Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про загар, крема и солярий
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
miledi
Devchonki,Stolko interesnogo a040.gif
Ya predpochitayu zagarat naturalno, na solnishke.No vmeste s tem koja zagar prinimaet dolgo:(
Ne podskajite,kakoy krem dlya zagara bolee effektivney?
U nas tut Leto v samom razgare,vse zagarelie,a ya ne ochen:(
Беска
Подружка собирается походить в солярий. Хотя отговариваю как могу, зачем сейчас-то??? Когда на улице жарень и солнце круглый день!!! Но она у меня упрямая, говорит, на солце плохо загораю-значит надо в солярий. Я ходила по весне, а она первый раз пойдет. И все выспрашивает у меня что да как, вплоть до мельчайших подробностей, а там чтобы спросить - стеснятся ведь будет obm.gif И вот задала она мне вопросик, о котором я ну ни разу почему-то не задумывалась eusa_think.gif
А можно ли, если вдруг станет плохо, открывать дверь кабинки и выходить из нее, не остановив процесс солярия? Ведь загорать она хочет без очков, а чтобы нажать на кнопочку "стоп" нужно открыть глаза, а она этого делать не хочет, дабы не повредить глаза ультрафиолетом. Вобщем замкнутый круг))) И что плохо станет боится, и с очками загорать не хочет, и без очков глаза открывать страшно icon_eek.gif Да даже, еслиб открыла - она кнопку то найти не сможет, не сообразит - у нее сразу паника начнется же, если ей поплохеет obm.gif s24.gif И она просто-напросто пулей вылетит из кабинки))) obm.gif
Девочки, так может кто-нибудь подскажет горюшке моей можно вот так вот вылетать из кабинки, если вдруг что? s24.gif
Галченок
от передоза ультрафиолета можно - умереть......... obm.gif [b] о как [b]
Anny
Цитата
можно ли, если вдруг станет плохо, открывать дверь кабинки и выходить из нее, не остановив процесс солярия? Ведь загорать она хочет без очков, а чтобы нажать на кнопочку "стоп" нужно открыть глаза, а она этого делать не хочет, дабы не повредить глаза ультрафиолетом. Вобщем замкнутый круг))) И что плохо станет боится, и с очками загорать не хочет, и без очков глаза открывать страшно Да даже, еслиб открыла - она кнопку то найти не сможет, не сообразит - у нее сразу паника начнется же, если ей поплохеет И она просто-напросто пулей вылетит из кабинки)))

вот подружка заморачивается, s24.gif я 2 раза выходила не дождавшись окончания сеанса, потому что 20 имнут взяла и 17 минут мне хватило по горло! rolleyes.gif и ничего жива ,как видите. ничего страшного тут нет, не обязательно кнопку нажимать,открывешь ,выходишь и все. А почему она не хочет в очках загорать? веко пропускает ультрафиолет что плохо на глаза влияет, обязательно надо в очках загорать. icon_wink.gif
Бузявая
а у меня, представляете, аллергия на солярий, чешусь вся, и пятнышки, такие, красненькие. У меня много веснушек, прям даже и незнаю что делать, а говарят, что если веснушки, то вообще нельзя загорать, кожа такая.... подскажите мож крем какой есть специальный?
Беска
Цитата(Anny @ 12.7.2006, 16:14) *
вот подружка заморачивается, s24.gif я 2 раза выходила не дождавшись окончания сеанса, потому что 20 имнут взяла и 17 минут мне хватило по горло! rolleyes.gif и ничего жива ,как видите. ничего страшного тут нет, не обязательно кнопку нажимать,открывешь ,выходишь и все. А почему она не хочет в очках загорать? веко пропускает ультрафиолет что плохо на глаза влияет, обязательно надо в очках загорать. icon_wink.gif



Гм, это точно, заморочка она у меня еще та )) s24.gif rev.gif Ну вобщем успокою, скажу, что не умрет, если выбежит))) Она вообще-то не за себя боится-то rolleyes.gif ,а что что солярий может сломаться, если его открыть, не выключив obm.gif )))
А очки не хочет - говорят следы остаются от них, от резинки. Я тоже загорала через раз, то в очках, то без.. Что, сильно вредно, да??
Anny, ого!! И как это ты 20, пусть и 17 минут выдерживаешь??? s24.gif Я максимум 10 брала, но мое время все-таки 7 мин. Ндя, все мы разные))) Ты смуглая наверное? Или еще от солярия зависит.. Вот в первый, куда я ходила, лампы более старые были и я даже хотела брать больше 10. А потом в новый салон пошла, там лампы новые, так там мне больше 7 не надо было! eusa_naughty.gif
Anny
Цитата
А очки не хочет - говорят следы остаются от них, от резинки. Я тоже загорала через раз, то в очках, то без.. Что, сильно вредно, да??

я всегда в очках загораю, никаких следов не остается,я резиночку потоянно двигаю то вверх то вниз,и вообще прошу что б лицо мне выключали,оно у меня и так хорошо загорает.
Цитата
Anny, ого!! И как это ты 20, пусть и 17 минут выдерживаешь??? Я максимум 10 брала, но мое время все-таки 7 мин. Ндя, все мы разные))) Ты смуглая наверное?

я не смуглая,а совсем даже бЭлая icon_mrgreen.gif просто я хорошо загораю, темнею равномерно. А 20 минут я беру когда раз в неделю загораю.А так начинала с 5 минуточек. Кстати загорала в новом солярии,лампы там сильные,самый первый раз мне кожу даже пощипывало.
Цитата
что солярий может сломаться, если его открыть, не выключив )))

он не сломается. s24.gif У них у всех вобще есть кнопки экстренного оключения если что.Я лично открывала,выходила,а он еще 3 минуты работал и вырубался.
Цитата
подскажите мож крем какой есть специальный?

а тебе в салоне никакие крема не предлагали? icon_eek.gif Должны были проконсультировать!
вот этими средствами я пользуюсь,помтотри может что найдешь
косметика для солярия
Беска
Цитата
и вообще прошу что б лицо мне выключали,оно у меня и так хорошо загорает.


Anny, а это как? Ты в каком солярии загораешь?В турбо солярии разве так можно сделать?

Да, я пользуюсь средствами той же серии, что и Anny.
Катенька
Девочки у меня кожа облязает obm.gif бес смеха не вглянешь че делать то кремом после мыться намазала еще смешнее стало icon_mrgreen.gif жду советиков
Lexxx
Девчонки! а загар от купальника чем лучше ровнять? Я просто на пляже загорела, а вот все что было спрятано - нет.....и в голов виде я похожа на долматинца..... s24.gif s24.gif s24.gif
А хочеться быть ровненькой Шоколадкой!!! В солярии не была ни разу..., но думаю ровнять там - это немного не то.....все равно границы будут.. Как думаете стоит автозагаром намазаться? каким лучше?
zebrik
Цитата(Lexxx @ 20.7.2006, 8:29) *
Девчонки! а загар от купальника чем лучше ровнять? Я просто на пляже загорела, а вот все что было спрятано - нет.....и в голов виде я похожа на долматинца..... s24.gif s24.gif s24.gif
А хочеться быть ровненькой Шоколадкой!!! В солярии не была ни разу..., но думаю ровнять там - это немного не то.....все равно границы будут.. Как думаете стоит автозагаром намазаться? каким лучше?


Привет! Я думаю не стоит тебе мазаться автозагаром, лучше сходи в солярий. Но только хороший! Я сама хожу по соляриям 3 года и знаю как могут надурить, так что тщательно выбирай, и задавай больше вопросов администратору, они должны всё знать и про солярий и по поводу кремов.
начнёшь равнять в солярии загар, по началу конечно будешь отличаться, а потом станешь ровненькой шоколадкой! А между вертикальным и горизонтальным разницы особой нет, по мне так лучше горизонтальный, но а так кому как!!!
Тёночка
Цитата(Lexxx @ 20.7.2006, 9:29) *
Девчонки! а загар от купальника чем лучше ровнять? Я просто на пляже загорела, а вот все что было спрятано - нет.....и в голов виде я похожа на долматинца..... s24.gif s24.gif s24.gif
А хочеться быть ровненькой Шоколадкой!!! В солярии не была ни разу..., но думаю ровнять там - это немного не то.....все равно границы будут.. Как думаете стоит автозагаром намазаться? каким лучше?


А мой мужчина просто балдеет от белых треугольничков, которые появляются от купальника после загара. Он говорит, что это ещё больше подчёркивает интимность и допустимость только его кандидатуры к моим "спрятанным местам"...icon_smile.gif
Вот это логика....icon_smile.gif)
Василиса Прекрасная
Девчёнки - спасайте! очень нужна помощь! я после моря приехала и вся была загорелая красиво и ровно, но через 2 дня наруках загар начал слазить пятнами (как автозагар - светлые пятнышки), короче как леопард! ужас! icon_eek.gif смотреть на себя не могу. obm.gif хочу пойти в солярий что скажете?
Vartana
Цитата(Василиса Прекрасная @ 2.8.2006, 0:12) *
Девчёнки - спасайте! очень нужна помощь! я после моря приехала и вся была загорелая красиво и ровно, но через 2 дня наруках загар начал слазить пятнами (как автозагар - светлые пятнышки), короче как леопард! ужас! icon_eek.gif смотреть на себя не могу. obm.gif хочу пойти в солярий что скажете?



Со мной такая же фигня после южных загораний. Если в солярии, за городом, на даче, на озере, на заливе, да или просто где в средней полосе загораю, хоть все лето до черноты, загар держиться долго и не слезает, а если на югах или за границей, то через пару дней по возвращению домой все начинает слезать, и не только руки, но испина, грудь. Самой неприятное - это грудь! Лето продолжается, а в открытых маечках не походишь!
Совет: не беги сразу в солярий! Все равно будешь облезать дальше, пока не слезет вся та кожа, что должна слезть. Потерпи дня 3-4, потрись мочалкой получше (скраб хуже снимает остатки облезания) каждый день, потом дай коже еще пару дней прийти в себя, и уж тогда можно в солярий. Но не лежи там до одурения! Лучше понемногу да побольше раз сходить, чем отлежать сразу пол часа и вновь травмировать кожу. Все нам годам к 40 аукнется...
kissочка
девчонки привет, подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки rev.gif rev.gif rev.gif
kissочка
девчонки привет, hb.gif подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки
Genia
Цитата(kissочка @ 15.11.2006, 6:21) *
девчонки привет, hb.gif подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки


Привет! Самым-самым будет тот крем, который подойдет ИМЕННО ТЕБЕ. Поэтому подбирай методом проб. Вообще, если солярий "серьезный", то тебе должны предложить средства по уходу за кожей и ты можешь проконсультироваться, какой крем нужен для твоего типа кожи (зависит от многих факторов: степень жирности(сухости), склонность к ожегам, смуглая у тебя кожа или белая и т.д.) Так что не бойся спрашивать у консультантов в солярии. Загорать топлесс можно, на титечки есть специальные накладочки, т.к. сосочкам вредно воздействие УФ-лучей. После солярия, мне кажется, можно любой увлажняющий крем. Есть еще куча модных кремов укрепляющих, пролонгирующих загар и т.д. (но это уже по желанию и по средствам).
Хорошего загара! hb.gif
Медведица
Цитата(kissочка @ 10.11.2006, 11:34) *
девчонки привет, подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки rev.gif rev.gif rev.gif



Я загораю около 4 лет, без нижнего белья, кремом никаким не пользуюсь, массаж только делаю, но не усердствую и хожу раз в неделю толкьо загорать, чтоб тренировать кожу ,но не старить.
sincere
Девочки, а скажите мне пожалуйста, обычный крем для и после загара для солярия не подойдет? нужен обязательно крем для загара в солярии???
zebrik
Цитата(sincere @ 4.12.2006, 1:33) *
Девочки, а скажите мне пожалуйста, обычный крем для и после загара для солярия не подойдет? нужен обязательно крем для загара в солярии???


Обычный не подойдёт, обязательно нужен только СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СОЛЯРИЯ!!!!!!!!
Для соляриев существуют препараты трех типов: проявители, закрепители и активаторы.
Первые помогают в запуске процесса получения меланина, вторые закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу, третьи увеличивают интенсивность полученного загара.
Предлагаю попробовать качественную, и недорогую, профессиональную линию косметики для загара в соляриях - SOLEO PROFESSIONAL , обеспечивающую быстрый, эффективный и стойкий загар, а также оптимальный уход и защиту кожи. В серии широкий ассортимент продуктов: проявители, закрепители, активаторы загара и т.д. В зависимости от ТВОЕГО типа кожи и степени загара ты легко можешь подобрать себе нужный крем.
Так, например, активатор SOLEO с TINGLI - эффектом гарантирует быстрый и глубокий загар. Предназначен исключительно для загорелой кожи, для тех, кто регулярно посещает солярий. Определение TINGLI означает пощипывание, т. е. "муравьиный эффект".
Он достигается благодаря композиции, полученной из эфирного масла с добавлением корицы и розмарина. Лично я его обажаю, а моя подруга не переносит,т.к. у неё кожа намного светлее.
А вообще советую такие вещи спрашивать у администратора салона, заодно и проверишь, насколько осведомлён работник и про лампы не забудбь спросить!! Удачи icon_smile.gif
мальва
Привет всем, чесно говоря я не пользуюсь спец-кремами в солярии. У меня кожа и так быстро темнеет. Просто начинаю минут с четырех, чтоб не покраснеть (это в турбо-солярии), и раза четыре хватает чтоб заметно потемнеть. Но после солярия мажусь конечно молочком, но самым обычным послезагарным и уже дома. Хотя спецсредства наверно хорошие, ведь не зря же их сделали.
Ромашка-Ч
Вот темка то всплыла древняя какая. Я аж абалдела когда уидела icon_smile.gif))))))))))))
кстати я так и не придумала как бы мне загореть icon_smile.gif)
zebrik
Приветик Мальва!!!
Я соляриаман со стажем icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif и могу сказать, что сейчас я тоже не всегда пользуюсь кремами. Но это не есть хорошо. Так как крема придумали не только, что бы усиливать цвет и проявление загара, а ещё и для того чтобы защитить кожу от фотостарения и вредного воздействия лучей. Конечно можно ходить в солярий и не пользоваться совсем спец. кремами, но это может сказаться негативно на коже. А если ты ходишь постоянно в солярий, то желательно хоть изредка, но всёже пользоваться спец. кремами. Они ведь ещё и смегчают кожу, и есть даже со всякими подтягивающими эффектами. icon_smile.gif icon_smile.gif
И ещё, сейчас все солярии турбо. Так турбо солярии,это те у которых обдув внутри солярий усилен. А в старые солярии, если они конечно где-то стоят, лучше вообще не ходить, т.к. комфорта от них не получишь. wub.gif

Цитата(Ромашка-Ч @ 4.12.2006, 12:46) *
кстати я так и не придумала как бы мне загореть icon_smile.gif)



Ромашечка!!!! Я что-то не очень поняла, что ты имела ввиду, когда сказала эту фразу icon_redface.gif shy.gif
мальва
Цитата(zebrik @ 4.12.2006, 12:15) *
А в старые солярии, если они конечно где-то стоят, лучше вообще не ходить, т.к. комфорта от них не получишь. wub.gif

А в старых мне нравилось, что лежа. ощущение было, что на пляже лежу, и солнышко припекает. можно было и поспать. А в этих встала, раз... и уже все, нет ощущения процесса, а только результат. Хотя я не жалуюсь, это гигиеничнее, ведь мало ли кто там до тебя лежал....
zebrik
Цитата(мальва @ 4.12.2006, 13:21) *
А в старых мне нравилось, что лежа!!!

Так ты опять меня не поняла!!! icon_smile.gif Ты говоришь про горизонтальный как старый, а про вертикальный, как новый???!!!! Сейчас и горизонтальные и вертикальные есть, и пользуются большим спросом и те, и те. Но они все турбо. Тебе разве в салоне не объясняли, что такое турбо солярий??!!! (Это я просто интересуюсьicon_smile.gif) Я вот сама очень люблю горизонтальные, и время в них можно больше брать(обычно 15-20 мин), т.к. в них ламп меньше, и время для загара можно увеличивать. А в вертикальном достаточно 10-13 минут, и это только при том, что лампы не очень новые. А когда только ставят лампы тогда, даже я загораю, не больше 7-8 минут.
Я то имела в виду саму технику, что не турбо-соляриев уже практически нет,т.е. они не используются.Их век уже прошёл, сейчас появились и появляются на рынке, всё более улучшеные модели и более комфортные и безопасные для человека.
А если не секрет в каком городе ты живёшь, т.к. у тебя в регистрации не написано??!!! wub.gif
Ассолька
ZEBRIK

Скажи пож-та, как я поняла ты бооооольшой спец. в соляриях. У меня конкретный вопрос: тоже начала загорать, так вот на копчике остается какое-то белое пятно (?), внизу попы тоже белые полосочки(?), и иногда на внутренней части бедер получается более темный цвет нежели на всей ост. ноге(?).
Почему? Может в солярии надо крутиться? Я хожу в горизонтальный.

Пасибки.
мальва
Цитата(zebrik @ 4.12.2006, 12:32) *
Так ты опять меня не поняла!!! icon_smile.gif Ты говоришь про горизонтальный как старый, а про вертикальный, как новый???!!!! Сейчас и горизонтальные и вертикальные есть, и пользуются большим спросом и те, и те. Но они все турбо.
А если не секрет в каком городе ты живёшь, т.к. у тебя в регистрации не написано??!!! wub.gif

Привет Зебрик rev.gif
А я то наивная, всегда думала, что турбо это вертикальные, что они интенсивнее, и поэтому обдув сильнее, и в них меньше времени надо. А горизонтальные простые. Ну спасибо, что просветила hb.gif
Я живу в Мытищах (подмосковье), а работаю в Москве.
мальва
Цитата(Ассолька @ 5.12.2006, 14:05) *
Почему? Может в солярии надо крутиться? Я хожу в горизонтальный.

Привет, Ассолька.
Никогда о таком не слышала, вот это был бы вид. icon_mrgreen.gif
zebrik
Приветики Ассолька!!! Какой классный ник!!! icon_smile.gif
Я тебе посоветую периодически менять солярий,т.е. горизонтальный на вертикальный. Ты ведь в горизонтальном лежишь именно на этих точках, поэтому и загар ложиться не много не ровно. Ноги надо немного преподнимать, тогда не будет белых пятен внизу попы. Попробуй несколько раз сходить в горизонтальный, когда загар сровняется, можешь уже продолжать ходить в горизонтальный!!!
Но и в вертикальном, могут быть не ровности в загаре, дело в том, что некоторые части тела хуже воспринимают загар, если результата не будет, то можно купить спец. крем для солярия и намазать им только проблемные места. wub.gif
zebrik
Цитата(мальва @ 5.12.2006, 15:15) *
Привет Зебрик rev.gif
А я то наивная, всегда думала, что турбо это вертикальные, что они интенсивнее, и поэтому обдув сильнее, и в них меньше времени надо. А горизонтальные простые. Ну спасибо, что просветила hb.gif



Вот чаще всего такое понимание солярия у большинства людей, обидно,т.к. работники салоны, должны полностью давать всё информацию, чтобы человек был в курсе всего. sad.gif
Почему я у тебя и спросила, где живёшь, подумала, что не в Москве. Поэтому и не знаешь про турбо солярии. Знаешь есть ОБАЛДЕННЫЕ горизонтальные солярии, они правда стоят не очень дёшево (где-то 30-40 руб. за 1 мин.), но хоть раз в таких стоит побывать, получишь такое удовольствие!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
А какой марки солярий в который ты ходишь???
мальва
Цитата(zebrik @ 5.12.2006, 14:25) *
А какой марки солярий в который ты ходишь???

Ну ты спросила s24.gif
Чесно сказать понятия не имею.
Последние разы была в "загораем", так что ли они называются, хотя не уверена. У нас в торговом центре есть. А так ходила куда попало, по дороге видела и заходила.
Вообще я не фанат, и лентяйка. Или перед важными мероприятими хожу, или когда кожа начинает чесаться и шелушиться (как сейчас).
А за 30-40 руб чего там такого суперского?
zebrik
Цитата(мальва @ 5.12.2006, 15:40) *
Ну ты спросила s24.gif
А за 30-40 руб чего там такого суперского?



Я в такие тоже редко хожу, по причине финансов. Они очень современные, очень большие и даже есть сделаны под изгибы тела!!! В них не бывает пятен, какраз о чём писала Ассолька. Там ощущения обалденные, обдув, лампы других цветов, ну и ещё брызгают таким распылителем, что ты ощущаешь себя возле моря. Ну и самое главное, это конечно же мощность ламп. Там они сильнее, и ходить надо меньше раз для красивого загара. Вот такие солярии обязательно хочу поставить в свою студию загара, но это всё в будущем, эх... что-то я замечталась....
мальва
Цитата(zebrik @ 5.12.2006, 14:46) *
Они очень современные, очень большие и даже есть сделаны под изгибы тела!!! В них не бывает пятен, какраз о чём писала Ассолька. Там ощущения обалденные, обдув, лампы других цветов, ну и ещё брызгают таким распылителем, что ты ощущаешь себя возле моря. Ну и самое главное, это конечно же мощность ламп. Там они сильнее, и ходить надо меньше раз для красивого загара.

Прикольно. Надо как-нибудь попробовать. Подскажи где такое чудо?
А ты хочешь свою студию загара? молодец, это интересно.
zebrik
Цитата(мальва @ 5.12.2006, 15:53) *
Прикольно. Надо как-нибудь попробовать. Подскажи где такое чудо?
А ты хочешь свою студию загара? молодец, это интересно.


Я вот была на м. Отрадное, в торговом центре Золотой Вавилон, на втором этаже. Она не большая всего 4 солярия. Три из них горизонтальные, и один вертикальный. Только там нет прыскалки-бриза. А так они там обалденные. И там есть сделан прямо под изгибы тела. Вообщем, если тебе это долековато то поищи по инету студии загара, там ведь практически всегда есть фото солярия, и выберешь себе подходящий!
А о своей студии я мечтаю давно.... очень....
мальва
Цитата(zebrik @ 5.12.2006, 15:00) *
Я вот была на м. Отрадное, в торговом центре Золотой Вавилон, на втором этаже.

Знаю-знаю. ничего, бешенной собаке... как говорится. было бы желание.
zebrik
Цитата(мальва @ 5.12.2006, 16:02) *
Знаю-знаю. ничего, бешенной собаке... как говорится. было бы желание.


Ну сходи, потом скажешь как тебе???
мальва
Цитата(zebrik @ 5.12.2006, 15:34) *
Ну сходи, потом скажешь как тебе???

Расскажу обязательно.
Ассолька
Спасибо Zebrik и за респект в отношении ника и за советы rev.gif Честно говоря, перечитала сейчас свой вопрос и чуть со смеху не померла: крутиться в солярии...А в отношении вертикального ты подсказала кстати деятельную идею. Попробую обязательно. Правда в нашем фитнесс клубе только турбо, но придется подыскать вертикальный. Надо исправлять "огрехи". А то до ужаса смешно смотряться белые полоски под попой s24.gif !
zebrik
Цитата(Ассолька @ 5.12.2006, 22:44) *
Честно говоря, перечитала сейчас Попробую обязательно. Правда в нашем фитнесс клубе только турбо, но придется подыскать вертикальный.



Слушай, перечитай пожалуйста нашу переписку с мальвой,т.к. ты похожн тоже думаешь что турбо солярий, это либо вертикальный, либо горизонтальный???!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Ассолька
Цитата(zebrik @ 6.12.2006, 12:31) *
Слушай, перечитай пожалуйста нашу переписку с мальвой,т.к. ты похожн тоже думаешь что турбо солярий, это либо вертикальный, либо горизонтальный???!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Нет, боже, ты меня расмешила, я имела ввиду, что в нашем клубе стоит только горизонтальный "турбо" солярий. Вот от которого, как я поняла эти белые линии и вылезают...Слаба Богу я различаю горизонтальные, вертикальные, турбо и... т.п. солярии.
zebrik
Цитата(Ассолька @ 6.12.2006, 15:44) *
Нет, боже, ты меня расмешила, я имела ввиду, что в нашем клубе стоит только горизонтальный "турбо" солярий. Вот от которого, как я поняла эти белые линии и вылезают...Слаба Богу я различаю горизонтальные, вертикальные, турбо и... т.п. солярии.



Это хорошо!!!!!! icon_mrgreen.gif Радует!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Zebrik ты очаровашка это ТЕБЕ: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zebrik
Цитата(Ассолька @ 6.12.2006, 17:20) *
Zebrik ты очаровашка это ТЕБЕ: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо тебе!!! icon_smile.gif shy.gif shy.gif
Алиса
Оптимальный курс: 4-5 процедур через 1-2 дня по 10 минут.

Злоупотребление солярием не рекомендуется. Существует теория фотостарения, что солнечное излучение (любое) вызывает активацию свободных радикалов. Свободные радикалы вызывают цепь химических реакций, в результате которых разрушаются структурные белки кожи - это приводит к тому, что кожа стареет.

Многие молодые люди посещают солярий с целью избавиться от угревой сыпи. К сожалению, сеансы загара не помогают избавиться от угрей. Вначале высыпания подсыхают, но затем ультрафиолетовое излучение стимулирует деятельность сальных желез, и часто после улучшения наступает ухудшение.

Во время солнечного облучения лицо лучше закрывать или открывать ненадолго. Обязательно закрывать область вокруг глаз, грудь, шею (если есть проблемы со щитовидкой), волосы прикрыть хлопчатобумажной косынкой.

После посещения солярия желательно пользоваться специальными средствами после загара, для увлажнения кожи.

Не рекоменуется посещать солярий после бани, сауны, душа - кожа лишается жировой смазки. Также после эпиляции кожа становится более чувствительной и может подгореть

Перед посещением солярия нельзя пользоваться обычной косметикой, только специальной.

В течение двух часов после загара не стоит принимать душ и заниматься физической работой.

Противопоказания к посещению солярия:

дети и подростки до 15 лет
беременные и кормящие женщины
наличие на коже пигментных пятен, родинок, т.к. возможно их перерождение
повышенное давление, нарушение функций печени и сердца, туберкулез, заболевания щитовидной железы, различные опухоли
sincere
Зебрик, спасибо большое за столько важной и нужной информации!!!!! hb.gif

Ой, все равно не светит мне ничего похоже...
меня отговаривают, потому что у меня чуть-чуть увеличенная щитовидка, прямо кааааапелечку, но может быть опасно. Но с этим я смирилась и решила забить, просто закрыть шею. НО РОДИНКИ!!!!! У меня их СТОЛЬКО. Не сосчитать. Да, чувствую, надо любить себя беленькой s24.gif
zebrik
Цитата(sincere @ 13.12.2006, 2:53) *
Зебрик, спасибо большое за столько важной и нужной информации!!!!! hb.gif

Ой, все равно не светит мне ничего похоже...
меня отговаривают, потому что у меня чуть-чуть увеличенная щитовидка, прямо кааааапелечку, но может быть опасно. Но с этим я смирилась и решила забить, просто закрыть шею. НО РОДИНКИ!!!!! У меня их СТОЛЬКО. Не сосчитать. Да, чувствую, надо любить себя беленькой s24.gif



Всегда пожалуйста!!! hb.gif
Ты ведь можешь ходить не так часто, например не через день, а через два-три! У меня родинок по всему телу не сосчитать, и ни чего, просто не злоупотребляй солярием и всё!!! Удачи тебе!!! hb.gif
Лучезарная
Девчонки,
У меня кожа тонкая и бледная, а зимой так вообще бывает синюшного оттенка, и я раньше тоже ходила в солярий, особенно перед поездкой на море и в зимний период,
но потом столько дурного прочитала про это облучение, решила ограничить себя в солярии.
А вчера сделала кофейный скраб для лица (молотый кофе + оливковое масло), результат - кожа приобрела приятный лёгкий смуглый цвет. Сегодня сделаю для всего тела, напишу, какой эффект.

Видела как-то в бассейне картину: высокая, худая блондинка с коричнево-серым цветом кожи. Девушка явно переборщила с солярием, да ещё ногти на ногах накрасила ярко-розовым лаком. Не будьте такими, будьте естественными wub.gif

kissочка,
если твёрдо решила загорать, бери крем-бронзатор, от него загар проявляется быстрее. В нашем солярии душ был, после процедуры можно было этот бронзатор смыть и нанести питательное молочко для тела (лучше с алоэ, у меня был гель с алоэ, он не жирный, и можно было сразу одеваться, не пачкая одежду). Эти кремы можно купить непосредственно в солярии.
Лучезарная
сделала для всего тела скраб хватило 2 столовых ложек молотого кофе и двух столовых ложек оливкового масла. Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после масла (смывала только водой без мыла) и очень гладкая от крупинок кофе. И цвет чуть золотистый. В общем, рекомендую как альтернатива загару.
hb.gif
Беска
Цитата(Лучезарная @ 22.12.2006, 21:55) *
сделала для всего тела скраб хватило 2 столовых ложек молотого кофе и двух столовых ложек оливкового масла. Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после масла (смывала только водой без мыла) и очень гладкая от крупинок кофе. И цвет чуть золотистый. В общем, рекомендую как альтернатива загару.
hb.gif

так-так, сегодня же попробую!
4errnika
Недавно купила себе широкоразрекламированный лосьон для тела Dove с эффектом летнего загара. Что скажу, эффект действительно есть, да еще какой! Видно уже на второй раз применения. К сожалению, есть разводы, но я это списываю на свою неопытность в обращении с такими средствами, первый раз использую подобное.
А так ощущения от лосьона приятные, не было ни аллергии, ни других побочных действий, запах приятный - сразу лето вспоминается ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.