Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокнотик Цветной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vik
Юль, отчеты просто блеск!!! Хочется вставить свои 5 коп. - стараюсь не есть масло даже растительное во второй половине дня - все равно жир, а жирное тока днем, по телеку слышала rolleyes.gif
A-nuta
Приветик! Где пропадаешь?
Цветная

Простите, что пропала на пару дней... Умышленно ничего не писала... каюсь
Зато теперь могу с полной уверенностью констатировать факт: ситуация с отпуском прояснилась окончательно, причём нынешний "расклад" мне нравится нААААмного больше
Я еду с мамой в Туапсе на 2 недели!!! ("отчаливаю" 9 июня)
Теперь о не очень хорошем... отчеты за прошедшие два дня - стыд и срам!!
<может не выкладывать?..>
Нет! Дисциплина превыше всего, поэтому, уж какие есть...

самоконтроль за 2 дня

понедельник (04.06.2007) <пост: 1-й день>
«Бифидумбактерин» натощак.
- завтрак: хлопья с молоком, банан.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- перекус: апельсин, кофе, 5 таблеток-конфеток «Ментос» <от отчаяния>
- обед: овощной салат (без заправки и без соли), вареный картофель.
Упражнения против «ушек» на бедрах – по 50 раз каждой ногой.
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- ужин (19:00): овощной салат (с подсолнечным маслом), кусочек рыбы, зеленый чай.
<глаза ещё долго были залиты слезами,.. поэтому касторка для ресничек была бы бессмысленной>

вторник (05.06.2007) <пост: 2-й день>
«Бифидумбактерин» натощак.
- завтрак: хлопья с молоком, банан.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- перекус: апельсин, кофе.
- обед: вермишелевый суп, жареная рыба.
Поехала на ЖД-вокзал, оформила возврат билетов (30 минут в очереди), купила билеты в Туапсе (1,5 часа в очереди, как в сауне…)
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
Гимнастика против двойного подбородка (5 минут).
- ужин (20:30): овощной салат (без заправки и без соли), жареный картофель.
Готовка (30 минут).
Составление списка всего необходимого (для отпуска).
- поздний вечер: полгруши, зеленый чай.
Процедуры «свечения» для глаз по 2 минутки прибором «Bioptron».
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

Ankiwa, спасибо за поддержку!! Мне приятно... безумно

Vik, спасибо за полезную инфу. В принципе, я "дружу" с подсолнечным маслом и никогда не испытывала дискомфорта (но и не злоупотребляла им)

A-nuta, как твой зубик, милая?.. а то совсем оголодаешь скоро...
Белинда
Цветная__приветы! Чего плакаешь? В Туапсе там не балуй! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Юлечка, здравствуй дорогая!
Прости меня темную....а что пост?
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Ну и чего ты тут стыдилась? icon_mrgreen.gif Всё прилично, вот только рыбку и картошечку лучше есть не жареные, а запечённые, а так всё вполне.
Рада, что поедешь отдыхать, здорово! a040.gif Желаю побольше приятных впечатлений и сильно не шалить! hb.gif
Цветная
Ой, девочки! Спасибо, что не забываете, захаживаете ко мне... wub.gif

Белинда, с мамой поцапались в понедельник вечером (на почве несложившейся поездки в Грайворон), но самое странное - не из-за поездки!! (так, просто по пустякам бытовым стала "цеплять" меня... и довела до слёз...)

Ассолька, ага, Петровский пост начался 4-го июня и продлится до 12 июля (день Петра и Павла)... если хочешь поподробнее - могу кинуть ссылочку в личку.

Ленусик, стыд и срам мне! Физически вААААбще не занималась (прям руки-ноги не шевелились), да ещё и сладкое лопала


пЫ.сЫ.: шалить не буду, еду с мамой.
Ассолька
Юлечка! все получила.....спасибо...посмотрю обязательно!
Цветная
Цитата(Ассолька @ 6.6.2007, 17:51) *
Юлечка! все получила.....спасибо...посмотрю обязательно!

Оленька wub.gif Да не за что!
zagadka
Наконец-то приперлась с ответным визитом. rev.gif hb.gif Так охота было прочитать твой дневник сначала. И пока читала, почему-то мне в голову лезло сравнение со скоростным поездом. Медленный разгон, а потом бешеная скорость - не остановить. Так что у твоих лишних кг (если они есть, я чёй-то на фотках не увидела, (может ни туда смотрела)) абсолютно нет шансов. 2gunsfiring_v1.gif Отчетики твои - супер! Вот это дисциплина!!!! 158.gif
kaprice
Цветик, ты молодец, не понимаю чего за плохие отчеты, не видела их. А рыбку в пост можно кушать этот, да? так интересуюсь, я ее не ем почти... только в виде икры и редко семги... редко-редко. rolleyes.gif
Здорово, на море поедете!!! обожаю море!!! a035.gif a040.gif wub.gif
Marusja
приветик дорогая!!! wub.gif отдых это супер, желаю хорошо оттопырится!!! w24.gif
Белинда

пЫ.сЫ.: шалить не буду, еду с мамой.



вот это и даёт повод переживать...я грю: не объедайся бяк! w24.gif
A-nuta
Цитата(Цветная @ 6.6.2007, 17:08) *
A-nuta, как твой зубик, милая?.. а то совсем оголодаешь скоро...


Мой зубик плохо!!!
А голодовка продолжается s24.gif
Лучезарная
Цветная, привет! wub.gif
Какие планы на отпуск? Ты любишь активный или ленивый? Лично мне и то и другое не чуждо icon_mrgreen.gif
Цветная

Столько всего "навалилось перед отъездом (особенно на работе)...
Так что опять...
самоконтроль за 2 дня

среда (06.06.2007) <пост: 3-й день>
«Бифидумбактерин» натощак.
- завтрак: кусочек хлеба (слегка обжаренный в подсолнечном масле), банан, кофе.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- обед: 1,5 огурца, жареный картофель, чай.
Упражнения против «ушек» на бедрах – по 50 раз каждой ногой.
- перекус: груша.
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- ужин (19:30): полгруши, овощной салат (без заправки и без соли), вареный картофель, кусочек рыбы.
Стирка (30 минут).
Предварительный сбор всего необходимого для отпуска.
- поздний вечер: зеленый чай.
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

четверг (07.06.2007) <пост: 4-й день>
«Бифидумбактерин» натощак.
- завтрак: хлопья с молоком, кофе.
По дороге на работу в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
Уборка в офисе (1,5 часа).
- обед: вареный картофель, 2 крабовые палки, чай.
- перекус: овощной салат (без заправки и без соли).
По дороге домой в метро напрягала мышцы пузика и ягодиц.
- ужин (19:30): овощной салат (без заправки и без соли), вермишелевый супчик.
Стирка (1 час).
Уборка комнаты.
- поздний вечер: зеленый чай.
Перед сном касторка с витамином «А» для ресничек.

zagadka,
Спасибо за добрые слова... и за внимание ко мне надеюсь, не последний раз забежала...

kaprice, считаю отчеты плохими не из-за еды, а из-за отсутствия физических нагрузок...
Рыбку в этот пост можно кушать все дни, кроме среды и пятницы
На море я была всего один раз, в Анапе, (и то, когда мне было 5 лет).

Marusja, спасибочки за пожелания!!
Надеюсь, не сгорю (а загорю)...
Одно смущает - мои КД должны бы уже начаться... а их всё нет (обидно будет, если прям на море начнутся... весь отдых насмарку, даже не поплавать будет)

Белиндочка
, постараюсь...
Беру с собой Блокнот и ручку, надеюсь, поможет в плане самодисциплины

A-nuta, ну и дела..... Принудительная голодовка, не есть гуд... Желаю скорейшего выздоровления твоему зубику!! А, соответственно, ТЕБЕ!

Лучезарная, очень надеюсь, что отпуск будет активным, позитивным и запоминающимся!!!
Обязательно отчитаюсь, когда вернусь.
Вот только фотать буду на мобилку, т.к. фотика у мну нЭтЮ...
zagadka
Юль, ты и свистнуть не успела, а уже здесь! w24.gif Ты, как всегда, умница. hb.gif
Цветная
Ой, как я рада, Леночка!! a035.gif
Вот только <эта> "умница" за данную неделю соц.соревнований получит ровно минус 50 ромашек s24.gif
Ассолька
Юльчик привет!
Я сегодня тоже постюсь......
Получается! Удачи!
Белинда
Юлёк__привет! Ничё не знаю про ромахи ваши..а отчёт ГУД! icon_wink.gif
Цветная
Ассолька! Умничка... Боженька поможет выдержать постный день shy.gif

Белиндочка... какой же гуд, такая лентяйка я стала... obm.gif
lenuska
ПРивет, Юлечка! a010.gif Не грузись, очень хорошие отчёты! a040.gif Удачи, милая! hb.gif
Белинда
Цветная привет! Пришла подосвиданькаться с тобой icon_mrgreen.gif Короче там на юге не шали, там жарко, побольше водички пей, фруХтики там, никаких бяк наф ага? icon_mrgreen.gif
Marusja
Юля, хорошо отдохнуть!!!! a040.gif ждем тебя с нетерпением!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цветная
Спасибо, девочки!!! wub.gif Спасибо, мои милые!!! wub.gif
Мне очень будет вас не хватать...
Казалось бы, я ещё здесь, а уже начала скучать за вами..... blush.gif
Прошу прощения у всех, к кому не заглянула... eusa_pray.gif не серчайте, после отпуска исправлюсь...
ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
Я ВАС ЛЮ... очЧень!!!!!!!!!!!!!!
zagadka
Ждем...скучаем...
A-nuta
Юленька, скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
lorka
Юленька приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif Какая же ты молодец!!! ОТЧЕТИКИ СУПЕР!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Прятного отдыха и фотки!!!
Цветная




Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
Отдохнула обалденно!!! wub.gif
А вот и фотоотчет: ЖМИ СЮДА!!!
Мои итоги за третью неделю Соц.соревнований (с 8 по 14 июня)

---------------------------------------------------------------------------------------------
____Вид "работ"__|__ПТ_|__СБ_|__ВС_|_ПН_|__ВТ_|__СР_|_ЧТ_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Бифидум" натощак_|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
МОРЕ!(1час=10ром.)|___ещё не уехала__|__35_|__50_|__45_|__55_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
прогулка пешком___|__3__|_поезд-Д-д-Д|__12_|__12_|__15_|__12_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
загар_____________|___ещё не уехала__|__1__|__1__|__1__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
зарядка в море_____|___ещё не уехала__|__2__|__4__|__2__|__4__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
антицеллюлитн.гимн.|__0__|__0__|__0__|__0__|__2__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
лестница__________|__2__|__0__|__0__|__12_|__6__|__6__|__12_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
касторка для ресниц|__1__|_старушка (эт.я) забыла касторку дома_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
контрастный душ____|__0__|__3__|__0__|__3__|__3__|__6__|__6__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
крем на всё тело____|__0__|__0__|__0__|__1__|__1__|__3__|__4__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
маска для декольте_|__0__|__0__|__0__|__3__|__6__|__6__|__6__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
маска для лица_____|__3__|__3__|__0__|__3__|__6__|__6__|__6__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
стирка____________|__5__|__10_|__0__|__0__|__0__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
глажка____________|__0__|__0__|__0__|__1__|__0__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
уборка____________|__0__|__8__|__0__|__0__|__0__|__0__|__4__|
-------------------------------------------------------------------------------------------

готовка____________|__1__|__3__|__0__|__0__|__0__|__1__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
норма по ккал______|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
не есть после 19:00_|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
без сладкого_______|__4__|__4__|__4__|__4__|__4__|__0__|__4__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
штраф: кондитерка__|__0__|__0__|__0__|__0__|__0__|_-2__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО за день_____|__25_|_38_|__11_|__84_|_102_|_96_|_122_|
---------------------------------------------------------------------------------------------

Всего за третью неделю Соц.Соревнований: 478 ромашек hb.gif


Мои итоги за четвертую неделю Соц.соревнований (с 15 по 21 июня)
---------------------------------------------------------------------------------------------
____Вид "работ"__|__ПТ_|__СБ_|__ВС_|_ПН_|__ВТ_|__СР_|_ЧТ_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Бифидум" натощак_|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
МОРЕ!(1час=10ром.)| __45_|__40_|__20_|__40_|__35_|__40_|__20_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
прогулка пешком___|__12_|__12_|__12_|__12_|__15_|__12_|__12_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
загар_____________|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
зарядка в море_____|__0__|__4__|__0__|__2__|__0__|__2__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
антицеллюлитн.гимн.|__4__|__2__|__2__|__4__|__0__|__2__|__2__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
лестница__________|__6__|__6__|__6__|__6__|__6__|__6__|__12_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
касторка для ресниц_|__0__|__0__|__0__|__0__|__2__|__2__|__2__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
контрастный душ____|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
крем на всё тело____|__4__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
маска для декольте_|__6__|__3__|__3__|__0__|__0__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
маска для лица_____|__6__|__3__|__3__|__0__|__0__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
стирка____________|__0__|__0__|__1__|__0__|__0__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
уборка____________|__1__|__0__|__0__|__0__|__0__|__0__|__1__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
готовка____________|__1__|__0__|__0__|__0__|__1__|__1__|__2__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
норма по ккал______|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
не есть после 19:00_|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|__3__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
без сладкого_______|__4__|__4__|__4__|__4__|__4__|__4__|__4__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
штраф: кондитерка__|__0__|__0__|__0__|__0__|__0__|__0__|__0__|
---------------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО за день_____|_100_|_86_|__63_|__80_|__75_|_81_|__67_|
---------------------------------------------------------------------------------------------
Всего за четвертую неделю Соц.Соревнований: 552 ромашки hb.gif
МОИ ПАРАМЕТРЫ
рост - 178 см (не измеряла, но думаю, остался прежним) icon_mrgreen.gif
вес - 68,0 кг (-1,5кг)
ОТ - 69 см (-2см) <в 11-м классе было 68 см> a035.gif
ОБ - 103 см (-1 см)
О.Ноги (П=Л) - 58 см (-3 см)
Я так рада!!! rev.gif
Завтра начну ходить по гостям rolleyes.gif


Ну а на сегодня, напоследок, моя новая прича:


ЧМОКАЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! БЕЗУМНО СКУЧАЛА!!!
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
какая ты молочинка a035.gif , даже ромашки считала, герой wub.gif
причёсочка отпад obm.gif a040.gif , сама ваяла?

чмоки wub.gif
Kirik
С возвращением! a035.gif
Прича Во a040.gif
А где же еще фотки, требуем!
Vik
С возращеньем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ромашек целый букет rolleyes.gif
Marusja
привет Юлька!!!! wub.gif с возвращением. hb.gif фотки классные!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цветная


Natashenxka wub.gif , ромашки вчераСЬ считала, а в отпуске просто кажНый день записывала всё-всё в блокнотик icon_redface.gif Причу придумала случайно за пару дней до отпуска и так она мне понравилась, что почти весь отпуск так ходила s24.gif

Kirik, wub.gif ссылочка на фоты из отпуска спрятана под фразой: "ЖМИ СЮДА" (в предыдущем сообщении rolleyes.gif Или тебе просто мало оказалось 159 фоток? icon_mrgreen.gif

Vik wub.gif , Marusja wub.gif
Белинда
Привет Цветная! С приездом! Фотки посмотрела! С черешенками ты просто ягодка! Очётики и результаты a040.gif Такая хорошая девочка!!!
Цветная
Привет, Белинда!! wub.gif
Пасибки... захвалила сАУсем...
Natashenxka
посмотрела тоже фотки, прикольные, ты там смешная в панамке a040.gif , виды красивые, вобщем молодца a035.gif
а на причёску много времени уходит, мне просто очень уж она понравилась rev.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Цветная
А-ха, Natashenxka, и вправду смешная я в панаме s24.gif но она уж оЧчень мне нравится, тем более, что её мне сшила мама из остатков старых джинсов лет 5 назад icon_mrgreen.gif
zagadka

Посмотрела фотки, еле осилила. Так много! Смотрела и облизывалась. a040.gif Такая стройненькая. a040.gif
У моей дочери тоже есть джинсовая панама, так она ее специально истрепала, говорит так модно. s24.gif
lenuska
Юлечка, привет! a010.gif С возвращением! hb.gif Фотки классные, ты вообще милашка-обаяшка! a040.gif wub.gif Завидую белой завистью твоему отдыху. a040.gif И ромашек ты кучу набрала. молодец! a040.gif А я вот бросила соревнования, это всё же не моё. sad.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Kirik
icon_redface.gif Вот только теперь фотки нашла! Усё посмотрела! a040.gif Никарно! Ты такая живенькая, супер!
LoveGirl
Юленька, приветик!
С возвращением!!!
Я тоже очень скучала по тебе s24.gif
Фотки супер!!!
Красотулька! a040.gif
Молодец, что все записывала в блокнотик!
Я прям тобой горжусь! молодец hb.gif
Цветная
zagadka wub.gif
Мне бы ножки уменьшить чуток, прессик укрепить (чтоб сАУсем аж), ну и руки подкачать (чтоб не болтыхалось ничего, когда руку поднимаешь icon_mrgreen.gif ну и, конечно, ненавистный целлюлит изжить насАПсем 2gunsfiring_v1.gif

А панамку свою я берегу... мамочка ведь шила... icon_redface.gif

lenuska wub.gif , пасиб, Солнце! Теперь с гордостью могу сказать, что мой первый отпуск за 7 непрерывных лет работы УДАЛСЯ! rev.gif
А соревнования нельзя бросать! Ведь это хорошо стимулирует саму себя... просто, для самоконтроля... ась, Ленуль? У тебя же так хорошо всё получалось... hb.gif

Kirik wub.gif , рада, что понравилось тебе... я сама до сих пор как будто ещё там... Как посмотрю на фотки, так и тону в воспоминаниях s24.gif

LoveGirl wub.gif , и ты туда же... icon_mrgreen.gif захвалили совсем... Это ж просто времени свободного было много, вот и уделяла всё себе, любимой icon_redface.gif
Marusja
Цветуля фотки классные, хорошего дня!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Цитата(Цветная @ 28.6.2007, 15:27) *
Теперь с гордостью могу сказать, что мой первый отпуск за 7 непрерывных лет работы УДАЛСЯ

Первый отпуск за 7 лет!!!! 158.gif obm.gif Ты должна была оторваться по полной программе! Я два года не была в отпуске и то оказалась на грани нервного срыва. Не удивительно, что ты выглядшиь ТАКОЙ счастливой! a035.gif a040.gif Надеюсь ты хорошо отдохнула!
lorka

Фотки класс!!! Получила море удовольствия пока смотрела! И ты КРАСОТУЛЯ!!!
Natika
Привет, зайка!
С возвращением.... ты просто чудо! красотулечка! a040.gif a040.gif a040.gif
Выглядишь просто замечательно! wub.gif
Фотки я тоже осилила... красиво там, так же как в Крыму...
А первый отпуск за 7 лет!!!! это ужасно! я как-то не была в отпуске 3 года, и то чуть с ума не сошла, так я потом в течение одного года в 2-х местах была!! s24.gif
Цветная

Милые мои!!!
Простите, пропащую... wub.gif
Возникли траблы на работе... и дома в добавок не всё в порядке...d045.gif
Вот и не пишу ничего... т.к. физ. нагрузок не делаю (если не считать стирку, уборку и прочие домашние дела). Но! Кушаю хорошо, не балуюсь... Поэтому вес не изменился.
Думаю, в скором времени всё наладится и я снова вернусь К ВАМ!!! wub.gif
А пока скучаю... ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!
lenuska
Юля, привет! a010.gif Да уж, пропадаешь ты. sad.gif Мы тоже скучаем. wub.gif Молодец, что бяки не ешь. a040.gif А физнагрузуочку обязательно добавишь. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Юльчик_привет! Мы всё понимаем! Решай там свои траблы и приходи к нам! Но траблы не повод хулиганить! Молодец, что понимаешь это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.