Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокнотик Цветной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лучезарная
Цветная, привет! Какой у тебя дневничок пёстрый! a040.gif
Цветная
Цитата(Лучезарная @ 23.5.2007, 16:04) *
Цветная, привет! Какой у тебя дневничок пёстрый! a040.gif


Лучезарная, wub.gif да, теперь название "Блокнотик Цветной" стало двусмысленным smilie_colors1.gif
Галка
[quote name='Цветная' date='21.5.2007, 14:52' post='260966']
Да, конечно, по назначению... У меня небольшие проблемы с кожей спины (в основном, грудной отдел и плечи)eusa_pray.gif4

Помогает? У моего мужа проблема большая со спиной. Но не всегда, а периодически возникает. МОжет тоже попить ему?
Цветная
Цитата(Галка @ 23.5.2007, 16:39) *
Помогает? У моего мужа проблема большая со спиной. Но не всегда, а периодически возникает. МОжет тоже попить ему?

Да, конечно надо попить, т.к. кожа - это зеркало кишечника (мне так врач сказал).
Если решится пить, то курс такой: 30 дней "Бифидумбактерин" (по 1 пакетику натощак) + 10 дней "Лактобактерин" (по 1 пузырёчку тоже натощак). Потом, при желании повторить через полгода.
Мой совет:
- бифидум купить в пакетиках (в порошке), т.к. есть ещё в пузырьках, но он хуже;
- лактобактерин выпускается только в пузырьках, но пить его лучше не как в инструкции написано... т.к. получается ужасная бяка... а лучше заполнять пузырёк водой, взбалтывать до растворения, выпивать (прям из пузырька) и запить водой.
kaprice
Приветик! Цветик, какая ты умничка! у тебя прям полный набор!
Разгруз, упражнения на уши, какой-то супер-прибор obm.gif
eusa_clap.gif Ты молодчинка!
в пятницу начинаем? Думаю ты нас всех обгонишь такими темпами!!! энтузиазма туча!!! a035.gif

Девочки, кто еще не знает, не слышал, СОЦ Соревнование заходите дорогие красотульки!!! Это для всех у кого проблемы с мотивацией и дисциплиной, вообще для всех девочек! a035.gif hb.gif
Цветная
Здравствуйте!!!
Пришла хулиганка, доставайте хворостину... susel.gif
самоконтроль за 2 дня...
среда (23.05.2007)
«Бифидумбактерин» натощак.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
-
завтрак: овсяная каша, крабовая палка (уж очень захотелось), чай.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- вместо перекуса: кофе.
- обед: крабовый салат, чай.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
- ужин: овощной салат (без соли) с подсолнечным маслом, ломтик сыра, зеленый чай.
Физические нагрузки с тренажером «Джимфлекстор» (1 сет)+20 минут крутила на талии.
- поздний вечер: апельсин.
Упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
Маска для волос майонезная.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

четверг (24.05.2007)
- день халтурщицы! s24.gif
«Бифидумбактерин» натощак.
Выпила чайный гриб.
- завтрак: хлебец с сыром, зеленый чай.
- перекус: апельсин.
- обед: печёночные оладьи (2 шт.), чай.
Вечером поехала на встречу с сокурсниками (отмечать полученные в Пн дипломы)… и началось… icon_redface.gif «прощай фигура»… s24.gif итак,
- ужин: салаты (овощной, сырный, ананасовый, какой-то с мидиями), цветная капуста, куриный рулет (фаршированный грибами), сыр ломтиками (правда, 17% жирности)… 3 бокала шампанского… pya.gif ещё апельсин и банан схрумкала…
Приехала домой в 1-м часу ночи... бедненькое моё пузико... mog.gif
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.


Так что, kaprice, всё не так безоблачно, как кажется... sad.gif

Сегодня внеочередной разгрузочный день (ата-та, за хулиганство)!!!
<отчитаюсь вечером или завтра>


lenuska
ПРиветик, Цветная! a010.gif Не расстраивайся, у тебя же не всегда так! icon_mrgreen.gif Сегодня вот исправляешься. a040.gif У тебя ведь повод был! hb.gif Целованькаю тебя и желаю хорошего настроения! wub.gif
Белинда
Цветная__а чего там супер плохого то? не нашла..если только салаты с майонезом и то что на ночь???
Myrmyr
Привет, цветная ты наша!!Диплом обмыть - святое дело!!!У меня бы тремя бокалами шампанского не обошлось - это точно!
Ничего - исправишься!!!!ЦЕМ!
Цветная
Ой, девочки, красотулечки! wub.gif Спасибо вам за поддержку!!! hb.gif не ожидала... icon_redface.gif так приятно... shy.gif
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 14:38) *
ПРиветик, Цветная! a010.gif Не расстраивайся, у тебя же не всегда так! icon_mrgreen.gif Сегодня вот исправляешься. a040.gif У тебя ведь повод был! hb.gif Целованькаю тебя и желаю хорошего настроения! wub.gif

Леночка! wub.gif Спасибо! Да, не кажНый день ТАКОЕ, и даже не каждый месяц... rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 25.5.2007, 14:45) *
Цветная__а чего там супер плохого то? не нашла..если только салаты с майонезом и то что на ночь???

Элечка... wub.gif да, майонез присутствовал в сырном салате и в ананасовом... ужин состоялся в 19:00 - 20:00, а уже позже, когда я вновь захотела что-то пожевать (не кушать, а именно пожевать, эх, блин, рефлексы s24.gif ), то слопала апельсин и банан (примерно в 21ч. и в 22ч.)

Цитата(Myrmyr @ 25.5.2007, 14:47) *
Привет, цветная ты наша!!Диплом обмыть - святое дело!!!У меня бы тремя бокалами шампанского не обошлось - это точно!
Ничего - исправишься!!!!ЦЕМ!

Ой, МурМурчик!!! wub.gif Привет, лапуля!
Диплом ведь был не о высшем образовании, а так, по поводу окончания курсов shy.gif
А вот когда я получила диплом о высшем (техническом) образовании... тогда вообще гуляли до утра obm.gif
Белинда
Да нормааально! Ты ж не колбасу с ветчиной лопала и салом заедала! Ну майонез каэшн не гуд...но всё же ты молодец!!! hb.gif
Цветная
Эльчик...
Ассолька
Обмыть диплом - - святое дело!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цветная
Ассолька!!! wub.gif Привет, красавица!!! hb.gif
Не только "обмыть", но и объесть!?! icon_mrgreen.gif
kaprice
Даже объесть Диплом - святое дело!! icon_mrgreen.gif a035.gif Все-таки дипломы не каждый день получаем w24.gif

Цветик, давай к нам присоединяйся! Мы тебя ждем!!! a035.gif wub.gif wub.gif
Джулианочка
Приветик! Читала я читала, бродила, бродила и набрела на твой дневник. Осталась тут, так как у нас много похожего, во-первых вес, во-вторых то, что я тоже занимаюсь с джимфлекстором ( я только кручу на талии минут 10-15 несколько раз за день), в третьих тоже частенько не могу удержаться от вредных продуктов, в четвёртых - я тоже из Питера. Вощем давай знакомиться - кстати в пятых меня тоже Юля зовут. Во как. Первое сообщение на этом форуме и тебе. a035.gif
Marusja
Цитата(Цветная @ 25.5.2007, 19:35) *
Ассолька!!! wub.gif Привет, красавица!!! hb.gif
Не только "обмыть", но и объесть!?! icon_mrgreen.gif


объесть для нас актуальнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цветная

Сегодняшний день ознаменую девизом: "Вспомнить ВСЁ!" obm.gif
Три дня отсутствия моего присутствия... shy.gif но, думаю, я справлюсь rolleyes.gif
Итак, самоконтроль за 3 дня...
пятница (25.05.2007) – разгрузочный день
«Бифидумбактерин» натощак.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
- завтрак: чай.
До своей работы заехала на мамину подработку, помыла полы и вытерла пыль в офисе (за 1,5 часа). По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- вместо перекуса: 250 мл кефира.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
Далее в течение дня ещё 3 приема кефира по 250 мл; последний растягивала по глоточку с 18 до 20.
Вечером поднялась домой пешком по лестнице (на 9-й этаж) без передышек.
Физических нагрузок, как таковых, не было… т.к. весь вечер мы с мамой пекли пирожки на поминальную субботу (26.05.2007); так что я «носилась» со сковородами из комнаты в кухню и обратно… (когда закончили, я перемыла всю посуду, вытерла пыль, пропылесосила, помыла полы… и силёнок ни на что не осталось) смогла только выполнить упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

суббота (26.05.2007)
<Поминальная Суббота>
Утром поехала в церковь на литургию и на панихиду…
- завтрак совместился с обедом (т.к. было уже 12 часов, когда служба закончилась): суп гороховый (он же – «музыкальный»), ломтик хлеба с отрубями, компот.
Прогулка пешком (40 минут)
- перекус: груша, 4 пирожка с чаем (надо было помянуть всех умерших родственников), почему именно 4? – потому что 4 разные начинки: с зеленым луком и с яйцом; с тушеной капустой; с картошкой; с повидлом.
А потом началось… как в песне: «потом мне будет плохо, но это уж потом…» Так вот, не сообразила я, что после разгрузочного дня это станет сильнейшей нагрузкой для желудка… Просто кошмар… я не знала, куда себя деть, что сделать, чтоб стало легче… ужасные боли на уровне грудной клетки и в животе… Пришлось «подсесть» на «Мезим» на пару дней…
К вечеру вроде бы полегчало, решила поужинать:
- ужин: овощной салат, кусочек курицы («махонький»), зелёный чай.
К 18:00 поехала с мамой в церковь на Всенощное бдение (предпразднование дня Святой Троицы). Вернулись домой где-то к 21:00.
- поздний вечер: зеленый чай.
Апатия, больной желудок, усталость...
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.


воскресенье (27.05.2007)
<День Святой Троицы>
«Бифидумбактерин» натощак.
- завтрак: 2 хлебца с сыром, зеленый чай.
К 10:00 поехали с мамой в церковь на Литургию. Вернулись домой где-то к 13:30.
- перекус: полгрейпфрута, груша, 100 г семечек.
- обед: зеленые щи, овощной салат, полкрылышка курицы, зеленый чай.
- ужин: овощной салат, хлебец с сыром, зеленый чай.
К 18:00 поехала с мамой в церковь на Всенощное бдение (предпразднование дня Святого Духа). Вернулись домой где-то к 20:00.
- поздний вечер: стакан ряженки, груша.
Для физических нагрузок силёнок не осталось…
Ванночка для укрепления ногтей.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

Цитата(kaprice @ 25.5.2007, 19:59) *
Цветик, давай к нам присоединяйся! Мы тебя ждем!!! a035.gif wub.gif wub.gif

kaprice, вот теперь сажусь считать ромашки (если будет, что считать rolleyes.gif )

Цитата(Джулианочка @ 26.5.2007, 11:46) *
Вощем давай знакомиться - кстати меня тоже Юля зовут. Во как. Первое сообщение на этом форуме и тебе. a035.gif

Джулианочка, мне очень приятно... rev.gif ты только не пропадай!! w24.gif





Цитата(Marusja @ 28.5.2007, 7:07) *
объесть для нас актуальнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эт точно, Marusja! a040.gif
LoveGirl
Приветик Цветной icon_mrgreen.gif
Отчетики хороший!!!
Цветная
Спасибо, Светуля! wub.gif
Были бы, наверное, ещё лучше... если б не субботний казус... Оказалась полностью "разбитой" obm.gif
Ну да ладно! Проходит уже! "У других было и прошло, и у меня пройдёт!" rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 13:49) *
суп гороховый (он же – «музыкальный»)


d050.gif
Цветная
Белинда... А как ещё назвать? какой уж есть d060.gif
lenuska
ПРивет, Юленька! a010.gif Отчёты хорошие, умница! a040.gif Из-за субботы не расстраивайся, у всех бывает. icon_mrgreen.gif Эх, пирожки с луком и яйцами - прямо моя голубая мечта. icon_redface.gif Так давно их не ела. icon_mrgreen.gif Ну да ладно. Удачного тебе вечера! hb.gif
Ассолька
Юльча приветики!
Я тоже считаю, что отчет вполне симпатичный! a040.gif
Во всяком случае ничего жутко вредного я не заметила....
Цветная
lenuska, Ассолька! wub.gif
Спасибо за добрые и бодрые слова k020.gif
Хотела позаниматься физически в выходные... или, в крайнем случае, сходить позагорать... но не вышло. Постараюсь наверстать упущенное в следующий раз! blush.gif
Ассолька
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 16:42) *
Постараюсь наверстать упущенное в следующий раз!

Вот это правильный настрой! a040.gif
Цветная


Начну с самоконтроля:
понедельник (28.05.2007)
«Бифидумбактерин» натощак.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
- завтрак: груша, 2 хлебца с сыром, зеленый чай.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- перекус: апельсин, чай.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
- обед: овощной салат (без заправки и без соли), кусочек курицы («махонький»), чай.
- вместо ужина: полстакана мульти-сока + полстакана воды.
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
Поднялась домой пешком по лестнице (на 9-й этаж) без передышек.
Физические нагрузки с тренажером «Джимфлекстор» (1 сет)+15 минут крутила на талии.
«Ходьба» на попе (5 минут).
Маска для волос кефирная.
Стирка ручная (30 минут).
Маска для лица кефирная.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.


По-моему, неплохо blush.gif

Белинда
Аще прикольно!!! a040.gif А что за сок? Магазинный? eusa_naughty.gif
Marusja
приветики!!! rolleyes.gif что то ты совсем горячее не кушаешь. нада хотя бы супчики какие нибудь или кашки, чтобы кишечник хорошо работал.
Цветная
Поскольку я изъявила желание участвовать в "местных" icon_mrgreen.gif Соц.Соревнованиях,
размещаю здесь мои параметры и фоты.

МОИ ПАРАМЕТРЫ
рост - 178 см
вес - 68,9 кг
ОГ -
(опубликую завтра - ну забыла, забыла я!) s24.gif
ОТ - 71 см
ОБ - 104 см
О.Ноги (П=Л) - 61 см

МОИ ФОТЫ
<всякие> obm.gif
<пардон за каКчество, фотика нет, пользуюсь мобилкой> shy.gif





А теперь культурные фото... wub.gif





пЫ.сЫ.:
Белинда
, ага магазинный, мультифруктовый rolleyes.gif т.к. пока что не обзавелась я соковыжималкой... s24.gif
Marusja, пытаюсь... пока получается только по выходным, но вот как раз именно с сегодняшнего дня решила носить с собой на работу ещё и "скляночку" супчика blush.gif
Белинда
Тааккккс....привет! icon_mrgreen.gif

По фоткам вердикт так сказать: icon_mrgreen.gif

Фигура от природы отличная! Всё в норме! Целлюлита совсем чучуууутььь....Талия, и вообще всё a040.gif

По моему мнению немного уменьшить бёдрышки или ушки сзади и будет a040.gif a040.gif a040.gif
Видно, что кожа хорошая и цвет здоровский! hb.gif
Ассолька
Юльчик и мне очень понравилось! a040.gif
Очень даже все замечательно!
Бедра ровные, талия хорошая!
Так что все ОК!
Поработаешь над целлюлитом и будет ваще.............. eusa_clap.gif
lenuska
Приветик, Цветная! a010.gif Отчёт мне очень понравился! a040.gif За решение есть супчики - отдельный респект! a040.gif Фотки замечательные! a040.gif Животик и талия вообще супер! a035.gif А ушки совсем небольшие, так что всё пучком! hb.gif А целлюлит обязательно уйдёт с твоим-то боевым настроем! bud.gif А какие у тебя глазки, я прямо засмотрелась! a040.gif Одним словом - красотка! a040.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Цветная


Захвалили меня... wub.gif
Но могу сказать в своё "оправдание", что фигура "сложенная" более-менее, наверное, из-за того, что я раньше плаванием занималась (плюс тренажерка перед каждым занятием)... на соревнования ездила и т.п. Но потом случилась профессиональная травма и... каюк моим занятиям s24.gif


Так что теперь активно займусь борьбой с целлюлитом 2gunsfiring_v1.gif ну и "ушки" тож уберутся при помощи регулярных упражнений rolleyes.gif
Цветная
lenuska... цвет глаз у меня от бабушки по маминой линии rolleyes.gif , а форма глаз - от прабабушки по папиной линии (она была грузинка) s24.gif
Vik
Юль, даже не знаю, что и сказать - просто кра-со-та!!! rolleyes.gif
ну а чуть целлюлита и ушки, это уже из темы - Нет предела совершенству icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Приветы... А я вот пришла знакомится! Я АНЯ))))
Цветная
Цитата(Vik @ 29.5.2007, 20:33) *
Юль, даже не знаю, что и сказать - просто кра-со-та!!! rolleyes.gif
ну а чуть целлюлита и ушки, это уже из темы - Нет предела совершенству icon_mrgreen.gif

Привет, Викуля!! wub.gif
Рада, что не забываешь
hb.gif Спасибо .... icon_redface.gif
А что за темка: "Нет предела совершенству "? - есть такая на форуме?.. shy.gif


Цитата(Ankiwa @ 30.5.2007, 0:52) *
Приветы... А я вот пришла знакомится! Я АНЯ))))

Анютка, привет! Доброй ночки тебе!! hb.gif
Приятно познакомиться!! ОчЧень!! rev.gif
Ankiwa
А мне твоя фигурка нравится!!! ОЧЧЕНЬ)))
Цветная
Цитата(Ankiwa @ 30.5.2007, 1:33) *
А мне твоя фигурка нравится!!! ОЧЧЕНЬ)))

Ой... blush.gif мне местами тоже нравится, но хочу чтоб вся целиком и полностью нравилась. И даже не боюсь влюбиться в саму себя!! wub.gif
Valentin
Посмотрел... Все очень мило!! Талия, попа круглая... a040.gif

Работать всегда есть над чем, но вообще - очень даже хорошо!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
О, мне тоже очень фигура понравилась! Такая подтянутая. И талия тонкая. И ножки ровные! a040.gif
Marusja
согласна с девченками, немного поработать и будет ваще супер!!!! a040.gif
Myrmyr
Цветнулик!!Все от природы - отлично, теперь только ШЛИФОВКа (как у Илоны) и работа над собой и все гуд будет!!!
Цветная

Valentin, спасибо, что незамедлительно откликнулись на мою просьбочку...
Очень Вам благодарна!! Да ещё и всяких приятностей мне сказали blush.gif


ELLONA,

Давай знакомиться? Я - Юля rev.gif

Marusja, Myrmyr, СПАСИБО!!! hb.gif Буду стараться, работаю над собой, пытаюсь... А вы уж проследите, хорошо? shy.gif
Цветная
самоконтроль
вторник (29.05.2007)
«Бифидумбактерин» натощак.
Выпила чайный гриб.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
- завтрак: кофе + мороженое (50г). <жуть, как захотелось!>
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- перекус: чай.
- обед: зеленые щи. <«вталкивала» насильно… аппетит пропал после ссоры с начальником, чуть ли не до слёз>
Ужинать, естественно, тоже не хотелось… Выпила стакан воды и поехала домой.
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
Поднялась домой пешком по лестнице (на 9-й этаж) без передышек.
Дома более-менее успокоилась и меня «пробрал» жор…
- ужин (19:00): овощной салат со сметаной, 2 банана <зачем два?>… <я в ожидании тех самых, да-да, которые зовутся «КД»>
Физические нагрузки с тренажером «Джимфлекстор» (1 сет)+15 минут крутила на талии.
«Ходьба» на попе (10 минут).
Стирка ручная (15 минут).
- поздний вечер: чай.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

<мда, не смогла отказаться от ужина... s24.gif а в остальном - я довольна>

Ankiwa
О боже!!! Если бы я так питалась!? О боже! Научи как ты такого добилаьс?!
Цветная
Цитата(Ankiwa @ 30.5.2007, 15:39) *
О боже!!! Если бы я так питалась!? О боже! Научи как ты такого добилаьс?!

Как именно, Анют?.. rolleyes.gif Ты спрашивай, я по возможности отвечу на любые вопросы! wub.gif


LoveGirl
Юль, привет!
Отчетик, хороший!!!
От ужина может позже сможешь отказаться! rolleyes.gif
У меня вчера тоже жорик был wub.gif icon_mrgreen.gif Гаденыш! 2gunsfiring_v1.gif

Посмотрела фотки! Супер! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя рост большой!!! Прикольно! А я вот маленькая! rev.gif
Параметры хорошие!!! hb.gif
*Анюта*
Ой как я попала прям на фотки! Юль ты супер и фотки хороши. Согласно с девочками осталось только шлифовка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.