Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка:"Иду к себе стройнеющей, безмерно хорошеющей! "
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lorka
А у меня лет 6. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда некоторые платья опять немного расширились, то есть я в них влезла! 158.gif a040.gif
Дюймовочка
Всем приветики!!
У нас дождь!!! ...

Светик, я уже взялась за себя!!! Спасибо за поддержку!!!
Белиндочка, АТАТА не то слово, надо очень надо!!!
Ленусь, я тоже так расслабилась, так расслабилась, icon_redface.gif ,но вчера взялась за себя таки)))
Ой, Любавик, да уж приятного мало, привыкли мы к цивилизации, что делать))) Вот с процедурками проблема, так хочется медового массажика а как представлю как это смывать буду и уже не хочется)))
Натуль, да у нас все про массажики, темка такая неисчерпаемая))) Со сладким завязала, просто когда в брючки влезть не можешь, то сладкое в рот уже не лезет, хотя конечно, иногда смотришь на него и хочется, но вспомнишь брючки и уже точно нееееееее, не буду))))
Лорка, я конечно молодчинка, но не в плане еды, правда со вчерашнего дня уже совсем молодчинка!!! Забегай, у тебя и аватарка такая активная)))
ВАЛЕНТИН wub.gif
Иришк, надо уменьшаться не то слово, я зимой в 1.5 раза меньше была а тут летом, когда само собой по идее худеется((( А сладкого пока вообще ни-ни , пока в брюки не влезу))) Да и тогда поощрять себя буду по другому, наверное)))
Чертя wub.gif привет получила!
Смешарик, да уж сужение, у меня чего-то давненько такого сужения не было))) я как-то всегда в одном почти размерчике. Всегда знаешь, что вот в эти точно влезу, старенькие такие выручалочки))) А вот когда они вдруг не сошлись на животике, вот это было да 158.gif
Ну да ладно, наверное так надо, чтобы взять себя в руки, а то ну никак)))

Отчетик за вчера 26июня
9-00 кофе с финиками 6 шт
11-30 яблоко
в течение дня 3 чашки ЗЧ большиииииие и 1 ч.л. меда
13-30 2 морковки
14-00 200гр отварной цв. капусты с соевым соусом
16-00 1 тонюсенький кусочек хлеба из обдир. муки
16-35 350гр томарного сока с коктейлем сублимированной сушки
так есть захотелось, аж животик заворчал и странно так, обычно после этого коктейля есть вообще не хочется)
18-00 200гр творога с изюмом, клубникой и немного миндаля 1 кружка красного чая

Вечером был зал, активная танцевальная программа плюс силовая на пресс и внутреннюю поверхность бедра
Скажу тяжело было, т.к. мне и ходить уже тяжело с моей нижней частью туловища, а тут еще заниматься, и сегодня утром была утомленность, это у меня всегда так пока не втянусь)))
Душ можно сказать контрастный периодически.
Белинда
Привет Светочка!!!

Опочкии!! А отчётик-то на 5 !!! a035.gif
Лучезарная
Дюймовочка, привет!
Как настроение? Какие планы на день?
Дюймовочка
Лучезарненькая, приветики, настроение вроде бы хорошее, на улице снова солнышко.
Работаю, работаю, иногда сюда заглядываю, правда сегодня у меня нет плохо работает.
Планы скорее на вечер))) Вот думаю идти на тай-бо или не идти.
Вчера тяжело было заниматься, а тай-бо очень хорошая нагрузочка, постоянно активное движение, так что в думках вся)))
Эльк, стараюсь wub.gif
__Катенька
приветик дуймов! hb.gif какая молодец скоко много спорта a040.gif
Лучезарная
Тай-Бо? Неожиданно! Дюймовочка, узнаю другие стороны тебя wub.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Отчёт отличный, умница! a040.gif a035.gif А уж нагрузок вообще умереть, не встать! a040.gif Я с питанием разобралась, а вот с нагрузками пока ещё нет, вхожу в колею. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Ирина МИГ
Привет Светик!!! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 27.6.2007, 14:53) *
Вот думаю идти на тай-бо или не идти.

Ну что решила? А у меня есть тренировки тай-бо на кассетах, не очень-то их люблю.
Kirik
Когда то ходила на тай бо - убийственно, супер! Молодец!
Julinka
Дюймовочка hb.gif отчеты и физнагрузки просто супер a040.gif
zagadka
Светик, привет!!! a010.gif Вот пришла пожелать тебе доброго вечера! Да уж, нагрузка у тебя - это что-то!
Любавка
Светик, тай-бо - супер вещь! Это очень хорошая нагрузка! Особенно на ножки! Но это, конечно, на любителя -может не пойти...
Отчётик - суперрррррррр! eusa_clap.gif
Дюймовочка
Привет, девчонки и мальчишки!!!
Я сегодня в замечательном настроении просто порхаю))) Чего и вам желаю, наверное стройнею и легчею...
Ой сколько у меня гостей было, девочки тай-бо я уже занималась, так что знаю что это, для меня нагрузка хороша, действительно работают все группы мышщ и особенно ноги, но ... в зал я вчера не попала, вчера на меня обрушился вал предложений.. поклонники, поклонники, даже обидились....
Но в итоге я поехала в гости к бывшей сослуживице, с ночевкой и спорта естес\твенно не было... а было увы... icon_redface.gif но об этом в отчете из процедурок только немного самомассажа
К сожалению и у нее не оказалось горячей воды((( А я так надеялась)))

Итак отчет за 27 июня

11-00 чашка красного чая 5 фиников
1 небольшой грейпфрут
12-30 1 чашка кофе (все-таки) хотела через день
далее 1 чашка большая ЗЧ\
14-30 200гр цвет капусты отварной с укропом и соевым соусом
16-00 приблизительно полкило черешни
17-20 350гр томатного сока с коктейлем (у меня после него странное состояние, хочется есть и бурление, наверное кишечник вычищается)
17-40 съела полкусочка тонюсенького хлеба из обдир муки
19-00 клубника и чай из сока клубники со стевией
и вот оно....
в гостях на ночь практически 1 бокал мартини с соком, баловство с черешней, 1 абрикос, 1 нектарин малюсенький, несколько листочков салата, веточек кинзы, и 1 тархуна на пробу, вкусно!!!
и еще немного мороженого с кофе
Правда тяжести не было совсем, поняла что лучше ограничиваться таким сладким, главно чтобы не было все-таки выпечки, вот что дает особую тяжесть.
К сожеланию, я все еще компанейская в плане еды, могу запросто составить компанию, но ...это не относится к мясу. шашлыкам и пиву, вот где спокойна))))
А спорт будет сегодня обязательно!!!!

Катенька_ , Юленька рада видеть вас у себя wub.gif Забегайте!!
Любавка, Иринка-МИГ, Лучезарная, ленуська, Кирик, Лена-Загадка wub.gif wub.gif wub.gif
Я стараюсь)))
lenuska
Светик. привет! a010.gif Отчёт мне очень понравился, даже с мороженым. a040.gif А у меня вот от любой кондитерки тяжесть, даже от мороженого. sad.gif Лучше уж я совсем не буду её есть. a040.gif За тай-бо огромный респект! a035.gif А я вот его ни разу не пробовала. icon_redface.gif Всё откладываю, а скоро чувствую и не смогу попробовать. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Светик приветик! Отчётик нормальный! Только мартини не очень ;-) ЧМОКАЮ
LoveGirl
Светик, приветик!
Отчетик хороший, если не считать ночи icon_mrgreen.gif
Но ничего! Я в тебя верю!
Молодец, что ночью не кушала ничего тяжелого hb.gif
Любавка
Светик, горячая вода обломилась по всем фронтам, да? s24.gif

Эльча, я чё с мартини?
Дюймовочка
Любав, ага обломилось s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
А мартини просто алкоголь, но я немного его, больше сока, чем мартини...
Ленусь, так я мороженное без вафли, т.е. просто мороженое и все, от него тяжести нет, у меня по крайней мере, просто немного же)))) Но все равно лучше не есть его, я и не собиралась ничего такого, но... за компанию)))
Лунный календарь:

28 июня Четверг 2-я фаза
14 лунные сутки (11:05) Петров пост
"Трубы".
Связаны с использованием космической информации. Начатые в этот день дела удаются сами собой.
Считается, что любая жидкость, поступающая в это время в организм, вызывает сбой в его работе. Поэтому полезно проводить очищение толстого кишечника солевыми клизмами или мочегоном либо проводить сухое голодание (людям с избыточным весом). Полезно выполнять любую физическую работу, получать новые знания, различать ароматы. Не перегружайте зрение и гоните прочь меланхолию, тоску и страх.

29 июня Пятница 2-я фаза 15-е лунные сутки (11:59) Петров пост
"Змей"
В это время в сознании человека активизируются чувственные желания, связанные с разного рода плотскими наслаждениями. Человека тянет во что бы то ни стало удовлетворить свои потаенные желания, а контроль со стороны ума ослаблен. Необходимо проявлять самодисциплину и самоограничение. В этот день следует есть плотную, горячую пищу с вяжущим вкусом (например бобы, горох). Жидкой, холодной пищи со сладким вкусом -соков, фруктов-следует избегать. Противопоказаны любые хирургические операции.

30 июня Суббота 3-я фаза 16-е лунные сутки (12:55) Петров пост
"Психея"
Во время этих суток отмечено гармоничное, уравновешивающее действие со стороны внешних сил на сознание человека и его физическое тело. Рекомендуются простые и спокойные физические упражнения, способствующие гармонизации (неспешная прогулка). Любые действия человека, вызывающие нарушения спокойствия как в самом организме (крик, взволнованность), так и раздражающие окружающих (грубое вызывающее поведение, громкая музыка и т.д.), должны быть полностью исключены.

1 июля Воскресение 3-я фаза 17-е лунные сутка (13:51) Петров пост
"Шакти"
Особо сильно проявляется женская энергия (по-индусски-"Шакти"). Это проявляется в накоплении, произрастании, продородии, радости полового общения. День особенно благоприятен для супружеских отношений. Женщина может достигнуть весьма ярких и сильных сексуальных переживаний. Можно повеселиться, раскрепоститься, выпить хорошего вина. Считается, что браки, заключенные в течение этих лунных суток (а также в 12, 16-е), будут длительными и сопровождаться обоюдной любовью.


2 июля Понедельник 18-е лунные сутки (14:45) 3-я фаза Петров пост
"Обезьяна"
В эти сутки человек делается пассивным. Он подражает другим, следует чужой воле. Как вы воспринимаете в эти сутки окружающее - спокойно, зло, огорченно и т.п. -говорит о вашем внутреннем мире. Подметив недостатки, вы можете с ними целенаправленно бороться, менять характер в лучшую сторону. Энергетика этих суток негативно действует на почки. Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.

3 июля Вторник 19-е лунные сутки(15:37) 3-я фаза Петров пост
"Паук"
Энергетика этих лунных суток очень тяжела. Человек легко обольщается и попадает под влияние порока. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. Проанализируйте свои поступки, мысленно покайтесь в совершенном зле, простите обидчиков, избавьтесь от самообмана и гордыни. Хорошо провести очищение полевой формы жизни с помощью дыхания и музыки. дополнительно выполните "огненное очищение" - посидите у открытого огня, пристально всматриваясь в него. Хорошо обойти дом с зажженной свечой.

4 июля среда 20-е лунные сутки (16:26) 3-я фаза Петров Пост
"Орел"
В эти лунные сутки энергетика способствует духовному преображениюсознания человека: он оставляет сомнения, принимает решения и вкладывает всю свою волю в духовный, нравственный или военный подвиг. Главное, чтобы от осознания этого человек не возгордился. Этот день подходит для духовного прозрения человека и является наилучшим для начала 24-36 часового голодания. Рекомендуется читать духовные и нравственные книги. Проведите этот день в спокойствии.

5 июля Вторник 21-е лунные сутки (17:13) 3-я фаза Петров Пост
"Табун лошадей"
(Начинаем новый курс антипаразитарного лечения и профилактики 6-июня т.к. 21-е сутки вечером начинаются.
напоминаю адрес ссылки: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3779 )
У человека пробуждаются активные, творческие начала. Ускоряется процесс выздоровления. стремитесь к ччестности и справедливости. Полезны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Например, бег на свежем воздухе, выполнение водных процедур - обливания, парная.
Употребляйте естественные продукты с кислым вкусом и красным цветом - клюкву, рябину. полезны морковь и ее сок. Резко ограничьте потребление жиров и белков. Переходить на новое место работы лучше всего именно в эти лунные сутки.

Сегодня немного о гепатите
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...;f=9&t=3779
и еще тут же о поваренной соли
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...;f=9&t=3779

Отчет за 28 июня
9-00 1 активия огу рт с мюсли, 1 ч кофе 2 абрикоса
13-00 1 большая чашка ЗЧ 2 персика, 1 ч л меда
14-30 рис с грибами, кукурузой, зел горошком, бол. перцем 200гр кусочек на 1 укус бородинского хлеба
16-00 черешня
18-30 200гр творога с изюмом и миндалем 2 ст ложки йогурта безничего, 2 хлебца с 2 кусками сыра, полтора огурца1 чашка ЗЧ и 1 чашка Зч с экстратом свевии-малины
зала не было, т.к. занятия отменил, увы(((
Любавка
Отчётик a040.gif a040.gif a040.gif
Дюймовочка
Любав, ты оперативна, радость моя!!! рада тебя видеть)))
ужин плотный получился при отсутствии спорта(((
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 29.6.2007, 10:06) *
1 чашка Зч с экстратом свевии-малины

Я никак не могу распробовать вкуса стевии, мне не нравится послевкусие ее или я просто перебарщиваю с дозировкой, сколько нужно на 200гр-ю чашку?
Любавка
Плотный? Не-а... и тем более в 18:30.... Всё ха-ра-шо!!!! w24.gif
Дюймовочка
Смешарик, мне тоже не нравится вкус стевии одной, поэтому беруее с чем-нибудь вот с малиной супер ням-ням)) лью 1-2 чайные ложки на кружку чая)))
Нафанечка
А калорийность какая???? Или она без калорий???? Хотя это конечно только лишь мечты.....
lorka
Белинда
Любась в мартни сахара ж много.

Светик отчётик хороший же!
lenuska
Светик, привет! a010.gif Не понимаю, что ты там плотного увидела, хороши отчёт! a040.gif
СВет, ты там ссылку сделала, что-то про гепатит, но когда на неё жмёшь, почему-то открывается окошко для ответа. Это что? 158.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Дюймовочка
Ленок спасибо, я действительно неправильно скопировала ссылку icon_redface.gif
немного о гепатите
и о поваренной соли
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...20&start=20
Лорка, wub.gif
Нафанечка, привет, каллорийность конечно есть посмотрю дома, сейчас не помню У нас разве что вода не имеет каллории)))
Элька, приветы! wub.gif
Лен а съесть можно было и меньше например, не есть сыр и хлебцы, творога в принципе было бы достаточно.
Чувствую забитость кишечника, не знаю пока как его очистить. Клизмы пока вроде бы не хочется ставить, из-за гемоглобина, но все равно чувствую тяжесть.
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 29.6.2007, 11:55) *
Лен а съесть можно было и меньше например, не есть сыр и хлебцы, творога в принципе было бы достаточно.
Чувствую забитость кишечника, не знаю пока как его очистить. Клизмы пока вроде бы не хочется ставить, из-за гемоглобина, но все равно чувствую тяжесть.

У меня тожен так бывает. Съем, а потом думаю, а вот можно было бы ведь не всё есть. Вот зачем я ела? icon_mrgreen.gif
А я клизму ни разу в жизни не делала. icon_redface.gif У меня обычно кефир с клетчаткой хорошо кишечник чистят. a040.gif Ну это у кого как. rolleyes.gif
Дюймовочка
Сегодня уезжаю в Минск, вернусь только во вторник утром, правда Минским Красотулькам не написала, поэтому встреч не будет.
Но зато там у меня будет баня))))) wub.gif мммммммммм
lenuska
Светик, хорошо отдохнуть тебе и попариться! hb.gif
Белинда
Светик счачтливенько съездить!!!
Kirik
Ты хоть там отдохни в Минске, банька, массажики, сон и еще раз сон! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Девочки, спасибо за пожелания)))
Кирик, какой сон??? 158.gif Я думаю сна как раз будет по-миниму))) s24.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 29.6.2007, 15:19) *
Кирик, какой сон??? 158.gif Я думаю сна как раз будет по-миниму))) s24.gif

Почему? 158.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 29.6.2007, 9:36) *
Любась в мартни сахара ж много

А, ну это любой алкоголь... Калорийный, заразза....

Цитата(Дюймовочка @ 29.6.2007, 11:52) *
Сегодня уезжаю в Минск,

Счастливого пути и хорошего времяпрепровождения! hb.gif
Julinka
hb.gif hb.gif hb.gif Приятной поездки!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(lenuska @ 30.6.2007, 1:49) *
Почему?

Она же симоронить поехала, а это общение, общение и еще раз общение и не до сна....
Helasha
Цитата(СмеШарик @ 1.7.2007, 2:10) *
Она же симоронить поехала, а это общение, общение и еще раз общение и не до сна....

Блин, все никак до книги про симорон не доберусь...
Natashenxka
Дюймовочка приветик hb.gif
ты наверно уже вернулась, я неуспела пожелать хорошей поездочки...
но надеюсь всё прошло хорошо!!! и банька была....
ждём тебя, чмоки wub.gif
Helasha
Светик, тебе подарочек!
Дюймовочка
Всем приветики, а вот и я путешествующая вернулась!!!
Довольная такая)))
Приехала в Минск рано в 6 утра, меня встретила подруга и мы поехали к ней, она недалеко от Минска живет, почти Минск уже)
Меня ждали подарочки в виде волшебной палочки (как же без Симорона), и куклы-белорусса,в ернее белорусса я выбрала сама, а так там такая красота была. Иришка для все девочек сделала кукол до 4 часов сидела.


В обед приехали девочки, у нас такой девичник был, и мы отправились в лес на шашлыки, я мясо не ела, чуть рыбки собственного приготовления (рыба перец и лимонный сок) на решетке, и баклажаны с сыром тоже на решетке.
Было так хорошо, но нас ждала баня-сауна.
Какой кайф, девочки, там еще был бассейн с антицеллюлитной струей)))
Вообщем, вышли оттуда обновленными, чистенькими и посвежевшими.
Девочек многих я знала по Питеру, поэтому было что вспомнить, обсудить)))
Совсем вечером мы с Иришкой занимались изготовлением веников друг для друга (позже выложу фото что из этого получилось), ощущения замечательные, когда в тебе играет творчество.
На следующий день был дождь, но это не помешало нам прогуляться по городу, потом был поход в театр, спектакль был премьерный, такой класс, я была под таким впечатлением, и вообще во мне было столько энергии, что я еще просилась на ночную дискотеку, меня отговорили. Вместо этого мы погуляли по ночному Минску, 3июля в стране праздник- День независимости, у многих 4 дня выходные. И к празднику в Минске открывали поющие фонтаны, а мы попали на пробные запуски, я там прямо на площади и танцевала)))
Город очень понравился, рекламы вообще нет, очень редко в определенных местах встречается, на улицах спокойно можно гулять хоть всю ночь, чистенько и спокойно.
Такое было ощущение, что я вернулась во времена моей юности!!!

А здесь виден мой наетый животик(((


Фотки еще будут просто с собой не взяла
С питанием, конечно баловалась, как без этого, теперь месяц далеких поездок точно не ожидается буду приходить в себя)))
Сегодня начала пить глину в таблетках.
Вчера делала массаж сухой и крутила обруч.
А еще у нас на работу купили соковыжималку, так что теперь буду регулярно пить свежевыжатые соки, сегодня был яблочно-морковный)))
Julinka
С возвращением Дюймовочка hb.gif Вижу что время ты очень здорово провела w24.gif и какая насыщенная програмка у тебя была a040.gif
Ну все мы в отпуске балуем себя icon_mrgreen.gif , особо не переживай...Ты ведь умничка-красотуля и быстренько всё уберешь hb.gif
LoveGirl
Светик, с возращением!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Мы очень скучали wub.gif
Отдохнула ты очень хорошо! Молодец! a040.gif
Ждем еще фоточек! shy.gif
Целовакаю тебя wub.gif rev.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Наконец-то ты вернулась! a035.gif Фотки отличные, будем ждать ещё! a040.gif Соки свежевыжатые - просто моя мечта! wub.gif Обязательно приобрету в скором времени соковыжималку, тем более при беремености пригодится! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Helasha
Как у вас там все здорово было!!! Главное театр!!! Я никогда в жизни не была в театре... Город у нас маленький... А так хотелось бы. А вес, ну что вес, ты же у нас умничка, щас возьмешься за себя и все быстренько исправишь
ЧортЯ
Светик ну ты красотка wub.gif a040.gif
СмеШарик
категорически согласна с предыдущими ораторами- ты-прелесть.....
радуюсь вместе с тобой, что хорошо съездила a040.gif
Белинда
Светик такая загорелая)) Фотографии хорошие очень)) С приездом))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.