Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: evrika.Болезнь-что это и как с этим жить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
evrika
27 апреля

встала сегодня в пол 11...
завтрак 11:00 - 3 киви , банан, груша
потом поехала к сестре..а как приехала от сестры , поехала к бабушке
обед 16:30 - тарелочка кабачковой икры с чёрной горбушкой..
ужин 19:00 - яблоко, картошка со сметаной , 2 вафельки
evrika
смотрю новости и слёзы наворачиваются.. стадно жить в таких странах.. как они вообщи могли так поступить.. у нас тоже есть одна партия ,которая предложила убрать памятник Освободителям ... а там 9 мая не ступить - столько народу собираются..море цветов , счастливых лиц...не понимаю, как так можно...по-человечески обидно
Knopochkaa
эх... нет у людей ценностей d045.gif
Полностью с тобой согласна.... d045.gif
evrika
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 19:35) *
эх... нет у людей ценностейd045.gif

да ..жаль.. обидно и стыдно ...
RustleFleur
Дашуль, что за день завтра у тебя?
evrika
Цитата(RustleFleur @ 27.4.2007, 22:06) *
Дашуль, что за день завтра у тебя?

да завтра у мч очень важная последняя игра..от неё многое зависит..мы с ним из за прошлой игры даже не виделись на тех выходных... хотя и так видимся только по субботам... вот такие дела.. уже волнуюсь...
ЧортЯ
Дашуль..а что случилось то?

смотрю новости и слёзы наворачиваются..

Удачи Мч завтра rolleyes.gif
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 2:58) *
Дашуль..а что случилось то?
Удачи Мч завтра rolleyes.gif

я имею в виду то что в Эстонии творится.. этот беспредел с паиятником..ужасно..
спасибо , буду очень болетьd045.gif
Лучезарная
evrika, привет! Постарайся отвлечься от грустных мыслей! Хотя мне самой так погано на душе, как сказал Меньшов, сталкивают нас в яму, будто мы виноваты и чуть ли не на стороне Гитлера воевали. А молодое поколение верит в эту ложь. Э-эх... Хотела тебя развеселить, а получилось наоборот! Но главное, что мы помним!
lenuska
Привет, Эврика! a010.gif Отчёт у тебя хороший a040.gif , только вот вафельки зря затесались. hb.gif Про снос памятника тоже грустно и утешить нечем. sad.gif Не понимаю логику таких поступков. 158.gif Ой, ладно, не будем дискуссию разводить, всё равно ничем мы здесь не поможем. Главное - помнить о той войне.
Удачного тебе денька и выходных! hb.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 28.4.2007, 11:51) *
evrika, привет! Постарайся отвлечься от грустных мыслей!

приветик ! пасиб ,стараюсь...да .. а что сейчас в учебниках по истории пишут...без слёз не прочтёшь.. неприятно , что всё забывают... всё добро забывают .. ну , это не наша беда.. мы ничего не можем сделать.. поэтому не будем грустить ! rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 28.4.2007, 12:01) *
Привет, Эврика! a010.gif Отчёт у тебя хороший a040.gif , только вот вафельки зря затесались. :. Главное - помнить о той войне.

приветики ! да..грешу , что поделать.. вот месяц до лета..нужно пересмотреть своё питание .. icon_mrgreen.gif Да помним , конечно , и каждое 9 мая ездим , благо , у нас памятник ещё стоит rolleyes.gif
evrika
28 апреля

11:00 - творог с вареньем (2 мисочки)
19:00 - молочный суп (2 мисочки) и орешки с шоколаде (невестка сама делала)
пошла гулять с любимыми в 22:00 .. вернулась домой в 10 - там ничего не кушала , только пила воду с лимоном.. воть , пойду сейчас завтракать .. очень хорошо отдохнула ... вот такие дела
к сожалению , буд заходить сюда веже теперь.. последний месяц учёбы остался.. совсем не времени ... нужно браться за голову срочно ! d045.gif
Myrmyr
Да, да, учеба - это главное!
А вот за сладости...проскакивающие будем ругать)))рррррррр))))))))))))))
RustleFleur
Дашуля! да.. месяц остался последний s24.gif
блин... ниче смешного кстати ((( пора готовиться!!!!
удачи тебе в этом деле.. и мне и вообще всем студентам и не только...
evrika
Цитата(Myrmyr @ 29.4.2007, 11:28) *
А вот за сладости...проскакивающие будем ругать))

агась , ну с кем не бывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(RustleFleur @ 29.4.2007, 13:06) *
Дашуля! да.. месяц остался последний s24.gif
блин... ниче смешного кстати ((( пора готовиться!!!!
удачи тебе в этом деле.. и мне и вообще всем студентам и не только...

да , спасибо .. и тебе .. блин , мне ещё столько сделать надо..уужас ...eusa_pray.gif4
evrika
30 апреля

зарядки пока что не было .. ещё не знаю , что из процедур буду делать , но хочу покачать пресс и контрастный душ.. а так держала холод на ручках 2 раза по 15 минут..
выпила стакан овощного сока , полтора стакана настоящего живого йогурта и 5 кружек зелёного , фруктового чая ... вот такой питьевой день у меня получился.. d045.gif
Озя
Ты там на ногах ещё держишься? ohmy.gif Как подготовка к экзаменам и зачётам? huh.gif
evrika
Цитата(Озя @ 30.4.2007, 21:15) *
Ты там на ногах ещё держишься? ohmy.gif Как подготовка к экзаменам и зачётам?

приветик ! агась , нормально .. раз в неделю буду стараться делать разгрузку , это полезно для здоровья rolleyes.gif красивый рисуночек , спасибо hb.gif ну так , по-тихоньку.. вот сижу , шпору печатаю wub.gif icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 1.5.2007, 1:37) *
полтора стакана настоящего живого йогурта

Приветик, Даша! А это как? Самодельный?
С праздниками!
ЧортЯ
Приветик Дашулькин!Как твои успехи?
evrika
Цитата(славяночка @ 1.5.2007, 19:38) *
Приветик, Даша! А это как? Самодельный?
С праздниками!

приветик ! спасибки и тебя тоже !! это да... ну что то вроде этого rolleyes.gif

Цитата(ЧортЯ @ 1.5.2007, 19:40) *
Приветик Дашулькин!Как твои успехи?

приветик ! да вроде бы всё хорошо ! по-тихоньку rolleyes.gif
evrika
1 мая

12:00 - 3 кусочка плавленого сыра , суп из чечевицы от Лучезарненькой с помидоркой и сметаной !
13:00 - два банана , яблоко
16:00 - фасолька с белым соусом из гороха и моркови
17:00 - яблоко
20:00 - творог с желатином покупной 200 гр

только что пришла из магазина , купила очки солнечные и заколку ! сейчас пойду делать маску для волос из репейного масла .. потом видно будет ... завтра наконец то иду на аэробику !!!ура !
ЧортЯ
творог с желатином покупной

Дашуль енто чего такое?Вкусно?
Radost
Дашенька!

А что за плавленный сырок?! У нас здесь продают, но в нем столько всяких вредностей s24.gif
Raci
Приветик, Дашуля! wub.gif

Ты просто умничка! a035.gif Все у тебя замечательно! И кушаешь вкусно и полезно rolleyes.gif

Чмоки wub.gif Хорошего денечка и замечательного настроения!!! wub.gif
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 1.5.2007, 20:48) *
Дашуль енто чего такое?Вкусно?

приветик ! это какая то масса, сожержащая много Е , но , к сожалению, я это увидела , когда схомячила половину... но как только увидела , отдала маме icon_mrgreen.gif а на вкус.. средне..могло быть и лучше... wub.gif я вообще из сладостейочень люблю сырочки и мармелад.. просто сил нет wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Radost @ 2.5.2007, 9:09) *
А что за плавленный сырок?! У нас здесь продают, но в нем столько всяких вредностей s24.gif

привет ! плавленый сыр- это такой , в форме колбасы.. его ещё называют колбасный сыр... обажаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 2.5.2007, 10:47) *
Приветик, Дашуля! wub.gif
Ты просто умничка! a035.gif

приветик ! спасибочки , я стараюсь ! а смотрю и ты близка к цели ! поздравляю hb.gif
evrika
2 мая

ой , встала рано.. училася... так теперь сонная весь день..
8:00 - пол тарелочки гречки
14:00 - 40 минут крутила обруч
15:00 - тарелка гречки (небольшая)
19:00 - 50 мин аэробика + 10 мин растяжка


всёёёё.. иду спать d045.gif wub.gif
RustleFleur
Даша. Ну что это за еда такая???
Raci
Привет, Дашенька wub.gif

Нууу... близка к цели... это как посмотреть icon_mrgreen.gif Если я решу, что 64 кг, которые стоят конечным пунктом на линеечке это еще не тот идеал, к которому я стремлюсь, я их отодвину еще icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Главное вовремя остановиться icon_mrgreen.gif А вообще на самом деле, я думаю, почувствую, когда уже всё - жиры сошли, далее накачивать мыщыцы - вот это и будет мой конечный вес rolleyes.gif Пока жирочков в самых разных местах еще достаточно icon_mrgreen.gif А вот потом начнется самое трудное - сбаллансировать питание, чтоб не худеть больше и в тоже время не поправляться.

А у тебя смотрю разгруз за разгрузом... Аккуратнее!!!!!!! Птичка ты наша wub.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 3.5.2007, 5:03) *
Даша. Ну что это за еда такая???

привет ! ну дневная чистка гречкой ! полезно ведь wub.gif rolleyes.gif

Цитата(Raci @ 3.5.2007, 9:27) *
Нууу... близка к цели... это как посмотреть icon_mrgreen.gif

привет ! icon_smile.gif ну понятно тогда .. что ж , удачки тебе , и правда , главное -вовремя остановиться и не увлечся совсем icon_mrgreen.gif да..месяц остался...хочу к 3 июня быть хорошенькой ! wub.gif
Raci
А фто будет 3 июня? w24.gif icon_redface.gif wub.gif
Radost
Дашенька, приветик!!!! wub.gif

А ты состав этого сырка читала, мне все же кажется, что он не совсем подходит для здорового питания!!! w24.gif

2 мая только 1,5 тарелки гречки, маловато все-таки... w24.gif все-таки я против разгрузов, Солнышко!!! Лучше здоровое питание, абсолютно исключая все вредные продукты!
evrika
Цитата(Raci @ 3.5.2007, 13:28) *
А фто будет 3 июня? w24.gif icon_redface.gif wub.gif

у любимого ДР a035.gif wub.gif да и вообще.. лето ! a035.gif
evrika
Цитата(Radost @ 3.5.2007, 15:51) *
все-таки я против разгрузов, Солнышко!!! Лучше здоровое питание, абсолютно исключая все вредные продукты!

приветик ! неа, если честно ,не читала .. его уже нет , я сегодня доела.. но как в следующий раз буду покупать - обязательно перед этим почитаю !спасибо за совет ! icon_mrgreen.gif я мне вот очень нравится разгрузки разные делать..это же не диета.. а так , денёк только .. wub.gif Я сегодня по-моему питалась правильно , единственное , что можно было бы исключить - это огромное количество покупного сока .. icon_redface.gif пишу отчётик...
Лучезарная
Evrika, привет!
Желаю тебе хорошего настроения и побольше упорства в учёбе! Старайся не долго зависать в Интернете, сама понимаешь, время не ждёт! А мы подождём! icon_mrgreen.gif
Даша, тебе сказочно повезло! Ты пьёшь живой йогурт! Это моя мечта... В магазинах такую дрянь выдают за йогурт и кричат, что это невероятно полезно. Я если почитать состав obm.gif Хочу сама сделать йогурт! Ой, столько дел, столько дел! s24.gif
Рада, что чечевичный супчик тебе понравился! a035.gif
Поздравляю с покупками, это всегда позитив (ну почти всегда) s24.gif
Я тебя понимаю на счёт аэробики! Обидно, когда хочешь позаниматься, а нельзя! Когда будет время, опиши свои занятия, плиз
Цитата(evrika @ 30.4.2007, 23:57) *
вот сижу , шпору печатаю wub.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Насмешила!
evrika
3 мая

7:00 - 4 столовых ложки овсянки залила кипятком + 100гр 1,7% йогурта + яблоко
поехала в универ на две пары , за это время выпила 1,5 литра дыневого сока.. было очень вкусно wub.gif
14:00 - 3 кусочка колбасного сыра ,пол стакана овощного сока, тушёная морковка, морская капуста
15:30 - ещё поела тушёную морковку (хотела сделать котлетки - не получилось) + большое яблоко

сейчас хочу покрутить обруч , не знаю, сколько выйдет по времени , а в 19:00 иду на аэробику ! а перед сном выпью 2 стакана витаминчиков.. как раз я днём не выпила и вечером аппетит появится
wub.gif
evrika
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2007, 16:00) *
Старайся не долго зависать в Интернете, сама понимаешь, время не ждёт! А мы подождём! icon_mrgreen.gif
Даша, тебе сказочно повезло! Ты пьёшь живой йогурт! Это моя мечта...
Когда будет время, опиши свои занятия, плиз

приветик ! даа..это точно ! спасибо за понимание ! нужно отвыкать , а как сяду - никак не отлипнуть icon_mrgreen.gif Да , йогурт -это классно , но я вот тут ,на красотуле , вычитала , что для суставов вредно молочное.. т е не желательно много употреблять.. и доктор мне сказала молоко не пить rolleyes.gif короче, нужно становиться веганкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но пока точно не получится.. мысо-рыбу не хочу , а вот йогурт-творог .. пока что не готоваd045.gif да ничего страшного с аэробикой , я уже снова хожу rolleyes.gif описать ..тэк, ну там много разных направлений .. я в основном хожу на Боди Тонинг и на АБЛ Стреч , мы там занимаемся с гантельками всегда .. и либо на степе , либо с большими шарами.. ещё есть маленькие тяжёлые мячи.. ещё есть такие палки длинные и резинки .. извини за детский лепет icon_redface.gif я просто не знаю их название s24.gif делаем разные упражнения на мышцы ног , на пресс, на ручки .. всякое разное icon_mrgreen.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(evrika @ 3.5.2007, 17:15) *
извини за детский лепет icon_redface.gif я просто не знаю их название s24.gif

А это ничего страшного... icon_mrgreen.gif Я полгода отзанималась - тожа не знаю s24.gif
evrika
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 16:35) *
А это ничего страшного... icon_mrgreen.gif Я полгода отзанималась - тожа не знаю s24.gif

хехе , ну да ..главное , что поняли друг друга wub.gif
ЧортЯ
Дашуля приятных выходных! wub.gif hb.gif
evrika
привет, солнце , спасибо и тебе тоже ! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки , хотела сказать , что пока какое то время не буду появляться в дневничке.. интернет забирает много времени , а нужно учиться..осталось каких то 2-3 недели.. но не думайте , хомячить не буду.. буду умничкой icon_smile.gif да и вообще ,хочется немного отдохнуть от компьютера, отчётиков, ночных посиделок...но я не пропаду !
Radost
Молодец!!! Удачи тебе!!! a040.gif
Marusja
привет Эврика!!!! wub.gif ну что такое, к кому не зайду все пишут что их не будет долгое время на форуме..... sad.gif
Лучезарная
evrika, правильно! Перерыв пойдёт на пользу a035.gif
Лучезарная
evrika, ну я надеюсь, ты нас не забыла? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.