Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: knopochka - маленькая и пухленькая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Knopochkaa
Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 21:16) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну раз меня навестили, подскажите, тезка, что происходит?? Почему вес прибавляется? Вроде вредности не кушаю wub.gif Спортом занимаюсь... Работа правда сидячая.. shy.gif
Knopochkaa
После вчерашней рыбки в овощах (ЭЭхх, занесла меня нелегкая к родителям вечером, мама заставила съесть - "для тебя ведь готовила") - было всего три маленьких кусочка wub.gif

НОО, весы показали ужасную правду, obm.gif поэтому сегодня разгрузочный день, только водичка (даже от утренней чашки кофе отказалась), взяла с собой мисочку гречки, я ее не солила и не слатила. День продержусь, а вечером будет салатик из капустки с морковкой.

Кыш, кыш, кыш килограммы!!!! 2gunsfiring_v1.gif

Как же мои любимые летние беленькие-пребеленькие штанишки... НЕ ВЛЕЗАЮ!!!!!!! 158.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Эх, одни расстройства... sad.gif
Valentin
Цитата(Knopochkaa @ 12.3.2007, 21:32) *
Просто мы - ТЕЗКИ!!!! Правда Валентин!!!! w24.gif
Шутка конечно.. wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Knopochkaa @ 12.3.2007, 21:46) *
Ну раз меня навестили, подскажите, тезка, что происходит?? Почему вес прибавляется? Вроде вредности не кушаю wub.gif Спортом занимаюсь... Работа правда сидячая.. shy.gif


Что-то мне подсказывает, что Вы и сами все понимаете icon_mrgreen.gif

А вообще, вопросы лучше в моей теме оставлять. Ссылки в автоподписи. w24.gif


Цитата(Knopochkaa @ 13.3.2007, 8:55) *
День продержусь, а вечером будет салатик из капустки с морковкой.

Кыш, кыш, кыш килограммы!!!! 2gunsfiring_v1.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Knopochkaa
Цитата(Valentin @ 13.3.2007, 9:33) *
[b]Что-то мне подсказывает, что Вы и сами все понимаете icon_mrgreen.gif

Да-а-а-а, я стараюсь изучить свой организм, а то он выкидывает сюрпризы - только держись, надо бы уже обуздать его и жить в мире и согласии. shy.gif
Азиатка.
Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 21:16) *
Исправлюсь!! w24.gif [/b]


hb.gif hb.gif hb.gif

Knopochkaa

От голода не пухнут, это однозначно. icon_mrgreen.gif И не расстраивайся так сильно, посмотри на себя в зеркало, ты же у нас -Красавица. a040.gif Иногда, когда начинаешь заниматься спортом, объемы уходят, а вес стоит или наоборот увеличивается.
Ты на правильном пути, это у тебя просто мышцы дают прибавку в весе. А тело должно стать более красивым и формы более отчетливыми. hb.gif w24.gif
zontik23
Привет!!!!Ты кушаешь хлеб,а еще в виде бутеров? Ай-я-яй!!!Ругаю....Разгруз-то выдержала? У меня это так редко получается....
Knopochkaa
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 12:31) *
Привет!!!!Ты кушаешь хлеб,а еще в виде бутеров? Ай-я-яй!!!Ругаю....Разгруз-то выдержала? У меня это так редко получается....

Пока стойко держусь.... a040.gif

А бутеры я постоянно на завтрак кушаю.., правда сегодня уже бутеры были из хлебцев и сыра.. wub.gif

Я что??? ИСПРАВЛЯЮСЬ???? 158.gif
zontik23
Я хлебцы с сыром тоже хаваю, когда голодно с утра сильно....Хотя стараюсь все-таки каши есть...
Исправляешься по всей видимости....Это здорово!!!!
Лёлечка
Приветик кнопочка! Меня зовут Оля, ты у меня в гостях уже была, а я (бессовестная мордочка) только сейчас выбралась. Валечка! Я стараюсь за час перед завтраком выпить уксусовый напиток (во как я замудрила его название). А затем легкий молочный супчик (или кашка кая-нибудь), или варенное яйцо. От кофе отказаться не могу, зато до обеда вообще есть не хочу. И калорий при этом очень и очень приемлемо. Так что пробуй, все будет пучком. Цемки. Жду в гости
Knopochkaa
Всем привет!!!!

Как давно я тут не была, дома комп. поломался чуть-чуть...... 2gunsfiring_v1.gif

НО.......

Вела я себя отлично несмотря на отсутствие контроля и постоянной отчетности. Результат такого самообладания заметно отразился на моей линеечке, и одежда перестала меня надоедливо обтягивать и напоминать о лишнем накопленном "богатстве". rev.gif

А для этого особых усилий не прилагала, я не мучила себя диетами, просто перестала кушать хлеб, сильно жареное и масляное, печеньки в течение дня на работе заменила орехами (особой популярностью у моего организма пользуются миндаль и кешью) или вчера вот попробовала сухарики из пророщенной пшеницы (так себе, но потребность пожевать удовлетворяют). Не скрою, что иногда раз в день позволяю себе конфетку, но на общем фоне потребляемых невредных продуктов одна конфетка не вызывает у меня истерику. obm.gif

Каждый вечер делаю себе массаж, сейчас практикую медовый. До массажа или после обязательно упражнения, очень нравится крутить "велосипедик" (велотренажора у меня нет, поэтому приходится обходиться виртуальным icon_mrgreen.gif ) Обязательно контрастный душ!!!!!! Такое удовольствие получаю, правда пока не могу вся обливаться, закаливаю нижнюю часть тела wub.gif После массажа и контрастного душа кожа прямо дышать начинает - я это чувствую.

Кстати для себя я поняла, что главное не расслабляться и ежедневно следить за собой - со временем войдет в привычку, когда настроение дурацкое, или устала ужасно, или поцапались с МЧ, я просто говорю себе: "Давай- ка тащись делать себе массажик и в душ - всё будет ОК!!!! " - заметно так настроение поднимается!!!!!

Цитата(Лёлечка @ 20.3.2007, 17:05) *
Я стараюсь за час перед завтраком выпить уксусовый напиток (во как я замудрила его название).

Цемки. Жду в гости


В гости обязательно зайду, а что такое уксусовый напиток?
Лучик солнца
Кнопочка!солнышко!приветульки!тебя можно поздравить?!килограмчики уходят!!!супер!!!!!!!!! rolleyes.gif
эх, я понимаю тебя, так приятно, когда вещь на тебя не с трудом налазит, а так легко!!!!!как мои вчерашние джинсы!меня тоже приятно порадовали тем, что висят!!!действительно!!!! wub.gif класс!
Ты умничка, так быстро освоилась, уже и душ, и питание хорошее, и массаж...упражнения!!!так держать и не сдаваться!!! a035.gif
Чмоки!!!хорошего тебе дня!
Knopochkaa
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2007, 11:01) *
тебя можно поздравить?!килограмчики уходят!!!супер!!!!!!!!! rolleyes.gif


Ну пока на мне одежда еще не виситd045.gif т.к. просто-напросто я поправилась за зиму, и она стала мне мала, а сейчас уже становится обратно по размеру.

А освоилась быстро потому, что я уже давно была просто читательницей форума, уже года полтора, но это мне не принесло успехов в весе, так что сейчас, когда решилась на контроль со стороны всех девочек, вспоминаю все прочитанное за это время и, так сказать, проверяю на себе. Польза от ведения дневника просто огромная!!!!! Все знать невозможно, а здесь все дают советы, поправляют, если что-то неправильно делаешь,.... ругают (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ - кто-то же должен время от вермени вправлять мозги icon_mrgreen.gif ).
Лучик солнца
Кнопусик!!!!!!ты умничка!!!!
Knopochkaa
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2007, 12:06) *
Кнопусик!!!!!!ты умничка!!!!

Спасибо!!! wub.gif хочу пополнить ряды стройненьких....

Сегодня решила устроить фруктово-офощной день.. вот сижу и трескаю огурцы и яблоки, ну когда захочется что-нить покалорийней - у меня припасено немножко миндаля.

А вообще, на чтение дневников уходит столько времени!!!! Хочется познакомиться со всеми, кто заходит ко мне в гости, прочитать все дневнички, но просто физически некогда... icon_redface.gif Тем более у некоторых девочек дневники уже ТАКИЕ объемные, что времени хватает только на ознакомление с последними страничками...., а что делать!!!! Но я стараюсь, честно слово rev.gif
Knopochkaa
Здорово это, когда у тебя есть фрукты,и ты их ешь, не контролируя себя в их количестве!!!!!! a040.gif

Сегодня продержалась на работе без всяких вредностей (был правда кусочек, даже кусочечек шоколадки wub.gif ), но зато никаких продуктов быстрого приготовления, печенья и т.д. в общем всего, чем добрые коллеги стремятся тебя угостить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Самочувствие отличное!!! Мысль от того, что вечером буду снова делать зарядку, приводит просто в необыкновенный ВОСТОРГ!!!! Вот оно счастье - когда процесс похудения приносит огромное самоудовлетворение и УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Пока не решила, что буду есть на ужин, может решу этот день провести вааще отлично, и все закончится стаканом кефира... (хотелось бы верить... хи-хи wub.gif )

Пора внести какое-нить разнообразие в упражнения - надо перечитать свой архив. w24.gif

Азиатка
Давненько ты ко мне не забегала в гости.... скучаю ведь!!!!! shy.gif *шмыгает носом*
Knopochkaa
А вот и я!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Утро началось с того, что я с трудом натянула на свой попец джинсы после стирки obm.gif

Это еще более утвердило мои стремления сбросить пяток киллограмчиков. На завтрак у меня был творожок - это помогло мне отказаться от обычного бутера с сыром... правда от кофе с молоком не могу отказаться какак wub.gif
Сегодня обед принесла с собой, буду кушать капустку тушеную с яичком, капусту не солила и чуть маслеца - вкуснятина, чуть-чуть вечером не съела, когда готовила icon_redface.gif icon_redface.gif

А еще мой МЧ сказал, что моя попа потеряла форму, как-то расплылась... obm.gif

Вчера вечером держалась молодцом... на ужин был салатик из помидоров, огурцов и петрушки... и фсё!!!!! больше НИЧЕГО не захотелось..... чувствуется, что организм легчает...

Как обычно зарядку делала и массаж, правда что-то упражнений вчера маловато поделала - те, что обычно делаю, уже надоели, а почитать новые было некогда. Да и спать очень хотелось, так что вчерашний день могу оценить как:

1. Питание на пятёрочку!!! a035.gif a035.gif a035.gif
2. Физические упражнения - слабая троечка wub.gif
3. Массаж - пусть тоже пятерочка будет, вроде все нормально получилось. icon_mrgreen.gif

На сегодня планы: Доедать на работе вчерашние яблоки и огручик один остался, капустку с яичком (уже говорила про неё). А вечером надо попробовать новенькие упражнения, можно уже заняться посерьезней прессом и попой, конечно.d045.gif

Ой.. нравится мне своё поведение!!!! Какая я стала обязательная и ответственная - сама удивляюсь, я ли это???? wub.gif wub.gif
Kata
Кнопка молодечик!!!
Пусть тебе твой мч массажик делает и такие весчи про"расплылась" больше не гвороит!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Зайка!доброе утро!!!! wub.gif
Ты достойна высших похвал!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
молодец!!!!так выдержать все вчера , все по плану!!!умничка!!!!!!!!
скоро твои ждинсы даже после стирки будут висеть!!!!!! a040.gif
Вообщем, молодец!так держатЬ!
удачного дня!забегай в гости! wub.gif
Knopochkaa
Цитата(Kata @ 22.3.2007, 10:19) *
Пусть тебе твой мч массажик делает и такие весчи про"расплылась" больше не гвороит!!!!!!!!!!!

Да уж!!! трудно себе это представить.. icon_mrgreen.gif
Но надо попробовать - чем как говорится rolleyes.gif

Лучик солнца
Спасибо.. я стараюсь, сегодня вот не соблазнилась даже на конфетку и кусочек шоколадки. Почему-то не хочется 158.gif 158.gif 158.gif
Knopochkaa
Я тут подумала.... не сменить мне аватарку??? а то всё как маленькая.... в таком-то возрасте!! wub.gif wub.gif wub.gif



Что скажете?? (мишку просто так прикрепила - не хочу больше детскую аватарку)
Knopochkaa
СУББОТА!!!!! Блин....

А я на работе!!!!!


Опять жую капустку.... пью вредный кофе... И нет кроме меня никого, все куда-то разъехались... А мне вот работать приходится, не надо было вчера уходить пораньше. d045.gif

А я слушаю музыку и отрываюсь!!!! Телефоны не трезвонят - не отвлекают от работы, как обычно бывает, уже только за это можно любить субботнюю работу.

Ну и плевать на всех, зато у меня НОВЫЕ САПОГИ!!!!!


Вот...
Knopochkaa
Отругала Дюймовочку за писсемизм...

Ну что же это такое творится!!!! Дурацкое настроение одолевает ВСЕХ повально.. Это что, эпидемия какая-то что ли????

Просто слов нет!!!! А на улице между прочим весна... весна... весна...ВЕСНА!!!!!!

Или все забыли, что это такое прекрасное время года есть, когда все расцветает и возрождается, а чем мы хуже, нас что не природа создала??????

УУУХХХХХ... что-то меня поснесло!!!!!!
славяночка
Привет! Хорошенькая какая rolleyes.gif Да талия неплохо смотрится, у меня грудь большая. 89 не дашь, просто спина узкая. Можно, конечно, еще талиюубрать, я этим занимаюсь, но это не главное, главное-БОКА!!! 83!!! Ужас. И никак не хотят уходить. Фотку покажу, откомментарь плиз ее wub.gif Я твой дневник не весь смотрела, там есть твоя фотка в полный рост?
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 24.3.2007, 17:55) *
Я твой дневник не весь смотрела, там есть твоя фотка в полный рост?

Неа, только в три погибели согнутая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наверное надо сфоткаться ... shy.gif
Дюймовочка
Цитата
Отругала Дюймовочку за писсемизм...


Кнопочка, милая, спасибо за поддержку, честно-честно... большое спасибо, в нете сложно иногда передать всю искренность и признательность.
Вот именно на улице ВЕСНА и хочется гулять да еще в приятной компании, а приходится: сидеть на работе все выходные, да и в остальном опять какая-то непруха пошла...

Да прорвемся, спасибо милая, совсем недавно я бегала так же по форуму и ругала девочек за то, что они плохо отзываются в свой адрес...
Ты умничка! Так держать! И глядя на тебя и мы носики кверху задерем!)))

А сфоткаться конечно надо!
Knopochkaa
Цитата(Дюймовочка @ 24.3.2007, 18:07) *
Да прорвемся, спасибо милая, совсем недавно я бегала так же по форуму и ругала девочек за то, что они плохо отзываются в свой адрес...
Ты умничка! Так держать! И глядя на тебя и мы носики кверху задерем!)))

Да я.... я еще не то могу!! Я всех за собой поведу!!!
Ра-а-а-а-вняйсь!!!!! Смир-р-р-р-но!!!!! Все на борьбу с писсемизмом!!!!
И никаких ВОЛЬНО!!! s24.gif
Цитата(Дюймовочка @ 24.3.2007, 18:07) *
А сфоткаться конечно надо!

Ой. это я с радостью.. вот только аккумуляторы подзарядятся rev.gif
славяночка
Жду аккумуляторы!!! И спасибо за цветочки, я пока такое прикреплять не умею, не очень уверенный пользователь((
Knopochkaa
Эх просидела весь день на работе... а кто просил спрашивается??? Да НИКТО!!!

Надо завтра обязательно погулять!!! Хотя бы по магазинам пройтись, просто поглазеть - заодно и прогулка пешая получится.

Сегодня пора взвеситься уже, надеюсь, что стрелка не поползет выше хотя бы 44,5. eusa_pray.gif
Вчера на ДР ходила, ела правда немного, но.. это было с 22-24,00 - поздновато для трапезы... d045.gif

Ну., надежда умирает последней icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зато сегодня зарядка ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и массажик - вчера не получилось.

Казалось бы, довольно банальная штуковина, но как все женщины от нее зависят. Как говорится, свет мой, зеркальце.....
Дюймовочка
Цитата
выше хотя бы 44,5


Кнопусик, думаю это будет маловато! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Цитата(Дюймовочка @ 24.3.2007, 18:43) *
Кнопусик, думаю это будет маловато! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой..Ой..Ой, опечаточка!!!!!
54,5
Хи... если 44,5 - меня ветром унесет.., до этого мне еще работать и работать, да и не надо мне столько.
Knopochkaa
Да.. вот решила немного красоту навести у себя в дневничке - пусть гостям будет приятно ко мне заходить, да и мне самой приятно. Что-то настроение сегодня просто ОТЛИЧНОЕ!!!!

Желаю всем от любимых такого вот цветочного дождя!!


Чтобы все были лёгонькими и порхали, как бабочки


Ну и счастья всем со своей половинкой
славяночка
Не смогу до понедельника sad.gif Надо ж, чтоб кто то фотал, а я одна до пн eusa_whistle.gif Могу, конечно, старую и жирную скинуть, ну уж лучше я их вместе, для сравнения так сказать. А скажи плизз, как красивую линеечку сделать? Я знаю, что это в личных данных, подпись...а дальше как? А то я вообще ниче не умею puppy_dog_eyes.gif
Knopochkaa
Славяночка
Я тебе у тебя ответила rev.gif
славяночка
Ой, спасибо. Сделала. Блин, не могу смайлики ставить, завис...
Knopochkaa
Сегодня утром взвесилась и сделела замеры. icon_mrgreen.gif

Ну как я ни боялась, весы показали 54,2. 158.gif obm.gif Это меня порадовало!!!! Думала, что скажется пятничный ДР. Но вроде все пока нормально идет, значит на общем фоне образа жизни и питания такие дни не очень сильно отражаются, а то так ведь и с ума сойти можно, если придти на ДР и думать, что тебе ну НИЧЕГОШЕНЬКИ нельзя из того, что стоит на праздничном столе. Если кушать немножко, то нормально. shy.gif

Теперь очередь замеров:
ОТ 65,5 (было 68) a035.gif
ОБ 91 (было 93) 158.gif a040.gif
ОГ 85 (столько же и осталось!!!!! a035.gif a035.gif )
Правая нога 53,5, левая 53 ..... icon_redface.gif А ведь когда-то было по 50 s24.gif

Вчера после длинного рабочего дня очень устала, меня хватило только на недолгий самомассаж и поход в душ.

Ну ладно, все равно результаты есть, а то, что медленно идет процесс - пусть лучше так, чем никак, да и стресс для организма несильный будет.

Сегодня:
Затрак (пока был только он, проспала сегодня до 12,00. Правда утром мч на работу проводила и опять спать)
1. немного овсяной кашки на воде + ложечку меда туда положила, чтобы повкусней, а то сухофруктов нет сегодня.
2. 3 хлебца (такие лепешечки из вздутых зерен - на попкорн похоже, я только такие ем, пластиночки не внушают доверия, там есть мука и соль - на мой взгляд, они не сильно от хлеба отличаются) и три кусочка сыра.
3. вареное яйцо.
4. чай + ложка меда.

Счас пойду погуляю, а то целыми днями на работе, а погода ТАКАЯ стоит, что просто надо по улице походить. Тело требует длительной прогулки.
Лисёна
Приветики! hb.gif Ух как на тебя весна действует icon_mrgreen.gif
Прости, что не заходила.. сама понимаешь проблемки и все такое.. я вот тоже не успеваю у всех в дневничках побывать... пока все прочитаю rolleyes.gif
Мч на самом деле скажи, чтоб массаж делал! А то ишь что! расплылась! если хочет, чтоб красота рядом неимоверная была в еще более короткие сроки, то пускай и он потрудится! А то все мы одни пашем icon_mrgreen.gif
С замерами и весом поздравляю!! hb.gif a040.gif a040.gif Продолжай в том же духе и все будет супер!! a040.gif
А, и про фоточки, милашка a040.gif rolleyes.gif
Knopochkaa
Лисёна
Спасибки за теплые слова.
Всё, побежала погуляю, ножки так и просятся на прогулку
Лисёна
Цитата(Knopochkaa @ 25.3.2007, 15:48) *
Всё, побежала погуляю, ножки так и просятся на прогулку

s24.gif s24.gif хорошо погулять! Тоже стала дольше теперь на улице находиться rolleyes.gif все ж весна и лето - самое лучшее время!! rolleyes.gif
zontik23
Вес и замеры-клевые!!!!Молодчина!!!Поздравляю!!!!
славяночка
Привет! УХ ты! a035.gif Как хорошо талия подтянулась! Молодчина, мне б такие цифры... sad.gif
Knopochkaa
Уф.. отлчино погуляла, созвонилась с сестрами (у меня 2 родные, страшая и младшая), встретились, вместе потаскались по магазинам.
Купила себе классную короткую джинсовую юбку 158.gif .... Я уж и забыла, когда в последний раз такую короткую одевала, но сегодня пересилила себя и решилась купить. rolleyes.gif Наверное, утренние замеры вдохновили.
Надо обязательно в ней сфоткаться
Так домой не хотелось идти, но позвонил мой мч, сказал, что скоро приедет голоднючий... А он когда голоднючий - не очень настроение у него... уж лучше покормить вовремя - сразу такой довольный покладистый...

Ладно, побежала я готовить что-нибудь для любимого, а сама скушаю яблочко и огурчик у меня есть, надо салатик сделать!!!!

Всех целую, чмоки.. чмоки

Славяночка Талия у меня так уменьшилась, наверное, просто кишечник очищается, у меня раньше проблемы были маленькие, а теперь стала есть много овощей и фруктов - вот бяка всякая лишняя выходит, ну и похудела немного, конечно. Я хочу талию хотя бы 63, как раньше, но идеально было бы 61, но ...там видно будет



Да... девочки!! Забыла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ, что вместе со мной радуетесь моим результатам rev.gif rev.gif rev.gif

Спасибо родные.. всех лю.... shy.gif
Дюймовочка
Кнопочка, поздравляю с ОТЛИЧНЫМИ результатами!
Ты-умничка и скажи себе это обязательно!
Конечно мы радуемся вместе с тобой, а как же иначе?!)))) a040.gif 158.gif
И с обновочкой поздравляю!
Ждем фоток!))) В обновке
ЧортЯ
Такая милашечка! hb.gif
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 25.3.2007, 20:28) *
Такая милашечка! hb.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за вчерашний день:
Завтрак уже описан...

Обед совпал с ужином: icon_mrgreen.gif
доела остаток овсяной каши (на завтрак варила) + купила-то, наконец, кураги покрошила чуть-чуть, ягодок 10.
2 хлебца с сыром
салат из помидор, огурцов и петрушки

яблоко еще было где-то между завтраком и ужином. rolleyes.gif

около девяти часов вечера сделала два глоточка пива (мч купил), больше не стала - НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! 158.gif и маленькую горстку арахиса соленого - штучек 20, точно не больше wub.gif
т.к. вредности скушала совсем немного - совесть меня не мучила eusa_pray.gif

Зарядки не было, массажа тоже, весь вечер провалялась на кровати

Сегодня надо наверстывать упущенное

Хочу еще попробовать очищающий чай от Дюймовочки, огромное тебе спасибо, мне очень нарвится все, что ты пишешь по очистке организма, читаю очень внимательно, и готовлюсь морально к полной очистке. Начну с чая - а там дальше - больше
<Антицеллюлит>
Приветик! Кнопочка!
Поздравляю с хорошими замерами! Молодчинка, старайся!
А почему вчера процедурки упражнениями делать не стала? eusa_naughty.gif
А арахисом и пивом лучше на ночь не увлекаться! А то так выпьешь глоточек и понесло! Потом себе корить будешь!
Удачи!
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 26.3.2007, 12:05) *
А почему вчера процедурки упражнениями делать не стала? eusa_naughty.gif
А арахисом и пивом лучше на ночь не увлекаться!

wub.gif wub.gif Не знаю... ТАК устала, что сил хватило только на то, чтобы сготовить супчик и второе своему мч, потом свалило, как подкошенную. Наверное этот дурацкий перевод часов сказался... Да и за неделю рабочуюю устала, и в субботу работала. Сегодня уже все вроде в норме, опять на подвиги тянет, здоровое питание соблюда, совсем это нетяжело стало..

Уже готова отработать ничегонеделание в выходные
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Цитата
wub.gif wub.gif Не знаю... ТАК устала, что сил хватило только на то, чтобы сготовить супчик и второе своему мч, потом свалило, как подкошенную.

Понимаю! Я бывает тоже так устаю, что не в силах себе массаж сделать, еле-еле себя заставляю! Я просто помимо того что работаю, ещё учусь вечером!
lenuska
Кнопочка, привет! a010.gif Поздравляю с замерами и весом! a040.gif a035.gif И отчёт у тебя хороший, если не считать пива и арахиса. Ну ты и сама всё знаешь, молодец! a040.gif
Knopochkaa
lenuska, <Антицеллюлит>
Эх.. всё поняла, больше не будет пива и орешков на ночь - не больно-то и хотелось, просто закомпанию с мч чуть глотнула, но раз нельзя - то нельзя!!!!
Уфимка
Приветик!
Вот и к тебе заглянула! hb.gif
Фото клевое, такая милая и красивая девушка w24.gif
И результаты очень хорошие, главное не забрасывать..Воть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.