-нибудь можно
Алесь, выложу на днях на фото-мэйл и пришлю в ЛС ссылочку с паролем
Цитата
Моя красотка сегодня весь день капрзничала... Психи показывала..стараюсь не реагировать,когда плачет по поводу чего-то недоступного..
Если Вика плачет по поводу недоступного, я чаще всего отвлекаю ее какой-то игрой или чем-то интересным, ну или иногда тоже стараюсь не реагировать, внимания не обращать, в зависимости от ситуации.
Vera
Цитата
А мальчиком нас часто называют,даже если мы в платье и розовой коляске...

по-моему, людям просто сказать больше нечего вот они и говорят что попало на тему пола ребенка. Данил вроде на девочку не смахивал никогда и то спрашивали "мальчик или девочка?"

Цитата
Да и потом, не считаю красивым когда малышки с сережками, а уж тем более лысенькие..

да, действительно не красиво(я уши в 10 классе только проколола)))и то зря((

Цитата
Алесь, выложу на днях на фото-мэйл и пришлю в ЛС ссылочку с паролем

и мне и мне и мне))))))))))




Beska
Цитата
по-моему, людям просто сказать больше нечего вот они и говорят что попало на тему пола ребенка. Данил вроде на девочку не смахивал никогда и то спрашивали "мальчик или девочка?"
Нет, ну даже в поликлинике вот на днях ( а Викуся была в темно-фиолетовом полукомбезике и в водолазочке полосатой расцветки унисекс, ну и плюс к этому - почти лысик.. Конечно, в коридоре ее все за мальчика принимали, я и сама вижу, что как мальчонок))) Конечно когда в платьишках ходим или плащик девчачий наденем, и на головке шапочка или повязочка девочковая - то тогда мальчиком и не пахнет))))
Цитата
и мне и мне и мне))))))))))
ок)) я как выложу фотки, пришлю ссылочки, и у себя в теме отпишусь
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 31.7.2012, 16:24) *
КУшаем мы проблемно...последнее время кроме мамы нам ничего не надо... из ложки есть отказывается.

Забыла написать, у нас буквально месяц назад был такой же период. Ну не ел вообще ничего и нив каком виде. Только творожок сладкий мог попробовать или йогурт и все.Длилось это около месяца, может недели3.
Закончилось тем что начал есть вилкой с наших тарелок.Ложку не хотел, чтоб ему помогали -тож протест.Атеперьпотихоньку наладилось, правда ест уже почти все кусочками,без блендера. Ест долго,временами плюется,давится, зубов всего 8,но хотя бы что-то ест. Может Алиса тоже самостоятельности хочет? И взрослой еды?

А поводу мальчиков,девочек , Владика прошлой зимой все за девочку принимали. У него был белый зимний костюмчик и белая шапочка, вотвсе испрашивали , асколько вашей девочке? s24.gif s24.gif s24.gif

~Жасмин~
Цитата(Beska @ 7.10.2012, 15:29) *
ок)) я как выложу фотки, пришлю ссылочки, и у себя в теме отпишусь

а можно и мне? shy.gif
Beska
Цитата
а можно и мне?
девочки, да-да, всем моим постоянным гостьюшкам пришлю в ЛС ссылочку, но на эту тему лучше у меня в дневничке, чтобы у Алеси тут не засорять дневничок hb.gif w24.gif
Alexandra
Девочки,привет!
О,как я вас с фотками оживила)))
Наташа,
Цитата
как смешно ты написала!)))))) Лысое лицо!))) Так это ж хорошо! А было б оно волосатым, че тогда?! )))

ахаха. А если бы лицо волосатое было,то нас принимали бы за обезьянку w24.gif Интересно какого пола s24.gif

Цитата
я и сама вижу, что как мальчонок))) Конечно когда в платьишках ходим или плащик девчачий наденем, и на головке шапочка или повязочка девочковая - то тогда мальчиком и не пахнет))))

вот точно так же)

Цитата
Если Вика плачет по поводу недоступного, я чаще всего отвлекаю ее какой-то игрой или чем-то интересным, ну или иногда тоже стараюсь не реагировать, внимания не обращать, в зависимости от ситуации.

У нас отвлекание ещё больше психи провоцирует,только игнор успокаивает пока.

Вера,
Цитата
по-моему, людям просто сказать больше нечего вот они и говорят что попало на тему пола ребенка.

О,да и таких много встречается... Лишь бы тему завести)

Ириш,
Цитата
Может Алиса тоже самостоятельности хочет? И взрослой еды?

У нас такое поведение стабильно на зубы. Самостоятельно я ей даю и на взрослую еду плавно переходим,т.к. малышовая уже невкусна моей крохе. Но большинство блюд на блендер мелю,хоть зубов у нас уже 10 (и ещё 6 растут,но пока маленькие)
Alexandra
А ещё с фотами. На первой мы с Алисёной в апреле. (Алиске надоело фотографироваться) А на второй 4ого числа были мы на детской выставке-ярмарке и я уже брюнетка.


Vera
Цитата
Интересно какого пола

Это было бы уже не важно icon_mrgreen.gif

Красивые девочки))))))))) 011.gif
Beska
Алесь, приветик! a010.gif
О, даааа! С фотками ты нас хорошо так оживила! Спасибки! hb.gif Хоть увидели друг друга! 013.gif Вот ты как - появляешься на форуме - редко, но метко, пришла взбудоражила нас! d060.gif Но все равно - не пропадай больше так надолго, выползай почаще, хоть на пару строк!

Цитата
А если бы лицо волосатое было,то нас принимали бы за обезьянку
нет-нет-нет! Не надо нам дочек-обезьянок! Хватит с нас дочек - "мальчиков"!!! icon_mrgreen.gif

О, еще фото - eusa_dance.gif Вы обе - очаровашечки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Алесь, какая ты другая с новым цветом волос! (ну это вполне логично! даже легкая стрижка меняет человека, а уж кардинально другой цвет волос - тем более!)
А ты с чего решила цвет поменять? Или просто так 0 для разнообразия? Я тоже уже всяких цветов побывала! Особенно любила в возрасте 18-22 лет удивлять близких, но в первую очередь - саму себя! нравилось мне такое непостоянство!)))

А Алисёнка то и впрямь серьезная мадам - на выставке уж вообще, будто она там рабочие моменты какие решает wub.gif a115.gif d060.gif

А что за ботиночки у вас на ножках (я все по своей больной теме.. внешне - будто на ортопедические похожи, нет?)
Vera
А я вот тоже красила волосы раньше, но блондинкой не была еще никогда, думаю мне не пойдет...может быть на мелирование решусь когда-нибудь, через пару лет))
Alexandra
ДЕвочки или я ку-ку или что
Но не могу помсотреть ваши альбомы
ВВожу пароль-пишет неверный s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ИнессаЗайцева
Цитата(Alexandra @ 8.11.2012, 18:11) *
ДЕвочки или я ку-ку или что
Но не могу помсотреть ваши альбомы
ВВожу пароль-пишет неверный s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


У меня тоже не сразу получилось посмотреть фотки у девочек, тоже проблемы с паролем были такие же. Мой почтовый ящик и фотки на яндексе. Потом я на мейле зарегестрировалась и сразу все смогла посмотреть. Может и у тебя так же?
ИнессаЗайцева
Привет! Что-то все девочки замолчали. Где Вы все? Как дела? Надеюсь, все хорошо и молчание временное.
Alexandra
Цитата
У меня тоже не сразу получилось посмотреть фотки у девочек, тоже проблемы с паролем были такие же. Мой почтовый ящик и фотки на яндексе. Потом я на мейле зарегестрировалась и сразу все смогла посмотреть. Может и у тебя так же?

неа,всё уже попробовала...не получается((((
Alexandra
Цитата
У меня тоже не сразу получилось посмотреть фотки у девочек, тоже проблемы с паролем были такие же. Мой почтовый ящик и фотки на яндексе. Потом я на мейле зарегестрировалась и сразу все смогла посмотреть. Может и у тебя так же?

неа,всё уже попробовала...не получается((((
ИнессаЗайцева
Цитата(Alexandra @ 29.11.2012, 23:08) *
неа,всё уже попробовала...не получается((((



Как жаль! Я с таким удовольствием посмотрела все фотографии и теперь представляю девочек и их малышей.
Если что, можно тебе в личку фотки бросить. Хотелось бы и твое фото посмотреть.
Beska
Алеся, с Наступающим Новым Годом вас! Здоровья, радости и благополучия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.