Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: evrika.Болезнь-что это и как с этим жить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RustleFleur
тебе в аюрведическом центре сказали пить рыбий жир? *подавилась*
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 18.4.2007, 22:59) *
тебе в аюрведическом центре сказали пить рыбий жир? *подавилась*



Неправильный центр. icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 18.4.2007, 21:59) *
тебе в аюрведическом центре сказали пить рыбий жир? *подавилась*

да... sad.gif действительно , странно...а я и не подумала как то....не знаю, как быть.. можно ,конечно . ссылаться на то , что приходила простой врач с больницы, но ведь она и про препараты аювердические рассказывала... эээ...не знаю...вроде бы очень хороший центр , известный... s24.gif 158.gif
evrika
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 22:03) *
Неправильный центр. icon_mrgreen.gif

ой ,Валентин,здравствуйте ! очень приятно видеть Вас в своём дневничке ! a035.gif shy.gif нее... центр хороший.. я думаю просто , что она сама кушает мясо и всё остальное и сказала это машинально... оговорилась,что ли... у нас на самом деле мало вегетарианцев.. я ни одного не знаю..наверное,она думала , что мы всё едим и поэтому так сказала.. на самом то деле.. пришли на эту лекцию всего 2 человека.. я и ещё одна женщина.. у нас этим мало кто интересуется.. rolleyes.gifd045.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 18.4.2007, 23:32) *
да... sad.gif действительно , странно...а я и не подумала как то....не знаю, как быть..

Знаешь...сходи к врачу по аюрведе именно! там уже выбери как и чем лечиться будешь. Все это очень индивидуально! возможно понадобится сделать гороскоп и тэдэ. а это какие то странные лекции.

Цитата(evrika @ 18.4.2007, 23:37) *
пришли на эту лекцию всего 2 человека.. я и ещё одна женщина.. у нас этим мало кто интересуется.. rolleyes.gifeusa_pray.gif4

блин..это немного смешно и в тоже время так грустно.... не знаю...
Valentin
Цитата(evrika @ 18.4.2007, 23:37) *
ой ,Валентин,здравствуйте ! очень приятно видеть Вас в своём дневничке ! a035.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 15:03) *
Неправильный центр. icon_mrgreen.gif


скорее адаптированный icon_mrgreen.gif Дашка, пей льняное масло a040.gif
Marusja
а что рыбий жир вреден??? я почему то думала то наоборот..... icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 23:05) *
а что рыбий жир вреден??? я почему то думала то наоборот..... icon_eek.gif


аюрведа - система питания индийской йоги, т.е. вегетарианская...
evrika
Цитата(RustleFleur @ 18.4.2007, 22:59) *
Знаешь...сходи к врачу по аюрведе именно!
блин..это немного смешно и в тоже время так грустно.... не знаю...

Да,спасибо за совет...там есть одна шустрая женщина,которая всё знает и всех хочет научить..вот её я хочу встретить... rolleyes.gif да..грустно,конечно, ..но у каждого свой путь..кому надо,тот найдёт и придёт ! rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 6:04) *
скорее адаптированный icon_mrgreen.gif Дашка, пей льняное масло a040.gif

да,спасибо за совет ! я уже маме сказала,что б оно дома всегда было icon_mrgreen.gif а центр да... у нас в Риге самий хороший, насколько я знаю wub.gif

Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 6:05) *
а что рыбий жир вреден??? я почему то думала то наоборот..... icon_eek.gif

вреден или нет я сказать не могу..но, согласна с Rainbow , в аюрведическом питании его не должно быть...d045.gif rolleyes.gif
Marusja
я почему то думала что вегетарианство это когда не едят продукты животного происхожения. а рыба кажется из другой категории. icon_eek.gif
Raci
Вегетарианцы не едят все, что движется icon_mrgreen.gif а рыба движется 158.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 10:21) *
я почему то думала что вегетарианство это когда не едят продукты животного происхожения. а рыба кажется из другой категории. icon_eek.gif

если человек вегетарианит для попы свой, то он что угодно может есть.. видимо просто нравится ему называть себя вегетарианом ))
а этичные, вешают на себя это определение, что бы видеть друг друга. общаться и действовать.
evrika
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 9:21) *
я почему то думала что вегетарианство это когда не едят продукты животного происхожения. а рыба кажется из другой категории. icon_eek.gif

рыбка тоже живая...d045.gif бывает иногда

Привет всем ! сегодня опять ездила в аювердический центр , купила Лецитин и ещё чтото полезное . А ещё я туда подписалась , т е всё будет со скидкой и разные бонусы,семинары a035.gif здорово , в общем !! потом зашла в их вегетарианский ресторанчик ..там тибетская кухня.. очень вкусно пообедала ! вот такие дела ! отчётик будет позже , я лучше по вечерам писать буду , когда уже всё сделаю wub.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 10:21) *
я почему то думала что вегетарианство это когда не едят продукты животного происхожения. а рыба кажется из другой категории. icon_eek.gif



Она даже когда дохлая, все равно - живого происхождения. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Даша привет!
Как здорово! Что-то новое, что-то интересное! Будешь делится мудростями?
славяночка
Цитата(evrika @ 19.4.2007, 20:02) *
купила Лецитин и ещё чтото полезное .

эврика, приветик! А лецитин разве не из яиц?d045.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2007, 15:58) *
Как здорово! Что-то новое, что-то интересное! Будешь делится мудростями?

приветик ! буду , конечно ! куда же денусь.. сегодня делала тест на доши.. оказалось ,дисбаланс и преобладает питта .. нужно восстанавлявать равновесие rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 17:15) *
эврика, приветик! А лецитин разве не из яиц?eusa_pray.gif4

приветик ! ой ,думаю, не может быть.. у нас там всё продукции аюрведа плюс ..даже кассеты Ветрова есть... вот состав : фосфолипидный комплекс - фосфатидилхолин , фосфатидилсерин , фосфотидилининозитол , фосфотидилэтаноламин , линолевая кислота, линоленовая кислота , жирные кислоты ..... ой , мамочки , ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ ?? 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
славяночка
Нуу...липиды-это жиры, линолевая и линоленовая-жирные кислоты, одна из них может синтезироваться в организме. Вот, больше ниче не знаю... А лецитин-он точно в яйцах, может он и в растительной пище есть, не знаю...d045.gif
Rainbow
Это соевый лецитин, наверное
славяночка
Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 23:41) *
Это соевый лецитин, наверное

А, да кстати icon_mrgreen.gif . Радужка, но как я поняла, в сое тоже мало полезногоd045.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 18:57) *
но как я поняла, в сое тоже мало полезногоd045.gif

да , это соевый лецитин .но он полезный.. это просто не может быть неполезно ...eusa_pray.gif4

Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 18:41) *
Это соевый лецитин, наверное

да , точно ! спасибо rolleyes.gif wub.gif
RustleFleur
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 16:55) *
Она даже когда дохлая, все равно - живого происхождения. icon_mrgreen.gif

*загробный смех* этот юмор меня всегда потрясал ))

Цитата(evrika @ 19.4.2007, 22:36) *
это просто не может быть неполезно ...eusa_pray.gif4

патиму?
evrika
19 апреля

7:00 - чечевица с соком лимона
10:00 - фруктовый салатик , чай
13:00 - овощная смесь с чечевицей и свежевыжатый сок из моркови , всеклы , имбиря , лимона и чего то ещё.. это коктейль Гималаи a040.gif
15:30 - винегрет с чёрным хлебом , орешки , ложка мёда

19:00 - эаробика 50 минут + 10 минут растяжка a035.gif
и спатки !
RustleFleur
приятных снов конечно..но ты с голоду не того самого? shocked.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 19.4.2007, 21:37) *
патиму?

ну т к этот центр по-моему единственный у нас в городе и мне его очень хорошие люди посоветовали , которые сами используют те продукты .. rolleyes.gif не может быть.. это компания "аюрведа плюс"..у них и сайт есть.. всё дела..
не знаю.. я в это настолько сильно поверила ... не хочу разочаровываться.. я уже всё перепробовала , что только можно , по-моему.. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(RustleFleur @ 19.4.2007, 21:44) *
приятных снов конечно..но ты с голоду не того самого? shocked.gif

хех, спасибо ..не ,кушать не хочется... да и полезно иногда вечером не кушать.. а вот ты мало съела , тем более в свой праздник..
eusa_pray.gif4
Rainbow
не знаю, мнения насчет соевого лецитина разнятся, но я придерживаюсь того, что сою вообще по возможности нужно избегать. Во-первых, фитоэстрогены, влияют на гормональный фон, во-вторых, читала, что соя содержит бензольные группы, что явл. ядом. И это я еще про немодифицированную говорю icon_mrgreen.gif В-третьих, у меня от любого соесодержащего продукта болит желудок s24.gif И вообще все эти пищевые добавки на фиг не нужны при разнообразном питании, в котором преобладают свежие овощи (фрукты как раз можно ограничить, ими заедаться тоже не полезно). Даш, тебе нужно максимально убрать все раздражители иммунной системы, чтобы она все силы могла бросить на лечение твоей проблемы. То есть все, что организмом может восприняться как не нужное, исключить.
славяночка
Цитата(evrika @ 20.4.2007, 2:36) *
да , это соевый лецитин .но он полезный.. это просто не может быть неполезно ...eusa_pray.gif4

Дашуль, а ты у Флёрочки спроси, она скинет тебе ссылочку про сою rolleyes.gif Вот интересно, я когда эту статью прочитала, решила все таки остаться при своем мнении, те покупать иногда сою. А не могу... Как беру в руки упаковку тофу, перед глазами эта статья sad.gif Вот что такое авторитет мнения, блин icon_mrgreen.gif Валентин и Флерчик- a040.gif a040.gif
ЧортЯ
Доброго утра и приятного денечка!

Marusja
привет Эврика!!!! wub.gif
че то вы такие умные разговоры завели, про лицитин какой то. icon_eek.gif
кто бы научил вообще не кушать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 22:07) *
не знаю, мнения насчет соевого лецитина разнятся

не понимаю, если честно , как так может быть ... мне там всё расхвалили , сказали , всем людям очень помогает .. да , я с тобой полностью согласна , что нужно бросать все эти таблетки и тэ дэ.. но .. я пью гормональные , а их так просто убирать нельзя .. во первых, резко перестать их пить - оочень вредно , а во вторых , это зависит от анализа крови.. т е если и так не очень хорошо , а я ещё и уберу таблетки , то это прямая дорога в больницу... незнаю.. я в растерянности...

Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 4:51) *
Дашуль, а ты у Флёрочки спроси

ох,спасибо .. блин , боюсь я страшно .. что же делать..eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 5:56) *
Доброго утра и приятного денечка!

спасибочки , лапонька wub.gif

Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 6:17) *
привет Эврика!!!! wub.gif

приветик ! да .. такие дела... а зачем вообще не кушать ? я туда ещё не хочу a040.gif wub.gif
Лучезарная
evrika, привет!
Я понимаю, сейчас у тебя в голове каша. Спокойно сядь, подумай о людях из этого центра, чего они хотят? Чтобы ты была здоровой, или чтобы ты болела и покупала у них лекарства и добавки? Я сама очень внушаема, и меня легко убедить, поэтому я сразу ничего не покупаю, а советуюсь с родными и друзьями. Не переживай! В больницу ты не попадёшь! hb.gif
RustleFleur
согласна с Лучезарной. не переживай...
правда, приходи домой и смотри в интернете что за препарат тебе советуют покупать и так далее...
вообще тебе ничего не должны советовать, кроме режима и образа жизни, до того как ты лично не обсудишь свои личные проблемы и ощущения с врачом!
а про сою ссылку на могу найти.. жди гуру )))
evrika
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 11:43) *
Я понимаю, сейчас у тебя в голове каша.

приветик ! иех...ещё какая каша ! да никто ничего не знает.. я одна такая.. а всем остальным мало до этого дела.. что родным, что друзьям..никто об этом ничего не знает.. ну не хочется ещё пол жизни на гормонах сидеть.. попью эти штучки 2 недели , потом расскажу , что да как rolleyes.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 12:08) *
а про сою ссылку на могу найти.. жди гуру )))

ага ..да я читала о них.. очень неплохо , так красиво написано .. видно , что поработал не один человек .. хехе,шучу... ладно , как будет , так будет wub.gif где наша не пропадала rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 20.4.2007, 15:23) *
попью эти штучки 2 недели , потом расскажу , что да как rolleyes.gif

выплюнь!!!
ты что меня не поняла? нужно сходить к доктору! по аюрведе. значит деньги на машинки и браслеты у нас есть..а к доктору? вот лучше давай дуй к нему!
и пока он тебе не скажет что-то пить, есть. ни-ни !!!!
ты с ума что ли сошла?? даже если и так.. я тебя туда не отпускала )))
Raci
Согласна - без совета врача никакие непроверенные препараты пить не стоит ни в коем случае eusa_naughty.gif
Rainbow
я вообще про питание говорила, не могу тебе советовать резко бросать традиционное лечение. прочитай в библиотеке интересных статей тему "Что нам дает вегетарианство", маленькая выкладывала, там история про человека, у которого был рак с метастазами, он себя привел ПОЧТИ в норму питанием, но полностью вылечился только после того, как отменил гормоны. Настройся на победу и у тебя тоже все получится a040.gif будешь самая здоровенькая a040.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 14:33) *
нужно сходить к доктору! по аюрведе. значит деньги на машинки и браслеты у нас есть..а к доктору? вот лучше давай дуй к нему!

хм.. я ведь рассказывала , что когда была на семинаре , рассказывала всё доктор и она же мне подобрала эти препараты.. а к кому ещё идти.. ума не приложу..

Цитата(Raci @ 20.4.2007, 14:39) *
Согласна - без совета врача никакие непроверенные препараты пить не стоит ни в коем случае eusa_naughty.gif

врач таки советовала...
evrika
Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 15:10) *
но полностью вылечился только после того, как отменил гормоны.

мне тоже так все говорят... все - это врачи по нетрадиционной медицине .. что нужно перестать скорей пить гормоны.. но я один раз перестала внезапно их пить.. больше так экперементировать не буду.. мне врач регулирует rolleyes.gif а тут можно выкладывать ссылку на другой сайт ? я хотела показать этот , аюрведический
RustleFleur
ты же говорила что это обычный доктор!! или я тупить продолжаю?
ты ему рассказала все свои проблемы?

выложи (сайт всмысле)
Rainbow
Цитата(evrika @ 20.4.2007, 8:34) *
а тут можно выкладывать ссылку на другой сайт ? я хотела показать этот , аюрведический

не в дневнике. Выложи в питании
evrika
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 15:35) *
ты же говорила что это обычный доктор!! или я тупить продолжаю?
ты ему рассказала все свои проблемы?

я так поняла , что это обычный врач , который интересуется аюрведой.... млм не обычный врач.. ой , я запуталасьd045.gif да , я ей всё рассказала , она сказала , бедный ребёнок , переставай пить гормоны , пей вот наше..


Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 15:40) *
не в дневнике. Выложи в питании

ой , извини , я поздо увидела твоё сообщение .. а куда именно в питании ?eusa_pray.gif4
evrika
20 апреля

11:00 - творог с малиновым вареньем
между завтраком и обедом лопала фрукты (киви,банан,яблоко,виноград)
14:30 - макароны с овощами
15:30 - творог с малиновым вареньем и с орешками

никуда сегодня вообще не выходила из дома.. и не пойду на тренеровку сегодня даже...сделаю дома зарядку и контрастрый душ и массаж ног.. rolleyes.gif
RustleFleur
Даша!!! почему ты ешь последний раз в 15 часов???
а сайт хороший, я много чего там вычитала. Радужка, что скажешь о таблетках? спец наш))
Rainbow
создай отдельную тему про аюрведу, сейчас многие интересуются icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 17:10) *
создай отдельную тему про аюрведу, сейчас многие интересуются icon_wink.gif



Правильно!! a040.gif a040.gif a040.gif

Слушайтесь модератора!! icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 16:09) *
Даша!!! почему ты ешь последний раз в 15 часов???
а сайт хороший, я много чего там вычитала.

я думаю, что так полезней и для здоровья и для фигуры.. не , сегодня я закончила кушать в 16 часов .. в 15:30 тока начала готовить rolleyes.gif да.. вот оттуда и этот наш центр.. они в Лв просто представляют эту фирму , систему..

Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 16:10) *
создай отдельную тему про аюрведу, сейчас многие интересуются icon_wink.gif

я постараюсь найти , где её создать .. кста , не нашла нигде статью "что нам даёт вегетарианство ".. вот такой я лузер , ничего не вижу , не найдуd045.gif

Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 16:53) *
Правильно!! a040.gif a040.gif a040.gif

Слушайтесь модератора!! icon_mrgreen.gif

будет сделано ! a035.gif rolleyes.gif
evrika
ммм... я когда нибудь говорила , что мечтаю о таких же ножках и юбочке , как на аватарке ? Флёрочка, поэтому теперь буду стараться не кушать поздно вечером .. а то лето не за горами ! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.