Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alexandra. Я-Мама
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~Жасмин~
Алесь, привет!
Новая аватарка - прикольная!!! a070.gif подозреваю , что похожа на Алисочку d060.gif
Мы тоже таким образом ползать начинали, значит уже очень скоро поползете)) А вы уже на полу играетесь? Или манеж есть?
~Жасмин~
Поздравляю с 5-ю месяцами!!!!!!
Пускай доченька продолжает радовать мамочку своими улыбками и успехами!!!!
Мурыська
Алесик, с 5ю месяцами вас!
а мне новую аватарку не видно ((
Алесь, ты уже не первый раз пишешь про слабость, может витаминки попить какие? или просто зимняя хандра?
Alexandra
Цитата
Новая аватарка - прикольная!!! подозреваю , что похожа на Алисочку

Цитата
а мне новую аватарку не видно ((

Алиска была,но что-то у меня ничего не отобажалось. Попозже новую аву грузану

Вика и Ира,спасибо за поздравление с 5ю месяцами. Ух..скоро пол года...

Цитата
Алесь, ты уже не первый раз пишешь про слабость, может витаминки попить какие? или просто зимняя хандра?

я пью витаминки постоянно. Депересняк напал ужасный и от этого видимо и самочувствие ухудшилось. Достало меня всё... уборка..стирка..глажка..готовка... вообщем заел бесконечный быт...ничего не успеваю... бардак... Муж целыми днями на работе,а когда дома,то помощи от него мало... Вот.. Но вроде уже меня отпустило. Надеюсь надолго,а то что-то периодически меня такие состояния посещают.

Утром идём в поликлинику. Будут делать третью .акдс и замеры

Больше не знаю что писать. Пойду по готсям hb.gif
Аморалистка
приветик, Алеся!!
А муж не остаётся с Алисой, чтобы ты сходила куда-нибудь?? прогуляться просто или в магазин или встретиться с подругой? Или ты там себе ещё подруг не нашла? А то так и правда с ума сойти недолго, если постоянно дома сидеть. Я тебя очень-очень понимаю.
А про падения... упала с кровати она у меня в полгода с небольшим - и сразу лбом об пол и с шишкой) Я помню, как несколько раз в полёте ловила Алисёну. вот это приколы были... сама удивляюсь своей ловкости. По жизни я не такая ловкая, а ребёнка вот ловила в последний момент почти)) А так-то дети часто падают... и чем старше, чем чаще. Сейчас моя Алиска падает по 20 раз на день, наверное. Но не с высоты, конечно.
И вообще. Почему от мужа помощи мало?? непорядок!
Nata K.
Алесь, приветик) хандра у всех бывает)) имеем право) главное сильно не увлекаться! ну как вы после прививки?
Alexandra
Цитата
А муж не остаётся с Алисой, чтобы ты сходила куда-нибудь?? прогуляться просто или в магазин или встретиться с подругой? Или ты там себе ещё подруг не нашла?

Цитата
Почему от мужа помощи мало?? непорядок!

Подруги есть,но вот я и в магазин-то оооочень редко хожу. Алиса стала уже менее зависима от меня,так что будем требовать помощи мужа,иначе боюсь подумать,что будет.

Цитата
ну как вы после прививки?

Хорошо. В поведении никаких изменений.

Я стала замечать,что Алиске уже не так интересно сидеть у меня на ручках. Подолгу играет с игрушками. Периодически хнычет,я или меняю игрушки или беру ненадолго к себе.

Ой,столько хотелось написать,но что-то мысли улетучились и хочется спать...
ИнтриGа
Алесь.привет.Аватарка супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Это твоя Алиса? shy.gif
~Жасмин~
Алесь, куда вы пропали?
Мне интересно,ты писала,что вам подарили качелю для Алиски, она еще там сидит/лежит? Или уже не хочет?

Про быт и помощь мужа -у меня также...иногда прям такой депересняк из-за этого наваливается(( Мой муж не хочет оставаться с Владюней, чтоб я куда -то пошла... говорит,что боится не справиться -да и кушаем мы молочко.... Быстрее что-ли б уже весна, хоть в рюкзачке по магазинам пройтись,меня шоппинг здорово разряжает...
Katrino4ka
Привет!
Прикольная ава. Это Алиса?

Алесь, депрессняк бывает наверно у всех мамочек. Действительно нескончаемый День Сурка очень надоедает.
Разрядка необходима.
А папиков надо обязательно приучать сидеть с детьми. Сначала по чуть-чуть, потом подольше.
Наш папик сидел, только ему надо было приготовить чем кормить дите, во что одеть и т.п.
А вот брат до сих пор боится оставаться один на один с 2-х летней дочкой, если мама их на работе, то приходится просить бабушку отпроситься с работы и сидят вдвоем.
Alexandra
А вот и я icon_mrgreen.gif
Муж дома и я как всегда в потеряшках rolleyes.gif

Цитата
Мне интересно,ты писала,что вам подарили качелю для Алиски, она еще там сидит/лежит? Или уже не хочет?

У нас не качели,а стульчик chicco polly magic. Он с нуля идёт до 3ёх лет. В нём вкладка для новорожденных и дуга с игрушками.

Вот такой


Алиса первое время подолгу в нём играла. Сейчас всё меньше. Минут 10-15 не больше. Кушаем тоже полулёжа. ОЧень удобно a070.gif

ДЕпресняк вроде отпустил и самочувствие стало более менее хорошее.
Сходила наконец к гинекологу. Всё хорошо. Надо ещё результаты анализов посмотреть.

Муж сидел с Алисой,пока я в поликлинику ходила. Ну,хоть это хорошо. ТЯжело с ней оставаться. Начинает орать в основном,пока я не приду. Но бывало и хорошо себя вела.
Скорее бы Алиса смогла спокойно оставаться с мужем eusa_pray.gif

У нас лезет зуб. Даже оба нижних резца. Левый прорвал десну,но никак не вылезет,а правая десна только поднялась. Алиска капризная,но мне кажется не от зубов. Сама по себе капризулина она у меня. От зубов(а может и нет...)она какает довольно жидко. С покаками у нас никак всё не наладится. Вроде стало всё отлично, какала каждый день,а теперь вот жидко..

Ещё малшка пытается сидеть. В положении лёжа,не получается. ШЕйку только поднимает. А если я сижу с ней,то ей тоже надо сесть. Особенно,если до чего-то надо дотянуться,сразу садиться. Я ей особо не даю,но и не запрещаю. Иногда чтобы переключить внимание,сажу. Если дать ручки ей,то садиться и сразу встаёт s24.gif

Позавчера стало на секунды вставтаь на четвереньки. Вчера подольше,а сегодня уже качалась на четвереньках и ползти пытается не только упершись головой,но и смотря вперёд.

Так интерсено наблюдать за ней. Такая уже большая и самостоятельная,А в то же время совсем крошечка. ОСобенно маленькая,когда сисю ищет wub.gif

На аве Алиса wub.gif wub.gif wub.gif
Alexandra
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЗДОРОВО БЫТЬ МАМОЙ

1) Вам никогда не придется придумывать себе занятие
2) Вы перестаете задумываться о смысле жизни
3) Вы уже больше не беременны (по крайней мере на некоторое время)
4) Вы понимаете, что в Вас гораздо больше любви, чем Вы могли бы себе представить
5) Вы можете носить малыша в “кенгуру” или слинге
6) Ощущение маленькой, пушистой головы под вашим подбородком
7) Первые зубы, шаги, слова Ваших детей
icon_cool.gifМаленькие ручки и ножки
9) Огромное количество объятий
10) Улыбка ребенка, обращенная к Вам
11) Первый лепет Вашего ребенка
12) Вы можете поиграть в куклы или с игрушечной железной дорогой
13) Вы можете еще раз пересмотреть все мультфильмы
14) У вас огромное количество картин, которыми можно украсить холодильник и стены
15) Радость, с которой ребенок бежит к Вам навстречу
16) Вы в очередной раз задумываетесь над вопросами: ” Где заканчивается небо? ” и ” Откуда появился первый человек? ”
17) Если Вы кормите грудью, то можно спокойно съесть двойную порцию сладкого и сказать, что это для ребенка
18) Вы будете смотреть на то, как солнце светит сквозь листву вместе с ребенком, а его удивление заставит посмотреть Вас на мир новыми глазами.
19) Вы учитесь делиться - временем, деньгами, вашими мыслями и идеями
20) Вы, наконец, поймете, что очень многое можно делать одной рукой
21) Наконец можно отдохнуть от мыслей только о себе
22) Больше не нужно размышлять над вопросом «Хочу ли я ребенка»
23) В Ваш дом опять приходит Дед Мороз
24) Вы опять будете кормить уточек в пруду
25) Вы можете с большим основанием требовать помощи по дому
26) Пока ребенок не подрастет, он Вам не скажет, что у Вас сегодня плохая прическа
27) Вы никогда не чувствовали себя ТАК хорошо после полной ночи сна
2 icon_cool.gifВы можете покупать все эти симпатичные детские вещички
29) Уточки отлично могут украсить ванную
30) Вы знаете имена всех Телепузиков
31) Вы можете петь и танцевать - Вас никто не будет критиковать (ну по крайней мере пока им не исполнится три года)
32) Есть кто-то, на кого можно сбросить вину за беспорядок в квартире
33) Вам не надо объяснять почему на ужин только макароны с сыром
34) Вы гораздо быстрее одеваетесь и принимаете душ
35) У вас улучшаются отношения с родителями
36) Вы начинаете понимать насколько сильно любят Вас Ваши родители
37) Вы бесконечно можете говорить с другими родителями маленьких детей - тема не иссякнет никогда. Это, конечно, не главные причины, почему здорово быть мамой!
Beska
Алеся, привет!
Цитата
Ещё малшка пытается сидеть.
А из какого положения пытается сесть? Из положения полулежа у меня Викуся с 2-3месяцев пыталась "сесть" - тянула шейку и сгруппировывалась вся. Но, понятное дело, у нее ничего не получалось. А вообще детки садиться начинают, как правило, с четверенек. Сначала попку на бок и на ручки опираются.. а потом потихоньку полностью на попку садятся.
Цитата
ОСобенно маленькая,когда сисю ищет
агааа...в этот момент малыши, как котятки.. особенно если сквозь сон wub.gif
Цитата
На аве Алиса
Лапочка a115.gif hb.gif
Цитата
Вы будете смотреть на то, как солнце светит сквозь листву вместе с ребенком, а его удивление заставит посмотреть Вас на мир новыми глазами.
Больше всего тронуло.. a070.gif Я и правда с доченькой будто заново мир открываю 014.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 13.2.2012, 0:23) *
У нас лезет зуб. Даже оба нижних резца. Левый прорвал десну,но никак не вылезет,а правая десна только поднялась.

ОО... молодчинки, скоро будете зубастики icon_mrgreen.gif

Цитата(Alexandra @ 13.2.2012, 0:23) *
Если дать ручки ей,то садиться и сразу встаёт s24.gif


Ну мы также, я грю - Владюник может сядешь, а он уже стоит и гордо улыбается s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Alexandra @ 13.2.2012, 0:23) *
когда сисю ищет wub.gif

О,да!!! Это просто умиление a115.gif

Цитата(Alexandra @ 13.2.2012, 0:23) *
На аве Алиса wub.gif wub.gif wub.gif


Прелесть!!!, такая симпатюлюшка - очаровашка!!!! a115.gif a115.gif b020.gif
Alexandra
Наташа,Ира,привет!

Цитата
А из какого положения пытается сесть?

Когда у меня на руках. Или лёжа,если есть за что схватиться. В стульчике берет ремни,которыми пристёгнута,и садится. Когда она на четвереньках,я показываю как можно сесть,но пока безрезультатно,ещё некрепко на четвереньках стоит и ползти интереснее,чем сесть. Так смешно ползает:если видит,что то,что её интересует,близко,тянет ручку к этому,а если далековато,то встаёт на четвереньки и как бы прицеливается... качается-качается и потом тело вперед толкает. Радуется,если цель достигнута,а если нет,либо ручки тянет,либо опять берет прицел.

Цитата
Больше всего тронуло.. Я и правда с доченькой будто заново мир открываю


Это точно. Я уже начинаю смотреть на всё по-другому,а как будет подрастать Алисочка,то вместе с ней будем расти. Вообще,с рождением доченьки,я стала,кажется,совсем другой. Я на много смотрю другими глазами. Я не понимаю своего отношения к тем или иным вещам. Я начала ценить время! Мне теперь кажется,что я столько могла сделать раньше,столькому научиться,а не сделала и малой части,того,что могла... но надеюсь,смогу наверстать упущенное в дальнейшем. Теперь у меня есть ради кого стараться!!!

Спасибо,девочки,за комплименты Алиске. wub.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 15.2.2012, 0:07) *
с рождением доченьки,я стала,кажется,совсем другой. Я на много смотрю другими глазами. Я не понимаю своего отношения к тем или иным вещам. Я начала ценить время! Мне теперь кажется,что я столько могла сделать раньше,столькому научиться,а не сделала и малой части,того,что могла... но надеюсь,смогу наверстать упущенное в дальнейшем. Теперь у меня есть ради кого стараться!!!

Алесь!!! +1!!!!!! Прямо мои мысли выразила))))

А как у тебя с молочком, наладилось? Что еще кроме кашек едите из прикорма?
Alexandra
36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня , чтобы быть красивой првлекательной.

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время - организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом. А также проветривайте комнату перед сном в течение 1 часа
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой - это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов в день
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваром ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте - просто расслабьтесь,включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой - сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьёном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя бы летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?;)
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем - всё обязательно сбудется
Alexandra
А нам сегодня исполнилось полгода!!!!!!! 016.gif 016.gif 016.gif 016.gif
Такая маленькая и такая уже большая и значимая дата!!!!!!!
Vera
Поздравляю с полугодиком))) 016.gif
~Жасмин~
Алесь, с первым полугодием Алисочку!!!!!!!!!!!:birthday: birthday.gif birthday.gif
Пускай малышка растет и радует тебя каждый день!!!!

Наши детки родились в одно и то же число, только Владюник на месяц раньше)))))

Пиши - вес, рост, что умеете? Интересно же))
Alexandra
Вера,Ира,спасибо за поздравления!!!!


Цитата
Наши детки родились в одно и то же число, только Владюник на месяц раньше)))))

не совсем. Алиса 27ого,а Владик-28ого.

Цитата
Пиши - вес, рост, что умеете? Интересно же))

Вес,рост ,пока не знаю.

Про умелки напишу,как вдохновение придёт icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 28.2.2012, 16:58) *
не совсем. Алиса 27ого,а Владик-28ого.

А почему у тебя на линеечке сегодня ровно 6 месяцев? Должно быть уже месяцев и 1день? Я просто заметила что у нас линеечках постояно идентично все дни,только месяц разница s24.gif
Alexandra
Ира,у меня линейка-врушка d060.gif Надо поменять
Katrino4ka
Алеся поздравляем вашу принцесску с полугодием!!!
Растите красивыми, смышленными и послушными.
Мурыська
Алесь, с полугодием вас!
вы уже большие ))
смотрела Алисочкины фотки, все руки не доходили тебе отписаться )) серьезная мадам, а в круге для купания такая удивленная ))))) ну и фотка в 36 недель интересная, у нас такое не делают.
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 29.2.2012, 13:41) *
Ира,у меня линейка-врушка d060.gif Надо поменять

тогда понятно rolleyes.gif

Цитата(Мурыська @ 1.3.2012, 14:36) *
смотрела Алисочкины фотки, все руки не доходили тебе отписаться )) ну и фотка в 36 недель интересная, у нас такое не делают.

Так, а ну ка признавайтесь , что за фотки - я тоже хочу d060.gif d060.gif d060.gif
А что в 36недель? Это малышка в пузике?
Мурыська
Цитата
что за фотки

Ир, это вконтакте w24.gif
в 36 недель там личико отчетливо видно, как фотография в пузике ))
~Жасмин~
Ааааа, понятно...жаль меня нигде нету....


Только сейчас увидела:
Цитата(Alexandra @ 28.2.2012, 1:00) *
36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня , чтобы быть красивой првлекательной.

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время - организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.

это было бы и правда хорошо s24.gif s24.gif s24.gif
что я частенько делаю - так это кубики льда
Alexandra
Спасибо за поздравления,девочки!
Вика,спасибо за комментарии к фотам! Да,Алиска бывает очень серьёзной. Сейчас растёт и всё больше улыбашкой становится.
Ира,а почему тебя нету в соц.сетях???

Alexandra
Нам 6 месяцев!!!!! Пол года... Я так ждала этой даты,казалось,что это невыносимо долго,а дни пролетели...проскочили...промчались... Год назад я даже не знала пол ребёночка,ждала шевелюшек,роста животика... ностальгия...

А сейчас Алисонька уже такая большая,с каждым днём всё самостоятельней!!! Я смотрю на неё и не могу поверить никак,что у меня такая доченька! Она такая нежная,уже сейчас..обнимается,целует меня(открывает ротик и прижимает его к щёчке)...я таю в такие моменты... Она прям девочка-девочка! Где-то капризная,обидчивая...но открытая,сладенькая,конечно,как и все детки,но она МОЯ!! Обожаю,когда она на меня сотрит и улыбается,когда глазки начинают сверкать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А утром при просыпании это такое безумное счастье видеть глазки дочки. Девочки,мы безумно счастливые,потому что у нас есть дети!!! У кого ещё нету,то всем желаю такого счастья!!!

И действительно," материнство-самая трудная из работ,приносящая радость!!! И эта радость ни с чем не сравнима!!!"


"Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!"

А тепреь о нас немного.

Сегодня сделали прививку(гепати). Теперь до года прививок нету. Только на осмотры раз в месяц показываться.
Вес наш 8600(был 8200)+400 грамм...негусто,конечно. А с ростом вообще непонятки... В 5 месяцев намерили 67,а сегодня 66 s24.gif s24.gif s24.gif Но там разные линейки и на сегодняшней всегда меньше. Надо самим измерить.

Ещё в этом месяце невролога надо посетить.

Алиса ещё не села,но думаю через пару недель освоит. Уже ложится на бок и ручкой держится,немного пытается на попу при этом вес перенести,но пока не получается. Ползает также,как лягушонок летает. "Проползает" пару метров легко. С помощью ручек хорошо вертится вокруг своей оси. Переворачивается очень легко уже и с живота на спину. В кроватке пытается вставать. Сегодня с мужем смеялись как она это делает:из кроватки маленькая головка то вылезет,то спрячется,ручки тянутся к перекладине(и обязательно к той,что повыше)... это не описать,надо видеть. Я смотрела и понимала,какая она уже большуха!
Кушаем мы безмолочные кашки рис,гречку,кукурузу. Любим только рис. Дала овсянку молочную,пару ложек-высыпало на щёчках... Рановато или надо пробовать кашку других марок(я покупаю наши белорусске). Из овощей кушаем кабачок. На свой реакций нету,а на баночный опять же высыпания... Тут думаю дело в аскорбиновой кислоте,которая была в составе "банки". Поищу состав без неё. Потому что не всегда бывает возможность самой варить-блендерить и т.д

Уже две недели к нам приходит педагог и проводит с Алисой развивающие занятия. Мне нравится очень,тем более рядом нет центров для малышей таких,а далеко ездить не хочется. И у меня есть почти час свободного времени,хотя мне больше нравится смотреть на процесс. И для меня эти занятия хоть какое-то разнообразие в жизни и что самое главное,что много идей для продолжения занятий самостоятельно,А то мой мозг уже "замылился" от сидения дома! Педагог Алису хвалит, говорит,что некоторые старшие детки не так легко выполняют задания,как наша малышка.

У меня к полугодию Алисы минус 6 кг...джинсы спадают,платья висят...всё ещё выпадающие волосы...замученый вид,хотя синяки стали поменьше под глазами... Вообщем,я задрючена,но всё же я счастливый человек!!!

Пошла я спать... по гостям ходить нет сил уже... сорри..

А спим мы всё больше вместе...

~Жасмин~
Алесь, привет))

Меня нет в сетях, ну как-то не очень я люблю все это, + сейчас и времени нет..... а раньше тоже - работа, дома что-т сделать и мы активно гуляли с мужем,ходили всюду,не до соц.сетей было. icon_mrgreen.gif ...

Цитата(Alexandra @ 2.3.2012, 1:52) *
Уже две недели к нам приходит педагог и проводит с Алисой развивающие занятия.



Молодцы вы - столько всего умеете)))) a115.gif a115.gif a115.gif

А что за занятия? Расскажи подробней, может я почерпну.... а то у меня тож крышняк едет временами s24.gif
А волосы - у меня тоже лезут, приходится мыть полы или пылесосить иногда и2раза вдень,постоянно нахожу волосы, а Владик то ползает, боюсь чтоб не подавился волоском eusa_naughty.gif Зато полы блестят s24.gif s24.gif s24.gif
Аморалистка
приветик, Алеся!
Ты так позитивно написала, класс))
у тебя Алиса в полгода 8600, а моя в год была 8700))
прикольно, я даже не знала про педагогов для таких малышей. Я думала, что это "няня" называется)) и дорого такое удовольствие?
Цитата
У меня к полугодию Алисы минус 6 кг...джинсы спадают,платья висят...
завидую!))
Alexandra
Цитата
А что за занятия? Расскажи подробней, может я почерпну.... а то у меня тож крышняк едет временами

Как-нибудь ночью засяду за описание.

Цитата
и дорого такое удовольствие?

Если в российских рублях получается 100 за занятие.
Муж с начала согласился,а теперь мне мозг понемногу высасывает. Типа нафиг надо... ДУмаю к лету прекратим занятия,потому что планируем основное время в деревне проводить,а после лета,уже годик будет. Надеюсь,у меня самой будет побольше времени на подбор занятий. И в центр начнём ходить,как и пписала выше.

А с весом конечно хорошо. Лучше,чем поправиться,но я стала похожа на селёдку... Может если вид в целом немного освежить,то будет и ничего. Но не расстроюсь,если кг 2-3 ко мне вернутся. Больше не надо rolleyes.gif Да и самочувствие не всегда хорошее...
Аморалистка
ну да, 100р за занятие - недорого. Я думала больше.
А сколько ты весишь и какой рост сейчас, если не секрет?) просто думаю, сколько мне надо весить, чтоб быть похожей на селёдку)
Alexandra
Цитата
ну да, 100р за занятие - недорого. Я думала больше.

у нас всё дешевле,ну и зарплаты порядком меньше и вот сестра мужа считает,что неимоверно дорого s24.gif

Цитата
просто думаю, сколько мне надо весить, чтоб быть похожей на селёдку)


61 кг, рост 172 где-то.

если бы попа(а она у меня была немаленькая) осталась бы на месте,то селёдка была бы ничего icon_biggrin.gif
Аморалистка
Алесь, ну твой вес вполне в пределах нормы. Я вот при росте 165 стремлюсь весить 50) но пока что не получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 2.3.2012, 14:01) *
Как-нибудь ночью засяду за описание.

Жду с нетерпением d060.gif у нас я даж про такое не слышала,где ты нащла такого педагога?

Цитата(Alexandra @ 2.3.2012, 18:30) *
61 кг, рост 172 где-то.

Алесь, СУПЕР!!!!! a115.gif
я вот корова- при росте 175,вешу сейчас 68....

Katrino4ka
Алесь, такие нежности написала. Я сижу реву, я вообще плакса стала.
Конечно же дети - это огромное счастье.
Вон у меня Юра какой неспокойный был, сколько мы мучились, не спал, не ел толком, орал не переставая. Времени то совсем немного прошло, а все уже забылось, только радостные воспоминания остались. Сейчас жду-не дождусь когда манюнька родится, так хочется заново все пережить.

Цитата
61 кг, рост 172 где-то.

Ну ты модель! a070.gif
Ukaaa
Алеся, действительно, очень трогательно и мило передала свои чувства a115.gif wub.gif


Цитата(Alexandra @ 2.3.2012, 19:30) *
если бы попа(а она у меня была немаленькая) осталась бы на месте,то селёдка была бы ничего icon_biggrin.gif


А если попробовать подкачать какими-нибудь простенькими упражнениями? Например, просто закидывание махами ноги назад, так, чтобы она согнулась в колене и ударила по ягодице, здорово подкачивает попу, делает ее "аппетитной" формы icon_mrgreen.gif за счет накачанной мышцы.
Beska
Алеся и Алиса! С 8 марта вас, девочки!! Весеннего вам настроения и улыбок побольше!!!
Vera
Цитата(~Жасмин~ @ 3.3.2012, 7:26) *
Алесь, СУПЕР!!!!! a115.gif
я вот корова- при росте 175,вешу сейчас 68....

дэээ... тогда я слон((((((((((((((((
Ukaaa
Алеся, поздравляю с 8 марта! b020.gif b020.gif b020.gif

Katrino4ka
Девочки, поздравляем вас с праздником Весны!!!
~Жасмин~
Алесечка и Алисочка, с праздником весны вас, девочки!!!!

Alexandra
ДЕвочки,спасибо за поздравления!!!

А мы сегодня вдвоём с Алиской. Муж позавчера в деревню уехал...
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 8.3.2012, 7:56) *
дэээ... тогда я слон((((((((((((((((

Аналогично sad.gif
Алеся,Алиса с 8 марта!
Alexandra
Девочки,привет!

Я тут копаюсь в фотах и дошла до свадебных и наткнулась на вот это

Случайно свет упал на живот,а ведь я была беременная,но не знала ещё об этом. На двух фотоаппаратах эффект одинаковый и очевидный. s24.gif
Alexandra
А ещё так люблю эту фоту. Алискиной ножке меньше 12 часов. Такая хрупкая и малюсенькая. Именно такая ножка меня била внутри и эти пяточки я чувствовала руками wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Цитата(Alexandra @ 17.3.2012, 1:05) *
Случайно свет упал на живот,а ведь я была беременная,но не знала ещё об этом. На двух фотоаппаратах эффект одинаковый и очевидный. s24.gif

Офигеть! icon_eek.gif Долго всматривалась, но этой фотке скорее не верится, что не знала о беременности. icon_mrgreen.gif Такой эффект удивительный a115.gif

Цитата
А ещё так люблю эту фоту. Алискиной ножке меньше 12 часов.

Такая крошечная! a115.gif
Alexandra
Цитата
Офигеть! Долго всматривалась, но этой фотке скорее не верится, что не знала о беременности. Такой эффект удивительный

Ага по фото кажется,что свет упала на живот,а не создал его. На самом деле без "спецэффектов" я выглядела так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.