Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ГОСТЯХ У КАТЕНЬКИ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
lenuska
Цитата(__Катенька @ 13.7.2007, 14:04) *
Ленусик привет! яж дневник начинала с того что 20июля еде в Сочи...

Катенька, да я забыла уже. Склероз. icon_mrgreen.gif
Белинда
Кать__сё понянааа))) Ай ай ай! Выпивать перед солярием.Жуть! Ты смотри там в Сочах перед пляжем не выпей icon_smile.gif))
alukera
[сеня в планах пойти в фитнес вот тока задумалась...там в 20.00 степ а в 21.00пилатес я как раз хочу и туда и туда я вот хочу спросить я не опухну так сразу яж последний раз на степе была в августе2006 icon_mrgreen.gif \

Я в этом году была в 2 клубах. Причем пилитес вели 3 тренера. в 1 мне нравилось. Там например гантельку медлено. медлено поднимаеш. мышцы дрожат. прям чувствуешь. Мне нравилось ходила часто. У остальных двух нифига ничего не чувствовала. Это много от тренера зависит. А так если давно не ходила можешь смело туда идти. Мучить тебя никто не станет. Кстати. после пилатоса rolleyes.gif . я часто демонстрировала подружкам свои бицепсы. правда сейчас они скрылись в неивестном направлении.
__Катенька
alukera! спасибо за инфу но до спортзала я так и не добралась-и времени и денег уже мало(все на оттдых на Сочи собираем)...вот думаю себе потом купить на двд пилатес rolleyes.gif

a035.gif выходные у меня были улетные...поехали в тульскую облать по делам я мой максика и моя сестра с мужем...заодно остались с палаткой ряом с куликовским полем
вощем смотрите какие там просторы и красоты...







а вот моя сестра с мужем палатку собирают


Максика- убийца рыбок (но они с Ромкой всех отпускали что ловили оставили вот только двух)

Капуста
Красивая девочка и мальчик! супер! hb.gif hb.gif
__Катенька














__Катенька
конечно отдохнула супер! но объдалась я немеренно на меня пагубно влияет чистый воздух-появляеться жор...я даже креветки лопала и шоколадку чуть на ночь shy.gif ......да получаеться что я в Сочи с пузом-крапузом еду sad.gif ....но буду стараться за 4 дня избавиться от много съеденноого-вобщем разру-отчет-кручение обруча...
сейчас там торты принисли вкусные но я стараюсь не реагировать на них icon_wink.gif
Капуста
Катюша..ты меня так заинтересовала? где можно твой первый дневничок почитать..? хочу твой опыт узнать..ты такая умница..мож и у меня получиться?
Sova
Катюшка! Ты такая тоженькая!!!! Супер просто a035.gif
Максимка как всегда смешной такой!!!!
Вам всего неделька осталась и усе!!!! желаю приятно отдохнуть!!!
50 кг это супер!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
__Катенька
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 11:18) *
где можно твой первый дневничок почитать..? хочу твой опыт узнать..ты такая умница..мож и у меня получиться?

rolleyes.gif спасибо! ноя сама не знаю где мой дневничек у меня его редко получалось вести....тока начитывалась форум ....от мяса колбас я отказалась резко(очень влияют статьи нашего сайта) аот сладостей креветок пива еще не пока не могу...(особенно от последнего)

Цитата(Sova @ 16.7.2007, 11:23) *
желаю приятно отдохнуть!!!
50 кг это супер!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif спасибо Совенка! 50кг это у меня в эту пятницу было сейчас после выходных навернека больше sad.gif
Белинда
Катя?? А Хде ж пузо-карапуз!??? Я б с "таким" карапузом подружилась бы.у меня в сто раз карапузистее) Я такие маечки коротенькие не ношу! Ты реально худющая..Целлюлитом и не пахнет!! Максимка - симпатюлька!!!
lenuska
Катюха, приветик! a010.gif Ну и где ты карапуз-то увидела? icon_mrgreen.gif Нет у тебя никакого карапуза, очень хорошенький животик. a040.gif
__Катенька
Спасибо девочки! w24.gif hb.gif но фотки в маечки это утренние icon_wink.gif а вот вечерний пуз и сейчашний я конечно не решусь открывать icon_wink.gif
__Катенька
завтрак
бородинский с сыром
обед
картошка в мундире укроп листья салата огурец сыр крыжовник....
__Катенька
так в связи с беседой в ленуськином дневнике объявляю среду -день молокочая....кто со мной?????????

Любимая разгрузка или Молокочай

Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.

Очень рекомендую чай с молоком кормящим мамам.

О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Пейте чай с молоком и будьте здоровы.
Апрелька
Перещаюсь к тебе, а то у Ленуськи уже неудобно. Мёд добавляют в чай, заваренный на молоке. Остальное всё как у тебя написано. Если терпеть не можешь молоко, попробуй сначала чай с молоком и мёдом. Я читала по дневничкам, не все любят молокочай. А мне нравится и вес действительно уходит около полкило за разгруз.
__Катенька
спасибо! а у тебя поттом срывов не бывает после разгрузки?
Апрелька
Цитата(__Катенька @ 16.7.2007, 15:56) *
поттом срывов не бывает после разгрузки?

Да вроде не замечала, на следующий день поплотнее завтрак, хотя не очень и хочется, и весь день обычное питание, а результат смотрю уж в четверг.
Ассолька
Катюнь посмотрела твои фотки..красота))))!! ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА НАЗВАНИЕ ТВОЕГО ДНЕВНИКА)))
Нестыковка)))) icon_mrgreen.gif
Где же пузо-карапузо???? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.