Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Дом Катуни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kata
Эль, сыроедство - мечта просто...ты права! а сколько от него полезностей оказывается!!!!!
Сегодня конец поста. Планы на завтра:
утром греча с молоком.
обед творог нулевой с бананми.
ужин: салат. Огурцы помидоры и проч. Дынька.
Перекус: вода. чистая.питьевая.


Нась, для меня овощи варить - кощунство.
Вишь получается только например суп какой нить постный (но я давно их не ела) значит каша..греча или геркулес..
пусть хотя бы главная еда будет овощи фрукты а остальное как прикорм...Это и уже прогрес!!)))
ну по крайней мере для меня немощной...
Насю
И ещё - покупные сухофрукты не относятся к сыроедным. Их сушат в печах при t 200 градусов. Кешью не является сыроедным, он варёный. Кешью покрыт ядовитой оболочкой, а термообработка её уничтожает.
lenuska
Катюша, у тебя всё пучком, молодец! a040.gif А ребёночка Бог вам обязательно даст, вот увидишь. wub.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Насю, а я хотела про сыроедение спросить, где можно подробно про него прочитать. У меня вот вопросы на счёт молочки, на счёт круп. Поскажи, пожалуйста. wub.gif
Белинда
Насю__госпадя)) А я ведь и не знала...Ой вот ведь а!
Kata
пасиб Нась..а кешью я не люблю..мне больше фундук нра. Но орешков сегоня было мало...
Белинда
А кстати оказывается Анастасия Волочкова сыроедка! Она рассказывала что боролась со врачами во время беременности! Она сыроедила даже круп не ела. Зато лимоны килограммами лопала))) И дочка огого какая здороваяяя! Настя даже гооврит что она пухлая)) на фотках в журнале девочка с морковкой в руках, грызёт icon_smile.gif
Kata
Лен, пасибо милая!!!!!!
а про сыроедение у меня на предедущей стр ссылка - Нася давала.

да...я знаю что любимое блюдо волочковой - листья салата...
а девочка у нее правда крупная я фото видела...
Нась а как зимой сыроедить?????
Kata
Самое главное то...муж заказал вдруг пиццу...буду сегодня делать...на завтра...
а еще наела сегодня ровно на 957 калорий.
LJOSHKA
rev.gif rev.gif rev.gif
zena
привет катюша hb.gif
пришла знакомиться меня зовут зина rev.gif
вот читала, читала товой дневничек (первый и второй не смогла прочитать sad.gif по ссылкам заходила а там меня послатли wub.gif сказали что ссылка или удалена или устарела. Вобщем прокатили)
ну ничего страшного я и из этого твоего дневничка просто в восторге и в полном отпаде obm.gif от такого перевоплощения (подругому просто никак не могу назвать все что с тобой происходит)
действительно как говорят девченик ты пример для подражания. Надо же иметь такую силу воли a035.gif ни то что некоторыеd045.gif
я вот тут еще хочу тебя поддержать насчет дитя
не переживай все у вас получится
да море пляж и все такое сплашная романтика
а вот море ночью (в смысле ночные купания) это просто песня shy.gif
я вот сама живу на море знаю что говорю shy.gif
мы с мужем тоже полюбляли ходить ночть на море пока небыло малого
результат на лицо, т.е. сначала в животе icon_mrgreen.gif , а потом уж и на лицо shy.gif icon_mrgreen.gif
так что приезжайте в геленджик в город-невест который расположен на черном море
и усе будет зашибись icon_mrgreen.gif


заходи в гости в мой дневничек, а если будешь в геленджике тоже заходи w24.gif
Kata
ПРиветик всем!
Зиночка, рада знакомству!Спасибо за такие теплые слова!!!!!!
Разве город невест не Иваново???))))))))
Сегодня день умотный...встали в 4 утра - ездили в село...по делам..до работы...
афигеть какая встряска!
ела сегодня много. Но полезно и до 18.
Веренй как много...молока много выпила...а остальное было: греча, сухофрукты, кусочек сыра пармезан и много много помидор.
Завтра сыроедный день: овощи и фрукты...
молока вроде напилась...
странно вот что: ради прикола (хотя какие уж тут приколы в 4 утра!) встала на весы: вес 60 кг!!!!!!ААфигеть просто...
приехала в 12 дня - вес 57...
может организм приколося так???или я не видела не фига...да не может быть и 3 раза перевзвешивалсаь, больная девушка на голову!)))
а еще: мы купили машину!
Планы: выспаться. и все.
Вчера делала маску для волос из кефира и горчицы..супер! сегоднядаже после такого дня волосы не мыла: чстые!!!!!
Kata
Наела на 1215 калорий. Нормально!!!!!!!!!!!я думала больше...
Svetik-2006
А ты в 4 утра только спать ложилась или уже встала. Была ли в туалете?
Короче, Кать, взвешиваться надо утром, после стула и голой.
Белинда
Кат, Кат, КААТ!! А какуююю мафынку????? Отчётик супер!!!
Sova
машину купили? ой как супер!!!!
а ты ездить будешь на ней????
LJOSHKA
toyota RAV4!!!!!!!!!!!!! скажи что ДА!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Nastasja
Привет, Катюш w24.gif
Поздравляю вас с покупкой a035.gif a035.gif
В каком ВУЗе ты преподаешь? Отчеты-очень хорошие, мне до таких еще далеко.. s24.gif
Маришок
приветик,Катя!
поздравляю с покупкой!
приглашаю в гости на фоту мою позырить.

Катюшка! у меня просьба к тебе. если возможно, напиши,пожалуйста,рецептики что ты готовишь из тыквы и перловки. я помню, что читала у тебя, а найти не получается.плиззз....
Pushistaya
Катюш, с покупочкой вас!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Умничка была весь пост!!!
Готика
Катя, привет! Поздравляю с покупкой! А отчеты как всегда отличные!!!
lenuska
КАюша. приветик! a010.gif Отчёт замечательный! a040.gif Ты у нас умница, как всегда. a040.gif Катюш, напиши, пожалуйста. что за маска из кефира с горчицей, интересно. Удачного денёчка! hb.gif
zena
Цитата(Kata @ 12.7.2007, 17:41) *
Разве город невест не Иваново???))))))))

кать привет !!!
Геленджик в переводе с тюркского означает "белая невеста"
поетому я так и сказала icon_mrgreen.gif
и еще присоединяюсь к поздравлениям насчет покупки мы тоже заказали машину в салоне, но будет только через 330 дней sad.gif
ЕЕЕлена
Привет Катюш!
Держишся молодцом!

Машина - хорошо wub.gif Мы свою в мае взяли, а я уже привыкла к ней жуть. Сначала думала, что не смогу такую большую водить, но потом ..... все нормально! Так что поздравляю hb.gif
Kata
ПРиветусы!
отчет: до фига апеьиснов, 3 банана, 500 гр томатов за день...а так же яблоки и дынька! и главное...
съела 2 больших малосольных огурца..да что там съела - сожрала! так зхотелось - могла родину за них продать! короче соль...щас пью..
но по сравнению с другой жизнью это ведь такое невинное отступление, правда?
всего наела на 896 калорий. нормально..больше не хочется.
живу ровно 7 дней без мучного, хлеба, сладкого. даже ни грамма...боюсь уже...
день шебутной как обычно.спать охота..
нагрузки никакой нет..может попозже обруч покручу. и прессик чуть.
планы на завтра: обертывание, скип ванна, физ ра...
в бассейне очень жарко. в воскресенье идем на пляж с любимым моим мужем.
Леусь, маска для волос, только я горчицу не водой разбавляла а кеффиром и чуток миндального масла - эффект супер! и не так жжет. можно поолшье поносить ее на голове...
машинку водить пока не буду - надо идти учиться. а времени щас нет, но муж грит пойдешь в августе..значит пойду...
сижу теперь и пить как дура хочу все время...
lenuska
Катюш, а может, не зря на огурцы-то тянуло? w24.gif
Белинда
Катик_чё за маФынка то? Ась? Отчёт класс!!!
Kata
Лен я вообще то люблю солененькое...а по поводу берменности - рано еще очень...не похоже...
просто сильно захотелось и все...и потом щас такая жара - 90% у женщин щас ановуляционные дни..
то есть нет овуляции из за погодных условий. поэтому чаще всего зачатия происходят в прохладные месяцы..хотя бы начинаяс августа...
мне кажется у меня так и есть..
сижу щас и еще бы 3 огруца съела..но не буду конечно! у меня и нет их! на работе дали..
Белинда, машинка очень простенькая "шевроле ланос" но новая абсолютно..полная комплектация..чего еще нам на первое время надо? хотя чесс сказать одна у нас еще есть - мазда.
Ассолька
Присоединяюсь к вопрошающим))))))
Белинда
Нифига вы)) А Мазда чья? Кат_тебе срочно надо учиться))
Ассолька
Цитата(Kata @ 13.7.2007, 17:47) *
"шевроле ланос" но новая абсолютно..

пока спрашивала, ты уже ответила))))
Отличная тачка! И смотрю у вас целый автопарк!!!
Kata
мазда наша..муж ездит.
просто ланос по знаокмству перпепал..Ну грех было отказываться..Только цвет черный...ну и ладно!

а учиться обязательно пойду...
блин оказывается я еще и экзамены вттупительные организоываю..
"организатор", блин...думала на время экзаменов не выходить на работу...
аха...2 раза...
Kata
Кста про кота:
он жрет овощное рагу...прямо криком орет...как его хочет, а еще хлыщет молоко!
но все равно выделвается...хотя щас уже не так...
утром нажрался пиццы мною испеченной..знаю что плохо, но он очень просил!
Kata
Приветы всем!
С началом выходных!
Сегодня сделано много: еще до 10 00 утра приготовила все для ужина мужу, накормила до отвала кота и голубей (которые теперь мне не дают поспать и рано утром облепляют лоджию и воркуют..) – хороший будельник!
Мою вот второй холодильник…думаю совсем его отключить! На кой нам 2?? Хотя скоро арбузы пойдут можно – буду туда бахчевые складывать  
Итак размышления:
Хочется как то подвести итог моим сумбурным мыслям и чувствованиям за последнее время..
По поводу еды:
Меня действительно очень напрягает тяжелая пища…а тяжелая пища для меня…это например сегодня овощное рагу.. Вчера мужу делала – думаю утречком поем с сыром…
Ну поела…на желудке тяжесть и никакого удовлетворения…и сыр пармезан уже не так радует как раньше! Просто ела потому что вроде нравится…но по настоящему по правде – это не так!!!!!! чему я безумно рада!!!! А вот с каким удовольствием я накинулась на миленькие яблочки кисленькие и с червоточинками…запила мятным чаем…
Съела 4 штуки этих яблок…
Еще вот по поводу компота…с каким удовольствием я пила раньше ягодный или любой другой морс!!!! Даже и без сахара я его ооочень любила..а теперь???
Ну сварила кастрюлю…4 дня пила…еле еле..так уж просто жаль выливать..но лучше сейчас это просто вода!!!Чистая вода. И фрукты сырые. И овощи.
Творожок сегодня 0% ела..тоже как то без особого энтузиазма..
Всякие имунеле и активии я вообще не покупаю и не пью для меня это теперь табу…молоко – сыр – кефир нормально но сыр больше не буду..сокращу до 2 раза в неделю по утрам..
Молоко кефир мона если сильно захочется но кроме естественно среды и пятницы…
Пока лето надо наедаться сырыми овощами и фруктами.
Именно так я делать и буду!
В общем то за небольшой период перестройки меня действительно стала напрягать следующая еда: компот, творожки и йогурты с добавками типа активии (фууу),
Добавление куда бы то ни было растительного и сливочного масла, СЫР уже не такое лакомство и не так вкусно как раньше и часто я его есть не собираюсь. Жареная пища и каши (кроме гречи на воде – она мне нравится!)… Мучное, хлеб, любое сладкое (конфеты, мороженое, пироженое) не хочется совсем…И в данный момент исключено совершенно!!!!! Хотя я не зарекаюсь(по поводу сладкого)! Это опасно   не говори гоп как грится…но надеюсь у меня иссякнет привычка и тяга к сладкому…Спасаюсь сухофруктами…Они реально заменяют конфетульки…
Недавно коллега принесла какие то там супер дорогие и вкусные шок конфеты всех угощала и дает мне 4 штуки..я прямо побелела: НЕТ!!!СПАСИБО!!!Я НЕ ЕМ!!!!
Она: ПОЧЕМУ?????КАТЮША, ВОЗЬМИ!!!
Я: У МЕНЯ НА НИХ АЛЛЕРИГЯ…
Все, инцидент исчерпан…от меня отвязались сразу…и вапще думают что я с определенными тарканами…все на обед едят либо бутеры с чаем и сладким, либо всякие там данон..Катя пьет воду с помидорами и огурцам сырыми и закусывает бананом…И нормально! Жрать совсем не хоется..2 помидоры 2 огурца, баначик…В течении дня – вода часто!
Меня даже от салатов уже воротит..тем более они едят с майонезом. Я и мужа отучила – просто режу ему помидорки и все..никаких салатов! Он привык быстро!
Вот единственное что – на физ – ру я стала тяжелая…но это усталость и жара конечно…мне бы отдохнуть немного…
Процедурки то тоже не всегда: не фига не успеваешь ничего с этой работой!
Но стараюсь…хотябы масочку, ледик с утра, контрастный душик, тельце кремиком…это как правило!
Итог: жизнь моя круто изменилась. Совсем недавно я спокойненько могла съесть пюрешку, рагу там, активию обожала…
После этого Петрова поста все изменилось! И думаю к лучшему! Очень хочется стать красивой! И стройной!
Тем кто просил рецептик тыквы: Девчат откуда у вас щас тыква а?!!!!
Ну вобщем: режьте ее кубиками (как для каши), складываете в кастрюлю (НИКАКОЙ ВОДЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!) и ставите на ооочень маааленький огонек.
Она там томится в собственном соку. Потом как размякнет, сделайте пюре и все! Можно добавить ваниль, можно мед если не сладко. Но каша эта – просто обалденно вкусная! Я раньше любила ее запивать молочком…ммм…это так же кто ест мучное – отличная начинка для пирожков.
Планы на сегодня: убраться, доготовить ужин мужу, погладить, домыть холодильник.
Процедцры: маска для волос из горчицы и бифидока. Обертывание из глины и корицы с чутком оливкового масла и апельсинового, маска для моськи и декольте из вареного картофана с медом ( я ее просто обожаю! Особенно для кожи вокруг глаз – девочки у кого первые морщинки – разглаживаются момент!!!)Эпиляция.
Физ-ра: кик аэробика, пресс.
Просмотр кина какого нибудь, пока в обертывании валяться буду…
А еще скип ванна! И скраб из меда и манки на все тело…
Млин прямо спа салон на дому…….. Под кино – массажик!!

Девчи…сегодня приснился сон: как будто я родила девочку…такую хоршенькую…назвали Лия..(мне кстати хочется дочку или Лия назвать или Илария – православные имена)..и буто бы я так сильно ее люблю..я прямо во сне испытала любовь к ней..сильное такое чувство..даже не верится..что так можно! (ведь чесс сказать я к детям без всяких сюси пуси отношусь..меня вапще как то не умиляет..) а тут вдруг такое нежное чувство!
Блин пишу, слезки даже наворачиваются…Как будто была так рада – что я и мама!
Даже мужу не стала рассказывать – он может расстроиться. Потому что ведь мы полагаем а Господь располагает.. И все надо что бы было на пользу а не ради нашего хотения…вот так.
Всем удачных выходных! Мы завтра после службы немного спим, а потом едем на пляж! Я буду щеголять в золотистом купульнике!!!!!!!!
Kata
Сегодня еда в течении дня: дыня, пра бананов, яблоки, бифидок.
утром как известно было рагу и сыр пармезан, а еще нулевой творог...бее...
а калорий наем ровно 1200.
Расход: 1500...мало блин...
Маришок
KATA!приветик! эт я просила рецепт тыквы. спасибки огроменные!
а про перлову не напишешь? плиз....
tanitka
катюш, кушала вчера классно, овощи, фрукты эт суперрр, молодец!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Катю, сонечка! Какая же ты умница.... wub.gif
А сон - он обязательно в руку! hb.gif
Капуста
Привет, Катюша...самое главное это Вера и молитва...все будет хорошо,ты и так знаешь!
Насю
Цитата
Нась, для меня овощи варить - кощунство.

Для меня тоже.
Про каши. Сыроеды со стажем делали опыт на себе. Ели какую-нибудь варёную пищу, а потом смотрели за своим состоянием. Так вот из каш самой безвредной оказалась гречка.
По себе знаю, когда было обострение гастрита и чего-то там ещё, желудок болел от всего, чего не поем. Не болел только от гречки. Вот её и ела каждый день. Сейчас всё ОК.
Так что если хочется варёного, то лучше гречку. Овсянка тоже хорошо. Но у нас она часто невкусная бывает, даже собаки не едят. С пшеном такая же проблема. Кто знает, как их делают.

Цитата
Насю, а я хотела про сыроедение спросить, где можно подробно про него прочитать.

Ленуська, к сожалению, сейчас ссылки давать на форуме нельзя, даже через личку. Я знаю 2 сыроедных сайта всего. Там форумы есть. Активная ссылка есть в теме «Исповедь сыроеда». Ты там была? Там хороший форум.
Ещё один сайт: syroedenie.com. Но люди на форуме мне как-то не очень понравились.
И, конечно, поиск по сети.
Разберусь, как прикреплять книги, и выложу книги по сыроедению.
Сыроеды не все веганы. Наоборот, веганов немного. Есть сыроеды, которые едят мёд, яйца, молоко и даже сырое мясо. Также едят сыр и творог, приготовленные особым способом, без нагревания.
Поэтому на счёт молочки однозначно не ответят. Кто-то пьёт, кто-то нет. Это зависит от убеждений. Но магазинная молочка к сыроедной не относится. Так как при пастеризации молоко нагревают до высоких температур, чтобы убить микробов. Естественно, при этом убивается и полезности, это молоко уже мёртвое. И всё, что из него сделано – тоже. Я животным своим только свежее настоящее молоко беру у местного фермера. Магазинное мои животные и не пьют, вода это забелённая.
Каша – продукт однозначно не сыроедный. Можно только проращивать зёрна.

Цитата
А кстати оказывается Анастасия Волочкова сыроедка!

То говорится, что она вег. А я читала, что она рыбу ест. Может, и вправду сыроедила во время беременности. Может, и сейчас сыроедит.
Видишь, не помешало беременности сыроедение.
Про знаменитости хочу сказать, что везде разная информация. Сегодня он вегетарианец, завтра сыроед, а после завтра мясоед. Я с трудом верю написанному. Много тех, кто объявляет себя вегетарианцем, а потом оказывается, что кушает мясо.
Про Деми Мур тоже писали. что она сыроедка, а она только 80% пищи ест сырой.

Цитата
Нась а как зимой сыроедить?????

Каточка, а также, как и летом. Из всего, что видишь, выбираешь сырое и ешь сырым. Но зимой сложнее в том плане, что дороже и разнообразия меньше. А весной у нас вообще дорого и фрукты-овощи старые, невкусные. В общем, выбирать придётся. Везёт тем, кто сам выращивает.
Рекомендуют начинать сыроедение именно летом. Так что сейчас самая пора.
Сначала на сыроедении может быть жор. Объяснения тому два:
1. Нет ощущения привычной сытости и тяжести в желудке. Кажется, что чего-то не хватает. Вот и ешь всё, что видишь сырое. Но всё не то. Это психологический нюанс.
2. Организм обрадовался такому офигительному питанию и с жадностью восполняет дефицит витаминов и минералов.
Потом это проходит. Начинаешь наедаться одним яблоком. Совсем дёшево получается. А потом вообще есть не хочется.

Про кота. Мои обожают выпечку. Тоже балую, но знаю, что вредно.
На физ-ру я тоже тяжёлая стала.
Как же круто у тебя изменились привычки в питании!
А ребёночек снится… Это ты к материнству готовишься. Лия – моё любимое женское имя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.