Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ГОСТЯХ У КАТЕНЬКИ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
__Катенька
Совенка w24.gif все очень просто порезала кабачки кружечками на сковородку с тефлоном и вместо соли выжила туда поллимона....
Галченок!а чего кабачек или картовель с хлебом не совместим? а чего тогда с хлебом то можно совмещать? icon_wink.gif
Ленусик! ну типа в бородинском то яйца есть а с отрубями там в зерновом хлебе их вроде нет icon_wink.gif или я ощибаюсь..
Белиндик! я к таким делам привы icon_mrgreen.gif кшая shy.gif
Irik
Катенька, привет. Как продолжаются подвиги по уборке живота, мне тоже надо его куда то деть.
Галченок
Кать!!!
хлеб с хлебом не совмещают - а картошка - это второй хлеб. Она очень много крахмала, в хлебе - дрожжи...... и многое другое - в общем, не могу толком объяснить, знаю только, что когда они попадают вместе в желудок - они с большим трудом перевариваются- образуется сгусток клейкой массы.... и переварить ее очень сложно..... )))))))))))))) Кать, а еще и кабачок - прикинь, как это все там бродит и гуляет.... но только не переваривается ))))))))))
__Катенька
привет ирик! пока никак но все еще впереди.... shy.gif

ой галченка спасибо не буду больше хлеб с хлебом а хлеб с огурцами и помидорами то как?
Галченок
в овощами - можно!!!! не боись!!!
Лучезарная
Ой, и я так хочу кабачки приготовить rolleyes.gif
__Катенька
съела горсть смеси орехов-сейчас буду немецки штудировать а то сеня главное тестирование.... shy.gif
Галченок
Удачи тебе, КАТюШАААА!!!
__Катенька
приветик всем!
небольшой отчетик: из еды вроде никакой бяки...а вот вина пива и шампанского многоговато rolleyes.gif все никак не пому нарадоваться что истититут больше не напрягает...с пятницы на субботу клево тусанулись с совенкой и сашей a040.gif олеся опять моего максимку порадовала вкусной курочкой....вобщем посидели классно...
а в воскресенье я даже сдела медовый массаж и соляной скраб...
сейчас вся разбитая из-за кд-все силы у меня отнимают...в четверг наконецто планирую в спортзал...
Белинда
Приветик! Ты тож у нас спортсменка? icon_wink.gif
__Катенька
приветик белиндик!ну пока что по литерболу... w24.gif
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Посидели, говоришь? Молодцы! a040.gif За скраб и массаж тебе огромная уважуха! a035.gif Желаю перенести КД с наименьшими потерями. hb.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
__Катенька
ленусик спасибо hb.gif и тебе удачного поннедельника! белиндик да с такими транспорантами не забалуешь w24.gif
Галченок
Привет! Кать!! hb.gif

Выходные..... icon_mrgreen.gif ударные - как и у меня s24.gif s24.gif s24.gif вино....... s24.gif

А вот Кд...... ой..... я с ними тоже ни живая ни мертвая хожу d045.gif
Натульчик
Катенька, привет! hb.gif rev.gif
Я про живот...может быть, у тебя просто желудок низко расположен? У моей мамы так, вообще она очень стройненькая, но как поест, у нее сразу живот выпирает s24.gif , даже исли просто чай попьет.
__Катенька
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да галченок любим мы повесилиться w24.gif
ой натульчик привет а можно поподробнее про желудок его возможно как нить поднять на место а то я наскулько себя помню он у меня всегда надутый?мож какое упражнение знаешь?
девочки это вам всем hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(__Катенька @ 25.6.2007, 11:43) *
я наскулько себя помню он у меня всегда надутый


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
__Катенька
25 июня
завтрак:макароны с помидором исыром
хлеб с адыгейским сыром
чай с крапивой(говорят он хорошо при кд)
обед:
кабачки тушеныесзамароженной смесью овощей с макаронами с сыром
салат-огурцы помидоры без всего
персик
Галченок
Вкусссснооооооо написано!!!!!!!!!
Белинда
Кать__нормуль! Макарон тока много icon_wink.gif А ужин давай тоже огурцы - помидоры без всего icon_wink.gif
__Катенька
белиндик! слушаюсь и постараюсь повиноваться rolleyes.gif так ну если ты с меня возьмешь честное слово тогда я точно к макаронам не прикоснусь я просто их сто лет не ела и че то меня на них клинит... rolleyes.gif
Белинда
Катька, ану дай мне слово не есть макароны не твёрдых сортов и не чаще раза в неделю icon_mrgreen.gif
__Катенька
белинндик фенкс за поддержку...млин надо было еще какойнить фруктик взять а то сейчас немецкий а сижу подыхаю хачу кушать а нечего rolleyes.gif
белиндик а можно пподробннее про сорта макарон чего там есть есть вредные и полезные? я вроде так читаю на упавке там типа твердых соротов пшеницы....
мне просто рис и картошка уже надоели а гречку я не люблю sad.gif
Белинда
Кать__ну вот и ешь из твёрдых сортов и не доваривай слегка.тогда ок! А фасоль не лю?
__Катенька
ой белиндик я как раз такие макарошки и люблю недоваренные...фасольесли честно ввообще не люблю да и мне как то плохо от нее....аааа кстати зеленая мне нравиться и уменя есть тока правда замороженная а вот свежая зеленая фасось аж дороже черешни стоит ок 250-300да?
Белинда
Кать__лопай зелёную.Покупай замороженну в магазах и готовь как хочешь: хошь вари, хошь туши хоть с чем! Я её тоже лю!
__Катенька
ой белиндик а ты случаем не знаешь где спаржа продаеться?ща про нее читала но раньше я тока ее в салатах пробовала с корейской морковкой
Белинда
Кать__ты тоже любишь соевую спаржу типа как в корейских салатах? я тоже обожаю.я тут купила такую тока сухую, её готовишь как макароны. но мне не понра.поэтому не советую! Хотя продаётся в скпермаркетах.
__Катенька
А ГДЕ ИНТЕРЕСНО ПРОДАЕТЬСЯ НЕ СУХАЯ???? rolleyes.gif
ОТЧЕТ
НА УЖИН 25
"тан"
бородинский с адыгейским
мед на пузень

завтрак26 июня
кефир персик опять бородинский с адыгейским

обед

кабачки вчерашние с сыром
салат огурцы помидоры бородинский

девочки мож кто подскажет как свинину вкусно сделать а то я хочу хоть раз в жизни своего побаловать rolleyes.gif
Галченок
Привет! Катюш!!! так вот тебе зачем понадобился рецепт мяса ))))) решила любимому путь к сердцу выкладывать кусочками свининки )))))) шутю.
__Катенька
ага галчен...! а то уж отдельно скоко живем ни разу не готовила вкуно мясо да иготовила тока пару раз...щас то я без инситута так что время есть и никак не отмажишься icon_mrgreen.gif
Белинда
Кать_отчёт хороший!!! Про свинину я только отбивные умею вкусно делать))))
__Катенька
ой а мне кажеться что не очень отчетик -много сыра на ужин...но я такая голодная была rolleyes.gif
ооо! белиндик а это как отбивать то? можно поподробнее
Галченок
Кать! уговорила, напишу, тем более что получается это, насколько я помню - вкусно!

кусочки свинины, не жирные режешь толщиной около 1 см, отбиваешь молоточком отбивным - это у которого с одной стороны лезвие, а с другой типа, молоточек, только с шипами s24.gif о, сказала.
Ну ладно. Отбила, с двух сторон.
Потом раскладываешь все кусочки на ровную поверхность и дальше каждую специю по очереди наносишь на каждый кусочек:
ускус - пальчики обмакнув слегка касаешься каждого кусочка (я делала только с одной стороны уксусом - все остальные приправы с двух сторон)
соль, сахар, черный перец - то же самое;
по вкусу можно любые приправы, какие любишь добавлять.
С одной стороны сделала - перевернула все кусочки и тоже самое с другой стороны проделала.

Жарить - можно на сковороде, можно в духовке.
если на сковороде - макаешь каждый кусочек сначала с муку, потом в яйцо (предварительно взбитое) - или наоборот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вечно путаю, ну, по ходу дела - поймешь куда удобнее опускать мясо - и на сковороду!! переворачивать,чтобы мясо прожарилось будешь видеть по состоянию мяса, когда корочка на нем станет золотиться!!

В духовке - тут можно поиграть фантазией - можно выложить мясо на противень и уложить сверху чернослив (вымытый и промоченный в воде) или маслины, можно уложить сверху дольку (круглую) ананаса, можно посыпать гранатовыми зернами (получается - ого-го как вкусно). Такое мясо будет готовиться минут 20-25 на умеренном огне, и минут за 5 до готовности посыпать тертым сыром и ГОТОВО!!!

О, видишь, как бывает - помню еще что-то!!
__Катенька
абалдеть....спасибо ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛЧЕНКА hb.gif ....а в духовке оно случаем не будет сухим а то я дин раз так сделала он бедный еле откусить смог icon_mrgreen.gif s24.gif
Галченок
Кать! в духовке сухим быть не должно - во-первых ты его уксусом сдобришь (слово-то какое... ))))) да и не успеет оно за такое время усохнуть там eusa_whistle.gif) не должно!!!! противень обязательно намазать маслом (еще своя жидкость из мяса выйдет) и маслом пропитаются - уверена будет очень и очень аппетитно!

И отбитое мясо будет таять во рту - его и жевать-то уже не нужно - мягкое, нежное, и легкое (относительно).

во, вспомнила, если твой МЧ и ты спокойно относитесь с луку, то можно для духовки поверх кусочков мяса выложить лук кольцами - запечется, смешает свой аромат с другими - будет шикарный вкус!!
Белинда
А я так готовлю.Получаются супер нежные. Тоже нарезаешь, отбиваешь и кладёшь в маринад на 2-3 часа. Маринад: 2 ст.л. уксуса, 2 ст.л. майонеза, ч.л. горчицы, 1 яйцо, специй немного. через 2-3 часа кусочки обмакиваешь в муку и жаришь на сковороде буквально 10-15 минут. !!!!
__Катенька
ой девочки спасибо огромное a035.gif ну все сеня у моего будет настоящий празник....тока это конечно я опять не приду и не усну icon_mrgreen.gif в последнее время на меня прям спячка напала shy.gif
Галченок
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 13:57) *
А я так готовлю.!


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
сеня у моего будет настоящий празник....


и у тебя, я уверена, тоже wub.gif wub.gif wub.gif
__Катенька
ой галченка в этом плане у меня всегда праздник он у меня неугомонный w24.gif ....а лук мы вместе любим и едим и чеснок тож icon_mrgreen.gif
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Ну и я рецептик добавлю. Кстати, продают уже готовые отбивные
Мясо по-французски
Взять свиные отбивные, порезать на небольшие кусочки, обвалять в разных специях. Нарезать лук полукольцами. Смешать майонез с горчицей.
Взять форму для запекания, положить туда, не смазывая, слой мяса, слой лука, потом полить майонезом с горчией, опять слой мяса, слой лука и т.д. Ну слоёв должно быть не очень много. Сверху майонез с горчицей. И в духовку часа на 1,5-2.
Но я делала не только со свининой, брала просто куриное филе, филе индейки и т.п. Только запекать по времени меньше.
Галченок
Лен я по запаху за тобой и сюда прибежала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
продают уже готовые отбивные


нет-нет и нет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif неизвестно когда это мясо было живым, и сколько времени оно лежало...... лучше сама - и купила самА, и приготовила сама!!!

Цитата
он у меня неугомонный


мм..... rolleyes.gif wub.gif wub.gif тогда все с вами понятно s24.gif s24.gif shy.gif w24.gif
__Катенька
ой ленусик спасибки а че за форма для выпикания rolleyes.gif
так ща съем персик....
и даю вам слово что буду крутить сеня обруч rolleyes.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 26.6.2007, 16:50) *
ой ленусик спасибки а че за форма для выпикания

Ну продают такие формы, круглые или квадртаные. Я вот делаю в старом маленьком казанке, он полностью металлический. Можно в простой сковородке, главное, чтобы она была или без ручки или ручка должна быть металлическая, а то сгорит.
Натульчик
Цитата(__Катенька @ 25.6.2007, 12:43) *
ой натульчик привет а можно поподробнее про желудок его возможно как нить поднять на место?мож какое упражнение знаешь?


Я боюсь что-то говорить или советовать, т.к очень мало об этом знаю, я просто предположила...
Спрашивала у мамы, было ли у нее такое до беременности, она говорит, что не помнит s24.gif
__Катенька
a035.gif порадовала своего a035.gif правда у меня половина подгорело из-за муки...но ему все равно понравилось s24.gif
так плохо себя вчера вела
взяла и съела оставшийся адыейский так меня клинит на сыр...
затем салат огурцы помидоры лук горчица чуть масла с бородинским
персики чуть кефира...
полбутылки шампанскаго на двоих
обруч был с утра...
еще с утра было
овсянка с медом и персиком
кофе...
Галченок
Катюша!! a040.gif все-равно молодец!!!!
Цитата
порадовала своего
тоже надо!! s24.gif

Цитата
так плохо себя вчера вела


ай-яй-яй eusa_naughty.gif

зато настроение было ХОРОШЕЕ!!! shy.gif w24.gif

а это ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!! hb.gif
__Катенька
ага a040.gif вот тока когда пузень вылезает настроение портиться.......еще не могу меня сонливость досттала прям спать и спать охото...
Белинда
Кать__чёт вы часто пьёте шампань icon_mrgreen.gif айайай а пузень можт у тебя от пива? нет? Про сыр не слышала: СЫР УТРОМ - ЗОЛОТО, В ОБЕД - СЕРЕБРО, А ВЕЧЕРОМ - СВИНЕЦ! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.