Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокнотик Цветной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Myrmyr
так пришел грозный МУРМУР...а я ругаю!Че еще за бутрики со всякими там шинками????В мусорку!!а кофе???
а где же суховрукты вместо печенюшек?ай-ай-а
Marusja
привет Цветная!!!! rolleyes.gif а вот и я с ответным визитом. девочки парвы что за печенюшки такие??? леди за питанием!!! eusa_naughty.gif чего собственно и себе желаю. w24.gif
Natika
Цитата
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».

Юль, а это такое?
Ассолька
ого..как все ругаются.... s24.gif

Держись, Юльчик!

Хотя тоже хочется заметить....много в рационе лишнего, а чего ((( сама уже знаешь!
lorka
Юля приветики!!! Молодчинка, отчетики очень классные, кроме "бутеров с шинкой". icon_mrgreen.gif
На фотках КРАСОТУЛЯ!!! a040.gif a035.gif a035.gif М-да, пока только мечтаю о таком...
hb.gif hb.gif hb.gif
Цветная
БОДРОГО ДЕНЁЧКА ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Ура-ура! Вот и меня посетил заряд оптимизма и бодрости! s24.gif s24.gif
Хочется расцеловать вас ВСЕХ! Не буду сдерживаться, ЦЕЛУЮ ВСЕХ, милые мои!!!

Сначала поделюсь радостью, а потом отчитаюсь сразу за 2 дня (т.к. вчера не успела shy.gif ).
Итак, моя главная новость дня: Наконец-то, спустя 2 недели, я всё-таки перешагнула первый барьер на пути к стройности!!! Сегодня утром, встав на весы я увидела... нечто... 158.gif сначала даже подумала, что мне показалось... встала на весы повторно, но они показали то же самое icon_mrgreen.gif Магическая цифра "7"0,4кг сменилась на не менее магическую - "6"9,6кг (!!) Это ПОБЕДА! Пусть маленькая, но моя победа! a035.gif
Кстати, вчера было ровно месяц, как я зарегистрировалась на форуме и решила изменить свою жизнь к лучшему... И вот результаты:
* Вес 69,6 кг (-2,9 кг)
* ОТ 71 см (-3 см)
* ОБ 103 см (-2 см)
Такие дела... rev.gif
Myrmyr, Marusja, Ассолька, lorka и все девочки-красотулечки!! hb.gif Стараюсь не кушать всякую бяку с понедельника (14.05.2007)... пытаюсь... и ещё, после 18:00 не кушаю (!) w24.gif

Цитата(Natika @ 17.5.2007, 11:32) *
Юль, а это такое?

Натуля, я бы разместила ссылку на сайт, но не знаю, куда можно... eusa_think.gif Так что, скорее всего, в асю тебе напишу, ладно? w24.gif

Цитата(lorka @ 17.5.2007, 11:44) *
На фотках КРАСОТУЛЯ!!! a040.gif a035.gif a035.gif М-да, пока только мечтаю о таком... hb.gif hb.gif hb.gif

lorka, золотце, спасибо... Знаешь, мечты сбываются, только надо очЧень верить! Поэтому... Справимся! Станем "сногсшибательными" obm.gif

Милые мои, спасибо, что не забываете следить за мной! hb.gif hb.gif hb.gif
Я очЧень благодарна вам за это! wub.gif wub.gif wub.gif


Теперь, о самоконтроле...
среда (16.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
выпила стакан чайного гриба.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
- завтрак: хлопья с молоком, кусочек сыра.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- перекус: кофе, кусочек сыра.
- обед: салатик из рыбы, помидорка, чай.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
- ужин: омлет с овощами.
- <на курсах с 18:00 до 21:00>: сок апельсиновый (0,5 л)
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.

- поздний вечер: зеленый чай.
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

четверг (17.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
выпила стакан чайного гриба.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
10 минут крутила "Джимфлекстор" на талии.
- завтрак: творожок, кусочек сыра.

По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- перекус: огурчик, кусочек сыра чай.
- обед: омлет с овощами, чай.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
- <на курсах с 18:00 до 21:00>: сок апельсиновый (0,2 л)
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
Вечером физические нагрузки с джимфлекстором (1 сет).
- поздний вечер: яблоко, зеленый чай.
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.
Ассолька
Ой!!! Ну сейчас отчетик просто обалдеть какой хороший!
Умничка! Меня четверг так вообще поразил!
Так держать и очень скоро ты станешь настоящей красотулей!
Тем более смотрю на твои замеры....отлично!
lenuska
Приветик, Цветная! a010.gif Отчётики у тебя стали очень хорошие! a040.gif То, что после 6 не ешь, здорово! a035.gif За бодрый настрой тебе отдельный респект! a040.gif Поздравляю с такими положительными изменениями! hb.gif
Цитата(Цветная @ 15.5.2007, 17:22) *
Скорее "нет", чем "да"... Но всё же в свои "четверть века" я ничего "сверхграндиозного", чего-то серьёзного в жизни не добилась...eusa_pray.gif4

А чего бы ты хотела добиться к этому возрасту? rolleyes.gif Что значит "грандиозное"? icon_mrgreen.gif Мне вот 29, я вроде бы тоже ничего такого не добилась. Только 3 таких уж события: окончание института, замужество и работа, которая на данный момент всем удовлетворяет. rolleyes.gif А у тебя какие планы? w24.gif
Цветная
Доброго и бодрого вечерочка, девчоночки, Валентин и все гости (ещё не зарегистрированные на форуме... Как? вы ещё в раздумьях?? 158.gif ... icon_mrgreen.gif )! wub.gif
Ассолька, lenuska, спасибо вам за добрые слова! hb.gif Осознанно стараюсь стать лучше с вашей поддержкой и помощью rev.gif

Цитата(lenuska @ 18.5.2007, 17:39) *
А чего бы ты хотела добиться к этому возрасту? rolleyes.gif Что значит "грандиозное"? icon_mrgreen.gif Мне вот 29, я вроде бы тоже ничего такого не добилась. Только 3 таких уж события: окончание института, замужество и работа, которая на данный момент всем удовлетворяет. rolleyes.gif А у тебя какие планы? w24.gif

lenuska, это, конечно философский вопрос (а може даже тема?) icon_redface.gif
В 17 лет, например, для меня было достижением поступление в любимый институт. И, конечно же, в 22 - успешное его окончание. Потом я поступила в аспирантуру (было большое желание преподавать в любимом институте), но спустя 1,5 года мне сказали, что не смогу защититься (мягко выражаясь, денег не хватит на защиту)...
Сейчас, вот уже почти год (в июле будет) я работаю главным бухгалтером в фирме у знакомых, но мне это занятие сААвсем не нравится, не моё это. Я училась на инженера связи, я - "технарь" по складу ума... После универа не смогла устроиться по специальности только потому, что нет постоянной прописки, только временная регистрация (я только 8-й год живу с Питере). Хочу переехать жить постоянно в Санкт-Петербург, но финансов совсем не хватает.
Поэтому... снимаю комнату, работаю на нелюбимой работе...d045.gif Но я не отчаиваюсь!!! Вот съезжу в июне в отпуск на пару недель, отдохну, вернусь и с новыми силами буду искать новую, уже любимую работу a035.gif Вопрос с жильём тоже со временим решится, потому что Я ВЕРЮ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! a040.gif

Всё, не отвлекаюсь, пишу о самоконтроле rolleyes.gif
пятница (18.05.2007)
«Бифидумбактерин»+»Лактобактерин» натощак.
выпила стакан чайного гриба.
- завтрак: творожок с солью.
- перекус: помидорка, чай.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- обед: жареный картофель, кусочек рыбы в томатном соусе.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
- ужин: овощной салат с подсолнечным маслом.
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
Вечером физические нагрузки с джимфлекстором (1 сет)+15 минут крутила на талии.
Потом носилась по комнате, как пропеллер, вытерла пыль, пропылесосила, помыла полы. (тоже своеобразная физ. нагрузка icon_redface.gif )
- поздний вечер: 3 ягодки клубнички, зеленый чай.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.


Valentin
Цитата(Цветная @ 19.5.2007, 18:30) *
Доброго и бодрого вечерочка, девчоночки, Валентин и все гости (ещё не зарегистрированные на форуме... Как? вы ещё в раздумьях?? 158.gif ... icon_mrgreen.gif )! wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомиться! Я Мариам!
Основательно ты за себя взялась! Молодца!
Все получится! w24.gif
Vik
Юль, все чего действительно сильно хочется обязательно сбудется a040.gif - эт я по поводу работы.
И поздравляю с новой чудесной цифры и желаю следующей wub.gif не менее чудесной, а даже более icon_mrgreen.gif
Цветная
ДОБРЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ, ЯСНЫЙ ДЕНЬ!!!

самоконтроль за выходные...
суббота (19.05.2007)
«Бифидум-бактерин»+»Лактобактерин» натощак.
Процедуры свечения для глаз прибором «Bioptron».
Выпила чайный гриб.
- завтрак: творожные оладьи (5шт.), клубника со сметаной (150г), какао.
- вместо перекуса: стакан воды.
Физические нагрузки с тренажером «Джимфлекстор» (1 сет).
- обед: вермишелевый суп, картофельное пюре, кусочек курицы (вареной), какао.
- ужин: груша.
- поздний вечер: апельсин, зеленый чай.
Маска для волос кефирная.
Процедуры свечения для глаз прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

воскресенье (20.05.2007)
«Бифидум-бактерин»+»Лактобактерин» натощак.
Процедуры свечения для глаз прибором «Bioptron».
Выпила чайный гриб.
- завтрак: творожные оладьи (2шт.), ломтик ветчины, ломтик сыра, груша.
- перекус: апельсин, кофе с мороженым icon_redface.gif
- обед: вермишелевый суп, овощной салат, картофельное пюре, кусочек курицы (вареной), зеленый чай. s24.gif
Прогулка в парке (3,5 часа).
- ужин: помидорка, огурчик, петрушка, айран.
Крутила «Джимфлекстор» на талии (20 минут).
- поздний вечер: груша, зеленый чай.
Ванночка для укрепления ногтей (20 минут).
Процедуры свечения для глаз прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

Цитата(Valentin @ 19.5.2007, 22:14) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Valentin...
wub.gif польщена вниманием... blush.gif

Цитата(Kirik @ 19.5.2007, 23:05) *
Приветики! Вот и я пришла знакомиться! Я Мариам!
Основательно ты за себя взялась! Молодца!
Все получится! w24.gif

Привет, Мариам! А я - Юля rev.gif
Очень рада знакомству! hb.gif
У нас у всех всё получится!!!!! a070.gif

Цитата(Vik @ 20.5.2007, 16:26) *
Юль, все чего действительно сильно хочется обязательно сбудется a040.gif - эт я по поводу работы.
И поздравляю с новой чудесной цифры и желаю следующей wub.gif не менее чудесной, а даже более icon_mrgreen.gif

Викуля, спасибо за поддержку! wub.gif Очень даже кстати hb.gif
Будем вместе стараться, чтоб как в песне: "Красота среди бегущих, первых нет и отстающих!" w24.gif



<а теперь поработаю, чтоб потом "прогуляться" по форуму> rolleyes.gif
Галка
Юль, а ты по назначению врача бифидумбактерин пьешь? Проблемы?
Raci
Зайка! Привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зашла просто поздороваться!
Ты за себя замечательно взялась - умничка! a035.gif
Целоваю тебя wub.gif
Ассолька
Юльчик привет!
Да день и правда теплый и солнечный!
Очень радует хорошая погодака, а вот наличие ветчинки в твоем меню...не радует совсем!
Цветная
Цитата(Галка @ 21.5.2007, 14:35) *
Юль, а ты по назначению врача бифидумбактерин пьешь? Проблемы?

Да, конечно, по назначению... У меня небольшие проблемы с кожей спины (в основном, грудной отдел и плечи)eusa_pray.gif4

Цитата(Raci @ 21.5.2007, 14:39) *
Зайка! Привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зашла просто поздороваться!
Ты за себя замечательно взялась - умничка! a035.gif
Целоваю тебя wub.gif


Привет, Сашенька!!!!!!!!!!! k020.gif

Как я рада, что ты вновь появилась на форуме (и у меня в гостях) k010.gif






Цитата(Ассолька @ 21.5.2007, 14:47) *
Юльчик привет!
Да день и правда теплый и солнечный!
Очень радует хорошая погодака, а вот наличие ветчинки в твоем меню...не радует совсем!

Каюсь, Оленька... icon_redface.gif не смогла удержаться, схомячила ломтик...eusa_pray.gif4
Ассолька
Цитата(Цветная @ 21.5.2007, 14:52) *
Каюсь, Оленька...

Ладно Зайка...не страшно...главное что бы ты поняла, что эта штука пользы никакой не даст....
Marusja
привет Юля!!! rolleyes.gif молодец что так активно взялась за себя!!! удачи и хорошего настроения!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

отличного тебе вечера. w24.gif
LoveGirl
Привет, Юль! Пришла знакомиться!!! rolleyes.gif
Ты кажется ко мне заходила...Я в отпуске была! a040.gif
Будем дружить a040.gif
Цветная
Цитата(Ассолька @ 21.5.2007, 15:06) *
Ладно Зайка...не страшно...главное что бы ты поняла, что эта штука пользы никакой не даст....

Ассолька... rolleyes.gif и ведь осознанно eusa_wall.gif "схомячила"... blush.gif

Цитата(Marusja @ 21.5.2007, 15:09) *
привет Юля!!! rolleyes.gif молодец что так активно взялась за себя!!! удачи и хорошего настроения!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

отличного тебе вечера. w24.gif

Ой, Марусь, спасибочки!! wub.gif
Тебе тоже удачи во всех начинаниях!!
k020.gif


Цитата(LoveGirl @ 21.5.2007, 16:10) *
Привет, Юль! Пришла знакомиться!!! rolleyes.gif
Ты кажется ко мне заходила...Я в отпуске была! a040.gif
Будем дружить a040.gif

Привет, красавица!! wub.gif
Как я рада, что ты вернулась из отпуска и заглянула ко мне n005.gif
Бум-бум!! smilie_colors1.gif
Белинда
А за ветчинку мона я тебя атата??? nunu.gif d060.gif
lenuska
Юлечка, привет! a010.gif Отчёты у тебя хорошие, умничка! a040.gif А за вредности тебя уже поругали. icon_mrgreen.gif
А я тоже училась в аспирантуре, но ушла, кода переехала в Москву. Но я не жалею, т.к. поняла, что не смогу защититься из-за отсутствия материальной базы (нужно было эксперименты проводить, а мне ыбло негде). Да и аспирантура нужна больше людям, которые в дальнейшем хотят работать преподавателями или заниматься научной деятельностью. А мне всё это не подходит, проверяла. icon_mrgreen.gif а по образованию я инжерен-технолог по машиностроению, а работаю ассистентом в компьютерной фирме. rolleyes.gif
Так что всё у тебя получится. Главное - верить и добиваться желаемого. a040.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Цветная
Цитата(Белинда @ 21.5.2007, 16:45) *
А за ветчинку мона я тебя атата??? nunu.gif d060.gif

Эльчик! wub.gif Думаю, что даже нуна pom.gif , тем более, что умышленно схрумкала эту бяку eusa_wall.gif

Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 18:39) *
Юлечка, привет! a010.gif Отчёты у тебя хорошие, умничка! a040.gif А за вредности тебя уже поругали. icon_mrgreen.gif
...Так что всё у тебя получится. Главное - верить и добиваться желаемого. a040.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif

Привет, Леночка! hb.gif Спасибо за пожелания! Очень рада пообщаться ещё с одним инженером-девушкой!!! color_.gif
Медленно, но верно буду стремиться к поставленным целям. Тем более, что мне помогают и поддерживают такие красотули, как все вы!!! littleangel.gif


А теперь ещё и Валентин почтил вниманием мой дневничок... blush.gif
Valentin
Цитата(Цветная @ 21.5.2007, 22:43) *
А теперь ещё и Валентин почтил вниманием мой дневничок... blush.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
ПРиветик!
Отчётики почти хорошие,но ты исправишься,как и я тоже Удачки
Цветная
Доброй ночи... hb.gif
Да, не спится мне, совесть мучает...
поэтому...
самоконтроль...
понедельник (21.05.2007)
«Бифидумбактерин»+«Лактобактерин» натощак.
Выпила чайный гриб.
- завтрак: яйцо жареное (1,5 шт.), полперца.
- вместо перекуса: кофе.
- обед: овощной салат, кусочек курицы, чай.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
<поехала на курсы... Сегодня было последнее занятие и торжественное вручение дипломов icon_mrgreen.gif ну, и конечно же, "как водится", отметили и я малёхо похулиганила: выпила "ТинькоФф-Текиза" (0,33л) s24.gif >
Приехала домой, а тут стол накрыт, ужин горяченький... мамочка готовила...

ну как тут можно отказаться?!? wub.gif В общем, слопала 3 печёночных оладья, 2 ст.л. картофельного пюре, пологурца и полперца. А потом ещё "умяла" 50г торта-мороженого s24.gif
Физические нагрузки отсутствовали (если не считать активное "стучание по клавишам" icon_mrgreen.gif )
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

Всё, торжественно объявляю для себя день 22 мая - разгрузочным днём!!! a035.gif
Пойду баиньки...
Споки-ноки, чмоки в щёки! wub.gif
Пушистых, разноцветных снов, милые мои! hb.gif
Цветная
Цитата(Озя @ 22.5.2007, 0:43) *
ПРиветик!
Отчётики почти хорошие,но ты исправишься,как и я тоже Удачки

Привет, Оленька! wub.gif
Вижу, тебе тож не спится?.. s24.gif
Спасибо за добрые слова, и за то, что не забываешь
hb.gif
...я - баиньки... до завтра! color_.gif
Marusja
Юля, привет!!!! wub.gif удачи на разрузе!!! a040.gif
*Анюта*
Привет Юленька!
Смотрю весы тебя радуют , уже не видишь первую 7 , молодец! А я что то распустилась. Удачи на разгрузке!
Цветная
Цитата(Marusja @ 22.5.2007, 7:34) *
Юля, привет!!!! wub.gif удачи на разрузе!!! a040.gif

Привет, Марусь!
Па-си-ба! hb.gif Стараюсь, держусь пока норм!
rolleyes.gif

Цитата(*Анюта* @ 22.5.2007, 8:28) *
Привет Юленька!
Смотрю весы тебя радуют , уже не видишь первую 7 , молодец! А я что то распустилась. Удачи на разгрузке!

Привет, Анюточка!
Да, весы радуют меня уже почти неделю... мелочь, а приятно... иногда по два раза встаю на весы, с мыслью: "а вдруг ошиблась" shy.gif

Солнце, ты, давай, не распускайся! Как говорится, "руки в ноги" и "бултых" в здоровый образ жизни
Kirik
Конечно, от маминого ужина сложно отказаться, вот и у меня муж на днях готовил макороны с сыром s24.gif Ну как отказаться?
LoveGirl
Привет, Юлек!!!
Смотрю вчера оторвалась...Плохо,конечно, но сегодняшний разгрузик все исправит!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная
Решила поместить "наглядный" ответ на вопросик
Цитата(Natika @ 16.5.2007, 12:30) *
что такое джимфлекстор??

"Ответ в картинках", так сказать rolleyes.gif вдруг, кому-нибудь пригодится rev.gif

P.S. ссылку на официальный сайт могу "кинуть в личку" shy.gif
Белинда
Здорово красота!!!
Такс..чего тут у нас... Опа! Пюре??? Бяка!!! Самая бякистая вещь из картошки...Низя! Ну печёнку ещё мона))

Хорошего настроения!!!
Цветная
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 13:37) *
Здорово красота!!!
Такс..чего тут у нас... Опа! Пюре??? Бяка!!! Самая бякистая вещь из картошки...Низя! Ну печёнку ещё мона))
Хорошего настроения!!!

Привет, Элечка! hb.gif
...эх... а я люблю пюре... тем более, что это просто толченая картошка на воде с солью
icon_redface.gif

Цитата(Kirik @ 22.5.2007, 12:51) *
Конечно, от маминого ужина сложно отказаться, вот и у меня муж на днях готовил макороны с сыром s24.gif Ну как отказаться?

И не говори, Мариамчик... тем более, повод был... icon_redface.gif


Цитата(LoveGirl @ 22.5.2007, 13:01) *
Привет, Юлек!!!
Смотрю вчера оторвалась...Плохо,конечно, но сегодняшний разгрузик все исправит!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, приветик!! wub.gif
Да, попроказничала "на славу"... Надеюсь, сегодня компенсирую rolleyes.gif
Белинда
Цветная___всё-равно, пюре бяка!! Вроде кажется, картошка да вода. А самая заподляка в том, что ты его съешь, оно отложится в целлюлитик, а через минут 20 как будто и не ела. Это я примерно написала, Охира-Верочка как-то писала подробно у Ассольки во втором дневнике.
Цветная
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 13:56) *
Цветная___всё-равно, пюре бяка!!
Охира-Верочка как-то писала подробно у Ассольки во втором дневнике.

Спасибо за совет, Солнце! hb.gif
Пойду, поищу, почитаю....
eusa_think.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 15:56) *
Цветная___всё-равно, пюре бяка!! Вроде кажется, картошка да вода. А самая заподляка в том, что ты его съешь, оно отложится в целлюлитик, а через минут 20 как будто и не ела. Это я примерно написала, Охира-Верочка как-то писала подробно у Ассольки во втором дневнике.


помимо воды в хорошем пюре еще и молоко и яйца.... icon_mrgreen.gif а вареная полезнее?
lenuska
Приветик, Юля! a010.gif Похулиганила ты, конечно, ну ничего, ведь повод-то был приличный! icon_mrgreen.gif Главное - не расслабиться теперь. rolleyes.gif Удачного тебе вечера и бодрого настроения! hb.gif
Цветная
Цитата(Marusja @ 22.5.2007, 15:39) *
помимо воды в хорошем пюре еще и молоко и яйца.... icon_mrgreen.gif

Да, Марусь, это называется "пюре по всем правилам". Но только мы с мамой такое уже даААвнёхонько не делаем icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 16:11) *
Приветик, Юля! a010.gif Похулиганила ты, конечно, ну ничего, ведь повод-то был приличный! icon_mrgreen.gif Главное - не расслабиться теперь. rolleyes.gif Удачного тебе вечера и бодрого настроения! hb.gif

Привет, Ленусик! wub.gif Ага, ещё как похулиганила icon_mrgreen.gif Но особо себя не ругаю, т.к. повод был не только приличный, но и долгожданный a035.gif наконец-то СВОБОДА!!! Сейчас сижу и думаю: "Неужели сегодня не надо идти на курсы..." s24.gif

Белинда
Маруся__конечно варёная лучше намного!! Но естессно не кастрюлями жрать )))))))
Цветная
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 16:53) *
Маруся__конечно варёная лучше намного!! Но естессно не кастрюлями жрать )))))))

icon_mrgreen.gif a040.gif
Озя
Цветная приветик
Ну как разгрузик прошёл?
Цветная
ВСЕМ
Сразу о самом главном - о самоконтроле:
вторник (22.05.2007) - разгрузочный день
«Бифидумбактерин»+«Лактобактерин» натощак.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
-
завтрак: апельсин, чай.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- вместо перекуса: 250 мл кефира.
В перерыве, на работе, упражнения против "ушек" на бедрах - по 50 раз каждой ногой.
Далее, в течение дня ещё 3 приёма кефира по 250 мл (последний - в 19:00).
Физические нагрузки с тренажером «Джимфлекстор» (1 сет)+20 минут крутила на талии.

Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.
Результат сегодня утром: минус 0,7 кг на весах.
Замеры с утра не успела сделать, постараюсь вечером, или завтра с утра rolleyes.gif

Озя wub.gif , как видишь, разгрузочный день удался rev.gif

lenuska
Приветик, Юленька! a010.gif Поздравляю с удачным разгрузочным днём! hb.gif
Marusja
привет Юлька!!!! wub.gif с хорошей разрузкой тебя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ты умничка!!! a040.gif
Цветная
Леночка, Марусенька,
Белинда
Ой какая девочка-умничка!! Улыбайся!!!
Цветная
Элечка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.