Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка:"Иду к себе стройнеющей, безмерно хорошеющей! "
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Helasha
Ага и куколка - прелесть, из чего же она сделана? Свет, а вы встречались той же компанией, что и в Питере были?
Соки это здорово a040.gif . Я вот щас пью по утрам сок из листьев салата + морковь. Сок из салата правда немного горчит, но зато я прочла какой он полезный и так впечатлилась, что теперь пью не могрнув глазом rolleyes.gif
Дюймовочка
Приветик, девочки, что-то спокойная жизнь мне даже и не снится)))
Фотки будут только во вторник, не потащила я сегодня фотик с проводком, а то закупать продукты, еду в деревню к сыну, вернусь утром в понедельник.
Спасибо за добрые слова, приятно!!!
Эльк, у меня загорелые только лицо и руки, хи-хи остальное белое белое)))
Хелаш, да девочки были и которые были в Питере, и которых не было, но мы все единомышленники, поэтому это просто класс на самом деле просто так в толпе найти трудно тех, с кем твои взгляды совпадают)))
Куклы еще все выложу там такие интересные есть. сделана из тенисного шарика (от пин-понга) и глазок и всякой всячины, которой дома обычно навалом, я вам еще веники выложу это что-то получилось и не нагромаждено и оригинальные супер)))
Отчетиков пока не будет, начну в понедельник, хулиганю да, но пью свежевыжатые соки и глину)))
Дюймовочка
А теперь лунный календарик:
6 июля Пятница 22 лунные сутки 3-я фаза (17:59) Петров пост
"Ганеша"
Энергетика суток стимулирует интеллектуальные способности человека.
Поэтому хорошо изучать и использовать новые знания, читать тайные древние книги, подключаться к общему информационному полю Земли. Будьте внимательны к поясничным позвонкам, области крестца и тазобедренным суставам. ИЗБЕГАЙТЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ ЭТОЙ ОБЛАСТИ, сильной и резкой нагрузки в виде непривычных и неожиданных движений. В эти сутки можноп лотно питаться. Предпочтение отдавайте растительной пище.

7 июля Суббота 4-я фаза 23-и лунные сутки (18:46) Петров пост
"Макара"
Мощная энергетика этих суток стимулирует эмоции насилия, агрессивности и ... сильнейший аппетит. Рекомендуется голод или строгое воздержание, в том числе и сексуальное. Очищайте свое жилище -после уборки окропите дом святой водой. Очистите огнем свечи пороги, зажгите ладан, восточные благовония. Используйте багульник, тмин. Не рекомендуется стричь ногти, подвергать себя хирургическим операциям, вести сидячий образ жизни. потренируйте позвоночник. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

8 июля Воскресенье 24-е лунные сутки 4 фаза (19:36) Петров пост
"Шива"
Сила Природы начинает пробуждаться для нового созидательного процесса. В эти сутки и в человеке пробуждаются созидательные силы. Но в случае неумелого применения эти силы оборачиваются злом. Можно давать организму большие по продолжительности и объему физические нагрузки. Рекомендуется применять различные сексуальные практики (например оздоровительные) либо просто наслаждаться интимной близостью. Людям ослабленным и больным можно подзаряжаться от деревьев, минералов. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

9 июля Понедельник 25-е лунные сутки 4-я фаза (20:29) Петров пост
"Черепаха"
Черепаха является символом пасивности и одиночества. Энергетика этих лунных суток соответствующим образом воздействует на человека. Поэтому не рекомендуется принимать поспешные решения. Желательно очищать свой организм: сознание - от психических зажимов и "раковин" - с помощью методики очищения полевой формы жизни; физическое тело - с помощью парных процедур и последующей сокотерапии. День подходит для медитации и умеренных прогулок. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

10 июля Вторник 26-е лунные сутки 4-я фаза (21:27) Петров пост
"Болото"
Второй день экадаши. Очень хороший день для голодания!!!Критический день. Энергетика этих суток действует на сознание людей раздражающе, ввергая их в трясину повседневных забот и суеты. Воздержитесь от подобной бестолковой активности. Самое лучшее в этот день -24-36 часовой голод. Избирательно общайтесь с людьми. Сторонитесь тех, кто втягивает вас в нездоровую суету. Погуляйте на свежем воздухе и разберите свой образ жизни. Задайте вопрос: к чему может привести подобная жизнь? Не проявляйте активность, экономьте жизненную энергию.

11 июля Среда 27-е лунные сутки 4-я фаза (22:28) Петров пост
"Трезубец"
Энергетика этих суток сильнейшим образом влияет на водную среду - начинаются самые большие приливы и отливы. Нечто подобное происходит с жидкостями и в организме человека. Сутки хороши для получения сокровенных знаний. Если применять медитацию, то можно интуитивно прозреть, получить скрытые знания. Не рекомендуется смотреться в зеркало. В оздоровительном плане можно очищать толстый кишечник, посещать парную. Физическую нагрузку давать умеренную, поберечь ступни ног.

12 июля Четверг 28-е лунные сутки 4-я фаза (23:32)
"Лотос"
Энергетика этих суток очень благоприятна и гармонична. Важно поддерживать приподнятое настроение, контролировать эмоции, и вы удержитесь на волне гармонии и благости. Запрещается: копать землю, рубить или подстригать деревья, косить траву, рвать цветы, причинять вред животным, насекомым и т.п. Возможна уникальная работа со снами - в это время снятся вещие сны, из которых можно узнать о себе, своей карме, будущем. Грамотная работа со снами может дать прекрасные результаты для здоровья и судьбы.

13 июля Пятница 28-е лунные сутки 4-я фаза
"Лотос"
Энергетика этих суток очень благоприятна и гармонична. Важно поддерживать приподнятое настроение, контролировать эмоции, и вы удержитесь на волне гармонии и благости. Запрещается: копать землю, рубить или подстригать деревья, косить траву, рвать цветы, причинять вред животным, насекомым и т.п. Возможна уникальная работа со снами - в это время снятся вещие сны, из которых можно узнать о себе, своей карме, будущем. Грамотная работа со снами может дать прекрасные результаты для здоровья и судьбы.

14 июля Суббота 29-1-е лунные сутки 4-я фаза (29-е 00:34, 1-е в 15:05)
29-е "Осминог"
Энергетика этих суток крайне неблагоприятна для человека. На эти сутки приходится самая высокая приливная и отливная волна. Подобное возмущение происходит и с жидкостными средами в организме человека, внося хаос в жизненные процессы. Чтобы помочь организму, рекомендуется соблюдать во всем ограничение. Подводите итоги. Не начинайте новых дел, не стройте планов. Гоните дурные мысли и избавляйтесь от назойливых и пустых людей.

1-е "Светильник"
Начало нового лунного цикла связывается со всем новым, с какими-то начинаниями. В организме человека в это время энергетически активна голова. Задуманное в это время имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Для этого надо создать яркий мыслеобраз, который воплотится в конкретный результат. Не рекомендуется любой вид перегрузок. Подходят для очищения лобных и гайморовых пазух.
lenuska
Светик. привет! a010.gif Настроение у тебя отличное, умница! a040.gif Будем тебя ждать с фоточками и без них. icon_mrgreen.gif Будем скучать. wub.gif Удачных выходных! hb.gif
zagadka
Светик, приветик! hb.gif Я тоже соскучилась. wub.gif Отдыхай, "хулиганка" wub.gif a040.gif
Ирина МИГ
Привет Светочка! hb.gif

Как ты хорошо погуляла видно на фотках - вся сияешь! a040.gif


Цитата
категорически согласна
s24.gif
Natashenxka
Светусик приветик!!!
фоточки очень хорошие, ты такя свеженькая и красивенькая!!!!
хороших выходных, чмоки
Kirik
Молодец! Отдохнула! Отлично!
Фотки a040.gif
Маришок
Светик! привет! на фотках ты такая хорошенькая! я соскучилась! заходи в гости.
Любавка
Сеточка, какие фотки классные! И тебе очень белый идёт!
Глина в таблетках? 158.gif Я и не знала, что такое бывает....
Radost
Светочка!!! wub.gif Приветик!!!! hb.gif

Рада за тебя, твоей поездке в Минск!!! Тоже так хочется куда-нибудь вырваться, а то чувствую, что какая-то беспричинная депрессия наступает, ничего не хочется делать...

Глядя на твои фоточки, кажется что ты еще красивее стала и постройнела!!!
Ощущения детства, юности всегда придает столько энергии и счастья!!!

Тоже глину начала принимать?! a040.gif
Ассолька
Светочка - зайка приветики!!!
Добежала до твоего гостеприимного домика))))
Фотографии и правда очень добрые! Ты на них очень миленькая)))!

А еще рада, что настроение у тебя сегодня отличненькое w24.gif hb.gif
Дюймовочка
Приветики, девочки и ВАЛЕНТИНЧИК! wub.gif
У нас сегодня опять пасмурно, но настроение супер, просто не сидиться на месте.
Я еще приготовила вам фотографии из моей поездки в Минск:
Вот эти куклы)))


а это веники

это мой

а это я


еще будут постепенно
Девочки очень рада всех видеть у себя!!!
Выходные баловалась в плане еды очень очень, мама пекла блины, да и вообще расслабилась, правда была скакалка, и езда на велосипеде)))
с детьми прыгали кто дольше пропрыгает, я победила))))) можете себе представить, я еще ничего))) в хорошей форме, и вообще в этом плане горжусь собой, умею детям придумать интересные и полезные занятия, у влекательные игры и сама же поучаствовать)))
Любав, нашла глину для приема во внутрь только в таблетках, вот принимаю, правда пока побочных действий не наблюдаю совсем.
Цитата
И тебе очень белый идёт!

Спасибо, Любаш!! Буду иметь это в виду!!!!
Радость, моя милая, что за депрессии??? ну как находим себе приятное занятие и поднимаем настроение, я например, тут тоже приехала из деревни в воскресение, воды нет, пока грела, думы разные полезли, что вот выходной, и тишина, даже в кино не с кем сходить((( личной жизни нет и т.к. а потом думаю, ну и пусть зато могу почитать, поваляться, кино по ДВД посмотреть, взяла вышивку достала и с таким удовольствием посидела))) И теперь хожу именно с таким настроением, все для себя любимой)))

Цитата
Глядя на твои фоточки, кажется что ты еще красивее стала и постройнела!!!

Спасибо, фото наверное такие, а на самом деле кг только прибавились и животик такой вырос, чтобы иногда грустно бывает, ну почему так быстро все это на мне растет??? 158.gif

Отчет за понедельник 9июля
утром стакан чистой воды и глина
на работе 1 чашка красного чая
несколько клубничек
1 большое яблоко, вот после него очень захотелось есть и хотелось весь день(((
обед глина вода
200гр рис+шампиньоны+кукуруза+перец болг.
потом сгрызла 2 морковки
полдник-
1 кружка морковного сока
1 кусок бородинского хлеба
обедо-ужин 2(в 15-00)
глина вода
немного салана из корейской капусты+морская капуста
1 кружка кофе с 2 зефирками в шоколаде

потом еще был ЗЧ с лимоном и маленький кусок бородинского хлеба с медом. и еще травяной чай
Спорта еще неделю к сожалению не будет увы(((
были упражнения в офисе, немного ручного массажа
Сегодня дали воду наверное сделаю медовый или обертывание
Какое это счастье, когда есть вода))))
Любавка
Воду дали!!! Какое счастье!!!! Ааааааааа
LoveGirl
Отчетик хороший за понедельник, только вот это зачем???
Цитата(Дюймовочка @ 10.7.2007, 16:36) *
1 кружка кофе с 2 зефирками в шоколаде

Цитата(Дюймовочка @ 10.7.2007, 16:36) *
Какое это счастье, когда есть вода))))

А у нас ее сегодня отключают obm.gif s24.gif
Белинда
Зефирка???????????
Без воды - это ващеееее ужс!!! (((((
Ассолька
Какие симпотные венички))))))!!!
lenuska
Приветик, Светочка! a010.gif Зефирки-то зачем? eusa_naughty.gif Хотя я и сама вчера была хороша, но поругать всё же имею право. icon_mrgreen.gif
Куколки и веники супер! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Лучезарная
Дюймовочка! Улыбка у тебя - прелесть! hb.gif wub.gif Свет, меня прямо навела судьба! Расскажи про вышивку, пожалуйста! Я совсем недавно загорелась идеей: хочу вышивать. Не знаю, с чего начать.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Светик, вот и я к тебе наконец добралась! w24.gif hb.gif
Рада за тебя очень: за поездку в Питер особенно. Массаж у Валентина- мечта!

А Минск это тоже очень классно! у меня знакомая женщина белорусска, так она говорит там единственное место где еще натуральные продукты остались, что там Кучма следит за этим и о народе заботится (сама тут живет). Продукты натуральные - это очень много значит. А еще и рекламы нет, в общем, как в лучшие времена... shy.gif
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 1:27) *
Прямо вот так надо раздеться полностью и расслабиться? Тогда я точно не могу - мы же тут с Вами о том, о сем, а потом раз и разденься... и еще и просто так... Как-то странно бы вышло: мы с Вами давно знакомы, я без ничего, Вы меня массируете, а потом я одеваюсь и ухожу... Непривычно, черт побери... wub.gif
Эллонааааа a080.gif a115.gif d040.gif d050.gif Ты и правда украшение форума, согласна на все 100! hb.gif
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 1:44) *
Ну что поделать... icon_mrgreen.gif Жестокая правда жизни, - раздеваешься, массируют, одеваешься, уходишь. И все. icon_mrgreen.gif s24.gif Надо с этим как-то смириться и жить дальше. icon_mrgreen.gif
Это ужасно! и правда жестоко! вот они, мужчины, и досвидос! s24.gif
Цитата(Helasha @ 5.7.2007, 14:00) *
Светик, тебе подарочек!
a040.gif Хелан, как ты это делаешь? тоже хочу такое чудо! а этому реально научиться? это из фотошопа, там все это есть если установить просто программу?
Цитата(Дюймовочка @ 6.7.2007, 15:25) *
А теперь лунный календарик:
13 июля Пятница 28-е лунные сутки 4-я фаза
Возможна уникальная работа со снами - в это время снятся вещие сны, из которых можно узнать о себе, своей карме, будущем.
1-е "Светильник"
Задуманное в это время имеет все основания для того, чтобы осуществиться.
a035.gif Все, запланировала. Сны раз и загадывать два. rolleyes.gif

Светик, как дела? w24.gif hb.gif
СмеШарик
СВЕТИК
игрушки-куколки просто чудо, и венички тоже!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
у меня дочка тоже занимается в школе такими поделками, мы с ней недавно из 200 граммовой бутылочки из-под сока "я" сделали вазочку- облепили стекляшками отшлифованными в море и пшеном- прикольно получилось
а недавно ее посетила дизайнерская идея(доча вся в маму) - мама, знаешь как сделать ковбойскую рубашку?
- надо взять какую-нибудь папину как следует ее ...испоганить...(вообще-то она выразилась несколько иначе, но не слишком благозвучно) obm.gif
Kirik
Какая прелесть! wub.gif
zagadka
Светик, приветы! a010.gif Сувениры просто прелесть. a035.gif Мне никогда бы и в голову не пришло что из пгростого веника можно сделать такую красоту! a040.gif
lenuska
Светуся, приветик! a010.gif Как делишки? rolleyes.gif Загляни в болтушку, а то ещё встреча намечается. rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 10.7.2007, 17:47) *
Расскажи про вышивку, пожалуйста! Я совсем недавно загорелась идеей: хочу вышивать. Не знаю, с чего начать.

Олечка, а можно я отвечу? rolleyes.gif Знаешь, продают такие наборчики со схемой, канвой, иголкой и нитками. Купи себе какой-нибудь наборчик с не очень сложной схемой и пяльца, подходящие к этой схеме по размеру. И вышивай. Обычно советы по вышивке пишут прямо на схемках. Можно ещё книжку купить по вышиванию. Я вот купила тоненькую такую и простенькую, зато там всё так здорово написано. a040.gif Олечка, ты тоже в болтушку загляни. rolleyes.gif wub.gif
Светик, ты не обижаешься, что я вместо тебя ответила? hb.gif Просто как про вышивку читаю. так удержаться не могу. icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 1:15) *
А Минск это тоже очень классно! у меня знакомая женщина белорусска, так она говорит там единственное место где еще натуральные продукты остались, что там Кучма следит за этим и о народе заботится (сама тут живет). Продукты натуральные - это очень много значит. А еще и рекламы нет, в общем, как в лучшие времена...

Ириш, маленькая поправочка, прости зануду, не могу иначе. icon_mrgreen.gif Минск - это Белоруссия, там Лукашенко, а Кучма был на Украине, но сейчас там уже другой президент - Ющенко. rolleyes.gif
Ириш, надеюсь, ты не в обиде на бывшую училку-зануду. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветик, Светик wub.gif . Пришла оть тезочку проведать. Фотки класссс. Ты как обычно красунечка. а куколки ваще отпад, особенно листик с головой s24.gif
Цитата
умею детям придумать интересные и полезные занятия, у влекательные игры и сама же поучаствовать)))

Это просто супер класссно!!! Умничка a040.gif


Цитата
вот после него очень захотелось есть и хотелось весь день(((

гы гы, а Светуля, открою тебе тайну всем хочется кушать. И это не после яблок s24.gif
Дюймовочка
Привет, девчонкам и Валентину!!!
Капризка тебе особый привет, думаю появилась а ко мне не забегает и поймать тебя невозможно у самой-то дневничка нет!!! Не пропадай, девочка!!!
Из последних новостей: у нас опять солнышко, настроение супер-пупер, я лентяйка и ленюсь дома ничего не делаю, и из приятных, я начала худеть)))
так что набранные мной кг начинают по-тихоньку уходить))
еще фото из Минска для начала
прогулки по городу



Отчетик за вчера
дома ничего не делала только немного сухого массажика и вышивала
а питание
утро чашка воды и таблетки глины
на работе 1 чашка кофе 2 маленьких банана
несколько абрикосов
несколько фиников
1 чашка КЧ
обед глина чашка чистой воды
полчашки морковного сока
гречка с салатом (которого много) из капусты и огурцов
1.5 кусочка бородинского хлеба
немного вишни
ужин абрикосы
дома глина вода
кружка КЧ

Элька, аха, зефирки, аж 2...
Цитата
1 кружка кофе с 2 зефирками в шоколаде
только вот это зачем???

Светик, зачем, - захотелось))) а сладкого ничего под рукой не было, но уже закуплены финики)))

ВОДА ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! ИНОГДА ТАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!
Лучезарная, спасибо, я и стараюсь улыбаться всегда, вдруг кто-нибудь влюбиться именно в мою улыбку)))
Ты мне тоже нужна, я тебе в личку вопросик скину)))
А поповоду вышивки, идешь в магазинчик, они сейчас даже в метро есть покупаешь несложную вышивку крестом, но лучнше брать где ве-таки разными цветами, т.к. одним надоедает. скучно, покупай, где в набор уже входит основа и набор ниток, основу я беру без нанесенного рисунка, покупаешь набор иголок для вышивания и вперед, в принципе как вышивать написанно в наборе, но начинать лучше с середины, чтобы все таки вышивка вдруг несъехала у тебя к одному краю))) А схема тоже прилагается скажу из опыта лучше ее сразу отксерить, а то протирается и потом не разглядеть а что же там вышивать???)))
Ириш777 и я тебя ЛЮ wub.gif hb.gif
Капризулькин wub.gif hb.gif
Правда, в Белоруссии Лукашенко))), Кучма на Украине.
Молочка там и правда вкусная, а так как-то еде мало внимания уделялось, покупала ягоды, подруга варила из щавеля супчик, но он прямо из леса был)))
Цитата
Все, запланировала. Сны раз и загадывать два.

Давай, давай, потом расскажешь!!! a040.gif
А дела у меня замечательно, главное ведь как сама себя настроишь!!!) w24.gif
А будет еще лучше. я знаю))
Смешарик, рада тебя видеть!!!
Это здорово, когда и во взрослых и в детях развит творческий подход к любому делу, тогда и жить интересно и скучно не бывает!!!!
Загадка, просто мы посмотрели на веники в магазине и там так аляписто и просто штампованно, а у нас каждая деталь с любовью приделана, каждая со смыслом)))
Дюймовочка
Ленусик, приветы!!!
Ответила и умничка, я не видела так что тоже расписала про вышивку!!!))
В болтушку загляну, правда вот не знаю смогу ли???
СВетик!!!! очень рада тебе, решулярно читаю твой интересный дневничок, вот только отметиться не получается, хочется много написать по обсуждаемой теме (их обычно у тебя столькооооооо), но времени нет(((
А есть мне после яблок сырых всегда хочется, я это уже поняла, поэтому не могу на яблоках разгруз например...
сегодня вот без яблок и есть особо не хочется)))
Так что у каждого свои возбудители аппетита!!! s24.gif
еще фото
kaprice
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 13:54) *
Ириш, маленькая поправочка, прости зануду, не могу иначе. icon_mrgreen.gif Минск - это Белоруссия, там Лукашенко, а Кучма был на Украине, но сейчас там уже другой президент - Ющенко. rolleyes.gif
icon_redface.gif icon_redface.gif Ой какой позор! ну и позор! *сокрушается* eusa_wall.gif eusa_silenced.gif тока никому не говорите eusa_shhh.gif

Свет, а ты щас в опуске чтоль? ничего не делаешь говоришь дома.

Свет, это что, в Минске? такие домишки симпатичные a040.gif
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 11.7.2007, 14:26) *
А есть мне после яблок сырых всегда хочется, я это уже поняла, поэтому не могу на яблоках разгруз например...

Светик, аналогично. icon_mrgreen.gif Яблоки - это мой возбудитель. icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 14:29) *
Ой какой позор! ну и позор! тока никому не говорите

Ириш, да ладно. Мы никому не скажем. icon_mrgreen.gif Все мы в чём-нибудь не разбираемся. icon_mrgreen.gif Не сокрушайся. wub.gif
kaprice
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 14:31) *
Яблоки - это мой возбудитель.
Девочки, какие вы возбудимые, и счастье можно на каждом углу приобрести по сходной цене rolleyes.gif
Дюймовочка
Да Ириш это Минск, там такое место есть его восстанавливают где раньше рабочий класс жил)))
Очень милое маленькое просто супер!!


Ириш, я не в отпуске s24.gif , просто когда домой2 прихожу, ничего не хочу делать, только вышиваю)))
Белинда
Светик__завидую тебе: путешествуеешь)))) Ура! Худеешь? Вот замечательно!!
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 11.7.2007, 16:14) *
...вдруг кто-нибудь влюбиться именно в мою улыбку)))

А чё еще никто не влюбился? 158.gif Наверное, там (в Минске, да и Москве тоже я гляжу) все мужуки слепые.... s24.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 12.7.2007, 1:27) *
А чё еще никто не влюбился? Наверное, там (в Минске, да и Москве тоже я гляжу) все мужуки слепые....

не верю....... не может быть!!!!!!!!!!!!!!! в такую улыбку!!!!!!!!!!!!!!!
ты, наверное, просто не видишь ответных улыбок и интереса??????????????? может, присмотришься???????????
их же много, и все поголовно влюблены.....
может, стесняются, ты слишком хороша, простоофигенно может, ты не очень внимательна?????????
Ассолька
Светочка! Доброго утричка и хорошего настроения)))!!!
Хелана
Привет, Светланка! Седня буду делать кабачки-лодочки, как ты советовала. Сама правда есть их не буду, т.к. сижу на сырых фруктиках и овощах сегодня. Свекровь вчера кучу всякой вкуснятины принесла: абрикосы, сливы, яблоки... А это все портится быстро, так что надо есть. Да и чето другого, если честно ничего не хочется. КД скоро, аппетит пропал.
Цитата
Хелан, как ты это делаешь? тоже хочу такое чудо! а этому реально научиться? это из фотошопа, там все это есть если установить просто программу?

Ириш, если просто поставить программу, то вряд ли ты сама разберешься во всех функциях. Чтобы профессионально владеть программой, надо учиться, причем основательно. Я месяц училась, потом меня сразу взяли на работу, но первые мои работы были конечно не очень, на сегодняшний мой взгляд просто ужжжасны. А потом, когда это стало моей работой, когда по 12 часов я этим занималась, тогда это что-то из себя стало представлять. А вообще если на любительском уровне (а вставить бабочек в картинку много ума не надо), то если немного посидеть, то все получится. А вообще если хочешь, присылай фотку - я тебе че-нибудь интересненькое с ней сделаю.
Дюймовочка
Всем приветики, и я снова с вами и снова в замечательном настроении, я летаю)))
Да Элька, я не люблю сидеть на месте, люблю поездки, и когда получаются, я безумно этому рада, а чаще сама их организовываю)))
Загадка, да нет, влюбленные есть, но это не те влюбленные, хотелось бы взаимно))) А у меня всегда в одну сторону перевешивает)))
Смешарик, да ты права, многих мужчин я просто отпугиваю))) Просто сильная женщина!!! А быть сильнее сложно, да многим не хочется, зачем если рядом много других)))
Да ладно, мой меня еще ищет, когда-нибудь найдет))))
А пока мне и так хорошо!!!
Хелашечка!! рада тебя видеть)))
Расскажешь как твоим блюдо понравилось!!!
А ты умничка! Тем более фрукты свои!!
И ты редкое исключение, у кого перед КД аппетит пропадает)))
Отчетик за вчера
10 июля
утром кружка воды и глина
огурец св
на работе чашка кофе с абрикосом и финиками
1 чашка ЗЧ с лимоном
кружка воды глина
1 кружка свежего морковного сока
обед салат из капусты свежей с зелденью и гречка плюс 2 куска хлеба бородинского с творожным кремом
1 кружка воды глина
1 абрикос
в 8 часов была встреча я съела немного клубники со сливками и чайник травяного чая
Домой приехала поздно, но счастливая и довольная. Правда это было не свидание!)
Из упражнений- только в офисе, процедурок тоже не было, только помывка головы в ночи и укладка)))
ну и еще есть фото


Белинда
Светик!!!! Ой вот смотрю на тебя..ну ляля лялей icon_smile.gif)) Лапа icon_smile.gif) Отчётик слушай Свет вообще отличный!!! Всегда бы так! ЧМОК!
Ассолька
Отличные фотографии!
Ты на них очень хорошо получилась!!! Ровным счетом - ты на всех фотках
хорошо получаешься))))

Хорошего вечерочка!
Radost
Светочка!!! wub.gif hb.gif

Столько интересных куклят вы намастерили, веники - супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо тебе за поддержку!!! hb.gif Она окрыляет!!! icon_mrgreen.gif
Красивые здания в Минске!!! a040.gif

А как тебе глина?! w24.gif
Svetik-2006
Светуля, у тебя такая хорошенькая фигурка и личико, ну прям дюймовочка настоящая. А чего ты так как-то невзрачно одеваешься? Где джинсики и кофточки в обтяжечку? С твоей фигуркой их надо показывать!!!
Дюймовочка
Светик, спасибо за комплименты, джинсики лежат и ждут своего часа, на самом деле за время поездок я набрала аж 4.5 кг, а до этого еще 4, так что((( налезть на меня ничего не может, а покупать новое не хочу.
Так что количество одежды ограничено, а эти фотки все в один день были сделаны))) прогулка по Минску)))
Белинка, Ассолька, девочки мои wub.gif wub.gif
Радость, всегда пожалуйста, надеюсь, ты будешь больше отдыхать и тогда не будетот глины по-моему легче идет очищение кишечника, запоров не наблюдаю к счастью))) мне нравится, только у нас ее сложно купить, купила еще последние 2 банки, а так нигде нет в одном месте, а косметическую принимать не хочу)))
Еще фотки



а это виды города
http://rc.foto.radikal.ru/0707/d4/c3add1d280f5.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/52/4008ae556018.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/45/4c9adec4bf54.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/20/990a8a394c23.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/94/820ee4dc7e03.jpg
kaprice
Цитата(Хелана @ 12.7.2007, 11:31) *
А вообще если хочешь, присылай фотку - я тебе че-нибудь интересненькое с ней сделаю.
a035.gif wub.gif Я если найду чего-нибудь, то пришлю, ладно? может вставишь тогда в мой дневник - когда я его заведу icon_redface.gif rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 12.7.2007, 15:48) *
да нет, влюбленные есть, но это не те влюбленные, хотелось бы взаимно)))

Свет, ты прям как и я: Что дает боже, нам не гоже.d045.gif Вот кому я нравлюсь - мне наф не нужны, а сама выбираю тех с кем ничего не получается. rolleyes.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 17:09) *
Где джинсики и кофточки в обтяжечку? С твоей фигуркой их надо показывать!!!
Я согласна что Светик преувеличивает свои недостатки. Я ее видела, зуб даю! eusa_naughty.gif hb.gif
zagadka
Светик, привет! a010.gif
Просто ты написала: вдруг кто-нибудь влюбиться именно в мою улыбку))), и я реально испугалась, неужели ни одного поклонника у такой... ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ женщины?
А раз влюбленные есть, пусть даже и не те, которых хотелось бы, значит все нормально. a040.gif Значит твой принц на белом мерседесе где-то задерживается. Может у него колесо спустило, починится и приедет. w24.gif w24.gif w24.gif
А питаешься ты ну просто как птенчик. Но если тебе хватает, значит ты молодец! a040.gif
Маришок
Привет, Светулька-красотулька!
Маришок
СВЕТИК! приходи в гости на меня посмотришь.
Белинда
Мы вот всё со Светой собирались по магазам прошвырнуться подобрать одёжку...но Света всё-время отлынивала и отмазывалась бебебе!!!
Ассолька
Светуля! Срочно принимай предложение Белинды))))
а то она у нас скоро замуж выскочит, будет только муженьком
занимаьбся, а о нас позабудет)))) icon_mrgreen.gif
lenuska
Светусик, приветик! a010.gif Отчёт - загляденье! a040.gif Но, по сравнению с тобой, он меркнет. wub.gif Скучаю. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.