Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про загар, крема и солярий
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ромашка-Ч
Девочки очень хочу загореть!!! ааааааааааа
Солярий меня "неберет", месяц проходила туда бесполезно - только веснушки повылазили icon_smile.gif
думаю может крем?
но очень мнего негативных откликов о кремах слышала, что они и мажутся и неравномерно ложатся и пр....
Тигрушка
Цитата
но очень мнего негативных откликов о кремах слышала, что они и мажутся и неравномерно ложатся и пр....

в смысле - крема? для загара или автозагар?
сейчас в каждом солярии есть крема для загара, которые защищают кожу и делают ровный и красивый загар.
Ромашка-Ч
Крема для загара в солярии мне "как мертвому припарка", собственно как и сам солярий...
а вот про автозагар подумываю, но не пользовалась ни разу...
Тигрушка
Ч поняяятно...... icon_confused.gif
могу пока посоветовать сходить на старый форум и найти тему про солярии и автозагар.
Постараюсь сегодня скинуть эту тему на форум.
Ромашка-Ч
а старый форум это где?
Тигрушка
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl
это сам форум

http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-7...-0-0-1123650872
это автозагар

http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-2...-0-0-1129418095
это про солярий

читай icon_smile.gif
Ромашка-Ч
очень интересные ссылочки
из которых я поняла что не судьба быть мне загорелой......
ну ладно - переживем!
Тигрушка
icon_lol.gif
Диана
Ч, я тут недавно делала процедуру Air Art - оказалась суперская вещь. На тебя распыляют бронзатор с экстрактом сахарного тростника. Темнеть начинаешь сразу, но особенно загорелая просыпаешься на следующее утроicon_smile.gif Я сначала не поверила, но он на самом деле поры не засоряет - все выглядит как и до нанесения. Сходил абсолютно равномерно, заметный загар был дней пять.

Терь хочу туда же сходить еще на одну процедуру, от которой результат 2 недели держитсяicon_smile.gif Как сделаю - расскажуicon_smile.gif
Алиса
Диана

обязательно поделись wink.gif .мне вот пока не удалось увидеть никого хорошо"орошёнными".но вообще проц.хорошая.
Мудрая Света
Я светло-кожая,загораю не очень быстро и аккуратно,чтобы не згореть.В этом году ходила в салярий,загарала на крем,результат меня очень порадовал и держался загар долго.Даже сейчас видно(загорала в июне). Можно ещё автозагар,а потом солярий,тоже хороший красивый загар,но сколько держится не знаю.
Тигрушка
Цитата
Даже сейчас видно(загорала в июне).


фантастика 158.gif
Алиса
Да уж icon_lol.gif icon_lol.gif smile.gif icon_eek.gif
Madonna
ura.gif У нас девушка в офисе постоянно ходит в солярий..и одевает там очки специальные...Так у нее вокруг глаз белые круглые пятна...А лицо красное.. Неужели без очков нельзя обойтись??? Тоже хочу походить, по солнышку скучаю...
Elfiyka
А у меня вопрос кардинально противоположный - как от загара быстро,ффективно и без ущерба для кожи избавится. icon_cry.gif

Мне загар не нравится и не идет. icon_rolleyes.gif А недавно загорела в Египте, хотя и старалась, как могла, не загорать.
Как бы его свести побыстрее? Попариться разве в бане или кремом с лимоным маслом воспользоваться или пилинги поделать? Так кожа пересушена - хуже б не сделать...
Алиса
Цитата(Elfiyka)
А у меня вопрос кардинально противоположный - как от загара быстро,ффективно и без ущерба для кожи избавится.  icon_cry.gif  

.


Попробуй пилинг .я вот не пойму-на всём теле нужно загар смягчить максимально или только на лице? не надо себя лимончиком..вредно это wink.gif
Elfiyka
Алиса, спасибо за совет! icon_smile.gif
А то я уже хотела лимонный сок в крем для тела добавлять.. smile.gif
Мне загар убирать надо на лице, в зоне декольте и с рук. Попробую пилинг!
Забавно это - кому загар нужен, кому - совсем наоборот. Меня муж Снегурочкой называл, пока была не загоревшая и загар ему не нравится. Да и мне тоже.

А я вот читала, что в Америке и Австралии целая проблема с соляриями - особенно подростки повально ими увлекаются и в психологическую просто зависимость попадают - не могут себя представить не загоревшими. А в Австралии, кажется, в соляриях несовершеннолетних вообще принимают только с разрешения родителей...

Я не говорю, что солярии однозначно плохо. ИМХО: тут, как и во всем, нужна мера и учет медицинских показаний.
ХотелкА
я автозагагом пользовалась, который в виде спрея. делала на все тело, несколько раз наносила, потому что неровности были, но в основном во всяких местах сложных, на ступнях например, на шее (лицо не мазала). Очень был классный загар, но меня что огорчало, что результат полностью видно на следующий день только. ааа, еще если сильно близко присматриваться, то видно в порах точечки темнее самой кожи. но это если близко. еще он от пота смывается говорят и на одежде следы оставляет при трении долгом.
Viktorka
А у меня тоже то солярия загар долго держится,я сейчас толко раз в месяц хожу для поддерхания(и то не всегда)
Masya
а я пользуюсь молочком-автозагаром,от него загораешь и кожа нежная.Я пользовалась раньше спреем,но он у меня сильными пятнами сходил.А первый раз вообще слишком много распылила его,вся мокрая была и прилегла на кровать и уснула,когда проснулась,моя мама была в шоке я была похожа на негра,и у меня почернели пятки,т.к. спрей распылился по полу. молочко гораздо лучше,а спрей прикольно только для ног. Вообще хочу сходить в солярий,но я прочитала,что это вредно,потому что кожа получает фотостарение,автозагар лучше. Скажите в солярий надо что-нибудь брать с собой,или там все есть? И как вообще проходит эта процедура подробно раскажите плиз?


Genia
Masya!
Делюсь опытом. Сегодня решила (на старость лет) посетить солярий. Вообще-то я сторонник натурального загорания. Так вот, выбрала недалеко от дома салон красоты. В рекламе было написано "вертикальный турбо-солярий," все дела... Ага, прихожу , а там тока горизонтальный. Ни фига себе, думаю, солярий упал, не иначе. Говорю, что я первый раз, спрашиваю, что надо для пущего эффекта. Отвечают: "ниче не надо, некоторые накладки на титьки (пардон, на грудь) берут". Ну и все, легла, таймер включила. Время закончилось, встала, оделась, ушла. А вообще в нормальных салонах должны шапченки давать, чтоб волосики не повредились, очки и кремики предложить (не бесплатно, конечно). Еще думаю, что вертикальный , в плане гигиены и ровности загара, будет получше.
Катенька
В зависимости от типа кожи курс загара может состоять из 10 - 12 солнечных ванн. Максимально допустимое количество курсов в год - шесть. Между курсами загара необходимо сделать, по крайней мере, недельный перерыв. Просто следуйте такому правилу: Один месяц загара, один месяц - перерыв. Обладателям не поддающейся загару или слабо загорающей кожи (1 тип кожи) лучше отказаться от загара. Это относится и к такому типу кожи, которая только краснеет. Необходимо придерживаться рекомендаций персонала относительно времени облучения.
После первого сеанса загара, который должен быть не короче 4 минуты сделайте перерыв минимум в 48 часов.
Между отдельными сеансами загара желательно сделать временной промежуток минимум в 24 часа. Также следует сразу же прекратить загар при негативных реакциях кожи и людям с чувствительной кожей. Не принимайте более одной солнечной ванны в день.
Некоторые вещества, содержащиеся в косметике и лекарственных препаратах, могут вызвать негативные реакции кожи. Если Вы принимаете лекарства, проконсультируйтесь у администратора или врача.
Декоративная косметика и духи могут реагировать на ультрафиолет. Перед принятием солнечных ванн необходимо, чтобы на теле не было косметики. Некоторые средства проникают глубоко в кожу, поэтому кожу необходимо очищать за 3 часа до сеанса загара. А лучше всего не использовать косметических средств в течение одного дня до загара.
Не применяйте при загаре в солярии каких-либо солнцезащитных средств или автозагар. Эти продукты могут содержать вещества, реакция на ультрафиолет которых будет нежелательной. Однако это не относится к кремам, разработанным специально для искусственного загара.
При посещении солярия старайтесь использовать специальную косметику для загара в солярии, которая обеспечивает быстрый и стойкий загар, а главное оптимальный уход и защиту кожи.
Нельзя загорать в солярии сразу после проведения эпиляции, так это может привести к пигментации кожи.
Имейте в виду, что после некоторых косметических процедур (пилинг, удаление сосудов с помощью лазера и т.д.) стоит отложить поход в солярий на месяц.
Если Ваша кожа реагирует на загар нежелательным образом, необходимо немедленно прекратить курс загара. Если раздражение не пропадёт через некоторое время, обратитесь к врачу.
При передозировке ультрафиолета кожа может подавать признаки ожога. Прежде чем загорать в следующий раз дождитесь, пока напряжение и краснота кожи полностью пропадут. Пересмотрите свой курс загара и сократите длительность сеанса. Передозировка солнечного света или ультрафиолетового излучения может привести к преждевременному старению кожи и повышает риск появления кожных опухолей.
Всегда защищайте глаза при помощи специальных очков, не пропускающих ультрафиолетовые лучи. Ультрафиолет, прямо попадающий вглубь глаза, может вызвать временное или хроническое заболевание глаза: например, повреждение сетчатки.
Девушкам не рекомендуется загорать в солярии топлесс, воспользуйтесь специальными накладками либо ватными дисками.
Существуют таблетки, предназначенные для загара кожи без приёма солнечных ванн. Никогда не употребляйте такие таблетки во время курса загара - такая комбинация - залог солнечного ожога.
Придерживайтесь этих правил, и у Вас всегда будет ровный и приятный загар.

Косметика, предохраняющая от "сгорания" под солнцем, содержит так называемые солнечные фильтры и компоненты, увлажняющие и питающие кожу. Цифра на маркировке такой косметики, рядом с буквами SPF (сокращение от Sun Protection Factor, или "фактор защиты от солнца"), обозначает, во сколько раз данный продукт увеличивает время допустимого пребывания на солнце. Например, если на маркировке крема стоит SPF 2, это значит, что человек, который "сгорает" на солнце за 20 минут, при употреблении SPF 2 может продлить время загара до 40 минут.

Самое большое значение для интенсивности загара имеет тип кожи (определите свой тип кожи). Для уже загорелой кожи или для смуглой IV типа лучше применять средства со степенью защиты от 2 до 6. Для кожи III типа в первый день загара рекомендуется использовать солнечный фильтр SPF 6, в течение последующих дней пребывания на солнце - SPF 4-6. Для белокурых и русых, с типом кожи II и редкими веснушками - SPF 8, в последующие дни - SPF 6-8. Людям с I типом кожи, голубыми глазами, блондинкам и рыжим со множественными веснушками - SPF 12-15, в последующие дни - SPF 8-10. При особой чувствительности к солнцу лучше применить SPF15-20.
git.gif
Жанет
Девушки, а кто-нибудь пользовался автозагаром от Avon?А то вот хочу попробовать и боюсь...И вообще какие автозагары наиболее хорошие? eusa_think.gif [/i]
Пупсик
[quote=Ч]Девочки очень хочу загореть!!! ааааааааааа
Солярий меня "неберет", месяц проходила туда бесполезно - только веснушки повылазили icon_smile.gif
думаю может крем?
но очень мнего негативных откликов о кремах слышала, что они и мажутся и неравномерно ложатся и пр....[/color]

"Не берет" солярий, это значит халтурят нашего брата в тех салонах, где загорали, значит лампы давно не меняли!!!!!
А еще сегодня прочитала в журнале, что 20 мин пребывания в солярии по энергетическим затратам равны 20 мин аэробной нагрузки! ВОТ!
Пупсик
Цитата(Жанет)
Девушки, а кто-нибудь пользовался автозагаром от Avon?А то вот хочу попробовать и боюсь...И вообще какие автозагары наиболее хорошие? eusa_think.gif [/i]

У меня жуткая аллергия на AVON! Амбер солер (крем) - ложится пятнами. Недавно пробовала Фаберликовский, вроде бы ничего, но надо обязательно перед нанесением несколько дней скрабиком попользоваться!
EVE-lady
Хочу поделиться впечатлениями: я сама смуглая, а после лета так вообще - шоколадочка. Мне это к лицу и чтоб поддерживать цвет хожу в солярий. Полностью согласна с Genia, вертикальный солярий гораздо лучше - там и загар равномернее, так как когда загораешь держаться за поручни вверху надо и руки загорают равномерно и никаких белых складочек. В солярии, который я посещаю, в кабинке для передивания всегда есть заколка для волос, шапочка и очочки специальные, но от них никаких белых кругов под глазами нет. Крем в кабинке есть бесплатный - 2 вида, щлепанцы и весы, конфетки всегда лежат и салфетка - простые и влажные. Если бесплатный крем не нравиться, можно купить специальный, его хватает на 2-3 сеаса, он как правило усиливает загар. А в кабинке музычка играет - я обычно пританцовываю. Хожу раз в 10 дней и всегда довольна icon_redface.gif Сегодня как раз решила туда наведаться.
Tanyshka
Да ну их, все эти автозагары smile.gif . Я тоже однажды решила попробовать, даже сделала все правильно: сначала скрабиками, а потом уже само молочко для автозагара - получилось очень даже неплохо, но когда оно стало смываться, оно смывалось пятнами, особенно на шее, когда снова намазалась молочком, был такой кошмарик пятнистый mad.gif , что просто атас evil.gif . После этого я - приверженка всего натурального: кремиком защитным намазалась и на пляжик icon_biggrin.gif . Вот так вот smile.gif .
Tanyshka
И солярий тоже ооочень нравится , вертикальный - вообще высший класс icon_biggrin.gif , но только не стоит сильно увлекаться smile.gif
EVE-lady
Полностью согласна, что натуральное солнышко гораздо приятнее. Кстати, тоже один раз автозагар пробовала, история та же - пятнышки, пятнышки - милый такой леопардик был.
А солярий еще и настроение отлично поднимает. wink.gif
Беска
Я не явлюяюсь особым сторонником солярия, считаю что это не есть гуд для кожи. По природе я достаточно бледненькая, особенно после зимы и весеннего авитаминоза. С первыми лучиками летнего солнца стараюсь выбраться на природу позагорать. Сразу другое дело - вид намного свежее и личико как-то приображается, здоровее и дажн радостнее становится :P
Но в этом году не выдержала - решила попробовать солярий! Вот пока только три раза была, брала 3мин, 5мин,и сегодня 6мин. Я хотела сегодня взять побольше, но девушка сказала, что не советовала бы. Говорит, солярий слишком нагретый сегодня, все брали мин по 10 минимум.. так что лучше возьмите поменьше.. Ну я взяла.. только что-то не поняла, а какое значение имеет кто сколько минут брал до меня? Что, остается какая-то доза ультрафиолета? или она имела ввиду что там слишком жарко? eusa_think.gif
Беска
И еще.. Тот солярий куда я сейчас хожу - вертикальный, и в кабинке по всему кругу лампы ультрафиолет. А в другом салоне солярий тоже вертикальный, но он зеркальный. А чем они отличаются по эффекту? Я знаю, что в зеркальном якобы даже пятки загорают icon_lol.gif Но мне на пятки как-то...сами понимаете icon_rolleyes.gif А вот для эффективного и более безопасного загара какой из них лучше?
Пупсик
Цитата(Беска)
Я не явлюяюсь особым сторонником солярия, считаю что это не есть гуд для кожи. По природе я достаточно бледненькая, особенно после зимы и весеннего авитаминоза. С первыми лучиками летнего солнца стараюсь выбраться на природу позагорать. Сразу другое дело - вид намного свежее и личико как-то приображается, здоровее и дажн радостнее становится :P
Но в этом году не выдержала - решила попробовать солярий! Вот пока только три раза была, брала 3мин, 5мин,и сегодня 6мин. Я хотела сегодня взять побольше, но девушка сказала, что не советовала бы. Говорит, солярий слишком нагретый сегодня, все брали мин по 10 минимум.. так что лучше возьмите поменьше.. Ну я взяла.. только что-то не поняла, а какое значение имеет кто сколько минут брал до меня? Что, остается какая-то доза ультрафиолета? или она имела ввиду что там слишком жарко? eusa_think.gif

Она имела ввиду, что там жарко, а на быстроту загара влияет только срок эксплуатации ламп. В среднем они расчитаны на 600 часов. А ты в каком солярии была? горизонтальном или вертикальном?
Беска
вертикальном
Пупсик
Цитата(Беска)
вертикальном

Я уже по-моему писала, что 10 мин - физиологический срок для загара, поэтому и по собственному опыту советую загорать не более 10 мин в день (больше смысла нет), а в горизонт - максимум 15 (при условии что лапмы не выработались).
ivanna
Извините, что влажу в ваш разговор... но не смогла смолчать, может кому то пригодиться и мой опыт в этом деле. Я пользуюсь автозагаром уже
не первый год, правда с перерывами и очень довольна. Сначала я пользовалась от фирмы " Neways" очень хорошее качество, но дорогой. А затем попробывала от L'oreal (daily moisturizer+ natural skin tone enhancer) и осталась очень довольна. Конечно сначала я использую пилинг, а затем крем. Крем ложиться ровно, без пятен, кожа приобретает красивый золотистый тон да и ктому же он увлажняющий. Только одно плохо его нужно использовать практически каждый день для лучшего результата, в принципе после душа практически каждый использует крем или молочко, так что этот крем просто заменяет простой крем.... кожа потом как атлас. Одежда не краситься, и он не стекает с тебя коричневыми струйками и нет маленьких темных точек, где крем красит поры . Климат к нас очень жаркий, сейчас где-то +31 и солнце очень активное , загорать под таким солнцем даже утром небезопасно, поэтому пользуюсь автозагаром. Да еще пробывала автозагар от " Neutrogena", если такой крем появиться в России, я бы советовала применять его с осторожностью.Мне он не очень нравиться... слишком желтоватый и видны темные точки на шее, одежду красит, а вот крем автозагар для лица от этой фирмы я использую с удовольствием. Но сейчас подумываю может опятьвернуться к "Neways" да и косметика там обалденная... крема, очистители кожи и т.д. Кожа потом как будто светиться из нутри.
Люлька
Я не спец, но давно загораю в соляриях и с помощью автозагара, в первые разы была с непревычки от автозагара и леопардиком, и индейцем, но сейчас у меня спрей Аvon, и меня он вкупе с загаром в солярии устраивает, еще не лето и все белые, а у меня класный почти бронзовый загар без неровностей, мне муж помогает от неровностей нанесения спрея избавляться.
Беска
Была в солярии уже 4 раза. Лицо, руки, плечи, спина покрылись уже золотистым загарчиком, но вот ноги почти не изменили своего цвета.. Загораю в вертикальном турбо-солярии, в нем вроде все части тела должны равномерно загорать.. Может кожа по-разному воспринимает??
Genia
Цитата(Беска)
Была в солярии уже 4 раза. Лицо, руки, плечи, спина покрылись уже золотистым загарчиком, но вот ноги почти не изменили своего цвета.. Загораю в вертикальном турбо-солярии, в нем вроде все части тела должны равномерно загорать.. Может кожа по-разному воспринимает??


Такая же фигня. Думаю просто там (на ногах) кожа немного погрубее и загорает хуже smile.gif
Sova
Цитата(Люлька)
Я не спец, но давно загораю в соляриях и с помощью автозагара, в первые разы была с непревычки от автозагара и леопардиком, и индейцем, но сейчас у меня спрей Аvon, и меня он вкупе с загаром в солярии устраивает, еще не лето и все белые, а у меня класный почти бронзовый загар без неровностей, мне муж помогает от неровностей нанесения спрея избавляться.

а поподробнее про избавление от неровностей от автозагара можно? У меня тоже есть спрей от Аэвон, но я от него желтая, если наносить на мою снежно-белую кожу smile.gif а если еще и с подтеками так вообще отпад. Очень эксцентрично смотрица smile.gif
Люлька
Для Sova:
"а поподробнее про избавление от неровностей от автозагара можно?" Надо кожу подготовить за неделю, сначала жесткую мочалку и скраб, чтобы убрать все лишнее и ненужное на коже, потом через день душ сос скрабом и увлажняющий крем каждый день.
До нанесения снова душ со скрабиком, увлажняющий лосьон, через час можно наносить спрей. На колени, локти можно еще раз за 20-30 мин до нанесения спрея надо еще кремика - увлажнить, чтобы не были нергитянскими или желтушными. На ноги, на пузик, лицо можешь нанести и сама, главное ручками втереть его пока не впитается, все остальное лучше кому-то доверить главное объяснить систему нанесения smile.gif
Для снежно-белой кожи даже и не знаю что посоветовать - я не белокожая сама по себе, может попробовать после солярия, icon_rolleyes.gif или оттенок другой... sad.gif
Пупсик
Цитата(Беска)
Была в солярии уже 4 раза. Лицо, руки, плечи, спина покрылись уже золотистым загарчиком, но вот ноги почти не изменили своего цвета.. Загораю в вертикальном турбо-солярии, в нем вроде все части тела должны равномерно загорать.. Может кожа по-разному воспринимает??


Конечно же ноги всегда дольше загорают, даже на обыкновенном солнышке! Просто не обращала внимание: когда становится тепло, лица и руки загорают моментально, а вот из под юбочек торчат белые ножки! icon_biggrin.gif
Может на ноги автозагар попробовать, а?!
Беска
Ну вобщем-то да. Просто внимания действительно не обращала. Ведь моська с ручками постоянно на солнышке, поэтому и загорают быстрее. А ножки я открываю только после того как покроются хотя бы легким загарчиком. Обычно это после двух походов на пляж. А в этом году уже и в солярии ножки стали загореленькими, не стыдно будет показать! wink.gif Вобщем, я не пожалела, что попробовала солярий! Дово-о-ольная! icon_biggrin.gif Но злоупотреблять не буду. Еще 2-3 сеанса схожу и закончу. Может потом зимой еще похожу немного.
Alechka
Я вчера первый раз сходила в солярий, завтра второй поход. у меня кожа светлая и даже летом я плохо загораю, только лицо чуть-чуть. Очень хочется побыть смугленькой. Накупила спец.кремов для соляриев. Надеюсь, результат будет. А что касается ножек, то нужно их и ручки мазать более сильным кремом, чем все тело.
Nelly_c
Девочки, а подскажите, плиз, средством какой фирмы лучше пользоваться для обычного загара и после, то бишь на югах. Я никогда ничего не использовала и загарала всегда супер! но думаю, надо начинать что-нить использовать, т.к. возраст уже не тот icon_confused.gif
и ваще, у вас тут так здорово! a035.gif
ВрединА
Цитата(Alechka @ 27.5.2006, 2:05) *
Я вчера первый раз сходила в солярий, завтра второй поход. у меня кожа светлая и даже летом я плохо загораю, только лицо чуть-чуть. Очень хочется побыть смугленькой. Накупила спец.кремов для соляриев. Надеюсь, результат будет. А что касается ножек, то нужно их и ручки мазать более сильным кремом, чем все тело.

а я сама по себе смугленькая поэтому по саляриям не хожу...так к чему это я....ах да я слышала что после сеанса солярии обязательно надо хоть чуть чуть постоять на солнышке...загар лучше виден будет и более стоикий rev.gif
Беска
А я еще слышала, что надо пить витамин Е. Он помогает загару лучше проявиться и закрепиться. Да и вообще, это по-моему так называемый "женский витамин"
Vartana
Цитата(Диана @ 23.12.2005, 1:55) *
Ч, я тут недавно делала процедуру Air Art - оказалась суперская вещь. На тебя распыляют бронзатор с экстрактом сахарного тростника. Темнеть начинаешь сразу, но особенно загорелая просыпаешься на следующее утроicon_smile.gif Я сначала не поверила, но он на самом деле поры не засоряет - все выглядит как и до нанесения. Сходил абсолютно равномерно, заметный загар был дней пять.
Терь хочу туда же сходить еще на одну процедуру, от которой результат 2 недели держитсяicon_smile.gif Как сделаю - расскажуicon_smile.gif


Девчонки! Кто знает, где в Питере это есть?
Irishka
Цитата
обязательно надо хоть чуть чуть постоять на солнышке...загар лучше виден будет и более стоикий

Мне кажется, это опасно. Хотя загар будет больше виден, не важно после или прямо перед солярием на солнце побудешь: просто больше доза солнечной радиации будет. Лучше повременить, дать коже отдохнуть между солнечными ваннами, чтоб не обжечь. Особенно со светлой кожей.
daisy
А у меня кожа не просто белая, даже папа в шутку называл бледной поганкой, а прохожие на улице считали своим долгом спросить, почему я такая белая (особенно лица кавказской национальности) wub.gif Пользовалась и атозагаром, после чего в брюках пришлось ходить неделю, и желтая была. А защитный крем Амбр Солер хороший a040.gif , это я как "альбинос" говорю. Ходила как-то в солярий, делала все как полагается и там умудрилась сгореть - была в полоску от лампочек. icon_redface.gif Думаю, может купить мини-солярий для дома и попробовать еще раз? Кто-нибудь пробовал такую вещь? Посоветуйте как быть. rolleyes.gif rolleyes.gif
Тигрушка
стала полосатой от лампочек????????????? obm.gif Вот это дааааа icon_mrgreen.gif
Зачем домой то покупать??????????? тем более мини...........Сходи в нормальный солярий, турбо. Для твой кожи вполне хватит 3-х минут, даже слишком. И полос никаких не будет icon_mrgreen.gif Ну и кремчиками до и после w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.