Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокнотик Цветной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Цветная
Здравствуйте!
Надеюсь, моя попытка создать собственный дневник удалась...
A-nuta
Удалась! Поздравляю!!!
Как зовут? Сколько лет? Какие цели?
Цветная
Цитата(kotenoknuta @ 19.4.2007, 15:17) *
Удалась! Поздравляю!!!
Как зовут? Сколько лет? Какие цели?

Привет! Спасибо icon_smile.gif
Я - ЮЛЯ уже 25 лет и 12 дней shy.gif
Целей масса! Обещаю завтра "отчитаться по полной" icon_wink.gif
Ольга Че.
Приветик, Юля! Поздравляю с началом ведения дневника! k020.gif
Очень ждем твоих отчетиков!
lenuska
Привет, Юля! a010.gif С дневничком тебя! hb.gif Ждём подробностей о себе и отчётов. rolleyes.gif
Цветная
Доброго пятничного вечера всем!
Спасибо за радушный, тёплый приём... hb.gif
Моя история "борьбы" с самой собой началась с 1999 года (тогда я только поступила в универ и весила 65 кг).
Да, именно за 4 месяца первого семестра (с сентября по декабрь) я набрала 12 кг (!) Это было ужасно... Меня положили в больницу, т.к. в добавок ко всему нарушился менструальный цикл (врачи вообще грозили поликистозом и бесплодием).
Я взялась за себя с момента пребывания в больнице: помимо "прописанных" разгрузочных дней и диеты я ещё умудрялась в тихий час позаниматься физкультурой со стулом, походить по лестницам и т.п. Результаты поразили не только врачей... Выйдя из больницы (через 2,5 недели) я весила 69 кг. Но!!! Заболевание (нарушение обмена веществ, и что-то ещё, точно не помню) лечится не сразу, а за 3-5 лет, так сказали врачи. Соответственно, я завела себе тертадку-дневник, в которой ежедневно составляла отчет о поглощённых калориях и о проделанной работе над собой. А также отмечала вес и объемы.
Спустя 3 года я добилась результата! Мой вес прекратил резко увеличиваться, всего лишь колебался между цифрами 69-70 кг.
И я успокоилась... перестала себя контролировать, кушала всё и вся, не задумываясь ни о калориях, ни о времени суток, ни о чём. В прошлом году сама собой "обрела форму" при весе 67,5 кг, и мне это понравилось!
Сейчас я совсем распустилась! Но вот совершенно случайно "наткнулась" на этот сайт, побродила, почитала... И появилась "искорка": "Ведь когда-то я достигла результата!?! А почему сейчас не привести себя в форму??? Потом лишь поддерживать нужный темп"
Так что, девочки.... Я С ВАМИ! smilie_colors1.gif Тем более, что теперь можно вести дневник в электронном виде (что гораздо удобнее бумаги)

Цитата(Ольга Че. @ 19.4.2007, 17:05) *
Приветик, Юля! Поздравляю с началом ведения дневника! k020.gif
Очень ждем твоих отчетиков!

Привет, Оля! Спасибо за отклик hb.gif
Я буду стараться icon_wink.gif

Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 17:09) *
Привет, Юля! a010.gif С дневничком тебя! hb.gif Ждём подробностей о себе и отчётов. rolleyes.gif

Спасибо огромное!! Отчетик небольшой "о себе" уже есть rolleyes.gif
lenuska
Привет, Юля! a010.gif Я имела в виду отчётик по еде. w24.gif Но самое главное, что когда-то ты смогла добиться желамеого веса, значит, и сейчас сможешь. a040.gif Удачного тебе вечера! hb.gif Напиши план борьбы. rolleyes.gif
A-nuta
Привет, Юлёк!
Мне тоже почти 25 (будет в этом году)!
А сколько ты сейчас весишь?
Сделай себе линеечку с весом, так многие девочки здесь делают.
Выкладывай фотки, будем знакомиться, так сказать, лично! rolleyes.gif
Озя
Привет Цветная smile.gif Удачи тебе s070.gif Я вот тоже только вчера начала,вместе мы сила k020.gif
Цветная
Цитата(lenuska @ 20.4.2007, 17:01) *
Привет, Юля! a010.gif Я имела в виду отчётик по еде. w24.gif Но самое главное, что когда-то ты смогла добиться желамеого веса, значит, и сейчас сможешь. a040.gif Удачного тебе вечера! hb.gif Напиши план борьбы. rolleyes.gif

Привет, lenuska! icon_smile.gif
Я поняла про "отчётик", просто так назвала своё сообщение о себе rolleyes.gif
Обещаю, всё будет: и отчёты, и план борьбы! w24.gif
Цветная
Цитата(Озя @ 20.4.2007, 18:28) *
Привет Цветная smile.gif Удачи тебе s070.gif Я вот тоже только вчера начала,вместе мы сила k020.gif

Привет, Оленька!
Спасибо за пожелание! И тебе удачи во всех начинаниях! Будем добиваться успеха совместно! icon_wink.gif

Цитата(kotenoknuta @ 20.4.2007, 17:19) *
Привет, Юлёк!
Мне тоже почти 25 (будет в этом году)!
А сколько ты сейчас весишь?
Сделай себе линеечку с весом, так многие девочки здесь делают.
Выкладывай фотки, будем знакомиться, так сказать, лично! rolleyes.gif

Доброй ночи, Анюта! rolleyes.gif
Сейчас я - целых 70 кг... Линеечку сделала в первый же день, вставляю её в подпись icon_mrgreen.gif
Фотки моей "мордашки" обещаю выложить в понедельник wub.gif
Natika
Привет, Цветная!!!

Поздравляю с дневничком.... a035.gif Ждем отчетиков, что кушаешь,ем занимаешься... Не теряйся!!!! s24.gif
Цветная
Здравствуйте, девочки-красотулечки! wub.gif
Вот и я... пропащая... d045.gif
Замаялась совсем на работе, жуткая неделька выдалась, только сегодня могу вздохнуть с облегчением, и то ненадолго... sad.gif
Как ни печально, но всю неделю не занималась собой, ела всё, что попадало под руку pya.gif и в любое время (даже после 23:00!) s24.gif И вот результат (даже язык не поворачивается назвать ЭТО "результатом" str.gif ) - за неделю плюс 158.gif 2 кг frfr.gif ............. объемы замерять не стала........ боюсь.........

Очень надеюсь на вашу поддержку eusa_pray.gif (волшебные "пендюли" особо приветствуются icon_mrgreen.gif )
Natika
привет rolleyes.gif , у всех у нас бываю срывы... но так, конечно нельзя! eusa_naughty.gif Нужно держать себя в руках!!!
Я вот, например, не могу не есть после 18.00... Но не наедаюсь.... а пью чаек с финиками, или фрукт какой-нибудь съем... Я тоже на работе сильно устаю, вчера не хватило сил для массажа... icon_redface.gif Главное, что ты уже сделала первый шаг, завела дневничек a040.gif ... ты, кстати, сделай замеры и запиши. Обязательно!

Не пропадай и заходи в гости!
Ассолька
Юлька...ау!!!!!
Куда опять пропала??????
Цветная
Здравствуй, дневничок! Здравствуйте, красотулечки! Как же я соскучилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Итак, сегодня ровно 3 недели, как я зарегистрировалась на сайте "Красотуля.Ру". rev.gif
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто проявил ко мне внимание, терпение и помощь! Мне безумно приятно, т.к. будучи новичком порой теряюсь и не могу разобраться в простых вещах... shy.gif
Чистосердечно признаЮсь, что заниматься собой (не только своей внешностью) начала всего лишь с 1 мая... obm.gif каюсь...
Но! Точно знаю, что всё всерьёз и надолго...
Итак, сейчас попытаюсь собрать "скопище" мыслей воедино и "нарисовать" ПЛАН ДЕЙСТВИЙ! О как! shy.gif



ЧАСТЬ I. ВНЕШНОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ.
1. ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ ВЕС до 65-63 кг.
2. ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВУЮ СТРУКТУРУ ВОЛОС, и постараться ускорить их рост.
3. НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ЛЮБИМЫЕ РЕСНИЧКИ
: ежевечерний "макияж" из касторового масла с витаминкой "А".
4. Немаловажный акцент - РУКИ!
Не только ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
, но и КОЖА рук.
5. Проблема: НОГИ! Убрать "ушки" с бёдер, укрепить мышцы ног.
6. Выбрать АНТИЦЕЛЛЮЛИТНУЮ ПРОГРАММУ. Боюсь пока об этом думать, но НАДО!
7. Восстановить ЗРЕНИЕ.
8. Привести в нормальное состояние КОЖУ СПИНЫ.

ЧАСТЬ II. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ (да, пожалуй так).
1. Подкрепить знание АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
2. Продолжить изучение НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА.
3. Пройти курсы ОБЩЕГО МАССАЖА.

ЧАСТЬ III. ПИТАНИЕ.
1. РЕЖИМ ПИТАНИЯ: строго до 18:00.
2. РАЦИОН: исключить хлеб, сладкое.
3. РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ - 1 раз в неделю.

На этом остановлюсь. По мере появления новых "пунктиков" план буду корректировать.
Ассолька
Юльчик как насчет питания?
Что в планах????
Цветная
Натусь, Оленька, ПРИВЕТ!! rolleyes.gif
Пропадала я, потому что винт моего компа "посыпался"... d045.gif пока выяснила причину, пока восстановила...
Теперь буду появляться чаще wub.gif
Итак, цель поставлена, теперь медленно но верно двигаюсь к её достижению...
За 8 дней (с 1-го мая) с начала занятий талия ни капельки не уменьшилась, зато в бёдрах -2см. Ну и -1кг в весе.

Занимаюсь почти каждый день с домашним тренажёром "ДЖИМФЛЕКСТОР" (пока осиливаю только первый сет из двух)... С сегодняшнего дня ставлю себе ТАБУ на еду после 18:00! icon_mrgreen.gif Только сок, чай, кефирчик... или... в самом-самом крайнем случае - какой-нибудь фрукт rolleyes.gif
В течение всего дня ем пока всё... сложно поставить большое ограничение... Но, зато стараюсь уменьшать порцию icon_mrgreen.gif
Цветная
Цитата(Ассолька @ 8.5.2007, 15:36) *
Юльчик как насчет питания?
Что в планах????

wub.gif Оленька, спасибо, что напомнила...
Планирую отказаться от хлеба и сладостей. Хочу возобновить режим питания до 18:00 (раньше мне это очень помогало худеть). А также хочу выбрать 1 день в неделе для проведения разгрузки.
Например, кефирный день, или яблочный.
lorka


Привет Юля!!! План просто отличный! Теперь только осталось отчетики по выполнению... Заходи в гости!
Ассолька
М О Л О Д Е Ц !!!!!!
Myrmyr
Привет. Я - марина!
Главное, не голодать...я вот разгрузочные дни не люблю...м не делаю..и не могу..но как, кто-то сказал..не помню кто.Если ты правильно питаешься -то и разгрузочные дни не нужны.
Не страдать, а все делать с удовольствием.
Geheimnis
Привет. Пришла знакомится. Планы мне твои понравились. Особенно, что ты включила интеллектуальную часть. Я тоже люблю такие планы строить, я вообще мастер по планам. Только я еще знаешь как делаю, не просто в общем формулирую цель, а еще, что я для выполнения этой цели собираюсь делать. А еще было, что писала себе задачи на каждый день и сама назначала за них баллы себе-и потом за неделю считала, сколько я там баллов набрала. Причем баллы могли быть не только в плюс, но и в минус, если что-то запретное например ела. Так мы тут с девочками целые соцсоревнования устраивали, кто больше баллов наберет. Воть. А так все отлично, я думаю ты достигнешь своей цели, тем более ты уже знаешь как с этим можно бороться. Жду фоток.
Цветная
Цитата(lorka @ 8.5.2007, 15:06) *
Привет Юля!!! План просто отличный! Теперь только осталось отчетики по выполнению... Заходи в гости!

Приветики! Очень рада знакомству!
Отчётики будут! Обязательно!
И пусть ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Цитата(Ассолька @ 8.5.2007, 15:34) *
М О Л О Д Е Ц !!!!!!

Спасибо, Оленька!
Буду стараться!


Цитата(Myrmyr @ 8.5.2007, 16:15) *
Привет. Я - марина!
Главное, не голодать...
Если ты правильно питаешься -то и разгрузочные дни не нужны.
Не страдать, а все делать с удовольствием.

Привет, Маришка!
Добро пожаловать! Всегда рада новым знакомствам, тем более таким полезным советчикам! Спасибо!

Милёнок, и тебе привет! Я рада, что ты заглянула ко мне
Да, план очень обобщённый, согласна. Ты как будто прочитала мои мысли... Я действительно хочу ставить себе конкретные задачи (возможно даже на каждый день отдельно), но вот до выставления баллов как-то не додумалась...

А теперь... ПРОБЛЕМА...
Хотела я установить себе режим питания до 18:00, но мама категорически против... (ругает меня)
Что делать, не знаю...
Как справиться? Или, может быть, изменить рацион питания...
Подскажите, пожалуйста...
Заранее благодарю hb.gif
*Анюта*
Привет Цветная ! Пришла с тобой познакомиться.
Raci
Приветик, Цветная wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и я к тебе на огонек заглянула. По описанию очень похоже на меня icon_mrgreen.gif правда до нарушения обмена веществ дело слава Богу не дошло sad.gif Бедненькая...
Отчетиков о питании и всем остальном что-то не видать unknw.gif ПИШЕМ! ПИШЕМ ОТЧЕТИКИ!!!!! ДИСЦИПЛИНИРУЕМСЯ!!!!! ukliam2.gif wub.gif

Чуток дисциплины и все пойдет как по маслу! Точно тебе говорю w24.gif a035.gif

Чмок wub.gif
Ассолька
Цитата(Цветная @ 10.5.2007, 16:58) *
Хотела я установить себе режим питания до 18:00, но мама категорически против... (ругает меня)

Юльча, а что маме не нравится то?
Что не устраивает?
Цветная
Цитата(*Анюта* @ 11.5.2007, 12:19) *
Привет Цветная ! Пришла с тобой познакомиться.

Привет, Анюта! Я очень рада с тобой познакомиться rev.gif
Обязательно загляну к тебе в дневничок hb.gif
Не теряйся! Вместе мы сильнее! a035.gif

Цитата(Raci @ 11.5.2007, 12:41) *
Отчетиков о питании и всем остальном что-то не видать unknw.gif ПИШЕМ! ПИШЕМ ОТЧЕТИКИ!!!!! ДИСЦИПЛИНИРУЕМСЯ!!!!! ukliam2.gif wub.gif
Чуток дисциплины и все пойдет как по маслу! Точно тебе говорю w24.gif a035.gif

Сашуля, привет, Солнце! wub.gif
Спасибо за волшебные "пендюли", никак не сконцентрироваться на отчетах... Исправлюсь icon_redface.gif
Да, обмен веществ нарушился на нервной почве... Олимпиады в школе, потом выпускные экзамены, вступительные (причём очень хотелось поступить в именно ЭТОТ универ,ну а я же девочка упрямая!! icon_mrgreen.gif поэтому подала документы на 2 факультета сразу и сдавала по 2 экзамена в день.
Например, 2 физики:
1) с 10 до 13;
2) с 15 до 18.
Потом таким же макаром 2 математики, и только сочинение было одно, т.к. уже Я выбирала факультет (а не он меня rev.gif )

Так что здесь тоже прорвемсИ snipersmilie.gif

Цитата(Ассолька @ 11.5.2007, 12:50) *
Юльча, а что маме не нравится то?
Что не устраивает?

Оленька, а мама говорит: "Зачем себя насиловать? Лучше позанимайся физически! Нечего выдумывать!" и т.п.
А физически и так занимаюсь, причем дома, (т.е. она об этом знает и видит)
Но с режимом питания моим никак не соглашается...
Не знаю что делать, не хочу конфликтовать... shy.gif
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я халявщица!
Единственная нервотрепка была на выпускном экзамене по русскому языку icon_mrgreen.gif Ну не умею кратко писать сочинения icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif А там надо было в три листа уложиться, причем еще и время ограниченное, и количество листочков для медалистов ограниченное, с особыми печатями sad.gif Жесть вобщем! Ну ничего - я выстояла! a035.gif
Зато в институт не сдавала никаких экзаменов и собеседований. Приехали, сдали документы и результаты тестирования по физике и математике... и мне сказали - приезжайте девушка в сентябре, учитесь на здоровье icon_mrgreen.gif Потом на третьем курсе так же без абсолютных напрягов по конкурсу перевелась в московский ВУЗ. Благополучно его закончила icon_mrgreen.gif
И вот я с Вами icon_mrgreen.gif

А полнень начала от жизни в общаге s24.gif Какое уже там рациональное питание... ЛЮБОВ! Студенчество icon_mrgreen.gif Хотя именно в институте стала в Великий пост поститься icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Цветнулик, привет!
Маминым уговорам не поддаваться...или же кушать строго в полшестого в шесть...ну на карйняк в 19.00.. и что-то легкое обязательно..
Я как -то маме своей сказала, "Мамуля, дорогая я тебя очень люблю и ты для меня самая лучшая, но я не хочу в 47 лет выглядеть так, как ты.....Я хочу быть молодой как можно дольше!!!Я уже взрослая девочка и сама знаю, что и как мне есть"
Мама не обиделась и со вздохом сказала, что раньше они ничего не знали о процедурах, массажах, привильном питании...и что уже сейчас менять что-то поздно....
Вот поэтому, говорю,я и ухаживаю за собой...и ты будешь мной гордиться....вот так.
Цветная
Цитата(Raci @ 11.5.2007, 13:34) *
...Жесть вобщем! Ну ничего - я выстояла!.. И вот я с Вами icon_mrgreen.gif
А полнень начала от жизни в общаге s24.gif Какое уже там рациональное питание... ЛЮБОВ! Студенчество icon_mrgreen.gif Хотя именно в институте стала в Великий пост поститься icon_mrgreen.gif

Да, тогда это казалось кошмаром, зато теперь вспоминаем с улыбкой и умилением rolleyes.gif
Знаешь, чем больше я с тобой общаюсь, тем больше нахожу сходств... icon_redface.gif
Даже внешне, мне кажется, мы чуток похожи... shy.gif
Эх, Сашуля-красотуля, сподвигла меня на очередное действие... иду срочно фоткаться и публиковать s24.gif
А потом отчётик о питании и физ. нагрузках
Спасибо, Солныш!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Цветная
Цитата(Myrmyr @ 11.5.2007, 13:52) *
...Мама не обиделась и со вздохом сказала, что раньше они ничего не знали о процедурах, массажах, привильном питании...и что уже сейчас менять что-то поздно....
Вот поэтому, говорю,я и ухаживаю за собой...и ты будешь мной гордиться....вот так.

Привет, Мариш! hb.gif
Моя мама в молодости всегда следила за собой: разгрузочные дни делала, физкультурой занималась, бегала... В общем, поддерживала себя в форме. Даже сейчас в свои 58 (!) шикарно выглядит: талия, бёдра, всё тип-топ для её возраста (несмотря на то, что уже 11 лет болеет сахарным диабетом).
Со всеми моими "пунктиками" она согласна и поддерживает меня, кроме одного: питание до 18:00. (и хоть ты тресни!) obm.gif
Цветная
Итак, учусь дисциплине... Начинаю потихоньку выполнять обещанное.
Мои фоточки

(прячу покрасневший глаз под кепкой - 08.05.2007)

(сУрьёзная, на работе)



А теперь, так сказать "на сладкое"... Я - прошлым летом (вес 67,8 кг)

Raci
А У НАС ГЛАЗА ПОХОЖИ wub.gif wub.gif a035.gif

Про вторую фоточку.
Плечики узенькие! Это для женщины просто замечательно!
Талия чувствуется полновата - но это поправимо 100%!!! С талии легче всего жирок согнать! Вот попа другое дело! С ней повозиться придется icon_smile.gif
А в целом ты выглядишь очень гармонично! Пропорции замечательные! И хочу отметить фигуры очень похожи icon_wink.gif
Так что дерзай! Все должно получиться, главное, взять в себя в свои нежные лапки!

Последняя фотка замечательная! Приблизься к ней для начала icon_wink.gif А там во вкус войдешь!
Белинда
Привет! Вотзабежала)) Ты так надолго не пропадай))) А маме скажи, что посе 18 не есть ПОЛЕЗНО!!! ))
Ассолька
Фотки классненькие!
Очень приятно, что еще одна красотулька к нам присоединилась!

А по поводу мамы...что сказать...права Белинда: скажи маме, что ты
хочешь быть красивой и здоровой......и кушать после шести вечера очень вредно!!!!!!
Цветная
Цитата(Raci @ 11.5.2007, 14:42) *
А У НАС ГЛАЗА ПОХОЖИ wub.gif wub.gif a035.gif

Не то слово! w24.gif Я сразу заметила, как только посмотрела на твою фоточку... shy.gif hb.gif

Цитата(Raci @ 11.5.2007, 14:42) *
... дерзай! Все должно получиться, главное, взять в себя в свои нежные лапки!
Последняя фотка замечательная! Приблизься к ней для начала icon_wink.gif А там во вкус войдешь!

Сашенька, спасибо тебе! hb.gif Поддерживаешь меня морально, помогаешь, подсказываешь... СПАСИБО! wub.gif
Я верю, у меня получится!! rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 11.5.2007, 15:27) *
Привет! Вотзабежала)) Ты так надолго не пропадай))) А маме скажи, что посе 18 не есть ПОЛЕЗНО!!! ))

Спасибо, что уделила и мне внимание icon_smile.gif
Очень приятно, Элечка
wub.gif

Цитата(Ассолька @ 11.5.2007, 15:37) *
...по поводу мамы...что сказать...права Белинда: скажи маме, что ты
хочешь быть красивой и здоровой......и кушать после шести вечера очень вредно!!!!!!

Оленька, спасибо, что не забываешь hb.gif

Кстати, только сейчас заметила, что мы с тобой живем в одном городе icon_mrgreen.gif Просто супер! wub.gif



<менленно иду домой вечером и размышляю>
Эх... Мамочка... хочу с тобой серьёзно поговорить... В общем... Думаю получится!! Я верю! Ведь мамочка желает мне только добра. Она у меня хорошая, очень! wub.gif
Мамочка, родная моя, я очень люблю тебя!!
Myrmyr
конечно все получиться.....
Мы держим за тебя кулочки!!!
а судя по фоткам , у тебя неплохие задатки от природы..вот только скинешь парочку лишних и можно будет ф в фотомодели податьсЯ)))))))))))))))))
Natika
Приветик, красавица!!!
Очень хорошо и мило выглядишь!!! wub.gif Только вот я не пойму откуда у тебя 70 кг?? 158.gif Нормальная пропорциональная вигурка, ну есть немного лишнего... но совсем немного!!! А может у тебя как и у меня: кости тяжелые! Мне тоже никто мой вес дать не может!
А на счет мамы, знаю - это тяжело, переубедить! Я пока с мамой жила тоже были проблемы, зато щас могу делать что хочу! s24.gif Кстати, я же щас занимаюсь лечебным голоданием, уже 4-й день, так мама меня поддерживает... а все потмоу что она сама через это прошла! Так что поговори с мамой откровенно, скажи, что для тебя это очень важно, что тебе нужна ее поддержка.. спроси совета, для мам это важно, чтобы с ними советовались, особенно когда детки выростают!!!
Удачи! wub.gif
Raci
Зайка! Ты куда пропала??? wub.gif
Как разговор с мамой прошел? w24.gif
Цветная
Приветствую всех, милые мои красотули! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Myrmyr @ 12.5.2007, 10:58) *
конечно все получиться.....
Мы держим за тебя кулочки!!!
а судя по фоткам , у тебя неплохие задатки от природы..вот только скинешь парочку лишних и можно будет ф в фотомодели податьсЯ)))))))))))))))))

Спасибо за поддержку, Маришка! wub.gif
В 11-м классе, при росте 175см и весе 58кг мне все говорили: "Ты совсем не туда собралась поступать! Тебе в фотомодели надо идти!"
icon_redface.gif

Цитата(Natika @ 14.5.2007, 10:08) *
Приветик, красавица!!!
Очень хорошо и мило выглядишь!!! wub.gif Только вот я не пойму откуда у тебя 70 кг?? 158.gif

Спасибо, Натусик! icon_redface.gif wub.gif
Возможно, у меня и правда кости тяжёлые... хотя... ведь рост тоже не маленький - 178см.

Цитата(Raci @ 14.5.2007, 12:11) *
Зайка! Ты куда пропала??? wub.gif
Как разговор с мамой прошел? w24.gif

Сашенька! Вчера весь день пробегала по городу, а вечером на курсы... В офисе почти не была, за компом не сидела... s24.gif
Мама восприняла спокойно, но без особого энтузиазма. Думаю, будет поддержка, когда будут первые результаты a040.gif


А теперь, мой первый отчет! <нацарапала, как могла...>

пятница (11.05.2007)

«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
  • завтрак: хлопья с молоком, бутик с сыром, кофе.
  • перекус: чай, 1 печенюшка, апельсин.
  • обед: крабовый салат, жареная рыбка, чай.
  • ужин: овощной салат, бутик с шинкой, чай.
Физические нагрузки с джимфлекстором (1 сет).
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

суббота (12.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
  • завтрак: овощной салат, бутик с шинкой, кофе.
  • перекус в дороге (вместо обеда): ломтик шинки.
  • ужин: куриный бульон, овощной салат, кусочек курицы, чай.
  • поздний вечер: стакан кефира.
Физические нагрузки с джимфлекстором (1 сет).
Майонезная маска для волос.
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

воскресенье (13.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
  • завтрак: творог (100г) с половинкой зефира, кофе.
  • перекус: бутик с шинкой, «белый» чай icon_mrgreen.gif .
  • обед: куриный бульон, овощной салат, кусочек курицы, чай.
  • поздний вечер: овощной салатик, чай, апельсин.
Физические нагрузки с джимфлекстором (1 сет) – днём, а вечером… ходила с мамой в театр (выбралась в кой-то веки!)
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

понедельник (14.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
  • завтрак: хлопья с молоком, кофе с 1 печенюшкой.
  • обед: 2 куриных котлетки, чай, 2 ломтика творожного кекса.
  • ужин: овощной салат, бутик с сыром, чай.
Физ. Нагрузок не было… пришлёпала домой с курсов только в 11-м часу…
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.
Галка
Юль, а почему "уже 25"? Это для тебя проблема - возраст?
lenuska
Приветик. Цветная! a010.gif Отчёты неплохие, вот только овощей всё же маловато. sad.gif А мясного (шинки) многовато. ИМХО. Ещё вот печенюшки и зефиринки уберёшь, бедут совсем хорошо. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Цветная
Цитата(Галка @ 15.5.2007, 16:16) *
Юль, а почему "уже 25"? Это для тебя проблема - возраст?

Скорее "нет", чем "да"... Но всё же в свои "четверть века" я ничего "сверхграндиозного", чего-то серьёзного в жизни не добилась...d045.gif

Цитата(lenuska @ 15.5.2007, 16:34) *
Приветик. Цветная! a010.gif Отчёты неплохие, вот только овощей всё же маловато. sad.gif А мясного (шинки) многовато. ИМХО. Ещё вот печенюшки и зефиринки уберёшь, бедут совсем хорошо. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif

Привет, Ленуся! rolleyes.gif
Спасибо... Пытаюсь... Вот решила "подчищу" остатки и больше ни-ни!! icon_mrgreen.gif
Буду стараться! hb.gif
*Анюта*
Привет Цветная!
Цитата
бутик с шинкой,
С бутиками будь осторожней!, а так молодец!
Vik
Привет Цветная!!! пришла с визитом.
Отчеты подробные, просто умница rolleyes.gif
Фотки... я молчу... о такой фигуре некоторым можно ток помечтать rolleyes.gif
Natika
Привет Юлечка! wub.gif
вот добралась до твоего отчетика...
По своему опыту могу сказать, и согласиться с девченками, что бутиков многовато...особенно с шинкой..Это надо исключить! Обязательно! Лучше фрукты кушай, а то получается, что ты съела бутик, голод подавила, а в желудок попало немного и очень тяжелой пищи... А ты в обед где кушаешь? есть возможность кушать салатики?...ну вегитарианскую пищу rolleyes.gif
Попробуй отказаться от мяса и курицы вообще... если не получается, то сократи до минимума. Ну не то чтобы совсем не кушать, а просто не каждый день! Можешь радовать себя иногда и шинкой... И почитай на сайте статьи о вредности бульйонов! 2gunsfiring_v1.gif Уж лучше так курицу кушать!
А чаек ты пьешь просто так или с чем-то?
А вообще щас фрукты пойдут и я думаю, что у тебя все тоже получится... можно будет фруктами объедаться! a035.gif
И еще вопросик, что такое джимфлексторор?? icon_redface.gif
Заходи ко мне я там тоже отчет выложила! Целую! hb.gif
Цветная
Здравствуйте, мои милые! wub.gif

Цитата(*Анюта* @ 15.5.2007, 18:41) *
С бутиками будь осторожней!, а так молодец!

*Анюта*, рада видеть тебя! hb.gif
С бутиками уже закончила дружить (доела и у-сё! eusa_naughty.gif ) Спасибо! icon_wink.gif


Цитата(Vik @ 15.5.2007, 21:57) *
Привет Цветная!!! пришла с визитом.
Отчеты подробные, просто умница rolleyes.gif
Фотки... я молчу... о такой фигуре некоторым можно ток помечтать rolleyes.gif

Vik, молодец, что пришла! Очень приятно rev.gif
Форма отчёта пробная и будет мною дорабатываться... но всё равно спасибо hb.gif
про фигуру... может прошлогодняя фотка (последняя из четырех) - да, мне нравится. Но сейчас я вижу излишки, поэтому борюсь 2gunsfiring_v1.gif , как умею icon_wink.gif
Спасибо, Викуля, заходи, не пропадай! И я буду надоедать своими визитами
wub.gif

Цитата(Natika @ 16.5.2007, 12:30) *
Привет Юлечка! wub.gif
вот добралась до твоего отчетика...

Привет, Натали! hb.gif

Шинку уже исключила из рациона w24.gif от мяса и курицы пока не могу отказаться совсем, но употребляю в малых количествах (бульон употребляю редко... но "в охотку", последний раз, наверное, 1,5 месяца назад ела). Вот Петров пост начнётся, тогда и откажусь аж на 6 недель icon_mrgreen.gif

Ле-е-ето, ах, ле-еето... Скорее бы фрукты подешевели! Будем "объедаться" s24.gif
Обедаю я на работе, преимущественно то, что дома приготовлю и принесу с собой rolleyes.gif


Солнце, отвечаю, "Джимфлекстор" - это домашний тренажёр в виде круга-обруча весом 1,5-3 кг, который гнётся-мнётся всяко-разно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а ещё в комплект входит 3 ленты-крепежа (чтоб можно было разные формы тренажеру придавать и фиксировать), 2 подушечки (для некоторых упражнений), подробная инструкция с упражнениями на все группы мышц и DVD-диск с упражнениями (2 сета). Я пока что могу осилить только один (боюсь слишком насиловать организм). s24.gif

Теперь вчерашний отчётик...
вторник (15.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
- завтрак: творог (150г), бутик с сыром, кофе.
- обед: овощной салат, кусочек курицы, чай.
- вместо ужина: чай с хлебцем <и побежала на курсы>
- поздний вечер: чай, кусочек сыра.

Физические нагрузки с джимфлекстором (1 сет)+10 минут крутила на талии.
Маска для волос, питательная и стимулирующая кровообращение.
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

Madonna
Цитата
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.


Приветик! )) hb.gif Пришла знакомиться!! )))

А правда помогает это масло?? w24.gif
Цветная
Цитата(Madonna @ 16.5.2007, 14:39) *
Приветик! )) hb.gif Пришла знакомиться!! )))

А правда помогает это масло?? w24.gif

Привет, Ксюша! Очень приятно, заходи rev.gif
Да, я им пользовалась ещё в школе, в старших классах (только без витамина "А", а просто касторовым маслом), очень эффективно! a040.gif
Сейчас, погуляв по форуму, узнала, что можно витамин "А" добавлять, и решилась на эксперимент rolleyes.gif Прошла неделя регулярного использования, и реснички "не заставили долго ждать"... благодарят меня послушностью... красятся намного легче, и пушистыми становятся wub.gif Попробуй! Тебе тоже понравится. Тем более, что эта процедура не требует особых усилий и времени. Зато результат!!! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.