Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tvoy_lisenok. Мой дневник - моя судьба
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marusja
приветики Лисенок!!! wub.gif
с зарядкой вышла проблемка, стока работы, что встаю с кресла только в туалет и то тока когда прижмет icon_eek.gif
tvoy_lisenok
Доброе утречко мои дорогие, хочу вынести на Ваш суд мой график за последнюю неделю
Итак
я каждый день встаю в 5 утра, так как работы ооооооооч. много, с этого момента и начинается мой завтрак, хлопья с молочком, грамм 50, затем через часика 3-4 овощи, кефир, затем обед, не жирный бульончик, кусочек не жирного мяса и соответсвенно сыра, а так же пару кусочков чёрного хлеба с отрубями, затем полдник, йогурт фрукты, и наконец то ужин, до 6 часов это обязательно и на ужин тоже самое что и на завтрак, хлопья с молоком, иногда через 3 часа после ужина просыпается голод, максимум что могу себе позволить, 1 бананчик и его в принципе достаточно. Это по питанию, теперь по нагрузке, 3 раза в неделю калланетик и 4 раза в неделю гимнастический фитнесс, каждое занятие 1-1.5 часа.
При всё при этом, за неделю ушёл, только 1 кг, это нормально или нет, а то ручки начинают опускаться.
ДевчЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁнки нужна поддержка!
tvoy_lisenok
Может я что то не так делаю! Тогда жду совета! А ещё что хотела спроситЬ!! Кто знает где можно в инете скачать видео по калланетику, буду оооооооч. благодарна, с нетерпением всех жду в гости!! wub.gif
славяночка
Приветик, мой лисенок rolleyes.gif Ну ты ж знаешь, что вес сначала медленно уходит, раскачивается, зато потооомм.... icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Привет Славяночка, пасиб за поддержку, я уже думала, что обо мне все забыли!! sad.gif только интересно когда наступит потом...... rolleyes.gif
Myrmyr
Лисенок, привет!
Я - новенькая. Меня зовут Марина, мы землячки, я живу в Луганске.
Хочу тебе сказать, не расстраивайся, что вес так медленно уходит..Я вот тоже две недели на здоровом питании, три раза в неделю тренажерка, массаж, каждое утро БОДИФЛЕКС, а вес как был 59 так и остался...просто организм, наверное, вредничает, он не привык к такому обращению, вот и держит калории типа "на всякий пожарный...."
Насчет нервов и прибавления в весе. Обычно кг прут, когда человек чувствует себя незащищенным, в опасности, когда не любит себя...Надо почистить сознание, поработать над собой, потому что в твоем случае, мне кажется, физ нагрузки и питание - это 50 процентов успеха. У тебя был стресс после рождения сынули, после этого поперло....Так что надо еще с мозгами своими поработать! почитай Луизу Хей, Синельникова, Норбекова и.т.д....
Лисенок, у тебя все получится, я уверена!!!Я тоже хочу завести дневничок, но у меня пока не получается, что-то с регистрацией не все в порядке. Очень приятно встретить здесь людей с Украины))) hb.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Myrmyr @ 15.4.2007, 9:04) *
Лисенок, привет!
Я - новенькая. Меня зовут Марина, мы землячки, я живу в Луганске.

Привет дорогая, Присоединяйся к нам скорее. a035.gif Кстати расскажи что тако бодифлекс, интересно! wub.gif А что у тебя там не получается с регистрацией???
Myrmyr
Бодифлекс - это система дыхательный упражнений, набери в инете - там все подробные инструкции есть и с картинками.Может, тебе сначала сложно будет освоить технику дыхания, но если сможешь - то эта методика здорово сантиметры убирает...
Вот я сегодня с тренажерки пришла...опять 59 кг... и в см вроде не уменьшилась...Никаких сдвигов, хотя чувствую себя отлично и уже поясок на джинсах легче на одну дырку застегивается...
А что с техническими вопросами - сама не пойму. Хочу завести дневник, а мне пишут, что , мол, нет права доступа..Уже написала письмо Валентину, но пока ни ответа, ни привета sad.gif ((((
Myrmyr
Вот наконец-то получилось завести себе дневник. Кому интересно - заходите!!!Будем худеть вместе.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3813
Marusja
привет Лисенок!!!! wub.gif
ну что за плохое настроение??? eusa_naughty.gif низзя так!!! eusa_naughty.gif
во-первых ты здесь, значит ты не одна со своей проблемой,
во-вторых ты на правильно пути в питании и вообще в своем настрое похудеть
в-третьих, запасись терпением и верой в свои силы (а я в тебя верю!!!) и все получится!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
и еще представляй себя похудевшей помолодевшей, в голове рисуй свой образ, представляй какая ты будешь каждый сантиметр себя любимой. а мысли как известно материализуются!!!! rolleyes.gif
целую hb.gif hb.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Нужна помощь!!!!!!!! Кто знает где можно в инете скачать видео по калланетику, буду оооооооч. благодарна, с нетерпением всех жду в гости!!
tvoy_lisenok
Ну вот ко мне никто и не заходит! icon_cry.gif пойду с горя наемсяяяяяяяя popc1.gif
Myrmyr
Эй, эй...полегче на поворотах! 158.gif Не надо есть! Где отчетики, между прочим?А -ну отчитаться за все, что съела с горя!!!
tvoy_lisenok
icon_redface.gif Сдержалася я, ничего не съела, а отчётик вот:
на завтра съёла хлопья с молоком и сухофруктами, на второй завтрак фрукты, в обед кушкала бульон, с 2 кусочками сыра 30%го и 2 кусочками хлеба с отрубями, на полдник творог, а на ужин в 18.00 кушкала салатики из капусты (капуста по карейски, капуста морская(ням ням) и капуска квашенная с клюквой (вкусноищщщщщщщщща)). Это касательно питания, а вот по поводу занятий:
с 10 до 11 утра калланетик, с 14-15 фитнес, и в закрепление ко всему контрастный душик! Вес на месте так и стоит sad.gif
Ну ничего, пока держусь! Правда размышляю уже о том, может всё таки присесть сначала на диетку, а потом вернуться к правильному питанию, Девочки мои дорогие, что скажите, что посоветуете??
Myrmyr
Я против диет, будешь голодная и злая. Не переживай, у меня тоже стоит пока вес уже 2 недели...Но я не отчаиваюсь, зато заметила минус в талии и на ногах, плюс мне кажется кожа стала лучше на проблемных зонах.
А питаешься ты очень хорошо. И полезно. Наберись терпения!
Kirik
Я согласна с Myrmyr, вес не идет, а объемы точно уходят, иначе быть не может! ТАк что держизь и твои труды вохнаградятся! w24.gif
tvoy_lisenok
Спасибо мои дорогои за поддержку цёёёёёёёёёёмкаю всех! wub.gif
Myrmyr
Ну, и где отчет? Ты что-то красотуля расслабилась! Жду твоих отчетиков)Не падай духом. Жизнь прекрасна....Скоро лета, а значит, мы должны быть самыми красивыми)))
tvoy_lisenok
Цитата(Myrmyr @ 18.4.2007, 20:37) *
Ну, и где отчет?

Выше отчёт, погляди! wub.gif эт ты уже спатки хотела видимо, поэтому и не увидела!! hb.gif
Marusja
приветики Лисенок!!! wub.gif wub.gif
как настроение? как успехи?
tvoy_lisenok
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 7:01) *
приветики Лисенок!!! wub.gif wub.gif
как настроение? как успехи?

Приветки дорогая rolleyes.gif , у меня всё отлично, настроение супер, потеряла ещё 500 гр. мало но я счастлива wub.gif , зато кожа подтягивается, размеры уходят, животик втягивается. Калланетик - это суууууууупер!a040.gif А как у тебя??
Myrmyr
УРАА!Я вижу у тебя тоже успехи!
У меня тоже организм начал отпускать лишние КГ! Это есть прогресс!Дальше будет легче!Пиши отчеты!
tvoy_lisenok
Приветульки Всем, у меня всё идёт отлично, так боюсь сглазить, а поделиться с Вами родными так хочется icon_razz.gif , сегодня утром у меня ещё -500 итого уже от меня убежало 2 кг, за 2 недели, я так рада, прсто нет слов.
Мой отчётик (за вчера) wub.gif :
Завтрак 50 гр. хлопьев с сфухофруктами и молоком, кофе
2- завтрак творог
Обед бульон, 2 кусочка сыра 30 % (Фитнес rolleyes.gif )
Полдник фрукты
Ужин салат из капусточки

Это моё самое любимое меню, оч. удобно, всегда сыто, а кг. постепенно уходят!

Всё это дело отполировала калланетиком dan.gif , упражнением для груди, самомассажем, также самомассажем в дуже, следом контрастный душ и под завязочку релакс для кожи. Чувствую себя великолепно! bigcrowd.gif

Цитата(Myrmyr @ 21.4.2007, 5:59) *
У меня тоже организм начал отпускать лишние КГ!

Умница, я за тебя рада, очень очень, наконец то мы с тобой смогли приручить наши организмы a040.gif
Myrmyr
Питание очень даже хорошее!!!
Молодец, держишь себя в руках..И главное, мы сдвинулись с мертвой точки. eusa_clap.gif
tvoy_lisenok
Приветик всем мои дорогие, я очень счастлива, с каждым днём чувствую себя всё легче и легче, так хорошо, так приятно верить в себя и любить себя, Спасибо Вам мои дорогие за поддержку, за то что наставляете меня на путь истеинный и не позволяете мне с него сойти! Всех люблю, целую!
Marusja
Привет Лисенок!!! wub.gif отчет хроший, молодец!!! поздравляю со скинутыми кг!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tvoy_lisenok
Приветульки дорогая, давно ко мне никто не заглядывал! Да скинула, а сейчас опять вес замер, но способ питаня свой не меняю, всё жду! А как у тябя a035.gif ???
Myrmyr
Лисена, привет!Ну куда ты пропала? Почему не пишешь каждый день? Мы скучали)))))))))))) wub.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Myrmyr @ 28.4.2007, 9:41) *
Лисена, привет!Ну куда ты пропала? Почему не пишешь каждый день? Мы скучали)))))))))))) wub.gif

Ты представляешь родная wub.gif , работой завалили под конец месяца, сил уже нет, но на себя выделяю, я тут прада тож немного приболела, но с давлением, погода балуется, а я страдаю, вчера калланетом занималась и чуть сознание не потеряла, муж увидел, как начал на меня ругаться, говорит мало того что работаешь на износ, ещё и мордуешь себя, типа волнуется, носится со мной как с дитём, я его люблю ценю и обожаю, вот сегодня он на работе, пришёл мой час калланета, надеюсь что останусь в сознании rolleyes.gif

И ко мне редко кто заходит sad.gif только ты и Марусечка, спасибо Вам мои дорогие!
Marusja
забегала бы почаще но со временем что то совсем ... sad.gif
удачи, хороших выходных !!! hb.gif hb.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Спасибо большое Марусечка, что незабываешь, тебе тоже дорогая хороших выходных и удачных праздников! У мя тож завал полный и времени нет совсем! Я тут всё таки раздумываю сесть на диету! sad.gif чёт ничего не движется!!
tanitka
Привет, Красотулька!!! Я - Таня.
Ты -молодец, но только не переусердствуй уж так сильно, что до потерь сознания доходит, слушайся лучше любимого.. a040.gif
tvoy_lisenok
Цитата(tanitka @ 28.4.2007, 12:46) *
Привет, Красотулька!!! Я - Таня.
Ты -молодец, но только не переусердствуй уж так сильно, что до потерь сознания доходит, слушайся лучше любимого.. a040.gif

Приветки Танюшка wub.gif , мы с тобой тёски, меня тоже зовут Татьяна и в интеренте мой второй ник, это tanita, так что буш моей сестричкой!! a035.gif А на счёт потери сознания, так это со мной такое последнее время творится, муж уже боится меня одну дома оставлять, у меня всегда пониженное давление и ничего не помогает, ни кофе, ни чай с лимоном, ни коньяк так что так и живу в страхе. хотя слабеньой себя никогда не считала!!! rolleyes.gif
Озя
Привет! rolleyes.gif
Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 12:39) *
Я тут всё таки раздумываю сесть на диету!чёт ничего не движется!!

Лисёнок не надо!Я тож на чём только не сидела а толку 0.Вот уже неделю чуть больше на сайте,и питаюсь правельно,так и штаны на попе провисли и животик меньше стал,только вот вес свой не знаю rolleyes.gif Просто если быстро скинешь,быстро наберёшь. sad.gif Может быть если ты так на диету хочешь,то лучше каллории считать? d045.gif Удачи тебе!
tvoy_lisenok
Цитата(Озя @ 28.4.2007, 13:46) *
Привет! rolleyes.gif

Лисёнок не надо!Я тож на чём только не сидела а толку 0.Вот уже неделю чуть больше на сайте,и питаюсь правельно,так и штаны на попе провисли и животик меньше стал,только вот вес свой не знаю rolleyes.gif
Спасибочки большое за совет, попробую, на правильном сижу уже месяц, а результат -2 маловастенько!!! sad.gif
Dalila
Привет!Меня Аня зовут. 2 кг это идеальный вес который можно збросить за месяц , без вреда для здоровья.
tvoy_lisenok
Цитата(Dalila @ 28.4.2007, 14:39) *
Привет!Меня Аня зовут. 2 кг это идеальный вес который можно збросить за месяц , без вреда для здоровья.

Приветки Анют, может это и хорошо, но хочется по больше и по быстрее избавитсья от всего этого!! устала я уже с этим жить! sad.gif
Myrmyr
Терпение, главное - терпение....И почему мы так устроены, что нам хочется все и сразу?
tvoy_lisenok
Итак мои фотографии, как и обещала, именно то, к чему я сейчас стремлюсь и чего хочу добиться!

Это моя свадьба:






а это после свадьбы медовая неделька в Ялте



за скалой обрыв и море, вид супер!


Вобщем, вот такая я была и такой же хочу стать опять! Надеюсь, что всё получится!

Маришка, поделись терпением, моё уже кончается!!! Поругайте меня, может оно вернётся??
Dalila
Что я могу сказать, красотулечка!Стройная, красивая, влюбленная девушка!
tvoy_lisenok
Цитата(Dalila @ 28.4.2007, 16:17) *
Что я могу сказать, красотулечка!Стройная, красивая, влюбленная девушка!

Спасибочки большое, но из всего вышеперечисленного, осталось толкьо последнее......а хочу вернуть всё! wub.gif
tvoy_lisenok
Ой вот нашла мою любимую фоточку, как я хочу это вернуть, вот её нашла и терпение опять чувсвую начало возвращаться!!!Уррррррррррррррря!!! a035.gif



Всех жду в гости!
Myrmyr
Вау...да ты красотка!!!!Просто муррррррррррр!
tvoy_lisenok
Ну пасибочки..... wub.gif оооооочень приятно!!
Любавка
Танюш, привет!!!!
Ну фотки просто шикарные, особенно последняя..... a040.gif a035.gif

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против диет!!! Ни в коем случае.. Только нервные и пищевые проблемы приобретёшь...

Наберись терпения... Ещё и ещё раз: только правильное, здоровое питание, движение... Не надо диет! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 17:27) *
Танюш, привет!!!!
Ну фотки просто шикарные, особенно последняя.....

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против диет!!! Ни в коем случае.. Только нервные и пищевые проблемы приобретёшь...

Спасибо Любавушка большое, очень приятно, и спасибо огромное за поддержку, пересмотрев свои фотки, уровень терпения поднимается! a040.gif
Valentin
Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 17:33) *
Ой вот нашла мою любимую фоточку, как я хочу это вернуть, вот её нашла и терпение опять чувсвую начало возвращаться!!!Уррррррррррррррря!!! a035.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

КРАСАВИЦА!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Valentin @ 28.4.2007, 17:36) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

КРАСАВИЦА!!


Спасибочки Валентин, застесняли прям wub.gif оооооооочень приятно!!
Valentin
Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 18:43) *
Спасибочки Валентин, застесняли прям wub.gif оооооооочень приятно!!


icon_mrgreen.gif Еще фоток!! a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Да это же просто НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!! s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.