Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tvoy_lisenok. Мой дневник - моя судьба
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любавка
Танюшка, привет!
Ну как - расслабон отпустил?
tvoy_lisenok
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 13:12) *
Ну как - расслабон отпустил?

Приветки дорогая, аха ещё вчера отпустил, собой позанималась, проштрафилась немного и пошла шпаклевать на своём ремонте, сегодня там с самого утра!! rolleyes.gif прорвало.......... wub.gif ща пойду в СОЦ вчерашние штрафики писать!
Helasha
Лисюш, да за тобой даже с твоими штрафиками не угонишься a040.gif
Молодец! Думаю, первое место за тобой!
lenuska
Цитата(Helasha @ 8.6.2007, 16:21) *
Лисюш, да за тобой даже с твоими штрафиками не угонишься a040.gif Молодец! Думаю, первое место за тобой!

Это точно! a040.gif
Лисёнок, поздравляю тебя с победой в соревнованиях!
Ассолька
Цитата
Хм, Ассолечка, редко заходишь,

хм...косяк s24.gif ....да уж...
Но! Кстати...про тебя я тоже самое могу сказать icon_mrgreen.gif ...совсем меня позабыла!!!!!
Marusja
Лисенок привет!!!! rolleyes.gif ка кдел? а что там с соревнованиями? уже итоги подвели?
Любавка
Оооо! Поздравляю лидера гонки!
tvoy_lisenok
Хеланочка, спасибки большое, хочу быть своего рода мотивацией для Вас всех, и мне хорошо и Вам есть стимул wub.gif wub.gif
Ленусик, спасибки большое, очень приятно, фотки суперовские и котёнок моей любимой породы a040.gif
Ассолечка, прости, бок, буду свободна обязательно забегу!
Марусечка, приветки, по итогам за эту неделю, я первая wub.gif
Любавушка, спасибочки дорогая цёёёёёёёёёёём

Всем большое спасибо и это Вам!
Marusja
приветик Лисенок!!!! rolleyes.gif поздравляю с победой в 1 неделе!!! так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 6:04) *
приветик Лисенок!!!! rolleyes.gif поздравляю с победой в 1 неделе!!! так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки Марусечка, стараюсь девочек стимулировать! wub.gif wub.gif wub.gif и для себя оооочень полезно!
Kirik
Ну и где мы, победительница? Я вернулась! icon_mrgreen.gif
Что я пропустила?
tvoy_lisenok
Цитата(Kirik @ 17.6.2007, 9:45) *
Что я пропустила?

Пропустила??? Я свою попку выкладывала, а в дневничке, чуть впереди свои фоты выкладывала, а вообще, в СОЦе, девчёнки расслабились, их нуно в ежёвые рукавицы всех!! wub.gif wub.gif
Irik
Зовешь в гости, а самой нет. Ладненько, позже забегу.
Kirik
Вот оно как! Посмотрим... А ты смотри не расслабляйся, на других хулиганок не смотри! eusa_naughty.gif
tvoy_lisenok
Приветки всем, чёт у мя какой то ступор начался, вес уже 3 недели ни туду, ни сюда, стоит и отползать не хочет, одно радует, см отползают по тихоньку, но вот вес меня волнует
Мои замеры
Вес - 78
Талия - 85-83
Бёдра - 108-106
Грудь - 105-102
Нога - 65-63
это за 1 неделю, по моей статистике, в неделю отползает по 1-2 см, wub.gif но при этом вес стоит, странно, что скажете rolleyes.gif
Natashenxka
думаю это наверно вода и всякая гадость которая в организме у нас осидает.
у меня вот тоже по объёмам всё хорошо, а вес и ни туды и ни сюды s24.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 10:35) *
у меня вот тоже по объёмам всё хорошо, а вес и ни туды и ни сюды s24.gif

а давно вес держится???
Natashenxka
как с отпуска приехала, вот полторы недели уже, вроде дёрнулся, на кг меньше стало и всёd045.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Natashenxka @ 24.6.2007, 11:20) *
как с отпуска приехала, вот полторы недели уже, вроде дёрнулся, на кг меньше стало и всёd045.gif

везёт, а у меня 3 недели держится s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Пришла проведать!
Вес не волнуйся, главное сантиметры, я на 74кг почти месяц висела s24.gif Лишь бы мне теперь тоже не застрять eusa_pray.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Kirik @ 24.6.2007, 13:38) *
Пришла проведать!
Вес не волнуйся, главное сантиметры, я на 74кг почти месяц висела s24.gif Лишь бы мне теперь тоже не застрять eusa_pray.gif

Прорвёмся!!! wub.gif wub.gif
Marusja
привет Лисенок wub.gif , килограммы это извечная больная тема d045.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 7:22) *
привет Лисенок wub.gif , килограммы это извечная больная темаd045.gif

ох да, что да то да, ну ничего, боевой дух ещё есть, это и радует!
tvoy_lisenok
ох уж эти кг., а к ним ещё и лень, девочки срочно, пендюль, нужен очень очень! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Любавка
Танюх, ну лень бывает, иногда надо ослабить хватку, так сказать...
А пендель... Вот такой будет: я, как вспомню твою фотку в море... Аж мурашки бегут! Такая красота!!!
Ты же хочешь вернуть всё, что было? w24.gif
Kirik
Надо пендюль? Получай 2gunsfiring_v1.gif А-ну-ка собралась!!! icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 29.6.2007, 3:08) *
Надо пендюль? Получай 2gunsfiring_v1.gif А-ну-ка собралась!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
tvoy_lisenok
Любавушка, хочу хочу, очень хочу, а эти блин кг., меня не пускают, рррррррррр покусала бы себя s24.gif s24.gif спасибо пендюль помогает, мне бы их почаще, Мариамчик, спасибочки, очень очень они мне помогают, прям волшебство. Сейча села на кефирчик, только на нём мои кг уходят, медленно, но верно! второй день держусь, ещё б недельку и было бы супер! wub.gif wub.gif
lenuska
Привет, Лисёнок! a010.gif Ты что всю неделю собралась на кефире сидеть? 158.gif Я в шоке. obm.gif
Любавка
Танюш, неделю Не надо! 2 дня - максимум! А то будет дисбактериоз или ещё чё-нить.... eusa_naughty.gif
Без фанатизма! Помни: то, что быстро потеряно, так же быстро и вернётся....
tvoy_lisenok
Цитата(Любавка @ 29.6.2007, 19:17) *
Помни: то, что быстро потеряно, так же быстро и вернётся....

Любавушка, этот метод проверен, и поэтому я спокойно это выдерживаю и кг не возвращаются и дисбактериоза тоже небыло, поэтому я спокойная wub.gif wub.gif
Ленусик, привыкла я не первый раз, сложно первые 2 дня, а потом усё намано, как по маслу, зато сегодня как бабочка пархаю, чувствую себя так легко, так великолепно wub.gif wub.gif
Карапузик
Приветик! Зашла познакомиться - Таня hb.gif hb.gif hb.gif
Забегай) Удачи тебе в борьбе
tvoy_lisenok
Цитата(Карапузик @ 29.6.2007, 21:58) *
Приветик! Зашла познакомиться - Таня hb.gif hb.gif hb.gif

Очень приятно тёска rolleyes.gif
tvoy_lisenok
Итак, у мя сегодня третий день на кефире, вернее сегодня получился разгруз, так как с утра до вечера была на море ммммммммммм супре, завтра хочу повторить, прикольно у меня получается, разгруз в диете s24.gif s24.gif но чувствую себя великолепно! wub.gif wub.gif
Карапузик
Цитата(tvoy_lisenok @ 30.6.2007, 21:04) *
Итак, у мя сегодня третий день на кефире

Ох и ничего себе!! И нормально выдерживаешь? При этом ещё и в море плаваешь? Точно ничего со здоровьем не случиться? Ты сильно-то над собой не издевайся...
tvoy_lisenok
Цитата(Карапузик @ 30.6.2007, 21:24) *
Ох и ничего себе!! И нормально выдерживаешь? При этом ещё и в море плаваешь? Точно ничего со здоровьем не случиться?

Та не Танюш, не переживай, со здоровьем усё в поряде, я сижу на правильном, потом это типа разгруза, у каждго разгруз свой, у меня такой, своеобразный, но мой организм к такому уже привык, просто сейчас лето, и мне тяжко сидеть на правильном, пятиразовом питании, т.к. кушать ну очень не хочется, s24.gif s24.gif s24.gif вот своего рода и балую себя кефирчиком, организм сам просит! wub.gif wub.gif
Myrmyr
приветик))ну восхищаюсь ваще тобой....на кефире столько просидеть..отпад!!!!
Kirik
Абалдеть, что удумала! я бы на второй день завыла, только на кефире.
Ты хоть замерься, чтобы нам потом пример подать!
Любавка
Ой, Танюшка, ну хорошо, что у тебя всё ОК, смотри аккуратно.... w24.gif Море.......... d045.gif Я ещё ни разу не была... У нас холодрыга.... Бееее
Marusja
Лисенок, приветик!!!! wub.gif что то ты совсем в экстрим ударилась icon_mrgreen.gif я читала что полезнее хотя бы через день, один кефир, другой нормальной пищей питаться и так далее.
но ты обязательно замеряйся, если очень эффективно, тоже попробую. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.