Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tvoy_lisenok. Мой дневник - моя судьба
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tvoy_lisenok
Привет всем. Я решила завести свой дневничок, очень надеюсь, что с Вашей помлщью я добьюсь желаемого результата, самостоятельно никак не могу, сил уже нет, целый год измываюсь над собой а результат полный ноль! Сейчас 2 недели занимаюсь калланетиком, С нетерпением жду Ваших советов, с чего мне начать! eusa_pray.gif

P.S. Посмотрела фотки для мотивации кушкать ужо не хочется! rolleyes.gif
Nekotyanka
Привет! hb.gif
Расскажи побольше о себе: как зовут, откуда ты, сколько лет, какие параметры... что делала раньше для фигуры.
ohyra
Привет Лисенок! hb.gif Для начала - расскажи о себе побольше - рост, возраст, вес, какие у тебя цели?
Чтоб нам было немного легче ориентироваться. (имя тоже было б неплохо знать....) w24.gif
И линеечки свои подкорректируй - две линейки на форуме не положены - только в случае если одна из них вегетарианская...
А так - Добро ПОЖАЛОВАТь! Вместе мы все осилим! hb.gif
tvoy_lisenok
Спасибочки дорогие мои, всё сделаю, спасибо за советы и напутсвия!

Итак приступим, меня зовут Татьяна, мне 23 года, живу в Крыму, 1,5, км от моря (кстати всех приглашаю в гости к морю).
Мои проблемы как нистранно начались с рождения ребёнка. Но когда я была беременна нашим сыночком, всё было нормально и все держался в положенных параметрах, до беременности весила 53 кг, шла рожать весила 65, родила стала 60, вот тут то и начались проблемы, можно сказать глобальные, через 2 часа после родов выяснилось, что ребёнку. для дальнейшей его жизни необходима операция, естественно у меня его забрали, а меня отправили домой. Ну и как говорится понеслись мои нервы, думаю ни одна мамочка сидеть спокойно не сможет, огда с ребёнком такое, самое интересное, что когда я нервничала, я не ела, у меня не было жора, я вообще практически не ела ничего, в придачу ко всему, на этот момент у меня ещё и гос. экзамены выпали, прошёл месяц, ребёнка перевели из реанимации и я легла с ним в больницу, ничего практически не ела, а вес прибавлялся, и вот ему сейчас уже 2,5 годика, а мой вес как на дрожжах и я постоянно на нервах из за его здоровьечка, и вот я пытаюсь бороться с весом, сейчас малого мама забрала, сказла на тебя смотреть страшно, отдохни приведи себя в порядок. Я сейчас вешу 85 кг. каждый день вес скачет, то 87, то 85, то 86, то 84, но меньше чем 84 он не падал не разу. Так вот хочу вернуть то, что было до беременности, т.е. скинуть 32 кг. или хотя бы привести себя более ли менее в порядок. После рождения сына старалась даже и не фоткаться, как то не до фток было! shy.gif
Ассолька
Привет ! А сейчас все уже нормально с сынулей?

И второй вопрос как ты питаешься? В прямом смысле - что? когда? во сколько?
tvoy_lisenok
Нет с сыном далеко не всё хорошо, можно сказать, если судить по настроению, то каждый день проходит так же, как когда сообщили об операции!
А питаюсь я когда как, как кговорится когда чем перебьюсь, но не ем хлеб, редко ем макароны, да и ем то я 1 раз в день!
Sova
Приветик! Присоединяйся к нам!
твоя ошибка в том, что ты не уделяешь внимания питанию, если будешь продолжать есть в том же темпе - никакой спорт не поможет, поверь мне!!!!
tvoy_lisenok
Спасибо Совушка, с Превеликим удовольствием присоединяюсь, и с нетрпением жду советов и рекомендаций!
Sova
давай ежедневные отчеты пиши о съеденом, лечше записывай на листочек а на следующий день выкладывай что съела за предыдущий, так нам нагляднее будет.
формулировка "рис" или "шоколад" не катит т.к. можно съесть горстку или квадратик , а можно тарелку с горкой или целую плитку! Так что жавай поточнее и лучше для начала пиши время когда кушала rolleyes.gif
Это позволит нормально отслеживать твои ошибки в питании a040.gif
Sova
давай ежедневные отчеты пиши о съеденом, лечше записывай на листочек а на следующий день выкладывай что съела за предыдущий, так нам нагляднее будет.
формулировка "рис" или "шоколад" не катит т.к. можно съесть горстку или квадратик , а можно тарелку с горкой или целую плитку! Так что жавай поточнее и лучше для начала пиши время когда кушала rolleyes.gif
Это позволит нормально отслеживать твои ошибки в питании a040.gif
tvoy_lisenok
Ок пасибочки за сове!!!

Значистя я за сегодня выпила 3 кружечки кофе с молоком и 1,5 лож. сахара, съела 2 пирожка и 3 пластиночки чипсов, всё! это всё ела где то в 11 часов утра! Сейчас так кушкать хочется!
ohyra
Цитата
1,5 лож. сахара, съела 2 пирожка и 3 пластиночки чипсов

Привет!
Вот это совсем не хорошо... калорий куча, а пользы организму - никакой. Переварит в момент и потребует еще... пересмотри ЧТО ты ешь! походи по дневничкам, почитай отчетики девочек, они все очень разумные ( а когда неразумные - то народ ругается)
tvoy_lisenok
Цитата(ohyra @ 4.4.2007, 16:22) *
Привет!
Вот это совсем не хорошо... калорий куча, а пользы организму - никакой. Переварит в момент и потребует еще... пересмотри ЧТО ты ешь! походи по дневничкам, почитай отчетики девочек, они все очень разумные ( а когда неразумные - то народ ругается)

Пасибки большое!!! обязательно всё сделаю пробегусь!
Ассолька
Обязательно пробегись и почитай!
А еще не стесняйся ни в коем случае завдавать вопросы!
Sova
ой ой ой.... какое плохое меню!!! И это мамочка подает пример ребенку...
низзя так кушать!!!!
обязательно 4-5 разовое питание
кофе, чипсы, пирожки - все в унитаз!!!!
Конечно если не есть с 11, то на ночь наешься как слоник!!! а потом все в жир отложится, хоть ты 1 раз в день будешь есть!!!
давай договоримся: на завтрак творог, кашки, салаты, кефирчик?
перекус до обеда: фруктики, овощи
обед: обязательно супчик, лучше без мяса. Она малоккалорийные. Потом овощи тушение, каши.
полдник: фрукты, сок
ужин: овощи, фрукты.... чесов в 8 кефир или томатный сок
Nekotyanka
Почитай это icon_wink.gif)) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry236485
tvoy_lisenok
Совушки пасибки большое, с этого и начну!

Цитата(Nekotyanka @ 4.4.2007, 17:00) *

Очень занимательная и интересная статейка! Спасиб a040.gif

Девочки спасибо Вам огромное за помощь! Вчера на ужин скушкала в 5 часов вечера 4 ложки гречки, а сегодня на завтрак пол баночки йогурта! До обеда меня уже лежит ждёт 4 листика капусты! icon_wink.gif Пока держусь, всё благодоря Вашей помощи! Пасибки Вам роднульки! wub.gif
Valentin
Цитата(tvoy_lisenok @ 4.4.2007, 16:03) *
P.S. Посмотрела фотки для мотивации кушкать ужо не хочется! rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Marusja
привет Лисенок!!!! rolleyes.gif
как настроение?
я согласна с девочками питаться надо часто и по чуть чуть, 5-6 раз в день. при этом дневное потреление должно быть на уровне 1200 ккал.
желаю удачи!!!! rolleyes.gif
Kirik
Приветики! Я Мариам! Добро пожаловать! hb.gif
Про питание тебе уде сказали. А вообще, тебе надо менять образ жизни, так дело не пойдет никуда, если ты будешь есть один раз в день да еще пирожки и чипсы! Это совсем надо исключить! eusa_naughty.gif
Давай вливайся, если что, мы тут все рядом, спрашивай! а перед тем как кушать, ты подумай про нас w24.gif
tvoy_lisenok
Спасибо Марусечка, скажи, мне вот интересно, за какое время ты скинула 5 кг и поделись своей диеткой

Цитата(Valentin @ 5.4.2007, 7:24) *
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif


Валентин спасибо за поддержку, Стараюсь, Спасибо Вам мои дорогие, без Вас точно не справлюсь!

Приветки Мариам, спасибо большое за совет и поддержку!

Девчёнки, самая большая проблема, помогите, смотрю на мясо меня трясти начинает, глазки загораются и не могу ужержаться, как это чувство перебороть?? Помогите плииииииииз!
A-nuta
Приветик! Я Нюта!
Согласна с девочками, надо начать следить за своим питанием, т.е. записывать что, когда и сколько скушала.
Я поначалу когда начала записывать все, что съела, то просто почувствовала себя КОЛБАСНЫМ МОНСТРОМ каким-то!!!
На завтрак кусочек, на обед - кусочек и на ужин!
А в итоге целлюлит!!!
Marusja
Цитата(tvoy_lisenok @ 5.4.2007, 12:23) *
Спасибо Марусечка, скажи, мне вот интересно, за какое время ты скинула 5 кг и поделись своей диеткой



5 кг скинула за месяц который здесь. сейчас несмотря на мои старания вес тосит на месте sad.gif
у меня дробное 6 разовое питание, в идеале по 170 ккал за один прием. вообще за основу взяла методику фалеева. может кто еще это придумал, в смысле у него на сайте и в книгах прочитала.

главное завтракать плотно, не ждать лютого голода, не надо мучить себя, надо перекусывать и тогда зажора и обжора не будет. а если подня морить себя голодом то 100 процентов сорвешься и будешь пихать в себя все подрят!

Цитата(tvoy_lisenok @ 5.4.2007, 12:23) *
Девчёнки, самая большая проблема, помогите, смотрю на мясо меня трясти начинает, глазки загораются и не могу ужержаться, как это чувство перебороть?? Помогите плииииииииз!


я вот тоже мясоед. rolleyes.gif хотя большинство здесь вегетарианцы. если даже и кушаешь мясо старайся его потреблять с овощами, искллючить сочетание с мясом - майонез, картошка, спагетти, рис.

хотя самый прикол что за этот месЯц я очен мало мясо ела, сама замечаю. я люблю мясо не ем его килограммами. rolleyes.gif
tvoy_lisenok
Привет! Нюточка, я пока стараюсь кусочками не баловаться, пока держусь, но ведь пока первые дни!! Но ничего бум развивать силы!

И тебе доброе утречко Маруся, спасибо за поддержку, держусь, стараюсь, меня к мясу не тянет, пока не увижу готовые отбивнушечки или ещё че нить, аж слюнки текут и ч как зомби становлюсь!!! Ужас, я себя просто со стороны представляю, аж муражки!!!! Ничего, думаю прорвёмся!!! a040.gif

Ну вот дороги мои, пришло вермя зарядочки, пора, тело зовёт!!! rolleyes.gif
ohyra
Цитата
в 5 часов вечера 4 ложки гречки, а сегодня на завтрак пол баночки йогурта! До обеда меня уже лежит ждёт 4 листика капусты!

Пойди статью перечитай внимательно! Ну что это за питание такое? организм твой кг может и потеряет, но как только ты сьешь два листика салата вместо одного - срзу все назад наберешь. И еще вдобавок придет!
Нельзя себя голодом морить! Правильно питаться надо - продуктами правильными и в умеренных количествах!
Marusja
ну молодчинка!!! a040.gif давай занимайся, потом расскажешь. w24.gif

для нормального здорого питания самая беда это пирожки, беляши, все что в фаст фудах продается и конечно газировка. eusa_naughty.gif

я сама иногда смотрю и тоже тянет, но нет, руки напрявляю к салатикам, фруктикам. тяжелее всего бороться со старыми привычками. icon_eek.gif
Nira
Да действительно питаешся ты мало-НО ЧЕМ?????????????
Это же ужас а не питание!!!!Так ты очень быстро набирать будешь!!!!!
А где молочка?Йогурты,кефир,творожки???Где кашки-рис,греча,овсянка?????Где же все витаминки?
А овощи фрукты???
Ты срочно,ну просто очень срочно должна пересмотреть свой рацион!!!!!И без мяса очень много вкусных вещей,просто ты их даже не замечаешь!!!!Я тоже мясоедка,а щас просто мяса и не вижу из за изобилия других вкуснятин,и я не отказалась от мяса просто не ем!!!!
Так что скоренько бери себя в руки и хватит жалеть себя!!!!!!!!!
Удачи!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sensy
привет Таня и Добро пожаловать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодец что присоединилась. a040.gif
Насчёт питания , старайся медленно менять свой рацион на сбалансированное питание, не все сразу , но тебе придеться постараться.
Что есть вместо мяса? прочитай наши дневники, мы здесь почти все свели мясо на минимум.
И еще , если у тебя стрессовое состояние , то попробуй расслабляться несколько раз в день. Медитация и йогa тоже могут помочь.
удачи! wub.gif wub.gif
tvoy_lisenok
Ну вот я и закончила заниматься!!! Настроение супер, всё тело трясётся, но так хорошо! Сегодняя у меня был калланетик! А завтра танцевальный фитнес! a040.gif
tvoy_lisenok
Приветки Сенси, спасибо большео за совети рекомендации, обязательно воспользуюсь, но пока держусь и чувствую себя отлично! И к запретному плоду пока не тянет!! Супер! a040.gif
Marusja
Цитата(tvoy_lisenok @ 5.4.2007, 15:04) *
Ну вот я и закончила заниматься!!! Настроение супер, всё тело трясётся, но так хорошо! Сегодняя у меня был калланетик! А завтра танцевальный фитнес! a040.gif



как классно!!! а я вот как утром припопилась к креслу так и сижу. rolleyes.gif
tvoy_lisenok
Тааааааааааакс!!!! Видимо помощь нуна для зарядочки!!!! Поднимайся поднимайся, тело проси, тело хочет, ну пошевели его! a035.gif Просим, просим!
Raci
Лисенок, приветик rev.gif hb.gif

Вот что значит слепота icon_mrgreen.gif Ходила вокруг твоего дневничка и не заметила s24.gif
Ну, во-первых, с новоселием тебя!!! w24.gif
Во-вторых, желаю УСПЕХОВ самых что ни на есть замечательных! wub.gif

Бум сотрудничать w24.gif
ВСЕ у тебя получится!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цемки wub.gif
tvoy_lisenok
Спасибочки Расича за поддержку, бум все вместе стремиться к идеалу! a040.gif
tvoy_lisenok
Итак дорогие мои, вот отчётик за вчера: утречком были овсяные хлопья с кефирчиком, между завтраком и обедом капусточка, на обед рыбный бульончик, между обедом и ужином фрукты, на ужин офощной салатик! В обед было занятие калланетиком 1 час, потом контрастный душ! в итоге сегодня -500 гр. rolleyes.gif мелочь, но приятно!

С утра сегодня была гречневая кашка с кефирчиком, в переди ожидает фитнесс аэробика и массаж!

Воть такие делишки, пока держусь, к запретному не тянет и енто супер! a040.gif
tvoy_lisenok
Чёт ко мне сегодня никто не заходит!! Обыдно..... Скучно..... sad.gif
Raci
Лисенок a035.gif wub.gif
Вот это ты взялась за себя! Умничка! a035.gif
Держись так и дальше w24.gif и усе будет в шоколаде hb.gif

Это тебе w24.gif

Marusja
приветик Лисенок!!!! wub.gif
у меня что то плохо на ящик отчеты приходят. вот вечером выбралась по дневникам. sad.gif
как дела?? как настроение? rolleyes.gif

а на счет того что не заходят. сегодня вообще мало народу, все видимо к пасхе готовятся rolleyes.gif

молодец что пишешь отчеты, это очень помогает, удачи и хороших выходных!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ассолька
Не скучай мы все здесь....!
Отчетик просто замечательный! Молодец!

Это тебе.....
tvoy_lisenok
Ой как приятно мои дорогие, спасибо за тёплые слова! Завтра буду только с утра, уезжаем в гости к сынишке, уфффф целый месяц не видели родного!!! Так что кого не увижу, Светлого праздника Вам мои дорогие, да хранит Вас Господь! Цёмкаю Вас всех обнимяяяяяяяяяяяу! hb.gif
славяночка

С праздником!
tvoy_lisenok
Спасибо большое славяночка за поздравления!! Чмак! w24.gif
Marusja
доброе утро Лисенок!!! wub.gif
и кто тут заманивал на зеленый чай? rolleyes.gif
как дела? как праздники?
tvoy_lisenok
И тебе доброе утречко! у меня всё хорошо, чаёк ужо наливаю, сахар спрятала по дальше! w24.gif
Marusja
Цитата(tvoy_lisenok @ 10.4.2007, 10:43) *
чаёк ужо наливаю, сахар спрятала по дальше! w24.gif


rolleyes.gif умничка. a040.gif
славяночка
Привет, мой лисенок icon_mrgreen.gif Я вот тож уже налила, пью. А ты с медом пробовала? Вкууусно! a040.gif
tvoy_lisenok
Я там темку создала про праздник, поделись в ней своим пережитым! rolleyes.gif

Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 7:48) *
А ты с медом пробовала? Вкууусно! a040.gif

Ой спасибочки дорогая за совет, действительно так вкусно! w24.gif

Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 7:47) *


Кстати сегодня зарядочка не забыла, а то сейчас опять сядешь в кресло и...... как пойду заниматься, буду тебя от него отдирать, поёйдём вместе! a040.gif
Marusja
ой, на счет зарядочки было бы классно!!! a040.gif я стараюсь пешком ходить. утром 30 минут, в обед гулять и вечером если не сильно поздно с работы. а вот вчера на службеной развезли всех. поздно было.
Raci
На зарядку становись! a035.gif

Привет, зайка wub.gif Давно у тебя не была... Да и ты смотрю редко заглядываешь w24.gif вся в делах?
А у меня после двух недель наконец-то обрисовались результаты - счастливаяяяя icon_mrgreen.gif
Чего и тебе желаю w24.gif

Чмок shy.gif
lenuska
Привет, Лисёнок! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Девочки тебе уже всё про питание рассказали, так что я могу лишь присоединиться. rolleyes.gif Вот твой последний отчёт очень хороший a040.gif , продолжай в том же духе. hb.gif Удачи тебе и забегай в гости. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.