Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alexandra. Я-Мама
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Аморалистка
Да, Викусь, ты права, Чарозетта. Я просто забыла название)) Дорогие они. Но лучше, чем незапланированная беременность...
А это правда, что ты с презервативом забеременела? или всё-таки имел место быть незащищённый акт?
Мурыська
Да, Оксан, правда. на незащищенный я бы не решилась ни за какие коврижки ))
причем презервативы были не из дешевых, и вроде как не порвался shy.gif загадка кароч ))
значит Боженьке так было угодно, сейчас я очень рада этому ))
Nata K.
Привет, Алесь! и девочки))
Алесь, на счет кормления ночью, а ты не хочешь просто сцеживаться понемногу чтобы не разбухала грудь, я бы наверное так бы делала, чтобы пролактин вырабатывался, но малышку бы не будила, потому что она может привыкнуть просыпаться, чтоб покушать, а ведь это редкое счастье, когда ребенок спит всю ночь, по крайней мере для меня))))
~Жасмин~
Цитата(Nata K. @ 14.12.2011, 16:58) *
ведь это редкое счастье, когда ребенок спит всю ночь, по крайней мере для меня))))

И для меня тоже))

Alexandra
Опять я пропала...
2 недели пролетели как дня...
За это время мы совершили первое путешествие в деревню(200км). Всю дорогу и туда и обратно Алиска проспала.Пробыли мы 3 дня там. В целов неплохо,но больше до весны я туда ни ногой d060.gif Ребенка лишний раз не раздеть-холодно,с купанием так вообще целая песня...
Теперь Алиска знакома со всеми своими бабушками-дедушками и прабабушками-прадедушками a115.gif Но её это особо не радует. Не любит посторонних... очень капризная становится.... А так как приехав из деревни к нам приехала мама моя,то последние полторы недели поведение наше оставляет желать лучшего... с рук не слазит.. вечером еле укладываемся...
Сегодня уже вроде лучше..завтра и муж идёт на работу,надеюсь и поведение наше хорошее к нам вернётся. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Какое-то у меня у самой настроение стало ужасное... раздражает всё........ хочется биться головой об стенку.... !17! !17! !17!

Не буду об этом! end.gif
Alexandra
Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов –
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!
Alexandra
Я МАМА!

Я мама и этим я горда,
Я мама и это навсегда!
Ведь дети - это есть мечта,
Ведь деток дарят небеса!
Быть мамой сложно иногда,
Быть мамой ответственно всегда!
Для деток опора мы всегда,
Для деток все и до конца!
Я мама,я счастлива всегда,
У меня сбывшаяся мечта!
Ребенок ангел для меня,
Дороже в жизни нету для меня!
Alexandra
Сходили в поликлинику с Алисой. Вес 7100(+400гр за 2 недели) рост 62см.

На улице у нас весна! s24.gif Солнышко.тепло! a115.gif
А Алиска раскричалась после поликлиники пришлось идти домой. sad.gif
Мурыська
Алесь, привет. у меня Дима тоже ужжжасно капризный в последнее время. вечером вообще аут, только носи его столбиком и все. но я грешу на перемену погоды. недавно вообще 2 дня с рук не слазил и почти не спал днем, а потом я узнала что как раз было солнечное затмение.
Цитата
Какое-то у меня у самой настроение стало ужасное... раздражает всё........ хочется биться головой об стенку

ну еще чего 002.png
Alexandra

Цитата(Мурыська @ 16.12.2011, 13:03) *
но я грешу на перемену погоды

вот и я заметила как непонятно что на улице,так и с ребенком то же самое....

Цитата(Мурыська @ 16.12.2011, 13:03) *
ну еще чего 002.png

а я уже ничего! Хожу и радуюсь жизни!!!!!!

Сегодня подруга доченьку родила!!! Я так рада! Это такое счастье!!!!!!! Роды были дома с акушеркой. Подробностей пока не знаю,но так интересно всё....

И всё-таки рождение-это чудо!!!
~Жасмин~
Алеся, привет!!!
Весите вы хорошо, молодцы!!! Хоть младше, но нас уже обогнали))

Цитата(Мурыська @ 16.12.2011, 14:03) *
вечером вообще аут, только носи его столбиком и все.

У нас практически все вечера такие. Сейчас вот додумалась в слинге опять попробовать, в квартире тишина и руки свободны - о чудо!!!


Цитата(Alexandra @ 16.12.2011, 16:36) *
Сегодня подруга доченьку родила!!! Роды были дома с акушеркой. И всё-таки рождение-это чудо!!!

Классно!!!!
Домашние роды вообще намного легче и приятней должны быть чем в роддомах))
Alexandra
Всем,привет!!!!!
Мы последнюю недельку подолгу спим с малышкой. Проспим пол дня,а потом я ничего не успеваю s24.gif Даже если я проспаюсь раньше,то когда ложусь кормит Алиску,то всё равно засыпаю. Ну,не могу я рядом с ней не заснуть... так сладко сопит маленький ангелочек... убаюкивающе littleangel.gif
Алиска начал улыбаться своему отражению в зеркале,а раньше боялась...

Снежок у нас вчера выпал. НАстроение приближается к новогоднему! Ёлочку сегодня достала! Будем наряжать!
Katrino4ka
Алеся, ну вот пришла и вас проведать.
Прочитала твой дневничок на одном дыхании, с улыбкой на губах.
Ты стала чудной мамочкой. Твоей малышке очень повезло.
Растите здоровенькими и смышлеными!!!
Alexandra
Катюша,спастбо большое за такие тёплые слова!!! 012.gif

Быстрее зрей на дневничёк!!!
Beska
Алеся, я с ответным визитом! rev.gif hb.gif

Цитата
Я такая же ненормальная!!!! Тоже хочу пузик, смотрю на беремяшек, и хооочууууу!!!!
+1!!!!!!!!!! b020.gif
Цитата
хотя все говорят что на последних месяцах тяжело, я дискомфорта вообще не ощущала, мне очень нравилось когда малыш толкался в животике, я прям балдела
и снова + 1!!!!! b020.gif
А я думала нас мало таких, потому что никто из подружек-соколясочниц меня не понимал и не понимает... Им не хочется повторения беременных ощущений... А мне..так даже роды вспоминать как-то радостно, ага. А уж беременность так подавно!

Алесь, читаю про круг, это который на шею, бэби-свимер? Как же я отнего балдела, моя спина ему таак благодарна! Викусе очень нравилось в нем плавать! Как вы сейчас в нем купаетесь? Нам, жалко, хватило его месяцев до 4, а потом Вика стала смело вставать на ножки, а то и пдпрыгивать,зачерпывала воду воротником и начинала захлебываться. Пришлось завязать. Но подружка сына месяцев до 7 в таком круге купала.

Цитата
35 градусов,а я что-то боюсь в такой купать... холодная мне вода и всё...
А мы с 37 до 34, а то и 33 градусов опустились к 5-6 месяцам. Правда, муж до сих пор каждый раз в шоке, когда купает ее, ну и остальные если кто прознает... Мне и самой, честно говоря, в такой воде не комфортно.. shy.gif Но вот Вика купается безо всякого недовольства, ничего не синеет у нее, не дрожит.

Цитата
Сегодня уже вроде лучше..завтра и муж идёт на работу,надеюсь и поведение наше хорошее к нам вернётся
Хоть я и люблю, когда папа у нас дома (а уж как Вика любит!), но когда мы вдвоем, мне проще контролировать режим.

Цитата
Мы последнюю недельку подолгу спим с малышкой. Проспим пол дня
И мы последние пару недель что-то спим дооолго. То до 10-11, а то и до 12 дня. Может погода?

Алесь, а ты где территориально живешь?

Цитата
Ты стала чудной мамочкой. Твоей малышке очень повезло.
+ 1!!! hb.gif

ПС. Алесь, читала дневничок с первой странички, так что комменты есть и к не столь свежим постам, там где хотелось прокомментировать.. shy.gif
Alexandra
Цитата
А мне..так даже роды вспоминать как-то радостно, ага. А уж беременность так подавно!

и у меня от родов только положительные воспоминания!
Но вот во время схваток я прекрасно помню мысли свои,что больше я на это сама не подпишусь ни за что! Но через пару часов я уже думала иначе!!!
Я смотрю на Алискины фотки с роддома...такая крошка...уже и забылось,что она такая была...какала и пахло печенюшками... ручками кое-как управляла... Как всё-таки здорово,что есть фото и видео и можно освежить воспоминания!!!

Цитата
Алесь, читаю про круг, это который на шею, бэби-свимер?

да,он самый! Моя спина тоже отдыхала... Но уже недели три мы не купаемся в нём. С начала она начала вставать,также как ты описала про вику. Я на время его не одевала... а после она сама наотрез отказывается в нём плавать. И тепреь время купания я опредляю по болям в спине s24.gif От маленькой ванны тоже отказалась доча... Даж не знаю куда её теперь девать..только место занимает... хотя может и пригодится ещё,когда сидеть Алиса начнёт.
Температуру воды пока не снижаю набираю 37-38 пока купаемся может и до 34 дойти.


Цитата
но когда мы вдвоем, мне проще контролировать режим

аналогично.
я намного собраннее одна что-ли... а как муж дома расслабон начинается smile.gif

Цитата
Алесь, а ты где территориально живешь?

В Минске живу уже больше года. До замужества жила в Москве.


Beska
Алесь hb.gif
Цитата
во время схваток я прекрасно помню мысли свои,что больше я на это сама не подпишусь ни за что
а я во время схваток думала только про дыхание... и всеееее! s24.gif А вот мыслей о том, что "больше - ни-ни" не было ни во время схваток, ни во время родов, ни уже тем более после родов.
Цитата
От маленькой ванны тоже отказалась доча..
мы маленькой пользовались только первый месяц, а потом перешли на большую ванну.
Цитата
хотя может и пригодится ещё,когда сидеть Алиса начнёт.
мы купались, когда сидеть начали, в стульчике. Но не долго, потом я просто стала стелить в ванну антискользящие коврики и она ползала по ванне на четвереньках или стояла, держась за бортики.
Цитата
как муж дома расслабон начинается
во-во. icon_lol.gif
~Жасмин~
Приветики))

Цитата(Alexandra @ 23.12.2011, 1:50) *
иЯ смотрю на Алискины фотки с роддома...такая крошка...уже и забылось,что она такая была...

a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже так смотрю, и не верится как мы уже выросли d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Alexandra @ 23.12.2011, 1:50) *
И тепреь время купания я опредляю по болям в спине s24.gif От маленькой ванны тоже отказалась доча...

Знаешь как я купаю Владика... Под голову и плечики ставлю махровое полотенечко сложенное вчетверо, чтоб поднять немного его и все - он плещется сам!!!
Vera
Цитата(Жемчужина @ 24.12.2011, 18:18) *
a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже так смотрю, и не верится как мы уже выросли d060.gif d060.gif d060.gif

то ли еще будет icon_mrgreen.gif
Alexandra
Цитата(Жемчужина @ 24.12.2011, 16:18) *
Знаешь как я купаю Владика... Под голову и плечики ставлю махровое полотенечко сложенное вчетверо, чтоб поднять немного его и все - он плещется сам!!!

у нас такое не прокатит. Ьребуем плаванья и в больших пространствах! icon_mrgreen.gif
Alexandra
Когда-то я выклдывала в дневнике такую запись. Но сейчас особенно актуально.

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? смеялась до слез ))))))

«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»

«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»

«Сос!!!! Мама всю ночь спит!»

«Не дают драть обои!»

«Как подкрасться к коту?»

«Поход в районную поликлинику. Накипело»

«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»

«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»

«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»

«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»

«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось…»

« Титя отдельно от мамы — такое возможно?»

«А вас целуют в попу?»

«Подскажите логопеда для бабушки»

«Сколько телефонов вы уже обсосали?»

Help! Надели ботинки — как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

«Помогите! Растут волосы!!!»

«Продам комплект одежды на маму, размер 46»

«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»

"Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать»

«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»

"чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

»Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?"

«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»

«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

«Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!»

«Где носик? Где глазки?… Они сами, что ли не знают???»

«У мамы раздуло живот. Что с ней?»

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»

«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»

«Ладушки-ладушки….Идёт коза рогатая….А каков творческий потенциал ваших родителей?»

«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

"Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе: как ещё развлечь мамочку?"

Хочу ходить всегда голым.Почему мама против и одевает?"

"Почему меня не любят кошки?"

"Почему родители не дают плескаться в унитазе?"

"Зачем собирать пирамидку???"

"Требуется инструкция по разборке пылесоса!"

"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"

"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"

"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев

"Я в контакте!!!"

"Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе
Katrino4ka
А, помню такую приколюху. Ты кажется ее даже в моем дневничке выкладывала.
Еще раз посмеялась.
И какя же тема актуальна для Алиски?
Alexandra
Цитата(Katrino4ka @ 27.12.2011, 5:24) *
Ты кажется ее даже в моем дневничке выкладывала.
Еще раз посмеялась.

ага,я тоже потом вспомнила,что у тебя выкладывала.

Цитата
И какая же тема актуальна для Алиски?

«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»
«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
« Титя отдельно от мамы — такое возможно?»

«А вас целуют в попу?»

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

»Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?"

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

и актуальная на сегодняшний день

«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"


Кстати,о ночи... у нас +9... дождик моросит... и намёка на снег нету... Хочу перенести новый год до лучших времён s24.gif




Alexandra
НАм сегодня 4 месяца!!!!!

Были в поликлинике. Вес 7500гр, рост 64 см. Но что-то измерения хромают...62 было 1,5 недели назад... неужели можно так быстро вырасти на 2 см... или сейчас или тогда намеряли неправильно. Склоняюсь,что сегодня неправильно... Может сантиметра 63 у нас и есть)))

АКДС нам идти делать в четверг. Колят пентаксим.

А вообще,я расстроена...
Разбудила я Алиску сегодня и мы спокойненько дошли до поликлиники. Были первыми,поэтому перед кабинетом тоже всё хорошо было. Зашли. Положила малышку на столик. Как только подошла врач,то Алиса закричала. Игрушки не успокоили... Сказали,что очень сильно плачет и к неврологу надо бы,но теперь только в 6 месяцев... Я сказала,что она вообще-то не плачет,только когда меня рядом нет. НА что мне сообщили,что она не должна ещё отличать чужих...
Бред какой-то... НЕ ДОЛЖНА... во-первых,ребенок никому ничего не должен,а во-втторых она очень хорошо и уже давно знает где мама,А где чужая тётя.

Но это ничего ещё... расстроили то,что когда пришли домой Алисёнка раскричала так,что я около часа не могла её успокоить никак... Первый раз такое...
Думаю,может она испугалась темноты на улице...и ветер ещё такой сильный... Да и спать ей очень хотелось...не привыкла так рано вставать...

Педиатр порекомендовали купать с хвойным экстрактом. Ну,это наверно мы сделаем,не помешает...

Вот такое вот у нас сегодня утро. icon_confused.gif

Katrino4ka
С четверочкой вас С Алисой!!!
Бред какой то ваша доктор сказала. Мало ли почему ребенок мог заплакать, может ей тетя не понравилась, а может просто холодно стало. В таком возрасте ребенок уже хоть как отличит маму от незнакомой тети. В чем то она права, боязнь чужих где то в 6-7 месяцев начинается. Но ведь, как я поняла это у вас единичный случай.
Может вообще у нее в тот момент что-нибудь заболело? Причин может быть куча, сама знаешь.
Не расстраивайся, наши врачи умеют настроение испортить. Сама только что с больнички, тоже наговорили.
Vera
Актуальные темки)))))))))))

какие вы уже большие)))

Цитата(Alexandra @ 27.12.2011, 11:29) *
... расстроили то,что когда пришли домой Алисёнка раскричала так,что я около часа не могла её успокоить никак... Первый раз такое...


бывает такое (((и еще как они отличают маму от чужих...у нас как то при виде прабабушки так кричал...все в шоке были никак не могли успокоить, и грудь не брал.
Alexandra
Цитата
В чем то она права, боязнь чужих где то в 6-7 месяцев начинается. Но ведь, как я поняла это у вас единичный случай.

нет... она не то чтобы боиться чужих...но понимает,что это чужие...всем и улыбается и на ручках может посидеть,но недолго и если только я в зоне видимости... В основном,если кто-то в гостях,то в последнее время с рук моих не слазит,пока не уйдут гости...
Дольше всех может побыть с папой... Но оставить её и на 15 минут без меня нельзя... Даже,Если спит...я за дверь-Алиса в слёзы!
Мурыська
Алесик привет!
с 4-мя месяцами вас!
Цитата
Сказали,что очень сильно плачет и к неврологу надо бы

нам тоже такое говорили.. врачи любят попугать. я уже забила на такие высказывания!
мало ли что ребенку не понравилось! незнакомая обстановка, чужие лица, может пригрелась по дороге а когда положили на столик ей стало некомфортно.
Цитата
во-первых,ребенок никому ничего не должен

ППКС!!!
Beska
Алеся, привет!
Цитата
Положила малышку на столик. Как только подошла врач,то Алиса закричала. Игрушки не успокоили... Сказали,что очень сильно плачет и к неврологу надо бы
Алесь, а что Алиса прямо совсем зашлась в истерике? На твой взгляд она плакала как обычно? Или это была истерика?
Просто, если это был истеричный плач, то педиатры в таких случаях часто рекомендуют невролога, на всякий случай.
Имхо, если тебе понятны причины плача Алисы, то не бери в голову. Врачи часто перестраховываются. А причины плача были скорее всего: испуг и дискомфорт от чужой обстановки, чужих людей, да еще все это происходило не у мамы на руках, а кроха оказалась одна на столе...

Alexandra
Цитата
Алесь, а что Алиса прямо совсем зашлась в истерике? На твой взгляд она плакала как обычно? Или это была истерика?


Я понимаю причины плача в кабинете... НАсторожила то,что они обратили внимание,что она сильно плачет... А она у нас часто кричит... Просто не умеет практически нормально плакать... Сразу начинает заходиться и краснеть... Глаза закроет и кричит... Может раскричаться,просто от того,что я её положу.... Но успокоить можно быстро.
Меня это беспокоит... Но когда у невролога были,сказали,что всё в порядке... Так что...пока особо не переживаю,но и не забываю об этом...


Сегодня сделали вторую АКДС, Пока дошли до дома АЛиска уснула и спит пока... Телефон её разбудил. Она проснулась,поулыбалась мне и дальше спит...
Katrino4ka
Алеся, раз ты сама замечаешь что-то подозрительное, сходите к неврологу, прконсультируйтесь. Хуже не будет.
Мой то постоянно орал как резанный, положили - орем, взяли - орем, я принимала это как должное. К полугоду прошло. Скорее это просто индивидуальность.
А подбородочек у Алисы не дрожит? Как то на это еще внимание обращают. А вы когда были у невролога?

Как настроение, к НГ готовы? Будете дома отмечать семейным кругом?
Alexandra
Катя,у нас тоже в общем-то такие крики постоянны. И она уже понимает,что покричит и будет всё как ей нужно...

Цитата
А подбородочек у Алисы не дрожит? Как то на это еще внимание обращают. А вы когда были у невролога?

Нет,не дрожит. Были в 2,5 месяца у невролога. И плакала она в кабинете при одевании сильно... Понаблюдаю,если что сходим к неврологу.
А ещё мне свекровь говрит,что она много плачет,что типа у неё Саша(муж мой) вообще не плакал. Хотя,когда мы были у них Алиса можно сказать совсем не плакала. s24.gif
Короче,Я подвержена атакам из вне!
~Жасмин~
Алесечка, привет!!!

С 4-мя месяцами ВАС с Алисочкой!!!!! a030.gif
Извини не успела вовремя зайти, времени в обрез.

Про плач - полный бред, я считаю.Владик тоже может так плакать, закрывает глазки и орет, - и частенько успокаивается только на ручках, услышав мой запах, голос, или взяв сисю. И ЭТО НОРМАЛЬНО для деток!!!! Каждый ребенок индивидуален, не нужно искать и лечить, то чего нет!!!!
Если б у вас были проблемы с неврологией, оно по-любому б уже пооявилось, и ты бы однозначно видела что что-то не так.

На улице у нас тоже плюс, снег весь расстаял, весна, какой там Новый Год?! s24.gif s24.gif s24.gif
Beska
Алесик, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть он принесет вам как можно больше радости, улыбок, смеха и веселья!!! Здоровья крепкого, ночек спокойных, мира и любви в семье!
~Жасмин~
Алесечка, с наступающим вас с Алисочкой!!!!

Пусть Новый Год принесет вам иного позитивных и счастливых моментов!!!!

Ukaaa
Алеся, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого замечательного!

Katrino4ka
Алеся, поздравляем тебя с доченькой с Новым годом!
Будьте самыми счастливыми , красивыми и здоровенькими.
Удачи в Новом году!
Ukaaa
Алеся, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Alexandra
Наташа,Иришка,Катюша и Юля,спасибо за поздравление!!!!

А я вот не нашла времени,чтобы всех поздравить...и до дневничка добралась только сейчас.

Вообще так,поздравляю вас всех девочки с Новым годом и Рождеством!!! Пусть в ваших семьях будет всегда тепло,уют и благополучие!!!

Alexandra
Что-то совсем не нахожу времени писать...
4ого и 5ого я себя совсем плохо чувствовала... Температура была,до 38поднималась.Жуткая слабость была и голова болела... Хорошо,что муж дома был. Но всё равно в основном с Алисочкой я была.Если она плачет,то находятся силы,чтобы её взять и успокоить.
Алиса,наконец,научилась окончательно переворачиваться на живот.Целый месяц делала попытки с переменным успехом,долго училась убирать ручку,когда уже перевернулась. Теперь одеть подгузник невозможно:крутится вся,извивается. И процесс одевания становится всё более и более нелюбимым. Если немного притянуть за ручки прижимает головку и напрягается,чтобы сесть. Визжит,кричит,песни поёт. С каждым днём всё интереснее!!!
МЫ,наконец,купили фитбол. Теперь занимаемся на нём и укачиваемся. Мне ооочень нравится. Хотела купить ещё будучи беременной,но откладывала на потом. Жаль раньше не было.При коликах бы помогало бы.
~Жасмин~
Алесенька, привет!!!

Цитата(Alexandra @ 7.1.2012, 23:37) *
Теперь одеть подгузник невозможно:крутится вся,извивается. И процесс одевания становится всё более и более нелюбимым.

А ты давай ей игрушку пока переодеваешь.
или например я Владику меняю подгуз в ванне, и спецом для него повесила длинное цветное полотенце, так вот - пока он его тянет,трогает и жует, я спокойно меняю подгуз icon_mrgreen.gif

Цитата(Alexandra @ 7.1.2012, 23:37) *
МЫ,наконец,купили фитбол. Мне ооочень нравится.

С покупочкой!!!
Это и прада вещь!!! Мы на ночь только на нем и укачиваемся s24.gif s24.gif s24.gif
Beska
Алеся, привет!

Поздравляю вас с переворотиками! a115.gif

Девочки, а как вы укачиваете на фитболе? У нас вот он был, но я так и не смогла найти ему применение... Знаю, что занятия разные на нем делают, массаж, и просто на животик выкладывают.. Но у нас как-то не пошло.

Katrino4ka
Алеся, с успехами вас!!!
Цитата
Теперь одеть подгузник невозможно:крутится вся,извивается. И процесс одевания становится всё более и более нелюбимым.

Хех, а когда Алиса ползать научится, придется тебе учиться одевать подгуз в движении. icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата(Katrino4ka @ 12.1.2012, 4:48) *
Хех, а когда Алиса ползать научится, придется тебе учиться одевать подгуз в движении. icon_mrgreen.gif

ага а когда ходить - то еще и на бегу icon_mrgreen.gif s24.gif
~Жасмин~
Цитата(Beska @ 9.1.2012, 18:03) *
Девочки, а как вы укачиваете на фитболе?

Мы на фитболе часто засыпаем. просто беру Владика на руки и сидя на фитболе легонько пружиню, и он очень быстро засыпает.
Еще просто качаю Владюню на нем и на животике, и на спинке - в нете есть видео как это делать. Владику очень нравится!!!
Alexandra
Цитата
Хех, а когда Алиса ползать научится, придется тебе учиться одевать подгуз в движении.

Цитата
ага а когда ходить - то еще и на бегу


Ага. Учимся вместе с детьми!!!

Цитата
Поздравляю вас с переворотиками!

Спасибо!!

Сегодня познала в полной мере перевороты. Алиска упала с дивана... Я на кухню вышла,при этом посотрела что она хорошо лежит...и тут слышу крик... Сама крикнула,когда увидела малышку на полу... Внутри всё оборвало...
Алиса быстро успокоилась и отвлеклась.
Буду стараться,чтобы такого больше не повторилось!!!

Цитата
Девочки, а как вы укачиваете на фитболе?

я вместе с алисой сажусь и качаюсь.
Малышке очень нравиться заниматься на мяче a115.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 13.1.2012, 16:58) *
Сегодня познала в полной мере перевороты. Алиска упала с дивана... Я Сама крикнула,когда увидела малышку на полу... Внутри всё оборвало...
Алиса быстро успокоилась и отвлеклась.
Буду стараться,чтобы такого больше не повторилось!!!

Капец!!!! Мы тож недавно падали(( Хорошоч то несильно.
Наверно и вам пора на пол переезжать))
Nata K.
Алесь, приветик, какие вы уже большие, уже перевороты, падения. но без этого никуда, к сожалению... глаз да глаз, я помню мой летал, я просто повернулась взять подгузник ... так что даже рядом такое возможно. тоже спасалась полом )))
Katrino4ka
Алеся, куда пропали? Скоро в розыск объявим.
Как у вас дела?
Alexandra
Катюша,в розыск подавать не надо! icon_biggrin.gif Нашлась я.
Подруга приезжала в гости,не до интернета было. Надо было столько всего обсудить w24.gif

У нас вроде ничего нового.
Каждый день похож на предыдущий...
У меня какая-то постоянная слабость...сил нет.
Алисонька большая уже такая. Даже не вериться,что через пару дней 5 месяцев нам. Пытаеться ползать,но редко получается продвинуться. Начала опираться на вытянутые ручки и попу вверх поднимает и лтталкивается ножками,но пока соединить два движения не может и смешно так карабкается:лицом в пол,а попа кверху и ножками барахтается bee.gif
Игрушки уже перелаживает из ручки в ручку. Может и в обе руки нахватать игрух.
По-прежнему много времени проводим на ручках.
Кушаем недели 2 кашки безмолочные,рисовую и гречневую. Я долго думала и решила давать их. Был период,когда Алиса часто просила есть и грудь не успевала наливаться молочком и я начала прикармливать. Отпишусь об этом поподробнее в теме про прикорм.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.