Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про загар, крема и солярий
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любавка
Я тоже сейчас Dove пользуюсь, а до этого пробовала Джонсонс. Запах приятный, к сожалению, только в первые минуты, а потом и у того, и у другого запах неприятный и сильный. У меня вся постель пахнет и в комнате долго пахнет потом... После Dove, действительно, эффект видно после первого-второго нанесения, но мне что-то оттенок не очень нравится... Желтоватый... Ещё разок намажусь - буду уже загорелой! a035.gif
Единственная проблема: никак не могу сравнять цвет на кистях... После использования надо мыть руки (иначе ладони морковно-оранжевые становятся), соответственно, моется и кисть... А потом по сравнению с остальной рукой кисть белая, как от перчатки... Как не пытаюсь мазать отдельно кисти - всё равно они белые... Руки-то часто мою, посуда и т. д. sad.gif
Misstere
Сразу скажу загарать обожаю, но мне нельзя!!! И причина не в том что от загара стареют, у меня в 17 лет обнаружили фиброаденомы. шт 20 наверное. С тех пор пережила 2 операции, одну под общим наркозом, 2-ю под местным. Врачи настоятельно не рекомендуют мне загорать.

А причиной стало вот что: лето, Италия, сильнейший загар, черная и красивая приехала+ гормональный таблетки. Вот это все в комплексе с гормональной перестройкой дало такой эффект.

Уже много лет я пользуюсь автозагаром (лет 7-icon_cool.gif. Перепробовала все. И почти все фирмы. Появился опыт по нанесению. Нет ни пятен, ни подтеков. Цвет уже подобран специально для моей кожи. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, врачи эндокринологи-мамологи-онкологи разрешают. Ну нет противопоказаний у автозагара. Кроме аллергии на конкретную фирм icon_smile.gif

Солярий, солнце-это все прошлый век. Девочки, не насилуйте вы свою кожу!!! Автозагар не только делает красивый оттенок, но и увлажняет ее. icon_smile.gif А научиться и подобрать ваш оттенок это лишь дело времени. С тех пор как я перестала загорать в солярии и на солнце (сильно, так на даче и я могу поваляться) кожа стала очень нежной и увлажненной. Столько комплементов насчет своей кожи я не слышала давно.

По повод техники нанесения:
1. Примите душ с пилингом, скрабом или чем то что отшелушивает кожу.
2. Пусть все высохнет, аккуратно промокните кожу, не трите ее. она не должна быть раздражена.
3. Нанесите автозагар
4. Подождите мин 10-15 пока он высохнет
5. За это время посмотрите везде ли вы все нанесли равномено, если нет поправьте ручками icon_smile.gif
6. Вымойте руки с мылом, потом вытрите их полотенецем и сухими рками слегка распределите автозагар с запястья на руки чтобы границу смазать.
ВАЖНО чтобы на кожу не попала вода!!!!
И не принимайте в этот день больше душ, пусть загар закрепится.
Для упрощения нанесения смешайте крем для тела и автозагар, он станет не таким ярким, но зато получится ровнее.

На данный момент я пользуюсь:
Для лица: Bronze nature от Yves Rocher (крем) и Cap Solei от Yves Rocher (молочко)
Для тела: Ambre Solair от Garnier (мусс)
И лосьоном для тела: Holiday Skin от Johnson's

Не бойтесь экспериментировать!
И ровного вам загара rev.gif
Misstere
А я всегда против солярия :(
Кожа стареет быстро, а если солярий плохо обрабатывается то еще и инфекции себе зарабатывать.
Любавка
Misstere, у меня в этой связи вопрос: ничего, что ты используешь разные средства для лица и тела? Оттенки не разнятся? Мусс Гарньер тоже хочу попробовать. Он тоже постепенно, как лосьон, окрашивает, или сразу после первого применения цвет интенсивный?
А кисти у меня всё равно белее, и границу видно, хотя мажу их раза 2-3 в день и стараюсь меньше мыть....
И ещё такой недостаток: вроде уже загар так смотрится хорошо, только ноги побреешь - белые! sad.gif
Misstere
to Любавка

Мазать 2-4 раза в день...ты меня пугаешь....так часто не нужно. Мажешь день потом перерыв в 3 дня.
Нет цвет не разнится. Все хорошо. Просто когда средство жесткое разбавляю его молочком. так наносить проще.
Границу попробуй сгладить так:

начиная от локтя постепенно сглаживай автозагар, и когда вымоешь руки сухими руками распредели автозагар от запястья до кисти.

НЕ НАНОСИ Автозагар на только что бритые ноги!!!!


Ноги можно чаще мазать, используй спец автозагар для ног он сильнее обычного проявляется.
Все автозагары проявляются постепенно, это лучший вариант. Тогда видно где поправить, а когда он сразу сильный тут уже тяжело что-то исправить.

Главное не бойся и пробуй, потом все будет получаться очень легко. И это полезнее чем солярий. wub.gif
Нина
Ой как мне знакомо то, что когда загараешь остаются полоски под Попой, да не очень красяво выглядит, но вот уменя дома стоит домашний и я когда загараю то подкладываю под живот подушечку и попа получается немного приподнята, нашла слабу Богу выход из этой ситуации, кстати да девчонки, еще загарать можно вообще без Кремов или же на подсолнечное масло, но после загара нельзя ходить в душ часа 2 а затем сполоснуться и намазать все тело каким нить молочком, тогда будет все ок!!!
zuza
Цитата(Misstere @ 5.1.2007, 21:53) *
4. Подождите мин 10-15 пока он высохнет
Хмм.. я первый раз недавно намазалась, но не вытерпела стоять обнажённой 10 минут и ждать, пока впитается - села. Результат - белые разводы на попе. Как Вы умудряетесь так долго ждать?
Нина
Девчонки слышали Новость?
Солярии прикрывают в Салонах и переносят в Медицинские центры, теперь чтобы позагарать, надо будет иметь при себе справку, что вам не угрожает солярий....
Мне повезло, уменя домашний=)))))))))))))))))
Misstere
Цитата(zuza @ 11.1.2007, 0:08) *
Хмм.. я первый раз недавно намазалась, но не вытерпела стоять обнажённой 10 минут и ждать, пока впитается - села. Результат - белые разводы на попе. Как Вы умудряетесь так долго ждать?


А ты в это время походи по кв, ноготки накрась, ручку на стол и 10 мин пролетят )
zebrik
Цитата(Нина @ 11.1.2007, 1:14) *
Девчонки слышали Новость?
Солярии прикрывают в Салонах и переносят в Медицинские центры, теперь чтобы позагарать, надо будет иметь при себе справку, что вам не угрожает солярий....
Мне повезло, уменя домашний=)))))))))))))))))



Да ладно, не может быть!!!!!!!??????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Полюбому не сделают, очень хлопотно! Ну я надеюсь!!!
Sova
Девочки, расскажите мне пожалуйста можно ли мне сегодня позагорать? я ходила в солярий довольно регулярно и покрылась небольшим загаром (очень светлокожая) потом 2 недели перерыв и я намазалась позавчера и вчера кремом типа о которых тут говорилось (Дав и Джонсоснс) только у меня Эйвон для придания легкого загара. Вот вопросик? ровно ли ляжет загар на этот крем и стоит ли это делать? rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 12.1.2007, 10:59) *
Вот вопросик? ровно ли ляжет загар на этот крем и стоит ли это делать? rolleyes.gif



Не парься, загар ляжет нормально!!!!! icon_smile.gif Можно мазаться автозагарами и ходитьв солярий!!! Я периодически, так и делаю!!! А результат, ты и сама видела не раз!!!!!!!! Чмокаю!!!! hb.gif hb.gif
Sova
спабибо лапушка! А то я все сомневалась icon_smile.gif
Сегодня обязательно забегу icon_smile.gif
zebrik
Давай, давай Лесик!!!! Чтобы на днюхе всех удивила своим цветом кожи!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Misstere, про то, что нельзя автозагар наносить на только что продепилированные ноги, я знаю! А то будешь вся в точках! icon_mrgreen.gif Попробую обязательно мусс и средство Ив Роше, тем более я постоянно этой маркой пользуюсь.
А кто-нибудь пробовал Avon "Виртуальные колготки"? Автозагар, и ещё с подтягивающим эффектом...
А кисти я-таки сровняла! a035.gif Мазала по 3 раза в день, и за 2 дня сравняла... Но теперь совсем не мажусь - надоело... icon_mrgreen.gif
~soul of fire~
я все не читала, может быть кто-то про это уже писал.
я белокожая. летом, перед тем как поехать на море, я пользовалась бальзамом для тела Tanita (придает коже легкий загар). В основном наносила его на ноги, так как они у меня ужасно белые. Результат был очень хороший. Такой красивый золотистый оттенок кожи
zuza
Вдруг мне в голову пришёл вопрос.. А как спинку мазать?
Misstere
Цитата(zuza @ 14.1.2007, 16:14) *
Вдруг мне в голову пришёл вопрос.. А как спинку мазать?


А вот тут гибкость нужна ))))
или проси тебя намазать или сама ручками, очень полезная растяжка. Так автозагар ложится ровно там что особо стараться не надо. hb.gif
Skotya
Я своего лубимого прошу, во первых руки не пачкаю и цвет равномерно распределяется по всему телу во всех местах wub.gif

пользуюсь дав, только один косяк - выбрала светлый цвет, поэтому результать стал виден только после 5 раза... девчонки кто первый раз советую брать средний цвет... чтоб результат был виден уже с первых раз...
zuza
Цитата(Misstere @ 14.1.2007, 17:42) *
или проси тебя намазать или сама ручками, очень полезная растяжка
Хмм.. Надо растяжку делать.. Не люблю, когда мужчина излишне в курсе женских штучек. Он должен думать, что всё естественно))

Цитата(Skotya @ 15.1.2007, 15:43) *
пользуюсь дав, только один косяк - выбрала светлый цвет, поэтому результать стал виден только после 5 раза...
Я тоже выбрала дав для светлой кожи, и у меня уже после первого раза очень сильно проявился загар, я даже не стала на следующий день мазаться.
zebrik
И всёже солярий, ни какой крем не заменит!!!!! Само ощущение комфорта и солнца!!! icon_smile.gif
Я ни когда не смогу от него отказаться!!!!! Хотя кремами я тоже пользуюсь и автозагарами!!!!! wub.gif
Misstere
Цитата(zebrik @ 15.1.2007, 16:37) *
И всёже солярий, ни какой крем не заменит!!!!! Само ощущение комфорта и солнца!!! icon_smile.gif
Я ни когда не смогу от него отказаться!!!!! Хотя кремами я тоже пользуюсь и автозагарами!!!!! wub.gif


Ну не всем можно :((((
Skotya
Цитата(zuza @ 15.1.2007, 16:28) *
Я тоже выбрала дав для светлой кожи, и у меня уже после первого раза очень сильно проявился загар, я даже не стала на следующий день мазаться.


rolleyes.gif у тебя наверное совсем светлая кожа, хотя, хм, я думала у меня тоже светлая, но результаты видны стали только после 5 раза...
zuza
Цитата(Skotya @ 16.1.2007, 12:16) *
у тебя наверное совсем светлая кожа, хотя, хм, я думала у меня тоже светлая, но результаты видны стали только после 5 раза...
Да, у меня дейсвительно очень светлая кожа. Синенько-зелёненькая rolleyes.gif Я ещё после скраба делала, поэтому, наверное, быстрее "схватилось")
Любавка
У меня тоже результат после первого же нанесения появился... А после 3 раз приличный уже такой загар... Только запах... Ужас! У меня уже молодой человек жалуется - если вечером намажусь, спать со мной невозможно! icon_mrgreen.gif
Беска
Цитата(zuza @ 15.1.2007, 16:28) *
Хмм.. Надо растяжку делать.. Не люблю, когда мужчина излишне в курсе женских штучек. Он должен думать, что всё естественно))

Точно! Я тоже считаю, чем меньше мужчина знает подробностей о том, как женщина поддерживает (создает) свою красоту, тем лучше! Пусть наслаждается результатом и думает, что по-другому и быть не могло, все естественно! w24.gif
А я в солярий только весной ходить начинаю, в арпреле, чтобы ножки к лету приобрели приятный бронзовый оттенок! А сейчас пользуюсь лосьоном для тела "Johnson's", увлажняет кожу и придает легкий оттенок загара, мне нравится! Только единственное.. Почему-то пощипывает кожу лица первые пару минут после того как намазала, а на теле нет никаких ощущений ни жжения, ни покалывания.. Почему бы это?
Нина
Про то, что Солярии прикрывают в Салонах и переносят их в Мед.Центры это на полном серьезе!!!!
zebrik
Цитата(Нина @ 19.1.2007, 0:27) *
Про то, что Солярии прикрывают в Салонах и переносят их в Мед.Центры это на полном серьезе!!!!



Девочки, не дай бог!!!!!!!!!! Этого просто не может быть!!!!! Ну как я без него буду жить!!!!!! Ужас!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Natashenxka
А я хожу в солярий уже очень давно, естественно в основном зимой, и перед летним сезоном. Если думать о вредности, то и так очень много всего вредного в атмосфере, и уж из-за этого точно не прекращу. Ведь загорелое тело визуально стройнее и подтянутей icon_mrgreen.gif . Ну , а кто боиться, так конечно ненадо себя напрягать, это должно быть в удовольствие w24.gif
Vartana
Цитата(Лучезарная @ 23.12.2006, 4:55) *
сделала для всего тела скраб хватило 2 столовых ложек молотого кофе и двух столовых ложек оливкового масла. Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после масла (смывала только водой без мыла) и очень гладкая от крупинок кофе. И цвет чуть золотистый. В общем, рекомендую как альтернатива загару.
hb.gif


Лучезарная, а ты кофе варила? или "сырое" с маслом смешивала?
Лучезарная
Цитата(Vartana @ 22.1.2007, 20:31) *
Лучезарная, а ты кофе варила? или "сырое" с маслом смешивала?

"Сырое", но, я думаю, что и гуща от варёного кофе тоже подойдёт.
hb.gif
Vartana
А после посещения солярия родинки на теле могут прибавляться (появляться новые)? Или это не по адресу, дело в печени?
Gabrielle
А я на мордашку и зону декольте наношу пудру Боржуа с эффектом загара...Только надо при дневном свете наносить, чтоб ровно легла. Плохо только то, что эту пудру компания выпускает только летом...сейчас ее найти оч.проблематично sad.gif
Sova
Попробовала вчера первый раз крем для загара Джонсонс! Очень понравился, лег ровно без разводов. Без границ на руках.
Я белокожая, но немного поджаренная в солярии. Взяла на свой страх и риск для темной кожи. И вопреки ожиданиям желтого цвета не оказалась. Загарчик такой южный, теплый....
сегодня буду наносить второй раз и заодно попробую его на лице a035.gif
Вам обязательно отпишу
мИл@ФкЯ
Народ,а вы не пробовали купить даф?!!!
помните,рекламируют щас...
Я попробовала!!!
Крутая вещь.... правда они наврали,как всегда,что на целый
год... Но зато и вправди загорелая кожа...
поробуйте...
и стоит не дорого.... помоему 275,что-то вроде этого.... a040.gif
Лимончик
А как вы наносите крема типа Джонсонс и Dove чтоб разводов не осталось?
Любавка
Обязательно воспользуйся перед нанесением в первый раз скрабом! Особенно на коленках и локтях.. Просто наноси средство, равномерно втирая его, по пока не впитается... Ничего особенного, в общем...
Нина
Дав супер крем....одна знакомая решила попробывать, пришла комне и я ее неузнала, смуглая, кожа оттенка такого красивого, короче говоря девчат, уж лучше крема, чем опасные лампы.....
Лимончик
Девочки, а какой крем лучше? Джонсонс или Dove? И какой оттенок? Я светлокожая, так что, наверное, лучше посветлее... а если он меня не возьмет?
zuza
Цитата(Нина @ 14.2.2007, 17:56) *
уж лучше крема, чем опасные лампы.....
А как эти крема действуют? Задумалась.. может они тоже вредны?
Нина
в крема входят Автозагары, тоесть как бы краска. которую надо суметь нанести ровно, в кремах нет нечего опасного, главное убедиться в том, что у Вас небудет аллергии на краску....я просто незнаю что точно туда входит.....
zuza
Нина, но ведь автозагар сразу цветной, а эти крема белые. Дав по крайней мере. Что, интересно, происходит с кожей, что она коричневеет..
zebrik
Цитата(zuza @ 16.2.2007, 23:32) *
Нина, но ведь автозагар сразу цветной, а эти крема белые. Дав по крайней мере. Что, интересно, происходит с кожей, что она коричневеет..


Автозагар не всегда цветной! Т.е. он тоже может быть белым, а потом проявляться...Я купила себе Дав вчера, для смуглой кожи( ещё есть и для светлой!) Нанесла обильным слоем! Прикольно, во-первых он супер увлажняет,т.к. у меня кожа сохнет, это для меня очень важно, во-вторых он суперско пахнет, и запах держиться долго и не исчезает, когда тело высохнет, и третие он действительно даёт цвет, причём хороший!! Правда я ещё в солярий сходила, и сейчас действительно тёмного цвета! Вообще я автозагары не люблю,т.к. с ними заморочки много, а этот прикольный!!! Но всёже, солярий лучше всяких кремов! А крема в любом случае безвредные, если конечно у вас нет алергии на какие либо компоненты!!!! wub.gif
Gabrielle
Я вот тоже Давом намазюканая...Ничего, во всяком случае лучше, чем Джонсонс и Гарнье...Потом еще на мордачку немного пудры с эффектом загара - и все супер...
Нина
воооооо=))))))))
я просто не пользуюсь щас кремами, уменя домашний солярий поэтому трудностей и обходимости в креме нет=)
а вообще по поводу Даф очень много хороших отзывов слышала=))))
zuza
А я и на лицо Дав наносила. Отлично получается)
zebrik
Цитата(Нина @ 19.2.2007, 21:18) *
У меня домашний солярий поэтому трудностей и обходимости в креме нет=)




ВЕЗУКА!!!!!!!! ДОМАШНИЙ СОЛЯРИЙ!!!! obm.gif obm.gif Я БЫ ИЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕ ВЫЛАЗИЛА, ДАЖЕ СПАЛА БЫ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нина
Цитата(zebrik @ 20.2.2007, 11:00) *
ВЕЗУКА!!!!!!!! ДОМАШНИЙ СОЛЯРИЙ!!!! obm.gif obm.gif Я БЫ ИЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕ ВЫЛАЗИЛА, ДАЖЕ СПАЛА БЫ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Та нет, это очень вредно=((((((
Я так, если надо куда нить пойти, то за 3 дня позагараю и вроде как загар уже есть, поэтому очень редко я под ним валяюсь=)))))))))

Цитата(zuza @ 19.2.2007, 23:41) *
А я и на лицо Дав наносила. Отлично получается)

Ага, а вот чтобы тело мазюкать все, надо это делать таким вот образом:
Нанести равномерно на тело и ходить голышом до полного впитывания=))))))))))))))))))))))))))))))
zebrik
Цитата(Нина @ 21.2.2007, 1:08) *
Та нет, это очень вредно=((((((
Я так, если надо куда нить пойти, то за 3 дня позагараю и вроде как загар уже есть, поэтому очень редко я под ним валяюсь=)))))))))



Блин, ну ты вообще!!! Молочинка, что часто не ходишь в солярий!! Я так не могу, если хотябы пару раз в неделю не схожу...... icon_mrgreen.gif А еслибы он у мкня дома стоял, то я бы точно не вылазила из него!!! wub.gif

А на счёт кремов, я вообще не пользовалась раньше автозагарами, всё равно не то ощущение, как после солярия...:((((((((( Но решила попробовать Дав, а то все его так нахваливают. Ну и ни чего ждать не надо... Намазываюсь и буквально через пару минут одеваюсь, и ни каких следов не остаётся, это при том, что я наношу его не маленьким слоем. icon_mrgreen.gif Вообщем, прикольно. Пару раз в неделю солярий и всё остальное время мазаться кремом!!! На меня народ уже таращится в метро!!! Чёрная как негр!!! Такой кайф!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Нина
ага, я сама люблю, когда кожа смугленькая=))))))))
а еще обожаю, когда на руках ярко белый френч, ручки загорелые...ммммм ляпота=)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.