Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: evrika.Болезнь-что это и как с этим жить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
славяночка
Ждем-с rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 20:18) *
Ждем-с rolleyes.gif

да,дело в том, что я эти 2 дня кусочничала... есла каждые два часа ,но по чуть-чуть... так вот получилоась..даже не вспомню сейчас,что за день съела...завтра начну записывать что, и во сколько k010.gif
Marusja
приветики!! wub.gif как дела? и чем ты там кусочнила??? rolleyes.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 6:45) *
приветики!! wub.gif как дела? и чем ты там кусочнила??? rolleyes.gif

Приветик ! у меня всё хорошо ! а я чем попало ! бутик, фруктик, пара ложек салата, конфетка, и так далее rolleyes.gif но , хорошо что не объелась и последний раз был за 4 часа до сна , как полагается wub.gif
evrika
Ой ,на завтрак съела один бутик и пасху .. не знаю, что сегодня ещё кушать на обед.. в холодильнике всё праздничное..салаты там, сладости... брр.. знаю, что приду с универа , буду сильно голодная и натрескаюсь времностей.. obm.gif
RustleFleur
какая правильная фотка.

А ты вот давай и сама себе приготовь гречки! придешь из универа, а у тебя гречка есть. ага! w24.gif
Marusja
ой, а мне фотка нужна наоборот, типа я смотрю и кажусь себе еще ничего, а на самом деле ого-го..... icon_mrgreen.gif
Лучезарная
evrika, о ужас! У меня от этой фотки - мороз по коже! Бедная девочка!
Славяночка, ты чего всякие вкусности нам рисуешь?
evrika, на счёт щёчек могу посоветовать гимнастику для лица. Пока никто не видит, я надуваю щёки и порциями выпускаю воздух. Потом с надутыми щеками перекатываю воздух (не весь, конечно, а как получится) с одной стороны на другую Со стороны - умора!
Цитата
буду сильно голодная и натрескаюсь времностей..

Не надо! Свари себе кашку (RustleFleur, ) и купи яблочек!
evrika
ой, девочки , спасибо за советы ! а сейчас поела салатик и пасху опять.. вроде бы не очень вредно , но всё равно не то , что нужно было.. блин , как же надоело мне это.. сколько я раз себе говорила - с завтра , с завтра... и каждый раз одно и то же.. и мысли постоянно об этом.. фобия какая то уже.. нужно браить себя в руки.. это ведь 50 % выздоровления.. в этот раз не скажу "завтра".. а просто сделаю !сил уже нет никаких.. тяжело, конечно , когда холодильник разными вкусностями забит.. да что это я себе отмазки ищу.. нужно собраться с мыслями , настоиться.. и всё будет хорошоd045.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 15:53) *
на счёт щёчек могу посоветовать гимнастику для лица.

ага , спасибо , я попробую ! а что будет ? подтянется кожа или что то другое ? rolleyes.gif
славяночка
Шикарная фотка icon_mrgreen.gif
Ты уже молодец, что умудряешься почти всегда держать себя в руках, я бы если жила с родителями (читай-с полным холодильником вкусностей и вредностей)-давно бы махнула на себя рукой и продолжала жиреть дальше... icon_mrgreen.gif Ну нет силы воли...
так что удачки, праздники кончились, и все получится! a040.gif
evrika
славяночка, да, фотка супер ! у меня тоже нет силы воли , ну очень тяжело.. тем более мама считает меня худой, и почти каждый день спрашивает , что я кушала в течение дня... Кстати , мне мама ещё книжку купила , там про лечение артрита.. приведена двухнедельная отчистительная диета для суставов.. я попробую её с застрашнего дня.. если не сорвусь опять на всех вкусностях... obm.gif s24.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 10.4.2007, 22:50) *
приведена двухнедельная отчистительная диета для суставов.. я попробую её с застрашнего дня.. если не сорвусь опять на всех вкусностях... obm.gif s24.gif

Ясно. А может не стоит диету?d045.gif Мне кажется, с любой диеты очень легко сорваться, из за четкого списка продуктов... А я вот не хочу сегодня рис, хочу чечевицу! А по диете-нельзя... Поэтому я всегда срываюсь... icon_redface.gif
Будь мне примером! icon_mrgreen.gif Не сорвись плиззз! rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 17:59) *
А может не стоит диету?

Ну я попробую ! у меня нет вариантов - лечится-то нужно.. чиститься..если меня кто и сорвёт - так это мама.. буду каждый день рассказывать a035.gif

итак, сегодня кушала два раза - в 11 и в 17 ...что именно- написано выше..
50 минут - аэробика со степом и гантельками
10 минут - растяжка
10 минут - сауна
потом ещё дома делала массажик для ног
3 раза в день холод для суставов на 10 минут
вот вроде и всё
wub.gif
RustleFleur
диету для лечения, может стоит обсудить с врачом?
а ты чего не попробуешь хатху йогу? асаны подберешь .. оздоровишься.
Marusja
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 20:31) *
Ты уже молодец, что умудряешься почти всегда держать себя в руках, я бы если жила с родителями (читай-с полным холодильником вкусностей и вредностей)-давно бы махнула на себя рукой и продолжала жиреть дальше... icon_mrgreen.gif Ну нет силы воли...


это самое тяжелое с родителями, они же не могут обойтись одной овсянкой овощами и фруктами rolleyes.gif

привет evrika!!! wub.gif
как настроение? забежала поздороваться. хорошего дня. hb.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 10.4.2007, 22:04) *
диету для лечения, может стоит обсудить с врачом?
а ты чего не попробуешь хатху йогу? асаны подберешь .. оздоровишься.

а то что в диете мне врач и сказала кушать.. единственное насчёт чего я сомневаюь- это молоко... в книжке оно есть,но врач сказала не пить ,поэтому не буду.. а там всё совпадает, поэтому я так уверенно решила почиститься a035.gif прошлым летом мне стало лучше..ничего не болело и дозу гормонов начали снижать..я пошла на йогу,что б укрепить результат и выздороветь окончательно.. но там много асан ,где опоры на руки, т к на запястные суставы...не выдержали мои костяшки такой нагрузки= травма получилась... в общем , всё заново началось...уколы гормонов в суставы, повышение дозы и т д... сколько слёз было.. obm.gif поэтому я сейчас хожу на аэробику, где не нужно на руки вставать.. бвла, прада пару раз и на йоге.. но много чего не делалаd045.gif

Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 6:38) *
это самое тяжелое с родителями, они же не могут обойтись одной овсянкой овощами и фруктами rolleyes.gif
привет evrika!!! wub.gif
как настроение? забежала поздороваться. хорошего дня. hb.gif

приветик !даа, мне тоже очень сложно...а настроение замечательное !! спасибо большое и тебе того же !!!
n005.gif
evrika

это я... не обращайте внимания на выражение лица-утро как никакd045.gif тут 52 кг и больные ручки...мечтаю 48 и здоровые суставчики ! для этого нужно регулярно ходить на аэробику, делать холодные компрессы, правильно питаться, ухаживать за собой ! сегодня будет отчётик.. самое трудное - это бока и внутренняя сторона бедра (ляшки).. вот работаю ещё отдельно над этим icon_redface.gif не судите строго

а ещё лицо и грудь сильно красные , т к пью витаминчики с утра , которые сразу в кровь идут , и постоянно всё краснеет на час где то и колит сильно icon_redface.gif wub.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 14:21) *

Да ну вас, девушка rolleyes.gif ... Исходя из ваших жалоб, я ожидала увидеть залежи жира 158.gif , а увидела хрупкую девушку. Извините за нескромность, но у нас с тобой контуры низа похожи (см последние мои фото), а мне они очень нравятся, их нужно только откорректировать. И бока у тебя гораздо меньше. a040.gif Просто кожа светлая, поэтому все кажется объемней. Ты солярий или автозагар не пробовала? Или тебе наоборот нравится,, когда кожа фарфоровая?
Лучезарная
evrika, привет! У меня с утра настроение тоже не всегда лучезарное Но даже если просто улыбнуться себе в зеркало, то хорошее настроение обеспечено! Проверенный способ! Что-то вроде условного рефлекса: хорошее настроение icon_arrow.gif мы смеёмся.
Мозг помнит эту связку, поэтому даже если на душе совсем хреново, улыбнись широко-широко, увидишь, сразу станет легче!
Кстати, смех - тоже прекрасное средство для мышц лица!
Цитата
а что будет ? подтянется кожа или что то другое

evrika, давай я тебе ссылочку поищу про гимнастику для лица, там много интересного и эффективного. Я лично считаю, что подтягивается и кожа, и собственно мускулатура лица (боже, как зловеще прозвучало - типа накачанное лицо ). Но не стоит забывать про увлажнение и питание кремами, а также не допускать обезвоживания - пить больше воды, следить за жирами, их недостаток также вызывает обезвоживание
Вот ссылки:
Упражнения для мышц лица
Двойной подбородок - методы борьбы!!!
rev.gif
славяночка, привет! Абсолютно согласна с твоим высказыванием! evrika, попробуй автозагар - реально будешь выглядеть стройнее -> поднимется самооценка -> появится больше уверенности в себе! а вот солярий не рекомендую. Всё-таки облучение, много пишут, что это очень вредно - кожа быстро стареет.
славяночка
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2007, 15:09) *
а вот солярий не рекомендую. Всё-таки облучение, много пишут, что это очень вредно - кожа быстро стареет.

Так я тож не рекомендую и сама не хожу, просто автозагар не всем нравится rolleyes.gif
Marusja
ну и где проблемы с фигурой???? icon_eek.gif
думаю ты себе их сама придумала.
а вот здоровьем занятся это правильно a040.gif
RustleFleur
Даш, а мне нравится цвет твоей кожи... Я вообще фанат темных волос и беленького тельца! ^___^
извини конечно, и фигура у тебя шикарная. Если ты еще похудеешь, то что у тебя похудеется в первую очередь? как обычно бывает?
Вообще не доводи себя до дистрофического состояния! фигура отличная!

Я видно не понимаю точно названия твоей болезни. У тебя только ручки болят? как начала проявляться болезнь? А то у меня какая то херь..извините..твориться.
evrika
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 9:48) *
Да ну вас, девушка

не , ну понятно что 52 кг - залежек жира не будет.. но есть то , что мне не нравится...А мне нельзя загорать из за тех таблеток, что я принимаю... а солярий я не люблюd045.gif хотя мне нравится, когда я загорелая rolleyes.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2007, 10:09) *
давай я тебе ссылочку поищу про гимнастику для
попробуй автозагар - реально будешь выглядеть стройнее

спасибо за ссылочки !!! ага, нас на курсе Норбекова тоже учили улыбаться просто так , оказалось весело a035.gif ой , автозагар я пробовала один раз.. криво размазывается, вообще не умею им пользоваться...eusa_pray.gif4 rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 11:37) *
ну и где проблемы с фигурой???? icon_eek.gif

не , есть маленько ! просто хочу в старые штаны влезьть..когда было 48 icon_redface.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 11.4.2007, 11:59) *
Даш, а мне нравится цвет твоей кожи.
Я видно не понимаю точно названия твоей болезни. У тебя только ручки болят? как начала проявляться болезнь? А то у меня какая то херь..извините..твориться.

хех, спасибо ! но , я думаю, летом накуплю кучу средств и всё равно буду загорать rolleyes.gif в первую очередь.. животик втянется a035.gif нет , это заболевание всех суставов , они могут все по очереди болеть , но на данный момент болят запястья.. слабое место , как оказалось.. раньше это были коленки ,локти , челюсть.. но вылечить можно , я это знаю icon_smile.gif хотя при малейшем нарушении сразу начнёт снова болеть rolleyes.gif начала проявляться : начали опухать пальца на руках, да так что кольца не надеть было..в общем всё по очереди опухало и болело.. А что у тебя такое ?? icon_eek.gif 158.gif
Marusja
это артрит?
RustleFleur
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 14:25) *
А что у тебя такое ?? icon_eek.gif 158.gif

несколько лет назад. был очень сложный перелом. раздроблена кость. запястье + лучевая. на левой руке.
ну... + мне неправильно сделали операцию и гипс наложили. т.к. был праздник какой то и в больнице все были пьяные. Сейчас у меня там нервы повреждены. и еще очень сустав болит. в больницах руками разводят. d045.gif хочется плакать. я ведь музыкант... и руки для меня святое.
Marusja
я бы таким врачам руки бы повыдергивала.
моему братику после пореза на ноге так швы наложили что он закрыл нерв. и нога перестала развиваться. он на нее не наступал и ходил ее подворачивая.
мы его в омск повезли и ставили аппарат елизарова, сейчас вроде получше.

хотя когда врач грамотный после сложнейшего перелома соберут и на ноги поставят.
а таких очень мало. sad.gif
славяночка
Ой, ты еще и музыкант??? rolleyes.gif a040.gif
Я имела в видеу не автозагар, а лосьон для тела с добавлением автозагара. Я больше всего люблю Дав Саммер Глоу, еще Джонсонс Холидей Скин ниче. Наносишь как обычный крем и все ровно a040.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 13:43) *
это артрит?

да rolleyes.gif

Цитата(RustleFleur @ 11.4.2007, 13:50) *
несколько лет назад.

ой, солнц, сочувствую тебе...мне очень помогают холодные компрессы, но это ,наверное , не тот случай..хотя я бы не сдавалась ! попробуй, станет полегче
evrika
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 17:23) *
Я имела в видеу не автозагар, а лосьон для тела с добавлением автозагара. Я больше всего люблю Дав Саммер Глоу, еще Джонсонс Холидей Скин ниче. Наносишь как обычный крем и все ровно a040.gif

да, вот я тот единственный раз и пользовалась Давом.. не понравилось.. я лучше лета подожду... не умею я намазывать правильно ..А я лох.. откладываю свою чудо-диету на завтра .. сегодня не успела дома позавтракать и приехала домой с универа голодная как волк... стыдно .. хотя не наелась.. но всё равно кушала не то что надо.. sad.gif eusa_wall.gif я завтра , обещаю.. icon_redface.gif ну вот нет силы воли ,блин .. а главное начать adr.gif
славяночка
Да уж, ты права-главное-начать. Обычно оказывается, что все было не так уж сложно и страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Удачи и силы воли тебе завтра wub.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 19:14) *
ой, солнц, сочувствую тебе...мне очень помогают холодные компрессы, но это ,наверное , не тот случай..хотя я бы не сдавалась ! попробуй, станет полегче

спасибо за совет... эх.

Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 18:23) *
Ой, ты еще и музыкант??? rolleyes.gif a040.gif

Эт я про себя говорила)
я тебе рассказывала уже)

Цитата(evrika @ 11.4.2007, 19:19) *
я лучше лета подожду... не умею я

А пока любуйся... или лучше *я буду любоваться* на беленькую кожу ))
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 11.4.2007, 23:49) *
Эт я про себя говорила)
я тебе рассказывала уже)

Блин, простите тормоза еще раз... icon_redface.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 18:35) *
Удачи и силы воли тебе завтра wub.gif

спасибо .. буду стараться..блин , ну почему такое лёгкое оказывается таким сложным ?? crazy.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 11.4.2007, 18:49) *
А пока любуйся... или лучше *я буду любоваться* на беленькую кожу ))

нет , правда , попробуй холод , мне очень помогает !
хехех, да я только солнцем буду.. ни солярий ни крем не люблю wub.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 21:59) *
ну почему такое лёгкое оказывается таким сложным ?? crazy.gif

потому что это лишь твое личное восприятие )
настройся на то что ты можешь все! и сможешь.
Люди вон силой мысли вылечивают рак себе.. а мы.... ну ё-маё
Marusja
evrika, приветики!!! wub.gif
забежала пожелать хорошего дня!!! rolleyes.gif
Лучезарная
evrika, привет!
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 19:19) *
А я лох.. откладываю свою чудо-диету на завтра

Ну не страшно, сегодня у тебя есть время, чтобы настроится. Попроси родных не соблазнять тебя вкусностями, пусть кушают, когда тебя нет рядом
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 19:19) *
сегодня не успела дома позавтракать и приехала домой с универа голодная как волк... стыдно .. хотя не наелась.. но всё равно кушала не то что надо.. sad.gif eusa_wall.gif

Дашик, а когда отчёты по съеденому-выпитому будут?
evrika
Цитата(RustleFleur @ 11.4.2007, 21:03) *
Люди вон силой мысли вылечивают рак себе.. а мы.... ну ё-маё

да, ты права.. сижу тут и сопли распускаю.. вроде сегодня всё хорошо ! надоело всё таки уже просто ныть , пора и что то делать wub.gif a035.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.4.2007, 12:37) *
Дашик, а когда отчёты по съеденому-выпитому будут? [img]

ой , извиняюся.. я ещё не привыкла .. icon_redface.gif всё, исправляюсь... Сегодня я молодец, слишком радоваться не буду , что б не сглазить , да и вообще.. a040.gif rolleyes.gif
evrika
ой, блин , никак не научусь эти картинки вставлять !
12.04
Значить , тэк
завтрак 7:20 - апельсин , стакан витаминчика
обед 13:00 - салат из свежих овощей , хлебушек с маслом, банан
ужин 16:30 - бананы и яблоки
a035.gif
после 16:30 не кушаю.. сейчас, то есть в 18:15 иду на 30 минут в тренажёрный зал, потом 50 минут аэробика + 10 минут растяжка, приду домой , пойду в душ и там сделаю массаж ножек ! а ещё вчера и сегодня пила много воды два литра , а вчера даже больше ...
Какой то у меня весенний авитаминоз.. всё время хочется пить , спать и слабость.. вроде витаминов много пью, сплю хорошо.. не знаю, в чём дело ...
d045.gif
evrika
RustleFleur
а еды то... маловато будет!!! icon_mrgreen.gif ))) ты села таки на диету-лечебную !?
ваще.. *гладит по голове* Не отчаивайся! я могу тебя понять, относительно бобо... Вроде и хочешь быть оптимистом... но как заболит чего то.. так опять рыдать и рыдать... Блин. мась. все обязательно будет хорошо!
ага... hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Дашульчик,забежала к тебе в гости hb.gif
evrika
нужно переходить на летний рацион ! rolleyes.gif да , я постараюсь хоть пару дней так покушать , это отчищает суставы a035.gif да.. что делать .. я думаю , сейчас нет абсолютно здоровых людей.. ну может если очень мало...да, нужно поменять мировозрение и всё само встанет на свои места.. у меня стресс большой был вот и заболела.. главное , не опускай руки , солнц, будем здоровы обязательно !

Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 20:46) *
Дашульчик,забежала к тебе в гости hb.gif

hb.gif умничка ! ой, и куришь меньше.. а раньше курила много ? rolleyes.gif
ЧортЯ
ой, и куришь меньше.. а раньше курила много ?

Я и сейчас курю много,просто убавила на пару сигарет..а позже вообще хочу бросить.Только пока не очень верится(5 лет курю obm.gif )
Marusja
evrika, салютик!!! wub.gif
как настроеньице??
а ты когда много воды пьешь потом не бегуешь в туалет? rolleyes.gif
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 21:30) *
Я и сейчас курю много,просто убавила на пару сигарет..а позже вообще хочу бросить.Только пока не очень верится(5 лет курю obm.gif )

а можно нескромный вопрос , сколько тебе лет ? wub.gif а просто тоже люблю покурить , но могу всего раз в два месяца.. у меня нет привычки .. но пытаюсь вообще перестать rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 13.4.2007, 8:42) *
evrika, салютик!!! wub.gif
как настроеньице??
а ты когда много воды пьешь потом не бегуешь в туалет? rolleyes.gif

Приветики ! wub.gif настроение хорошо , только сонно , как всегдаd045.gif очень часто бегаю.. но ничего не могу поделать .. последнюю неделю хожу высушенная, постоянно хочется пить ... у меня так раньше не было rolleyes.gif
Marusja
ты знаешь, Эврика, я вот тоже стараюсь пить побольше полезно и чтобы кушать не хотелось, но вот то что надо потом в туалет ходить это вот как то неудобственно... rolleyes.gif
а почему высушенная??
ЧортЯ
18 мне rev.gif

То что пытаешься-это хорошо..я вот не пытаюсь..но постепенно иду к этому.. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.