Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: evrika.Болезнь-что это и как с этим жить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
славяночка
Цитата(evrika @ 23.4.2007, 2:47) *
а чего так рано спать идёшь : во сколько ты встаешь обычно? rolleyes.gif

Нууу.... На момент написания у меня было без 13 минут два часа ночи... Рано? rolleyes.gif
Marusja
привет Эврика!!! wub.gif как настроение??? rolleyes.gif
славяночка
Ты гиде? sad.gif
Кстати, я в аюрведу не захожу только потому, что не интересуюсь. Мне кажется, это ж не только питание определенное, но и философия в его основе. А я такими вещами просто не увлекаюсьd045.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 23.4.2007, 6:49) *
Нууу.... На момент написания у меня было без 13 минут два часа ночи... Рано? rolleyes.gif

ой , странно .. у меня написано " Вчера, 20:43 " хехе...а два ночи для меня - очень поздно ! icon_mrgreen.gif


Цитата(Marusja @ 23.4.2007, 7:21) *
привет Эврика!!! wub.gif как настроение??? rolleyes.gif

приветик ! пасиба , уже лучше rolleyes.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 23.4.2007, 23:43) *
ой , странно .. у меня написано " Вчера, 20:43 "

У тебя местное время высвечивается icon_mrgreen.gif
Рассказывай, что сегодня у тебя интересного rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 23.4.2007, 17:08) *
Кстати, я в аюрведу не захожу только потому, что не интересуюсь.

да , это так.. ню вот .. ну ничего , может потом и зайдёт кто , пообщаюсь rolleyes.gif мне просто нравится эта тема wub.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 23.4.2007, 18:45) *
У тебя местное время высвечивается icon_mrgreen.gif
Рассказывай, что сегодня у тебя интересного rolleyes.gif

хм.. не понила , ну неважно rolleyes.gif
ой , сегодня ничего интересного ..была с утра у бабушки , а потом в универе , вот сейчас нужно идти учиться... переводить текст на латышский ..бее icon_mrgreen.gifd045.gif
evrika
23 апреля

сегодня ночью очень плохо спала..болело горло и так пересыхало постоянно.. а таблеток никаких не было..
еле встала с утра и поехала к бабушке , измерила температуру - 37.4

12:00 - яблоко, тушёная капуста , 2 ломтика чёрного хлеба с сыром

потом поехала в универ и ела весь день разные леденцы от горла

18:20 - фасоль с овощами , ананас свежий
вот вроде и всё.. побежала учиться !! к сожалению, в рабочие дни совсем нет времени сидеть тут.. а ещё сегодня придётся пропустить аэробику...d045.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 23.4.2007, 23:50) *
хм.. не понила , ну неважно rolleyes.gif
... переводить текст на латышский ..бее icon_mrgreen.gifeusa_pray.gif4

У тебя твое время высвечивается, ну или московское, а у меня-то другое icon_mrgreen.gif
А чего бее? У тебя русский родной язык?d045.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 23.4.2007, 18:57) *
У тебя твое время высвечивается, ну или московское, а у меня-то другое icon_mrgreen.gif
А чего бее? У тебя русский родной язык?eusa_pray.gif4

а , ну понятно ! a040.gif
у меня родной русский.. я 12 лет проучилась в русской школе , а в универ латышский пошла icon_smile.gif я там как умная собака : всё понимаю, сказать не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то есть могу .. но не люблю .. стесняюсь , что ли .. а скоро работы 2 защищать нужно будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Солнышко давай лечись там eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Чтобы горлышко больше не болело 2gunsfiring_v1.gif
Озя
Цитата(evrika @ 23.4.2007, 18:56) *
23 апреля
сегодня ночью очень плохо спала..болело горло и так пересыхало постоянно.. а таблеток никаких не было..

Даша у меня тоже самое,вот уже третий день и всё почти прошло rolleyes.gif у н ас наверное опять виркс бродит какой то.


Цитата(evrika @ 23.4.2007, 19:07) *
у меня родной русский.. я 12 лет проучилась в русской школе , а в универ латышский пошла icon_smile.gif я там как умная собака : всё понимаю, сказать не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то есть могу .. но не люблю .. стесняюсь , что ли .. а скоро работы 2 защищать нужно будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

2 работы и на латышском?Сложно придётся...термины термины sad.gif А у меня пропал барьет этот дурацкий языковой,когда с латышами начала работать,и всё таки они отличаются от нас,ценности у них какие то другие что ли..Ой,что то меня не туда занесло icon_mrgreen.gif Выздоравливай
Marusja
привет Эврика! wub.gif как самочувствие???
Raci
Дашуленька, приветик! wub.gif

Разболелось горлышко sad.gif эх... лечишься? Как сейчас себя чувствуешь?
Главное, чтоб даже при болезни настроение было хорошим w24.gif потому что настроение помогает выздоровлению rolleyes.gif

Чмок тебя, лапушка! wub.gif Пусть у тебя будет ззззамечательное настроение! a035.gif чтобы побыстрее выздоровела hb.gif
ЧортЯ
Дашуль..ну как там твое горлышко?Надеюсь ты поправилась
славяночка
Привет, Дашуль, ты куда пропала?
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 23.4.2007, 22:40) *
Солнышко давай лечись там eusa_naughty.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Чтобы горлышко больше не болело 2gunsfiring_v1.gif

ой, спасиб ,лап , я лечусь, вроде горло получше , а вот насморк ещё сильный и температура есть.. ещё сегодня 4 пары отсидела.. ничего не подулать ,ходить нужно , последний месяц всё таки .. rolleyes.gif hb.gif hb.gif
evrika
Цитата(Озя @ 24.4.2007, 0:13) *
у н ас наверное опять виркс бродит какой то.
2 работы и на латышском?Сложно придётся...

приветик ! да , наверное , вирус ! ну ничего пройдёт , я лечуся icon_mrgreen.gif да ничего страшного ! я с латышским дружу , только стесьняюсь немного .. сдадим нормально , мне выучить не сложно , мне думать сложнее.. математика там.. icon_redface.gif вот так есть .. а мы да , отличаемся от латышей.. ну что поделать , где уродилися,там и живём wub.gif rolleyes.gif спасибки !

Цитата(Marusja @ 24.4.2007, 6:59) *
привет Эврика! wub.gif как самочувствие???

приветик ! спасибо , уже лучше , но всё равно пока ещё не очень.. лечуся вот icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

Цитата(Raci @ 24.4.2007, 11:07) *
Дашуленька, приветик! wub.gif
Чмок тебя, лапушка! wub.gif Пусть у тебя будет ззззамечательное настроение! a035.gif чтобы побыстрее выздоровела hb.gif

приветик ! агась , пью чаёчки разные , таблеточки .. спать только очень хочется.. а ещё жаль , что аэробику пропускаю.. дома не очень люблю заниматься.. rolleyes.gif спасибочки ! настроение хорошее после приятных и тёплых слов ! a035.gif wub.gif hb.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 16:52) *
Привет, Дашуль, ты куда пропала?

приветик , да вот в универе весь день была.. учёбы много навалилось.. последний месяц.. ещё долги есть по программированию.. 2 работы готовить нужно и готовиться к 4 контрольным ...уужасd045.gif тут не до простуд !
evrika
24 апреля

7:00 - тарелка овощей
14:00 - макароны с сырным соусом
17:00 - тарелка овощей , кусочек халвы, сырочек и думаю, что ещё поем ананас , уж очень хочется
вот вроде и всё.. пополоскаю горло , насморк полечу..
в душ как то надо бы доползти...
а сейчас пойду учиться !

сейчас покрутила обруч 34 минуты (для меня это рекорд , обычно минут 15,от силы 20) и сделала упражнения на пресс icon_biggrin.gif
RustleFleur
приветик, Даша!
мои поздравления с 34 минутами ))
выздоравливай давай, болеть не хорошо!
evrika
Цитата(RustleFleur @ 24.4.2007, 19:34) *
мои поздравления с 34 минутами ))
выздоравливай давай, болеть не хорошо!

приветики ! пасиба,это я с тебя пример беру, ты умничка,что так долго можешь, у меня сразу не получится,буду постепенно учиться wub.gif a035.gif агась.. лечуся rolleyes.gif


Девочки, а кто то слышал о книге : Вербер "Империя ангелов"? я о ней много слышала, мечтаю почитать, но пока не нашла у нас..кто то читал ?
Marusja
Цитата(evrika @ 24.4.2007, 22:57) *
Девочки, а кто то слышал о книге : Вербер "Империя ангелов"? я о ней много слышала, мечтаю почитать, но пока не нашла у нас..кто то читал ?


это об чем?
evrika
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 9:23) *
это об чем?

об ангелах всемогущих icon_mrgreen.gif
Radost
Приветик, Дашенька!!!!!!!!! w24.gif

Пришла с тобой познакомиться rolleyes.gif , немного прочитав твой дневник!!!!!
Ты - молодец!!!
Я также интересовалась М. Норбековым, перечитала несколько его книг, позанималась по его методике, даже удалось улучшить зрение на 1,5 диоптрии (кажется так называется)! Очень довольна, хочу снова вернуться к занятиям и совсем вернуть 100% зрение, у меня сейчас -2,5, хожу без очков, с ними почему-то зрение ухудшается.

Цитата(evrika @ 24.4.2007, 18:57) *
Девочки, а кто то слышал о книге : Вербер "Империя ангелов"? я о ней много слышала, мечтаю почитать, но пока не нашла у нас..кто то читал ?

Эту книгу я нашла в интернете, могу дать ссылочку тебе в личные данные... w24.gif
Лучезарная
evrika, привет!
Береги себя, не перетруждайся! Организму нужны силы и витамины! К примеру, что у тебя за тарелка овощей? Свежие, тушёные? В принципе, и то и другое хорошо. Съешь ананас и желательно ещё какой-нибудь фрукт
Дашик, вот тебе ангелочек милый



Radost, привет! И у меня плохое зрение Ношу линзы, делаю гимнастику для глаз, много времени провожу за монитором. Попробую найти книги Норбекова, рада, что у тебя такой хороший результат со зрением
Девчонки, а что книжка Вербера "Империя ангелов" интересная? Скачаю, почитаю!
evrika
Цитата(Radost @ 25.4.2007, 10:15) *
Пришла с тобой познакомиться rolleyes.gif , немного прочитав твой дневник!!!!!
Я также интересовалась М. Норбековым
Эту книгу я нашла в интернете, могу дать ссылочку тебе в личные данные... w24.gif

приветик ! очень прятно ! a035.gif
Ой , рада за тебя , у нас на курсе у всех , кто занимался зрением оно улучшилось ! рпосто невероятно ! и да , очки носить нежелательно wub.gif да , дай пожалуйста ссылочку , но я всё равно книгу куплю потом , мне тяжело читать много в электронном виде icon_mrgreen.gif люблю в кровати перед сном... wub.gif a040.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 25.4.2007, 10:36) *
Береги себя, не перетруждайся!К примеру, что у тебя за тарелка овощей? Свежие, тушёные? В принципе, и то и другое хорошо. Съешь ананас и желательно ещё какой-нибудь фрукт

Девчонки, а что книжка Вербера "Империя ангелов" интересная?

приветики ! угусь , я стараюсь ! а тарелка овощей -это обычное рагу (картошка,фасоль, морковь,помидоры) icon_mrgreen.gif да , ананас я слопала и ещё заела его оливками , очень их люблю..зелёные такие ..мм... Пасиба icon_smile.gif

Мне книгу оочень расхвалили.. и не только эту ! у него много хороших книг , как оказалось icon_mrgreen.gif wub.gif a040.gif
славяночка
Дашуль, добрый вечер! А у меня вот зрение -6, и я что то ничего с этим не делаю... А оказывается, надо...
evrika
Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 18:21) *
А у меня вот зрение -6, и я что то ничего с этим не делаю... А оказывается, надо...

надо, конечно , надо.. я сама очень удивилась , когда узнала , что зрение можно улучшить такими лёгкими упражнениями по 10 минут в день ! wub.gif
evrika
25 апреля

встала с утра всё ещё больная ... поэтому съела дольку чеснока и запила всё это дело горячим чаем..
больше сегодня ничего не кушала - разгрузка на молокочае - первый раз ! мне понравилось...кушать не хочется совсем icon_smile.gif в итоге получилось , что выпила 3 стакана молока .. а , и 2 стакана витаминчика icon_mrgreen.gif

только сейчас сильная слабость и болит голова оттого , что легла днём спать и тока проснулась.. у меня всегда так после дневного сна.. и чё пронесло спать то..иех d045.gif

сегодня покрутила обруч 45 минут a035.gif a035.gif a035.gif
ещё очень надеюсь покачать пресс и обязательно дойду до ванны!
Valentin
Не больше одной линейки!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5 w24.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 25.4.2007, 21:11) *
сегодня покрутила обруч 45 минут a035.gif a035.gif a035.gif

a035.gif a035.gif a035.gif поздравляю!
ты меня уже обошла...) я теперь так редко занимаюсь физрой, что жуть sad.gif
Radost
Приветик, Лапочка! wub.gif

Кстати, забыла написать свои впечатления, когда увидела твою фотографию... Подумала в тот момент: "Какая лапочка, нежная, как котенок!"

То что ты совсем не хотела кушать, это от того, что организм тоже этого хотел... животние когда болеют, тоже ничего не едят... вообще надо наблюдать за ними, животными, они ближе к природе, а мы всё позабыли... s24.gif
Marusja
Цитата(evrika @ 25.4.2007, 23:11) *
сегодня покрутила обруч 45 минут a035.gif a035.gif a035.gif


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
evrika
Цитата(Valentin @ 25.4.2007, 23:46) *
Не больше одной линейки!!

я извиняюся ! сейчас всё исправлю icon_mrgreen.gif её и так убирать собиралась , т к нарушила вторую линеечку wink.gif

Цитата(RustleFleur @ 26.4.2007, 0:19) *
ты меня уже обошла...) я теперь так редко занимаюсь физрой, что жуть sad.gif

да , мне вот дико обидно .. из за простуды пропускаю неделю аэробики sad.gif просто опасно.. простуды и грипп дают осложнения на суставы... и так побаливают уже..d045.gif
evrika
Цитата(Radost @ 26.4.2007, 10:33) *
Приветик, Лапочка! wub.gif
То что ты совсем не хотела кушать, это от того, что организм тоже этого хотел..

приветики ! Спасибо большое за тёплые слова rolleyes.gif да , я тоже так думаю.. организм тратит всю энергию на излечение , и ему не хватает сил переваривать пищу.. а когда есть аппетит ,значит , человек здоров ! или почти здоров ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Marusja @ 26.4.2007, 12:54) *
a040.gif

агась, агась , я молодец rolleyes.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Эврика! a010.gif Не расстраивайся из-за аэробики, для тебя сейчас главное - выздороветь. a040.gif Поздравляю с удачным разгрузом! a040.gif А ты только чесноком лечишься или ещё чем? rolleyes.gif Желаю тебе отличного настроения и скорейшего выздоровления! hb.gif
evrika
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 15:50) *
Не расстраивайся из-за аэробики, для тебя сейчас главное - выздороветь. А ты только чесноком лечишься или ещё чем? rolleyes.gif Желаю тебе отличного настроения и скорейшего выздоровления! hb.gif

приветик ! иех,спасибо за поддержку ! не , не только чесноком.. ещё разные сиропчики пью и таблетки от горла.. rolleyes.gif спасибки ! wub.gif hb.gif
lenuska
А я от горла люблю горячее молоко с мёдом и сливочным маслом. a040.gif Мне очень даже помогает! rolleyes.gif
evrika
26 апреля

7:00 - полторы помирорки + 2 кусочка сыра
в универе за все три пары получилось : чай, стакан сока, питьевой йогурт 200 мл, маленькая бутылка холодного чая...
14:15 - зашла к маме в магазин за книгой и попала на день рождения её напарницы - овощной салатик со сметаной, маленький кусочек тортика с чаем, 3 клубнички

15:00 - дома : яблоко, груша , банан , кусочек халвы
17 : 00 - вареная картошка с помидоркой и со сметанкой

не очень то... не довольна я ... пока упражнения не делала , поэтому не вписываю ничего rolleyes.gif
evrika
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 16:43) *
А я от горла люблю горячее молоко с мёдом и сливочным маслом. a040.gif Мне очень даже помогает! rolleyes.gif

а я чай с малиной .. мм.. перед сном выпить классно .. ну и молоко с мёдом тоже хорошо , но я как услышала , что его нельзя при температуре , так стараюсь не пить wub.gif rolleyes.gif
славяночка
Приветик, Дарья!
evrika
Цитата(славяночка @ 26.4.2007, 19:27) *
Приветик, Дарья!

приветик ! какая милая кошечка ! обажаю котов !!! wub.gif wub.gif wub.gif
Озя
красотулькин я к тебе с приветом icon_mrgreen.gif
ЧортЯ


не очень то... не довольна я ...

Дашуль,тортик один разочек можно,так что не расстраивайся s24.gif wub.gif
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 26.4.2007, 20:03) *
Дашуль,тортик один разочек можно,так что не расстраивайся s24.gif wub.gif

привет ! да, я знаю..но всё равно как то..неприятноd045.gif

Цитата(Озя @ 26.4.2007, 20:00) *
красотулькин я к тебе с приветом icon_mrgreen.gif

приветик ! как дела ,как успехи? icon_mrgreen.gif
Marusja
привет Эврика!!! wub.gif как дела? че из-за торитка расстроилась? ничего страшного, главное чтобы системой не стало rolleyes.gif
Radost
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 15:43) *
А я от горла люблю горячее молоко с мёдом и сливочным маслом. a040.gif Мне очень даже помогает! rolleyes.gif

Я еще ко всему какао ложечку добавляю, хорошо от кашля!!!!

Цитата(evrika @ 26.4.2007, 15:50) *
а я чай с малиной .. мм.. перед сном выпить классно .. ну и молоко с мёдом тоже хорошо , но я как услышала , что его нельзя при температуре , так стараюсь не пить wub.gif rolleyes.gif

А почему нельзя при температуре?!!

w24.gif wub.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 9:24) *
? че из-за торитка расстроилась? ничего страшного, главное чтобы системой не стало rolleyes.gif

приветик !ой , неее..системой - ни за что ! rolleyes.gif

Цитата(Radost @ 27.4.2007, 9:42) *
А почему нельзя при температуре?!!

приветик ! не знаю..мне так подруга сказала rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.