Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ГОСТЯХ У КАТЕНЬКИ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
__Катенька
icon_mrgreen.gif ага наврное от него от пива....но я так стараюсь пореже его...а Свинец это типа плохо да?но я так и понимаю но не могу от сыр сдержаться такое ощущение что его до утра кто-нибудь съест icon_mrgreen.gif
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Хорошо вы вечер вчера провели! a040.gif Аж завидно. icon_mrgreen.gif А я вот тоже люблю адыгейски сыр, маньячка на него, но больше люблю его с утра. Как настроение сейчас? Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Кать - свинец это ЯД!
__Катенька
привет ленусик! рада тебе! да вечера у меня классные! тока тревожит что ето не всегда т.к. в сентябре мы должны съехать с этой квартиры...а найдем ли нет еще такой удачный вариант неизвестноd045.gif
и тебе ленусик удачного преудачного денечка....

Цитата(Белинда @ 27.6.2007, 11:16) *
Кать - свинец это ЯД!

тааак Белиндик бери с меня честное слово что я ужинать сыром больше не должна icon_mrgreen.gif
__Катенька
тааак меня угостили любимой рафаелкой съела тока одну...вкусно rolleyes.gif
lenuska
Цитата(__Катенька @ 27.6.2007, 12:00) *
тааак меня угостили любимой рафаелкой съела тока одну...вкусно

Больше. надеюсь, не будешь? w24.gif
__Катенька
ага конечно так все до моря надо завязывать с сладостями.... rolleyes.gif
__Катенька
мой обед
зеленая фасоль тушеная с помидором илуком-невкусно у меня получилось
с грибами с сыром-это всегда вкусно rolleyes.gif
огуцы помидоры с хлебцами пшеничными и чуть бородинского...
пошла делать немецкий...
Белинда
Цитата(__Катенька @ 27.6.2007, 11:21) *
тааак Белиндик бери с меня честное слово что я ужинать сыром больше не должна icon_mrgreen.gif

ану дай слово!!! icon_mrgreen.gif
__Катенька
ой как вчера живот болел еле немецкий отсидела....весь раздулся как у карлосона...

ужин

манго и бокал шампанского rolleyes.gif

завтрак сеня
бородинский с сыром помидором...

сеня в планах пойти в фитнес вот тока задумалась...там в 20.00 степ а в 21.00пилатес я как раз хочу и туда и туда я вот хочу спросить я не опухну так сразу яж последний раз на степе была в августе2006 icon_mrgreen.gif ...и еще буду признательна девочки если расскажите че за зверь такое пилатес? это типа йоги да? и это получаеться если не правильно позу сделать значит упражнения не эффективны rolleyes.gif и вообще насколько эффективен пилатаес?
Нафанечка
Катенька, а почему раздулся-то??? Проанализировала??? *))
__Катенька
ой даже не знаю...у меня такое ощущения что тампон не правильно вставила... rolleyes.gif
Галченок
Кать! приветик!

а может у тебя дисбактериоз??? как очень смахивает..... хотя я не знаю. что у тебя там еще с желудком - т.е. как он себя ведет??

А насчет занятий - ПИЛАТЕС!!! это a040.gif a040.gif a040.gif ритмичные плавные повторения движений - очень эффективно!! a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Кать__так у тебя ж КД!
__Катенька
а че такое диспактериос это гастрит типа....?незнаю чего там с животом но чегой то точно не в порядке rolleyes.gif а как лечить то дисбактериос rolleyes.gif
Нафанечка
Дизбактериоз - это оскуднение микрофлоры кишечника, ведет к ослаблению всего организма в целом, последствия обычно неутешительные. Нужно попить препараты восстанавливающие и обогащающие эту самую среду (Бифидумбактерин,линекс,лакто-фильтрум и подобные) а так же налегать на кисломолочные продукты *)))
__Катенька
спасибо нафаньчик hb.gif
lenuska
Катенька. привет! a010.gif Ты с дисбактериозом не шути. eusa_naughty.gif Молочница часто бывает связана именно с ним. Нафанечка тебе очень ценный совет дала. a040.gif
Кать, я тебе у себя про яблоки на 22-й странице написала, почитай. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
__Катенька
ОЙ ЛЕНУСИК РАДА ТЕБЕ! СПАСИБО! Я ПРЧИТАЛА ПРО ЯБЛОКИ ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ОТВЕТИТЬ СПАСИБО! И ТЕБЕ УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА ВЕЧЕРКА И НОЧКИ icon_wink.gif

МОЙ ОБЕД

фасаль зеленая слуком и помидором тушеная
грибы с сыром
огуцы с помидором

вощем так же как вчера тока без хлеба!
Галченок
Кать у меня прошлой осенью, как я подозреваю - начинался дисбактериоз - это и боли в животе были.... d045.gif и вздутие, и проблемы с туалетом и все прочее. Я даже договорилась с врачом - зонд глотать. Но не пошла. Нашла инфу и интернете и решила помочь себе сама - пропила курс Бифидумбактерина a040.gif ела йогурты, НИЧЕГО жирного и жареного!!! фрукты - убрала вообще - т.к. наш организм запрограммирован так, чтобы перерабатывать и принимать в себя фрукты ПО сЕЗОНУ!!!! а какие могут быть, на фиг, яблоки или груши зимой d045.gif никаких. Отсюда проблемы были с кожей - лицо высыпало от фруктов аллергией - я причину я устранила быстро - перестала есть яблоки - все прошло!!!
И так, где-то за месяц у меня все наладилось!
Теперь - жива-здорова!!! кушай аккуратно!!! и в меру!! s24.gif О как!

Только вот заниматься самолечение не лучших вариант - этло хорошо, что у меня все хорошо! а если бы я залечила что-нибудь другое - был бы кошшмар!! а так - слава БОГУ! повезло!!!
__Катенька
спасибо огромное...но я боюсь на таблетки садиться я лучше буду побольше бифидоко пить rolleyes.gif икефиров
Галченок
а таблетки и я ненавижу - и стараюсь всяческими путями избегать их употребления.... ))))

правильно решила - бифидами - поможешь лучше!!!
__Катенька
спсибо! hb.gif
Лучезарная
Присоединяюсь к отзывам о таблетках. Не понимаю людей, которые принимают лекарства. Всех отговариваю. Главный аргумент: это не лечит причину болезни, а устраняет её последствие
Катюш, приготовила кабачки в лимонном соке! Очень вкусно! Спасибо!!
__Катенька
пожалуйсиа! мллииин у меня облом тока хотела пойти на фитнес как там сеня отменили и пилатес и степ sad.gif sad.gif sad.gif
Галченок
Кать! ну не расстраивайся так, сходишь в другой раз !!
__Катенька
спасибо галченок! эх ведь у меня были планы спорт и не ужинать...а ща приду обязаленьно жж ченить попадет в рот sad.gif
lenuska
А ты не иди сразу домой, погуляй подольше. icon_mrgreen.gif
__Катенька
ой ленусик да мне не с кем гулять то максимка то работает ну лано тем лучше у меся все равно еще кд да иживот побаливает....все всех целую! пока
Галченок
тем более у тебя к.д. - лучше не напрягаться, а поберечь себя!!!

так что - до завтра!!! пока-пока!!!
будь умничкой!!
__Катенька
галченок hb.gif
ужин
биокефир с чуть зеровым хлебушком
черешня!

вчера весь день ис еня всю ночь ныл живот..чего такое у меня вроде кд безболезненно похоходят

завтрак
чуть творога чуть зернового с сыром...

а живот все ноет....и спать и спать хочу хотя вчера в 22легла...
Irik
Кать, привет. Как живот? Я сама мучаюсь уже дня три, вот решила сегодня на кефире посидеть и кофе не пить хотя бы недельку все на него еще грешу.
Белинда
Катюшка а гемоглобин у тебя в норме?
lenuska
Катенька, привет! a010.gif Может быть, у тебя животик не из-за КД болит, а из-за чего другого? 158.gif
__Катенька
ой девочки спасибо вам за заботу w24.gif hb.gif
ирик если честно я когда кофе попью мне легче становиться
белиндик ну вообще я не знаю....раньше его не хватало...яж по врачам не хожу...
Ленуск! 158.gif 158.gif 158.gif а от чего он может еще болеть?????

обед:
кукуруза горох грибы-все из банки
чуть сыра...
хлеб зерновой...

ой у меня на работе комп полетел ща пищу с другого компа...
Галченок
Кать!
покушала - хорошо, а из банки - это какие? маринованые что ли?? d045.gif

Цитата
я когда кофе попью мне легче становиться


это тебе кажется rolleyes.gif Радужка где-то хорошо описывала принцип действия кофе на организм d045.gif просто - ШОК!!! от этого нам кажется, что мы становимся бодрее и жизнь ярче.... на самом деле - это стресс и кофе - это ЯД! d045.gif это Олька так писала... я и сама расстроилась.... люблю кофе.. d045.gif
Белинда
Кать как же так! Проыерь гемоглобин! Это ж не шутки! Сдай кровь.
__Катенька
ой да ладно Белиндик...надо побольше витаминок есть...
ой Галченок чего правда? 158.gif стресс? ну я его так не особо то люблю просто не знаю чего еще пить то можно???кроме зеленого чая я так для разнобразия...
ага все из банки консервированные
Галченок
можешь у Радуги спросить - она тебе Таааааак подробно расскажет, что .....я сегодня утром пила зеленый чай )))))))
Белинда
Кать да ладно говоришь? А ты знаешь что если гемоглобин низкий то можно без волос остаться? ;-)
__Катенька
ой белиндик...а ты какауюболезнь во мне подозреваешь?
Белинда
Да не подозреваю Катька))) Просто как бы анемии не было!
__Катенька
158.gif а это что за зверь eusa_clap.gif
Белинда
Это когда гемоглобин низкий!
lenuska
Катя, так живот может вообще от чего угодно болеть. icon_mrgreen.gif Он такой. icon_mrgreen.gif
А вот на счёт анализов Эля права. Иногда их нужно сдавать, заодно узнаешь, всё ли у тебя в порядке. Кстатит, на дисбактериоз тоже есть совй анализ, только его не во всех поликлиниках делают.
Ну ты посмотри на своё само чувствие в выходные, понаблюдай за организмом. rolleyes.gif
__Катенька
привет девочки a035.gif наконец то доралась до дневника...
на работе загрузили по полной перед отпуском я и руководителя заменяю и самой работы аврал даже в туалет забываю добежать icon_mrgreen.gif ....
наверное от перегрузки я свалилась в солярии в обморок терь с синяком на талии хожу icon_mrgreen.gif (подробно писала в теме"солярий крема....."
питаюсь вроде ничего даже забываю поужинать icon_wink.gif стоко дел офигеть вес уже неделю держитьться 50кг a035.gif правда иногда в меня попадает тортик rolleyes.gif
всех целую!
Белинда
Катькааа____ужас! В обморок? Ужас!!! Ты хоть регулярно кушаешь??? И не бяки? Чё за тортики?
__Катенька
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry288039
не тортик один масенький кусочек был ....и еще признаюсь это icon_redface.gif shy.gif вобщем я перед солярим часас3перед выпила бокал шампанского(у коллего д.р) icon_redface.gif мож из за етого мне душно стало в солярии
lenuska
Катюшка, приветик! a010.gif Милая, старайся всё же осторожнее. wub.gif А вот спиртного перед солярием действительно лучше не пить. eusa_naughty.gif
А ты когда в Сочи поедешь? rolleyes.gif
__Катенька
Ленусик привет! яж дневник начинала с того что 20июля еде в Сочи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.