Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про загар, крема и солярий
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zebrik
Цитата(Нина @ 21.2.2007, 16:17) *
а еще обожаю, когда на руках ярко белый френч, ручки загорелые...ммммм ляпота=)))))))



Ага!!! icon_smile.gif У меня сейчас какраз такие ноготки, с фреником, беленьким...... hb.gif hb.gif hb.gif
Vartana
Цитата(zebrik @ 21.2.2007, 20:54) *
решила попробовать Дав, а то все его так нахваливают.

А если его вдруг нанести не совсем ровно? Он так и проявиться полосами да пятнами, как обыкновенный крем-автозагар? Или тут другое дело?
zebrik
Цитата(Vartana @ 21.2.2007, 17:15) *
А если его вдруг нанести не совсем ровно? Он так и проявиться полосами да пятнами, как обыкновенный крем-автозагар? Или тут другое дело?




Не, тут по другому..... я вообще-то не ровно его наношу, больше на ноги, т.к. всё остальное у меня и так загорелое, и ни чего, всё нормально! Так что можно наносить как попало, по крайней мере я так думаю..... Если ты конечно не совсем белая, тогда не будет отличаться....да и вообще, это всё таки крем с бронзаторами, а не автозагар, так что здесь проще.... icon_mrgreen.gif icon_smile.gif
Нина
кстати кто нить знает у серии Виши есть автозагар?
Elain
Всем привет! rolleyes.gif
У меня такая проблема: в солярии была 2 раза, первый-5 мин., второй-7 мин. Первый раз не пользовалась кремом, во второй раз попросила мне подобрать крем, подобрали. Потом уже дома, я прочитала на обороте что, крем для загара в солярии, но он не содержит УФ - Фильтров. То есть получается, не защищает кожу от вредных лучей? Если так, то можно ли вместе с этим кремом использовать другой, который защищает? Если да, то какой сначала наносить? Сегодня пришла с солярия, ходила на 10 мин. и увидела что кожа в некоторых (грудь, плечи…) местах красная и прикосновения к ней неприятны, я что СГАРЕЛА? 158.gif rev.gif
Moon
похоже на то
мой косметолог говорит, что в солярии лучше не пользоваться никакими кремами и лосьонами, как бы их не советовали, не рекламировали, и чтобы на них не писали. Самое безвредно - это по-маленьку загорать и только на чистую кожу!!!
По ее мнению: лучше сходить 2 дополнительных раза, чем неизвестно какая реакция может произойти благодаря кремам.
Elain
А мне в салоне сказали что перед и после салярия нельзя мыться... Интересно а обычный крем с защитой применять можно?
Nekotyanka
Сообщение от Elain
Всем привет!
У меня такая проблема: в солярии была 2 раза, первый-5 мин., второй-7 мин. Первый раз не пользовалась кремом, во второй раз попросила мне подобрать крем, подобрали. Потом уже дома, я прочитала на обороте что, крем для загара в солярии, но он не содержит УФ - Фильтров. То есть получается, не защищает кожу от вредных лучей? Если так, то можно ли вместе с этим кремом использовать другой, который защищает? Если да, то какой сначала наносить? Сегодня пришла с солярия, ходила на 10 мин. и увидела что кожа в некоторых (грудь, плечи…) местах красная и прикосновения к ней неприятны, я что СГАРЕЛА?
Нина
я вообще загараю на обычное молочко
B@gira
Цитата(Elain @ 22.2.2007, 17:05) *
А мне в салоне сказали что перед и после салярия нельзя мыться... Интересно а обычный крем с защитой применять можно?


Мне кажется, что это даже лучше всего-загорать в солярии на обычный защитный крем или молочко. Я лично всегда так делаю. И тем самым устраняю вероятность неожиданных реакций от крема, который усиливает загар(было и такое 158.gif ).
Gabrielle
Некотяныч, ты лучше по немножку загорай..Например, сначала 5, потом 7, 7,7, 8,8 и т.д. 10 минут - это очень много, я тоже так обгорела!!!

На обычные крема или обычные защитные для пляжа не рекомендуется загорать: обычно они содержат фильтры и препятствуют образованию загара. Я обычно загораю на крема для соляриев пофазно - на креме написана стадия. Надо начинать с 1ой, заканчивать 4ой!Тогда загарчик хороший получается. Но у меня все равно ненадолго хватает...Любой загар смывается, дольше всего смывается морской=)))
Катенька
девочки! наконецто я вырвалась первый раз в жизни в солярий a035.gif s24.gif рассудите меня плиз, я правильно делаю-загораю 6мин насухо а потом мажусь давом с эффектом загара и прополисом? и еще вопрос как вы закрываете ариолы на груди? мне просто предложили какие то насадки за доп. плату-30р...я не взяла показалась что разводят...я подумала мож в след. раз малярным скотчем соски заклееять, а потом с водой их отклеять а? icon_wink.gif я заплатила за 6мин.90р. это дешево считаеться или как?наверно поетому у них все причендалы платные?
мальва
я тоже хожу в турбо-солярий за 15 руб за минуту.
ничем не мажусь. только дома уже увлажняющими кремами или молочками.
эти блестящие наклейки на соски покупаю. только отдирать их потом очень неприятно.
B@gira
[quote name='Gabrielle' date='26.2.2007, 10:43' post='221021']
Некотяныч, ты лучше по немножку загорай..Например, сначала 5, потом 7, 7,7, 8,8 и т.д. 10 минут - это очень много, я тоже так обгорела!!!

На обычные крема или обычные защитные для пляжа не рекомендуется загорать: обычно они содержат фильтры и препятствуют образованию загара. Я обычно загораю на крема для соляриев пофазно - на креме написана стадия.
Скажи пожалуйста, где берешь крема для солярия? Они непосредственно в салоне продаются или в аптеке, магазинах?
Elfa
Ходила в субботу в солярий... До этого 2 месяца не загорала... Эээх.. как все-таки здоровско смотрится загорелая кожа obm.gif мммм!!

Только вот пришлось идти не в свой любимый салон, где все хорошо и уютно. А в другой: говорили, что ооооочень хороший...

Блин.. больше "по пути" не буду заходить 2gunsfiring_v1.gif Уж лучше времени потратить, но туда, где все устраивает.

Вообщем пришла, салон вроде бы нормальный. Захожу в кабинку с солярием. Смотрю: шапочки и дисков на грудь нет, салфеток тоже, заколка хорошо с собой была... Тапочки неодноразовые, салфетки на которую вставать тоже нет.
Ладно.. думаю, ничео страшного... Обойдусь. Загорала с кремом, естественно вышла - очень хотелось обтереться, т.к. была вся мокрая. Стучу в дверь. "Девушка, а салфетки у вас есть?" - "Нет"

Пришлось мне на мокрое тело одевать одежду. Выхожу. Оплачиваю. Говорю администратору:
- Что же у вас ни салфеток, ни шапочки, ничего нет? Вот пойду сейчас на мороз вся мокрая и распаренная.

- А у нас в магазине (небольшой магазинчик прям в салоне с проф. косметикой) и полотенце, и шапочку, и диски можно купить. obm.gif

- Почему не предупредили?

- А я не знала, что вы первый раз. У нас все знают. (причем на самом деле спрашивала меня). А то мы ничего не ставим туда. Салфетки таскают (в сумки складывают ВЛАЖНЫЕ салфетки у уносят домой).


Тихий ужас. Больше не пойду туда. Хорошо, что не заболела.
Нина
Цитата(Катенька @ 26.2.2007, 13:21) *
девочки! наконецто я вырвалась первый раз в жизни в солярий a035.gif s24.gif рассудите меня плиз, я правильно делаю-загораю 6мин насухо а потом мажусь давом с эффектом загара и прополисом? и еще вопрос как вы закрываете ариолы на груди? мне просто предложили какие то насадки за доп. плату-30р...я не взяла показалась что разводят...я подумала мож в след. раз малярным скотчем соски заклееять, а потом с водой их отклеять а? icon_wink.gif я заплатила за 6мин.90р. это дешево считаеться или как?наверно поетому у них все причендалы платные?

Вообще лучше загарать сразу на крем (попробуй обычное молочко для тела) я лично уже давно загараю на молочко "Черный Жемчуг"- упругость для тела называется, очень довольна результатами, на сухую загарать вообще не желательно, но хуже конечно небудет, но лучше ненадо, так как тело реагирует очень жестко в том плане, что вы как бы нагреваете его а не увлажняете, короче тяжело так обьяснить.
Для сосков обязательно нужна защита, ни в коем случае без защиты!!!
Я беру обычные салфетки и вырезаю кружками, смазываю соски молочком и прилепляю кружки, губы обязательно мажьте гигиенической помадой, а то начнут трескаться, так и до Герпеса добраться можно!
Катенька
Нина Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gifа можно давом с эффектом для загара пользоваться? перед загоранием он вроде увлажнительный?
zebrik
Девчёнки, вот сейчас прочитала все сообщения и понимаю, что даже те кто ходят уже давно в солярий, не всегда знают, что и как.... и к сожалению в этом виноваты администраторы салонов :(
Во-первых НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ В СОЛЯРИИ ЗАГОРАТЬ С ОБЫЧНЫМ КРЕМОМ!!!! Надо загорать либо со специальным кремом для солярия, либо без него совсем. Но тогда вероятность, сгореть и то что у вас кожа станет шелушиться намного больше. И ещё обычный крем, не даёт быстрого эффекта, т.к. он предназначен для солнца, когда вы там находитесь по8-10 часов. А специальный крем рассчитан для солярия. И если вы им пользуетесь(кремом для солярия) в течении какого либо времени, кожа преобретает красивый и ровный загар, причём не апельсиноворго цвета, а именно каричневого.
Второе, насадки на грудь надо брать обязательно, особенно для тех особ, которые собираются ходить в солярий порядка десяти раз. Т.К. на сосках кожа нежная, и её нельзя подвергать лучам.... а стоимость их варьируется от 25-50 руб. это нормальная цена, всё зависит от статуса салона.
Мыться перед посещением солярия можно, а вот после него 4-6 часов не желательно,т.к. вы можете просто напросто смыть загар...
Насчёт тапочек, шапочек и всего прелогающего к этому, это конечно зависит от салона, но вообще-то полотенца и "коврик" на который вы встаёте, должны быть бесплатными. А вот всё остальное, практически везде платное.
А вообще, мой совет таков, больше спрашивайте у администраторов салона про лампы, марку солярия и т.п. Чем салон лучше и качественнее, тем администраторы опытнее. И дадут вам правильные и качественные подсказки про загар и крема. Тогда вы не когда не сгорите и не получитесь как жаренная курочка.Девчёнки уж поверьте мне, я сама посещаю солярии уже 4 года и была в совершенно разных салонах.
И кстати по поводу автозагаров, лучше всего делать так, для быстрого результата. Один день вы ходите в солярий, а на следующий день наносите автрозагар, и так где-то недели две, ну может три. Эффект будет потрясающий. Проверено. Всем удачного загара и помните самое главное в этом деле, это мера и безопасность!!!:hb: hb.gif hb.gif
Катенька
зебричка а можно так: намазаться кремом с эффектом загара затем загорать а на грудь или салфетки смоченные кремом или скотчем бумажным rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Катенька @ 27.2.2007, 12:57) *
зебричка а можно так: намазаться кремом с эффектом загара затем загорать а на грудь или салфетки смоченные кремом или скотчем бумажным rolleyes.gif


Понимаешь Катенька, крем может быть с чем угодно, но он должен быть специальным, а то ты так будешь год загорать, а эффекта ни какого не будет. А так вообще удобнее купить банку с кремом( они кстати , тоже есть с добавлением автозагара, у меня такой), это и выгоднее по деньгам и по использованию. Я вот купила баночку кркма за 500р. очень хорошая фирма, да и хватит её на несколько месяцев.
А вот насчёт накладок на грудь, она должна быть обязательна из фальги,т.к. бумага не отражает вредные лучи, и всё что ты там наклеиваешь и мучаешься вырезаешь, напрасно. Так что если ты ходишь или собираешься ходить постоянно, то лучше их покупать. Но а если ты там появляешься, не часто, то впринцапе их можно и не покупать. Я обычно чередую.
Катенька
спасибо зебрик! hb.gif hb.gif hb.gif а эти крема специальные должны прям в салоне продаваться да?
zebrik
Крема продаются ТОЛЬКО в салонах где есть солярии и ни где больше!!! icon_smile.gif
Elfa
Цитата(zebrik @ 27.2.2007, 11:39) *
И кстати по поводу автозагаров, лучше всего делать так, для быстрого результата. Один день вы ходите в солярий, а на следующий день наносите автрозагар, и так где-то недели две, ну может три. Эффект будет потрясающий. Проверено. :



Ого... если бы я так делала, например, то в Африке меня бы принимали за свою уже через две недели -100% blackey.gif


А на счет дисков на грудь: в очень многих салонах в кабинках стоит жирный детский крем и ватные диски. Я такой диск разрываю по радиусу, намазываю кремом и такие вот конусообразные сооружения приделываю на грудь s24.gif


Но главное, конечно не пережариться.... microwave.gif мне повезло - я ни разу не обгорала в своей жизни..
Катенька
Цитата(Elfa @ 27.2.2007, 14:19) *
А на счет дисков на грудь: в очень многих салонах в кабинках стоит жирный детский крем и ватные диски. Я такой диск разрываю по радиусу, намазываю кремом и такие вот конусообразные сооружения приделываю на грудь s24.gif

А ВАТА СПАСАЕТ ОТ УЛЬТРАФИАЛЕТА?
Нина
Хорошие крема можно преобрести в Солане, в крема входит уже автозагарная краска, я покупала на основе канопли, красивый загар, приятный аромат
Катенька
Цитата(Нина @ 27.2.2007, 15:18) *
на основе канопли, красивый загар, приятный аромат

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(Elfa @ 27.2.2007, 15:19) *
А на счет дисков на грудь: в очень многих салонах в кабинках стоит жирный детский крем и ватные диски. Я такой диск разрываю по радиусу, намазываю кремом и такие вот конусообразные сооружения приделываю на грудь s24.gif


Девчёнки, но вы эксперементаторши!!! icon_mrgreen.gif Мне бы даже в голову такое не пришло!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Дело всё в том, что вата не защищает грудь! Даже если вы прикладываете руки, через них проходят лучи, и они попадают на грудь. Что тогда можно говорить о вате!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Лучше как говориться, не мучиться и купить у администратора, к тому же 30 руб., не такие большие деньги, для здоровья.....wub.gif


Цитата(Нина @ 27.2.2007, 16:18) *
В крема входит уже автозагарная краска, я покупала на основе канопли, красивый загар, приятный аромат

Знаю эту серию, тоже покупала их крема, баночки сделаны в виде коктеля, и кстати с экстрактом конопли, самый лучший!!! А продаются они в любом салоне, это самая востребованная серия!! И стоит не дорого!! icon_smile.gif
Нина
я незнаю про какую вы баночку ввиде коктеля и не дорого стоющую, мой крем стоит 1500 в Салонах таких нет!
zebrik
Цитата(Нина @ 27.2.2007, 16:41) *
я незнаю про какую вы баночку ввиде коктеля и не дорого стоющую, мой крем стоит 1500 в Салонах таких нет!


Да я знаю, про какой крем вы говорите! Он есть, но не во всех салонах, а только класса Люкс!
Просто я не очень понимаю, зачем вам такой дорогой крем???!!!! obm.gif Про который я говорю крем, он не чем не хуже, но стоит дешевле... 500-700р.
Нина
про крем который я писала, он продается только в одном флаконе "SEX POT" он продается только в Магазинах "SALANA" он дорогой, потому-что профессиональный!
Диана
Цитата(zebrik @ 27.2.2007, 11:39) *
Второе, насадки на грудь надо брать обязательно, особенно для тех особ, которые собираются ходить в солярий порядка десяти раз. Т.К. на сосках кожа нежная, и её нельзя подвергать лучам.... а стоимость их варьируется от 25-50 руб. это нормальная цена, всё зависит от статуса салона.


А еще безопаснее все-таки грудь закрывать полностью! Любой маммолог скажет... На груди не только соски чувствительны к ультрафиолету.
Vartana
Попробовала Дав для загара. Жутко не понравилось! Запах какой-то ужасный. И смывается быстро, раз и все! Может, он, конечно, так только на меня действует?
Видела продается еще Нивея с эффектом загара. В аннотации - принцип тот же, что у Дав.
Девочки, кто пробовал?

Ох, сдается мне, что придется вновь возвращаться к старому доброму солярию
Martina)
А я что-то пошла в солярий и вся кожа на лице теперь шалушится и слалезает... Салярий турбо, загорала 6 мин. Кремом мазалась...хожу теперь как черепаха в шулушках((((
Нина
моя знакомая пользуется Dove очень им довольна, а то что смывается это понятное дело, не вечно же ему быть на коже=))))
Мазаться надо неделю ровно, но и проходить с ним можно полное лето в том случае, если постоянно мазаться+загарать еще.

Если шелушится лицо, может вы просто обгорели?
Бывает такое, кожа белая и быстро обгораешь, сделайте масочку какую нить с грецкими орехами, тогда шелушения исчезнет...
wogono
Цитата(Ч @ 22.12.2005, 13:29) *
очень интересные ссылочки
из которых я поняла что не судьба быть мне загорелой......
ну ладно - переживем!


vot mne dapustim salearii pomogaet.Glavnoe 4tob master v salone dal delinie soveti.Kstati ea nedavno krem avtozagar kupila i rezulitat na lito.Namazivae6i,jde6i 3 4asa i ti zagarelaia.kstati efect dlitsea 5 dnei.
Дельфинка
Оо.. я тоже любительница солярия, хотя это вовсе не полезно. Сейчас сократила посещения до 1-2 раз в неделю. Хожу в студию загара недалеко от дома - 12 р/минута обычный турбо, там у них еще несколько разных: есть по-дороже там, где отдельные для лица лампы, для груди, для живота и для ног.. Кто разбирается в самих соляриях? Есть ли разница?? icon_smile.gif

Я покупаю стикини (накладки на грудь) за 5 рублей у них, шапочку, полотенце дают бесплатно, хотя раньше, когда они только открылись, стикини тож бесплатно давали, а сейчас за очки 100 рублей залог надо платить.
Я много раз слышала, что перед солярием не стоит мыться, тереться мочалкой, т.к. смывается защитный слой кожи. Лучше после.

Также не пренебрегайте всеми возможными средствами защиты, т.к. ультрафиолет не очень полезен, сами знаете. Правда, я очки через раз одеваю, чтобы потом не ходить с белыми кругами от них s24.gif хотя для зрения, опять же, плохо. И закрытые глаза не спасают!
Крем я обычно покупаю с конопляным маслом.. и не очень дорогой, и проявляет загар. Один раз пробывла с муравьиной кислотой. Ужас a080.gif Намазалась. ..Стою..загораю.. смотрю на кожу, а она у меня вся покраснела и зудеть и щипать начала, ууу, думала выбегать, но достояла 10 минут. Сначала подумала, что сгорела, но на меня это не похоже, у меня смуглая кожа от природы,еле добежала до дома, там давай отмываться - не помогло. Через час само прошло. Хорошо, что не додумалась лицо им намазать. А то поехала бы домой как рак и еще бы кожу сожгла! Зато на следующее утро ...ммм такая шоколадная была. a070.gif Даа...красота требует жертв. Этот крем подходит только для загорелой кожи!

zebrik, не подскажешь, где ты крем в большой бутылочке купила icon_question.gif В самом салоне? Мне вот кажется, что они там завышают цену, все таки... Можно дешевле купить.

Девчонки, всем приятного желаемого оттенка кожи! hb.gif загорайте с умом!!!

Кстате, есть такая косметика Soleo .. мне она не очень нравится. Хотя, раньше, не знала о наличии другой - пользовалась
Avatara
!ДИАНА! icon_wink.gif
Я тоже из Питера. И Вычитала, что ты пользовалась какой-то процедурой Air-Air. Позскажика ПЛЗ, где это находится и сколько стоит???????????
zebrik
Дельфинка, читаю твою эпопею и ржу!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif В особенности мне понравилось, про крем с муравьиным эффектом!!! Тебя просто не предупредили, что у него такой эффект, я вот его обожаю!!!! Так и должно быть, как будто куча муравьёв тебя кусает!! И сильное покраснение на несколько часов!! Только его на лицо нельзя на носить!! Сами крема я покупаю в салоне,т.к. где-то в другом месте можно купить какое-то непонятное вещество, а в салоне хоть проверено уже!!! Soleo, кстати самая распространённая марка и странно, что ты не знала её, т.к. она есть практически в каждом салоне!! Но помимо этой марки есть много других, и мне кажется надо пробовать всего по немногу, чтобы найти, что-то своё!!!
А солярий, это наверное самой действенный способ от депресухи,т.к. посмотрите, на дворе 3 мая, а на улице снег, и 5 градусов тепла!!!! Не какие крема меня не заставят отказаться от ощущения солнца, пусть даже искуственного............ Поехала я в солярий, всем пока!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Avatara
ДИАНА!
А где находится это салон Аir-Art??????????777
Redwine
Приветик w24.gif
Вот у меня вопросик, я ведь автозагаром никогда не пользовалась, я сама по себе смуглая, но за эту нелегкую зиму (у меня родилась доча) я просто стала белой, по сравнению с тем, что было. Безопасен ли автозагар и как он влияет на кожу, что она меняет цвет, какие изменения в организме происходят? Вот, к примеру, о солярии много слухов ходит, даже говорят, что в Америке молодежи до 18 лет запретили пользоваться. А как насчет автозагара?
Аморалистка
Вот странно! Я читала, что врачи даже беременным(!) советуют минут по 5 сидеть в солярии, чтобы вырабатывался витамин D и соотве-но лучше усваивался кальций и попадал ребёнку... другое дело, что на кожу он плохо влияет, но чтобы на всё остальное - я лично не слышала!
Geheimnis
Девочки, а что скажете про крем Джонсон и Джонсон с эффектом загара? кто пробовал? как эффект? и вообще вот это не вредно? за счет чего идет это окрашивание?
Geheimnis
Неужели никто так и не знает?
niti
Цитата(Geheimnis @ 5.5.2007, 17:35) *
Девочки, а что скажете про крем Джонсон и Джонсон с эффектом загара? кто пробовал? как эффект? и вообще вот это не вредно? за счет чего идет это окрашивание?



За счет чего именно идет окрашивание не подскажу. Но мне он не понравился. Пользовалась им правда давно как только он появился. Мазала только ноги...ложился не ровно. Хоть это собственно и не автозагар,но все-таки были "разводы". И оттенок мне показался неестественным. Желтый какой-то.
Да и вообще сама марка не внушает доверия.
Geheimnis
Понятно, спасибо. Эх, ходить мне все-таки бледной поганкой.
niti
Цитата(Geheimnis @ 13.5.2007, 11:30) *
Понятно, спасибо. Эх, ходить мне все-таки бледной поганкой.


Ну почему же...есть же автозагары которые и ложатся не пятнами и оранжево-желтого оттенка не дают...
Я верю - они есть. Их не может не быть w24.gif
Просмотрите отзывы. Есть такой ресурс "Рейтинг косметики" ссылочку не дам...вдруг низзззяяя. В поиск забейте и сразу найдете. Там отзывы об использовании косметики различных марок. В т.ч. и про автозагары можно кое-что полезное найти.
Я ими давно очень не пользовалась. Мне лично подруги говорили,что хороший у Шанель. И как не странно неплох Флоресан. Хотя и дешев до безобразия. За что купила за то продаю. Сама не пробовала shy.gif
Avatara
Народ! Никто не знает где в Питере находтся салон Air Art
Дарианна
Ой, крем с муравьиным эффектом-это пять))) Я им как-то мужа намазала, не предупредила...думала, он меня вообще...того icon_mrgreen.gif А Солео-бяка! rolleyes.gif
dead_barbie
для фтозагара нарвится ДАф
а так любое стреству с защитой и вперед под солнце
__Катенька
вчера упала в обморок солярии...
решила я перед морем подзагореть в солярии, ато быть белой в золотом купальнике не очень охото...так вот пошла я в этот вторник первый раз кстати в солярий, а т.к у меня не будет времени решила и сразу в среду пойти,хотя по правилам как мы знаем надо через день ходить...взяла не 6 как во вторник а 7 мин. стою чувсвую все мутнеет задыхаюсь а мне еще 2 мин остаеться загорать потом еще и еще хуже становиться......очнулась я на полу уже в комнтате солярия....
так вот хотела на море ппоехать не белой а теперь у меня огормный Синячище на боку талии icon_mrgreen.gif ...
но я записалась еще в солярий... icon_mrgreen.gif
девочки вы не подскажите как избежать еще одного обморока?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.