Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tvoy_lisenok. Мой дневник - моя судьба
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tvoy_lisenok
Цитата(Valentin @ 28.4.2007, 18:04) *
icon_mrgreen.gif Еще фоток!!


Буду по одной выкидывать, по мере того, как буду выбирать.... rolleyes.gif

Цитата(ELLONA @ 28.4.2007, 18:48) *
Да это же просто НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!! s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif


Да, была когда то, но не сейчас, спасибо большое очень приятно!бум стараться вернуть!
tvoy_lisenok
Вот ещё, мне тож нравится, тут мой братик и мой..... первый...

A-nuta
Приветик!
Я - Нютка!
Почитала твой дневничок, посмотрела фотки!
Ты меня очаровала!

В свадебном платье такая нежная, красивая!
На берегу - просто секси!!!
Такая девочка красивая, я думаю все у тебя получится и ты скоро выложишь нам свои новые фотки себя стройненькой и красивой!
tvoy_lisenok
Нюточка спасибки большое за тёплые слова, только ради них стараться хочется, спасибо ещё раз! Стараюсь! rolleyes.gif
A-nuta
Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 21:14) *
Нюточка спасибки большое за тёплые слова, только ради них стараться хочется, спасибо ещё раз! Стараюсь! rolleyes.gif


tvoy_lisenok
Как приятно дорогая! wub.gif
Дюймовочка
Лисенок, приветики!
Танюш, Я к тебе с ответным визитом, прочитала твой дневник, благо он у тебя маленький.
Фотки посмотрела -дйствительно красотка!
Мне на свадебных очень понравилась твоя улыбка и глаза, вот и улыбайся себе почаще, улыбка ведь осталась у тебя!?
И еще ты темненькой мне больше понравилась! a040.gif
Насчет результатов и твоих отчетиков, по-моему ты питаешься очень однообразно? попробуй разнообразить питание и тогда организм будет получать разнообразные витаминки и элементы. Будут сдвиги! Обязатльно будут, не надо диет, правильно тебе Марина написала, больше положительных мыслей веры в себя и все получится!!!
Удачи и спасибо за поддержку! hb.gif
tvoy_lisenok
Светулик, приветки, пасибки, что забежала, по поводу того что у меня однообразное всё, так енто я боюсь в сторонку отступить, чтоб с тропинки верной не сойти, и ненаю даже чем разнообразить!! Подскажи eusa_pray.gif
Дюймовочка
Танюш, ну вместо овянки можно взять рис, гречку, пшено, творог с сухофруктами, или орешками грейпфрут
на обед разнообразные супчики легкие не мясные.
Салатики овощные :капуста, морковь;, это у тебя есть, морковь с редькой, ;редиска, огурчики, помидорчики; свекла с орешками, или с сыром (фетой) чесночком.
Заправка салатов: лимонный сок , можно немного раст масла и яблочного уксуса добавлять или сметана нежирная, я люблю йогуртом натуральным заправлять
да мне очень понравился завтрак запеченное яблочко вырезаешь серединку туда грецкие орехи и ложечку меда и запекаешь так вкусно и очень полезно! a040.gif
Далее тушенные овощи. Тут и капуста и кабачки и баклажанки все что душе угодно и фантазии.
А еще почитай девчонок, у них масса есть вкусных рецептиков, и не бойся не сорвешься, овощи они не каллорийные.
Фасоль, горох, чечевицу включи, обязательно нужен белок!!!!
tvoy_lisenok
Спасибочки большое за совет!!! обязательно воспользуюсь!!! wub.gif
Дюймовочка
Удачки! wub.gif
Не за что! Если смогу всегда помогу! w24.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Дюймовочка @ 28.4.2007, 21:40) *
Удачки! wub.gif
Не за что! Если смогу всегда помогу! w24.gif

Очень приятно за тёплые слова hb.gif
Myrmyr
А где чечевицу купить можно?
А я еще орехи всякие лупасю...но стараюсь не злоупотреблять.Хоть и белок, но калорийный дюже..
Любавка
Марин, чечевицу без проблем можно найти в больших супермаркетах, в отделе круп, ну или на рынке...

Танюша, как дела?
tvoy_lisenok
Доброе утро девочки, пришла на казнь, карайте меня, не удержалась я! Вчера была жестоко соблазнена шашлыком! eusa_pray.gif4 Так что жду суда! wub.gif Но вес остался прежний, не двинулся, тьфу тьфу тьфу! А ещё помимо шашлыка, я вчера нежилась на солнышке около моря, теперь от всего этого балдёжа, красная спина и попка, всё сгорело 158.gif уффффффффффф сидеть больно!!
Жду всех в гости!
Marusja
Лисенок привет!!!! wub.gif посмотрела втои фотки, какая ты красотуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif особенно мне понравилась фотка где ты на берегу с запрокинутой головой. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif если бы не знала что твое фото, подумала что из какого нибудь журнала и что это какая нибудь модель. фото прсото супер!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
За шашлык ругать не буду (сама вчера ела s24.gif ), а вот за то, что обгорела на солнце - бить тебя и бить по обгорелой попке!!!!!!!!!!!! Это ещё что такое??? И сколько ты провалялась и в какое время, что на апрельском солнышке сгорела??????
tvoy_lisenok
Цитата(Marusja @ 30.4.2007, 9:30) *
Лисенок привет!!!! wub.gif посмотрела втои фотки, какая ты красотуля!!!
Пасибочки большое Марусечка, очень приятно!!! застесняла..... А фотка, эта на берегу, так это меня друг, он профессиональный фотограф, еле уговорил, всегда считала себя нефотогеничной!! Спасибо за тёплые слова, оооооооооочень приятно!!! wub.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Любавка @ 30.4.2007, 11:18) *
За шашлык ругать не буду (сама вчера ела s24.gif ), а вот за то, что обгорела на солнце - бить тебя и бить по обгорелой попке!!!!!!!!!!!!

Аяяяяяяяяй, ойййййййййй, больно же, она итак болит, муж вчера за мной на коленках с огурчиком ползал s24.gif Провалялась 3 часика, в обеденное время, чуть не уснула под шум прибоя, так классно, солнышко такое нежно, тёплое, суперррррррррр. Зато сегодня дождь.......бррррррррр.
Но меня больше радует, что ни ни ни граммчика, тьфу тьфу тьфу, вчера ела этот фафлык и переживала, думала ну всё...... а так хотелось, целый год его ждала! wub.gif
Myrmyr
Приветик, землячка! За шашлык тоже ругать не буду - сама вчера ТАК провинилась)Хи) Хотя нет вина - не люблю это слово.мне вчера было очень весело - и похмелье не мучает)
БЕРЕГИ себя и свою обгоревшую попку!
tvoy_lisenok
Я то её берегу, только передвигаться так больно, вот если 2-го числа потеплеет, пойду пузико жарить, чтоб пятой точке обидно не было! rolleyes.gif
tvoy_lisenok
Мдааа погода у нас жуть!!! фафлычёк не получится!! и пузико пожарить тож не получится!! обыдно! sad.gif
Любавка
А у нас тож погода третий день просто с ума сошла! Сегодня ночью обещают -2!! А уже все деревья цветут, кое-что посажено! 158.gif
А чего хрумала? Где отчётик, ась????
Ассолька
Цитата(tvoy_lisenok @ 1.5.2007, 23:19) *
Мдааа погода у нас жуть!!!

у нас тоже мрак...снег лежит.
tvoy_lisenok
Здравствуйте мои дорогие, вот я к Вам и добралась, времени совсем нет, вроде праздники а я как белка в колесе! По поводу отчётиков, даж ненаю, я последнюю неделю, после фафлычков вообще есть не хочу, чёт у меня там перевернулось навена, кушкаю, так то помидочик, то бананчик, то салатик себе с овощей, но всего по чуть чуть, но законный завтрак всегда присутвует, вчера раскрутила мужа на танцы, отзанимались с ним 2 часа в итоге -1, довольная как слон, тьфу тьфу, чтоб не сглазить, так приятно, аж настроение поднимается, плюс солнышко в окошко улыбается, нагружает только объём работы, но ничего последний рывок и я проект закончу и тогда вообще всё супер будет! Всёх цёёёёёёмаю, жду в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
Myrmyr
Приветик, земляка!
Ну..забросила ты денвник....Совсем запропастилась....Не порядок!возвращайся!И желательно с подробными отчетиками!
tvoy_lisenok
Работа зараза....... rolleyes.gif все силы и всё время отнимает, а ещё ж у меня ремонт............уфффффф тяжко, скорее бы уже кончился!
Ассолька
Ремонт......зараза ....штука тяжкая.....
Давай держись там!
Ну и возвращайся к нам!
tvoy_lisenok
Цитата(Ассолька @ 4.5.2007, 10:11) *
Ремонт......зараза ....штука тяжкая.....
Давай держись там!
Ну и возвращайся к нам!

Олечка спасибо большое за поддержку, держусь, уже намного легче, с Вашей поддержкой! a040.gif
Дюймовочка
Лисенок, поздравляю с потерянным килошкой и довольной моськой!!!
Удачи тебе и побыстрее все скинуть с себя (и работу и не только))
Чмоки!
Не пропадай!
Любавка
Ой, ремонт - это.... ****
Молодец, что салатики кушаешь! a035.gif
tvoy_lisenok
Дюймовочка Спасибо дорогая, надеюсь что и то идругое на долго не затянется! Но я всебе уеренна, с каждым кило во мне уверенность просыпается всё сильнее и сильнее! a040.gif
Любавка Салатики обожаю, сейча пошли мои любимые овощи, я когда вижу помидорки, так меня трясти как безумную начинает, скоро цена на спад уйдёт и можно их киллограммами кушкать!!
Yelena
Привет!!! я с ответным визитом rolleyes.gif Я так вижу- у всех ремонт icon_mrgreen.gif Все в заботах.
меню у тебя хорошее a040.gif Я тоже салатики люблю. Это тебе
tvoy_lisenok
Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 16:01) *
Привет!!! я с ответным визитом rolleyes.gif Я так вижу- у всех ремонт icon_mrgreen.gif Все в заботах.
меню у тебя хорошее a040.gif Я тоже салатики люблю.

Спасибки за визит, да ремонт э дело такое - засасывает! Спасибо огромное за цветочки, оооооооооооочень приятно!
Marusja
привет Лисенок, как дела???? hb.gif
tvoy_lisenok
Здравствуйте мои дорогие, я так по Вам соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif, но бешенный темп жизни, не даёт мне и свободной минутки. Но сегодня у меня отдых, сегодня я полностью отдалась себе без остатка, себе любимой icon_redface.gif wub.gif . Дорогие мои я наконецто выспалась, провалалась в постельке до 11 дня а потом поехала на пляж и ещё там провалялась часика 4 - 5, в море купалась, настроение совсем поднялось, загорела, домой приехала и занялась полностью своим телом, массажик массочки, скраб, лосьоны, тело довольно и благодарно. А на счёт отчётика, rolleyes.gif так в последнии дни вообще ничего в себя запихать не могу, через сиду пару овощей в день, вообще желания кушкать нету, а насиловать себя уже сил нет, вес всё так же, но я пока спокойна! Заходите на чай, пошла ставить чайничек... a040.gif

Kirik
Не хочешь есть - не ешь. Тут борятся как бы не есть, а тебе так подфортило, что не хош и так! icon_mrgreen.gif Организм лучше знает, что ему надо, только чаще всего ему бяку охото... sad.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Kirik @ 12.5.2007, 22:21) *
бяку охото... sad.gif

У мя бяку редко, но метко просит a035.gif
Любавка
Привет!
Танюш, а у вас уже так тепло? Какая температура воды?? Я тож хочу!!!!!!
А у нас Балтийское море даже летом не прогревается.. Холодная вода... Брррррр
tvoy_lisenok
Цитата(Любавка @ 12.5.2007, 22:45) *
Привет!
Танюш, а у вас уже так тепло? Какая температура воды?? Я тож хочу!!!!!!

У нас чёрное море, ну водичка сейчас градусов 17-18, но мои контрастные душики мне помогают и такая температура мне приемлима и мне нравится, балдела сегодня в водичке по 15 минут!
Любавка
ааааафигеть! Завидую........ obm.gif
Kirik
А у нас жарковато, я только в бассейн хожу, там охлаждают воду специально! Но загорать, не загораю, жарко блин... Крым-крым вот там здорово, наверное!
Myrmyr
привет земляка!!!
Классно тебе...Я вот тоже может быть вырвусь в Бердянск по работе на пару дней....но думаю купаться не рискну.
tvoy_lisenok
Здравствуйте мои дорогие, как я по всем соскучилась, как мне вас всех не хватает wub.gif , этот ремонт меня в .... загонит, тут поддержка не по похудению нужна, а моральная до окончания ремонта, силы уже иссякли, не выдержала, наняла бригаду, думала на этом мои трудности кончатся, но не тут то было, этих оглоедов кормить нуно, теперь всё время уходит на кухню ещё и в такую жару, у нас в тени +40 на море очень тяжко выбраться, питание своё совсем забросила, ничего в рот не лезет, спасаюсь кефирчиком, только на нём и сижу а ещё на минералке, и контрастном душе, хоть так своё тело поддерживаю на период ремонда, когда же он уже кончится??? Дорогие мои, жду всех в гости, надеюсь на поддержку, только вы мне сможете помочь! wub.gif
Озя
Твой Лисёнок приветик! Ого вот это у вас жара Насчёт ремонта не расклеивайся,я вот тоже только не давно его вытерпела,а петерь любуюсь!чего и тебе желаю
tvoy_lisenok
Спасибочки большое Озичка, уже на один децебал настроение поднялось a040.gif вытерплю ремонт, а потом опять за себя в плотную возьмусь, но за тот месяц, в который собою занималось капитально скинула 5 г, так хочу и дальшее! wub.gif
Marusja
привет Лисенок!!!! rolleyes.gif как классно когда нет аппетита, я тебе по здоровому завидую a040.gif
tvoy_lisenok
Приветки Марусечка, всё хорошо, кроме того, что нет аппетита и нету продвижения в снижении веса sad.gif вот это и не радует
Любавка
Лисёнок, привет!! Не паниковать, скоро всё закончится! А принудительную сауну воспринимай как возможность вывести шлаки! (я так себя успокаиваю, когда в жару в автобусе еду s24.gif )
tvoy_lisenok
Здравствуйте мои дорогие, как мне Вас не хватает wub.gif , итак мой превый отчётик за долгое время, у меня сегодня типа выходной, рабочие пока уехали на один день, и вот я всё была предоставленна себе, хоть один денёк из этого кошмара, я для себя выдернула. Итак!!!
eusa_clap.gif
Питание:
завтрак, зелёный чай и 200 гр. овсянки
второй завтрак, стакан кефира и йогурт
обед, нежирный куриный бульончик с овощами и 100гр. говядины без соли

планируется
на полдник сыр с кабачками
ужин строго до 6ти кефир с сухариками и сверху пару яблочек
Сейчас всё употребляю без соли и сахара
Отстрелалась по питанию, теперь про тело, что ятолько сегодня не делала.
a040.gif
Начал ось всё с волос:

репейное масло на голову и в пакет, устроила волосам маслянную баньку,
далее 1 час занятий калланетом,
20 минут обруча
тёпло гарячий душ, для полного разогревания тела
самомассаж на бёдра и ягодицы
затем обёртывание с белой глиной и корицей
массаж и маска для груди
маска с морскими водорослями на лицо
массаж ножек (пяточек)
контрастный душ, да по холоднее
и в итоге намазалась антицеллюлитныи кремом, который я просто обожаю, он мне очень нравится a035.gif

И вот она я перед Вами красотульки мои, на выходе после всего, я было приятно, ооооооооооочень приятно удивлена, мои старания вознаградились -1 кг, и это только за сегодня, я довольна, ооооооооооочень.
Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif , целцю и жду в гости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.