Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Дом Катуни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нафанечка
Катунька.... я в осадке. Вернутся не обещаю.Ты такая ...ТАКАЯ!!! *))) Славная такая девочка!!!! Громадная разница, ты столько добилась, через столько прошла!!!! Сказка! Медаль тебе на твою красивую! Герой!
Лена затронула вопрос,который и меня волнует!!! Расскажи???
Pushistaya
Катюшка, с новым дневничком тебя! Фотки классные!!! a040.gif
Даже весенняя заглядье! А что уж про сейчас говорить! Разница с 1 фоткой просто колосальная!
Я вот смотрю - животика нет! Мой никак уходить не хочет... sad.gif
Красотуля и солнышко!!!
И наконец-то углядела тебя без одежды.. wub.gif a040.gif
Ассолька
Катюша!
Поздравляю с новым домиком!
Ты молодец! Очень целеустремленная девушка!
Реальный пример для всех нас!
Белинда
Катенька__привет! В юбочке ты мне безумно понра! Носи её! Волосы какие у тебя obm.gif
lenuska
Катюша, привет! a010.gif Фотки супер и ты на них! a040.gif Огромная разница с первой фоткой! a040.gif hb.gif Ты - просто живая мотивация! a040.gif
Желаю вам с мужем удачи. hb.gif Всё будет хорошо! a040.gif
Nekotyanka
Катю, какая у тебя грудь!!! obm.gif
И вообще ты вся просто супер!!!!!
ЕНаконец-то я увидела новую аватарку. Вы такие милые.... wub.gif
Sova
Катя! Ну не мудрено что тебя преподы со студентками путают! В юбочке прям 16 лет a035.gif
выглядишь отлично! Кать, ты правда оочень изменилась a040.gif
Kata
ПРивет мои самые самые любимые!!!!
Пасибки за такие отзывы!!!Безумно приятственно!
Лен. отвечаю: у меня почти нет целлюлита. Есть. но очень мало - это наследственное - у меня у мамы не фига нет вот и мне передалось...НО: когда стала худеть и стрессовать появился целлюлит на внутренней стороне бедра..Когда муж меня фотал - он был виден даже в спокойном состоянии...фе...
спросила у Валентина: он сказал легкий массаж.
В общем я стала делать легкий массаж. но регулярно. Обертывания через раз надо сказать (не очень верила в обертывания, но они дают такой классный результат!!!)...И чичас целлюлита нет!
Регулярно еще делаю на попу баночный.
Мне кажется просто нуна время и регулярность и сразу будет виден результат.
Некотян, грудь...да...5 размер! (вчера купила покупали купальник...пока мерила муж с такой грдостью отвечал продащице о моем размере icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
короче вчера купили офигенный ЗОЛОТОГО цвета купальник...У меня такого никогда не было!!!!
Ленусь, пасибки!
Сегодня сдали спермограмму...теперь жду не дождусь среды - пойдем за результатом...
Kata
Сегодня наконец то сдала один из отчетов!!!!Ура!
в выходные питание не очень...объелась черешни и бакланьей икры с хлебом - да здравсвует пмс!
а у нас на работе беда..молодая женщина 33 лет умерла!завтра еду на вынос...
плнировали долго ребенка - все не получалось..наконец то забеременнела она, 3 июня родила а вот в субботу уже умерла так и не испытав радости материнства..у нас все в шоке...да я и сама тоже...у нее оторвался тромб в ноге (но это предварительно вроде) вот так то...
Питание сегодня тоже плохое - не было обеда...Гонялась как савраска...
в среду планирую разгруз и первое посещение басса!!!
Сегодня покачаю пресс...
скип ванна обязательно.
И вообще - скип ванна - это чудо! по моему она тоже поспособствавала скорому уходу целлюлита с внутр поверхности бедра. На попенции еще есть чуть чуть - но мы боремся!
Белинда
Ката__про девушку ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты молочага! Пхудела так сильно, а грудь не усохла! Везёт а!
ЮТА-AN
Катюша, привет!

Завидую белой завистью! Какая молодчинка!
Все фотки классные!

Я тоже думаю, что никаких 10 кг там быть не может!

А не расскажешь про скипидарные ванны поподробнее? что это такое и с чем едят? или где почитать можно?
а то что-то слабо представляю себе что енто такое.
Kata
Эль, мне кажется это из за того что я плавно худела...это ж за год столько! вот хрудь и осталась..хотя жирок конечно сошел! но все равно сиси прежние!бафые...
а про девочку - я никак не могу отойти...куда ж врачи смотрели?!
вот и призадумалася я...
Обязательно сфотаюсь в купульнике!
Кстати меня в нем муж в бассейн не пускает! icon_smile.gif icon_smile.gif хахи да?!


Юточка я писала очень подробно во втором дневничке по моему на 48 стр.
А ваще если хош, купи в аптеке скипидарную эмульсию по рецепту доктора Залманова. Белая - для пониж давления, желтая - для повыш. У меня исчезла варикозная сетка..Эти ванны - гимнастика для сосудов.
И для похудения тоже...я только из за них в тяжелый период всего 2 кг набрала...
ЮТА-AN
Ок, завтра обязательно почитаю!

У меня тож сеточка на ногах стала появляться sad.gif
Kata
сегодня ставлю зачеты в зачетки: смотрю студентка шепчется с кем то в сотовый и краснеет! словно хочет что то спросить и стесняется..я подписываю и томно так грю: ну...мадемуазель..чего хотите спросить?!
она в ответ: извините...извините...сколько вам лет?
я решила соврать: 25 грю...
она сделала такие круглые глаза и орет в трубку - 25 ей..25! потом реплика: Саша, ну как тебе не стыдо?!
я грю: че за чехня?! (Элька. icon_smile.gif)
она: да тут студент один к вам клеится...
и потом сразу: вам 25? я грю да...
а сама такая она ошалелая, я грю: ну вообще то 27 мне...
она вообще втрансе.."я думала вам 19...!" Вам больше 20 не дашь!!!!
так приятно такой комплиман в конце рабочего дня...
ЕЕЕлена
Катюнь, спасибо за ответ!
Да , жалко вашу сотрудницу, вернее ее ребеночка. Как он теперь без мамки.

Так что девочки, следить за нашим здоровьем - благо не только нам, но и нашим мужьям и нашим детям!!!
Кстати о детях, желаю чтоб все у вас получилось.

У меня тож 5 размер, но .... я не очень рада. В "Анжелике" и других грудодеожателях на тоненьких и прозрачных лямках я выгляжу вульгарно. Ониж на тоненьком паралончике. А беспаралонные форму не держат, грудь то тяжелая.
Kata
Лен у меня всякие...и пока нормально. я с паралоном наоборот терпеть не могу. вишь, кому как..
Белинда
Ой Каточка. Так хоца тебя сфотать на хороший фотик профский как у нас! Да в позах! Эхх я бы эх!!!!!
Valentin
Цитата(Kata @ 18.6.2007, 17:54) *
она вообще втрансе.."я думала вам 19...!" Вам больше 20 не дашь!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Kata
Валентин, всегда так рада видеть Вас у себя в домике!!!!
Не перестаю признаваться Вам в любви!!!!!!

Отчет: 30 мин интенсивная физ подготовка, ужин до 18 00, мног зел чая
скип ванна, скаб из кофе и йогурта.
Завтра более интенсивная физ ра.
Среда: бассейн и разгруз.
Всем приятного вечера!
Natashenxka
Катюшкин приветик hb.gif
вот етепрь вижу новую аватарку, суппер романтичная wub.gif

чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 18.6.2007, 20:47) *
Валентин, всегда так рада видеть Вас у себя в домике!!!!
Не перестаю признаваться Вам в любви!!!!!!


icon_mrgreen.gif Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif

Я Вас тоже wub.gif

И очень горжусь, когда наших девочек хвалят!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Pushistaya
Катюш, замечательный отчетик! a040.gif
А ты опять школьница! a040.gif Даже мальчики влюбляются... wub.gif
Как замечательно!

Очень жаль девушку... Не дай Бог никому..
У меня на работе другая ситуация - женщина 10 лет лечилась, с первым мужем из-за бездетности своей разошлась, была внутриутробная инфекция и долгожданный ребенок родился без мозга... Очень жалко по-человечески... Но ей всего 30, надеюсь, что все еще наладится...
Irik
Приветик, очень за тебя рада что становишься такой стройняшкой, МОЛОДЧИНКА. А по поводу скипидарных ванн я читала в интернете. И что действительно помогает?
Ассолька
Катюш привет!

Хорошего настроения и удачного денечка!!!

Искренне рада, за тебя...с большим удовольствием читала твою историю про возраст....

У меня тоже что-то аналогичное было: мне дали "ну что-то около 25", а мне ужо аж 32!!!!
Kata
Привет!
Некотяныч - так мы тама на этой фотке еще жених с невестой...
Пушистик...да уж...ужас какой то!
Ирик - мене очень эти ванны помогают!
Ассолька, пасибки дорогая!
Сегодня оооочень насыщенный день...во первых ходили прощались с сотрудницей...ездили на кладбище (на поминки я не поехала..) стоит страаашная жара..у меня даже башка разболелась..
на работе куча задолжников которые на мне буквально "висят"
Питание плохое из за того что не было обеда...все бегала как лошадь. Ужин до 18 00 был..
Сегодня купила белой глины, мужу давно обещанный ремень на новые брюки,блеск для губ и маску для рук от грин мамы..
физ ру планирую чуток попозже..Мышцы после вчерашнего томно болять..
завтра разгруз и бассейн! Ура товарисчи!!!!
ELLONA
Цитата
Мышцы после вчерашнего томно болять..

А че было-то? rolleyes.gif
Kata
Завтра идем за результатом...эх...Дай Бог!!!

Элон, гипер ентенсивная тренировка...
ELLONA
Цитата
Завтра идем за результатом...эх...Дай Бог!!!

Удачи! a040.gif
Kata
Элон пасибо!
вот еще че забыла сказать: муж вчера притащил от моих родитлей старый совковый массажер электрический.
но работающий как часы на ура!
вто радости то...таперича я всю себя измассировала...И мужа конечно тоже.
lenuska
Катенька. привет! a010.gif По отчёту ты, как всегда, молодец! a040.gif Желаю хороших новостей завтра! wub.gif Массажёр рулит! a040.gif
Kata
Ленусь, пасибо дорогая!!!!!Надеюсь надеюсь..
Pushistaya
Катюшка, рассказывай, как там все прошло? Держим кулачки!
Sova
Катюш, я к тебе с вопросом про скипидарные ванны: ты по сколько эмульсии на ванну кладешь?
я посмотрела схему, там начинают с 20 мл, а потом постепенно прибавляют по 5 мл и доходят до 120 мл 158.gif
что-то многовато и дороговато выходит icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата
старый совковый массажер электрический

даже не могу представить как "оно" выглядит.... icon_mrgreen.gif
Готика
Катюш, привет! Пойду в твой старый дневничок искать про скипидарные ванны! У меня под коленями страшные синие вены!
Kata
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совена! рекомендую как спец: всегда клади по 2 столовые ложки на ванну. Не ошибешься. Правда первые 2 ванны (сттрого через день) можно чуть поменьше 2 стол ложек - будет тела немного гореть...
я нифига ничего не прибавляла.
щас сама эмульсию делаю6 намного дешевле. Но новичкам советую покупную.
Ассолька, ну такая фигня пластмассовая...вобще м то похожа на современный тока дизайн совдеп и одна насадка...но мне пойдеть..Хотя лучше баночного и ручного ничего нет!
Готик, от таких вен тебя скип ванны не избвят...они и у меня есть, тока мало пока. Но сеточка может уйти как у меня ущла. И главное: скип ванна безумно хорошее профилактическое средство от варикоза и проч..Эта отличная гимнастика для сосудов, антицеллюлитное средство, а так же насыщающее влагой кожу. И в похудении помогает.
И напоследок....НОВОСТЬ!!!!!!!!!
ПУШИСТИК!!!!!!!!
Короче приходим ВДВОЕМ к врачу...Он пошел за спермограммой в лабораторию...И......
ГРИТ: результаты есть! Продвижение пошло. Спремограмма не иделаьная конечно, но ЗАЧАТИЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!У ВАС ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!!ЕЗЖАЙТЕ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТЕЧЕНИИ 2-3 мес должны ЗАЧАТЬ!!!!!!!
если нет - снова ко мне...
Кареглазый светился просто как солнце...А я так скакала как молодая лошадь вокруг мужа!
ВАЩЕ........
но ему все равно прописали лекраства: одно для улучшения кровообращения, витамины, и ещще какую то растительную фигню.
Сказали не предохраняться и побольше заниматься...
Белинда
УРРААААААААА!!!!!!!!!
Kata
Эль, пасибо, родная!
Дай Бог!
Отчет:
сегодня как и планировался разгруз.
я ем черешню и малину. Наем на 376 калорий. Номано.
Сегодня в планах: обертывание с глиной медом и корицей и апельсиновым маслом
массаж
БАССЕЙН!
По моему замечательный день!
lenuska
Катюша. подравляю вас обоих!!!! a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif Всё получится, я уверена. Наши добрые мысли вам обязательно помогут. a040.gif
Ой, я даже расплкалась. wub.gif Только это хорошие слёзы. Очень за вас рада. hb.gif
Белинда
И у меня от радости в носу защипало! Кат__мы не бум спрашивать постоянно, бум молчать, но ты уж сама зай коли чё сразу пиши ок?
Kata
ЛЕНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!ПАСИБО МОЯ ДОРОАГЯ!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ И САМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ!!!!!!!!!!!!
я вчера настроилась на худшее и смирилась. а Бог то помог еще как!!!!!
и воспаления у него нет!!!!!теперь тока восстановиться. Но можо ужо зачинать так сказать...
И вра главное такой классный мужик...кардинальный, немногословный но помогающий! один из лучших наших андрологов.
я когда спремограмму увидела - обалдела...не на много конечно улучшение на 5-7% всего. Но это же ОЕНЬ ХОРОШО!
Дальше будет лучше!!!!!!!!!!!
Ленусик, вытри слезки! icon_smile.gificon_smile.gif я тя так ЛЮ!!!!!!!

Элечка. милая моя!
Да вы если и что спрашивайте! Эт ничего! Но я и сама конечно дам знать!
Это же такое дело....ну очень очень волнительное...
Pushistaya
Катюшка, как здорово!!! Я читаю и аж слезы от радости навернулись (сидим с Ленуськой напару..) wub.gif
Как я за вас рада!!! Просто поток эмоций!!! Да что бы у вас, таких замечательных, не получилось - все сбудется!!!
Давайте на море скорее - фруктики, пляж, солнце и т.д.!!! Ой как мы ждать будем!!!
Врач молодец! И вы молодцы!!! А ты просто солнце!!!
Kata
Кать, пасибо моя радость!!
на море тока в конце июля планируем..я прямо свечусь вся! ех ты...
Пушистик, у вас тоже я просто уверена все все сбудется!!!!
Как начнем тут красотуль и красавцев разводить...
Sova
КАТЕНЬКА!!!!! УРА!!!!! ОЧНЬ РАДА ЗА ВАС a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю мечтам сбыться от всего сердца!!!!!
Kata
Совенок, пасиб!
Ужин сготовлен, сижу в обретывании: апельсиновое масло, гилна, корица, кефир.
Маляш жжет...эт хорошо..
Через час в бассейн..дай Бог чтобы он бы открыт - а то звоню не фига никто трубку не берет...и цены гады подняли...
Ассолька
Катюш!!!!
Прими и от меня самые искринние поздравления.....



Детишки это да.....
LJOSHKA
wub.gif нююю...захоти hb.gif , загадай hb.gif , возжелай hb.gif и отпусти ---------> angel.gif angel.gif angel.gif
irina777
От всей души поздравляю!
Kata
Итак...бассейн..мм..мечта поэта..был! 45 мин активного плаванья...Супер!
следующий поход - пятница.
Разгруз- номано! ем вишенку...супер! кстати у кого проблемы с горлом(фарингит, ларингит..)ешьте ольше вишни..
Ассолька!
Ирочка пасиб!!!
Лех...ну примерно мы э так и делали...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Была скип ванна - вся тела приятно горит...весь целлюлит скоро убежит!
Белинда
Кат клёвенько ты там а)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.