Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Дом Катуни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kata
ПРивет красотули и Валентин!
ПРишла пора заводить третий дневник хорошеющей красотули!
Напоминаю: мне 27 лет, работаю преподом, замужем за самым лучшем во вселенной человеком.
В начале пути как видите была 75 кг - щас 57. Уверенно шагаем вперед.

ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Это мои прежние дневнички:
Первый домик

Второй домик

http://f.foto.radikal.ru/0610/3de3c0d3390e.jpg это я в прошлом году. Ровно 75 кг! Не пугайтесь!!!!
http://c.foto.radikal.ru/0610/0659df84d90d.jpg октябрь 2006года
http://g.foto.radikal.ru/0610/d220b45a5bee.jpg тоже осень
http://b.foto.radikal.ru/0610/32221cb93903.jpg период становления так сказать..))))
lenuska
Катюша, поздравляю с новым домиком! wub.gif hb.gif Ты для нас пример! a040.gif
Nekotyanka
Каточка, с новосельем! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя сейчас зеркальные числа на линеечке shy.gif
Natashenxka
Катюша с новым домиком hb.gif hb.gif hb.gif
удачки тебе огроменной и пусть все желания исполняються
чмоки a035.gif
Kata
Девочки любимые мои, пасиб!!!!!!!!!!
Некотын а то что зеркальные - это хорошо или плохо?? icon_smile.gif icon_smile.gif
они давно у меня уже зеркальные....(((((
Натка, стройняга ты моя, пасибки!!!
Ленусик - солнышко ты..
Белинда
Катюшка__с дневничком!!!! hb.gif
Kata
Эль, пасибо дорогая!
Сеня муж в последний раз лечился...усе! мы закончили.
в понедельник спермограмма.
Надеюсь все будет уже лучше!!!!!
На работе завал конкретный...с часами ваще супер - 2 ставки на будущий го...я в шоке...муж и подавно!
Отчет сегодня не сдала годовой, и неизвестно когда сдам...
в классной группе хвосты неимоверные а уже сессия началась...
с понедельника фпк опять а силов нету и времени тоже...короче я в полном запаре...
Сегодня не было ни обеда ни завтрака - моталась как ....ужин зато был! борщ с укропом и черным хлебом, клубника.
в течении дня съела кружочек яблока и банан, а так же кусочек шоколдаки.
Чичас пью чай зеленый с мятой...с едой на сегодня покончено...
Вес такой же...
Как вы думаете - завал этот пройдет?!(((((((((
Планы на будущее:
бассейн 3 раза в неделю, каждый день пресс. На бассйен уже отложены деньги так что нет оправданий.
Nekotyanka
Катю, конечно же хорошо!!!! Они показывают, какая ты умничка!!!! hb.gif
Kata
Некотян, скоро совсем стану умничкой...через 7 кг!

Ввиду расплавленных мозгов пошла сегодня в магазин за настроением:
купила 2 майки одна спортивная голубая, другоая романтичная розовая.
купила 2 юбки - одна романтичная ниже колен легкая и натуральная, другая яркая аляпистая и очень короткая...кошмар! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
купила штанцы и еще сарафан малахитового цвета свободный тоже натуральная ткань...
потратила все деньги которые были с собой!
настроение вернулось но не на много...
удручает загруженность...
занимаюсь дневникотерапией.

Вчера была в магазине белорусской косметики - купила крем от растяжек и для упругости с маслом сезама..
вроде ниче. Мажу грудь и телеса...
Все вокруг опять начали грить что я похудела..
а одна сказала что похудела ровно вполовину...офигеть...
неужели я выглядела на сотню кг?!
Svetik-2006
Приветик, Катюх. Та то они образно. Ты у нас умничка, а цифры и взаправду мистические
С новым третьим дневничком тебя и удачи в понедельник. Я буду держать за вас кулачки. Думаю все будет хорошо, иначе быть просто не может. Цем цем. wub.gif
Kata
Светик, пасиб,дорогая!
И тебя цем!
ELLONA
Цитата
Ввиду расплавленных мозгов пошла сегодня в магазин за настроением:

Ну паказы что ль! rolleyes.gif
С новой частью!
tanitka
Катяшка, приветик, поздравляю с Новым Дненичком, пусть он будет таким же удачным, как и предыдущие!!! rolleyes.gif
Я вот вчера у тебя в дневничке хотела высказаться по поводу бассейна, я пробовала все перечисленное и бассейн, и аквааэробикуи тренажерку, мне больше всего нравится бассейн, в нем все группы мышц напрягаются, такую приятненькую усталость после него чувствуешь, супер..
а на аквааэробике мне наоборот скучновато было, вощем забросила я ее, только прикольно было, когда к нам 1 мужик заниматься приходил, ой, такие фокусы откидывал, вродь такой качек, зачем ему эта аквааэробику, ну вощем он всегда с таким серьезным лицом все упражнения выполнял, ну таки уже смешный, потом еще всегда после аквааэробики в солярий ходил, вощем кадр... rolleyes.gif
Kata
тип телосложения: астеник
ваш имт кг/м2 23
рекомендуемый имт кг/м2 19
рекомендуемый вес, кг : 46 - 49
лишний вес, кг : 10
Для достижения рекомендуемого веса вам потребуется снижать вес под наблюдением специалиста в течение 2 - 3 месяцев.Кроме этого вам имеет смысл закрепить результат в течение 2-4 месяцев.
нормальное распределение жира в организме
Основной обмен: 1360
Энерготраты с учетом образа жизни (Ккал) : 2180
Ежедневные энерготраты на физическую активность, Ккал 173
Энерготраты с учетом физической активности (Ккал) : 2350
Калорийность диеты для снижения веса (Ккал) : 1130
Калорийность диеты для закрепления веса (с учетом занятий спортом, Ккал): 1790
Рекомендации специалистов МЦ Эстетик-сервис
Потребности организма Снижение веса( 1130 Ккал ) Обычное питание ( 2350 Ккал )
Вода, не менее, стаканов (220 мл.) 9 9
Пищевые волокна, г 29 29
Дневная норма белка, г/сутки 91 ( 32%) * 91 ( 15%)*
Жиры, г 20 ( 16%)* 52 ( 20%)*
Из них Омега-3 не менее, г : 2 3
Углеводы, г 148 ( 52%)* 379 ( 65%)*
минимальная потребность организма в витаминах и минералах **
Витамин С, мг 75
Тиамин (Витамин В1), мг 1.1
Рибофлавин (витамин B2), мг 1.5
Ниацин (Витамин 3), мг 15
Пантотеновая кислота (Витамин В5), мг 6
Пиридоксин (Витамин В6), мг 1.6
Витамин B12, мкг 3
Никотиновая Кислота (Витамин РР) мг 15
Витамин A, мг 0.8 ( 2640 ME )
Витамин D, мкг 5 ( 200 ME )
Витамин E, мг 12 ( 14.52 ME )
Витамин K, мкг 65
Биотин (Н), мкг 30 - 100
Фолиевая к-та, мкг 150

Железо, мг 15
Йод, мкг 200
Калий, мг 2000
Кальций, мг 900
Магний, мг 300
Марганец , мг 2,0 - 5,0
Медь, мг 1,5 - 3,0
Натрий, мг 550
Селен, мкг 20 - 100
Фосфор, мг 1400
Фтор, мг 1.5 - 4.0
Цинк, мг 12
ориентировочная потребность ***
Бор, мг 5
Ванадий, мкг 30
Кремний, мкг 30
Молибден , мкг 50
Хром, мкг 200


Вот что у меня получилось!!!!!!!!
Ужасть!
я не хо весить 49 кг...мне 51-52 нормально будет...
Элон, чес говоря фотаться нет настроения...как будет - ВСЕ посмтрите...


Танитка! я тоже все таки остановилась на басейне...
чтобы найти нормальную тренажерку - ее надо искать!
а вот у меня времени нету на это...а басс я отличный знаю.
вот и буду ходить. тем более это эффективно - если еще и мало жрать!
но ем я щас меньше..да и жара такая - ничего не хочется!
Valentin
Может, в первое сообщение добавить фотки "ДО" и "ПОСЛЕ"?!! w24.gif hb.gif
Kata
Валентин! обязательно добавлю! Хорошее напоминание..только "после" хочется свежее, обещаю на днях сделать!
LJOSHKA
Привет, зайка hb.gif
ты тут успела в новый дневничок переехать, а я совсем отстала от новостей в стране и в мире))) ты мне потои расскажи-расскажи про крем от растяжек) я себе прополис заказала, вот жду теперь. а еще-ты там что-то такое интересное написала: тип телосложения: астеник, ваш имт кг/м2 23, рекомендуемый имт кг/м2 19... и тд, это где такое мне почитать и посчитать??? wub.gif
Svetik-2006
Катюх, ну тебе загнули. Куда тебе еще -10 кг???? Я в шоке s24.gif Бредятина получилась какая-то s24.gif
Kata
Свет, привет!
вот и я про тоже..по мне даже 50 кг и то предел, потому что хочу весить 51-52...мне это будет нормально.
Лех, крем такой хороший мне понраился. от растяжек и эфект лифтинга. Написано "невилирует растяжки", текстура крема хорошая, ложится прекрасно. Я на него вчера баночный массаж делала. А вот гелиат мне не пошел к сожалению..
Сегодня был завтрак:гор вода натощак, 2 банана с 2 кусочками черного хлеба..)))
обед: салат (щавель, перец болг, помидор-огурец, укроп, оливки +оливковое масло) с лавашом.
перекус - зел чай с мятой
ужин - черешня.
ПОгрызла сегодня чуть чуть семечек.
а мы завтра с мужем идем мне за купальником и ему плавки купить. Воть...
Natashenxka
Приветик Катюшкин hb.gif
как же ты мало кушаешь...как бы мне у тебя научиться s24.gif

хороших завтра покупочек w24.gif , незабудь ещё к купальнику порэйро или тунику rolleyes.gif
чмоки wub.gif
Kata
а че эта парейра обязательно да??? я как то не подумала об этом...
Natashenxka
да не необязательно....но прикольно, мне нравиться!
просто когда лежишь загораешь, конечно не нужна, а вот если сходить куда надо,
ну в бар или в туалет или просто прогуляться - я одеваю, и уже вроде нераздетая rolleyes.gif
сейчас в основном всё в комплекте есть, у нас так.
Kata
йиех подумаю над этим...моет и куплю! Спасибки Наташ!

- эта фотка сделана ранней весной. Где то в марте...щас я маляш похудее...

а это я в тиятре улыбаюсь...помнится кто то фотку с улыбкой заказывал! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
LJOSHKA
Привет, красавица wub.gif
с улыбкой я заказываю всегда, я, я,я ,я,я icon_mrgreen.gif
я вроде твой страый дневник читала-читала, да видно плохо, что преподаешь помню, а ЧТО преопдаешь-?! мм?? rolleyes.gif
Катюня, как называется крем? и ты не рассказала как ты там что-то такое интересное считала... rolleyes.gif
Kata






Это все я...совсем совсем недавно! ПРошу не судить строго!!!!!
Kata
Леха яэто такая считалка..скока там надо сборсить...по мне это все неправульно посчитала она так как 47-48 кг дл меня мало очень!!!!!так что не думай об этом!
а крем - от белорусской фирмы Витэкс. Называется "Бальзам для упругости тела и груди" с маслом сезама и проч фигней..
но мне понравился очень!
Советую делать после душа или ванны и после скрабика кофейного.


Кста девочки а вы знаете что есть еще один классный скраб из сметаны и манки????
или глины и манки??
Natashenxka
фотки a035.gif фотки a035.gif
первая но коментс!!!! a040.gif , мне и такая твоя фигурка очень нравиться a040.gif
на второй у тебя больше глазки улыбаються rolleyes.gif
из серии последних в красном бюстике - ваще отпад obm.gif , такая мисссоблазн a035.gif
а в самом твоём начале пути, когда 75 была есть фотки?
Kata
Глядите на аватару - тама я с мужем!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Natashenxka
Цитата(Kata @ 16.6.2007, 12:37) *
Кста девочки а вы знаете что есть еще один классный скраб из сметаны и манки????
или глины и манки??

я не знаю такого!
для чего? тела или личика?
Kata
Наташ на первой странице дневничка посмотри.

и для тела и для моськи мона...
Хороший натуральный скрабик!
Natashenxka
Цитата(Kata @ 16.6.2007, 12:38) *
Глядите на аватару - тама я с мужем!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

у меня старая показывается, ты тама одна sad.gif
Svetik-2006
Катенька, ну и где здесь 10 кг лишних. Я в шоке. Мне очень очень нравится фотка в прикрытыми цицюнями... такая эротичная...вах. s24.gif wub.gif
Да и вообще в юбочке a040.gif и в лифончике a040.gif Эх.... obm.gif
LJOSHKA
хе, да я тут нагулялась, и до меня доперло, что я пожалуй больше не буду покупать скрабы и все такое, ну по крайней мере не в таких количествах как раньше, тут девчонки многие штуки делают сами, завтра-послезавтра пойду на охоту за рецептами, жаль, сразу не копировала; раньше все времени не было сделать что-то самой, а теперь-то я уж точно найду; тем более лето, если фрукты или овощи надо будет включить-вообще без проблем)

а что судить?? 158.gif девочка хорошенькая, сама что-ли не видишь?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
посмотрела первую фотку, офигиваю 158.gif obm.gif 158.gif
так небывает!!! это не ты!!!!
вау!!!! всё , слова кончились s24.gif
Kata
епрст...я нвую аватарик поставила хде я с мужем...может потом откроется?! я вот вижу...
Светуль, мне тоже кажется что 10 кг лишних нет. Есть кг 6-7 и все. Ну ведь правда,а????
Ну успоуйте вы меня...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
LJOSHKA
мужа я уже углядела icon_mrgreen.gif
меня вообще пока не было (всего то ничего!!!), а народ уже успел аватарок наменять))) у тебя вчера ночью кстати пусто было, форум дооооолго думает пока меняет, я на себе знаю)
Kata
Леха, я давно не доверяю покупному...всегда стараюсь делать все сама.
как будет время забеги - я тебе дам пару рецептиков...да и не только я, тут все всякие снадобья делают..и выглядят на миллиард!
И на форуме есть такая темка...
Акромя своего родного ничего лучше нет! (глина там...манки, кофеи...масла всякие) а результаты...супер просто!
LJOSHKA
ну ты меян соблазняешь просто)))) напиши сейчас если есть время, учительница первая моя wub.gif
я спать хотела завалиться, никак не могу выспаться и расслабиться, но теперь ты меня раздразнила icon_mrgreen.gif
Kata
ну обертывание например: (глина, зел чай или кефир, апельсиновое масло, чуток корицы) Глина желательно черная! намажься и в пленку на 2-3 часа. Кожа как у младенца! Тока делай после скрабика (кофе молотый +мед, кофе +сметана, манка +сметана например, или глина любая)
Маска самая моя любимая от морщинок (картофан отварной, мед, оливковое масло - делаешь пюре и наносишь на моську и грудь. Можно и на кожу вокруг глаз - эффект обаленный!!!!!!)

Это только малые толики из большего. А преподаю я психология и общественные дисциплины типа философии...социологи...и проч фигни!
Svetik-2006
Цитата
Есть кг 6-7 и все. Ну ведь правда,а????

Нема и того. Ничего лишнего нет ваще....А какой у тебя рост???
Kata
Свет ты че?????рост у меня кнопочный - 159 см!

а вес 57 кг...я чувствую грузность!!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 16.6.2007, 21:16) *
я чувствую грузность!!!!!!!!

ну если чувствуешь..... Но взглянула на твою первую фотку и увиделать грузность там s24.gif Слушай ты тааааааааак изменилась obm.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2007, 13:25) *
Слушай ты тааааааааак изменилась obm.gif a040.gif

ха...изменилась...я до сих пор под впечатлением a035.gif
я бы сказала ты стала просто другим человеком wub.gif
tanitka
Катяш, приветик, фотки клевые, фигурка-стройненькая a040.gif a040.gif a040.gif !!!!!!!!!!
Никха
Посмотрела фотки..

Отвисла челюсть! Какая ты молодец! Так приятно видеть, что люди меняются в лучшую сторону..
Пример для подражания)))
ЕЕЕлена
Катик, привет!
Тож смотрела фотки.Я в obm.gif
Сказала бы, что на первой твоя сестренка, ну не как не ты! На перврй круглоглазенький миленький пончик, а на второй... нцака такая. И растяжек никаких нет, и обвислостей. Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставайся всегда красотулей! hb.gif
ELLONA
Не знаю даже, что сказать - девочки уже все рассказали. Просто была полная тетька, а стала зашибенная девченка с огроменными глазищами и классной фигуркой. a040.gif
Знаешь, я тут подумала, что классно, что твой муж полюбил тебя еще полной - такой тебя уже любой полюбит... rolleyes.gif
LJOSHKA
спасибо за рецептики, Катя-Катерина-маков цвет)
я чувствую грузность...))))))) слушай, а я нет!!! представляешь, какую я легкость буду чувствовать потом?? если я сейчас как ракета ношусь, что потом будет?! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Катик привет!

Сбросила ты много, я хочу спросить вот что, когда вначале вес ушел (кг 5) на ногах целюлитище проявился ( какой то дрябловатого вида жирок, бугорками)? Если да, то что ты с ним делала. я вот обертывания начала, но с моим жиром даже после 5 раз наверно результат не заметишь. Что еще можно акромя спорта и обертывания и массажа делать? Или время свое дело сделает. Я боюсь вес то уходить будет, а безобразный целюлит будет до последнего держаться.
Готика
Катя, привет!
Какая стройная девочка! Зайди ко мне полюбоваться моим целлюлитом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.