Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка:"Иду к себе стройнеющей, безмерно хорошеющей! "
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любавка
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 16:09) *
А чего ты так как-то невзрачно одеваешься?

Согласная я, что красоту скрываешь одёжкой... Даже если у тебя есть пару - тройка кило лишних, это же 100, когда уж совсем проблематично одеваться.... Так что... не стесняйси, раздевайси.... s24.gif
Одёжка необязательно в обтяжку прямо, но приталенного силуэта... a040.gif
Хелана
Привет, Светланка! Фотки - супер! Ты на фотках - супер! супер! супер! a040.gif Та-а-аакая холесенькая, просто куколка a035.gif
И знаешь, лишние кг тебя не портят, хотя конечно же твое стремление похудеть я понимаю. Отчет отличный!
zagadka
Светик, приветик! Что-то ты давно не выходила на связь. Как у тебя дела, все нормально?
Kata
Светик, ты там как?????????
kaprice
Наверно Светик уехала к сынуле, вроде она по выходным там бывает. shy.gif
Любавка
Светаааааааа.... Ждём тебя! hb.gif
Маришок
Привет, землячка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Я тут была,фотки посмотрела, a040.gif всё почитала. hb.gif Светочка,молодец, что взялась за себя (я про кг) раз они тебе мешают....скидывай!!!
Kirik
Еще фотки a035.gif
Супер a040.gif Красотка ты к нас!
ЧортЯ
Вау забежала а тут фотки wub.gif Приветик Светуль hb.gif
Julinka
Ой, какая красотуля hb.gif wub.gif hb.gif (на фото)
Спасибо за рецептик rev.gif я его уже применила в баньке w24.gif
Nanny
Здравствуй, Светочка!
Я-Лена icon_smile.gif
Заммурчательные фотографии!!!
Удачи тебе в сотворении себя a035.gif

Заходи в гости в мой дневничок, он тут же где-то, с пятницы 13го есть rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.