Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Дом Катуни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нафанечка
Я по глупости своей поступала на педагога- психолога.... Вовремя опомнилась,что лысина мне совсем не пойдет..... Я бы все волосы себе вырвала...Не люблю чужих детей. А невоспитанных хочется тупо долбануть.... и не раз.... фу какая я жестокая *)))
ЕЕЕлена
Привет!
Переживи КД со спокойной совестью и постарайся отдахнуть от нагрузок.А потом да здравствует умеренность!

Отпуск 56 дней!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
У нас на работе - токма по 14 дней, 2 раза в год, по графикам составляемым в январе, лично мне только с 15 числа месяца, так как с 1 идут матотчеты и я должна их провести и проверить. А еще в июле нельзя - полугодовой отчет, соответственно в январе - годовой, в марте и апреле СГД сдаем.
ТРУБА!

Я ж воспиталка, мож бросить эту бухгалтерию и ......... s24.gif s24.gif s24.gif

Катюха, живи и радуйся hb.gif
Pushistaya
Катюшка, привет!
Мне тоже весы что-то странное показывают... проверю в четверг... пока стараюсь не париться d045.gif
Ой, отпуск какой большой, да еще на море.. wub.gif Мечта! Вы все 56 дней на берегу планируете отдыхать?
Нет, лучше не пиши, тут все слюной изойдут... s24.gif
И бегом в магазин за фруктами и овощами!
Насю
Каточка, ну что за настроение? КД, слава богу, проходят.
Весы убери в шкаф. По совету пушистика беги за вкуснейшими фруктиками и овощами. И хрумкай на здоровье.
Вот тебе щенка, чтоб не грустила (с ними не соскучишься)
Svetik-2006
Приветик, Катюша
56 дней obm.gif я бы за это время забыла кем я работаю и свои обязанности s24.gif
Kata
Привет всем!
56 дней - потому что за вредность...
если бы вы работали преподами вы бы так не говорили..вам бы и 56 дней было мало!!))
Нафань а я не с детьми работаю..я со взрослыми людьми...сстудентаим...и при чем старшекурсниками...
Лано..
долго меня не было: то форум че то не пускал, то работа...
Отдыхать мы с мужем поедем не на 56 дней конечно а только на недельку..
И то хорошо..Отпуск у меня будет толкьо с 1 августа тогда же и укатим...
За эту неделю ничего особенного не случилось...Вес стоит, из вредностей был лаваш тонкий..
ем салаты, много фруктов, пью витминки, черешни дыни, малины жую..
вот сегодня вырываюсь в бассейн!
жара стоит несусветная...
ELLONA
Да лаваш-то он и не вредность. Так, смех один...
Эх, классно, на юг, с любимым мужчином...d045.gif Мне бы так... Завидую... Но тока в хорошем смысле w24.gif
А летом и должна быть жара, а не как у нас - вот думаю, куртку одевать или одной кофтой обойтись w24.gif
Белинда
Кат__ага ага за вредность))) Хотя с малыми тоже тяжело...
Насю
Каточка, плаванье - это очень полезно. А силовыми можно и дома позаниматься.
Тоже купальник хочу.
А у нас лето холодное. Я жару не переношу. В июле начнётся. Кошмар!
Kata
Элон кому и не вредность...а мне вот и лаваш вредность...)))
Белинда! с маленькими я бы ни за что не пошла работать...а со студами - номано!
Нась, ты права! как подумаю что после работы еще и в тренажерку переться - умереть охота!
а все надо делать с удовольствием!
вот плаваю с удовольствием большим!
сегодня уже не так было напряжно целый час туда - сюда.
хорошо, что я хорошо плаваю!
в детстве ходила в бассейн. Занималась в секции плаванья. Болших надежд не давала - но плавать по всякому научилась..
и теперь шурую - всех тетенек на дорожке обгоняю, на плавцов естественно не пялюсь, с подружками не болтаю (хожу то одна!) и вот целый час продуктивности...
чичас пришла...жрать ниче не охота..
у меня сегодня разгруз полный! рано утром тарелка малины и все...
в течении дня зел чай и вода...
и это не потому что так надо, а потому что категорически не хочется есть...прямо даже бее...фуу...
неужели со мной такое может быть?!)))
за день потихоньку убралась...повалялась на кровати часа 2 с журналом с красивыми тетями для мотивации, посидела чуток в нете, дочитала книжку, сделала эпиляцию, и француский педикюр (обожаю тока такой!)...
теперь варю для мужа картофан (будет наяривать с огурцами, салатом и грибами)...фу...
и дыня еще есть...
я же пью тока зел чай с мятой.
Natashenxka
Приветик плавцам!!!
молочинка, что поплавала, странно, что есть нехачешь, я после бассейна ужасно голодная
хорошего тебе тогда разгрузика, а малинка - это вкусно, а у нас непродаёться что-тоd045.gif
а французский педиюр сама делаешь? здорово!!! мне тоже очень нравиться, только неполучаеться,
я и немучаюсь, когда в салоне делаю то прошу, а сама на ножках люблю яркий лак - красный, вишнёвый и тп.
хрошего вечерочка, чмоки wub.gif
Kata
Натуль, пасибо!
я сама педикюр делаю. у меня есть специальный аппарат для педикюра маникюра...муж подарил как то..
после басса странно но не голодная...а всегда бываю голоная..
на след неделе тоже сделаю яркий! малиновый какой нить! тоже НРА!
Чмоки тебя красота стройная!
Natashenxka
это для аппаратного аппарат, да? прикольный, знаю, у меня тоже был такой,
а потом куда-то исчез s24.gif
за красоту стройную сенькс shy.gif hb.gif
Белинда
Катька__прикольно! У меня тож бывают такие дни када есть ваще не хо..но рееедко)))))))))
Насю
Цитата(Kata @ 30.6.2007, 18:09) *
а все надо делать с удовольствием!
вот плаваю с удовольствием большим!
у меня сегодня разгруз полный! рано утром тарелка малины и все...
в течении дня зел чай и вода...

Если без удовольствия, то физ. упражнения малоэффективны.
А малина свежая??
В прошлом году у нас продавалась замороженная малина, шелковица и вишня замороженные недорогие. Мы объедались. Но замороженное - не по сыроедному.
По-моему, ЗЧ менее вреден, чем кофе и чёрный чай, но не очень-то и полезен. Лучше травяной.
Насю
Цитата(Kata @ 30.6.2007, 18:55) *
после басса странно но не голодная...а всегда бываю голоная..

Во время плаванья работают все группы мышц и сжигается 500 ккал за час.
А после хорошей тренировки не должно хотеться есть. Наоборот, физ. нагрузки перебивают аппетит.
ELLONA
Кажи, реально классная штука или так себе? rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Привет Катюш!
А у меня после плавания всегда жорик наступает. Вот вчера наплавалась (1,5 - 2 часа) выдержала 2 часа и "заправилась". Мне бы такое "нехотение" есть. Помоему я круглосуточна голодная (псхзависимость какая-то), слава богу пока еда не сниться.
Так держать a040.gif
Nekotyanka
Катю, принесла тебе море поцелуйчиков!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Катюша, выходи! hb.gif
LJOSHKA
устала как черт. только чмокнуть в состоянии wub.gif icon_mrgreen.gif
Kata
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМИ ДОРОГИМ КРАСОТУЛЯМ!!!!!
день насыщенный как всегда...работать в приеме - это такая ж_______
извините за лексикон не преподский)))))
но ничего...мы прорвемся...еще ровно 29 дней осталоь! )))
и на море море море...с моим сладким кареглазым мужем...ух...
Начить так: наела сегодня на 957 калорий.
Было в рационе 2 банана. 30 гр семок. хлебцы. лаваш тонкий с салатом зеленым (салата дофига) но он без масла и соли как обычно...Дынька. 1 шт. маленькая но сладкая.
Нагрузка: обруч 30 мин, пресс.
Завтра бассейн после работы. От графика не отходим.
Витаминки исправно пьем...
Знаете. я что то такая счастливая...прямо ужас! ))

Вот еще что: сегодня еду на работу в маршрутке и вижу сидит девушка...карсивенькая. лет 23-25. большеглазенькая. худенькая...я сначала подумала: как здорово что в нашем городе столько красивых дев проживает...а потом проскочила такая отрезвляющая мысль...:
на кой я так себя жалею?! Почему до сих пор валандаюсь на весе 57-60. когда могла бы двным давно быть в желанном весе?! И сколько так будет продолжаться? или я хочу до 50 лет тк жить????жалеючи себя???и так и не насладиться в молодости хорошенькой фигуркой????
короче мене эта мысль так врезалась в мозги, так замотивировала что я прямо горю желанием работать над собой и после 18 не жрать!
вчера вот наелась черешни в 20 10 вечера и как итог - 58 кг с утра на весах!
и когда это кончится????!!!!
сегодня наверно уже кончилось..
Наташ. да именно апппаратный.
Элон, смотря наверно какая фирма. У меня простенький но не самый плохой - мама вот хотела купить но я сказала что можно и без него в принципе...но я привыкла! так что если не сильно треба - то не покупай!
Некоттяныч, тебе тысячи чмоки чмоки!!
Насюш, у нас токая все свежее. Я замороженое не ЛЮ!
а про неядение после тренировок - пасибо!!!!!!!!!вот не знала!!!!!
Ленусик, так я ж лошадкой работаю....ломовой...)))))

Лешенька. девочка моя, я сама как_____устала...ужасть!
но все равно целую тебя!!!
Белинда
Кат__всё здорово! Главное жить как всё идёт! А идёт у тебя всё ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!! ТТТ icon_wink.gif
Kata
Эль...по моему все это замеательное или незамечательное живет уменя внутри...
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 2.7.2007, 18:26) *
Эль...по моему все это замеательное или незамечательное живет уменя внутри...



Приветик!

Надеюсь САМОЕ замечательное скоро поселиться! icon_wink.gif А в ожидании и радость у тебя сумашедшая. w24.gif
Svetik-2006
Катюха, ты меня прям отрезвила такими мыслями своими в маршрутках. Жесть!!! a040.gif
lenuska
Катюша, привет! a010.gif У меня тоже работы валом, с утра вздохнуть некогда было. icon_mrgreen.gif
Очень здоровские тебе мысли в голову пришли! a040.gif Надо взять на заметку, это прямо про меня. a040.gif Распечатаю и повешу на стенку. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Kata
Привет всем!
Сегодня снова загрузка на работе...ух..
сегодня питание на 4..потому что ужин был около 19 00, так как пришла с работы около 7...
сегодня был бассейн!
а еще до бассейна зашла в обувной и купила __дцатые по счету босоножки...
белые...на каблучке...даже лучше чем хотела!
ну что за хулиганка, а???
сегодня в рационе: салат из зелени (петрушка, салат, укроп, щавель много много+кукуруза и грибы) без соли и масла. Хлебцы и зерновой хлеб, пара бананов, 100 гр черешни белой, несколько абрикосов.
Нажрала на 1100 калорий. Нормально.
Только плохо очень что после 18.
А мысли вчерашние меня очень очень отрезвили...я теперь не хулиганюююю!!!!!!!!)))))
Kata
Сегодня из процедур: начинаю снова курс скипванн.
контрастный душ, в бассейне делала гидромассаж своей толстой тушки-спины.
lenuska
Катюша. очень хороший отчёт! a040.gif Ну и что, что после шести, зато ведь до семи! a040.gif Не переживай. rolleyes.gif
Natashenxka
Катюш приветик hb.gif
поздравляю с ....цатыми босаножками a035.gif
а я думала одна такая фанатка босаножек, оказываеться нет icon_mrgreen.gif
чмоки wub.gif
Svetik-2006
Когда куча обуви - это так приятно icon_smile.gif))))
Ты прям как главная героиня "Секс и город" a040.gif
Белинда
Кат__приветик! Я тоже фанат обуви)))) Не счесть)))))))) Кать, хочу спросить, ты всегда курсы скип.ванн по 10 делаешь? или бывает пропускаешь?
Pushistaya
Привет, прятно читать, все так хорошо! wub.gif
Писать пока много некогда, так почитываю, что пропустила.. hb.gif
Насю
Цитата
И сколько так будет продолжаться? или я хочу до 50 лет тк жить????жалеючи себя???и так и не насладиться в молодости хорошенькой фигуркой????

А вот у меня всегда другая мотивация. Я знаю, что сейчас, в молодости, хорошо выгляжу. Но меня волнует старость. Не хочу быть жирной морщинистой больной старухой!!! Хочу быть вечно молодой красавицей-сыроедкой!!! И начинать надо сейчас!!!
Питание хорошее, немного кушаешь и пищу хорошую. Но я бы хлебушек убрала к чертям. Мука липнет к стенкам кишок и надолго там остаётся. В общем, мусор. У тебя стресс был не так давно. От него можно долго отходить. Я после смерти Силы как набрала 5 кг, так они и не уходят. Гуляет 53-55 кг и всё. Хоть и питаюсь лучше, чем тогда, но мгновенного результата нет. И, думаю, ждать его не стоит. Само придёт. Главное, организм очищается, и результат всё равно будет.
А после шести не есть для работающего человека малореально, кажется.
В 18 или 19 поужинать… так ли важно? Я считаю, если какую-то еду приходится ограничивать, значит, это вредная еда. От полезной еды не поправишься, хоть килограммами ешь. И чё-то сомневаюсь, что ты от черешни вечерней кг прибавила.
Цитата
по моему все это замечательное или незамечательное живет у меня внутри

А это так у всех. Всё внутри нас. rolleyes.gif
lenuska
Катюша опять вся в работе. rolleyes.gif Желаю удачного вечерочка и отличного настроения! hb.gif
Готика
Катя, привет!
Цитата
И сколько так будет продолжаться? или я хочу до 50 лет тк жить????жалеючи себя???и так и не насладиться в молодости хорошенькой фигуркой????

Точно-точно. Жизнь проходит, а фигура плывет. Буду бороться!!!! Мне же еще нет и 30!
Nekotyanka
Катюю! У меня тоже много-много обуви icon_smile.gif) И нукда не влазит s24.gif
Kata
Привет девочки!
Сегодня пошла в новых босоногах - все прямо упали на работе..кака красота...а я естественно ноги натерла)))
поехали с мужем потом в банк и я за ним плетусь...а он ржет! красота, млин...
завтра пойду на работу в удобных кожаных сланках..)))
Насюш - та как обячно меня сразила! я вот например про эту самую муку на стенах кишечника НЕ ЗНАЛА!!!!
что же ты раньше не сказала, а?????????????????????
и про стресс ты правильно пишешь...мгновенного результата не жди...я почему про не хо после 18 есть - мне потом очень тяжело...вчера вот не уложилась и на весах плюс и на желудке тягость..
раньше когда худела - если не успела поесть после 18 00 говорила себе:" твои проблемы, надо было раньше думать!" и не ела...а щас вот...
я работаю до 16 00 так что мне реально не есть после 18 00 и хоть и напряг сильный но вырваться и сожрать помидорку с огурцом всегда ведь можно ???Нась, как думааешь???
Некотян, Готика, Ленуська - так приятно видеть ВАС у себя в домике!!!!!ЧМОКИ ЧМОКИ!!
Белинда
Фига се...мука липнет...ё моё...
Kata
Нась, может и не от черешни а от воды, кторая задерживается???
мне стоит 50 гр вечером сожрать и будет утром плюс 1,5кг...смешно но плачевно))))
а черешн то я съела много..
ты знаешь, глядя на тебя я задумываюсь над сыроедением..
Думю ввести его в среду-пятницу...
рагрузы щас не практикую - начинаю после них жрать почему то...раньше такого не было...
Сегодня питание плохое!
опять зерновой хлеб с салатом, пара бананов, 3 мармедаки, 3 рафаэлки на работе, и постное печенье...
дома съела салат на ужин...с кусочком зернового хлеба.
Пила квас...
ну дура в общем...хоть и не ем после 6.
Белинда, я сама офигела...
Белинда
Кат__а квас как? мона нет?
Kata
Эль, скипа ванны не пропускаю..как надо 10 через день так и делаю...
кста пока так и не начала (к слову о процедурах)...
может завтра...начну...щас времени ваще нет!

Эль, квас в ста грамах 32 калори...а оно нам надо?!!!!!!!!я ваще могу о фига выпить...
поэтому лучше не надо!!!!!
Белинда
УМНИЧКА!!! Я вот бывает пропускаю...

Балин..я квас так люблю...
Kata
Белин, я сама могу его литрами хлыстать поэтому соверешнно не пью...но иногда бывает...но лучше не надо а то не остановишь!
Svetik-2006
епрст мука прилипает obm.gif вы че гоните????
На самом деле свежий хлеб в желудке собирается в слизистый шарик и долго там мешает всем жить. А вот подсушенный хлеб, сухари сходит по пищевводу твердыми крошками, даже очищая его.
Kata
Свет значит хоть сухари но мона да????????
жаль....)))))а я собралась совсем не жарть!!!))))))))
LJOSHKA
Катюхин, я с этой жарой совсем забубела, то есть вообще не хочется, то наоборот, сама сдвинула ужин с 6 до 7, а то ложилась голодной и было противно несколько раз, а теперь иногда противно что ем после шести хоть и до семи)))) да не фиг ли, когда я разумная девочка, я думаю, что это действительно особого значения не имеет, просто во мне есть такое-цепляться за мелочи, твой квас или мое мороженое-если в принципе за день получается еда нормальная, то тот же квас не ломает общую картинку, но нееееет, надо ж помнить - ай, было, Катеринкин, и ладно, подумаешь))
я хотела спросить-ты ощущаешь удовольствие, гордость и прочие положительные эмоции от работы в вузе? я проработала в главных вузах города 6.5 лет и 3 года, люди со стороны, не знающие кухни, дивились и говорили-ооооо!!Да!!! а меня разбирало одно чувство-стыда и отвращения, по разным причинам-за 1.300 рублей в одном и 2.500 в другом за 40 часов в месяц, за охамевшее руководство, которое за уши тянет блатных через тернии к звездам, за тошнотворное взяткодательство при вступительных экзаменах, за пустое с моей точки зрения ковыряние в псевдонауке, за моу 3 летнее номинальное пребывание в аспирантуре, где я видела только пьянство и грязь от приезжей профессуры и все то же тотальное взаяточничество...короче, за все то,во что сейчас превратилось государственное образование, за то, чиновники не заинтересованы ни в обновлении программ 30-х годов прошлого века, ни в привлечении молодых преподавателей и живут по схеме-после нас хоть потоп.. у вас то же самое творится?
я пришла в первый вуз случайно, только на полгода, в тот, где училась сама, и тоже думала,что это - о, престижно, а через несколько месяцев открылись глазки, еще через некоторое время самое плохое-пропало на нет уважение к начальствующим субъектам и как к руководителям и как к людям, и сидела я там только по одной причине-под мой гриф преподаватель вуза ко мне приводили митрофанов со всего города и именно это и было моим основным заработком много лет. со вторым вузом картинка немного другая, нет такой коррупции, уважаемое мною начальство, свежее мысли, но та же "псевдонаука" и те же копейки за работу
Svetik-2006
Цитата(Kata @ 5.7.2007, 1:10) *
а я собралась совсем не жарть!!!))))))))

ааа. ну тогда вредно!!!! очень вредно!!!!
Готика
Катюш, привет! Как это хлеб не жрать? Мясо жрать не буду, рыбу не знаю, буду иногда icon_redface.gif , от сладостей мучных попытаюсь отказаться, но хлебушек черненький оставьте, а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.