Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: evrika.Болезнь-что это и как с этим жить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
evrika
всем привет ! меня завут Даша , я тут новенькая и ещё не сильно разбираюсь, что к чему. Вот решила создать свою темку.Дело в том , что два года назад я сарьёзно заболела..диагноз-ревматоидный артрит,2 группа инвалидности на 3 года. На протяжении всех дух лет болезни принимаю гормоны , в итоге нерегулярный цикл , а один раз пол года ждала. ..то ли из за гормонов, то ли из за стресса, а может из за резкого похудения..Мне всего 19 , а я пью каждый день горсть таблеток..это меня очень сильно огорчает ..плюс боли в суставах..за эти 2 года я обошла 11 разных врачей в том числе и нетрадиционную медицину пробовала .. Были и экстрасенсы , и иглоукалывание, и биорезонансная терапия.. в общем всё, о чём я слышала ... С самого начала моей болезни я знала, что это из за неправильного образа жизни и неправильного отношения к людям.. болезнь - у меня в голове, и это нужно лечить..никто , кроме меня самой мне не поможет , я это знаю.. может придти хоть толпа врачей - толку не будет.. (это я поняла на курсе Норбекова).. в общем , так.. надеюсь . ничего не упустила .. спасибо вам за внимание ! hb.gif
RustleFleur
Дашулька, приветик! wub.gif
выписывай сюда свои отчетики за каждый день, чего скушала и так далее.
напиши о своих целях. параметры! w24.gif

Ты осознаешь самую главную причину всех болезней. так что я уверена - все будет хорошо! a040.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 17:43) *
напиши о своих целях. параметры! w24.gif

Спасибо тебе ещё раз ! Тэкс, рост 165 ,вес у меня 52.3 . талию-бедра-грудь я не измеряю shy.gif у меня всё в кг icon_smile.gif
Сегодня на завтрак я кушала гречку с консервированным горохом и фасолью
обед : пиала киселя с овсяным кремом
полдник : гречка с фасолью
ужин : размороженная клубника со сметаной и сахаром icon_redface.gif
эээ... понимаю, это было лишним.. но зато не кушаю сегодня после 17:00
Только вот завтра боюсь : уже в 14:00 иду к подруге на день рождения.. а гулять всю ночь будем.. т е сначала посидим у неё дома , а потом на диско .. Я боюсь , что выпью.. у меня вся компания такая, все пьют и веселятся, и я с ними , а потом себя ругаю, жалею, что так поступаю со своим здоровьем.. а ещё самое ужасное , что когда выпью ещё и курю.. немного , но всё равно !! самые мои сложные прослемы- это питание и алкоголь , я знаю, что просто мямля , потому что это элементарная сила воли , а я не могу себя сдержать и поддаюсь давлению, я потом ругаю себя. долго не могу заснуть , хожу нервная.. Нужно начинать новую жизнь, причём не с нового месяца, не с понедельника , а с этой же минуты !!! eusa_wall.gif ban.gif
evrika
Скажи пожалуйста , а как всё сделать красиво у себя ? в смысле , поставить картинку (я пробовала - не загружается) , сделать линеечку там.. и всякое такое rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 5.4.2007, 18:59) *
Я боюсь , что выпью.. у меня вся компания такая

Ужас какой! чето попахивает именно ужасом)))
ты чего? что это еще за стадные инстинкты?)) скажи нет алкоголю !)))
Веселая ты девочка rolleyes.gif

Цитата(evrika @ 5.4.2007, 19:02) *
Скажи пожалуйста , а как всё сделать красиво у себя ? в смысле , поставить картинку (я пробовала - не загружается) , сделать линеечку там.. и всякое такое rolleyes.gif

http://keep4u.ru/
вот заходим на этот сайт, нажимаем "обзор" выбираем фотку - картинку с комна. нажимаем ОК
далее будет картинка и под ней ссылочки. выбираем вторую!!!!!! полностью копируем и вставляем в форум)

линеечки) нажимай на любую линейку девочек, далее все просто там. и конечную ссылку копируем!
заходим в личные данные - подпись - вставляем ссылку
evrika
о, совсем забыла написать о целях ..
главное - это
1)быть в гармонии с собой, любить себя .
2) наладить питание , а именно , не кушать много за раз , не есть сладкое , мучное , на ночь ..с мясом я уже разобралась, осталось окончательно вычеркнуть рыбу(хотя тоже давно не ела ) и яйца .
3)Отказаться окончательно от сигарет и алкоголя.
4)Скинуть 3-4 кг
Наверное , пока это всё... есть и другие цели , но это главное rolleyes.gif
Kata
Привет! с дневничком тебя!
evrika
Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 18:08) *
Веселая ты девочка rolleyes.gif

shy.gif хехе.. да.. так и есть.. ой, расскажу послезавтра , как там прошло.. А ты совсем не пьёшь , и на день рождения и новый год ? самой непрятно..но каждый раз одно и то же..
Спасибо за информацию ! hb.gif

Цитата(Kata @ 5.4.2007, 18:11) *
Привет! с дневничком тебя!

приветик ! спасибо hb.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 5.4.2007, 19:14) *
shy.gif хехе.. да.. так и есть.. ой, расскажу послезавтра , как там прошло.. А ты совсем не пьёшь , и на день рождения и новый год ? самой непрятно..но каждый раз одно и то же..

ага, я совсем на здоровом образе жизни!
причисляю себя к людям творческим.. и мне как то ущербно изменять свое сознание для увеселительного процесса. вкус для меня не симпатичный у алко и сигарет.
ну вот.. нам интересно с собой и я за то что бы всегда переживать настоящие эмоции!)

План хороший. Ты справишься! Я подозреваю ты умница)))
evrika
Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 18:20) *
План хороший. Ты справишься! Я подозреваю ты умница)))

Вот я тоже очень хочу полностью здоровый образ жизни ! пора браться за дело a035.gif Пасиб , я сама мечтаю прямо ! особенно к лету.. хочу хорошо выглядеть , перестать пить все таблетки.. а то гормоны так сразу не убрать , нужно по-немногу дозу снижать.. пока весна врач не торопиться , т к весной всегда обострения ! вот в мае пойду к врачу и решим, что делать ! ой, у меня прямо вдохновение появилось работать с собой !!! ураа ! спасибо тебе , Валентину , всем всем !!! уии n005.gif

о, а как приложить фото ? wub.gif
RustleFleur
Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 19:08) *
http://keep4u.ru/
вот заходим на этот сайт, нажимаем "обзор" выбираем фотку - картинку с комна. нажимаем ОК
далее будет картинка и под ней ссылочки. выбираем вторую!!!!!! полностью копируем и вставляем в форум)

вот так фотку вставить!)
Я тоже собралась отказываться от гормонов. кстати есть интересная статья
"как ускорить сжигание жиров в организме"
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...5&st=0&
ЧортЯ
Приветик солнышко! hb.gif Цели у тебя замечательные и настрой в общем-то тоже!Ты справишься...только вот алкоголь твоему организмику зачем ?Не нужно себя травить eusa_naughty.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 18:35) *
вот так фотку вставить!)

Спасибо большое , я попробую ! a040.gif



Цитата(ЧортЯ @ 5.4.2007, 18:43) *
Приветик солнышко! hb.gif Цели у тебя замечательные и настрой в общем-то тоже!Ты справишься...только вот алкоголь твоему организмику зачем ?Не нужно себя травить eusa_naughty.gif

Приветик ! wub.gif Спасибо большое ! да , я знаю.. пришло , по-моему время уже взяться за голову hb.gif
RustleFleur
a040.gif Ты это сделала! молодец какая.
животные супер!!! у меня раньше тоже была кошатина белая. братом для меня был. от всего спасал.
и кеша тоже был...
а кролика еще не было s24.gif
красиво смотритесь.. а кеша без труда так дается в руку? icon_mrgreen.gif

Ты такая халосая! и фигурка очень стройная!!! это в 50 кг?
славяночка
Какая девушка симпатичная a040.gif a040.gif . И стройная wub.gif . Зверинец тоже классный rolleyes.gif
Marusja
evrika, привет!! wub.gif
фотка классная!! куда худеть не понимаю rolleyes.gif
на счет тараканов в голове, есть такая школа Хаббарда. и так такая идейка что все заболевания лежат корнями в детсве. пример: взрослый мужчина постоянно болеет насмотрком, нос забит ничего не помогает. причины: в детсве когда его отец курил при нем его мать в очень резкой форме оборвала отца за это. был скандал. все наложилось в психике ребенка. т.е. трудно дышать-скандал.
может не совсем точно отражаю, но суть такая. и когда провели тренинг с этим мужчиной (болеющим) и нашли корни, т.е. причины насморк прошел.
вот такие дела.
удачи, заходи в гости. rolleyes.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 22:24) *
a040.gif Ты это сделала!

Ага,уже хоть что то получилось.. буду пробовать ! rolleyes.gif мне кролика мама не разрешала , а мне хотелось очень.. ну подружки и сделали подарок на день рождения.. родители были в шоке только первые два дня .. a035.gif а кеша да , очень добрая девочка, а на голову сама садится , когда летает , и в руку даётся rev.gif ой, пасиба, засмущала меня wub.gif это 52 .. бээ.. нужно 48.. так то в общем мне фигура нравится, просто это лишние кг- слкадочки там, бока, ..вот rolleyes.gif

Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 4:12) *
Какая девушка симпатичная a040.gif a040.gif . И стройная wub.gif . Зверинец тоже классный rolleyes.gif

Спасибо большое , очень приятно wub.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 6.4.2007, 7:50) *
evrika, привет!! wub.gif

Приветики ! rolleyes.gif не , нужно ещё немного ! ого , какая история.. даа.. вот когда берёшься за это дело , всё в голове перемешивается.. столько направлений, столько методов.. ну ничего , я справлюсь... почитаю Виилму , у неё тоже много с родителями связано .. Конечно ,зайду ! удачки тебе hb.gif

RustleFleur
Цитата(evrika @ 6.4.2007, 11:53) *
нужно 48.. так то в общем мне фигура нравится, просто это лишние кг- слкадочки там, бока, ..вот rolleyes.gif

смотрю на вторую фотку.. и напрашивается вопрос - где там бока?)))) складочки? )))) s24.gif s24.gif s24.gif
Девушка, да вы зажрались wub.gif wub.gif wub.gif
Очень красивая... стройная и пропорциональная... и с распушенными волосами мне больше нравится)
славяночка
КАК Я ЛЮБЛЮ полувосточных красавиц! Присоединяюсь к Растфлёр: где там проблемы? Ручки и ножкивон какие хуууденькие a040.gif Красивка!!!!!!!
Лучезарная
Дашик, да ты красавица!
Желаю тебе здоровья, любви, позитива везде!
evrika
Цитата(RustleFleur @ 6.4.2007, 11:09) *
и с распушенными волосами мне больше нравится)

да ,но мне эта фотография больше нравися.. а вот что : это было год назад , т е тем летом.. тогда я была 49 кг , и с длинными волосами без чёлки.. а потом подстриглась.. хочу, как было раньшеd045.gif

Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 11:19) *
КАК Я ЛЮБЛЮ полувосточных красавиц!

пасиба за тёплые слова icon_smile.gif но , как я уже писала выше , этой фотке год , она мне очень нравится.. конечно , и сейчас всё не смертельно , но мне не хочется такой оставаться.. плюс ко всему безобразное питание.. мучное почему то начала есть последних 2 недели много.. вот ,беру себя в руки
evrika
Цитата(Лучезарная @ 6.4.2007, 11:19) *
Желаю тебе здоровья, любви, позитива везде!

Спасибо , приятно ...icon_smile.gif нужно только от щёчек избавиться, а для этого нудно меньше кушать и убрать гормоны d045.gif Солнышко, тебе того же !! настоение - это , как оказалось , очень важная вещь в нашей жизни wub.gif
evrika
Девочки , помогите пожалуйста ! я линеечку сделала , а куда копировать ссылку не пойму... а ещё странно , я не могу картинку поставить , всё время пишут , что не разрешённый тип , хотя я её уменьшила сильно и формат подходящий...и информация о себе не сохраняется... эээ...трудно новечкам wub.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 6.4.2007, 16:39) *
трудно новечкам wub.gif

Понимаю, я тоже долго мучилась rolleyes.gif . Ну, попытаюсь помочь a035.gif . Во первых, аватар точно не больше 20 кб? Проверь rolleyes.gif
Код линейки копировать в: в твоей теме вверху есть строка "Личные данные", открываешь-там слева "подпись", открываешь и копируешь код в пустое окно и нажимаешь обновить. Извини, если слишком подробно, я твой уровень знания эксплорера не знаю, а мне объясняли именно так, как ребенку, тк я плохо в этом разбираюсь icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Даша, привет! hb.gif
Очень рада, что ты так заботишься о своем здоровье, прочитала о твоих проблемах в теме про вегетарианство, и решила найти твой дневничек.
Какие конкретно таблетки ты пьешь сейчас (названия)?

С таким положением вещей, тебе сейчас необходимо не о похудении думать, а об оздоровлении, потому что только имея здоровый организм, ты сможешь приобрести отличную фигуру w24.gif
Хорошо уже то, что ты была на курсах Норбекова, если будет возможность, обязательно иди на продолжение.

Насчет мучного - это первая реакция организма на вегетарианство s24.gif ему кажется, что сейчас ему не хватает еды, а мучное - очень сытное, вот ты и ешь, но постепенно это пройдет, главное, контролировать себя, захотела булку - съешь изюм, курагу или орехи (чуть-чуть). Так и привыкнешь. w24.gif

Ты такая умничка, что в 19 лет так заботишься о себе! a040.gif
ЧортЯ
Дашулька красотулька hb.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 11:51) *
. Ну, попытаюсь помочь a035.gif

ой, пасиба, линеечку сделала a035.gif не, ты хорошо объясняешь , я на самом деле тоже не всё сразу понимаю, хотя на учёбе всё практически связано с компами rolleyes.gif
evrika
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.4.2007, 11:30) *
Даша, привет! hb.gif

Приветик ! wub.gif да, сейчас очень забочусь.. во всяком случаю пытаюсь и все мысли об этом d045.gif Я пью Метотриксат, Медрол , Омепрозол , Альфа Д3 ТЭВА, железо , ну и кучу витаминок разных .. Да , я просто связываю эти две вещи , будет одно , придёт и другое , но на первом месте здоровье.. просто если я откажусь от вредных продуктов , то улучшиться здоровье и фигура.. воть.. shy.gif Да, курс Норбекова мне очень понравился, у меня как раз на тот момент были трудности в личной жизни , и курс очень помог не падать духом ..Спасибо большое за советы ! я буду обязательно контролировать себя ! да, жизнь заставила , видишь , кто здоров из моих ровесников, те и не заботятся о здоровье.. а как что то случится , начинаешь думать.. главное , как бы поздно не было.. как у меня.... легла в больницу , только когда уже ходять не могла.. а если б сразу начала лечиться , не пила бы гормоны и всё было бы хорошо.. ну , се ля ви , значит , так надо , зато сейчас многое поняла о жизни
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 12:08) *
Дашулька красотулька hb.gif

Солнышко ты наше ! k020.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 7.4.2007, 17:27) *
ой, пасиба, линеечку сделала a035.gif

Красивая линеечка! a040.gif А с аватаром че? Фотку вряд ли получится поставить, ее надо как то там обрезать, проще картинкуd045.gif наверное...
ЧортЯ
Солнышко ты наше !

Я?Ой.. icon_redface.gif

evrika
Итак , вчера была на Дне Рождения ! за весь день съела тарелку салатика из грибов, мокрови и лука-порея ! но пила много сока, а ещё батарейку (безалкогольную, но там есть кафеин) 158.gif воть , отдохнули классно ! сначала посидели дома, потом поехали в Юрмалу на море смотреть закат.. как было красиво... оранжевое небо , большие тёмные волны, сильный ветер... ооой... а потом поехали на дискотеку .. знаю, что в этот день нельзя было веселиться.. но...но. rolleyes.gif icon_eek.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 6.4.2007, 15:53) *
это 52 .. бээ.. нужно 48.. так то в общем мне фигура нравится, просто это лишние кг- слкадочки там, бока, ..вот rolleyes.gif

ниче не понимаю... Мы вроде снизу похожи, но у меня 42...d045.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 12:39) *
А с аватаром че?

картинку ещё не пробовала поставить , сейчас вот буду rolleyes.gif

Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 12:43) *
ниче не понимаю... Мы вроде снизу похожи, но у меня 42...eusa_pray.gif4

а какой у тебя рост ? у меня 165 .. может быть у меня кость тяжелее , много ведь чего влияет .. не , на фотке со зверушками я 52 , а на второй (год назад) 49 rolleyes.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 7.4.2007, 17:47) *
а какой у тебя рост ? у меня 165 .. может быть у меня кость тяжелее , много ведь чего влияет .. не , на фотке со зверушками я 52 , а на второй (год назад) 49 rolleyes.gif

168. ну все равно, большой разрыв. 49 не бывает, 48 или 50. rolleyes.gif если время будет, посмотри фото, ну не чувствуется у нас такая разница rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 7.4.2007, 13:43) *
Итак , вчера была на Дне Рождения ! за весь день съела тарелку салатика из грибов, мокрови и лука-порея ! но пила много сока, а ещё батарейку

a040.gif Молодец, что устояла против больших ужастиков всяких там)) hb.gif
RustleFleur
кстати можешь скинуть на мыло мне фотку, я вырежу тебе аватарку.. в виде личика hb.gif
rustle@bk.ru

И желательно качество получше, а то из того что есть выходит вот так

evrika
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 12:56) *
49 не бывает, 48 или 50. rolleyes.gif

в смысле ? как не бывает ? 158.gif ага, сейчас гляну.. странно, ты ещё выше меня .. и весишь 42 ??? 158.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 7.4.2007, 13:10) *

Да , я сама рада , даже самой не хотелось , ток подружки ни раз предлагали ! а сами так натрескались , что еле шли rolleyes.gif А мне нравится вот эта фотка , ничего, что качество такое ! я попробовала поставить её , а написали , что размер большой..
RustleFleur
Цитата(evrika @ 7.4.2007, 15:10) *
я попробовала поставить её , а написали , что размер большой..

сохрани картинку, которую я выложила (твое лицо) на компьютер. весит она 3 кб.)
Далее ты уже знаешь. заходишь в личные данные...поставить аватар...нажимаешь ОБЗОР...ищешь картинку своего лица...нажимаешь ОБНОВИТЬ АВАТАР. w24.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 7.4.2007, 19:04) *
в смысле ? как не бывает ? 158.gif ага, сейчас гляну.. странно, ты ещё выше меня .. и весишь 42 ??? 158.gif

Простите ТОРМОЗА! Я почему то подумала, что ты про размер одежды! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Привет! wub.gif Воть, пришла знакомиться. Я Лена. Прочитала весь дневник. Да, не спорю, новичкам тяжело icon_mrgreen.gif ,я с неделю осваивалась. Что-то я твоих отчетиков не вижу. Как проходит приобщение к ЗОЖу? s24.gif Заходи в гости.
evrika
Цитата(RustleFleur @ 7.4.2007, 14:48) *
Далее ты уже знаешь.

ну я вот так делала и пишут , что не подходит.. рр .. sad.gif

Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 15:45) *
Простите ТОРМОЗА! Я почему то подумала, что ты про размер одежды! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

аааа, ой , ужас !!хорошо , что хоть сейчас поняли друг друга wub.gif

Цитата(-Еленка- @ 7.4.2007, 15:53) *
Привет!

Привет , Лен , очень приятно ! wub.gif отчётики ? они есть . может ты что то другое имеешь в виду ?d045.gif
ЧортЯ
Дашуль как у нас сегодня с питание?Про вчера-понятно,куралесили=)А почему массажики не делаешь?
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 21:07) *
Дашуль как у нас сегодня с питание?Про вчера-понятно,куралесили=)А почему массажики не делаешь?

ой , сегодня про питание не напишу.. за целый день нормально так и не покушала.. только кусочками.. сырочек,ложку салата, кусочек лимона , яблоко...не хотелось кушать... А про вчера я написала .. тарелку салата и всё wub.gif массажики..ээ.. не знаю.. icon_redface.gif как то не умею.. даж не думала об этом ..
ЧортЯ
С праздником Светлой Пасхи!


славяночка

С праздником!
RustleFleur
С праздником Пасхи! hb.gif
evrika
Спасибо ,девочки ! wub.gif ОТЧЁТИКИ БУДУТ С ЗАВТРА rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.